АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1. 19 мая 2014

Платят копейки за обслуживание большого количества оборудования (в сотню раз превышающую на других предприятиях)! Директора жадюги полные, премий и оздоровительных уже давно нет!

2. 30 апреля 2014

кто знает про работу в финансовом отделе в Донецке? прокомментируйте, пожалуйста

3. 31 марта 2014

а не желаешь свое имя открыть сплетница??? По какому праву обсуждаешь личную жизнь человека и клевету пишешь???

4. 23 марта 2014

Гость : Да, что директор, что первый зам, чапуги и гнусные ***,сами хапают и ртом и *опой,а специалистам поднять зарплату жалко,лучше себе украсть побольше. Мастера как правило все тупые,но наглые,потому как охота получить свои восемь косарей,технологи идентичны мастерам,МЕХАНИКИ как правило тупые бездельники с хорошим окладом но все рекорды бьет конешно КОЗЛОВСКИЙ кличка РОГАТЫЙ ,чем он только удивляет руководство,что они его держат в механиках не понятно, вероятно согласно народной поговорке ДУРАК ДУРАКА,ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА! Его уровень оператор экструдераи не более того.

А в управлении персоналом Миша-дрыщ еще работает?

5. 23 марта 2014

Гость : @Гость
    если бы ты себя считал человеком ,не писал бы ,,,,,а работал там где требуться

blockquote cite=»#commentbody-210856″>
    Гость : @Гость
    не знаю как там полный отстой эта фабри”АВК”,а вот то как закрывают заработную плату табельщики этой компании ,это факт,я сама работала в городе Днепропетровске,цех 4 то знаю точно что некая Ирина ,табельщик этого цеха,закрывает табельные в пользу своих любовников и сожителей

6. 22 марта 2014

не знаю как там полный отстой эта фабри»АВК»,а вот то как закрывают заработную плату табельщики этой компании ,это факт,я сама работала в городе Днепропетровске,цех 4 то знаю точно что некая Ирина ,табельщик этого цеха,закрывает табельные в пользу своих любовников и сожителей,тоесть методом фальсификации полдьзуеться своим положением

7. 22 марта 2014

если бы ты себя считал человеком ,не писал бы ,,,,,а работал там где требуться

8. 22 марта 2014

@АНТИХАМ
    с вором Януковичем ,связаны те ,которые привыкли на фабоику приходить завтракать и ужинать,в итоге ничего не делать ,и получать за это почасовую оплту,,,,,,,,,,,,идите работать на дядю и будете вкалывать 24 часа -и будете не ворами ,а чесно заработаете ….

9. 22 марта 2014

@ст. оператор
    тупорылые те которые привыкли ничего не делать и зарабатывать,до этого только наблюдалось хамское отношение со стороны безграмотных бригадеров технологических линий ,которые ничего посути не хотят отвеьтствеено делать,возлагают всесвои обязанности на своих подчиненных

10. 22 марта 2014

это вы дибилы,которые это пишите

11. 22 марта 2014

Оболенцев-ты чего шалишь?

12. 15 марта 2014

ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАНЫ С ВОРОМ ЯНУКОВИЧЕМ.

СКОРО ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ «»ФИРМЕ»» НАСТУПАЕТ КОНЕЦ. КТО ТАМ РАБОТАЕТ ТИКАЙТЕ, ЗАРПЛАТЫ С МАРТА МЕСЯЦА УЖЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПО БУХГАЛТЕРИИ.

ВСЁ РУКОВОДСТВО УЖЕ В РОСИИ ИЛИ В ДРУГИХ МЕСТАХ КОМПАНИЯ СКОРО ПРЕКРАТИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

13. 24 февраля 2014

@Мария
    это не правда деньги за мед.осмотр возвращают и устраивают ну ту должность куда и устраивался!

14. 19 февраля 2014

С приходом г-на Оболенцева компания уверенно и уже даже не медленно идет ко дну.
    Этот человек (если его вообще можно назвать человеком, ибо человеческих качеств в нем 0) полностью развалил когда-то дружный и сработанный коллектив. «Ушел» лучших специалистов и руководителей, заменив их на своих доносчиков и ищеек, к-е создают в коллективах нездоровый моральный климат, к-й никак не способствует продуктивной работе – люди работают в страхе и угнетенном состоянии, под постоянной угрозой увольнения, постоянно оглядываясь на настроения г-на Оболенцева и его шайки.
    Но в последних февральских событиях на КФ «А.В.К. г. Днепропетровск» Оболенцев превзошел самого себя! Массовое увольнение работников – и всех по собственному желанию!!!
    Народ – что вы делаете? Вас просто вышвыривают на улицу и вы молчите? Не поддавайтесь на провокации так называемого «руководителя». Какое собственное желание??? В КЗоТ четко прописана процедура увольнения работников в такой ситуации – только по сокращению штата с предупреждением за 2 месяца (соответственно сохранением ср.заработной платы на это время и предоставлением дней (оплачиваемых!!!) для поиска новой работы) и обязательной выплатой выходного пособия в размере среднемесячного заработка, а если посмотреть еще и Отраслевое соглашение — то 3 средних!
    Есть прокуратура, есть инспекция по труду – пишите жалобы – так не может вечно продолжаться – г-н Оболенцев должен быть наказан за свой непрофессионализм и скотское отношение к персоналу.

15. 18 февраля 2014

А поподробнее???????

16. 16 февраля 2014

Странно что Оболенцев руководитель.ог же в дур доме был.ужас.бедные люди,которые с ним работают

17. 15 февраля 2014

Такого беспредела я еще не видела давно. 07.02.2014г. 50% работников собрали в кучу и выкинули на улицу. При этом без уведомления о сокращении, а просто тупо с угрозами всех специалистов послали на три буквы. А как потом выяснилось это оказалась всего лишь паника человека который исполняет обязанности директора ПАО КФ АВК Днепр. Это просто человек который не должен не только руководить фабрикой, а и не работать грузчиком в цехе. А дело все в том, что все увольнения и сокращения господином Оболенцевым делается путем запугиваний, об размещении анкеты в черном списке или подбросом продукции в сумку, и люди боятся этого и пишут по собственному желанию. А ни кто не задумывался, что это нарушение КЗОТа и трудового законодательства и преследуется Законом. Обыск личного имущества на проходной – это тоже беззаконие. Прокуратуре тут работы не початый край, но все боятся и не жалуются или один кто-то напишет жалобу в общество по правам человека, приедет инспектор, ему дадут конфет и он едет ни с чем, а если коллективно подать жалобу на беспредел Оболенцева в прокуратуру, то уже другое дело, тогда Сашу порвут как марлевые трусы и привлекут к уголовной ответственности. И вообще если хозяин решил сэкономить денег, то почему он увольнять начинает с работяг которые за 1500 грн. делают ему деньги, а не с зам. директоров которые ни чего не делают и получают за месяц трехгодовую зарплату рабочего. Думаю, что правда все же есть и за эту паническую и непрофессиональную выходку Оболенцева руководство все таки накажет, так как этим он показал себя не как руководитель, а рядовой рабочий и паникер, и найдутся люди которые не боясь ни чего пойдут в прокуратуру и отправят Сашу в солнечный Магадан.
    Владимир Федорович, снимите розовые очки и посмотрите на вещи в реальности. Неужели такие непрофессиональные кадры как Оболенцев должны руководить фабрикой??? Я думаю, что это только приведет к развалу, так как в ситуации 7 февраля он Вас крепко подставил и это может закончится проверками и неприятностями, а Вам нужно поддерживать бизнес. Желаю всем удачи и думаю, что ПАО КФ АВК Днепр все таки наладит свой курс на прогресс, но с профессиональными руководителями, а не кадровиками которые и в своей работе полный ноль!!!

18. 12 февраля 2014

Донецк. Предлагают вакансию кладовщика с зарплатой 2800 грн. Неделю работаешь, тебя никто не обучает, а некая Вика (гл.кладовщик) сообщает, что кладовщики не нужны, а нужны конфетчицы (у них зарплата 1500 грн). А если не согласны, то увольняйтесь. Вот таким дешевым способом заманивают людей в Донецке на АВК, так как большая текучка и конфетчицы работают с областей.
    Медкомиссию проходишь за свои деньги (просто платишь в неком «медцентре» 124 гривны за печати + платишь за баклабораторию). Итого: больше 200 грн, которые тебе НИКТО и НИКОГДА не отдаст. Так что Вика — гори в аду, подлая брехуха!!!

19. 9 февраля 2014

полностью согласин с отзывами ВСЕХ СОТРУДНИКОВ .МАСТЕРА №1 ЭТО ТУПАРЫЛЫЕ БЕСГРАМАТНЫЕ НЕЧТА КОТОРЫЕ НЕЗНАЮТ ДАЖЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ и единственное что умеют это орать куда смотрят начальники цехов
    №2 График роботы пипец неужели сами деректора не понимают РЕБЯТА ВЫ ЧТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПОЧИТАЙТЕ КЗОТ ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ДЕНЬ НОЧЬ ОТСЫПНОЙ НЕТ НА ВАС ПРОКУРАТУРЫ ведь люди не рабы.
    сам работал дырявая контора отношение к людям как к скоту . перекрыла РОССИЯ КИСЛОРОД
    ДЛЯ «ЧУДО ФАБРИКЕ АВК» ТАК ВАМ И НАДО может теперь задумаетесь КОГДА ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ СПЕЦИАЛИСТОВ КОГДА ВСЕХ РОСПУСТИТЕ ИЗ-ЗА ОСТАНОВКИ МОЖЕТ ТОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ. ДОВЕЛИ ТАКУЮ ФАБРИКУ ДО РУЧКИ КУДА СМОТРИТ АВРАМЕНКО

20. 28 января 2014

Не ведитесь, друзья, на предложения от этой компании. Здесь вас кинут на лаве.

21. 27 января 2014

Людей на АВК прогибают *иды по-чёрному,а за переработки платят в одинаре ,хотя положено вдвойне по закону.Вся контора и директор за этот обман получают оху.,,.ную премию!Мастерам постоянно приписывают двойные и эти *уки получают по 10-15 штук. Мы без выходных работаем, потому что нет людей,а нормальные люди туда не идут.Поэтому селян собирают по области и возят,чтоб платить им копейки!Но скоро и эти откажутся от постояных обманов,напрягов и издевательств. АВК- ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

22. 23 января 2014

Луганска компания АВК – полный отстой, полнейший беспредел и нарушение всех прав
    человека.Кроме сплошной лжи и обещаний ничего нет. Рабочих за людей не считают.
    Рабочие в их понятии это быдло, которое должно постоянно работать и приносить доходы.
    Люди месяцами работают без выходных по 12 часов в сутки и днем и ночью.На вопрос когда это кончится, ответ один. “Людей не хватает , а план есть.” А откуда могут быть люди,если уже весь город знает, что на АВК сплошное кидалово и ложь? Остались только
    старые работники, которым до пенсии дожить бы.Вот на них и выезжают.Не выдерживаешь,
    увольняйся.И увольняются! В ближайшем будущем АВК просто перестанет существовать.
    Работать просто будет некому.Спецов и так не осталось,а тех кто остался ны вочто не ставят.
    ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ !!! Харитонов М.В. мудило редкое с зарплатой наебует по полной !!!

23. 1 января 2014

РМ КК Момонт В. Хамло рыдкысне ставлення до людей як до собок з вулицы. Звыльнити його давно потрыбно. Дермо Львывське.

24. 25 декабря 2013

Да Кузнец это *удак редкостный,гадит из-под тишка.Во втором цеху уже больше двух недель не работает душевая ,а ему все похеру.Миха ментенок говорят нанял каких то шабашников чистить канализацию вот они и чис тят уже больше двух недель.Глядя на их работу понимаешь ,что канализационную трубу они видят в первый раз в жизни.Нарушение Т\Б налицо,на днях во втором цехе женщине -технологу отрезало четыре пальца на руке,и после этого все забегали как тараканы,чтоб прикрыть свои *опы,а до этого никому дела небыло до техники безопасности,хотя в цеху кроме начальника,куча тупых мастеров и таких же механиков,яуже не говорю об инженерах поТБ,таких »умных» здесь еще небыло,они даже не знают дороги в цеха,первый раз вероятно попали после того как случилось несчастье с человеком.

25. 18 декабря 2013

В предыдущих комментах кроме с*аколизов, все сказано правдиво.Рабочих крепят по полной,с зарплатой надирают постоянно.Во 2 бывшем цеху люди не дощитываются постоянно одного ,а то и двух выходов за месяц.Кузнец оборзел в корень, скоро будем его 3,14здить после работы.Кузя,ты не у себя в колхозе-ходи и оглядывайся.

26. 18 декабря 2013

Впервые встречаю адекватного начальника с АВК.Мой респект!

27. 12 ноября 2013

@Рабочий
    Это точно!

@Рабочий
    Значит ты начальник никакой

28. 31 октября 2013

Луганска компания АВК — полный отстой, полнейший беспредел и нарушение всех прав
    человека.Кроме сплошной лжи и обещаний ничего нет. Рабочих за людей не считают.
    Люди месяцами работают без выходных по 12 часов в сутки и днем и ночью.На вопрос когда это кончится, ответ один. «Людей не хватает , а план есть.» А откуда могут быть люди,если уже весь город знает, что на АВК сплошное кидалово и ложь? Остались только
    Заявление на увольнение подписывают даже не спрашивая причин ухода.
    ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ !!!

29. 24 октября 2013

Уже не раз сталкивался с бухгалтерией АВК Киев.Крайне неприятные личности во главе с таким же хамовитым главбухом. Чтобы решить какой-то вопрос — приходится иметь дело с огромным количеством спеси и необоснованной надменности, которая по сути ничего не стоит!!!!

30. 4 октября 2013

Пиши в прокуратуру заяву по ст175 УК Невыплата зар. платы.. Если конечно не дрыщешь.

31. 4 октября 2013

я так понимаю на производстве людей ни во что не ценят, вот хотелось бы узнать — с административным персоналом такая же история? Работал(-ет) кто-нибудь в офисе? Как с оплатой?

32. 18 сентября 2013

бред а не компания

33. 18 сентября 2013

Тмр на АВК самые нищие,если сравнивать с конкурентами(даже Житомиром),мерчиков сокращают,приходится работать вдвойне,а зарплату поднять-болт!!! За установку оборудования баблом разбрасываются не разумно,тупизм *ля!!! Мрази!!!!

34. 10 сентября 2013

а где сейчас хорошо?

35. 2 сентября 2013

Ну что высокосидящие 3,14дарасы доецкой АВК,когда заплатите людям оздоровительные? Кризис то уже закончился и как отмазка не работает.

36. 2 сентября 2013

КОГДА УЖЕ ЭТИ СЦУКИ НА ГРЕБАНОМ АВК БУДУТ ПЛАТИТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ?

37. 2 сентября 2013

Съе*ался кабанцом, ща все рухнет, а он не при делах…. Я не в курсе ребят..Сашка.. Санечек…

38. 4 августа 2013

АВК-это одна большая *опа,в которой застрял как член Сальченко, который как директор не стоит выеденного яйца,возомнил себя паханом на зоне,и фабрику пытается превратить в зону,не пора ли этот член выдернуть из *опы ,чтоб она пропукалась,и бросить его псам!

39. 4 августа 2013

Это полный беспредел ,а не компания! Руководство тупое ,и отсюда все ужасы и негаразды.Производство практически безотходное а это значит,что весь брак перерабатывают повторно,срабатывают в продукцию всякий непотриб,продают только мизерную часть неликвидов,для кормления скота ,и то потому ,что переработать их в продукцию невозможно.

40. 26 июля 2013

Работал в г.Самара, диструб компании АВК компания «Выбор». до сих пор не получил зп….что делать? супервайзер уволилась, остались типа не закрытые накладные.

41. 14 июля 2013

что ж сказать про АВК….график работы ужасный,все праздники рабочие, нет никаких соц. пакетов, еще и работу заставляют делать не свою. очень нечеловечное отношение с сотрудникам авк.

42. 27 июня 2013

Красиво расписывают, и работу одну и ту же делаешь, тяжелая только в том, что одно и то же делать; и зарплата в районе двух(без переработок); и с выходными все нормально. В итоге: бегаешь то одну работу делаешь, то другую, думала ладно, ведь учусь же… но самое обидное, что у всех кого заменяешь, обед 2 раза, а ты видители не пойдешь на второй обед — работы много, а поставить некого. Когда начинаешь спорить, еще больше работой грузят. Когда смена заканчиваеться по идее нужно убрать свое рабочее место, но нет, бригадир дает команду, и ты бежишь помогать что другие не успевают делать — после чего, все благополучно рассходяться по домам, а ты остаешься прибирать свое рабочее место… За то бригадир рассказывает «все друг другу помагают, здесь нет такого, что каждый свою работу делает»Зарплата получаеться 2200 вообще без выходных, и время от времени цех начинает работать вообще без выходных, кое-когда несколько месяцев

43. 27 июня 2013

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые. Еще и свое барахло заставляют ремонтировать на халяву.

44. 27 июня 2013

Директор полный «Сталин», зарплата очень маленькая для такого количества обслуживаемого оборудования! За ремонт всего оборудование двух фабрик ЗАО и АО платит жалкие 4000 грн. Проще тогда в грузчики пойти, думайте тогда сами за свое барахло руководство компании.

45. 26 июня 2013

как рабочий я не жалуюсб,но бригадиров 4цэха в Донецке поощряют-пипец,скажите-за что?
    ведь они не чиго не делают,а приписывают себе двойные смены и не только,я точно знаю,компашка лохов

46. 6 июня 2013

ПРОШУ
    ПРОШУ
    ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СУПЕРВАЙЗЕРА ИЗ Г.ВИННИЦА
    ГОРЮК
    УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И СОТРУДНИКАМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВОРУЕТ АКЦЫИИ!!!

47. 5 июня 2013

48. 2 июня 2013

Начальнк :
    Полностью с Вами согласен. Подбор кадров на фабрике ведется на самом низком уровне. До сих пор у меня в цеху проблемой №1 является кадровый вопрос с мастерами, которые не хотят или не могут работать. Во всяком случае долго не задерживаются.

Проблем на самом деле две:
    -берут на должность мастеров не опытных сотрудников, кого либо чтобы закрыть дыру в штате, потому что и у самих нету опыта работы с кадрами;
    -во вторых работа то мастера и не легкая, вечная нехватка людей, как людям платят так они и работают, и постоянное давление службы качества. Побробуй сам поработать когда первого числа тебе выписано несоответствие и ты уже знаеш что лишон премии- вот основная причина ухода.Можна сказать сам допустил несоответствие, а как его недопустиш когда в смене постоянно новые люди, за месяц штат меняется на 50%. А где обещяное обучение сотрудников-бросят в цех выплывай как хочеш…Рыба гниет с головы и пока ее не заменят толку небудет. На сложном предприятии лозунг «Уволить всех и набрать новых » -непотянет. УГРОБИТЕ ФАБРИКУ ДИРЕКТОРА.

49. 1 июня 2013

сотрудник : Что бы предприятие в Днепропетровске работало стабильно и приносило доход, для этого нужны высококвалифицированные специалисты, которых к сожалению уже нет. Тех кого сейчас набрали, фабрику могут только довести до руин. Так и что об этом говорить, что бы были специалисты, то и кадровые вопросы должен решать специалист со стажем и опытом работы в данной сфере за плечами и соответствующим образованием, а не неопытный мальчик чье место в лучшем случае за барной стойкой в дешевой забегаловке.

так а вы посмотрите , там действительно остались еденицы , старых квалифицированных кадров уже нет…

50. 30 мая 2013

Саша разваливает Днепропетровскую фабрику…

1. 12 сентября 2011

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?