АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1. 22 ноября 2016

@Анатолий, откровенно грустно видеть, когда сотрудники так относятся к месту, в котором проводят огромную часть жизни!!! Анатолий, если вы хороший специалист и чувствуете себя недооценённым поговорите со своим руководителем, предложите новую инициативу, обоснуйте насколько она может быть полезна для компании и вперед к реализации! Поверьте, в компании работают люди. А если пишите просто из-за того, что кто-то зарабатывает больше, или кого-то больше ценят в компании, тогда можно выйти на рынок и посмотреть, а что там, вдруг там нужны спецы именно с набором ваших компетенций. Удачи в поиске и реализации!!!

2. 21 ноября 2016

Работаю уже 5 год в компании и ничего менять не хочу. Помимо того что платят как и общались и понимающего отношения руководства понравилось то , что в случае болезни , компания в содружестве со страховой оплачивает медикаменты и лечение . У меня довольно большой опыт работы на производствах, но подобного не встречал ещё . В общем доволен полностью , работу менять не собираюсь.

3. 19 ноября 2016

Работаю в компании уже второй год и совершенно ничего плохого сказать не могу , отнюдь : все что обещали начиная с собеседования — все выполняется до сих пор честно и добросовестно .Начну с того , что я — студент и был необыкновенно рад , когда встретил возможность найти такую подработку . Даже ввиду отсутствия опыта компания согласилась меня всему учить и в плане социального и материального обеспечения ничем не обделяет . Более того , мы продвигаемся выше , особо радует проевропейский настрой руководства : несмотря на огромное количество персонала заботится будут о каждом , на территории производства даже курить запрещено и все дружно исполняют это требование , ведь это забота не только о безопасности производства , но и здоровье своего персонала . Считаю , что мы можем гордиться таким , побольше бы подобных компаний .

4. 18 ноября 2016

Хожу на эту работу уже 4 год!!! Коллеги и наш отдел открыто смеемся когда выступает директор и руководители, много обещают по ходу своей жизни и манерам обычные клО уны! Живут ради того чтобы смешить сотрудников дурными обещаниями. Постоянно все забывают, обещают по новому.
    Деньги есть у компании просто не приятно работать с таким мур лом.
    Часто на корпоративах пьют водку до усырачки.
    Нажираются как свини и хрюкают про развитие рядом со мной.
    День компании но если начальник зачем ты лежишь лицо на полу
    Мне в компании не нравится только ради денег все терплю

5. 17 ноября 2016

Работа в компании начинается с собеседования. А если обещают дать обратную связь до конца недели и забывают — то это характеризует не с лучшей стороны. Одним забывают позвонить, другим начислить зарплату…
    А вообще — компания АВК банкрот: http://interfax.com.ua/news/economic/377862.html

6. 29 октября 2016

Если бы работали адекватные первые руководители на фабрике и немножко думали о сотрудниках, и зарплата былаб хорошая, и работники не менялись. А сейчас фабрикой руководят Донецкие и думают только о том как набить свои карманы, и перевести бабки в Донецк. Квартиры, дома, родственники ведь все там остались.

7. 21 октября 2016

Ребятки Вы были правы. Вобщем постажировалась я 4 дня,это полный п*****ц,самое обидное что зарплату обещали 4200,а наруки и трешки не получишь А я иногородняя еще плюс за проезд высчитают и того 2700 за такую адскую и материально ответственную работу. Не советую никому!!!!!!
    Даже слышала упаковщики обещают 260 в смену,если выполнить норму. А позакрывали 195 при выполнении нормы. Текучка огромная,отдел кадров не успевает набирать и увольнять людей.Сплошной обман на АВК!!!!

8. 15 октября 2016

@1, брехня,зарплата не в черную, вся официальная работаю уже 17лет

9. 15 октября 2016

@Маша, Одумайся!!! Тем более кладовщиком.!!

10. 14 октября 2016

Беги Маша от АВК, беги, а луче не приближайся, нервы спокойнее будут

11. 10 октября 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу устроиться кладовщиком. Что посоветуете?

12. 2 октября 2016

@Гость, Руководство нужно гнать поганой метлой. И ставить адекватных. Рыба с головы гниёт….

13. 1 октября 2016

Пацаны, хватит ругаться. Нужно просто производить хорошую, качественную конфету, тогда она будет отлично продаваться и проблемы сами собой уйдут. А мы пока в красивую этикетку запихиваем го»но (не понятные жиры) и конкуренция наша падает, ниже плинтуса.

14. 1 октября 2016

@Гость, В добрый путь!!! Места всегда есть. Один устраивается, трое расчитываются. Приезжай, приезжай скорее!!! Тебя тут ждут. Лохи на АВК всегда востребованы)))

15. 29 сентября 2016

Ребята, я из России, сейчас работаю на Московских объединённых кондитерах,уже где то 3 года, после того как продажу конфет АВК запретили в России и скажу вам так, это вы ещё ****еца не видели! Я работал в компании АВК 2,5 года сначало у нас был торговый дом Альтернатива, затем ИП Ажогин, это была одна из лучших компаний, которая давала торговому хорошо заработать и для лояльности точек, проводила всякие акции! Жду когда опять компания войдёт в Россию и хочу попытаться устроиться в неё снова!

16. 5 сентября 2016

@Гость, Частица «не» пишется раздельно.Грамотей с высшим образованием.

17. 2 сентября 2016

Характеристика АВК Днепропетровск одним словом, «ДНИЩЕ!!!!»

18. 27 августа 2016

@1,
    Алексей, Вам нужно было всего лишь нормально работать. Слабые агенты нам ненужны

Не с глаголами… характеризует уровень руководства.

19. 22 августа 2016

@Гость, не вопрос, я за честный подход!

20. 22 августа 2016

@1,

21. 17 августа 2016

Гюльчатай, покажи личико.

22. 13 августа 2016

Являюсь сотрудником офиса в г.Киев, это не первый мой работодатель, так что сравнить есть с чем. К выбору работы всегда подхожу серьезно, основными критериями для меня являются: участие в текущих рабочих процессах компании, возможность выдвигать и реализовывать свои идеи, климат в компании и материальная составляющая. Работаю в компании больше года, уже была возможность проанализировать все плюсы и минусы. Могу сказать одно, кто готов работать, готов быть проактивным игроком в команде, готов отстаивать свою точку зрения и не сидеть в ожидании «доброй феи», которая все принесет на блюдце — милости просим в компанию. А сотрудникам, которым интересно сидеть и просто выливать негатив в сеть место в офисах компаний в которых это является основным видом деятельности. Ребята, начинайте с себя, если вы готовы к активной и динамичной работе, тогда вам в нашу команду, а если нет, тогда траться время на писанину в сети. Всем роста и хороших работодателей!

23. 26 июля 2016

Всем привет!

ЗП в черная. Задержка — месяц. При увольнении последнюю зп вам не выдадут, не надейтесь. Поэтому постарайтесь спиздить по максимуму.
    Отношение скотское, правила меняются по ходу игры. Очень много неслаженных действий, долбоебизм руководства зашкаливает. Но при этом есть вера в собственные силы и амбиции. Дураки с амбициями — страшная сила.
    Если после всего прочитанного вы все равно решили устраиваться на работу в АВК, ничему не удивляйтесь, привыкайте к неуважению, иногда грубости, иногда к переходу на личности. Привыкните к тому, что вы также по скотски начнете относится к клиентам. Потому что все недовесы, недовложения, просрочку и браки вы будете решать сами. Их много, вы будете избегать решать такие проблемы. Клиенты такого не любят.

24. 26 июля 2016

Киев. Отдел мерчендайзинга. Супервайзер Коноваленко Паша конченый селюк и долба… С его профессиональным развитием нужно коров в селе пасти… Руководитель он *овно,умеет только нарезать задачи тупые и ****еть. SV который ни разу не был в складе вверенных ему магазинов и не знает ситуаций с остатками. Да чего говорить, менеджеры магазинов сами говорят что он олень. А на некоторых магазинах ему даже охрана лящей налупила,так он теперь боится туда заходить. Лох и ссыкун. А отношение к своей команде вообще порожает, он за своих людей не борется и не поддерживает… На все у него один ответ — увольняйтесь, вас никто не держит. Не зря его вы****ячили с предыдущей конторы. Всю жизнь пахал мер чем вонючим,а тут решил боссом себя почувствывать. Моя б воля,то я бы сделал все чтоб его уволить. Посмотрим что он будет делать,так как вся его команда уже ищет нормальную работу и хочет уволиться. И есть ещё один гусь тупой Демин Александр. Этот муфлон вообще ничего не делает. Умеет только придумывать тупые задачи и нагружать людей,а мерчи из-за его бреда не успевают делать основную работу (единый стандарт мерчензайзинга). Короче Демин кабинетная крыса. Вообщем контора *овно, требываний столько,что складывается ощущение как-будто они платят миллионы. Зп обещают поднять уже пол года,а ВОЗ и ныне там. Да эта «контора у еканора» не может мерчиков обеспечить элементарной концелярией и ещё отменяют оплату проезда. Уважающие себя люди,не идите работать в ТОВ АВК и при встрече этого супервайзера плюйте ему в лицо!!!

На счет поднятия ЗП — это в точку! А таких «босов» в каждой команде и на каждой территории пруд пруди!

25. 23 июля 2016

поперевозили донецкую жлоботню в Киев.конфеті жрут пусть со своими сепарами, долбанная донецкая конторка!!! Надеюсь ваши кондитерсие изделия поплесневеют на складах. Гоните донецких нафиг!!!!

полностью согласен гоните донецких пидаров с днепра

Ребята ——-Борщ тварь редкостная и вся его свита
    Степанов халуй донецкий .мразь еще та
    мой вам совет.не идите работать на АВК.зарплаты никакие.отношение к людям-полный ноль

26. 23 июля 2016

полностью согласен гоните донецких *** с днепра

27. 16 июля 2016

Проходила стажировку в службе контроля-качества на должности инженера-лаборанта. Я ушла не закончив стажировку и недождавшись экзамена. Неприятно удивило мягко говоря «невежливое» отношение к стажерам со стороны руководителя отдела ведущих инженеров-лаборантов, да и всех лаборантов впринципе! Не хочется называть имя, те кто, как говорится » в теме» поймут о ком я.Так нельзя! В первую очередь Вы работаете с людьми, а потом это уже ваши подчиненные или стажеры. Нельзя без разбору разговаривать на ооочень повышенных тонах с людьми или прямо скажем орать! Половина коллектива лаборантов Вас просто не уважают, а ничего не говорят, потому что боятся потерять работу или что Вы в очередной раз начнете безбожно орать. Это не та должность,где нужно быть » железной леди» и держать в страхе пол-коллектива. У Вас адекватные и вменяемые лаборанты,будьте проще!
    Я прекрасно понимаю, что, как говорится, » деток не с кем крестить не нужно» и можно просто забить на все и работать не обращая внимания на руководителей-эгоистов. Но тогда не нужно удивляться почему нет сплоченности в коллективе.
    Ни кого не отговариваю идти стажироваться в этот отдел, но все же подумайте прежде чем…. Все познается в сравнении ( но думаю врядли вы встречали такого пришибленного руководителя где-то еще. При чем это не Гендиректор, которого за время работы можно и не увидеть не разу, а человек с которым каждый день или смену придется сотрудничать)

28. 13 июля 2016

29. 8 июля 2016

Рц 99 Днепр. Махинации процветают по черному, мало того что деньги здерают. Типо на брак хотя на фабрике выделен процент на брак.
    Все деньги идут борщю в карман. На***ют с выходами. И отработаными чясами. Воруют на тв транспортном обороте. Приезжает фура за пустым палетом.+списуют продукцию за которую платят сотрудники. А есле откроешь рот. То угражают уволить по ст..

30. 8 июля 2016

Уважаймое руководство. Вы вообще следите за начяльником рц 99. Борщ вообще а***вший в край. Мало того что зп. Ниже положеного. Так еще и ворует по черному.

31. 8 июля 2016

@Гость, А можно поподробнее, когда Алексеенко В.В. последний раз был на работе в выходной день?

32. 6 июля 2016

Ув. директора компании «АВК» , обратите Ваше внимание на начальника службы безопасности Алексеенко Валерия Валерьевича. Связи с тем что по инустриальном раене торгуют конфетами вашей фабрики под покровительством Алексеенко, например «шоколадную ночь» носят по — 125грн. за кг. Зайдя в его кабинет и осмотрев шкафчики Вы будете удивлены, там конфеты рекой посыпятся, а в сейфе коньяк с спиртом стоит, особое внимание обратите на то как на выходные к нему приходят гости и выходят с кабинета с сумками, соответствено в момент ухода гостей запись на камерах отключается (для входа и выхода через проходную пользуются «картой гостя», которая имеется у Алексеенко, для того чтобы в компьютере не светился посетитель).

33. 9 июня 2016

Посетила и я это предприятие. двух дней стажировки хватило чтоб сделать не утешительный вывод. Никакого уважения к людям

34. 31 мая 2016

@Юлия, обучайтесь скоро вас сократят как они это любят делать.

35. 30 мая 2016

Очень большие требования , но мне норм привик а вот зп не меньше чем в друших канторах

36. 30 мая 2016

Ска , бамбук 75% покрития фп 2 ящика зачет , психи

37. 26 мая 2016

БлинЮ я сегодня начала обучаться на инженера-лаборанта…. Посмотрим, что будет!

38. 20 мая 2016

Итак, с чего же начать…Прошла собеседование на инженера-лаборанта службы качества, взяли меня на обучение, которое должно было длиться две недели. Я усердно трудилась, учила все методики, нормы и т.д. В итоге, за один день до экзамена, мне сказали, что в моих услугах не нуждаются,и сообщили мне это не лично, а через третье лицо, которому даже не сообщили причину, сославшись на то, что у них нет моего номера, и что больше они ничего объяснять не будут (хотя, я, как и все стажёры, заполняла анкету, где, естественно, был указан номер). В итоге, две недели, я за свой счет обучалась. Я и не против, но не при таком исходе…Впечатление о компании складывается негативное, если бы меня завалили на экзамене, это одно, а так, уходила, и меня видели те, кто должен у меня принимать экзамен, а через 40 мин. узнаю такие новости…и не лично… Подумайте хорошо, прежде чем идти в эту компанию…

39. 18 мая 2016

@Гость, Ничего они не выполняют!Обещали две недели стажировки,уже месяц мурыжат и без толку.Сегодня нагну матов и уйду.С таким отношением к людям вскорости на работу будут принимать одну пьянь да рвань..Нормальных гнобят..

40. 16 мая 2016

У начальника службы КИПиА пальцы веером. Сам ни хрена не знает. График работы с нарушением всех законов, какие можно придумать. Зарплата ….. Народ замученый и зашуганый. Мнят себя великими спецами, а послушал ихние разговоры…..Элементарных вещей не знают.

41. 19 апреля 2016

В компании проработал более двух лет торговым представителем в городе Николаеве.Что могу сказать о сфере работы !!!! очень понравилось получил богатый опыт работы в сфере FMCG.непосредственный руководитель ТМ Валерий Ли при преступлении на работу качественно занимался моим учением продаж .много гонял по теории и полевое обучение . все открыто все честно в этой компании люди зарабатывают и двигуються только в перед . получив колосальный опыт в продажах на протяжении года .меня начали замечать другие компании и предлагать должность ТС а ЗП меньше чем можно зарабатывать на АВК .вот и пришел тот день когда степень карьеры пошла в перед получил хорошее предложения от другой компании на поминаю меня работа нашла а не я ее и тогда пришлось покинуть компанию АВК . Что могу сказать кто хочет получить хороший жизненый опыт начинайте с АВК (если вы морально сильный человек) ведь лузеров в АВК не приглашают всем спасибо за хорошую работу

42. 18 апреля 2016

Да, стало жить веселее!

43. 23 марта 2016

Пытался пройти собеседование в эту «компанию» на должность мерчендайзера (Украина: Ирпень-Буча-Киев). 3 дня звонил… То не поднимают трубку, то девушке на том конце провода некогда, а один раз даже отговаривать начала от работы попутно что-то жуя (обедала что ли в 11 дня, или жвачку жевала) :D.

В итоге уйма потерянного времени.
    Если они ТАК относятся уже на этапе приема на работу, то могу себе представить, что же будет на самой работе… Еще и хамят СМСками, мол наберем, когда время найдется, не наяривайте.

Если у вас есть хоть капелька чести и собственного достоинства, то не идите в АВК! Смешают с гов*ом и будут продолжать мешать как в миксере каждый день. Неизвестно, что в итоге от вас останется.

44. 12 февраля 2016

Интерестно ,что делает милиция у нас на проходной??будет дежурить что ли,к чему бы это?

45. 29 января 2016

Одесса сюда заходит? Как обстановка, предложили работу в Авк-интересно мнение сотрудников? Торговые зп вовремя получают? Ну и конечно какая она-зп? А график?

46. 13 января 2016

@Гость, отдел кадров решил почитать отзывы и написать что-то в оправдание? )))

47. 26 декабря 2015

@Гость, Не нужно врать, вся зарплата белая на карту банка.

48. 23 декабря 2015

Шарашкина контора. Быть сотрудником,значит,подписаться на рабовладельческий строй. Зарплата ровно такая,какой будет хватать на питание и дорогу на работу. Друзья,помните о том,что черная ЗП — это ваша незащищенность. Случись что-никак не докажете,что вам не заплатили обещанное. Захотите в центр занятости пойти-будете от государства получать 50-80% от той официальной тысячи гривен,которую здесь вам будут платить. Я не довольна. Очень.

49. 3 ноября 2015

50. 19 сентября 2015

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

**** ТЫ КОНЧЕНАЯ ЕСЛИ ТАКОЕ ПИШЕШЬ ЛЮДИ ПОЙДУ ИЗ-ЗА ТЕБЯ А ПОТОМ БУДУТ ТЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ ЗА ТО ЧТО ТЫ ТАКОЙ СОВЕТ ДАЛА

КОМПАНИЯ *АВНО ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА ТАМ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ДА И ВООБЩЕ ТАМ АДСКИЙ ТРУД

1. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?