Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 22 марта 2022

Зарегистрировался недавно на Автор.24, чтобы помогать студентам по моему профилю «маркетинг». Рейтинг был практически нулевой поначалу, но благодаря рекомендациям создателей платформы смог за довольно короткий срок увеличить приток клиентов. Хорошо, что к экспертам относятся с такой заботой, ведь конкуренция там действительно огромная.

2. 22 февраля 2022

Недавно закончили с заказчиком совместную работу по написанию дипломной работы. Это уже не первая моя такая задача. Начинала вообще с решения задач по микроэкономике и со временем наработала для себя хороший рейтинг с положительными отзывами. Теперь помогаю писать большие работы. Для меня Автор.24 — отличный способ заработка в свободное от основной работы время. И не нужно никуда ездить, чтобы провести занятие.

3. 14 февраля 2022

Если честно, то мне поначалу было тяжеловато находить учеников, заказов было мало. Если не техподдержка,то наверное бы забросил все это. Они посоветовали брать качеством и быстро отвечать ученикам, подробно уточнять все детали и пожелания. Учел все рекомендации ,и правда рейтинг стал подниматься, заказов стало больше, и заработок  увеличивается

4. 24 января 2022

А я сейчас в декретном отпуске и решила подработать на Автор-24, чтобы и деньгу в семью и чтобы квалификацию не терять. Учу детей физике, вроде получается. Хорошо, что есть тех поддержка и руководство по продвижению и наращиванию рейтинга для новых экспертов. С ними, я стала и увереннее себя чувствовать на платформе. И я чувствую, что не выпадаю из учебного процесса и смогу без усилий, когда выйду на работу начать преподавать снова

5. 24 декабря 2021

Работаю на сайте автор24 экспертом-исполнителем более трех лет. Написать этот отзыв подтолкнул разговор с коллегой. Она жаловалась, что стало очень плохо с репетиторством. Большая конкуренция, трудно искать учеников, они не хотят ездить на занятия, если далеко, задерживают плату за уроки. В общем, плакалась мне долго и нудно. А я подумала: какая же я молодец, что пришла тогда на этот ресурс и осталась здесь. Причем, помню, как та же коллега смеялась, что я работаю за копейки. Действительно, поначалу заработки были небольшие. А где, скажите, сразу платят большие деньги?! Зато с первых дней работы у меня никогда не было проблем с заказами. Да и работать было интересно, потому что можно самой выбрать задачу. Я по натуре человек ответственный, люблю все планировать и держать под контролем. Поэтому у меня получалось работать сразу над 2-3 заказами. Так выходило зарабатывать, даже при практически нулевом рейтинге. Мне тогда еще менеджер сайта подсказала, что главное – результат, которым клиент останется доволен. Поэтому я всегда уточняю детали заказа до полной уверенности и понимания с обеих сторон. В моей работе на сайте очень справедлива поговорка: «Сначала ты работаешь на авторитет, а потом, — авторитет на тебя». Мой рейтинг на автор24,- это тот же авторитет) Он у меня сейчас максимальный и работает на мои гонорары. И сейчас, в условиях пандемии, я еще и в безопасности, работая удаленно.

6. 17 декабря 2021

Я человек старой закалки, интернет осваивал долго) Могу сказать, что на Автор24 просто и понятно работать, каких-то особых навыков не требуется. Репетиторство по языкам не стало основным, работа в университете осталась главной. Но вот дополнительный доход тут достойный

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?