АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1. 19 сентября 2015

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

**** ТЫ КОНЧЕНАЯ ЕСЛИ ТАКОЕ ПИШЕШЬ ЛЮДИ ПОЙДУ ИЗ-ЗА ТЕБЯ А ПОТОМ БУДУТ ТЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ ЗА ТО ЧТО ТЫ ТАКОЙ СОВЕТ ДАЛА

2. 19 сентября 2015

Хочу делиться своим мнением.
    Работали себе в Донецке горя не знали, а тут перевезли нас в Днепр. Руководство людей, за людей не считает. Есть у Борша А.М. помощница Карина, так вот тварь еще та, пересрала всю работу складов ГП. Куда смотрит Борш? Из-за одной твари люди бегут. Еще Карина вообще не работает, приходит изредка, а смены ей все проставляют, и еще как будто в выходные приходила, скотина! Крутят они что-то не ладное. Обращаюсь к СБ, будем писать в прокуратуру, за то, что заставляют работать сверх нормы. Особенно Чуба, вот Степанов нормальный штрих. А Карину я вообще предлагаю уволить!!! Тогда точно лучше станет.

АВК КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ ТАМ ЛЮДИ КАК РАБЫ КТО ТУДА ПОЙДЕТ НА РАБОТУ ПОТОМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ
    ГОВОРЮ ЗАРАНЕЕ ИДТИ НЕ СТОИТ ТАК КАК ТАМ ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ ЗА СКОТ . ЛЮДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК ТЕХ КТО УЖЕ ЭТО ПРОШЕЛ. АВК-*АВНО

3. 19 сентября 2015

АВК Днепропетровск , Дай мозги потра*ать хлебом не корми, людей там за скот считают . Отпуск хрен выбьешь , зарплата маленькая — после сокращения выполняешь работу за 3-4 человек с графиком по 220 часов в месяц без доплат за переработку .Дурят людей видно отмывка бабла начальства через бичей

Гребаная компания никому не посоветую кто туда устраивается на работу

4. 19 сентября 2015

АВК конченная компания не идите туда работать

5. 4 августа 2015

@Ольга, Та чи не компания.Вот на Топазе я проспал 10 лет это да.Ни плана тебе,ни работы,а деньги платили и неплохие,с задержкой правда,но это неважно.И отправляли в отпуска по полгода,и начисляли за это по 2\3 з/п.Вот это забота!А АВК отстой,за каждую копейку трусятся.

6. 1 августа 2015

7. 25 июня 2015

Моя подруга недавно ушла с АВК в Николаеве, рассказывала что коллектив ужасный, начальник повышает по должности тех, кто жужу подставляет, деньги дерибанит со своими халявами, я в шоке от этого. Я думала что в частных компаниях все по другому.

8. 18 мая 2015

Хочу делиться своим мнением.

9. 30 апреля 2015

УРА Нам всем выплатили расчет, я очень рада. Компания АВК (Россия) замечательная компания! Если бы не кризисная ситуация на Украине, я еще бы 10 лет там работала. Замечательный коллектив, отличные з.п. АВК это лучшее что со мной было! Спасибо всем.

10. 10 апреля 2015

«Кондитерская фабрика «АВК» г. Днепропетровск» — СПЛОШНОЕ ГНЕЗДО КУКУШЕК, которые живут у НЕКОТОРЫХ в голове.

11. 6 апреля 2015

Борш А.М. смотри сам не подавись тем что в рот кладешь себе…..

12. 3 апреля 2015

«УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ»
    Прежде чем нажимать на кнопки клавиатуры,ознакомься со ст.145-1 и ст. 145-2
    Уголовного кодекса Украины!!!

13. 1 апреля 2015

@Ольга, компания была суперская. А ЗП на выплатили через три месяца, т.е. после январских праздников 13.01.2015 г. звоните Коноплицкой Александре, мы все вопросы по ЗП решали с ней

14. 31 марта 2015

@Гость, А я слышала что через пару месяцев, все выплатят вроде.

15. 24 марта 2015

На фабрике в Днепропетровске идут хищения со стороны охраны , в которых задействованы охранник Ткаченко Сергей и старшая Краченко Ирина . Судя по тому что до сих пор работают значит руководство с ними заодно , в частности Алексеенко В В . Который Ткаченко С поставил работать на склады рядом с домом На Агро Союзе , теперь ему очень удобно , неси вези что хочешь , родственники вывезут и вынесут в любое время . К старшей Краченко И до сих пор приезжают родственники на фабрику , за сырьем и продукцией .Мер против них не принято .

16. 17 марта 2015

Ольга :
    Я трудилась на компанию АВК 3,5 года. Не знаю кому как, но меня все устраивало, я любила свою работу. ЗП всегда платили вовремя и она была очень достойная. В общем нареканий не было, еще бы лет десять работала, если бы не ……. Запрет на ввоз продукции. Всю команду РФ разогнали, очень жаль ((( единственное,что мне не понятно, почему не могут выплатить расчет уже 4 месяца, неужели они могут кинуть нас???

Все могут…

17. 16 марта 2015

@Гость, кинули, расчет так и не дали

18. 14 марта 2015

19. 9 марта 2015

Какая средняя зп торгового агента , и оплачивает ли компания амортизацию авто?

20. 5 марта 2015

Меня нае..ли сразу на собеседовании, мало того что простоял в коридоре возле к 101 более сорока минут, так вот там условия работы одни.. а по прошествии 10 минут после беседы с Борш А.М совсем другие, хотя он вполне показался адекватным сказал в отличие от Светланы правду, только такие долго не сидят на своих местах, поскольку при адресном хранении они умудрились сделать огромную пересортицу и недостачу, а новая метла как известно и метёт по новому. Да ещё: нужно на рабочем месте не в трубу базарить а работать!

21. 21 февраля 2015

Спасибо за высокую оценку моей работы. Вдохните поглубже. Это только начало.

22. 11 февраля 2015

ШЛЯПА а не фирма зарплата отстой отношение как к рабам новый начальник из гребаного Донецка Борщ А М воще ПИ..ОР. А о продукции я вобще молчю Из дерьма конфеты лепят и дату на просрочке перебивают постоянно

23. 3 февраля 2015

Это зарплатой назвать нельзя, пособия, руководство маральных уродов, задачь 5 шт на день.

24. 28 января 2015

@Андрей У., ЗП ВЫДАЛИ ВСЕМ, НИ КОГО НЕ КИНУЛИ!!!

25. 28 января 2015

@Региональный менеджер «Кавказ», под Создателем прошу понимать Творца всего сущего… Поймите Всевышний вас накормит! Поэтому будьте честны перед собой и всеми кто вас окружает.

26. 26 января 2015

@Андрей У., Доброго времени суток.
    1) Как ты можешь так обобщать весь народ? (У меня среди них много друзей! И если можешь, подойди и скажи в глаза).
    2) Считаешь ли ты, что способен на что-то, или считаешь, что не способен, в любом случае, ты прав. Генри Форд
    3) Наше пропитание в воле Создателя, поэтому если есть у кого что на душе, подойдите и скажите! Если нет, работайте молча или уходите молча.

27. 25 января 2015

Локтем перекрестился, когда ушел из АВК. Пока работал 4 года, хоть и получал нормальную зарплату, но постоянно был в напряжении из-за скотского отношения хохлятского начальства к российским ЭТА. Поменяв место на более стоящее, только теперь понял, что не работал и получал удовольствие, а выживал. Хорошо хоть успел в сентябре уйти до разгона команды, а тоб еще и без з.п. остался!
    Теперь зарекся никогда не работать на хохлов!! Национализм и текущие события тут не причем, так я думал и 1.5 года назад, но уходит не решался, все ждал перемен. Но с такими руководителями, которые вместо того, чтобы бороться с конкурентами, постоянно ищут внутренних врагов или устраивают охоту на ведьм, перемен не дождешься. И время показало, что я был прав!

28. 5 января 2015

Вообщем компания неплохая…, начальник охраны Белоножка А.Я., казнокрад еще тот, мертвых душ плодит у себя в отделе, вывозит все что ему надо, вобщем курит с самсоновым,и злоупотребляет служебным положением. В целом служба СБ неэфективная и никакая, такие сотруднички типа Акхозова играют в игры на ПК, смотрят фильмы в рабочее время и ****ят мешки,канистры, бочки,ведра, а потом банчат ими.

А Я могу сказать другое-СРАТЬ на этих воров!!! сдохнут они рано или поздно! а мы друзья поглощаем истинную химию и травим наших детей! вот,что самое наихудшее!!!!! А все эти воры и крахоборы так или иначе получат свое!!! Друзья не травите своих детей!!!! со временем это дерьмо выльется в страшные не излечимые патологии!!!! а не покупая их продукцию мы и так их накажем!! просто читайте разрешенное дерьмо-е322 и е476!!! ИТД…..!!!! раньше были конфеты без этих Е???? Да!!!!! и были на много лучше!!!! а эти ВОНЮЧИЕ КРЫСЫ ТРАВЯТ НАС И ДЕТЕЙ ТЕМ САМЫМ СКОЛАЧИВАЯ СЕБЕ млн!!!!! ДАВАЙТЕ ДАДИМ СДОХНУТЬ ИМ ОТ ГОЛОДА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Бобер, ты это, выдыхай иногда :D

29. 4 января 2015

30. 31 декабря 2014

31. 14 декабря 2014

@Гость, ураааааа

32. 14 декабря 2014

Рекомендую на своем опыте при увольнении брать свою з/п из их черной кассы. Подобные гнилые конторы привыкли, что последний месяц работы каждого работника — подарок фирме. Те убытки и проблемы, которые получит руководство при вашем обращении в Инспекцию по труду, прокуратуру и налоговую отбивают намертво желание отобрать Вашу Законную зарплату обратно.
    После составления заявления об увольнении обязательно укажите РЕАЛЬНЫЕ причины увольнения, указав в шапке заявления КОПИИ в вышеуказанные структуры. После прочтения все как по команде захлопывают свои пасти и решают вопрос исключительно полюбовно. Я взял свою з/п из кассы и еще потребовал формулировку в трудовой по соглашению сторон — все сделали как положено, забыли про свои угрозы испортить мне трудовую, вызвать милицию, запустить в сеть негативный отзыв обо мне, как о работнике.
    Только при получении на руки правильно заполненной трудовой я написал им заявление об уходе по их образцу (естественно копии никуда не пришлось направлять).
    Уважайте себя!!!

33. 13 декабря 2014

В четверг пришел расчет за неполный октябрь. Так что кого еще не рассчитали, ждите следующей недели

34. 9 декабря 2014

@Гость, это я про Ижевск

35. 9 декабря 2014

@Гость, Деньги от АВК пришли в срок, не выплатил вам их дистрибутор, т.к. он их использовал на компенсацию отрицательного фонда.

36. 3 декабря 2014

@Гость, кто работал до конца октября — за сентябрь выдали. Тем кто работал до конца сентября — за сентябрь должны перевести до 19 декабря 2014

37. 27 ноября 2014

@Супервайзер АВК, мне вот интересно где же за сентябрь выплатили зп.в нашем регионе никому ни копейки не заплатили

38. 26 ноября 2014

@Супервайзер АВК, я полностью вас поддерживаю

39. 25 ноября 2014

@Супервайзер АВК ты видимо из тех, кто любит подставлять вторую щёку? За полгода работы на позиции ТМа я не нашел ни одного плюса у данной компании, ни одного… Я получил лишь бесценный опыт работы с руководителями, которым плевать на подчиненных и партнеров. Возможно ранее было по другому, но не в последнее время

40. 25 ноября 2014

Хватит пи..еть на «АВК», как можно стращать компанию, которая платила Вам более чем достойную з/п на протяжении многих лет. За сентябрь выплатили в 100% объеме, за 18 рабочих дней октября выплата будет 19.12.2014г. А если руки из *опы растут и мозгов не хватает: Вас сердешных любая контора нагнет!

41. 24 ноября 2014

А вы откуда?

42. 11 ноября 2014

@Гость, незнаю как у других но нам за сентябрь выплатили уже недели две назад, а остальное, т.е. зп за октябрь — до конца ноября обещали выплатить

43. 31 октября 2014

@Гость, на данный момент по моему глупо спрашивать, почитайте отзывы то…всех кинули с зарплатой, и с 24.10 уже все закрыто…тишина полная…..

44. 31 октября 2014

Доброго дня. На данный момент рассматриваю предложение о работе в АВК(Киев). Руководитель департамента, где предлагают место, Шапошников Виталий. Что можете о нём рассказать, по работе, взаимоотношениям в коллективе, да и вообще в жизни?

45. 31 октября 2014

..а Вы еще хотите на них поработать бесплатно-до 1 ноября?»похвально-альтруизм»

46. 31 октября 2014

такая же ситуация -не выплачивают з/п г.Ижевск. Сплошное вранье.

47. 31 октября 2014

г. Ижевск -не выплачивают з/п-кормят завтраками-сплошной обман. Трубку не берут….

48. 31 октября 2014

согласна с Вами- з/п не выплачивают-идиотизм-очередное КИДАЛОВО.

49. 31 октября 2014

потому что… з/п не выплачивают- только обещалки и не дозвониться к ним-врут.

1. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?