Биокад

Биокад

Биотехнологическая компания BIOCAD — международная инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр мирового уровня, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам. BIOCAD — одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов: от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, так их как рак, ВИЧ, рассеянный склероз и т.д.
Офисы и представительства BIOCAD расположены в США, Финляндии, Бразилии, Китае, Индии, и других странах.

Отзывы о работе в Биокад, зарплаты

1. 3 октября 2016

@Мадамочка, Если вы знакомы с теорией поколений, то наверняка знаете, что для поколения Y, и для подрастающего Z — дополнительные бонусы и премии важны чрезвычайно. Хорошо, что предприятие следит за тенденциями рынка труда

2. 3 октября 2016

@Мадамочка, дополнительные премии (пусть не ежемесячные, а ежеквартальные) — очень важны. Особенно сейчас, в период кризиса. Жаль, что далеко не на всех предприятиях это есть

3. 2 октября 2016

@Гость, Нет,как раз таки я не подчинялась непосредственно тем, кто с людьми, как с Г говорил.
    Да и не все люди там такие. Если у людей нет семьи, интересов других И так далее, то работать надо в БИОКАД , тк жить тут надо только работой.

4. 2 октября 2016

@Антонина В., если Вам нравится- бога ради. Я наблюдала со стороны за отношениями с рабочими и считаю их унизительными в большинстве случаев.
    Все остальное было нормально. Выплата зарплаты вовремя — прямая обязанность работодателя, а не приятный бонус.
    Та же премия у людей выходила раз в три мес на 10 тр, и им кричали, какие огромные деньги они теряют.

5. 30 сентября 2016

@Мадамочка, Если Вы — подчинённый, каким образом Вас касается несоблюдение субординации? Руководитель может может отдавать распоряжения как своему ближайшему подчинённому, так и подчинённым через несколько уровней. Это — не нарушение. А если вы имеете в виду недостаточно уважительное обращение — так это может быть ваше субъективное мнение.

6. 30 сентября 2016

На старой работе ещё полностью не рассчитались со мной, несмотря на то что по закону положено выплатить всё в день увольнения, а здесь я уже получила первую зарплату. Вовремя! После работы в компании, где задерживают зарплату на три месяца — здесь просто рай! Я отдала долги, и наконец-то перестала нервничать из-за них. Некоторые мои коллеги высказывают недовольство руководством, но таковые были везде, где мне приходилось работать. Это просто свойственно большинству людей, фокусировать внимание на плохом, а хорошее принимать без благодарности.

7. 30 сентября 2016

@Мадамочка, 1400 р. Добавка! Просто, за то что вы работаете не днём, а ночью, вы получаете за смену плюс 1400р. Это очень неплохо. У меня сейчас грязная работа. Разница в оплате ночной и дневной сменой — 540 рублей. Я и то стремлюсь,чтобы побольше ночных было.

8. 30 сентября 2016

@Мадамочка, Это эмоции. Объективно — мы работаем, нам платят. Не обманывают, и не заставляют делать что-то сверхъестественное и в нечеловеческих условиях. А как на нас смотрят — дело десятое. Где-то платят пятнашку, и делают вид, что прислушиваются к нашему мнению, и общаются с нами как на равных. Моё мнение — пусть лучше смотрят, как им захочется, зато платят втрое больше.

9. 30 сентября 2016

@Антонина В.,
    Рабочие многие как раз таки и согласны работать, солгласны задерживаться.
    Хотят разговаривать на одном языке с людьми, чтобы на них, как на Г**** не смотрели.
    Один раз к 17 году уже такое привело

10. 30 сентября 2016

Ну как вам сказать, я скажу так, куда кто попадет, там и будет хорошо. Есть в компании и положительные стороны, есть хорошие и грамотные специалисты.
    А есть Г****, возомнившее себя и не соблюдающее субординацию, как и везде.

11. 30 сентября 2016

@Гость, Не далее, как несколько дней назад знакомая устроилась на 40 к в аптечную сеть.

12. 29 сентября 2016

Причина негативных отзывов о компании — негативное мышление. Как говорится, свинья грязи везде найдет

13. 29 сентября 2016

@Гость, присоединяюсь к Вашему мнению. Особенно в период кризиса такая зарплата — очень неплохая не только для линейного персонала, но и для специалиста

14. 29 сентября 2016

@Мадамочка, как правило, рабочие предъявляют больше претензий, чем ИТР. Я думаю это от того, что нет масштабного видения и вообще склонность к негативному мышлению

15. 29 сентября 2016

@Мадамочка, мне кажется, что 40 000 для линейного персонала — очень неплохая мотивация. Посмотрите, что творится на рынке! Упаковщиков на 15-17-20 тыщ нанимают!

16. 28 сентября 2016

@Леонид Фильчагин, И еще неквалифицированному персоналу кричат, зачем берешь на себя отвественность? Когда люди не берут, то же самое, чего достаешь. Просто если попадешь на девочку-истеричку, то оно, как и везде.
    Обеды, правда, вкусные, развозка неплохая.
    И в целом, весь неквалифицированный персонал, прекрасные люди.
    Просто заманивают одними условиями и задачами, по одним требованиям, а посылают по другим совсем.
    На любителя

17. 28 сентября 2016

@Кирилл Власиков, Добавка за ночные смены 1400 разве нормально?
    А инициатива — проявляешь, посылают на хер, типа не надо, не проявляешь — а где огонь в глазах ?
    Говорят, задавай вопросы, задаешь — плохо, молчишь — кричат, а вы нам ничего не говорите…
    Фасовщик получает те же 40 к, но при плановом графике 2 через 2 или там еще каком, а не день с 8, день с 4 итд, итп.

18. 27 сентября 2016

Как и в других компаниях, есть свои минусы, естественно, но это не критично. Если ты не относишься к работе как к наказанию, не отбываешь, а работаешь с самоотдачей и инициативой — это замечают и ценят. Компании не интересны сотрудники, не готовые развиваться, проявлять инициативу, брать на себя ответственность. Расслабиться не дают, но это и является условием успеха компании. В конечном итоге это в наших интересах. Даже чтобы стоять на месте, надо быстро бежать вперёд. Если вам хочется быть в состоянии покоя, и руководителю нужно ещё потрудиться, чтобы добиться от вас какой-то деятельности — вы в компании не на долго.

19. 27 сентября 2016

@Мадамочка, Так это везде так: Нужен — работаешь. Не нужен — иди в баню. Чего тут особенного? Нормальная зарплата для неквалифицированного персонала. И сверхурочная работа оплачивалась. Я с удовольствием использовал все возможности. Если бы ездить не далековато было — так и не ушёл бы оттуда.

20. 27 сентября 2016

Здесь смотря куда попадешь. Есть люди хорошие, а есть такие, как и везде, поюзают и пошлют далеко и надолго гулять. Пока ты нужен, все хорошо, а когда не нужен, иди в баню. Мб одним днем, могут дать погулять побольше. Низший персонал жестоко эксплуатируется без какого-либо конкретного графика

21. 24 сентября 2016

@Доктор, Эйчары разные бывают. И технологии оценки и найма тоже у всех свои. Иногда эйчар намеренно говорит больше кандидата, чтобы расслабить его, разговорить, «продать вакансию» и пр. Странно, что вы во всем видите негатив

22. 24 сентября 2016

@Доктор, похоже, что Вы чем-то сильно обижены. И видите все в мрачном свете. Объективная картина выглядит иначе. Коллектив достаточно молодой, легкий, дружный. Все стремятся к развитию.

23. 22 сентября 2016

компания биокад — развивающая компания, которая стоит на месте : люди заняты интригами и само удовлетворением.
    Даже есть спец. должность HR партнер (аббревиатура на англ ,а главное слово русское,что рассказывает суть должности): сбор информации кто?где?когда?с кем?
    Другими слова сбор информации по отделам «грязных интриг» и обсуждение этого в приложение «телеграмм».Никто же не пытается улучшить взаимосвязь между отделами или просто не может,а выставляет другой отдел «слабым звеном».
    Недавно соискатель устраивался на работу, так сотрудник из отдела подбора персонала говорила больше,чем соискатель ,имя у нее Оля,хорошо себя продает)

24. 6 сентября 2016

Речь шла о переработках, только вот все комментарии почему то сдвинулись в сторону обсуждения и красных дипломов. По факту люди остаются чуть ли не до часу ночи, кто им что оплатит!!!

Сдаётся мне, что люди сами осознают свою вину, вот и не пытаются говорить с руководством по поводу оплаты переработок. Мне доводилось работать в «коллективе» гастарбайтеров. Они и то не молчали в такой ситуации, и получали своё. А мы знаем, как к ним относятся работодатели.

25. 6 сентября 2016

@Гость, А почему Вы думаете, что не оплатят? Кто-то задавал вопросы руководителям? Если задержки не по вашей вине, конечно.

26. 6 сентября 2016

@Сотрудник, И кстати, не только на работе, но и во всех остальных сферах жизни так.

27. 6 сентября 2016

@Сотрудник, Видимо, мне не повезло в жизни: Ещё ни разу мне не попалась работа, где не нужно было бы «шевелиться», чтобы зарабатывать.

28. 6 сентября 2016

Про переработки, уважаемый гость, По ТК вам положена минимум Оплата в 1,5 размере первые два часа переработки, все что далее минимум в двойном.
    Обсудите с руководителем еще раз Ваши задачи, причину, почему не успеваете, сделайте правки.
    В вашей ситуации,по большому счету, вывода может быть два — либо у вас неадекватный руководитель, либо вы не умеете организовывать своё рабочее время и ваша квалификация не соответствует занимаемой позиции, что тоже указывает в общем-то на промах руководителя при подборе персонала.

29. 4 сентября 2016

Знаете с чем можно сравнить сотрудника БИОКАДа? С акулой: ты либо все время плывешь, либо останавливаешься и тонешь. В этом все дело. Многие не готовы к такой позиции. Ее можно оазделять или нет, но таковы условия.

30. 26 августа 2016

31. 26 августа 2016

@Гость, как правило, человек проецирует свое собственное видение ситуации. Грязному везде грязно

32. 26 августа 2016

@Елена, полностью разделяю Ваше мнение

33. 26 августа 2016

@Гость, видимо, Вам и грамоте некогда учиться

34. 26 августа 2016

Работаю в этой компании почти 3 года. Условия труда не самые худшие. Прессинг — да, требования жесткие — да, нужно головой думать — тоже да. Эта компания не рассчитана на младенцев-переростков в пленках, которые не стремятся принимать решений, а чуть что сразу прячутся за чужими спинами, но здесь реально умеют заинтересовать. ..И не в плане зарплаты, а в плане знаний. Фразы типа «У меня ребенок мне ДОЛЖНЫ» тут не прокатывает никак, здесь не благотворительный фонд, здесь пахать надо, а то много таких тут проходило, а потом обилии какие-то. Здесь также не прокатывает фраза типа «это невозможно сделать», ее всегда заменяют «давайте думать, как …». Единственный минус это местонахождение.
    По поводу красных дипломов могу сказать, что когда человек приходит и гнет понты, что у него красный диплом и ему ДОЛЖНЫ, ему говорят «красный диплом всего лишь бумажка, применить свои знания на практике», и вот тут выясняется всегда много интересного.

35. 26 августа 2016

Учились бы смарт задачкам, и опять таки совмещать такое не под силу, так как основную раьоту выполнять надо, и еще всяческие поручения, все равно задержки на работе,как бы сергей шадрин -тролль не писал,все равно такое есть и никто за переработки не плотят

36. 25 августа 2016

@Антонина В.,
    Для этой дамы люди с красными дипломами в принципе дураки и неважно, что они знают и какое мышление.

37. 25 августа 2016

@Гость, интересно, а чем вы в рабочее время занимаетесь? Почему так не эффективно работаете, что не укладываетесь в график?

38. 25 августа 2016

@Гость, ученая степень и красный диплом — еще не гарант того, что сотрудник способный, адаптивный и мудрый. Поэтому не удивляюсь, что для карьерной лестницы нужны другие компетенции — стратегическое мышление, внимание к деталям, умение ладить с людьми.
    Что ж… учитесь!

39. 25 августа 2016

@Гость, гордынюшка… У всех она есть. Самый злостный грех. А еще зависть! Как это так, меня кто-то обошел на карьерной лестнице))) Это повод задуматься Вам, а не постить тут))))

40. 25 августа 2016

За переработки никто в кампании не платит,многие сотрудники выходят не в свои рабочие дни,чтобы успеть сделать какие нибудь отчетики за кого нибудь,

@Гость, учились бы лучше СМАРТУ, целеполаганию и тайм-менеджменту, чтобы все успевать вовремя, чем выходить в выходные дни и потом клянчить у компании за переработки

41. 25 августа 2016

Работала в компании полтора года и уволилась из-за одной сотрудницы, которая пришла весной и даже не пройдя испытательный срок получила повышение и стала начальником. Заодно сдружилась с другими начальниками и простые смертные для них не люди, можно распоряжаться их рабочим временем как угодно. А людей с красными дипломами и учеными степенями вообще дебилами считает.

42. 5 августа 2016

«зарплатная ветка» -> зарплатная вилка

43. 5 августа 2016

Какая может быть зарплатная ветка для этой вакансии https://hh.ru/vacancy/17888726 ?

44. 4 августа 2016

45. 1 августа 2016

@fuuuxaaaa, блокировка корпоративной почты — обычная процедура. Безусловно, вы можете обратиться в суд, но что-то я сомневаюсь, что он Вас поймет

46. 1 августа 2016

@fuuuxaaaa, мы живем в такое время, когда без пиара невозможно вести коммерческую деятельность. В разработки вбиты миллионы, их надо окупать. Так пусть лучше пиарят науку и здоровье, чем алкоголь и разврат.

47. 1 августа 2016

@fuuuxaaaa, Вы написали достаточно подробно и эмоционально.Не знаю, что лично Вас зацепило во взаимодействии с Биокадом. Однако практика показывает, что по прошествии времени страсти утихают и больше конструктива в суждениях появляется. Ну или не появляется, что может говорить только о вашем невротическом преморбиде. Каждый видит только то, что есть в нем самом. Если Вы не радеете за пациентов, то и находите подтверждение тому в поведении руководства. Хотя если б это было правдой, то лекарства были бы просто плацебо. А это не так

48. 29 июля 2016

@Угадай кто? Это не важно., жаль что там кроме пиара пыли в глаза и неадекватных слабых разработок ничего . Еще из подлизывния ж … видимо мэру Питера и т.п. Морозов :»У меня три романа : с Наукой, Питером, …» треий забыл — Иванов?

49. 29 июля 2016

кака*ка в красивой обертке за некоторым исключением — действительно есть золотые люди . Но они неизбжно в заблуждении и в капкане ипотек и др. издержек системы

что бы улучшить нужно менять менталитет людей. Когда фарм компании и сотрудников будет волновать что то помимо своей задницы — Морозов д.в. — тогда у вас всё получиться . А Путину пора задуматься что не стоит эта компания таких вливаний. Это наглые зажравшиеся людишки — здоровье нации и людей просто их не волнует — их даже увлек проект anti-age — что б легче пациентам уходить неизлечимым — так вся продукция на это направлена — итак anti-age

начальству чхать на сотрудника если его «просят» уволить. Выдумывают любые «причины » для этого . Процесс обеспечат скользкие мерзкие ребята из HR отдела и юрист *удаков А. Чтоб работник не смог доказать незаконность увольнения у вас заблокируют портал, почту как корпоративную так и личную. Будут задерживать трудовую , а на ваш запрос выдать копии документов по работе отправят вам копию вашего же заявления )) шутки у «лучшей» гнилой компании соответствующие — а что вы хотели — глава то банкир — он о прибыли думает а не о сотрудниках и лекарствах. Руководитель на 2016 год одной из ключевой лаборатории (ОП ЦИИ Любучаны) в разработке *литин А. самонадеянный малый который считает кальциевую трансформацию еколи великим достижением — внушив это коллективу, который все дни болтает о кусках железа что они купили в кредит , промывают косточки ну и так трындят обо всем и ни о чем … Тут уж не до инноваций. Полный игнор к неадекватной интерпритации полученных результатов исследования — что не допустимо на начальном этапе разработок!!! однако всем фиолетово на качество препарата — стрелочники задача которых сделать так чтоб крайних не найти было — а крайние получаются онкобольные которые потом получат препарат с дикой иммуногенностью , убивающий быстрее всякого рака .. и все потому что кто то попал в такое важное место как ОРА с мыслью о тачке, бабаках но не о помощи больным и той миссии которая на них возложена. Это залог гибели БИОКАДА и его недействующи препаратов , Биокад на плаву только из за купленного минЗдрАХА ха ха и клин исследований но товарищь вице призедент по науке никогда не «узнает» об этом — так как сам в упряжке а его команда умело заметет следы. Смотрите налогоплательщики куда государство тратит ваши деньги чтоб вы побыстрее ушли. Сотрудникам совет — иск в Петродворцовый суд Санкт-Петербурга (https://pdv—spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%E1%E8%EE%EA%E0%E4&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8) и никакой другой подавайте не мешкая при незаконном увольнении — у вас 30 дней на это со дня уведомления ,

50. 25 июля 2016

@Гость, в других фармкомпаниях они ещё ниже, а условия не намного лучше

1. 2 ноября 2015

Работала в Биокаде более полугода в промежутке между двумя европейскими компаниями с мировым именем. В фарм бизнесе давно, поэтому есть, с чем сравнить.
    Сначала в целом: ощущение, которое оставила компания Биокад, примерзкое. Впервые столкнулась с мерзостью в таких масштабах и, надеюсь, больше никогда не столкнусь.
    А теперь в частности.

Как известно, рыба гниет с головы. Директор компании, товарищ Морозов, патриот и питерский олигарх. Многодетная семья Морозова патриотично живет в США. В России расходный материал и благоприятная почва для ведения бизнеса. В России рабы и холопы. Такое отношение я почувствовала сразу, едва устроилась в компанию. Им пропитаны все слои и отделы.

Дальше по списку идет «профессионализм» руководителей всех уровней. В компании Биокад люди растут по карьерной лестнице совершенно эмпирически! Даже, я бы сказала, комедийно. Назначения падают с потолка, как Манна небесная вследствие «дырок» и преобразований. Таким образом, неуспешный медицинский представитель, которого со скандалом турнули из уважаемой фармацевтической компании, пришел в Биокад на должность КАСа, затем через пол года стал КАМом, а после и до регионального менеджера дорос за считанные дни.

Таких историй в компании масса. Некоторые люди, не достигшие успехов в западных компаниях, в которых карьерный рост медленный, обоснованный и заслуженный собственным трудом и профессионализмом, находят компанию Биокад очень благоприятным для себя местом.

Компания, в связи со своей нестабильностью, часто меняется, буквально каждый квартал. Руководство никак не придет к совершенном виду и корректной оптимизации, и постоянно выдумывает новые варианты. Люди, конечно, не успевают адаптировать к постоянным изменениям и находятся в состоянии хронического стресса. Но люди в компании Биокад никогда не являлись особой ценностью.

Главным критерием естественного отбора в Биокаде являет подлость, умение подсиживать других и навык своевременного вылизывания задниц различному начальству. Конечно, есть и достойные люди в этом недостойном месте. Мне посчастливилось таких узнать. Большинство из них в компании уже не работат, т.к. это слишком большое испытание для чести и достоинства благородного, по своей сути, человека. Те, кто там до сих пор работают, имеют разные внешние причины для этого.

Про ненормированный график работы даже страшно вспоминать. Письма от всевозможного начальства (а начальства в Биокаде очень много и все очень важные!) летят круглые сутки, это связано с часовыми поясами. В итоге, что бы решить какой-то важный и, иногда, срочный вопрос, нужно постоянно оглядываться на часы, т.к. руководитель по центральной России может оказаться жителем Новосибирска или еще какого-нибудь отдаленного от центра, региона.
    В какой-то момент, после очередной реструктуризации, я обнаружила, что подчиняюсь аж 5 руководителям! И каждый считает свое задание особо важным и срочным. В ход идут методы давления всех уровней.
    Складывается ощущение, что это не управляющее звено в своевременном мире, а готовые рабовладельцы из средневековья. Все постулаты классического менеджмента, управления персоналом, психологии и корпоративной этики горят синем пламенем. Их просто нет в компании Биокад. С волками жить, по-волчьи выть, как говорится….
    В итоге ВСЕ сотрудники в компании издерганны (и менеджеры всех уровней в том числе), измотанны, невротичны и в хроническом стрессе. Это сказывается на КПД работы. Сотрудники, понимая, что с таким ворохом задач им всё равно не справиться, т.к это выходит за рамки возможностей обычного человека, опускают руки, демотивируются и перестают работать вообще, создавая видимость активной деятельности.

Видимость активной деятельности — это вообще общее кредо компании. Условия создаются такие, что выполнимы, стало быть, только, сверхчеловеком из очередного фильма в стиле фэнтези. Именно поэтому в этой компании отлично приживаются неудачники фармбизнеса. Ведь создать видимость всегда легче, чем действительно внести свой реальный вклад в процесс и развитие.

Я не знаю, в курсе ли товарищ Морозов, что конкретно происходит в его царстве, но читая его интервью, о том, как все хорошо, невольно вспоминается портрет Дориана Грея. При внешней безупречности для СМИ и чиновников, это место — сосредоточение зла, бесчеловечности и разложения всех положительных моральных качеств и ценностей.

Я не стану вдаваться в подробности процесса увольнения моих коллег и моего. Скажу лишь, что как только ты уведомляешь компанию в своем добровольном уходе, или беременности или еще каком-то обстоятельстве, не угодное компании, сразу становишься мишенью для слива г…на всех возможных структур. Начинают с угроз :-) Всегда, во всех случаях. Прямо звонят и угрожают, хоть все разговоры записывай. Ждут, что люди в панике «забудут тапки» и сбегут от страха, не вспомнив о своих правах и трудовом кодексе. Эти моменты особенно мерзкие.

Упомяну лишь вкратце…. Про плохой соц. пакет, отсутсвие страхование жизни при огромном количестве командировок на полудохлых, старых и не качественных автомобилях, в любую погоду и время года. Про несоизмеримость оплаты труда и уровня нагрузки. Про мероприятия в выходные дни, которые никак на компенсируются. Про невероятную текучку, про отсутствие необходимого и своевременно коучинга для новых сотрудников и тренингов для разных звеньев. Про неоплаченные услуги клиентам и прочие неприятные моменты.

Упомяну так же, что все сотрудники компании весьма молоды. Средний возраст в компании примерно 30 лет. Это политика директора: молодое «мясо» всегда более питательно, хотя многие с ним не согласятся. Он любит привлекать к себе в компанию молодых, активных, талантливых людей, готовых сражаться за идею и опыт. Через пару лет, когда «мясо» выдыхается, его заменяют другим. Преподносится в СМИ это благородно: «дорогу молодым!»
    Конечно, такая политика требует гораздо меньше профессионализма в команде, чем, например, достойная мотивационная программа. Его можно понять.

Товарищ Морозов в одном из интервью поделился своими религиозными взглядами, назвав себя буддистом. Исходя из этого, я делаю вывод, что он прекрасно осознает багаж кармы, который неминуемо настигнет его в следующем воплощении, а может частично и в этом. Хотя допускаю, что это пиар ход или дань моде и истинным буддистом он не является.

Рекомендую ли я компанию Биокад? Конечно! Нужно знать, как оно может быть, что бы ценить каждый день в хорошей, стабильной компании, где главная ценность и сила компании — люди.

2. 24 марта 2015

@Гость, странно, у меня подруга сейчас там работает и сплошные плюсы:карьерный рост, премии, рост з/п, корпоративные мероприятия всякие, вплоть до выезда на выходные дни всем коллективом в загородный санаторий, ну и также оплата бензина, телефона, обедов, ДМС и тд. (она менеджер по работе с клиентами).

Младший специалист 1
Специалист по закупкам 1

Добавьте зарплату в компании Биокад

Добавить отзыв о работодателе Биокад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биокад?