АВТЕК

АВТЕК

Автомобильный холдинг «АВТЕК» включает в себя сеть торгово-сервисных предприятий, несколько монобрендовых дистрибьюторских компаний, компанию по оптовой продаже запасных частей, лизинговую компанию и предприятие по производству спецтехники – гидравлических кранов-манипуляторов.

Отзывы о работе в АВТЕК, зарплаты

1. 30 апреля 2013

предприятие нормальное а вот управление *авно это вам собственник и собственница

2. 29 апреля 2013

процветает. потерпите вот он ваш крах. и вперед убогие на рынок труда. так кряж ты говарила.

3. 11 апреля 2013

Столько грамматических ошибок?!! Не удивительно, что не надо «хаять Наташу ….» написали именно Вы. И бизнес процветаИт, пускай.

4. 10 апреля 2013

Всем работникам компании привет . Я проработал в компании на мой взгляд не очень мало времени . Я знаю что многие сотрудники работавшие в компании уходили из за низкой заработной платы.Тоже самое и в моей ситуации.Но за всё время работы у меня сложилось очень хорошее мнение о компании.И не надо хаять отдел кадров Наташу Иру Лену… и т.д. Во всём виноваты директора подразделений компании.Но я рад что там работал .Много Друзей много знакомств.А собственики хорошие люди… И пускай их бизнес процветаит во всех направлениях.

о компании

5. 30 марта 2013

Работал давно и не долго. Что сейчас в компании, сказать не могу.
    Неприятное впечатление только от отношения владельцев к персоналу.
    Про сотрудников плохого сказать не могу.
    На время моей работы в Автеке была з/п ниже рыночной.
    Наташа Кряж оставила о себе в моей памяти приемлемые воспоминания.
    Конфликтов ни с кем не было.

6. 4 марта 2013

Всем доброго времени суток! Мне тоже есть что добавить о этой канторе. Начнем с нашего любимого отдела кадров во главе с Натальей Кряж. Эта особа в действительности занимается только сплетнями и интригами, а в особенности любит поливать людей грязью, хотя на самом деле сама ТУПАЯ КАК ПРОБКА! для нее работа с элементарными таблицами в Excel — непосильная задача! и я совсем не преувеличую! Кругом постоянные интриги и сплетни. Сотрудников действительно обижают. Мне при расчете, к примеру, не выплатили з/п)))

7. 10 января 2013

А вот реальные отзывы, которыми матерят эти тренинги сотрудники, что-то никто не публикует, – не дай бог! У Таргонской крупные проблемы наметятся… Вот и приходится Викуше строчить хвалебные оды от лица работающих в компании, да и здесь во многих высказываниях «за Автек» очень хорошо чувствуется её рука – зря приписываете всё Кряж, – Таргонская здесь тусуется – надо же зарплату отрабатывать…

Всем добрый вечер! До сих пор я держала стойкий «нейтралитет» относительно всего здесь написанного, и, как отметил, мой уважаемый коллега, пожелавший остаться анонимом, «тусовалась» здесь, лишь читая посты всех сторон. Свою точку зрения относительно сказанного здесь, на этом сайта, за весь прошлый год, я оставляю при себе. А то вдруг наметятся «крупные проблемы»?:-)))) я ж такая пугливая…. Но поскольку кому-то очень захотелось и меня здесь «пропесочить», то все же отвечу.

Уважающие и знающие меня люди, надеюсь, сразу бы разгадали мой стиль письма, поэтому вряд ли может моя «рука тут почувствоваться» — я как-то не привыкла писать с яркими грамматическими ошибками и хромающей пунктуацией (чего было так ужасающе много, как вы сказали, даже в «хвалебных» отзывах на этом сайте!). Кстати, уважающие меня люди вообще могли бы меня не упоминать на этом сайте, за что я была бы благодарна.

Кто бы Вы ни были, уважаемый писатель от 9 января, наверняка мы с Вами до сих пор каждый день здороваемся на работе, мило улыбаемся друг другу, смеемся вместе над какими-то курьезами в работе или просто в свободной беседе, наверняка не раз Вы обращались мне с просьбой что-то помочь, написать, отработать, так сказать, «мою зарплату»…. Жалко, но моей интуиции так и не хватило разгадать Вас, скрывающегося под маской, такого(ой) резкословной здесь и наверняка таким(ой) лицемерным в настоящей жизни. На будущее буду благодарна особенно, если Вы не будете меня называть Викушей: ни здесь, ни в личном общении. Так меня могут называть только друзья и люди, которые относятся ко мне с искренней симпатией.

Тусоваться мне на этом сайте, увы, придется и дальше. Поскольку собирать негатив о компании также приходиться, «отрабатывая свою зарплату». А как не писала здесь, так и не собираюсь в дальнейшем…

Всем удачи и радоваться сегодняшнему дню, и с радостью встречать будущий!

Хвалебные оды строчила на нашем сайте и в «[email protected]» тоже и буду строчить… У каждого в этой компании и вообще в этой жизни свои задачи и умения.

8. 9 января 2013

Господа, давайте будем объективными, а также перестанем опускаться и переходить на персоналии. Оскорбляя людей, вы, прежде всего, показываете свой уровень, и он, к сожалению, не в вашу пользу. Почему все считают себя экспертами в управлении персоналом?Я проработала в компании много лет (сейчас не работаю). И меня возмущают подобные отзывы. Хотя, люди редко бывают благодарными.Компания очень социально ориентированная. Много всего делается для людей. А именно:- обучение персонала (проводят лучшие в Украине тренеры);- корпоративные мероприятия высокого уровня (а не обычная пьянка);- два мероприятия в год для детей сотрудников;- конкурс бизнес-идей с денежными призами-премиями;- лучшие сотрудники регулярно отмечаются и премируются;- карьерный рост в компании (масса примеров);- ресторан в компании также был задуман с целью заботы о сотрудниках (интересно, где вы еще можете позавтракать-пообедать в этом районе?)Зарплата ВСЕГДА выплачивается вовремя (и даже во время кризиса), оплачиваются отпуска, больничные. И многое-многое другое. Большой процент сотрудников возвращается обратно в компанию – и это показатель!Проблемы есть всегда и везде. Но нужно учиться замечать и видеть хорошее. К сожалению, многие люди «хронически обиженные жизнью». И для них всегда и все будет плохо. Хочется пожелать им, посмотреть на себя, стать добрее, жизнерадостнее и тогда жизнь отплатит им тем же.

1. Проработала много лет… Почему же сейчас не работаешь в «славной компании»?
    2. Тренинги… Ничего не дающие мероприятия «для галочки», которые проводятся исключительно в выходные дни и, более того, в праздники, — и насрать руководству фирмы, что «тренингующиеся» вместо отдыха сидят сутками и, засыпая, пытаются смотреть, как какая-нибудь очередная «гуру» лет 25-30-и поучает, как повысить продажи, как вести переговоры и т.д. и т.п., при этом никого не волнует тот факт, что сама она ни дня не занималась тем, чему пытается научить других! И ты ОБЯЗАН присутствовать на этом мероприятии под угрозой штрафа (что-что, а штрафовать в Автеке очень любят). После «учёбы» в обязательном порядке на внутреннем сайте Автека (да, есть и такой) в обязательном порядке появляются «благодарные отзывы «отмучившихся», — типа КАК МНОГО Я УЗНАЛ(А) НОВОГО, ПОЛЕЗНОГО, КАК МНЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ В РАБОТЕ, КАК НАЧНУ С ЗАВТРАШНЕГО ЖЕ ДНЯ РВАТЬ КОНКУРЕНТОВ… А вот реальные отзывы, которыми матерят эти тренинги сотрудники, что-то никто не публикует, — не дай бог! У Таргонской крупные проблемы наметятся… Вот и приходится Викуше строчить хвалебные оды от лица работающих в компании, да и здесь во многих высказываниях «за Автек» очень хорошо чувствуется её рука — зря приписываете всё Кряж, — Таргонская здесь тусуется — надо же зарплату отрабатывать…
    3. Корпоративные мероприятия… Вот как раз это обычная пьянка, только в каком-нибудь «креативном» месте, — боулинг, или детский театр, или гольф-клуб и т.д. На «корпоратив» выбрасываются огромные деньги, и опять же никого не волнует, что сотрудники, как правило, «изображают радость», ожидая, когда же закончится очередное «единение» «сообщества талантливых людей», — а уйти раньше нельзя! Штрафы пока никто не отменял!
    4. Устойчивая зарплата… К отзывам о постоянном кидалове по деньгам ничего добавлять не буду — что есть, то есть. При этом ВСЕ сотрудники (за исключением нескольких «топов» (Жора, Ашевская, Бодарацкая и т.п.) официально получают минималку, остальное — в «конвертах». Так что забудьте о достойной пенсии и шансах отсудить что-то у Автека, когда тебя увольняют или уходишь сам — понятия «расчётные» просто нет.
    5. И самый прикольный перл — «большой процент людей, которые «возвращаются в компанию». Жванецкий с Задорновым отдыхают! КТО вернулся?!! Пара девочек после декретного отпуска? Типа Головковой? Назови хоть ОДНОГО «вернувшегося» человека! А я в ответ назову несколько десятков людей, которые более чем много сделали для Автека, САМИ ушли (некоторые с хорошим грохотом), весьма преуспевают на новом поприще и создают серьёзные проблемы Автеку в плане конкуренции, при этом что-то совсем не планируя вернуться на Пшеничную.

9. 29 декабря 2012

Заканчивается год в итоге как обычно топы на отдых с премиями чернота жует … и работает в праздники. Славное деление придумал «сотрудник» -Овощ, да Овощи просто приходят их используют и выбрасывают, я думаю, что и тебя скоро постигнет такая же участь.
    Поверь бегать с блокнотом и пустым лицом к шефам, потом истерить на коллег это жалкое зрелище…. Холдинг болен занудством и боязнью сделать шаг вперед, нежеланием платить людям нормальные зарплаты(ведь деньги это самый последний аргумент), лебезением директоров и заглядывание в рот шефам (как бы не осрамиться). Все это ведет к тому, что коллеги(конкуренты) по бизнесу легко уходят вперед оставляя жалкие крупицы для дырявых карманов.
    Кто пишет коменты тот дает сигнал «здесь не все гладко» и может он не смог это доказать (не захотел, не дали), а воспринимать это как зло это глупо. Выслушать, понять и вылечить может только доктор в нашем случаи он еще не пришел …….может и не прийдет. Жаль а так
    все славно начиналось.

10. 15 ноября 2012

@Сотрудник
    «Сотрудник»! АЛЕ!!!!! А работать не пробовала, вместо чтения ( и горячего участия в злобном и бессильном тявканьи неудачников и овощей!!!)сообщений этого сайта!!!!!

11. 9 ноября 2012

да из тишка никто не тявкает а говорят реальные вещи и если ты хочеш сотрудник могу тебе в еб лицо повтооить. а какие там гении остались про их тоже могу сказать все или здесь выложить и еще сотрудник спустись со 2 этажа на землю и посмотри как тебе в спину плюют

12. 8 ноября 2012

ай да собственница нашлось время для творчества и опускани на наше или ваше дно пивка попить это ведь мы за глаза обсуждаем людей.поливаем их грязью бедной кулибабе всю дорогу икалось до рыгачек а ваша кряж *** и интригантка пользуясь доступу к телу создает свою мышыную возню. это мы трусясь от страха перед вашим собственическим величеством увальняем в свой отезд людей ведь у вас так много достижений что людей вы не замечаете они для вас грязь надеюсь что с вами всю оставшуюся жизнь будут так поступать

13. 5 ноября 2012

Уважаемы товарищи неудачники, отбросы и овощи. Я обращаюсь ко всем тем, кто оставил свой отзыв в этом разделе.
    Убедительная просьба: поищите себе другое место для жалких попыток повысить свою самооценку и оправдать свою немощность и ничтожную сущность. Обменяйтесь телефонами и соберитесь в переходе за распитием пивка и обсудите свои любимые теми: «Какие козлы в правительстве и какие дураки в управлении компании и как вас, бедняжек не ценят, несмотря на то, что вы гении…». Не на что другое вы все ровно не способны.
    Призывать подобных личностей к самоуважению и уважению других я не буду, ибо такие добродетели вам априори не свойственны. Только жалкие шавки могут поливать грязью женщин, тявкая что то из под тишка, а в лицо улыбаться.
    Для тех, кто читает отзывы, что бы сложить мнение о компании могу сказать следующее:
    1. Данный отзыв написан по собственному желанию сотрудником, который на данный момент работает в этой замечательной компании, и о котором нет информации в тексте сообщений ниже. Написал потому, что устал читать этот бред!;
    2. Все что написано ниже – полная и несусветная чушь! В компании есть все условия для роста и самореализации. И многие люди это испытали на собственном опыте. И то, что на предприятии нет текучки кадров, и примерно 60% всего персонала работает от трех лет и больше и примерно 30% сотрудников работают от истоков – является неоспоримым показателем;
    3. Собственники компании – замечательные люди и сильные лидеры. И это не лесть, а мое убеждение. Эти люди постоянно развиваются и никогда не останавливаются на достигнутом как в спорте, так и в бизнесе. У них много серьезных достижений. Они занимаются оперативным управлением компанией по сей день. Собственница, очень умная женщина, харизматичная личность, с завидным логическим мышлением и системным подходом абсолютно во всех ее делах. Такого я не видел ранее в собственниках и генеральных директорах крупных предприятий, в которых я работал. Поэтому очень неприятно было прочитать ту грязь, которую написал на этом сайте какой-то отброс…

14. 11 октября 2012

кряж ни каких решений не принимает она рупор перестройки всем правит конь.даже шеф не имеет такого управления как она.кряж както сказала что шеф пустое место здесь командует а.в.так что вся грязь от этой лошади

15. 11 октября 2012

потверждаю

16. 2 октября 2012

Наташа! А ты знаешь, что «керивнык» одного из твоих филиалов КРЕПКО сидит на препаратах, расширяющих сознание?

17. 21 сентября 2012

Не має сенсу видаляти все написане!Про здібності Дарьи Гнативськой,знають всі працівники АВТЕКу.Як ви берете людей на роботу!Чи вам байдуже,вміє людина користуватися офісом або взагалі компютером.Мене її тупість просто дістала!Мені набридло повторювати постійно, інші мене цілком підтримають!

18. 21 сентября 2012

З хриндіною було весело,порівняно з цією!

19. 16 августа 2012

интересно кто минусует этот комент? Лопотько или шефиня? )))

20. 3 августа 2012

Работал в компании более пяти лет. С очень многими знаком и с некоторыми иногда общаюсь. Фирма скорее положительная чем отрицательная. Собственники действительно «Мещанины» во всех смыслах. Как вы яхту назовете так она и поплывет. Но атмосферу на предприятии больше делают люди работающие на нем, чем собственники. В данный момент АВТЕК очень вырос из тех времен когда был ЧП и помещался в одной квартире.
    Предприятие более чем успешное и достойного уровня. Если учитывать что это полностью отечественная фирма, без иностранных инвестиций и без врожденных многовековых традиций и которая создала себя сама, вообще стоит встать и снять шляпу. За пять лет работы о Наташе Кряж ничего не могу сказать плохого. Хотя она мне и не очень нравилась. А вы ее предшественницу просто не знаете :))))) Комиков там конечно сейчас хватает. Один Лопотько чего стоит. Интересно, перестал уже солярку ****ить? :))))
    Были там и эпизодические комики на пару месяцев. Но их в расчет можно не брать.
    Шефиня, да — конечно же чмошница. Но годы работы на фирме я вспоминаю с трепетом. Мои коллеги были отличной компанией. А работа отличной школой.

21. 27 июля 2012

Уважаемые коллеги.
    Я работала в компании с 2004 г. по 2010 г. хорошо знаю структуру компании и людей работавших в ней. Хочу всем кто писал ранее сказать что Вы очень глубоко ошибаетесь когда пишите о компании и в том числе об отделе персонала во главе с Наташей Кряж.
    Хоть она , как сказал один из руководителей СТО когда увольнялся и порядочная с….а, не надо все валить на нее. Да она постоянно крутит интрижки, подстраивает разные мерзости персоналу, создавая некую атмосферу в компании, и все прочее что писали выше тоже в ее стиле, НО! В компании АВТЕК, ни один из директоров не может принять какое либо более менее значимое решение без собственников (они просто не дают этого делать, и все проблемы в компании из за этого) любое движение согласовывается с Александрой Викторовной. И Ваши замечания по поводу того чтобы было если бы собственники знали что то там, то ….. Люди! собственники все это знают и поощряют, тот стиль работы с персоналом ВЫГОДЕН собственникам, весь негатив идет на плохую Наташу а они типа не в курсе, уже многие годы они держат Наташу Кряж, и ее руками проводят свою политику по персоналу. Кто не верит вот адрес собственника ([email protected]) , напишите ей и посмотрите не результат, НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
    Те кто общался с собственниками это понимают очень быстро, и выражение одного из авторов «Мещанское дворянство» очень хорошо ложится на А.В, она с сотрудниками ведет себя как базарная баба.

22. 25 июля 2012

Привет всем. Все что было негативное написано -скорее всего, что это действительно так. Как бывший сотрудник, со своей стороны хочу добавить следующее… Контора, действительно, гнилая, еще давно в компании были случаи «кидалава» на зп., а именно, сотрудников, которые заключали для компании крупные, выгодные контракты по поставке авто и др. товаров. Должны были получить одну зп, а на самом деле выходило в несколько раз меньше.(собственникам жаба не давала выплатить такие крупные суммы денег простым сотрудникам компании). Именно из-за этого ушли люди, которые тянули эту огромную «машину» и благодаря им компания достигала высоких результатов, сейчас же имеем совсем другую картину,..Как было уже сказано ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С КАДРАМИ набирает, скорее всего, студентов за гроши и поэтому имеем такой результат. И пару слов про ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРАХ, которые просто как марионетки, не имеющие собственного мнения и не в состоянии «защитить» коллектив от импульсивных и не всегда лояльных решений собственников, которые всё меньше и меньше думают о сотрудниках компании. Как известно, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ(

23. 15 июля 2012

Прикольно, таким языком написано, что действительно не поймешь кто пишет. Обидно, фирме 16 лет, а негатив начали писать 7 месяцев назад (значит, раньше работа всех устраивала). Вывод: кто-то зазвездился от безнаказанности и вседозволенности. Учредители устали НЕ ДОВЕРЯТЬ и этим пользуются те о ком пишут. Очень жаль, что эта переписка пока не дошла до учредителей. Давно нужно делать выводы!
    Фирму я уважаю, но когда отдел кадров оценивает человека не по проф. знаниям, а по наличию авто и т.д. и при этом предлагают соответственную з/п., становится стыдно за место, где работаешь. Поэтому фирма получает непрофессиональных сотрудников, которые не могут принести прибыть фирме.
    МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!

24. 14 июля 2012

КАДРОВІЧКЕ НАТАХЕ ОТ ЕКС КОЛЕГИ!

«Работаю в АВТЕК больше двух лет. Считаю, что мне повезло, что я попала в такую компанию. Стабильная компания, постоянный профессиональный коллектив, зарплату платят вовремя, отпуск оплачивается, оплачивают бассейн, спорткомплекс, скидки на питание. Для меня важно, что есть возможность учиться, так как проводят тренинги для сотрудников, можно посещать проф. семинары. Устраивают прекрасные корпоративы, детям каждый год дарят настоящие праздники. Для того, чтобы вырасти в компании- надо работать и проявлять себя. Думаю, наша компания – компания с настоящими истинными ценностями и честным отношением к сотрудникам..»-

Тиць триндиць НАТАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, що ти робиш???????? запхай свій довгий язик в *раку і сиди тихо!!!!!!!!!!!!!!!!, перестань писати як в Автеке пи*дато,
    ти ж бачиш ти написала слово а тобі два в ответ, заляж на дно, бо тебе тут загноблят, ти на себе сама накликаеш негатів
    а потім коли тебе попрут с Автека хто ХТО? тебе візьме з такою «характерістікою» в інтернеті, кому нужен такий згусток негатіва ти ж проблемний сотруднік получаешся!!!
    Cкільки в Автеке придурків, а тільки тобі написали прощальний марш!!!!!!!!! це ж треба було так довести людей!!!!!!!!!!!!, ти по рейтінгу негатіва В ІНТЕРНЕТІ скоро ЯНИКА переплюниш, яка ти після цього кадровічка?????????????77
    ти ж маеш бути і псіхологом шоб красіво кидать, красіво увольнять, делать так шоб человек не поняв шо його розвели, а ти шо робиш?, ну включи ти мозг (це такі кишки в верхній часті тела), вже ж давно не девочка.!!!!!!!!!!!!
    та лена всі тобі рейтінги портит нашо її держать? шо нема якоїсь по умней? вона ж село селом, оце человек пришол на собеседование а там лена, шо ШО? йому думати про холдінг як тут таке первое впечатление сидит.?????????????????
    но мені тебе трохи жалко еслі чесно ти ж не со зла, явно ну просто ти ( як би це по мягче написать) ну короче дура ти шоб більш менш понятно було,я на первОе время после Автека можу роботу підкинуть тобі короче уборка офісів платят не много но зато свободний графік і ти в переривав можеш бігати собі роботу іскать.
    заінтересует пиши сюди на сайт так мол і так заінтересовало на перше время, дам телефончик скажу куди підойти, я періодічески сюди захожу почитати.так шо побачу твое письмо і отпишу, тут так стало інтересно, захожу чисто поржать а це вже не можу себе сдержать пишу тобі напутствіе.
    короче натаха держись, то все фігня. Автек не один в міре, в міре ше валом роботи, не бери то все до голови.

25. 9 июля 2012

Гость : Работаю в АВТЕК больше двух лет. Считаю, что мне повезло, что я попала в такую компанию. Стабильная компания, постоянный профессиональный коллектив, зарплату платят вовремя, отпуск оплачивается, оплачивают бассейн, спорткомплекс, скидки на питание. Для меня важно, что есть возможность учиться, так как проводят тренинги для сотрудников, можно посещать проф. семинары. Устраивают прекрасные корпоративы, детям каждый год дарят настоящие праздники. Для того, чтобы вырасти в компании- надо работать и проявлять себя. Думаю, наша компания – компания с настоящими истинными ценностями и честным отношением к сотрудникам.

Уважаемый автор! Вы наверное перегрелись на солнышке или не сотрудник АВТЕКА, КАКОЙ БАСЕЙН, КАКОЙ СПОРТКОМПЛЕКС И СКИДКИ НА ПИТАНИЕ, СКИДКА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, А ОБЕДЫ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ЧТО 70 % СОТРУДНИКОВ НЕ ОБЕДАЮТ В СТОЛОВОЙ ТАК КАК ИМ НЕ ПО КАРМАНУ, ЧТО ВЫ ТУТ НЕСЕТЕ! ПРО ПОДАРКИ ДЕТЯМ ЭТО БЫЛИ КОНФЕТЫ ОТ СОЦ. СТРАХА И ТО ДАЛИ НЕ ВСЕМ. ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ НЕ ПОЙМУ.
    РАБОТАТЬ В АВТЕКЕ — ЭТО РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ!!!!!!!!!!!!(И ТО ДАЖЕ НЕ ХВАТИТ НА СТОЛОВКУ).

26. 8 июля 2012

Для КРЯЖ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ сотрудника отдела кадров АВТЕК ч. 1
    ( от коллектива)
    Ты превратила холдинг в отстой
    Из- за тебя ушли лучшие кадры
    Ты врешь собственикам про дела
    Ты подставляешь людей и дишиш ядом
    Ты слишком «маленький» человек что б так себя вести
    Ты нас откровенно достала
    Мы скажем -«СПАСИБО» Тимати за хит, а тебе: «Давай до свидания».

Припев:
    Ты кто такая? Давай до свидания!

Ты устроила к нам мужа подруги хоть он и тупой но тебе плевать
    бизнес то не твой.
    А дружбой надо дорожить !
    Ну и плюс тебе надо с кем- то тут в Автеке сплетни разводить.

Ты трогала Аллу
    и как Филип получи мега дозу нашего презрения.
    Ты сама как специалист никто!
    Ты держишь Лену из -за ФОНА!
    И знаешь что умная будет выделяться не в твою пользу.
    Тебя не смущает что Лена путает людей в приказах, и даты ставит немного не те,и в интернете на Ленины собеседования одно -ФЕ!
    Тебе плевать на чужой бизнес.
    И как повторяли мы не однократно ранее,
    Эй, Ты кто такая? Давай до свидания!

Ты кто такая? Давай до свидания!

Службу безопасности на твои мутки с зарплатой,
    тест на айкью на твою голову!
    Ты не заслужила нашего обшества и собственников внимания,
    Ждем не дождемся твоего изгнания, а пока
    ВЕСЬ АВТЕК ТЕБЕ ХОРОМ ПОЕТ: «ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!»

Припев.

27. 7 июля 2012

Гость : Все, что прочитал выше – просто возмущает! Любая оценка субъективна, поэтому уважаемые господа, не стоит основываться на заключениях людей, у которых по каким-либо причинам не сложились деловые отношения с компанией. Мой опыт в Автек уже более 4 лет. Не соглашусь с «невозможностью развития, с невозможностью заработать деньги,….с HR-мигерами и интриганками», и с тем всем негативом, о котором писалось. А про задолженность по зп и текучесть кадров – чушь! За весь мой период работы зп выплачивалась вовремя и в полном обещанном объеме. Текучести кадров нет, а то, что происходит обновление персонала – вполне адекватно и логично.
    Господа, прежде чем давать негативную оценку компании, о которой ничего реально не знаете, подумайте, кого вы при этом унижаете – не себя ли? Если у вас в жизни что-то не складывается, не вините других, а поработайте над собой.

— МЫ ДАЕМ НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ КОМПАНИИ О КОТОРОЙ ЗНАЕМ РЕАЛЬНО МНОГОЕ лена, МЫ СЯБЯ УНИЗИЛИ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ПРИШЛИ РАБОТАТЬ В АВТЕК И ЗАУВАЖАЛИ КОГДА УШЛИ, А ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ тебе УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО — «НЕТ УМА СЧИТАЙ КАЛЕКА».

28. 7 июля 2012

Гость : работала я в этой компании 6 мес..и скажем впечатления – ужасные…
    предыдущий гость полностью прав, на счет Елены -мерзкая особа, сплетница и балаболка, ничего из себя не представляющая..а текучка есть, согласна..я приходила на один функционал, показала что справляюсь – на меня навешали еще в 3 раза больше, за ту же з-п. В компании часто подставляют, никто не помагает, с новичками -заклюют. особенно те же продажи…В компании царит как свой клан -если ты не имеешь крутой тачки – тебя не приймут к себе..вот так..делайте выводы, а если вы девушка,женщина – должны бытькак минимум модельной внешности и одеваться только с бутиков, иметь как мин. айфон

-НЕ СМЕШИТЕ ВЫ МЕНЯ КАКОЙ КЛАН ЭТО ПРОСТО ВУЛЬГАРНЫЕ ОСОБЫ С КРИВЫМИ НОГАМИ С ВИСЯЩИМ ЖИВОТОМ И «КРУГАМИ» НА БЕДРАХ, ПЛОХОЙ ДРЯБЛОЙ КОЖЕЙ (К.Н.А) ЕЙ АЙФОН НЕ ПОМОЖЕТ УЖЕ) ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ БЕЗВКУСИЦОЙ И ОТСУТСТВИЕМ ОТПЕЧЕТКА ИНТЕЛЕКТА, ТЕ ПАРУ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ПАШУТ А НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ ЕЗДЯТ НА МАРШРУТКЕ.

29. 7 июля 2012

«я пришел за зп через полтора месяца после увольнения и оказалось что отдел кадров не заметил мое увольнение и начислил мне зп и за следующий месяц после увольнения месяц в котором я уже не работал, как отдел кадров не заметил что я уволен не понял, но скорее всего они заметили потом но позвонить побоялись так как зп-та выдаеться в конвертах и без подписи то понятно что я бы сказал — ничего не..» :

Наверное кряж некогда за чаепитием и сплетнями сверить приказы на увольнение с табелем. кто б сомневался.))

30. 7 июля 2012

«К сожалению компания так увлеклась своей охраной и «новыми» IT продуктами, что на простое внимание к персоналу ни времени ни средств уже просо не хватает. «

— дааа охрана которая не замечает как милионы отмывают у собственников перед носом упыри «руководители» и отдел кадров в т.ч. вот что охрана так ОХРАНА.))))))))))))

31. 6 июля 2012

Значит в своих выводах я оказался прав.
    А что касается того, что HR-ы сплошь занимаются сплетнями и интригами…А чем же им заниматься, если не этим!? Имитировать бурную деятельность, создавать текучесть кадров для того, чтобы в дальнейшем проводить тупейшие собеседования, и всё это исключительно для того, чтобы оправдать своё существование в фирме и оклад.
    Таких, по моим наблюдениям, около 90%.

Своими негативными коментами вы напрягаете отдел кадров доп работой и отрываете их от безделия. имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 6 июля 2012

Уважаемая Наталья Владимировна! Можете сколько угодно удалять коменты где раскрываются ваши махинации все не сотрете! а если вы будете продолжать удалать то они будут плодиться с такой скоростю что удалять прийдеться день и ночь!

33. 3 июля 2012

Две много уважаемые ГРЫМЗЫ, перестаньте хвалить то чего нет!! Очень сильно бросается ваш позитив на фоне общей крайне негативной ситуации в компании!!
    С Уважением,
    Бывший работник.

34. 2 июля 2012

Гость : Прочитала пост Гостя-анонима: «а мне на собеседовании, видимо, одна из тех самых «двух гадюк» так сладко рассказывала, что рядовые сотрудники получают здесь чуть ли не «супер-зарплаты»))))Так обычно и бывает последнее время. Собственники раньше хорошо подзаработали, наелись, купили квартиры-машины-дачи-депутатские значки, а потом потеряли интерес к бизнесу. Теперь же хотят чтобы на них пахали рабы за огромную зар.плату (!!!) в 4000 грн, причём с чувством вины…»
    Интересный факт: человека пригласили на собеседование, он пришел туда и ему прямо там сотрудники отдела кадров отчитались, о том как собственники «заработали свой 1-й миллион» и они же сказали о том, что собственники потеряли интерес к бизнесу. Более того, его там проконсультировали о поисках людей с чувством вины.
    Глуповато выглядит:-), неправда ли?

А где же подпись, Кряж Наталья Владимировна??

35. 2 июля 2012

С Уважением,
    Бывший работник.

36. 30 июня 2012

Компания очень интересная Особенно «руководство» этого «ЧУДО холдинга», за последний несколько лет в холдинге открылось много новых направлений которые процветают благодаря «легендарным» рукоВоДящим сотрудникам «холдинга». Н-р: сеть магазинов «Мама дома» которые были открыты через одно место, так как директор по развитию «забыла» их развить, база для работы отсутствовала штат не сформирован, работа с поставщиками не налажена но тем не менее открылись, взяли бухгалтера в штат 1-го на два магазина и 3-й в перспективе,эта чудо женщина загнулась за месяц и попросила нанять помошников но руководство посовещалось и решило не платить ей деньги пока она не подтянет всю работу, а на это времья некоторые отчеты приказали ей сдавать с потолка, а со временем когда она разберет свой завал подаст уточненки, итак прошло два месяца в учете был полный бардак отчеты не сдавались товар продавали с минусовыми остатками так как приходовать бухгалтер не успевала и тут пришла проверка по кассовому апарату и естественно у них был ШОК так как касса даже не велась, в итоге заработали штраф за неправ. ведение кассы ОДИН МИЛЛИОН ГРИВЕН. «ЧУДО руководители» откупились взяткой правда где взяли деньги на взятку не понятно будем надеяться что со своего кармана.ДАЛЬШЕ бухгалтер уже 2-ва месяца сидящая без зарплаты поняла что догнать работу одной не реально взяла с кассы свою зарплату за 2-ва месяца и скрылась в неизвестном направлении отключив телефон. И тут взяли нового бухгалтера которая ТАКОГО УЧЕТА еще в жизни не видела бедная свела с горем пополам кассу и обнаружила что недостача гораздо больше чем зарплата предыд. бухгалтера за 2 мес.тоисть в этом бардаке пропали деньги или кто то не отчиталься, но так как касса столько месяцев не велась найти крайнего было не реально и «руководство приняло решение» — закрыть недостачу по кассе «липовой выплатой зп и премий» сотрудникам.(в тайне от владельцев бизнеса ест-но).
    взяли помошника бух-ра которая «стажировалась» 2-ве недели бесплатно разгребла документы и в конце ей сказали что она не прошла стажировку и за эти две недели ей не заплатять на что ОТДЕЛ КАДРОВ легендарные уже тут две женщины услышали про себя много «приятного!».
    Эту историю можно продолжать бесконечно остаеться загадкой КАК КАК такое может происходить прямо перед носом владельцев бизнеса и как этим горе руководителям удаеться мастерски врать о делах в холдинге.Эта история из жизни холдинга автек достойный сценарий для голивудского фильма и очень будет интересно посмотреть конец когда владельцы узнают про все махинации, отмывки денег через липовые фирмы и мутки с зар. платой которая показывалась владельцам а на самом деле людам выплачивали гораздо меньше что в принцепе легко скрыть так как зарплата выплачиваеться в конвертах

37. 19 июня 2012

«Я, сотрудник Автека, и с изложенными неконструктивными и негативными положениями высказанными в других постах категорически не согласна!»

Я ТОЖЕ СОТРУДНИК АВТЕКА И ЗНАЮ ЧТО НИКТО КТО РАБОТАЛ ТУТ ИЛИ РАБОТАЕТ ХОРОШЕГО ПРО АВТЕК НЕ НАПИШЕТ КРОМЕ ДВУХ ОСОБ ПРО КОТОРЫХ ГОВОРИЛИ ВЫШЕ.

38. 24 мая 2012

Мещане и есть мещане! С мещанским стилем и отношением. Сельская буржуазия.

39. 21 марта 2012

40. 21 марта 2012

Глуповато выглядит:-), неправда ли?

41. 20 марта 2012

Все, что прочитал выше — просто возмущает! Любая оценка субъективна, поэтому уважаемые господа, не стоит основываться на заключениях людей, у которых по каким-либо причинам не сложились деловые отношения с компанией. Мой опыт в Автек уже более 4 лет. Не соглашусь с «невозможностью развития, с невозможностью заработать деньги,….с HR-мигерами и интриганками», и с тем всем негативом, о котором писалось. А про задолженность по зп и текучесть кадров — чушь! За весь мой период работы зп выплачивалась вовремя и в полном обещанном объеме. Текучести кадров нет, а то, что происходит обновление персонала — вполне адекватно и логично.

Господа, прежде чем давать негативную оценку компании, о которой ничего реально не знаете, подумайте, кого вы при этом унижаете — не себя ли? Если у вас в жизни что-то не складывается, не вините других, а поработайте над собой.

42. 20 марта 2012

— обучение персонала (проводят лучшие в Украине тренеры);
    — корпоративные мероприятия высокого уровня (а не обычная пьянка);
    — два мероприятия в год для детей сотрудников;
    — конкурс бизнес-идей с денежными призами-премиями;
    — лучшие сотрудники регулярно отмечаются и премируются;
    — карьерный рост в компании (масса примеров);
    — ресторан в компании также был задуман с целью заботы о сотрудниках (интересно, где вы еще можете позавтракать-пообедать в этом районе?)

43. 7 марта 2012

вот оно что…4000!
    Так обычно и бывает последнее время. Собственники раньше хорошо подзаработали, наелись, купили квартиры-машины-дачи-депутатские значки, а потом потеряли интерес к бизнесу. Теперь же хотят чтобы на них пахали рабы за огромную зар.плату (!!!) в 4000 грн, причём с чувством вины…а как же- красивый офис, корпоративная столовка в виде ресторанчика и прочие визуальные понты…
    Кадровичка мне сразу не понравилась. Видно было, что сволочь редкая.

44. 6 марта 2012

Господа, коллеги, как человек, проработавший в этой злополучной компании не один год на руководящей должности, хочу добавить пару слов о компании в целом!
    Слоган компании «Единство талантливых людей», во многом действительно отображает суть компании, а именно то, что в компании (холдинг + корпоративный центр) есть 2-3 толковых специалиста, но все остальные сотрудники, — это либо «студенты» которые выполняют работу топ-менеджеров за 4 000 грн и искрене рады тому, что у них есть такая возможность, либо абсолютные «пофигисты», которые «работают ради работы» ……
    Пару слов хочу сказать и о собственниках бизнеса… Мужчина и женщина, назовем их так (в повседневной жизни муж и жена) действительно чрезвычайно талантливые, умные и периодически дальнозоркие люди, кто с ними постоянно общался, подтвердит мои слова. Проблема же их в том, что они на протяжении 3-х лет не могут подобрать настоящего профессионала в автомобильное направление своего бизнеса (так, чтоб было понятно, у них свыше 10-ти различных стратегических направлений), то есть генерального директора автохолдинга.
    Проблема же их состоит в том, что они потеряли интерес к этому бизнесу, как таковому, который приносит менее 10% рентабельности, соответственно нанимаются генеральные директора, которые либо действительно умеют раскрутить компанию «до небес», но не хотят это делать по каким-то своим соображениям, либо «коммерсантов», которые умеют продавать, но полные «нули» в управлении компанией.
    Эти люди и правят компанией на свой лад и манер, и вот тут мы и подходим к глобальной проблеме всего холдинга и собственников в том числе: «Жлобство», я бы даже сказал: «тотальное жлобство», везде и во всем!!! Здесь принято развивать компанию, холдинг, структуру… Но при всем при этом надуманном шике и раздутом пафосе офиса, красивых слов ОТДЕЛА ПО БОРЬБЕ С КАДРАМИ (эти 2 мигеры жутко бесятся, когда их так называют), забывается одна маленькая деталь, а именно ФИНАНСОВАЯ мотивация сотрудников, то есть сотрудникам обещают одни условия на собеседованиях, а по итогам месяца, квартала, года, четко дается понять, мол, извините, но МЫ план не выполняем, либо другие причины (в зависимости от ранга), соответственно мы меняем Вам систему мотивации, как вы поняли, на значительно более не выгодную для Вас…
    Подводя итоги, хочу сказать, что развиваться, заработать денег, набраться новых знаний и умений в Автеке не возможно!!! Зарплаты значительно ниже допустимых на рынке, постоянно плетутся интриги 2-мя гадюками, офис находится далеко от цивилизации как таковой…
    Вспоминается цитата из прекрасного американского фильма: «Run Forest, run!»

45. 27 февраля 2012

Вакансия «Директор по продажам» опять открыта!
    Видимо, нанятый совсем недавно- месяц назад, руководитель уже отработался.
    Ждём новых кандидатов.

46. 7 февраля 2012

Значит в своих выводах я оказался прав.
    Таких, по моим наблюдениям, около 90%.

47. 7 февраля 2012

работала я в этой компании 6 мес..и скажем впечатления — ужасные…
    предыдущий гость полностью прав, на счет Елены -мерзкая особа, сплетница и балаболка, ничего из себя не представляющая..а текучка есть, согласна..я приходила на один функционал, показала что справляюсь — на меня навешали еще в 3 раза больше, за ту же з-п. В компании часто подставляют, никто не помагает, с новичками -заклюют. особенно те же продажи…В компании царит как свой клан -если ты не имеешь крутой тачки — тебя не приймут к себе..вот так..делайте выводы, а если вы девушка,женщина — должны бытькак минимум модельной внешности и одеваться только с бутиков, иметь как мин. айфон -тогда вас оценят….
    HR -сплетницы страшные….фу…..
    выплата з-п — иногда с задержками, не помню, что бы с большими

48. 27 января 2012

Вроде как плюсы.

Фирма довольно приличная, хотя такую оценку могу сделать только исходя из «заочного» знания этой компании, её истории и места на рынке. В собственниках молодой депутат ВРУ из Партии Регианалов. Собственный бизнес-центр, недвижимость и прибыльный бизнес. Со стороны вполне красивая картинка. Не находил отрицательной информации о компании, не видел отзывов от текучке кадров, а это уже неплохо.

Точно не плюсы.

У фирмы уже более 2 месяцев открыта вакансия «Начальник отдела сбыта». Сходил на собеседование. Кадровик Елена, где-то лет 30. В отличие от подавляющего большинства нынешних, так называемых «HR», не тупая. По крайней мере, такое произвела впечатление. Речь поставлена, мысль в вопросах присутствует. Но.
    Такого хамского отношения к соискателю я не встречал даже у прыщавых тупоумных малолеток, которых по ошибке ставят набирать руководящие кадры. Нет, она не вела себя нагло, не хамила, не корчила из себя собственницу бизнеса, причём масштаба «Майкрософта». Говорила вежливо, культурно, врать не стану. Не было никакой жалкой пародии на «стресс-интервью». Хотя?…
    Судите сами. Только начали беседовать, как на первой же минуте у неё раздался телефонный звонок. Она, надо признать, извинившись, сняла трубку и преспокойно начала разговоры. В процессе разговора, насколько я понял, с таким же соискателем, договаривалась об очередном собеседовании, причём сама пообещала ему перезвонить через 30 минут! Естественно у меня сразу же возник вопрос «А что это за собеседование с топ-менеджером, которое продлится всего 30 минут»? Может за это время можно принять на работу уборщицу, вчерашнего студента на вакансию обычного менеджера или начинающего продавца на испытательный срок, но разве можно за 30 минут определиться с выбором руководителя подразделения, у которого будет 25 человек подчинённых, и который будет отвечать за основной доход фирмы? Ведь на такие вакансии приходят люди уже с опытом, часто после нескольких мест работы, с определённым багажом личностных качеств и жизненных принципов. Увидеть всё это за 30 минут!? Не реально. Где бы я за свою жизнь не бывал на собеседованиях, даже у самых тупых и необразованных кадровиков, более-менее серьёзное собеседование никогда не длилось меньше чем час, часто даже полтора.
    Но, видимо, в этом случае у кадровика была своя установка. Поэтому мы бежали по вопросам как ошпаренные скипидаром. Ведь задача соискателя дать как можно больше информации о себе, и в первую очередь, через полноту ответов на поставленные вопросы. А здесь так не получалось. Уже через 20 секунд после поставленного вопроса, кадровичка начинала суетиться в кресле, слушая мои пояснения, от нетерпения. Перебивала, не давала закончить мысль, и тут же перескакивала на другие вопросы. В процессе собеседования 3 (!) раза отвечала на телефонные звонки. НИ ОДНОГО вопроса из области профессиональной деятельности (знание рынка, знание участников рынка, владение специфическими техническими знаниями, ассортимента, ценовой политики и т.д.) не прозвучало. Зато разбирались в способностях «усложнить» условиях работы подчинённым. Предполагаю, что в фирме решили урезать зар.платы наёмным менеджерам, а возможно и руководителям подразделений, и искали новых людей, способных «реализовать» это на практике. Косвенное тому подтверждение, то, что у них появились резко и другие вакансии, в том числе и руководящих кадров. Одним словом, всё равно мы даже перепрыгивая с вопроса на вопрос, беседовали 50 минут, и чем дальше, тем кадровичка больше суетилась и уже начала открыто говорить, что «время слишком затянули». Спрашивается, зачем было тогда вообще проводить собеседование? Посмотреть на морду лица? Я ещё понял бы, если бы у меня не было требуемого опыта и знаний, тогда она могла бы быстро потерять интерес к соискателю, но ведь ситуация совершенно обратная. Поверьте, у меня присутствует не только высокий уровень общей грамотности но и хороший опыт в требуемой сфере, моя кандидатура в значительной степени соответствовала требованиям вакансии. Естественно, был вопрос о желаемом уровне зар.платы. Объявил. Особого энтузиазма в этот момент в глазах собеседницы не увидел. Затем, в свете озвученных ею же планов сокращения доходов наёмного персонала, предположил, что платить или даже обсуждать такой уровень ни она, ни даже супер-боссы фирмы не захотят.
    Короче, в таком шустром темпе и разбежались. После собеседования даже не возникало желания перезвонить и узнать дальнейшую судьбу и шансы на второй этап отбора.
    Сейчас вижу, что вакансия до сих пор открыта. Я так и не понял, КОГО ищут? Обладателя оксфордского диплома, который захочет трудиться в поте лица за 6000 грн? Уверен, что за 2,5 месяца вполне можно найти хорошего сотрудника.
    Вот такая ситуация. Вроде по внешним признакам хороший вариант для трудоустройства, но собеседование оставило очень много вопросов..

49. 6 декабря 2011

Уважаемые сотрудники!
    Подскажите как вам работается в компании? Особенно интересует подразделение сбыта. Вижу вакансии «менеджера по сбыту» и и даже «начальника» этого отдела. Сколько платят, вовремя или нет? Какое начальство отдела и компании вообще?
    Если можно, дайте любую информацию!
    почему «контора гнилая»?

50. 13 июня 2011

ГНИЛАЯ КАНТОРА ВЕТ И ВСЕ КТО РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ ПОЙМЕТ.

1. 5 сентября 2016

Есть у Автек «дочка» ЕйТиПи называется, о ней и речь.
    Решил Автек войти в рынок продаж запчастей к грузовикам иностранного производства.
    Отделил целый кабинет, в который посадили отдел закупок и продаж вместе, и стал работать.
    У руля поставили директора ИТ-отдела, Дениса Олофинского. Это одной … на двух стульях. Если вдруг посетит Вас мысль пойти работать к ним, знайте, руководить Вами будет вспыльчивый парень, без знаний рынка, закупок, продаж, но зато со знанием ИТ-технологий. Также знайте, своего нормального склада запчастей фактически нет, большая часть товара перекупается у конкурентов, в попытке потом продать товар клиентам этих же конкурентов. Базы клиентов своей нет. А зачем? Можно же пользоваться ворованной у «AD Cargo-Parts», при этом хаять их и в хвост и в гриву. О работе — в кабинете задушье невероятное, нет желания отремонтировать кондиционер, а окно открывать без сетки — риск для здоровья (напротив находится цементный завод и мелкодисперсная пыль витает облаками). Закупки — вам не дадут нормально формировать склад, судя по всему нет денег, и во главу ставится только оборачиваемость, а не запас склада, отчего зачастую товара на складе просто нет. Продажи — если вы «торговый представитель», вам точно не сюда, тут работа оператора на телефоне. Выезд по клиентам не нужен, набивать базу не нужно, есть ворованная у Карги (как ее тут называют). Ну и самое главное, если все же пойдете — не болейте, болеть неудобно, так как за время вашего больничного, даже в 5 дней, вам найдут замену, и скажут что компании не нужны сотрудники которые «при такой зарплате» болеют.

2. 21 марта 2012

Добавьте зарплату в компании АВТЕК

Добавить отзыв о работодателе АВТЕК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВТЕК?