Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 9 августа 2020

Конечно летом тяжелее в работе, все же заказов меньше, но я не упускаю и малейшего шанса на любой заработок. Здесь главное не проворонить заказ. Все же рейтинг идет хороший и плюс отзыв положительный. Ну и копейка рубль бережет, как говорится. Основной упор сейчас сделал на репетиторство по физике, спрос как раз у абитуриентов.

2. 4 августа 2020

Я дизайнер, у меня соответствующее образование. Но работать «на местах» пока не могу – сижу в декрете, ребенок еще маленький. Поэтому боюсь, что теорию позабуду, ведь практики нет. Вот и тренирую мозги на Автор24. Честно: повторение пройденного и помощь студентам по всяким «дизайнерским наукам» + профессиональным программам, которые им пригодятся, помогают мне не отупеть;) Тем более, что нагрузку можно регулировать самостоятельно, и время для работы подбирать удобное. Да и деньги никогда лишними не бывают, а на бирже я их гарантированно получу. Поэтому мне очень нравится зарабатывать с биржей на тренировке чужих и своих мозгов!)))

3. 1 августа 2020

Я как и многие люди думала раньше, что работать онлайн нельзя, что там какой-то обман, что какие-то проблемы могут быть. Но я рискнула и попробовала работать на автор 24. Не берусь говорить за все аналогичные биржи, потому что не пробовала, но на автор24 мне работать нравится. Этот сайт работает довольно давно, но имеет хорошую репутацию и много положительных отзывов. Начала здесь делать работы на заказ и уже месяцев 8 я работаю и очень нравятся здесь все условия. Самое главное, что не нужно никуда ехать, что не нужно тратить свое время и здесь всегда работа есть. Деньги выводятся без проблем.

4. 31 июля 2020

На бирже подрабатываю чуть больше, чем полгода, очень долго держался в «середнячке»- заказы конечно были, но не в таком количестве, как хотелось бы. Но недавно с помощью рекомендаций биржи смог немного поднять себе рейтинг- так сразу и клиенты пошли, и заработок вырос на порядок. От меня- благодарность за внимание, приятно удивили таким отношением.

5. 26 июля 2020

Благодаря автор24 сижу на даче (благо вайфай хороший!) и зарабатываю денежку. Причем, неплохую! Подруги обзавидовались, потому что многие остались без работы и без заработка. Жалею, что раньше относилась к этой работе не особо серьезно, время от времени. Поэтому рейтинга у меня нет как такового. Поняла, что ситуацию нужно исправлять

6. 20 июля 2020

Я где-то год назад ушла от преподавания, вот эти копейки вместо зп и постоянные внутренние склоки просто невыносимо терпеть, ушла я в офис и внезапно для себя начала за студентами, преподаванием так скучать дико….

Репетиторство откинула сразу — я в офисе, после работы еще куда-то ехать брр, начала искать что-то такое в интернете и наткнулась на автор24. Так после работы, я могу подрабатывать тем, что объясняю свой предмет который читала ранее практические тем самым студентам, но без четкого следования программе и другого маразма, просто преподавание, каким оно должно быть

7. 18 июля 2020

Решила попробовать свои силы в написании работ, так как имею два высших образования и искала хорошую подработку. Зарегистрировался без проблем на этом сайте, ознакомилась со всеми правилами и сразу же приступила к заказам. Здесь мне нравится как всё устроено и всё довольно просто и понятно. Конечно, сначала у меня не было какого-то супер заработка, но при этом я работала и делала много работ. Таким образом я наработала высокий рейтинг, который мне дал возможность быть узнаваемым автором и держаться на плаву.

8. 15 июля 2020

Я много разных подработок в интернете перепробывала и тексты писала, и работы для студентов, но пока по основной профессии получается лучше всего, на автор 24 консультирую по предмету студентов и учеников школ. Сама платформа хорошая, удобная, конечно к ней надо пристреляться, помню поначалу с 0-левым рейтингом было очень сложно, но тут как везде главное начать

9. 14 июля 2020

Я считаю, что для тех, кто ищет себе подработку этот сайт очень хороший вариант. Я здесь решила попробовать свои силы ещё в том году и осталась здесь работать. Здесь заказов очень много и особенно во время сессии. Тогда просто студенты и школьники становятся в очередь, чтобы заказать у тебя работу. Конечно же, летом заказов мало, но при этом набираются у меня на онлайн занятия ученики и я с ними занимаюсь без каких-либо проблем. Для тех кто ищет работу, это действительно будет палочка-выручалочка, потому что здесь все в равных условиях и можно себе зарабатывать столько, сколько считаешь нужным, так как каждый решает сколько времени он будет тратить на работу и как вообще будет его работа организована.

10. 13 июля 2020

После декрета трудно найти работу, решила попробовать свои силы на бирже А24. Консультирую студентов по общей, когнитивно-поведенческой психологии, гештальт-психологии и арт-терапии. Вместе c ними пишу контрольные и помогаю готовиться к экзаменам и зачетам. Могу сказать, что открыла для себя дополнительный заработок именно здесь. Хороший сервис!

11. 8 июля 2020

Хорошая как по мне биржа и здесь смело можно заказывать работы для универа или для школы. А я здесь давненько заказываю работы, потому что нашла уже своих любимых авторов, с которыми мне комфортно, с которыми не было никаких проблем. Все мои заказы делают в оговоренные сроки или даже раньше. Бывает так, что нужно какие-то задания вернуть на доработку. Но я к этому отношусь с пониманием, потому что преподаватели были такие, что им очень сложно угодить. В остальном как по мне одни плюсы у этого сайта и они работают действительно для клиента.

12. 7 июля 2020

Биржа Автор24 — это мое основное место работы. Именно отсюда на карточку поступает весь мой заработок:/ Поэтому я самым серьезным образом отношусь к требованиям даже не самого адекватного заказчика. Стараюсь по максимуму все выполнять (в пределах разумного, конечно), ведь от этого зависит моя репутация. Хорошо, что я умею находить общий язык со всеми. Плюс у меня большой преподавательский опыт (психология)

13. 1 июля 2020

Я уже 5 лет работаю учителем, и на жизнь время от времени не хватает, обычно набираю себе учеников на репетиторство, но в этом году карантин все испортил. Хорошо, что друг посоветовал попробовать найти учеников на этом сайте, это и удаленка ну и живые деньги все таки, вот уже набрал себе рейтинг, работаю понемногу, студентов консультирую

14. 23 июня 2020

раньше занимался написанием курсовых и рефератов, сейчас больше помогаю с написанием дипломов, в частности с оформлением списка литературы, написанием актуальности и тд, ну и конечно с подбором источников. конечно клиенты бывают разные, но с администрацией Автор24 у меня пока конфликтов не было ни разу, вывод средств стабильно работает

15. 17 июня 2020

Закончила ВУЗ в прошлом году, только недавно устроилась на работу и спустя 2 мес была уволена из-за начала карантина(( найс поработала, ага. Во время студенческих лет обращалась за помощью на Автор, решила теперь пойти туда в качестве эксперта. Уже было пару заказов, постепенно набираю постоянных клиентов. имхо, лучше копирайтинга

16. 11 июня 2020

Помогаю школьникам старших классов и студентам-историкам с историей, в основном, с зарубежной. Веду уроки онлайн. сайт очень помогает в поиске новых учеников. На данный момент у меня их 6, вполне неплохо.

17. 8 июня 2020

Начала работать здесь в качестве подработки. Сначала переводила тексты, потом начала уже преподавать онлайн как репетитор и сейчас я уже имею хороший рейтинг, который дает мне возможность развиваться, привлекать новых заказчиков и таким образом работать больше и больше, и больше зарабатывать. Всё зависит от вас только. Я считаю, что все в равных условиях изначально и если ты делаешь свою работу качественно, то получаешь хорошие отзывы от заказчиков и в дальнейшем проблем не будет. С выпадами никаких проблем, нет всё выплачивается в срок.

18. 5 июня 2020

думаю и после карантина продолжать только в формате онлайн, поскольку он менее утомителен и отсутствует привязка к городу. С Автора уходить пока не планирую, приток учеников хороший. Да и система вообще удобная, взаимовыгодная!

19. 1 июня 2020

Раньше работала преподавателем английского в онлайн-школе, но после ссоры с руководством ушла оттуда. Пыталась размещать объявления о предоставлении репетиторских услуг в Интернете, откликов было мало. Обратилась на Автор24, достаточно быстра сумела найти первого ученика, потом по мере развития аккаунта и роста рейтинга — смогла найти и других учеников, и на данный момент заработок мой даже превышает тот что был во время работы в онлайн-школе. Карантин кстати лично мне только помог — вырос приток учащихся.

20. 29 мая 2020

Я давненько уже и с удовольствием подрабатываю на этой бирже. Особенно нравится в последнее время, когда персональные рекомендации биржи помогли мне поднять свой рейтинг. Для этого понадобилось только более внимательно относиться к заказчикам и серьезнее подходить к их просьбам

21. 23 мая 2020

Работа на бирже автор24 , это спасение не только на период карантина, но и финансовая страховка молодому учителю с минимумом надбавок. Главное пользоваться рекомендациями, прокачивать аккаунт и не лениться. Сейчас занимаюсь онлайн репетиторством в скайпе,есть несколько учеников

22. 19 мая 2020

На платформе есть все инструменты для развития автора – рекомендации по усилению профиля, работе с заказчиками. Для меня, как для учителя, поиск клиентов и общение с ним – в новинку, поэтому пользуюсь рекомендациями биржи. На период карантина я смогла обеспечить себя заказами и деньгами, да и после возвращения в школу не откажусь от онлайн-репетиторства уже)

23. 15 мая 2020

Во время карантина я смогла найти трех учеников и дистанционно с ними занимаюсь.Ребята мне попались толковые, мы быстро нашли общий язык, они старательные, заниматься с ними легко и комфортно.

24. 5 мая 2020

После регистрации на бирже мне было непросто наработать стартовый рейтинг, а без него было трудно получить достойный заказ. На сайте доступна система персонализированных рекомендаций, которая помогла мне прокачать свой профиль и выйти на приемлемый для меня доход. А с введением дистанционного обучения работы стало еще больше, поэтому растет и рейтинг, и заработок.

25. 1 мая 2020

Проблему невысокого дохода на бирже Автор24 мне удалось решить с помощью сервиса персонализированных рекомендаций. Я смог проработать проблемные моменты в работе и улучшить свое положение на бирже. Теперь я не жалуюсь на нехватку работы, а с дистанционным обучением ее стало еще больше.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Автор студенческих работ 1

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?