AWS Group

Отзывы о работе в AWS Group, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Я написала правду,наверное вам есть что скрывать раз вы так реагируете

2. 18 февраля 2022

@Даша, а почему Алена Задорожняя вдруг стала Дашей?)

3. 17 февраля 2022

На работу вышла,на собеседование обсудили ставку и бонусы за клиентов!А по факту оказалось совсем другая ставка в два раза меньше ,при чем когда отработала там две недели попросила чтоб мне оплатили труд,на что ответили отработай ещё две недели чтоб получить хоть что то,по факту обычные кидала.И да я бы отработала но как я работала не официально, так как там все работают без контракта и не трудоустроины.Я считаю что отрабатывать не должна и налоги они все равно за меня не платили. Прекрутили все слова с ног до головы,я перед тем как уходила написала менеджеру вечером что завтра не выхожу, а мне сказали что я просто не вышла на работу потому что мне так захотелось.Мой совет перед тем как устраиватся на такого типа работу записывайте их слова на диктофон,так как условия меняются очень часто и не чего доказать не могу!Из позитива коллектив дружный.Мне не заплатили за работу

4. 24 ноября 2021

Работаю в компании второй месяц, изначально шла на менеджера технической поддержки клиентов, но предложили попробовать себя в отделе коммуникаций так как это относительно новый проект.
    Что скажу, из плюсов:
    руководство лояльное, меня понадобности отпускают на учебу, платят вовремя и по факту,
    есть вкусный кофе и что-то из вкуснях, мне ещё повезло с коллективом, не знаю как в другом отделе.
    Но есть и минусы:
    получила штраф за второе опоздание 200 грн, но в принципе я забыла предупредить так что нормально,
    и немного не понравился формат обучения, я об этом сказала и пообещали что внесут изменения

Добавьте зарплату в компании AWS Group

Добавить отзыв о работодателе AWS Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AWS Group?