IT Business Analyst (Trainee)
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины. Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты, вакансииУпаковщица 1 17 000 грн Добавьте зарплату в компании БаДМДобавить отзыв о работодателе БаДМХотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?
|
Работаю на складе Николаева грузчиком много лет. Хорошо,что штрафы пока отменили,раньше штрафовали за все! Зарплату подняли,реально 18100на руки.
@Гость, завтра этого отзыва может и не быть ☺️
@Виктория, если нажать функцию «все отзывы автора», то будет видно, что предыдущие авторы Виктрия, Алексей и Стас написаны с одного ip. Вот не стыдно вам, а? Ну хоть бы для виду писали через день. Думаете, что читающие тут дураки совсем? Пыль в глаза и ничего больше. Имейте совесть и не об обманывайте людей. Работа каторжная. Да, з/п вовремя, не поспоришь, но никаких страховок и оплаты всерхурочных нет. Штрафы — да. Для обучения стрессоустойчивости самое то
Либо пишут люди которые сами из себя ничего не представляют. Тоесть полные «НУЛИ» !!! . Которые белоручки и работать не хотят. И только делают вид что что то из себя представляют. А на самом деле что бы чего то добиться нужно пахать , пахать и еще раз пахать
@Гость,
прийди, посмотри, попробуй задай вопросы и решай. Зачем тебе чужое мнение!
Отак працюєш у компанії більше 3 років, отримуєш вчасно нормальну зарплату, їздиш у відпустку на море за зароблені гроші, маєш купу друзів у колективі — і раптом вирішуєш почитати відгуки в інтернеті. А тут — опа! — і виявляється люди, які коментують тут живуть в якійсь іншій реальності, і все в них погано: і колектив, і керівництво, і зарплата. То може і звільнили їх через це? Бо вони не впорались з роботою? І тепер всі їм у всьому винні? Кожному вирішувати особисто чи йти в Бамд працювати. В кожного своє бачення. В мене особисто нарікань на компанію немає, будь-яке питання завжди можна вирішити, тебе керівництво вислухає і допоможе. Бажаю звільненим отримати роботу вашої мрії. Нехай ви знайдете те, що шукаєте
Фу,как непрофессионально написаны проплаченные положительные отзывы!! Главное большинство в один день!!! То неделями никто не писал,а тут за три дня столько отзывов))) и смешно то,что отзывы типа от лица простых трудяг написаны,а уж слишком грамотно.
Так что не ведитесь на эти восхваления.!!!
Я много прочитала про фирму Бадм. В данный момент собиралась туда устроется Сборщиком. Но ничего не увидела про Бадм в Николаеве. Кто что знает? Напишите пожайлуста стоит устраиваться или нет?
ахаха, порадовали подставные лестные отзывы об этой убогой конторе) особенно Алексей который ушёл в декрет…))))
@Олег, посмотрим как эти 2500 дадут. Мне конечно нравится компания, но Вы уж слишком красиво написали… Видимо в разных регионах разные условия…
Не верьте чему пишут о переработках и штрафах. Я работаю на складе ровно с 9 до 18. Утром меня привозит комфортабельный автобус. Вечером тоже на автобусе назад. На проезд не трачу ни копейки. В столовой постоянно есть чай, кофе, сахар. Можно купить в автомате настоящий заварной. Часто руководство выписывает премии. К 25 летию хотят дать по 2500 гривен.
Я тоже рабоал. У меня было все как надо. Вам стоило бы обратиться в Администрацию, если что-то не устраивало. ДЛя этого она и существует)
Работала очень долго, потом ушла в декрет. Лично мне, все нравилось. Графика по 14 часов ни у меня, ни у других не было. Команда хорошая. Начальство очень и очень вменяемое
Все условия работы оговариваются с самого начала. У меня был определенный график и я его соблюдал) Начальство вообще порадовало очень. Не знаю, в чем можно остаться недовольным
А мне нравится моя работа) Не знаю, чем тут можно быть не довольным.. Зарплата меня устраивает целиком и полностью, начальство тоже) Слава Богу, и я им нравлюсь
Доброе время суток! Никогда не писала отзывов о предыдущем работодателе,ну на этот раз ,сдержаться не могу. Начну с того ,что проработала в компании 2 года ,и работала бы ещё очень долго ,так как мне очень нравилась моя работа ,да и компании предоставляет очень хорошие условия работы , как и пишут на сайтах работы,действительно полный соц пакет ,официальная зп ,которая вовремя выплачивается и как в моем случае работа возле дома ( это на данный момент очень большой плюс ,так как сейчас в г.Харькове тема со стоимостью проезда очень актуальна!). 2 года назад когда я пришла в компанию , меня встретили дружелюбно , мне очень нравился отдел персонала , очень хороший коллектив ,коллега — которая меня стажировала очень доступно и понятно объясняла всю суть моей работы, без проблем и раздражительности коллектив внятно и понятно всегда отвечали на все мои вопросы , за что им отдельное спасибо! 1 и 6 мес работать было очень интересно ,режим многозадачности -был постоянно ,поэтому скучать не приходилось , и это мне нравилось!) работали мы, слаженно ,если кто-то с нас не успевали что нибудь во время сделать старались друг другу обязательно помогти
зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет. штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют
Всем привет. Работала в БАДМе 4 года и скажу одно, что БАДМ отличная работа и хорошая компания. Конкретно работала на складе Паникахи, а потом перешла в офис.
Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день. Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы. Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.
Буба еще та штучка немного с ней покрутили повертели мне понравилось. Но хорошее быстро заканчивается….
@#гдежедно, не дуже поважний співробітник, цей ресурс використовують для відгуків на роботу компанії, а не зведення особистих рахунків. Якщо Ви так стурбовані майбутнім компанії, то прийдіть відкрито з фактами до керівництва або покажіть, що можете працювати краще. Повірте, Ваша лайка може негативно вплинути на Ваше здоров‘я.
Ты придумала козырную тему как загнать сотрудников офиса на склад для помоши сотрудникам склада. У тебя свежий взгляд на вещи. Ты ж б*ядь просто как глоток свежего воздуха в селе стоя у свинофермы по колено в навозе. Нахера вообще нужны сотрудники на складе? Они увольняются и вообще портят тебе всю статистику. Ты и такие же дол*оебы как ты могут просто после работы ходить и собирать товар на складе. За двойную зп пару часиков походить и сделать десяток селфи и срубить бабла. Это же просто гениально гавняная идея. Тебе должны дать премию и наградить очередным гавно дипломом. Премия по логистике твоя. Могу подкинуть пару мыслишек. Можно приводить детей из дома в помощь. Или собирать на вокзале бомжей. Или в тюрьме брать зеков на прокат. Смотри сколько идей. Тебе ещё есть о чем покреативить. Собирай мозгоштурм, нюхай кокс и креативь. Ты главная. Больше креатива больше денег экономишь. Люди без нюханья кокса такое не могут придумать как ты гонишь. Давай не останавливайся. Мы все давно ждём где дно
Новые о*уенные технологии. Платишь бабло и ты всегда королева на пиз*атом троне. Посты где ты *авно можно удалить. А там где пишут херню про других оставляешь. И ты всегда каралева. С вытянутой ножкой посредине кадра и лицом девственници. Вот что деньги делают
С.В ты нач. Сб и должен экономить деньги компании, вместо этого платишь деньги за удаление отзывов сумму зарплаты старшего смены склада или младшего юриста. Компания не бедная но попробуй экономить или поднять ЗП охране.
С.В.в лице всей службы СБ хватит писать про «лебедей» и всякий бред. Твоё место там где люди пишут. Вместо нормальной службы — одни схемы. Если люди пишут «сленгом» вопрос к тебе как попали в БаДМ и где проверка? Да и вообще к тебе куча вопросов)))
@Гость, Данный комент был создан именно тем сленгом которого заслуживает это недорозумение шемендюк (покрыватель Всех схем). А насчёт «изгнан» так Вы глубоко ошибаетесь, все трудятся. А белые люди это не те кто одевают белый воротник а те кто работают на складах и обрабатывают «типа белых и типа людей»….
@Гость, Тюремный сленг видать писателю знаком)))), попал под раздачу СБ и был изгнан из стаи белых лебедей))).
@Гость, А крышует чепушила Шемендюк
Л…..к. Ну што за нахер зачем удалять сообщения о себя. Хули ты бюджет фирмы лишний раз тратишь. Эти же деньги потом кто-то должен отработать. Все равно слава о тебе и так всем известна. Ты же ворюга каких не видали давно Родная врешь и в глаза смотришь всем честно просто удивительно как легко. Кто ж тебя мурзилочку крышит кто тебе даёт и дальше грабить и разваливать все? Как такое тело как ты которое ни за что не отвечает и ни за что не несёт ответственности село на такие замечательные финансовые ручейки? Продолжай выкладывать е*анутые фотографии мы ждём форточки с моря океана где ты паришь над проблемами фирмули и лобешник твой изрезан морщинами типа ты думаешь о работе и повышении производительности. Ты ж и правда думаешь или мозг только валютодолларами засран? Ты ж б*ять два и два сложить не можешь куда уже сильнее деградировать
Почитала отзывы..
Всем огромное спасибо. Бог отвёл от такого рода работы.. сегодня 3 раза пыталась дозвониться.. и HR — менеджер Елена Дмитриевна сначала обещала перезвонить через пять минут, затем отбивала звонок, а потом и вовсе не брала трубку..
Хорошенькое дело))) ах, как вам нужны сотрудники..
Смею заметить, что вы совершенно не умеете работать с потенциальными подчинёнными.. ну, нет у вас работы для инвалида, которую вы мне 2 месяца назад пообещали.. так скажите честно, чего же вести себя, как провинившийся первоклассник??
У меня 30 лет стажа в медэкспертизе.. меня фронтовики учили.. я работала с такими категориями больных и их родственниками, что вам это не приснится никогда..
А ваша служба по подбору персонала оказалась похожей на воздушный шарик Пятачка.. такая же хлипкая..
Да,спасибо вам за «оперативность, внимательность и профессионализм»..
Всего вам хорошего..
И да.. ещё..
Так вы слоника никогда не продадите))))))
Ленусик. Много напи*дила уже бабла с празднования 25 лет? На кольцо и серёжки новые уже хватит или ещё парочку фиктивных салатов надо заказать? Такие мероприятия бывают раз в 25 лет. Коси наша дорогая бабло пока есть возможность.
Хочу сказать фирма *авно . И руководители особенно Шемендюк Ухлина Бубенина компания собралась очень ворующая . Капец всю фирму растаскивают. А посмотрите какие копеечные зарплаты платят хозяева это можно сказать воруйте все. Так что если хочешь что б не воровали нужно зарплаты людям выплачивать. А не Шемендюку и Бубениной и Ухлиной воровать зарплаты а себе за мертвые души получать. Оборзели пусть на вас проверка прийдет. Если б КРУ еще организовать в Бадм тогда Шемендюк останется с голой *опой.
@Экспедитор, Это не компания, а ваш форсмажор. На других СП отдыхали.
Кто объяснит — почему в субботу 24.08 есть работа!? Государственный праздник как никак. И то что товар с задержкой в несколько часов приходит на Запорожье — это ничего? Или ребята не заслужили хотя бы плюс 1 выходной? Интересно — начальство выйдет на ралоту?!!! Кароче, для БАДМа только бабки важны! А на рабочих по**р! Конченая компания. Кататься до вечера мега весело!
Хорошая компания в которой работают люди действительно преданные своему делу. Оформление официальное, выплата з /п без задержки. Хороший коллектив. График действительно сложный, но об этом озвучивают при приёме на работу.Выбор за каждым. Кто готов к интенсивному труду-работает, если нет то возможно рассмотреть для себя другие варианты работы
@Ivan Navin,
Работал в г. Полтава
Приходила в феврале на собеседование, на вакансию комплектовщик, г. Полтава. Сидит кадровика, молодая девушка. Говорит:»А что вас заинтересовало в нашей вакансии? Что это вы с образованием на эту работу пришли? У нас и без вас соискателей хватает» Ну офигеть просто. Дала ещё анкету заполнить. Говорит:»Вас наша служба безопасности проверит, подходите ли вы». Я, вероятно, не прошла проверку службы Безопасности, как вражеский агент. Так вакансия и появляется на сайте work.ua с регулярностью раз в месяц. Видимо, классная работа, раз прошедшим проверку Безопасности приходится регулярно давать деру.
Работаю на складе Днепре уже 6 лет, несмотря на нагрузку в работе условия норм тепло сухо и комфортно ). Душ, столовка, холодильники, микроволновка как для склада то норм. На ногах целую смену, это да сложновато (, но тот кто привыкает задерживается. Коллектив разный, правду пишат, есть и нормальные люди , есть и неадекваты. ЗП белая вся и вовремя число в число, за все время ни одной задержки не было. С начальством все ровно, бывает всякое , но больше положительного.
Хорошо там где нас нету)), но тут не плохо.
Не рекомендую компанию БаДМ к сотрудничеству. Халатное и наплевательское отношение HR отдела,по отношению к партнерам компании.
Даже сказать нечего, такой ужас ной атмосферы в коллективе не встречал нигде……. В целом, в коллективе где каждый наровит выпендриться и прогнуться под начальника даже путем смерти своего коллеги, угрюмо и мерзкое место. Высшее руководство этого не видит и может все потерять
Мы очень рады, что нас не зовут дебилами (только считают нас дебилами, если так к нам относятся), может в честь этого совсем от зарплаты отказаться? :)
Дуже сумно шо тілки про таке пишите. Бо не все так погано. Почула від колег на складі шо тут робиться з відгуками, дуже прикро за компанію. Я більше десяті років тут і наразі не збираюсь щось змінювати, бо гарний колектив, нормально заробляю. А те шо буває час шо переробляєм, так трапляться, але нам за це платять.
О каком нажер законе ты вякаешь? О том что на бадме зарплата меньше чем по рынку. Или о том что со всех новых удерживают до 30% зарплаты за инвентаризации прошлых годов. Или о том как зав склада с директором закрывает склад и не выпускает до тех пор пока сборка не закончится. Или о том как бесплатно по выходным работать? О чем ты вякаешь гаденыш карманный? Или тебя *** попросили за деньги открыть свой вонючий гавеный рот.
Это точно! Поддерживаю Полтаву! Зп вовремя и усе по законодательству — отпуска, больничные и тд Много вы на сегодня видели работодателей, где все это по закону??? так что не вякайте, ленивцы! Вот, если бы еще посменный график стал нормированный, тогда бы и друзей своих привел. Одесса — это я к тебе обращаюсь! Почему заказы поступают на ночь глядя, когда мы уже выдохлись с утра?…дневная круглосуточная смена? …Заказы пусть утром дают, тогда и смены будут дневные, как абисчали! И всем будет счастье! А то мы не можем понять этот график…
По 12? А по 14-16 часов не хотели. И переработки неоплачиваються,а перерабатывать обязан. Так называемые бригадиры ничего не знают,по каким либо вопросам обращаешься ответа нет.
Не знаю как у всех, но работаю на складе в Полтаве и все волне норм. Ну да, бывает сложности с графиками, и нагрузка высокая, но я уверен что принесу домой зарплату 2 раза в месяц точно в те даты которые сказали. Зарплата к ста тоже нормк.
В очередной раз стало понятно что компания богатая и готова платить большие суммы за удаление комментариев с сайта причём удаляются комментарии исключительно о женщине которую знает весь бадм. Видимо с каких то пор честь ворюжки и разжигателя сплетен и ненависти в коллективе стало не правильным и позорным а данная женщина одинаково отметила как в бадме так и ещё в нескольких фирмах из которых её регулярно выгоняли то за откаты липовым тренинговым карманным фирмам то за откровенный саботаж рабочего процесса. Попав в правильную невзбаламученную среду бадма она быстро сориентировалась что денежный поток никто не контролирует и можно по накатаной схеме привлекать агентства по завышенным схемам и разницу класть себе в карман. Схема удобна и тем что никто её не контролирует а окружающие сотрудники в отделе бояться сказать хоть слово потому что угрожает выгнать с волчим билетом и испортить дальнейшую карьеру. Её главное умение создавать видимость работы и бурную деятельность поливая грязью всех рядом и не рядом стоящих сотрудников пиарясь на их фоне. Все фотографии на сайте обязательно должны быть с её участием на первом фоне в виде снегурочки, вручающей грамоты, стоящей рядом с хозяевами фирмы, может это что-то психическое и надо лечить. Это создаёт иллюзию у коллег что она важный руководитель и её мнение имеет для кого то значение. На самом деле она хамка для ниже стоящих и подлиза для вышестоящих главным достижением которой стало бурное собственное обогащение в бадме. Очередной пример наравне с мистером богомолом оторванности от реального мира.
Леночка, […], сколько ещё ты будешь портить окружающий микро климат и жизнь другим? Тебе мало предыдущей компании из которой тебя гнали говеной метлой и ты знаешь за что так а хули ты повторяешь этот опыт? Вали в киоск на рынок торговать, там твои навыки базарной торгашки высоко оценят. С руками оторвут. Если попадётся нормальный хозяин киоска то он разрешит тебе включать джаз и теребить томик с бизнес литературой. Хотя тебе достаточно и небольшой книжонки с цитатами чтобы делать умный вид. Ты же позорище и стыдоба фирмы. У тебя люди превратились в зомби со стеклянными глазами (ну жополиз Ваня исключение, подобное притягивает подобное).
Пригласили на аналитика в коммерческий отдел на собеседование, которое длилось полтора часа. Уже в ходе собеседования поняла чётко, что работать здесь не хочу. Даже не знаю, зачем терпела полтора часа, нужно было после 10 минут общения просто встать и уйти. Прочитав отзывы, мнение только укрепилось — обходить стороной эту контору
То что здесь пишут работники складов и офисные сотрудники ПРАВДА! Зарплата мизерная, штрафы за всякий чих, а премии это только одни обещания. Работаю в другой компании уже третий месяц — это как небо и земля.
*ерьмо ! Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!! и Это правда