Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в Bluefilters, зарплаты
Добавьте зарплату в компании BluefiltersДобавить отзыв о работодателе Bluefilters Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bluefilters?
|
если у тебя такие амбиции, то не равняй всех по себе. я работала, я знаю. я директор явно тебя пытался приободрить, чтобы ты себя таким отсталым не чувствовал. там работники на вес золота. всем стараются помочь.
@Гость
http://www.eden.com.ua/page148/news529/
http://water.com.ua/page4/article123/
гыгыгы… а ссылки-то пустые)) 2 вообще одинаковые))) небось сам начирикал))) это ж отсебятина какая-то — ниче там полезного по этой ссылке нет. ты бы прочитал для начала хорошо, а потом бы кидал сюда)))
ОСТОРОЖНО BLUEFILTERS. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
http://antikirby.clan.su/news/bluefilters_ostorozhno_moshenniki_chistoj_vody_ili_filtr_dlja_vody_za_6_millionov/2013-04-04-25
Отзывы о стационарной системе «под мойкой» Bluefilters NL-7
http://catalog.onliner.by/prodreviews/bluefiltersnl7/
ВНИМАНИЕ, ОБМАН!!! КОРОБЕЙНИКИ С «BLUEFILTERS»
http://slav.by/index.php/stati/34-vnimanie-obman-korobejniki-s-bluefilters
Темно зеленый осадок при электролизе и качество воды.
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=134417
Фильтры и системы для очистки воды Bluefilters NL-7
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5564626
ЭЛЕКТРОЛИЗ НА СЛУЖБЕ ШАРЛАТАНОВ
http://www.eden.com.ua/page148/news529/
прям такой смешной,договоров говоришь много,хихихи,за мои полтора месяца работы,продажу сделал только я и директор по одной штуке,кроме галимых амбиций это контора ничего не имеет,симоненко хватит писать положительные отзывы,все прекрасно понимают какие отзывы реальные а какие лажа или просто задолбался обзвоном заниматься,решил отвлечься и отзыв черкануть
@Гость
ахахахахаха))) чувак))) это ж сайт, как блог)))) дамочка ж сама написала, что силы свои пробует в рубрике) сама они ничего не знает, а ты повелся)))
ни цифр, ни даже информатор не указан, а написано «крупная компания») крупная компания имя прятать не будет) если она вообще существует)))
друган у меня такой — где бы он не был, куда бы на собеседование не ходил бы — везде ему подвохи мерещатся. и даже если их нет вообще. вот и чувак такой же. я другану говорю и тебе скажу — ты просто начни работать!!!! да хоть где-нибудь. или просто отпуск возьми — отдохни от прошлой работы, от которой сбежал!
@Гость
если они здесь работают, то по документам — у них все с конторой в поряде.
и они не берут кого попало, они выбирают из того, что пришло. а если уже оно пришло)))) то выбора нет, особенно, если нужны работники))))
@Гость
ты хоть подумал, о чем написал?
зачем этому фильтру выходить на большой рынок общественного пользования, если ему придется стоять в ряд с второсортными фильтрами? да и договоров с покупателями заключают столько, сколько нету даже у производителей того вторсырья!
http://water.com.ua/page4/article123/
господа если ваш фильтр такой хороший,ты может быть вы будете рости в след за ним,откроете пару магазинов в торговых центрах и наконец то перестанете чкаться по домам,компания ваша приобретет хоть какое то лицо,или вы просто ссыте выходить на большие торговые площадки,потому как производителя блюфильтерс не сущестует!!!
Осторожно секта!
Сейчас я меняю работу, и вчера был приглашен на собеседование (две станции метро от моего дома). Прихожу, контора, как контора. Вроде все адекватные, вроде коридоры аккуратные. Смотрю, много народа бегает туда-сюда, все на позитиве. В общем и целом, довольно обычная офисная атмосфера. Захожу в кабинет, в который мне назначили собеседование, там очень коротко спросили о причинах увольнения с прошлой работы и ненавязчиво пригласили на второй этап. Ну, думаю, контора вроде норм. Только попросили придерживаться дресс-кода костюмбабочкаивсяфигня, что я терпеть не могу. Я хиппи и точка! Ну, да ладно.
Пришел на второй этап. И что вы думаете? Это Blue Filters (я об этом узнал в конференц-зале, куда, типа, собрали претендентов на вакантные должности). На самом деле, я до этого о них не слышал, но окинув глазами лозунги и плакаты этой «компании», сразу понял – что это очередная «шляпа» типа «кирби», о которых я наслышан от пострадавших.
Пока сидел в ожидании начала, в зале просто оглушительно играл прогрессив-транс. Я хоть и любитель такой музыки и был на двух таких фестивалях, но и то напрягся, так и хотелось подойти и убавить звук. Думаю — «а пойду-ка я отседава», но досидел.
Пришел миловидный парень, похожий на среднестатистического молодого банковского клерка, и начал презентацию. Не то чтобы сильно пафосно, но претенциозно. Показывал фокусы с водой, мол, какая она везде грязная, и только их фильтры обещают чистую воду, высокие доходы и прокладывают лестницу в небо. Порадовало, что люди не велись. Презентация шла больше часа. В завершении «спектакля», без особых эмоций, люди разошлись. Ко мне подошла девушка и спрашивает: «как вы думаете, это развод?». А я ей говорю: «а разве вы не видели, как странно построена презентация»?
Ближе к 21-00 мне перезвонили и сказали: «Поздравляем, мы вас выбрали». Хе-хе. Нашли дурака.
PS
Никакая серьезная западная компания не берет на работу всех подряд, тем более в СНГ. Никакая западная компания, с не сертифицированным товаром в Беларуси не имеет право на работу здесь. Куда смотрят белорусские МНС и ДФР? Конечно, фильтры эти куда меньший развод, чем пылесосы Kirby, тем не менее, это все равно развод. Ну, а я побывал часик в очередной секте. Level up.
@Гость
ну и вперед и с песней. пускай тебя продолжают уверять, что запах хлорки и вкус железа — это нормально. ая с этим спокойно жить не смогу и не собираюсь.
@Гость
да, тебя привезут в больницу и скажут — у тебя язва желудка — поздравляем, продолжай пить некачественную воду)))))
не сравнивай методы продаж и сам фильтр))))
я прям представляю,привозят меня в приемный покой,врач смотрит на меня и говорит,вы заболели только потому что не пользовались фильтром флюфильтерс,а всего лишь каким то аквафором,начинает расказывать о блюфильтерс,как о лучшей фирме в мире,достает кипятильник и начинает элекролизовать воду,расхваливает какая вода чистая и вкусная.да?так это будет выглядеть!?
@гость
мне предлагали купить за 57 тысяч, а не за сорок.
@Гость
адекватные
@Гость
Я работаю в этой компании уже далеко не 1ый месяц и ни разу мне не задержали зарплату. И судя по количеству покупателей, эта продукция будет еще долго востребована среди людей.
даааа, чувак, верь в то, что та талая вода, которой тебя поят, не из лужи)) не забудь написать письмо из больницы, когда загремишь туда из-за грязной воды)
лучше верить гос.учреждениям которые говорят реальные правдивые вещи,чем всяким компаниям,прикрывающимся великой заботой о потребителе,а на самом деле вас волнует только и только продажа вашей супер нужной системы,используете примитивные методы продаж и копеешные сайты.хочу обратиться к девушке поступающей на эту шабашку,не забудте написать коммент после того как вы не получите зарплату или когда вы придете на работу,а фирма неожиданно разориться
дивлюсь, как можно верить этим видео. там эти лаборанты из водоканала противоречат сами себе. «мы чистим», «мы проверяем». где?!!! если бы это было так, люди в фильтрации вообще бы никогда не нуждались. ни в какой. а кто-то еще их и защищает…
фэйк
Нормально работать. Бегаешь только по всему городу, но в общем ничего так. Помни — зарплата от продаж зависит. Чтоб потом с этим вопросов не возникало.
Прошла собеседование… Собираюсь идти на постоянку туда… Кто работает, как там сейчас? Как с отпусками и зарплатами? Своих я поспрашивала, говорят, что все в порядке.
@Гость
Думаю, как раз в пригороде такой фильтр очень нужен. У него столько фильтраций, что ни один другой не справится. Отзывы не читайте, сравните технические характеристики — это РЕАЛЬНЫЙ показатель.
посмотрел все видео))) внимают левой пяткой какие-то непонятные люди))) ни фактов, ни людей нормальных — одни бабульки))) поржал хоть)))
там такие сотрудники лаборатории)))
они походи на жильцов соседнего дома))) те вроде актерами работают)
очень важная информация,только она противоречит сотрудникам лабораторий
@Гость
для особо непонятливых: в фильтрах стоит минерализатор. так что вода по определению уже не дистиллированная. + в домашних условиях дистиллят не получишь.
да даже обычным кипятильником можно воду проверить! закипяти и посмотри, каким налетом он покроется от железа.
а если ты ТДС-метр называешь кипятильником — увы, это диагноз недостатка инфы. и он лечится обычными ссылками на сайты, где подробно описывается полезность электролиза.
красавчик!!))) а я думал, что я один только заметил))) да еще и посмотри — эти наговоры аргументацией особо не блещут))) так что и грош им цена))
нормальный фильтр, для обычного бытового пользования вполне подойдет))
@Гость
и комменты дамочка отключила. боится, что мало будет людей, которые поддерживают это низкосортное видео)))))
подождем до понедельника,посмотрим что еще напишут
ну если вы верите,что при помощи кипятильника можно проверить качество воды,то тут мало что можно добавить,посмотрите что говорят ученые http://vk.com/video?q=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81§ion=search&z=video5213116_164966505,не уверен что горе продавцы правы)
Предлагают купить . Живу в пригороде, вода вроде бы нормальная, когда отключают после включения ржавая идет. БЫл представитель , конечно все красиво показали рассказали. Есть возможность — думаю надо брать. Но… Дал сыну задание посмотреть отзывы. Много положительных и отрицательных. С положительными отзывами на разных форумах одинаковых не нашел, а отрицательные повторяются как копированный текст.Сам смотрю сейчас. Люди вам делать нечего » ходить» по форумам и наговаривать на компанию. У кого есть время заходить на разные страницы и тупо копировать текст и вставлять его на остальных сайтах? Пока так ничего и не понял хорошие или плохие.
@Гость
не гоже уважаемый пичкать нас левыми словами! проверьте свой источник — либо он левый либо вы неправильно прочитали!
пы.сы. то, что наклейки производственные можно легко проверить — попробуйте их оторвать. их даже подцепить не получится, они так приклеены. в другом случае они бы уже давно сами бы отвалились.
@Гость
Так иди и купи за такую сумму! Я довольствуюсь тем, что купила. Не хотела экономить и не экономлю. Коль тебе жалко денег для здоровья детей, езжай жить в деревню к маме и продолжай пить из лужи.
@Гость
И правильно сказали.
Слушайте, армия недовольный прикатила)))
От народ пишет, что им нормально работается, но попадаются такие покупатели ж — гонят и не краснеют)))
Вот мне интересно, когда какой-нибудь работник сорвется и выскажет все свои накипевшие эмоции про чокнутых покупателей, которые зовут и откровенно над ними насмехаются. Сами ничегошеньки не понимают, денег жалеют и по-свински ко всему и всем относятся)))) Жалко вам денег, не пишите и сидите тихонечко — никто к вам не придет и эволюционируете вы обратно в пещерного человека)))) Удачи вам, незнайки)))
Я этих *** выгонял сегодня матом! Мои домашние сказали что веду себя как утырок. Ну три раза сказал идите. Не поняли!
походу хорошие отзывы ставят только распространители и больше 2-3 строк про своё фуфло написать не могут.
к нам тоже приходил впаривать один чел. так я чуть не смеялся в конце, когда он цену огласил и с умным лицом звонил узнавать про рассрочку начальнику, после того как узнал какую первую сумму могу я заплатить и каждый месяц, звонит типа директору, оглашает все эти условия, директор говорит что надо подумать, и перезванивает через 15-20 минут, и что вы думаете он делал это время? он искал под условия какого банка попадают заявленные мной платежи. Как дети! 90е уже давно прошли! вам только пенсионеров разводить! кстати моя теща повелась на все это.
А что бы не было накипи в воде,хватает Трио Аквафор, на 4 человек картриджей хватает на месяцев 8 и стоят они 1500 руб
Так, забавляют посты от работников этой конторы)))) хоть бы маскировались по интереснее)))
@Гость
знаете, если идти просто так, без интереса, тупо ради денег, то ничего хорошего из этого не выйдет. и то, что я до сих пор работаю и мои моральные устои не пострадали за это время, говорит о том, что эта фирма со всей ответственностью подходит, как к производству, так и распространению продукции. и они не будут пользоваться услугами дешевой РС и левыми сертификатами, так как это будет являться принижением их собственной значимости в глазах покупателей.
@Гость
этот электролиз показывает, что есть в воде. соответственно, в чистой ничего опасного не будет, вот на ней и не буду выделяться хлопья.
конечно, нашел китайский сайт подделок и говоришь. если тебе хочется, чтобы тебе вместо фильтра привезли обычную пластмассу с марлей — вперед, пичкай людей ссылками на левый китайский сайт. а те, кому хочется качества за достойную плату, купят технику, которая прошла все растаможки и заплатила пошлины. да еще тебе её в дом принесут и установят. и наклейки… один какой-то дурень ляпнул, а все повелись молодцы!
сам ты развод! только чушь писать и горазд! попользовался сначала бы, а потом что-нить говорил.
Нашел фильтры,которые фирма blue filters выдает за свои («подтверждая» немецкими сертификатами качества) на китайском сайте. Один в один, форма корпусов такая, что не перепутаешь, цвет фильтра даже такой же. И цена его 4 тыс руб. А не 40 тыс (!), как продают у нас.
Еще один момент, который позволил убедиться,что этот фильтр фуфел — дешевый кранчик чистой воды. Если будет возможность — потрогайте его,повертите — он ну никак не внушает никакого доверия. Не говоря уже, что он входит в комплектацию фильтра за 40 тыс (еще раз осознаю, как нас дурят)
А на счет электролизера — прибора,с которым они ходят по домам и говорят,что делают анализ воды на месте — это никак иначе, как шарлатанством не назовешь. В любой школе в классе по физике проводят такой элементарный эксперимент,пропускают ток через воду.. Цена такого прибора — 800 руб. И никакой анализ он не делает. Об этом тоже можно в интернете легко найти информацию.
Вот мозайка и сложилась!
— Приглашают на работу студентов, которые готовы снег Деду Морозу продавать, лишь бы платили
— заказывают фильтры из Поднебесной
— когда коробки приезжают в офис с необклеенными корпусами, клеют наклейки, как кто-то писал ниже
— я верю, что сертификаты печатаются на том же принтере, что и наклейки
— конечно, маркетинг
И вот они уже крутая немецкая компания с уникальными немецкими разработками по структурированию воды и с супер прибором делающим анализ воды за пару минут. Платите денюжки!
и Занавес.
Bluefilters развод!
Уважаемые дырявые работники этой дырявой конторы, вспомните сюжет из нашей раши про дистрибьютеров. Я не шучу, при первой возможности самое безобидное, что сделаю с кем-нибудь из вас — макну хлебалом вашим в унитаз для замера чистоты воды. Особенно это касается Ивана, с*ка я тебя запомнил, чертзакатайвату.
чел просвещает — http://antesla.livejournal.com/3534.html?mode=reply
интересно, этот человек, который написал про наклейки, сам видел это или из головы взял? очень сомнительно, потому что я не один раз присутствовала при распаковке и ни разу не увидела того, что вы описали. может, вы все-таки это придумали и, наконец, признаетесь?
поражает, что для студентов тут реальный есть шанс набраться опыта и заработать))) поставь график, как тебе удобно и ходи работай)) пару раз даже премию получил за перевыполненный план) респект им за это)
как таковых косяков с работой не наблюдал: зарплату выплачивают, 1 раз задержали, но там бухгалтерия что-то не то посчитала, но задержка только на 2 дня была. в остальном, вроде все норм. ничего лишнего не заметил))))
@Гость
производство польское. китай тут ни при чем.
@Гость
да, вы меня насмешили своей абсурдностью))) это правдой быть не может, продукция соответствует всем стандартам. а обманываете вы только сами себя, не признавая тот факт, что фильтры качественные. нам скрывать нечего, потому что все у нас в порядке.
если я вас насмешил,то смейтесь,а вам не до смеха,почему то??а вот только потому,что это правда и вы хотите ее скрыть падлы,и хотите продалжать обманывать людей,но ничего скоро все станет на свои места,наказание вас постигнет