АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1. 23 февраля 2020

Зашел прочитать про компанию одну) и увидел авк дай думаю оставлю отзыв)
    Вообщем в марте 2019 года был без трудов) весит вакансия по Николаеву типо экслюзивный торговый агент АВК) думаю скину резюме) было стремно ибо наслышал про авк от самих сотрудников авк с которыми пересекался на районе)
    Дай вакансии через месяц 1 2 постоянно требовались) тоесть там текучка)
    Вобщем) позвонили пригласили на собеседование) я думаю ну поидем послушаем)

Супервайзер был (не помню как зовут) но он типо был затычкой по регионам
    Вообщем) писал анкеты 3 или 4 листочка) сразу понял — ищут балбесов) ответил на приколе) особенно нравился вопрос кем вы себя видите в компании через 5 лет)
    Ну потом начели беседовать по анкете, роспрашивать меня, мин 30 40) был в маске типо класного руководителя) топ менеджера) и тут в этот момент его териториал ( или начальник торгового отдела, мужик лет 40) захотел чайку) и говорит что б тот сделал) где суперв пошел и быстренько сделал) и пока он делал он его ругал за продажи) что мало торгуете типо быстро еще раз позвонили клиентам) и сделали доп отгрузки) ну а тот как пес все исполняет)

ПОтом опять садиться ко мне) делает грозное лицо) дай роспрашивать) я прикусывал губу) что не росмеяться) а то обидеться)
    Опять пытается показать насколько он класный) утвердится) какая класная компания)
    КОгда задал вопрос почему ищете человека ответили типо развитие територии)
    разделение) а позже в беседе оказалось что его просто уберают)
    ЧТо им большой минус

Вообщем сразу понял что на эту компанию времени терять не стоит, там отношение раб господин, всем заправляет териториал и уберает тоже кадры он

И сразу стало монятно что это за контора) чудо)

2. 22 февраля 2020

Да ладно вам. Времени уже много утекло, а результата нет (. Всех сократили. Развития ждать не от куда и не от кого((. Люди демотивированы. Но вы держитесь….

3. 19 февраля 2020

А я вот с радостью вспоминаю время, которое работала в компании! Было интересно, а еще было много свободы для творчества, а это нынче — роскошь!

4. 19 февраля 2020

@Гость, все будет — дайте немного времени! :)
    Улица ведь не зря — Шоколадная :)

5. 19 февраля 2020

@Анна,
    С собственником все в порядке, он просто в людей верит больше, чем некоторые из них заслуживают!

6. 16 февраля 2020

Потрібно прибрати троянського коня з компанії поки не пізно, дизайн це ж….

7. 13 февраля 2020

Асотримент ВІП сігменту, а якість упаковки дешева. Береш в руки, потримаєш і робиш вибір все ж таки на перевагу інших справжніх ВІП. Тому що якість це всякі різні деталі. Їм терміново потрібні сильні топ стратеги. Хоча згаяно багато часу (.

8. 10 февраля 2020

@Kwa-kwa-kwa!,
    Це кара за Дніпровськи Зорі.

9. 9 февраля 2020

@Анна, Фамилия не на «Б» случайно? =)

10. 8 февраля 2020

Знаю о ком Вы, на возвратых отходах хороший бизнес делает.

11. 7 февраля 2020

Фабрику пока не продали, но все верят в то, что новый владелец будет на много лучше своего предшественника. А сейчас на фабрике временно назначили директрисой одиозно-зашкваренную обезьну.

12. 4 февраля 2020

в днепре , выезжая от магазина «метро» перед подгороднем, обратила внимание что за складами атб есть новые склады фабрики АВК?, там на этих новых складах АВК есть фирменный магазин как на фабрике журналистов? чтобы не ехать на журналистов продукцию там на складах в подгороднем можно купить?…кто в курсе этих новых складов в подгороднем где ассортимент лучше?

13. 2 февраля 2020

Замечательная компания я про АВК Днепр. Отличные люди . Механик огонь! Заданки выполнимые . Зарплата официальная! Комфортные условия . Санитарный контроль сумашедший. Кому не нравиться много работать и чесно зарабатывать Досвидос!

14. 1 февраля 2020

фабрику на журналистов уже продали?, кто купил?, кто сейчас директор?

15. 13 января 2020

@Гость, На жаль, але власник нікуди і ні в що не дивиться. Він абсолютно не розбирається в людях, якими себе оточив і яким довіряє. Всі співробітники це знають і всі про це говорять один одному. Просто жах! Хіба може бути прибуток в компанії, де немає поваги до власника навіть у його наближеного топ керівництва?

16. 5 января 2020

Работать на фабрике в Днепре — просто не уважать самого себя , рабочие получают очень мало , но самое главное не человеческие условия труда и постоянные оскорбления со стороны руководства , основной костяк фабрики наркоманы и алкоголики , много психически не здоровых людей , адекватный человек попавший туда работает не более чем до первой зарплаты . Не советую !

17. 26 декабря 2019

А кем Вы работали?

18. 10 декабря 2019

В Одесском филиале зарплату платят на месяц позже,»Проминвестбанк», который принадлежит российской госкорпорации «Внешэкономбанк», отсудил у «Кондитерской фабрики А.В.К» завод в Днепре за долги по договору об открытии кредитной линии в 1,37 миллиарда гривен. Суд обратил взыскание на недвижимость, где расположены производственные цеха фабрики АВК, а также основные средства и транспорт, имущество продадут на публичных торгах, говорится в решении суда.

19. 3 декабря 2019

Новый дизайн і ціна не мають право на існування на ринку. Таке враження що хтось навмисно це робить щоб втопити компанію. Куди дивиться власник незрозуміло

20. 16 ноября 2019

15 років в компанії- допрацювався до зп 6000.Місяць тому розрахувався-авк офіційно розпочало процедуру банкротства, вони і не хочуть і не можуть платити достойну зп. і як правильно сказано вище платять в чорну і з затримкою в 1 місяць.

21. 7 ноября 2019

Работал 2.5 года старшим оператором. Ну что скажу, если линия работает то и платят хорошо. Не самая плохая работа из всех где я был, по условиям труда, бытовым характеристикам, по отношению отдела кадров, мед. персонала и тд. всё очень даже неплохо. А вот что касается руководства — это пизд*ц. Мастера в основной своей массе бесполезный атрибут — спят, играют в телефоны и позволяют себе очень грубо общаться с работниками, так как все подружки начальника цеха, если нет, то на долго не задерживаются. Сам же начальник и его зам появляются в цеху только когда всё плохо и дать всем проп*здонов за про*бы мастеров или технолога, если с чем-то не согласен, можешь не досчитаться премии, особенно если это конец месяца. Но есть плюс, если вы родились истинным очкошлифовщиком, а там таких любят, то у вас всё будет нормально и по зарплате и работу вам найдут даже если всё остановилось. Короче, работать на фабрики можно, жаль только что работы там уже нет:(

22. 12 октября 2019

@Гость, «УдИвительно»)))) у вас тоже с грамотностью не всё в порядке

23. 8 октября 2019

@Гость, вы с таким знанием дела пишите, складывается впечатление, что с мешком рядом стояли, LOL.
    За собой больше наблюдайте, тогда не будет времени вспоминать об АВК.
    Удачи и добра!

24. 7 октября 2019

@Гость, работал более чем. Интересна фамилия, подымите данные и посмотрите сколько от вас ушло руководителей за год)))
    Не пойте дефирамбы своим Авраменкам -это же чушь. Он глупый, самоувереный банкрот. А про Радчука, так это истина, точно так же как и то, что он обкрадывает Авраменко.
    Хотя там так делают все директора. СБ, пенсионерка фин.директор, главный юрист…
    Жалко людей в полях, вот они то за копейки это все терпят. А другие в офисе со ставками от 100 тыс.воруют милионы. И в нулях ошибки нет. Могу сказать ЗП по ФИО каждого)))

25. 16 сентября 2019

@ЭТА, с такой грамотностью вообще удевительно, что Вас приняли. Вы же говорите с трудом)

26. 15 сентября 2019

Очередная шарашкина контора,кот.работает только на себя .В ОДЕССЕ официально офорляют на МИНИМАЛьНУЮ зарплату!,а это всего 4200.Остально вы получаете в конверте через 1,5 месяца.Т.е.в Одессе с задержкой на 1,5 месяца вы получаете зарплату.И никого не слушайте.Бегите от них.

27. 12 сентября 2019

Я працював з авк 5 років продавали доволі багато їхньої продукції поки після літа назбиралось трохи порваного і прострочки.Попросили поміняти і нам сказали в нас обміну немає.Тоді я сказав що не буду з Авк працювати і відповідь супервайзера мене здивувала нічого страшного як ми втратимо одну торгову точку.Сьогодні ви втратитє одну почку а завтра буде 20… .Це було в Рівному.

28. 11 сентября 2019

Вот очень охота узнать сколько же вы проработали в АВК?
    По собственному опыту знаю, что сотрудники не обижены ни в зп, ни в соцпакете.
    А касательно ярлыков, которые вы присвоили руководителям — бред полный.
    АВК — одна из основных составляющих жизни Авраменко ВФ и если вы руководитель (точнее бывший) должны знать как много энергии он лично вкладывает в компанию.
    А о других ярлыках даже слышать неохота.. как можно предъявлять такие обвинения???…аххх, да, много времени у «бывших руководителей» ( возможно, поэтому и бывших).
    Больше позитива и благодарности!
    Больше!

29. 9 сентября 2019

@Интересуюсь, Не стоит идти. Говорю кае один из бывших руководителей. ЗП не белая. Точнее есть минималка (официально), а дальше премия и бонус (на них меньше налог) и платят с задержкой раз в месяц. Все руководители пляшут под дудку наркомана Радчука и потерявшего совесть и смысл жизни Авраменко

30. 24 августа 2019

Мы строили,строили и наконец построили. А теперь вместо спасибо и премии как всегда снос голов из-за отсутствия тендеров и завышенных смет с нашими корммльцими подрядчиками.

31. 22 августа 2019

Добрый день!
    Смотрю есть вакансия Кама в Киеве. Что скажете, как руководство? что на счет заявленной белой зп?

32. 20 августа 2019

Добрый день! Читал здесь о проблеме как у меня и видел что потом вопрос был решен. Работал в компании АВК в г. Черкассы практически год, потом в мае месяце принял решение об уходе из компании самостоятельно(по семейным обстоятельствам).Уходил я нормально даже человека сам место себя привел, но он почему то там долго не работал потом на эту территорию стал ездить мерчиндайзер. Перед этим всем в марте месяце у нас в команде было сокращения при котором мне добавили часть территории, при приёме дебиторской задолженности на добавленной мне территории были неплатежеспособные клиенты по которым уже существовали долги более 20 000грн., я когда принимал новую дебитору в кабинете директора дистрибутора СКС говорил что эти долги я не хочу на себя брать чтобы потом вы их с меня не удерживали и когда подписывал новую дебиторку которую принимал я это указывал!и потом забирал их и сдавал деньги в кассу. Сейчас общаясь с мерчиком который ездит по моему маршруту знаю то что по дебиторке украденных денег НЕТ! но мне супервайзер и директор говорит что ещё не сверили дебиторку! хотя после меня уже два новых человека там ездили! Я сам звоню но от меня не берут трубку, если я украл деньги то покажите где? За последний месяц я заработал больше 16000 гривен. Мне отдали на карточку один раз 3000гр. через два месяца ещё 5000гр.мне еще должны больше 8000гр. которые уже наверно разделили без меня.Если кто то прочитает это кто то из руководства АВК то прошу помочь мне в моём вопросе потому-что у меня тоже есть семья и проблемы как у всех и эти деньги я ЗАРАБОТАЛ!

33. 20 августа 2019

Большой и тонущий корабль с гнилой во всем смысле этого слова палубой 13.12.2019г. уже окажется на дне. Читайте новости приятели.

34. 17 августа 2019

медленно, но уверенно все идет ко дну

35. 11 августа 2019

Отношение к работающим у менеджмента средне-верхнего звена — как к расходному материалу. Могут предложить расстаться в любой момент, если этого требует краткосрочная перспектива. Технари задвинуты, считаются третьестепенным персоналом. Любой специалист взаимозаменяем, на любой должности. Сегодня уволили, через неделю набрали. Фирма совершенно несерьезная, первичное впечатление от нее ошибочное и вредное. Вы — не член команды. Вы — «расходник» (аналогии сами додумайте).

36. 29 июля 2019

Якось даже швидко знайшли загубленнє обладнання , рахую що хотіли замутити платню , або закрити якісь бока.

37. 29 июля 2019

Доброго всім дня.
    Моє питання було вирішено, всі отримали ЗП.

38. 28 июля 2019

Да,подтверждаю,что зарплату выплачивают с задержкой и выплачивают через 2 месяца.Не верьте сказкам …Я работал и офигел,т.к.нигде не задерживают на такой большой срок выплату зарплаты.Обнаглели,в стране беспредел и каждая компания делает что хочет.Позорище….!!!!!!

39. 28 июля 2019

В Одесском филиале задерживают выплату зарплаты почти на 2 месяца.Бегите отсюда.Позор АВК!!!!!

40. 25 июля 2019

Зараз ця компанія бідна і неможе платити нормальну зарплату. Дестрибютор експедитору платить бульшу у два рази і стабільну. АВК нестабільна компанія покищо. Раніше такого небуло

41. 25 июля 2019

Згадую із жалем цю роботу,а я отримав все що хотів!!!Дякую Вам !!!

42. 25 июля 2019

Не думаю, що хтось говорив о поборах, думаю що ця iнформацiя точно би дiшла до Iванова. I чому на горячу лiнiю не позвонив агент?

43. 24 июля 2019

@Гость, оптимізували нормальних грамотних людей, а залишили дол…ів яких зовсім не цікавлять люди і яка у них зарплата, заробляють на постійній основі тільки приближені люди і це не чесно по відношенню до других

44. 24 июля 2019

@Снежана, зарплата только на бумажке, а по факту в среднем в год 7-10 тис.для девушки норм,для мелких расходов,а так никакой перспективы. Не рекомендую

45. 24 июля 2019

Какое вранье!!!!Никому не верьте!!!
    В Одесском филиале официально оформляют на минимальную зарплату ,а остальную часть зарплаты дают через 2 месяца.

46. 23 июля 2019

Мне нравится компания. Своевременая оплата, стабильный график и карьерный рост.

47. 23 июля 2019

Хочу устроится слесарем. Как работается, как зарплата, начальство?

48. 22 июля 2019

Коллеги торговые представители, хочу устроится в АВК, в Днепре или области. Какие плюсы и минусы? ЗП стабильно выплачивают? Есть ли каждый день собрания, как начальство? Вобщем буду рада любой информации, уж очень хочется попасть туда. Слышала по отзывам условия хорошие.

49. 19 июля 2019

Хіба він не знає як Костик в Стрию з агентів гроші вибивав?. Знаю що Нагачевському агенти говорили про Костика. Значить прикриває,ігнорує.

50. 17 июля 2019

Да , теряет старичок Иванов сноровку со своим пенсионным отделом , не знает об этой ситуации , либо не хочет знать !!!

1. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?