АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 10 июля 2019

@Сергій,
    Авраменко В.Ф. є на фейсбуці, напишіть йому особисто!

2. 10 июля 2019

@Сергій, Подожди пару дней. Если вопрос не решится — могу написать тут номер телефона Авраменко В.Ф. Даю шанс Иванову самостоятельно решить данную проблему.

3. 10 июля 2019

Доброго дня. Довго вагався чи залишати відгук чи може вирішити питання самостійно, але ситуація складається таким чином, що вирішити самостійно немає можливості. Писати відгук анонімно не бачу сенсу. Так от: Звати мене Польський Сергій я працював Торговим супервайзером в м. Біла Церква.
    Був оптимізований в січні 2019р. По цей час не отримав зароблені кошти за НОВОРІЧНУ ПРОГРАМУ, які були нараховані мені та мої команді(також оптимізовані),відомість на отримання знаходиться на дистрибуторі ТД ДІТРЕЙД. Зі слів директора ТД ДІТРЕЙД виплата коштів заблокована (з погодження з ТМ Костик Андрій).Причина цьому — розбіжність в обладнанні яке було встановлено на території в період з 2011 по 2014 роки. В облікові системі АВК воно не числиться. Акт прийому-передачі території ТМ Костик Андрій підписав, територію прийняв.
    На дзвінки ТМ Костик Андрій відповідав не часто, і постійно годував обіцянками типу «завтра; після завтра; до кінця тижня» і тому подібне. І так вже майже чотири місяці.
    За останній тиждень просто не відповідає на дзвінки. Близько 10 викликів за день.

P.S. Якщо ці відгуки і правда хтось з ЦО АВК читає, то прошу допомогти в вирішенні питання.
    Залишаю свій контактний телефон 097 706 56 11

4. 28 мая 2019

@Гость, в прокуратуру треба заяву на вас написати за то що офіційно не працевлаштовуєте.Тварі

5. 28 мая 2019

@Гость, за 6 тисяч ніхто працювати не буде.Не шукай дурних.

6. 28 мая 2019

Компании АВК «Луганская кондитерская фабрика» Требуется торговый представитель-стажер с личным автомобилем. «Алчевск»

Требования: Высшее образование. Коммуникабельность. знание компьютера в режиме пользователя.

Обязанности:

Посещение торговых точек.
    Работа с клиентами, презентация продукции, формирование заказа.
    Продвижение новых брендов.
    Подключение новых торговых точек.

По вопросам звонить 0721658811 0501740597 Вячеслав
    #Торговля@lugansk_rabota

7. 27 мая 2019

Ну вот время и расставило всё на свои места… Что-то не слышно больше горе-писателей,осуждавших Тихонравова и Ко … Не стало этих людей в АВК и компания посыпалась. Как не печально это признавать… Текучка кадров-самая большая за всю историю компании. Руководство только успевает писать приказы на дерективы,регулирующие распоряжения регламентирующие приказы))))))) А кому это надо??? Самодуры!!! Жаль,но «рыба гниёт с головы»… Авраменко своими необдуманными кадровыми решениями просрал кондитерскую компанию,входящую в ТОП-3 по Украине!!! Талантливый чёрт,однако!)))

8. 21 мая 2019

Написав недавно заяву на звільнення за власним рахунком.Так от.Зписали на мене всю дебіторську заборгованість по всім закритим клієнтам а це десь біля 25 тис плюс до цього не видали ні заробітної плати ні відпускних.У відпустку не ходив 2.5 роки так як керівництво і в тому числі супервайзер не відпускав.До кого звернутися!?Поліція!?Прокуратура!?Куди!?Допоможіть будь ласка……Мова йде про київський філіал.

9. 27 марта 2019

Подскажите,в ОДЕССЕ своевременно платят зарплату?и как обстоят дела на филиале?

10. 20 февраля 2019

@Гость, на текущий момент на фабрике нет никаких вакансий,есть небольшие проблемы

11. 19 февраля 2019

Подскажите стоит ли сейчас идти ТП в АВК? Город Днепр. Что у них с зп?

12. 12 февраля 2019

а что сейчас на АВК народ разбегается сам? или его насильно выгоняют?…
    спросила про работу сказали работы нет вакансий нет даже дворником…
    что случилось фабрику закрыли?

13. 1 февраля 2019

А сами не пробовали напрямую слить инфо про эту бабу с яйцами?

14. 25 января 2019

На фабрике творится настоящая Санта Барбара или того хуже. Сегодня узнала что ушел начальник охраны труда. А все из-за кого. Ольга ракомская начальник производства настоящая баба с яй..ами или даже можно сказать с **@м, **@т всех. Она невзлюбила и при первой же возможности выжила его. Произошла у них травма и она чтобы прикрыть своего донецкого любовничка с которым каждый день ходит на обед, думает ни кто ни чего не видит, подставила Алимова, позвонила напрямую Авраменке и выставила Алимова виноватым после чего его и попросили уйти. Начальство говорит шо даже сам Оболенцев боится её т.к она сразу все сливает напрямую Авраменке. Вообще складывается ощущение что она работает не на АВК а на конкурентов и все делает только чтобы побыстрее угробить производство. Работать просто невыносимо. Если вас посетила мысль пойти работать на фабрику семь раз подумайте.

15. 15 января 2019

все равно качестве отстой и ингредиенты дерьм. О

Хорошее качество

16. 15 января 2019

Новый начальник пятого цеху Куксенко настоящий профессионал. Наконец хоть кто-то наведёт порядок в этом бардаке

17. 15 января 2019

Нормальная кантора. Да график тяжелый, но все переработки достойно оплачиваются.

18. 15 января 2019

Дырявая контора и производство,угробили и график работы **нутый,и это уже годами,а сколько на этом денег экономится,нету смены годами,а ещё перчатки для укладки по 55 перестараеться,и на этом денег экономят,пускай закрывается и продаётся, все равно качестве отстой и ингредиенты дерьм. О

19. 14 января 2019

Проминвестбанк взыскал через суд недвижимость кондитерской фабрики АВК в Днепре. Об этом говорится в постановлении Хозсуда Донецкой области.
    За долги по кредиту в размере 1,37 млрд грн Проминвестбанк отсудил у кондитерской фабрики АВК производственные цеха завода, основные средства и транспорт. По решению суда, имущество будет продано на публичных торгах.
    Напомним, что бизнес АВК начал разрушаться в 2014 году. Компания потеряла контроль над заводами в Донецке и Луганске. Ранее у АВК было судебное разбирательство со Сбербанком. 30 января 2018 года Сбербанк взыскал имущество фабрики в Мукачево Закарпатской области.

Прихвостень шоколадного Петра

20. 14 января 2019

21. 24 декабря 2018

Худшая компания из моей практики (в продажах с 2001г). От ТП до СВ оформляют на дистрибьюторе, поэтому претензии компании не предъявите. Полный расчет происходит в течении 2-2,5 мес (ау, КЗОТ!!!). Прежде чем устроится в эту дыру — подумайте три раза. Вход — рубль, выход — два!!!

22. 13 декабря 2018

Хочу довести до сведения наивных хозяев которых обдерают, весьма щекотливую информацию. Уже третий, а то и четвертый год подряд с производственных цехов постоянно исчезают, абсолютно новые, частотные образователи, а их цена на рынке, от тысяч до десятков тысяч евро. Их списывают как поломанные, даже не пытаясь их отремонтировать, сразу закупают новые. А списанные сразу исчезают, и самое интиресное в том, что они подлежат самому простому ремонту, не странно ли? За эти махинации компания несет огромные убытки, а ведь это кому-то очень выгодно! Б/у частотник на рынке стоит огромные деньги. Можем только поздравить Тараса Николаевича с весьма не плохим, отлаженным и доходным бизнесом.

Очень смешно, великий махинатор Тарас Николаевич)))))

23. 13 декабря 2018

@Гость, не верю

24. 5 декабря 2018

25. 22 ноября 2018

@Гость, Это супер крутой зп проект Ивана Яременка. Ему спасибо

26. 15 ноября 2018

@Гость, Ставки никакой нет! Если план выставят не адекватно, как это часто бывает, то получишь только 1процент от продаж где то 2000 грн! Если продашь на 200 тысяч! Труд адский и никакие деньги,которые они могут заплатить того не стоят! Есть масса компаний где за такую работу платят больше! Или за такую з.п. требуют не так много.

Полностью согласен и отношение к людям скотское

27. 15 ноября 2018

@Гость, товар на зп в багажник чтобы им план закрыл!!!

28. 10 ноября 2018

@Гость, работать можно и нужно!) Компания хорошая и надежная. А «недовольные» есть везде и всегда. Не слушайте из. Идите на работу в АВК и составьте свое положительное мнение. Удачи!

29. 7 ноября 2018

АВК ето тихий ужас, торговые впахивают как проклятые, планы космос, конфеты на борт выбивают, еще потом должным остаешься.

как это на борт выбивают?

30. 6 ноября 2018

31. 6 ноября 2018

Интересует вакансия водитель погрузчика на складе за Караваном в Днепре .Работать можно или не стоит.

32. 31 октября 2018

33. 25 октября 2018

Подскажите пожалуйста, сколько ТП получает Зарплату на АВК. В среднем…? По слухам от торговых моего городов это 6000-8000 , если это серьезно так ,то не пойму С какого … зарплата у торгового 200 баксов .

34. 14 октября 2018

Кто делал ремонт в мужской раздевалке? Оторвите им руки и посадите их на кол! Полы из-за неправильной вентиляции (отсутствие притока воздуха) повздувало, двери не открываются, в помещении повышенная влажность, половина кранов не работает. А ведь ремонт был сделан совсем не давно, неучи Стахановские. Как всегда наша элита не плохо на этом заработала. Все сделано из самого дешевого материала. Жлобы.

35. 9 октября 2018

кто то что то может сказать о вакансии СВ в Кропивницком?

36. 22 сентября 2018

@Гость, Потому что не захотел делится с Алексеенко.

37. 15 сентября 2018

@Гость, добрый вечер,из отзывов понятно что идти не стоит?а на собеседовании так сладко пели про зп торгового

38. 12 сентября 2018

Добрый день! А за что уволили Борша А.М.? Очень интересно.

39. 12 сентября 2018

Товарищи директора, а не стодно ли вам, что ваш главный бухгалтер старше пирамиды Хеопса, и со всеми болячками которые есть в медицинской энциклопедии.
    Эта старушка Тротила ревностно выживает молодые, талантливые и перспективные кадры, которые как она думает могут её подсидеть. В её возрасте уже пора думать о вечном, а не плести интриги в своём кабинете. Скоро бухгалтерия будет похожа на дом престарелых ;)

40. 11 сентября 2018

@Гость, эти *уки даже аванс не дают, а по закону обязаны давать. Все кто новенькие приходят на***ют в роли стажёра, м платят 1500 грн. Представляете 1500 за месяц. Я не знаю кто этих *** туда поставил но сидят они крепко. Зато в Одессе *** в каком магазине найдешь Авк …..

41. 8 сентября 2018

Ужасссс

42. 4 сентября 2018

Жалкую про даремно втрачений час в компанії АВК. З/п низька, робота як в тюрьмі хоч і працюєш мерчом, а gps примусово заставляють встановлювати. Приїзд без попереддження супервайзера, носить себе дуже високо задерши носа до гори. А супер має відстоювати свою команду і вести її за собою. А в нас наоборот було. На зп на****вали, виписки не допросишся (головне були всілякі відмазки). Машина з салону явно не на одну зп супера… Рейтинги замахують, особливо коли махаєшся з ВЦ. Роботу мерча не цінили і цінити не будуть, тільки будуть ходити і показувати недоліки при перевірці.Можна писати багато, і більше мінусів ніж плюсів. Єдине рада, що не застряла в тому болоті, а то б далі получала мізерні гроші за велику пророблену роботу.

43. 26 августа 2018

Вы ещё не были на при рельсовой базе и не видили какие там бегают пруссаки и антисанитария,как их можно приколоть???Кто знает напишите фотки будут

44. 9 августа 2018

@Гость, А вы так и не поняли до сих пор, что Чуба и Машталер дешёвые пешки, когда станет очень гарячо, с ними быстро по прощаются, повесив при этом на них все грехи. Далеко ходить не надо, вспомните Борща А.М., сначала крышевали, а как только жареным запахло так и дали под зад ногой что бы самим не подставится. Другой вопрос как г-на Машталера взяли на работу? Вся логистика знает, что его выгнали с АТБ за хищения и махинации не законные. А откаты боссу ни кто не носит, это бред, просто его на столько бояться, что ни когда не говорят ему правду, так и питается одной лапшой.

45. 8 августа 2018

Опять люди толпами валят со склада гп на агро-союзе. Машталер и Чуба вывозят на лево конфеты, охрана сидят и жуют сопли. Эти два гандона не дают людям спокойно работать, из-за этих гнид страдают люди, а собственнику так и выгодно видимо. Ушел,не жалею. Даже за эту ЗП, работать в этом гадюшнике сил нет. Кому они вылизывают,или с кем моржу делят,что на них не находят управу — не понятно. Если что уже люди смеются,что они чтоб воровать самому Федоровичу заносят откаты. Да, такую огромную компанию и так засрать.

46. 7 августа 2018

Проработал два года мерчем на Авк,ушёл, месяц зарплату не отдают

47. 6 августа 2018

Это самая конченная компания, наверное не только в городе Одесса но и в Украине.
    Проработав месяц в этой помойке! Я просто потерял дар речи в 2018 году есть компании в которых платят зарплаты торговым по 3500 тысячи гривен.Ставки нет,мотивация никакая , одним словом полный развод.Нивкоем случае не видитесь на их обещания, это они умеют делать очень хорошо! А по факту это полный ЛОХОТРОН и РАЗВОД!

48. 2 августа 2018

Спасибо всем за то что делитесь правдой.

49. 30 июля 2018

Почитал я отзывы и понял что не только у ЭТА беда но и на Самой фабрике. Какое может бить будущее у компании? В принципе могу подтвердить что компания АВК не выполняет дание обнищания сотрудникам. Действительно мотивация бред. Так как елементарной ставки нет. Но покуда официалку дают через Дистребютора если не вытянеш план на 80% то останешься должен. Вот и думай чё в голову всбредет твоему руководителю. За НГП не выплатили и объяснения никакого не дали. В прочем 3 года назад ЭТА било хорошо работать в среднем выполняя планы ЗП 14000 грн сейчас же 9000-11000. При этом пишут что ЗП 21000. При данной мотивации чувствую себя Лохом. По этому и написал заяву на увольнение. Мой общий стаж Агентом по продажам 7 лет. Стаж не мал и знакомых в кругу агентов много. И понятно что отзыв по области о компании в кругу Торговых будет очень низким. Ну а по поводу стандартов соглашусь с ребятами, курят там дурь крепкую. Данные стандартизации дали акцент на ТОП ЧП которых очень мало. А остальные ЧП засраны и с такими выплатами ситуация не улучшиться. Так что гордитесь руководители тем что Вас ещё так мякоть обливают дермом. Ведь Вам это по нраву…

1. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?