Бежицкая сталь

Бежицкая сталь

АО «ПО «Бежицкая сталь» является одним из крупнейших и ведущих производителей вагонного литья в стране.

Отзывы о работе в Бежицкая сталь, зарплаты

1. 2 февраля 2021

В бежицкой стали все устраивает. Атмасфера на работе хорошая. В цехе работать нравиться. Столовая недорагая. Всего 100 рублей за хороший обед. Неплохая заплата. Притом что до этого мне по начало было тяжело найти настолько оплачиваемую работу с полным соцпакетом. Если ищите куда устроится советую наш завод. У меня вот сейчас напарник ушел на пример. Может сможите попасть на его место

2. 27 января 2021

Я работаю тут официально, зп получаю вовремя. Коллектив хороший. Руководство отличное. Ребенка можно в лагерь отправить. Тут есть большой выбор детских лагерей. У меня сын последний раз по путевке ездил в лагерь Маяк, до сих пор под впечатлением. Просится ещё раз. Думаем если с пандемией будет покончено в этом году, то отправим его ещё раз туда отдохнуть.

3. 22 января 2021

Работаю я уже здесь давно и слышала разное про завод наш. Кому-то нравится, кому-то нет. В любом случае в основном всем важна зарплата. Здесь все с этим нормально, она у нас выплачивается вовремя и полнотью ( не обманывают). Удобный график работы. Первая смена начинается в 8 и заканчивается в 16. Иногда предлагают остаться на переработку но ее и оплачивают обязательно.

Добавьте зарплату в компании Бежицкая сталь

Добавить отзыв о работодателе Бежицкая сталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бежицкая сталь?