blossomsib

blossomsib

blossomsib – концентрат молодости — напиток, который выводит вредные вещества из организма, отдавая при этом полезные! Восстанавливает организм на клеточном уровне и нормализует все его биологические функции, тем самым продляя молодость, замедляя процессы старения и позволяя человеку оставаться активным и привлекательным.
Адрес Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., д. 139
сайт blossomsib.com
телефон +7983 3104270

Отзывы о работе в blossomsib, зарплаты

1. 3 июля 2017

Да, хроническая усталость и быстрая утомляемость часто мешают завершить важные дела, потом тянут за собой и другие проблемы, их накапливается столько, что даже думать за них уже головную боль вызывает — и это в наше время знакомо каждому((( Задумалась о приеме препаратов повышающих энергообмен, одним из таких средств и является Расцветай. Принимаю два раза в день до еды, на крышичке флакона есть пипетка (удобно для соблюдения дозировки), развожу с водой и пью, вкус нейтральный. После недели приема организм будто пробудился, появились силы и желание жить и радоваться, а с ними и вдохновение, даже удалось похудеть на 4 кг!!!)) Можете смело принимать его, вреда уж точно от него не будет)

2. 28 июня 2017

Пропила уже не первый курс “Расцветай”. Узнала про него случайно, когда он только появился и никаких отзывов о нем еще не было, насколько я помню. Наверное повезло попасть в первую волну :) Пью его регулярно, курсами дважды в год. За все это время даже простуд не было. Внешний вид лучше, прошли проблемы с желудком. Настроение всегда отличное, в целом, жизнь изменилась в лучшую сторону. Стала заниматься йогой. Сил хватает и на работу, и на домашние дела, и на хобби, и, конечно, на себя любимую.

3. 8 июня 2017

Подруга из Новосибирска прислала на Новый год Расцветай в качестве подарка. Лежал до конца зимы, пока всех вокруг не стала валить весенняя волна гриппа. Думаю, дай попробую, может минует, болеть очень не хотелось и на работе был важный проект, который не хотелось упустить. Грипп все же меня поразил, но перенесла его намного легче и восстановилась быстрее, понадобилось всего пару дней отлежаться дома, хорошо, что иногда могу работать удаленно. Но суть в том, что у организма заметно повысился иммунитет и появились внутренние силы на борьбу с вирусом, так как раньше с моим обычным состоянием я слегла бы недели на две, ни меньше… Весной заказала концентрат уже сама. Что еще стоит отметить, после начала приема курсов Расцветая у меня почти не было, как раньше, ужасных «высыпаний» веснушек, с которыми я боролась каждую весну косметическими средствами (бесполезно боролась). Не было никакого авитаминоза (сужу всегда по деснам – когда недостаток – кровоточат)! Настроение было легким, весенним (несмотря на то, что весна нас в этом году, увы, не баловала).
    Спасибо Леночке, моей подруге, за такое открытие, как концентрат Блоссомсиб, за действительно кладовую отличного настроения и здоровья!

4. 26 мая 2017

Про Расцветай отзывы разные. Я все решила попробовать сама. Сейчас вроде весна уже наступила, а все равно настроения никакого. Заказала себе. Доставили быстро. Прошло 10 и уже могу поделиться отзывом о Расцветае. Первое что произошло – это сон стал хороший. Уставать стала меньше и чувствую, что мое настроение стало значительно лучше и вообще жизненный тонус довольно таки поднялся. Не жалею о потраченных деньгах. Посмотрю, что будет по завершению приему. Напишу завершающий отзыв о Блоссомсиб и Расцветае.

5. 7 мая 2017

До Расцветая я была приверженкой фитотерапиии. Считала, что травы дают и делают многое. Но после одного курса я поняла, что травы – это здорово, Расцветай – это просто круто. Эффект наступил намного раньше, стала живой, жизнерадостной и энергичной, пропала хандра и недовольство жизнью. Каждое утро встаю с легкостью и делаю много-много дела, на что раньше не хватало то сил, то времени. И при всем этом, выглядеть я стала намного лучше. Избавилась от проблемы ломкости ногтей. За это отдельное спасибо. Девушки – попробуйте.

6. 10 апреля 2017

Данный концентрат подарили мне вообще-то как «оригинальный» подарок с приколом на новый год. Никто не относился к нему всерьез. После праздников решила попробовать. И прикол оказался на самом деле очень полезным подарком. Расцветай поддерживал меня до весны – я ни разу не простыла и не заболела, вела довольно активный образ жизни со своим парнем (постоянно ездили кататься на лыжах по выходным, иногда катались на коньках). С середины марта стала ходить в бассейн и тоже ни одной простуды. Вообще бодрость и энергия во время приема так и прет)))) На работе даже заметили мое хорошее, оптимистическое настроение, улыбку, говорят, стала светиться изнутри )) Считаю, что концентрат стоит своих денег.

7. 8 апреля 2017

Пью третий курс Расцветая: осенью, зимой и вот сейчас весной преступила. Штука на самом деле отличная. Меня тонизирует на все сто, с тех пор, как стала его принимать, стала делать за день много всего и не чувствую себя измотанной или супер уставшей. Сон нормализовался, компенсирует всю усталость за день, и просыпаешься свеженькая. Плюс к этому, нормализовалась работа ЖКТ и нет никаких признаков аллергии, как это начиналось примерно в это время, каждый год. Я довольна:)

8. 5 апреля 2017

Нашла сайт https://blossomsib.com, на котором представлено, как говорят, натуральное средство Расцветай. Хотела бы узнать отзывы, кто пробовал данный концентрат молодости, реально ли он так хорош, как про него написано на сайте?

Добавьте зарплату в компании blossomsib

Добавить отзыв о работодателе blossomsib

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании blossomsib?