Благовест

Благовест

Признанный лидер рынка – компания «Благовест» – была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости.

Отзывы о работе в Благовест, зарплаты

1. 10 апреля 2018

На самом деле нелегкий труд когда суть до дела доходит. Желаю надёжных продавцов и добродушных покупателей)

2. 22 марта 2018

перешел сюда из другого ан, отпала необходимость заниматься ерундой и решать самостоятельно кучу вопросов, которые непонятно было как решать

3. 13 марта 2018

@Анфиса,
    «Благовест», как и 20 лет назад- в своем репертуаре ! (делаю такие выводы согласно комментариев). Как не платил тогда, так и сейчас НЕ платит! То есть зарплаты как таковой -НЕТ! Можно работать, а денег может не быть по 3-4 месяца.

4. 24 февраля 2018

@Олег, без палева реклама Риэлсофт)))))

5. 24 февраля 2018

Недавно устроилась в Благовест в отдел аренды, впервые работаю без ставки, сначала очень переживала, думала ничего не заработаю..как это без ставки, но после первых сделок все сомнения и страхи прошли))) спасибо коллегам из отдела за поддержу и руководителю Алексею за обучение!

6. 19 февраля 2018

А у нас отличный отдел, очень весело с парнями работать, каждое утро настроение поднимают на ура! Клиентов всех люблю, какими бы они не были)))

7. 12 декабря 2017

Работаю в Благовесте, решил интереса ради почитать отзывы))) Я в шоке, плюсую коммент ниже!!
    Работа точно не для ленивых и не для тех,кто хочет сидеть на ставке расслабив булки. Я очень рад, что мои финансовые возможности тут не ограничивают — в Благовесте можно разогнаться. Когда только началработать, было очень сложно привыкнуть к активному темпу работы.. но сейчас чувствую себя уверенно, так как знаю для чего я работаю!

8. 11 декабря 2017

Сложилось впечатление, что отзывы оставляют бывшие сотрудники-неудачники, которых выгнали из агенства 8).
    Как клиент с опытом сотрудничества более 10 лет скажу, что ни разу Благовест меня не подводил. Советую.

9. 27 ноября 2017

я проработала в компании почти 3 года, у меня был нормальный руководитель, хорошая школа, приятные коллеги и стабильно 1-2 сделки в месяц (конечно кроме “мертвых месяцев”)Сейчас я переехала в другой город и с освоеной профессией справляюсь самостоятельно.

10. 7 ноября 2017

Чоловік працює в благовісті, зарплата досить не погана, бувають місяці не дуже але в загальному добре.

11. 7 ноября 2017

Чоловік працює в цій компанії, зарплата досить не погана, бувають місяці не дуже але в загальному добре.

12. 12 октября 2017

Працюю в цій компанії вже 5 років (відділ оренди). Робота для енергійних і активних людей, і відповідна, висока оплата праці.Висока корпоративна культура, комфортні умови праці і дружній колектив. Негативні відгуки пишуть ті хто хоче просижувати в офісі і валяти дурака, тут так не проходить.

13. 6 октября 2017

@Гость, благовест и парк Блейн = это одна компания)))

14. 28 сентября 2017

Работала в агенстве, в отделе аренды. ЗП действительно нет. Но волка кормят ноги. Хотите заработать в недвижимости деньги, надо побегать по просмотрам. Клиенты разные попадались, не все хотели платить комиссию. Но в целом опыт, полученый мною в «Благовесте» бесценен и я благодарна своему бывшему руководителю — Ярославу.

15. 13 ноября 2016

Статистика упрямая вещь- 80% пишут либо неудачники по жизни либо профнепригодные к работе брокера! Нужно прийти и просто работать и зарабатывать! И потом у вас будет свое мнение!!!

16. 1 ноября 2016

Благовест — это лохотрон как для сотрудников так и для клиентов!! Кидают по полной и наживаются. Особенный персонаж агентства это ведущий специалист Сытник Татьяна Петровна, которая теряет оригиналы документов)) Позор!!

17. 27 октября 2016

Перешел из Благовеста в Rieltsoft, работаю на 50%, полная база объектов и рекламу они проплачивают, руководство адекватное, жалею только что не сделал этого раньше, один минус мне до контрактовой дальше добираться

18. 14 сентября 2016

3 квартиры за месяц-неправда. Наверное менеджер по персоналу совсем отчаялась кого-то заманить в Благовест на работу. Вот и пишет всякую чушь о трех квартирах в месяц. Имею совсем другую информацию о сегодняшних продажах в Благовесте….

19. 25 августа 2016

@Анфиса, вы угрожаете!! а это статья? вкуриваешь?? работница благовеста…

20. 19 августа 2016

@Гость, @Гость, Парклайн — это дочернее благовеста, после того, как на них наехал антимонопольный комитет.

21. 14 июля 2016

Здравствуйте. Собиралась идти сюда работать, но почитав всё выше сказанное в «ШОКЕ»!Я не имею опыта в этой сфере, но решила попробовать, будьте добры посоветуйте приличною фирму для построения карьеры в сфере недвижимости.Связь со мной: [email protected] Буду благодарна за советы.С уважением Янина.

22. 28 июня 2016

Ужасное агенство на Шота Руставели!!!Руководитель СЕТа ведет себя хамски,ставя себя лучше всех.одним словом как змеи в банке.Нехорошее отношение к риэлторам…если ты привык обманывать,и наживаться на других то тебе туда

23. 20 мая 2016

@Гость, я работаю,звонки на виртуальный поступают…за месяц 3 квартиры продал

24. 21 апреля 2016

Месяц проработала в благовесте, даже звонков по рекламе не было, потому что заставляют писать в объявлениях виртуальный номер , и на него звонков нет! Продала две квартиры до работы в компании на свой номер писала рекламы .. В компании можно использовать только виртуальный , и теперь дилемма — сидеть в пустую штамповать рекламы или же нормально работать и иметь звонки , клиентов ..
    Подскажите где разрешается в объявлениях свой номер писать.

25. 15 апреля 2016

@Максим, 0971192568

26. 26 января 2016

Надо быть готовым к тому, что денег месяца два-три не будет, а может и больше

27. 19 января 2016

@лариса, меня пригласили на завтра на кловскую на собеседование. Стоит ди идти? тем более я недвижимостью не занималась раньше. Работала менеджером по продажам, но в другой сфере. Очень нужна работа.

Если сомневаешься, не лезь, там таких не ждут колеблющихся)

28. 19 января 2016

@лариса, Агентство Благовест, как ни одно другое Агентство знает цену своей работы, которая выполняется на все 100%. Есть опытные риелтора, есть те, которые учаться. Если вы , Лариса, неудачница, и вы не способны договариваться с людьми, то это уже ваша проблема и не нужно лить грязь, которая вылезет Вам боком. уже вылезло!

29. 6 января 2016

Была настроена на эту компанию, верила в то,что одна из лучших в Киеве, с недвижимостью не работала раньше, поэтому решила, что это место для меня будет лучшим началом, так уж мне ее расхвалили в свое время и на собеседовании побывала, все выглядело позитивно, но почитав отзывы — ужаснулась, я теперь в полной растерянности, как же понять, где серьезная компания? Посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется работать на результат с порядочными и добросовестными людьми. Кому несложно ответить — пожалуйста напишите.

30. 12 января 2015

@лариса, ты хоть знаеш значение слова рэкет. Иди книжки читай,а не всякую ***ню пиши.

31. 31 октября 2014

Начнем с того, что Благовест и Парк Лейн одна и та- же компания. Компании не предлагают официальной зарплаты и трудоустройство, на данный момент не дают и обучения на первоначальном этапе. Выживают там самые сильные, самые наглые и настырные, естественный отбор в натуральном виде. Если вы не готовы толкаться локтями, обманыват клиентов и своих же коллег, месяцами бегать по городу не имея сделок, работать без отдыха и выходных в надежде получить малый процент от дохода со сделки заключенной вами- тогда эта работа для вас. Справедливости ради условия работы в офисе хорошие, коллектив веселый, хоть и не гнушается обман своих же коллег.

32. 13 октября 2014

33. 30 сентября 2014

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!Если у Вас есть возможность избежать контакта с компанией «Благовест» Бегите и еще раз бегите!!!!!!!!! Это рекет 90 -х годов!!!! Никаких услуг они Вам не предоставят,уровень профессионализма ноль!!!!!!!! Разводят на ровном месте,подставляют своих людей типа второе агенство,что бы содрать 5%,БАНДИТЫ которые со всех сторон обселись юристами!!!!!!!!!!! Не порядочные !!!!!!!!!!БЕГИТЕ !!!!!!!!!Если Вас заинтересовало расскажу Вам больше!Звоните !Это АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!! 067 446 64 05 Лариса.

34. 16 августа 2014

Попала в Благовест случайно, т.к. была необходимость решить личные вопросы с недвижимостью. В 2005 году компания реально давала глубокие качественные знания. Причем быстро, после сдачи экзамена на эксперта (3 месяца), понимаешь, что уже не нуждаешься в руководителе при подписании задатков и подготовке к сделкам. Возможно потому, что в 2005 сделок было по 3 в месяц без напряга. Однако кидалово в компании процветает. Его даже поощряют. Человек честный не выживет. на 4 месяц работы меня жестко кинула коллега из своего же сета. Поскольку в моем случае кидалово было слишком очевидным, я была уверенна,что коллегу-кидалу за шкирки выкинут, каково же было мое удивление, когда шеф мне сказал «заткнуться». Коллега была более «опытным» сотрудником с 3 летним стажем в благовесте и высоким рейтингом (много денег приносила). Я ушла, ни разу не пожалела. Огромное им спасибо. Благовест — отличная кузница кадров. Только мне кажется, они пилят сук, на котором сидят.

35. 7 августа 2014

Предлагают работу в Благовесте(ранее занималась недвижимостью),все очень красиво рассказывают..вот не знаю что и думать..что скажите.мой конт.№0977729967

36. 25 сентября 2013

Политика руководства агенства ориентирована на «воспитание» рабской силы: идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Соответственно, необходимо из сопротивляющейся взрослой личности, на свою беду попавшей в эту клоаку, сделать испуганного ребенка, силой инфантилизировать человека, добиться его регресса – до ребенка или вовсе до животного, живой биомассы без личности, воли и чувств. Биомассой легко управлять, она не вызывает сочувствия, ее легче презирать и она послушно пойдет на убой. То есть она удобна для хозяев. Уважающие себя люди оттуда уходят очень быстро. Эту контору не рекомендую для работы.

37. 15 августа 2013

Сколько ранее не было случаев сотрудничества с компанией Благовест, к сожалению, вменяемых людей встречалось единицы. Да суть в том, что здравый, полноценный и морально устойчивый человек там не протянет.
    Рыба гниёт с головы.

38. 21 июня 2013

нормальная компания, везде такие условия работы. хочешь работать — свое заработаешь.

39. 20 июня 2013

хотела устроиться работать в Благовест,а теперь не знаю куда идти,подскажите

40. 16 июня 2013

Да прочитал все что написано и не удивился.Я ни одного дня не работал в агенстве недвижимости но вот уже 7 лет успешно занимаюсь арендой коммерческой и жилой недвижимости и получаю свои 50% от сделки(а раньше были сделки ОГО-ГО).А о Блоговесте у меня только самые негативные имоции,я еще в начале своей деятельности несколько раз сталкивался с агентами из этой конторы и понял что их учат не проводить сделки и обеспечивать их законность,они даже договора не умеют заполнять,предлагая людям подписать то что даже сами не читали, а учат ТУПО КИДАТЬ,и по этому если мне звонят «коллеги» от туда я сразу говорю «давай досвиданья».
    А всем кто хочет реально зарабатывать на сделках с недвижимостью или выгодно сдать свою звоните по тел.067-440-49-51 Максим или оставляйте комментарии со своими контактами и я с Вами свяжусь.

41. 8 октября 2012

О ужас! Значит это все это и есть правда. Прочувствуя все вышесказанное на себе, как-то не хочеться
    осознавать, что все это работа «машины», которая тебя физически и морально использует, ничего
    не давая взамен по-большому счету … Поражает отношение некоторых директоров и ведущих, могут
    вообще не здороваться со своими сотрудниками????!!!! Что это? Величие? Осознание себя
    схватившими Бога за бороду?… Скажу проще. Это люди, которые заняв определенную должность и
    имея за плечами не 30 лет, к своему сожалению, многие из них того не понимая, имея высшее
    образование — так и не состоялись как личности. О чем можно еще говорить????
    Исключение, по моему мнению составляет, Светлана Мельник — директор Кловского филиала.
    Да, вопрос: где требуется грамотный и порядочный брокер, для работы в агентстве недвижимости,
    стратегия которого является курс эффективного направления и поддержки менеджера к его
    совершенствованию результатов — остается ОТКРЫТЫМ. Печально…..

42. 20 сентября 2012

Компания настроенна на обмане не только своих сотрудников , но и для клиентов. Сколько сделок проходит без проверок, а когда касается расторжения договора- включают мороз!!!А кидание внутри компании друг друг, это как прикажите называть!!!Клиентов воруют друг у друга.Коленов и Карнаух -кинули своего третьего учредителя( то как они могут не кидать всех)…На сайте одни закидухи, а в Авизо вообще ужас что творят и что дают- реальные ЗАМАНУХИ!!!А сколько людей увольняют и даже не выдают зарплату или документы- говорят ПОТЕРЯЛИСЬ.Обучение тупое, директора все позажирались, а профессионализм — это же идиотизм, что риелторы тупые, что руководители.Единственное что правильно делают риелторы, котрые делают сделки НАЛЕВО ( как аренду так и продажу)- знаю, потому что они с нами не раз сдавали, продавали и естественно предепреждали , чтобы мы молчали, и соглашались на меньшие комиссиооные.Молодцы хоть в этом риелторы.Компания гнилая, такая же как и учредители ГНИЛЫЕЁ!!!КИДАЛОВЫ и ещё и бывшие бандиты( аля 90-ые+тюремщики)

43. 17 сентября 2012

Очень некорректная компания к своим сотрудникам и клиентам. Офисное помещение в котором ты должен выполнять свою работу очень маленькое, и нет достаточно компьютеров. На 15 человек только 4 компьютера и один в резерве для внутренней работы с Благовестом!!!!!!! Офис 6-8 кв.м.(отдел аренда) на 15 человек!!!! Постоянная очередь, чтобы сесть за компьютер и сделать выборку на квартиры. База данных вечно пустая, и в ней практически нет реальных квартир! Все что на сайте видите, то этих квартир в природе нет(есть где-то 15 проц.).Клиенты есть, а квартир — нет!!! Старые сотрудники вечно лезут на голову и думают что они самые умные. Были месяца что в минусах был( нет сделок), а если и есть, то процент от сделки тебе платят маленький. Расходы на транспорт, твое личное время с 9 до 21 (должен находится в офисе!!!если ты новенький то и вкл выходные!!!), нервные стрессы ! Людей там используют как пушечное мясо, вот поэтому там и текучка персонала, а те кто там сидят подольше, то они используют эту компанию в свои целях. Нормальные люди там работать не будут! Человек там работает за бесплатно, так с него еще требуют сидеть там с утра до ночи! Доходило до смешного, что клиенты и квартиры твои, а прибыль забирает Благовест!!!! Себе они забирают 74 процента прибыли, а тебе 26!!!!! Вы официально не трудоустроены, и этой жульнической компании только надо, чтобы вы в зубах приносили им деньги, а они не в состоянии купить даже компьютер в офис за 500 грн.(старенький)!!!! Благовест и Park Lane — это одна и таже шарашкина контора (у них одни акционеры, и база квартир) Ничего хорошего там нет! Там каждый сам за себя. Крысы редкостные. Все стучат друг на друга.

44. 14 сентября 2012

Контора существует за счёт бесплатной рабочей силы. Сотрудники работают на «прокорм», а то и меньше того. Руководство постоянно пытается пудрить мозги риэлторам о работе в престижной компании, о больших перспективах и т.д. Вобщем пытаются непригдяную действительность прикрыть красивым покрывалом. Основная задача руководства — сделать из новоприбывшего покорного раба, отдающего результаты своей тяжелой работе владельцам агенства. Если руководитель видит, что человек поддаётся-гнётся, начинают вообще садиться на голову. Непокорных или тех, кто задаёт неудобные вопросы — увольняю.Большинство сотрудников долго не отдают себе отчёта в том , что их тупо используют, нечего не давая взамен. Риэлторы не оформлены официально, рабочий стаж не идёт, в пенсионный фонд , естественно отчислений нет, никакой перспективы, кроме «беги быстрее, а то умрёшь от голода». А годовая прибыль агенства в год — несколько миллионов долларов. Понятно , что эту контору кто-то крышует и кому-то она отстёгивает. Потому, что слишком они расслабленно себя чувствуют в государстве, где с предпринимателей снимают последнюю рубашку.

45. 3 августа 2012

Парк Лейн и Благовест — это одно и тоже.

46. 23 февраля 2012

Полностью присоединяюсь), если кидать не хочешь, место не для тебя.Выживают те кто делает сделки на стороне и кидает коллег.

47. 15 января 2012

*авняная шайка имбицилов которая позорит честь всех риэлторов Киева. На сегодняшний день синонимом «благовеста» есть слова «кидалово, наглость,развод на бабло, неуважение к своим и чужим колегам»

48. 24 августа 2011

@Лена
    а в каких компания хорошо платят?
    работал в Парк Лейн все тоже самое

49. 9 июля 2011

«Благовест» — агенство, которое существует на дешёвом рабском труде. Борльшинство агентов — из областии иногородние. Заманивая туда людей они обещают золотые горы, тренинги-шменинги, приятную атмосферу молодой энергичной компании и т.д. Потом, попав туда человек скоро понимает, что всё совсем не так. В начале прослушиваешь 4-5 семинаров, чтобы у тебя былое зелёное понятие что такое рынок недвижимости. На этом все тренинги и образование заканчивается. Задача агенства дать тебе только «зелёное» понятие о специальности, о существующих документах и т.д чтобы ты не был шибко грамотным и вдруг уйдя от не смог проводить сделки самостоятельно, чего они страшно боятся. Оплата труда минимальная. 30% от комиссионных. Потом высчитывают за поданную тобой рекламу, получаются слёзы. Никто не оформлен официально. Никаких договорных отношений. 95 % людей там по бумагам не числятся. Пытаются контролировать каждый твой шаг. Слушают о чём разговариваешь по телефону, в чём пришёл, не очень ли дорогие вещи (косвенные методы оценки твоих доходов). Если тебе фартит и у тебя случаютя сделки руководство с тобой здоровается, если сделок нет 2-3 месяца начинают рыло воротить, типа в упор не замечают. На третий месяц вышвыривают как баласт. Заставляют сотрудников выходить на дежурство в офис в выходные, праздники, 31 декабря, 2 января. Охранников уволили. На входе в офисы сидят агенты и дежурят вместо охраны ( бесплатная рабсила). Компьютеров очень мало, за них не всегда попадешь. ПО телефонам часто не возможно дозвониться, мало линий. Большая текучка, люди уходят понимая, что зарплаты только на прокорм, кого увольняют через 3 месяца по «профнепригодности». Другие агенства Благовест не любят, так как Благовест замечен в кидках коллег.

50. 1 февраля 2011

БЛАГОВЕСТ ИСПОЛЬЗУЮТ ТРУД И ВЫШВЫРИВАЮТ НА УЛИЦУ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО СВОИ ВНУТРИ ГНИЛОЕ ОТНОШЕНИЕ КИДАЮТ ДРУГ ДРУГА ЗЛОСТЬ ЖАДНОСТЬ НЕТ НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ОДНИМ СЛОВОМ КОШМАР КОТОРЫЙ СТИМУЛИРУЕТ РУКОВОДСТВО НА ВСЕХ УРОВНЯХ

1. 25 сентября 2013

2. 18 октября 2018

Мне рассказали знакомые: отменная контора. Очень доброе руководство. Делает всё для своих сотрудников. Обеды шведский стол, кофе, сигареты — всё в соцпакете. Ставка со старта 18000 грн. Ничего не нужно уметь — просто сидеть на телефоне в классном офисе в центре с 10 до 17. Клиенты ломятся сами — надо просто их перенаправлять в юротдел на оформление. По 10 квартир за месяц можно продавать не напрягаясь со старта в АН Благовест. Тогда на руки будут выдавать по 350-550 тысяч гривен. Очень неплохо во время кризиса.

Добавьте зарплату в компании Благовест

Добавить отзыв о работодателе Благовест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Благовест?