Банг и Бонсомер

Банг и Бонсомер

ООО «Банг & Бонсомер» является украинским подразделением финской компании Bang & Bonsomer Group и работает на рынке Украины с 1998 года. Bang & Bonsomer Group предлагает своим клиентам новые умные материалы и технологии для использования в производственном процессе.

Отзывы о работе в Банг и Бонсомер, зарплаты

1. 18 августа 2021

Абсолютно не согласен с мнением Александра. Человек не справился с поставленными задачами, потому что ждал, что всё будет легко и можно жить и работать не напрягаясь. Работа в компании основана на доверии сотрудникам и ожидается, что менеджеры самостоятельно и активно развивают бизнес. Компания работает честно и всегда держит свои обещания. И ожидает такого же поведения от сотрудников. Те, кто готов к такому взаимодействию, работают по долгу и успешно.

2. 17 августа 2021

@ Гость , Полное вранье! В компании работают ответственные и умные сотрудники. Очень внимательно подбирается персонал. К сожалению, все равно находятся те, которые не ценят ничего и пишут такие не правдивые отзывы.

3. 4 августа 2021

Маленькие зарплаты, отсутствие перспектив развития, новых сотрудников набирают «подешевле», невзирая на компетенции-отсюда и результаты компании…..

4. 27 мая 2021

В отделе сырья для лакокрасочной продукции творится полный беспредел. Технический специалист Валерий Сердечный и ассистент Валерия Федорова всячески саботируют работу менеджера по продажам, отказываются сотрудничать, не дают информацию и не обмениваются ей, не выполняют поручения, на вопросы часто не отвечают и даже открыто хамят и стараются унизить.
    "Специалист" Сердечный на 2й день работы предлагал мне сразу вакансию в другой компании.
    Ассистент Федорова сразу предупредила, что "2 раза не повторяет" и считает, что лучше знает по каким ценам и на каких условиях нужно продавать продукцию.
    Возглавляет все это безобразие и покрывает начальник из Беларуси Андрей Балтинский, который поставил задачу на испытательный срок менеджеру по продажам "сработаться", когда понял что свои обязанности я выполняю на отлично.
    Балтинский всячески ограничивал информацию, не руководил процессом адаптации, никто не обучал особенностям и правилам работы в компании, не обяснил функциональные обязанности коллег. На запросы о литературе, обучающих материалах, продуктах которые мы продаем, политике ценообразования он отмалчивался. Никакой организации работы нет: вот стол и ноутбук — вперед.
    При этом, вас все будут ежедневно "нагибать", толкать на конфликты с клиентами и создавать проблемы, которые избежать вы никак не сможете из-за непонимания ситуации и отсутствия какой-либо информации для принятия решений. Вы будете находиться в постоянном стрессе. Все сделано, чтобы вы "не сработались" и поскорее уволились. А все потому, что кто-то из этих двух коллег метит на Ваше место менеджера.

Добавьте зарплату в компании Банг и Бонсомер

Добавить отзыв о работодателе Банг и Бонсомер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банг и Бонсомер?