АВТЕК

АВТЕК

Автомобильный холдинг «АВТЕК» включает в себя сеть торгово-сервисных предприятий, несколько монобрендовых дистрибьюторских компаний, компанию по оптовой продаже запасных частей, лизинговую компанию и предприятие по производству спецтехники – гидравлических кранов-манипуляторов.

Отзывы о работе в АВТЕК, зарплаты

1. 13 марта 2014

Провожу аналогию, никак не пойму, что сербы делают в Крыму и что дзубатый делает в Автеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще одну боевую единицу ушатал на юго востоке Украины!
    *андон ты седовласый, спустить курок в твою *учью башку-рука не дрогнет!

2. 4 марта 2014

Галстук не забудь одеть чухан!

3. 4 марта 2014

ДзубэнКО, твои координаты у САШИ МУЗЫЧКО, ТРЫМАЙСЯ ДРУЖЕ!

4. 19 февраля 2014

Шефы? Кого Вы называете так? Мещане такое же убожество как и вася. Окружили себя такими васями кряжами они все друг друга стоят. Какая голова такая и задница!

5. 18 февраля 2014

Бедолага Дзубенко, как же его народ не любит. Шефам такой штемп очень выгоден, они ему верят и все знают, что творится в компании. Ну а этому кренделю главное красиво писать оды. Василий Степанович так держать. Только как можно приходить каждый день на работу и ловить во взглядах сотрудников постоянно слово ГОВНЮК?!

6. 16 февраля 2014

Ну что ты вася! Где ты вася? Отзавись? Народ требует клоуна на арену. Раскежи за что тебя турнули из конторы?

7. 7 февраля 2014

Гость : Какие погоны? Нет их больше и не будет никогда! Чего молчиш дзюбенко вякни че нибудь? Ну ты и вася!

Какая доля продаж?! Внутрисарайный этикет съедает все благие начинания, чего стоил еврейский тренинг для личностного роста, если после него отправили на месяц за свой счет. Этот вояж коснулся только лиц без пагонов (у них этих своих счетов просто куча),
    а «бедные топы» тянули свои золотые лямки непродыхая каждый день.@Гость

8. 6 февраля 2014

9. 2 февраля 2014

Судя по развивающимся событиям, год грядущий будет веселым, смена тех или иных ни к чему хорошему не приведет, прямо как у нас на Автеке. Поменяли одного, второго, третьего, думали будет лучше, а в итоге БОЛОТО затягивает все больше. «Удачи» тебе АВТЕК и большой доли рынка в УКРАИНЕ, которой не будет уже никогда!
    Товарищ в погонах, в новом году уже немного осталось)))))))))))))))))))))))))))

10. 20 января 2014

да и кастрюлю на голову не забудь, ты нам еще живой нужен.

11. 20 января 2014

Дзубатый, бери флаг автека и бегом на Грушевского! Продажи подымать! Тебе за что десятку платят? Там прокатишь за своего, как раз техника сгорела.

12. 18 января 2014

бусик с прослушкой регулярно торчит возле офиса

13. 18 января 2014

a на самом деле ценят сотрудников и тратят много времени на то, чтобы обсуждать персонал и создавать программы и среду для формирования, удержания и развития проффесиональной команды

14. 17 января 2014

дзубенко, да это дерьмо, и то ласковое слово! Оды интересно пишет еще? ему на майдан надо в шалашик с бомжами! Василий ты будешь лучшим проверяющим биотуалетов в столице нашей Родины!

15. 17 января 2014

Гость : А хотите подкину Вам тему для сплетен? Ох тут народ и устанет отвечать))))))

що горе маркетолог робить годинами в туалеті і де ви таких знаходите?

16. 17 января 2014

Что же нужно было но косорезить,чтобы выгнали из конторы на старости лет без пенсии без звания (возможности носить форму) и без уважения колег? Да и человек он дерьмо.

17. 16 января 2014

А хотите подкину Вам тему для сплетен? Ох тут народ и устанет отвечать))))))

18. 16 января 2014

За что же вы так Кряж поносите, оскорбления вас самих не унижают????! Проработал в конторе не один год и лично мне и другим умным людям она ничего плохого не сделала! Женские интриги это гадость редкая, но надо иметь в себе силу, не проявлять слабость в написании анонимных гадостей. господа стыдно, стыдно.

19. 8 января 2014

Кряж ты шо жива еще старушка?

20. 25 декабря 2013

Пепечитал всю ленту отзывов — решил и от себя вставить пару слов.
    Мне довелось работать в сей компании в 2006-2008 годах. Как раз период, когда появилась АТП-3 (на Пшеничной), как создавалась с «ноля» сто…..
    По тем временам — зарплата, в отделе рекламаций, была 1800 грн, сьемная квартира и прочие блага приезжего)) но я каждый день с удовольствием ходил на работу. Я был рад коллективу, руководству. Неприятности ,конечно, были на работе..но где их нет))
    С удивлением читаю, как поливают болотом Наташу Кряж.. За два года своей «карьеры» в Автеке — пересекался с ней, практически, каждый день. Плохого не могу ничего сказать… До сих пор, по долгу работы, пересекаюсь с бывшими колллегами по Автеку, у всех только теплые воспоминания, никакого негатива..

21. 13 декабря 2013

Так а почему Шерлок Холмс не на майдане в синем автобусе набитым прослушкой? Там писаниной на 6 листов не обойдешься! Только аккуратно провокаторы и титушки вокруг!

22. 12 декабря 2013

Блин, ну каким надо быть ущербным и черноротым, что бы такую грязь лить на людей? Пиво, покатит, курултай минетчиков, ну что это такое, в каком свинарнике такое воспитание дают?! Ладно по делу, по работе, но это низко Господа! Должно быть стыдно!

23. 3 декабря 2013

Да уж на новикову без стакана водки и взглянуть страшно а жене ничего пойдет с пивом покатит. Какоето убогое правление руководство где вас всех находят наверное партнеры дзюбенко

24. 3 декабря 2013

А вы что не знаете за что дзюбенко был уволен из конторы без пенсии? Могу проинформировать. Тот еще. За руку с ним лучше не здоровайтесь, законтачитесь. Есть подверждение могу видео показать.

25. 2 декабря 2013

Кряж возглавит курултай.Глядя на Новикову думаю у Жени либидо хорошее, так что и там ты ты сможешь сверкнуть белоснежной улыбкой!

26. 2 декабря 2013

Вы шо, еще не здохли? Мещане давно пора и курултай минетчиков с собой забирай ,а то как там без хвалебных од.

27. 8 ноября 2013

И НЕ БУДЕТ. Пока один из типа членов правления строит из себя бога и рассказывает как работать остальным. Мы сами знаем как это делать. Для анализа ситуации сравни показатели до «благих деяний» и после. Недоделанный srm наспех склепаный состыренной проги обещал успех гению но реалии взяли верх, автор кроме амбиций и торможения всех процессов в компании получил только хороший финансовый бонус для себя.

28. 5 ноября 2013

О как! Страсти кипят, трещат доспехи, ломаются копья и мечи. Обе стороны периодически утирают лица от попавших в цель плевков соперников и сами отвечают тем же самым аргументом. Живенько так! Однако, на мой взгляд, вовсе не стоит данная проблема таких совместных усилий… продаж нет.

29. 4 ноября 2013

Благодетель тебе совесть подарили?( проснуться она у тебя точно не могла,когда ты нас на зарплату наказывал и карман свой чужим добром
    набивал, что то о людях не задумывался )хватит строить из себя невинного.За себя отвечай, а в остальном руководство без разберется, не суй нос куда собака не совала свой…

30. 30 октября 2013

Антоновича в директора!

31. 30 октября 2013

И скажу больше Крамов не руководитель, а тряпка. В свое время Нестеров Вадим Иванович погнал его поганой метлой. И кого нашел Автек в этот сарай——Крамова! У него свои тягачи, полуприцепы, Автек для него лучший вариант, а что платят з/п, плюс парковка на халяву, для его РЕНО в количестве 3 -х штук —лучше не придумаешь! Выи задавайте вопросы я отвечу, 099 0123 200

32. 30 октября 2013

А кто плачет, ты назовись, а то под инкогнито все герои! ты будешь плакать если я тебя узнаю!

33. 28 октября 2013

Операция » Убей директора » продолжается ? Днепр ? Красавы.

34. 11 октября 2013

Влад хватит плакать

35. 10 октября 2013

После 3-х месяцев разлуки с Автеком, сообщаю следующее, я Корниенко Владислав Сергеевич (для тупых), бывший директор «АВТЕК- ДОНБАСС», комментариев здесь не оставлял и считаю низостью что либо и кого либо обсуждать. Много звонков, много вопросов, поэтому возник данный ответ.
    Я благодарен компании, что получил огромный опыт управлением предприятием.
    Желаю всем удачи.
    С уважением Владислав.

36. 30 сентября 2013

Гость : Для КРЯЖ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ сотрудника отдела кадров АВТЕК ч. 1
    ( от коллектива)
    Ты превратила холдинг в отстой
    Из- за тебя ушли лучшие кадры
    Ты врешь собственикам про дела
    Ты подставляешь людей и дишиш ядом
    Ты слишком «маленький» человек что б так себя вести
    Ты нас откровенно достала
    Мы скажем -»СПАСИБО» Тимати за хит, а тебе: «Давай до свидания».
    Припев:
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты устроила к нам мужа подруги хоть он и тупой но тебе плевать
    бизнес то не твой.
    А дружбой надо дорожить !
    Ну и плюс тебе надо с кем- то тут в Автеке сплетни разводить.
    Ты трогала Аллу
    и как Филип получи мега дозу нашего презрения.
    Ты сама как специалист никто!
    Ты держишь Лену из -за ФОНА!
    И знаешь что умная будет выделяться не в твою пользу.
    Тебя не смущает что Лена путает людей в приказах, и даты ставит немного не те,и в интернете на Ленины собеседования одно -ФЕ!
    Тебе плевать на чужой бизнес.
    И как повторяли мы не однократно ранее,
    Эй, Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Службу безопасности на твои мутки с зарплатой,
    тест на айкью на твою голову!
    Ты не заслужила нашего обшества и собственников внимания,
    Ждем не дождемся твоего изгнания, а пока
    ВЕСЬ АВТЕК ТЕБЕ ХОРОМ ПОЕТ: «ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!»
    Припев.

кто может сказать почему еще не выгнали кряж??????????????????

37. 24 сентября 2013

Тем кому станет интересно позже…. Задайте вопрос компетентным людям, почему Дзубенко на САМОМ деле ушел с последнего места работы. И ВАМ ГОСПОДА все станет понятно. Удачи.

38. 24 сентября 2013

Мещанины, мой Вам совет, уберите этого полудурка Дзубенко, сохраните Днепр и Донецк, в Донецке был парень красава, во Львове то же, зачем уничтожать то что строилось годами, где здравый смысл.
    Нормальная компания, акционеры молодцы, можно же быть лидером в отрасли, можно достигать результатов, можно растить специалистов, но так потом глупо все херить из за отдельных личностей. И еще мы там какие то ТРЕНИНГИ ПОСЕЩАЕМ.

39. 19 сентября 2013

Да нет уже в Автеке Гогинадзе — то ли уволили, то ли сам ушёл. Процесс развала идёт по плану, — скоро продажами будет заниматься ударная команда в составе: Кряж, Дзюбенко, Бодарацкая, а во главе, конечно же, мисс Автек — Вселенная — Ашевская. Знаете о приколе с пауками в банке? В самое ближайшее время намечается шоу — будем наблюдать, как эта братия возьмётся за реальное дело, за пару месяцев выведя Автек в лидеры Украинского рынка. Вот только интересно — кому при таком раскладе нового «сообщества талантливых людей» Мещанины уготовят роль кляузника, надзирателя и стукача? Скорее всего, Кряж будет «стучать» на Бодарацкую, Аллочка — на Лену, а Дзюбенко по старой привычке — закладывать всех и вся. А что остаётся? Своими прямыми обязанностями они-то так и не научились заниматься… Задача Кряж какая? Правильно! Тщательно подбирать персонал, включая многочисленный «директорат». Итог бурной деятельности — Решетняк, Бутов, Писаный, Гогинадзе (это только Генеральные за несколько лет), директора помельче — Кузнецов, Зубарчук, Пациорный (кстати, весьма неплохие ребята — и с точки зрения работоспособности, и с точки зрения порядочности), региональные директора — Донецкие, Харьковские, Львовские, и многие — многие другие. Все пахали, приносили неплохую прибыль компании (за счёт которой, кстати и кормились все эти Аше-Дзюбо-Кряжи), но на определённом этапе (по разным причинам) практически ВСЕ квалифицированные специалисты покинули компанию. Никто не задавался вопросом, ПОЧЕМУ они уходят?

40. 17 сентября 2013

Гогинадзе жив еще курилка? Еще десять лет назад на АВТЕКЕ работал. Уже генеральный директор? А сколько в подчинении у генерального директора человек? Ноль? А кем руководит? Никем?
    А сколько еще там генеральных директоров? Двадцать или тридцать?
    Уборщица — генеральный директор АВТЕК-ЭКОЛОГИЯ. Декларант — генеральный директор АВТЕК-БРОК. Чайник на кухне — генеральный директор АВТЕК-ФУД. Шлагбаум на въезде — генеральный директор АВТЕК-СЕСЮРИТИ. Лапоть в гараже генеральный директор АВТЕК-КОСМОС.

41. 15 сентября 2013

Це черговий «тіпо смотрящий»

42. 15 сентября 2013

Как я и говорил, развал не за горами.А что, Господину из безопасности на закуску никого не осталось? Вроде в Днепре еще нормальный дир остался.
    А на счет Гогинадзе скажу, чел выезжал на оставшихся специалистах в центре и в регионах, но черт возьми никак их не ценил, а главное не берег, корона становилась все тяжелее и в один прекрасный момент придавила.

43. 4 сентября 2013

С автеком все интересней и интересней. Я в компании проработал почти 5 лет с многими до сих пор общаюсь, вобщем лютам были нормальные в основной массе ( конечно не без исключений), но с 2008 года начались какие то движения по устранению нормальных топов и превлечению специалистов которые могут развалить компанию, например Писаный за год смог сделать то что конкуренты не всилах были сделать12 лет. Про Гогинадзе вобщем могу сказать что он был хорошим продажником, как он трудился в должности Ген дира уже не могу сказать, но зная как проходят последнее время кадровые ротации можно ожидать какого нибудь «Писаного -2» который превнесет культуру с какоонибудт «Укравто или АИС» основной принцип управления которого я начальник — ты дурак.

44. 4 сентября 2013

Гость : в игре «+1″ джек-пот «ушли» генерального в Киеве

Народ, а кто такой «Дзубенко»

45. 3 сентября 2013

в игре «+1» джек-пот «ушли» генерального в Киеве

46. 17 августа 2013

Ну так молодую жену надо содержать вот и ходит по трупам. У него в голове еще холодная война не закончилась что вы от него хотите.

47. 14 августа 2013

@Гость ты прав так и есть!!!!

48. 14 августа 2013

Наташа, я был лучшего мнения о тебе. ЛАДНО грузин туповатый и в людях не разбирается, но ты… не ожидал!!!

49. 14 августа 2013

коллеги, я Вам так скажу, Дзубенко платят конкуренты за разгром компании Автек! Прос*ать 200 штук зеленых и поставить директором в Донецке черта который сидит на коксе это что то!

50. 27 июля 2013

появилась интересная игра «завали директора » в компании уже два филиала осиротели приэтом один даже закрыли. Идейный вдохнтвитель покуражиться над филиалами руководит службой безопасности — этот чудо гандо..герой пишет оды шефам по 25-40 страниц разной грязи уменьшая успехи и раздувая оплошности до размероч слона. Данная мра..особа переступая по трупам долезла к своей должности подставив всех кто стоял на своем пути и когда на горизонте безопасности кандидаты исчезли занялся зячисткой руководства среднего звена.

1. 5 сентября 2016

Есть у Автек «дочка» ЕйТиПи называется, о ней и речь.
    Решил Автек войти в рынок продаж запчастей к грузовикам иностранного производства.
    Отделил целый кабинет, в который посадили отдел закупок и продаж вместе, и стал работать.
    У руля поставили директора ИТ-отдела, Дениса Олофинского. Это одной … на двух стульях. Если вдруг посетит Вас мысль пойти работать к ним, знайте, руководить Вами будет вспыльчивый парень, без знаний рынка, закупок, продаж, но зато со знанием ИТ-технологий. Также знайте, своего нормального склада запчастей фактически нет, большая часть товара перекупается у конкурентов, в попытке потом продать товар клиентам этих же конкурентов. Базы клиентов своей нет. А зачем? Можно же пользоваться ворованной у «AD Cargo-Parts», при этом хаять их и в хвост и в гриву. О работе — в кабинете задушье невероятное, нет желания отремонтировать кондиционер, а окно открывать без сетки — риск для здоровья (напротив находится цементный завод и мелкодисперсная пыль витает облаками). Закупки — вам не дадут нормально формировать склад, судя по всему нет денег, и во главу ставится только оборачиваемость, а не запас склада, отчего зачастую товара на складе просто нет. Продажи — если вы «торговый представитель», вам точно не сюда, тут работа оператора на телефоне. Выезд по клиентам не нужен, набивать базу не нужно, есть ворованная у Карги (как ее тут называют). Ну и самое главное, если все же пойдете — не болейте, болеть неудобно, так как за время вашего больничного, даже в 5 дней, вам найдут замену, и скажут что компании не нужны сотрудники которые «при такой зарплате» болеют.

2. 21 марта 2012

Работаю в АВТЕК больше двух лет. Считаю, что мне повезло, что я попала в такую компанию. Стабильная компания, постоянный профессиональный коллектив, зарплату платят вовремя, отпуск оплачивается, оплачивают бассейн, спорткомплекс, скидки на питание. Для меня важно, что есть возможность учиться, так как проводят тренинги для сотрудников, можно посещать проф. семинары. Устраивают прекрасные корпоративы, детям каждый год дарят настоящие праздники. Для того, чтобы вырасти в компании- надо работать и проявлять себя. Думаю, наша компания – компания с настоящими истинными ценностями и честным отношением к сотрудникам.

Добавьте зарплату в компании АВТЕК

Добавить отзыв о работодателе АВТЕК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВТЕК?