АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 31 октября 2014

Отработали бесплатно-к кому обращаться -В СУД????? Надо что то делать …совсем обнаглели. Объединиться всем пострадавшим и в СУД.

2. 28 октября 2014

Всем привет, работал ТСом, уволился еще в начале осени,

расчета пока нет…,, и никто не знает когда он будет

3. 28 октября 2014

@Гость, ищите работу, если только дистрибьютор не берет Вас под свое крыло и не перекидывает на другой контракт. Никакие заводы АВК не купило и вряд ли купит, в данной ситуации ФАС вряд ли даст что-то купить украинской компании в России. Про Орклу тоже можете забыть, компания не по зубам АВК.

4. 28 октября 2014

@Гость, насколько я знаю, ЗП ЭТА теперь будет выплачивать дистрибьютор. Наш решил что 5% с продаж будет достаточно))) но это сущие копейки. А так по России, насколько я знаю, все команды сократили

5. 27 октября 2014

На сегодняшний день вся команда АВК в г. !!! остаётся в неведении о дальнейшей судьбе компании. говорят что теперь оплачивать зп будет дистр. Но не понятно с каких продаж, потому что товара нет, продажи падают, цены космические. У кого есть инфа о дальнейшей наше судьбе ЭТА АВК????? Говорят что купили заводы но нигде нет инфы?! Может пора искать работу??? Кто-нибудь владеет инфой????

6. 26 октября 2014

24 последний рабочий день, потому что 25 приходят ведомости по зарплате, которой уже не будет. Кидалово.

7. 21 октября 2014

@Гость, да, тоже только что сообщили, что последний рабочий день 24.10.14г!!! я не понимаю. а почему не дают доработать до 1 ноября

8. 20 октября 2014

@Елена, это не зависит от наличия товара на складе дистрибьютора, товара нет на РЦ и вас просто перестанет оплачивать компания.Если только дистр не станет вас оплачивать сам да и то только продадите остатки.Просто не хотят чтоб народ раньше времени разбегался, РЦ то надо разгрузить.

9. 17 октября 2014

мне кажется денег не заплатят за последние месяцы. ТМ уволился в июле, до сих пор выплат не получил.
    я с должности ТС ушел 14.10 и никто не может ответить когда я смогу получить все компенсациии, просто игнорируют. Раткова молчит, Нацменеджер и его аналитик тоже молчат.

10. 17 октября 2014

24.10. последний рабочий день! Печально! Хорошая была контора: з/п мало где можно такую получить! на отечественных кондитерах-вообще невозможно!

11. 17 октября 2014

@Гость, у нас товара месяца на 2, может поэтому пока тишина? ))) а как у вас?

12. 14 октября 2014

@Елена, скоро узнаете сами,хотя уже должны были.

13. 11 октября 2014

@Гость, почему вы так уверены что в конце октября всех распустят?

14. 9 октября 2014

@Гость, До конца октября распустят всех.Ищите работу.о

15. 8 октября 2014

татарстан распустили всех , обидно… доволен был работай…

16. 6 октября 2014

@Гость, а зачем на подставных?Им никто не запрещает покупать, просто им заломят сейчас такую цену зная их положение.Даже если и купят пока наладят производство и т.д.

17. 6 октября 2014

@Гость, почему вы так думаете? могут же на подставных лиц купить?

18. 5 октября 2014

В ближайшее время АВК врядли что то купит в России.Думаю работать нам до конца октября максимум.

19. 4 октября 2014

@АЛЕКСАНДР, Привет. У нас в Вологодской области тоже были сокращения ЭТА и ТС

20. 4 октября 2014

@Гость, Да, сокращения были по всей России. В Череповце сократили всю команду.

21. 4 октября 2014

Работаю на Компанию АВК в России 6 лет. Начальство отличное, с зарплатами проблем ни когда не было. Переживаю, что дальше будет. Кто-нибудь знает, покупает Компания АВК фабрику в России или может строит? Будет обидно, если так все и закончиться …

22. 2 октября 2014

НЕ знаю как в других городах, но в Николаеве в компании АВК хватает не порядочных людей. Те кто хорошо работают им поднимают планы и морально давят,вместо того чтобы поощряь, люди не выдерживают и уходят. С таким отношением эта компания в Николаеве захереет. Хотя принимая на работу обещали совсем другое. Здесь работает поговорка «Кто работает, тем и погоняют». Очень жаль, что высшее руководство этого не видят.

23. 30 сентября 2014

Мы работники АВК возмущены безпределом со стороны сотрудников охраны , Уважаемое руководство АВК обратите внимание что происходит за вашей спиной . Сотрудники охраны Ткаченко Сергей а также старшая смены Кравченко Ирина и охранник Заярный производят хищения в особо крупных размерах : макулатуры , металлолома ,сырья и готовой продукции . С ними участвует в хищениях кладовщик Криворучко Валентина и т д . Все вывозиться с территории через железнодорожные ворота и авто ворота . Уважаемое руководство мы надеемся что меры будут приняты !

24. 26 сентября 2014

@АЛЕКСАНДР, Сократили. ЮГ России, мерчом работал. Уволил за один вечер, не предупредив даже. Работал в отличной команде.

25. 26 сентября 2014

@АЛЕКСАНДР, Привет.Везде сокращают.Наверно уже пора искать работу.Остатки максимум дней на 20.

26. 25 сентября 2014

Всем привет!Хочу спросить ,как ситуация в других регионах?У нас начали сокращать ЭТА.

27. 3 сентября 2014

В Донецке как ситуация? Фабрика работает?

28. 3 сентября 2014

Враньё про работу на АВК днепропетровск. Работаю на этом предприятии уже неодин год. К людям которые работают тут относятся нормально. График тяжеловато, но работать можно. Те кто здесь пишут всякую фигню просто годфри и бездари. Учитесь работать!!!

29. 2 сентября 2014

@Гость, Кому башляют?

30. 30 августа 2014

Всем привет! Работаю на АВК в Днепропетровске. Среди персонала производственных цехов нет адекватных людей. Все переваливают ответственность друг на друга. Технологи не понимают с чем работают, бригадиры с нарушенной психикой. Разговаривать не умеют, сразу переходят на крик и истерику. все сваливают свою работу на кого то. Главный инженер баран, которого обучает рядовой слесарь, начальник цеха №4 ничего не понимает, а требует лишь чтобы чистенько было. Что касается тех процессов и механики, то он не понимает ничего. График убийственный: день, ночь, отсыпной, день, ночь, отсыпной и т.д. В этой компании обманывают с порога. Мне в отделе кадров наобещали золотые горы, а оказалось все совсем не так: зарплата на треть меньше, рабочих смен, вместо 16, поставили 20-21 смену. Их давно пора закрывать!!!!

31. 20 августа 2014

@Стас, Стас доброго времени суток!!! Если есть за тобой правда, напиши служебную записку (или пусть напишет Рыбалко А.(отличный парень) или тот кто тебя сменил и тебе выплатят все в полном объеме.

32. 17 августа 2014

Кинули с зарплатой за последние 2 месяца работы в г. Тольятти! За май пообещали одну сумму, заплатили в 2 раз меньше! А за июнь так и вобще не посчитали нужным отдать. Руководство в лице Рыбалко А. сначала кормило завтраками, а после того как я написал заявление на увольнение, совсем трубки брать перестал!

33. 12 августа 2014

Не знаю как у вас на Украине,работаю в России на АВК уже 7-й год,никогда никаких проблем с зарплатами и т.д. не было,правда в последнее время бюрократии,волокиты ненужной бумажной,которая на пользу продажам не идет, стало больше.В остальном доволен.

34. 9 августа 2014

Вношу свою лепту к вам друзья! Проработав тор. агентом за последний месяц не получила з/п. Подала в Прокуратуру на дистрибьютера и на супервайзера т.к спи*дила мою з/п. Потратила на свое усмотрение.

35. 2 августа 2014

Я работаю продолжительное время в компании АВК Харьков. Видел разных супервайзеров,но один из них мне запомнится на долгое время — Игорь Черкасов. Прийдя в компанию, он считал, что получит уважение и авторитет своих коллег. Увы этого не произошло!!! Авторитет этого человека еще сильнее «укрепился» после последнего корпоратива, где он личным примером показал, как ведут себя достойные люди. Пользуясь статусом и положением, оскорбляя всех подчиненых, затеваел драку, будучи изрядно пьян. За 5 месяцев этот человек уволил 4-тырёх агентов,которые закрывали свои планы на 100 и 110%.. Уволил, исходя из личной неприязни!Планы закрывает вынудив агентов выбить продукцию наборт (около 30% от вала)- ЛИБО УВОЛЬНЕНИЕ. По приезду в офис акции не сведены, ЧЕРКАСОВ сконцентрирован на игре в контрстрайк . Все верно. Зачем сводить акции если на это ест мы-его вассалы.В среднем продолжительност рабочего дня 13-15 часов. Суббота также рабочая. Излюбленный метод -бесконечные неофициальные штрафы Возникает масса вопросов. Где это написао в регламенте? Насколько соблюден КЗоТ? И кому в карман попадают Штрафные санкции)?МНЕ ОЧЕНЬ жаль, что такие люди работают в КОМПАНИИ АВК. это огромное грязное и зловонное пятно на репутации компании.

36. 29 июля 2014

хочу поделиться с вами чистой правдой о компании авк, специально с маленькой буквы, авраменко вообще не понятно куда смотрит и кого слушает такое впечатление что он глухонемой, ему говорят что его обваровывают а он мычит и не телиться,кравец занят чисто собой, когда у него отобрали брдм с фабрики где он его холил и лелеял то он даже не возразил и буквы, и пусть не говорит потом что добровольно, иначе зачем людям с автоматами забирать его насильно,занят только своим хозяйством и розами, ну и другими аферами. Есть еще одно насекомое которому нужно уделить внимание фамилия Кузнецов фабрика Донецк, но она у него не от производной кузнец,а от кузнечик прыгает из цеха в цех и создает видимость работы, хотя в процессе мало что понимает, но есть один элемент который заслуживает отдельного внимания. Это Сальченко Саша директор Донецкого филиала, который предал Оксимца и ввел в состав кондитерской фабрики комп авк и понятно почему он до сих пор работает когда у него 3 сильнейших залета, об дном из них расскажу. Сообщают в 2011 году сальченко о том что в парии какао тертое большое содержание железа но он дает добро на использование его в продукцию, в результате отказ от продукции оптовых покупателей в том числе и России утилизация продукции на свалке, работа грузовиков, экскаваторов, тракторов и.т.д. И что? Ничего, но предатель и вор он ведь всегда предатель и вор.

37. 28 июля 2014

@Гость, Да Я как то работал полгода назад на АВК …..том проработал 7 лет а когда вскрыли ящики в бытовки то у меня нашли жменбю канфет и уволили …….! Фотка моя досих пор весит как расхититель васобо крупных размерах ! Креваручка *** ! Мои же канфеты лежали у нево на столе !!

38. 23 июля 2014

Ненадежная компания..никогда не любила конфеты этого производителя, а теперь убедилась что не стоит их есть, ничего хорошего в них нет -»комбинированный состав сырья» — разместили кучу вакансий в интернете, нагнали народа.. около пропускного пункта непротолпиться) в службу качества набирают абы кого, а не пищевиков и к тому же конкурс устроили бешеный, прям «должность мечты»!Разнорабочими берут неблагополучный контингент, который тут же делает за 126грн санкнижки)Не советую молодым специалистам тратить время на эту «контору»

й досі висить об»ява — » потрібні інженери — лаборанти»

39. 12 июля 2014

Ненадежная компания..никогда не любила конфеты этого производителя, а теперь убедилась что не стоит их есть, ничего хорошего в них нет -«комбинированный состав сырья» — разместили кучу вакансий в интернете, нагнали народа.. около пропускного пункта непротолпиться) в службу качества набирают абы кого, а не пищевиков и к тому же конкурс устроили бешеный, прям «должность мечты»!Разнорабочими берут неблагополучный контингент, который тут же делает за 126грн санкнижки)Не советую молодым специалистам тратить время на эту «контору»

40. 2 июля 2014

Да , Ягуткина еще та падла вывозит конфетики , с луговичькой на пару , когды их вже уволят с фабрики , корнями вросли что ли, точно поощляют бабла в доляриках ,

41. 20 июня 2014

перестаньте за меня писать .хватит.

42. 19 июня 2014

Даайте жгите ещё!!! Что и с кем употребялет наркоман сраный? Давайте его обосрём по полной так уже задрал этот Алексеенко В.В. Щимит падла всех. Приходит в состоянии, непонятно под чем. Недавно службу качества дрючить начал и бухгалтерию. Вы представляете мешает им спокойно работать. То сотрудница службы качества натупит — орехи слямзит. То Ягуткина с пробами сырья домой идёт. Он всех за бабки прощает 100500%%%%%. Я знаю с Ягуткиной взял вроде 200 долларов за то, что он не будет её досмтаривать на проходной. Ну так люди говорят на Прирельсовой. Про бухгалтерию вообще молчу — он с ними договорился как то они конфеты ему выносят за доляху, а потом продают в торговых точках города. Савсем охренели!!!!
    Тут недавно такая шумиха была. Вроде как украл телефон у кого то на прирельсовой, они не могли найти, а он отказался искать. Падла. Скорее всего сам слямзил.
    Там кстати на Прирельсовой тоже гоп компания весёлая собралась. Баневский с дружбанами коррупционерами. ПОнакупали себе иномарок очень дорогих. Явно не на зарплату живут ворюги. Я думаю он скоро сними договориться они и ему доляху будут отстёгивать.
    Люди. Давайте пишите всю правду. Если не правду то выдумывайте побольше всякого *авнища что бы их заклевали.

43. 19 июня 2014

Пруф в студию давайте!!! Хлеба и зрелищь!!!
    Если не секрет что употребляет?!?!?!? Телефонов много ушло?

44. 18 июня 2014

Оболенцеву А.А.
    Мы работники «АВК» возмущены без пределом начальника службы безопасности Алексеенко В.В., который употребляет наркотические вещества, а так же набрал в охрану своих друзей наркоманов которые совместно с ним занимаются кражей мобильных телефонов у работников «АВК», а так же берут деньги с сотрудников за вынос конфет с фабрики.

45. 17 июня 2014

Цены на продукцию в Россию стали космическими!!! Качество «которое» гарантируется)), перестало соответствовать цене и продукт в чистую проигрывает конкуренцию! Печаль…

46. 14 июня 2014

Понятное дело что воруют возможности у них есть . старшая смены Кравченко часто носит конфеты аж руки надрываются . Это нас за три конфеты выгоняют .

47. 14 июня 2014

Гнать их надо в три шеи таких охранников . Обнаглели нас заводят в комнату на досмотр каждый день , а сами воруют тоннами .

48. 14 июня 2014

По поводу последнего отзыва хочу сказать , не секрет что начальник охраны Криворучко В И ворует об этом давно знает вся фабрика . И жена его Валя кладощиком пристроена не плохо — воруй не хочу везде зеленый свет . А по поводу охранника Ткаченко С Н и старшей смены Кравченко И В , то они давно состоят в интимных отношениях друг с другом об этом тоже давно знают в цехах вообщем семья вывозить и выносить конфеты и сырье с фабрики вместе веселей . Но руководство АВК на это смотрит сквозь пальцы , всех наверно устраивает .

49. 11 июня 2014

Ми работники АВК возмщени без пределом со сторони охрани . Работников вигоняют за три конфети . При єтом начальник охрани Криворучко В И и его жена кладовщик Криворуко В Н . воруют готовувую продукцию и сирье а так же макулатуру и металлолом тоннами и машинами . при єтом замешанни следующие охранники Ткаченко С Н которий контролирует обвеси на весах И его брат Ткачеко И Н с которим они вивозят конфети и сирье на его машине . Старшая смени Крачеко И В которая випускает машини с варованои продукциеи к ней приесжает син на микроавтобусе и вивозит конфети и сирье .Господин Оболенцев откроите глаза вас обворовивают по полной программе !

50. 19 мая 2014

@Марина,
    Он был тупым Козлом, таким и остался! Только уже не на АВК!

1. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?