Bolt (Taxify)

Bolt (Taxify)

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Отзывы о работе в Bolt (Taxify), зарплаты

1. 28 ноября 2022

@Гость, В Сумах скоро не останется водителей, которые не попробовали «БОЛТ». Офис, зная, что за 500 — 2000 судиться не будут, тупо включает мороз. Еще специально ставится безнал, денег не увидите вообще. Ищите в Телеграмм Сумскую группу обманутых водителей. Готовим коллективный иск к Болту и работникам офиса — семье аферистов Денисенко. Так-же там будет их домашний адрес, кому интересно.

2. 26 ноября 2022

В сентябре отработал неделю на машине таксопарка болт в Сумах, заболел, пришел в ноябре за деньгами. В офисе на м Лушпы две козы буквально послали. Стоял безнал всё время таксования, не отдали ни копейки. Работа в минус.

3. 24 ноября 2022

Це жесть,компанія не хоче нести ніякої відповідальності взагалі,скидає це на водіїв,та ну їх

4. 23 ноября 2022

Работаю в Виннице, расценки никакие, 50 — 60 грн на своей дизельной машине иногда в минус ухожу, крутишься, вертишься по хамуям, снег, скользко, расход топлива повышен, за 50грн с места не хочеться трогаться, сегодня подряд три заказа пришло, 50,65,55грн и что я заработал? А ничего, больше соляры спалил, а еще амортизация, но болту ложить на это все!

5. 22 ноября 2022

Не знаю у кого и как …работаю с болтом уже почти полгода. Деньги выплачивают каждый понедельник. В среднем к 15 часам все приходит. Работаю на своем авто. В хамыри и бомжацкае районы, где нет дорог не езжу. С кабаков пьян не вожу..
    Работаю в основном на своем районе.
    По доходам всё устраивает. Смотря как кто ездит и как кто считает.

6. 13 ноября 2022

Ви дурите не тільки водіїв, а й пасажирів.
    Крадете у людей гроші, за поїздку якої не було.
    Зняли з моєї карти гроші, ще до того як авто мало приїхати, а воно так і не приїхало.
    ‼️‼️‼️ШАХРАЇ‼️‼️‼️

7. 8 ноября 2022

Болт это развод водителей.Зароботал потом блокируют и не возвращают деньги заработанные.

8. 7 ноября 2022

@Гость, не ждите депозита. Траквилизаторы дорогие, а осенью обычно обострение.
    И Денисенко Александру, постоянно не хватает денег, не может определиться с кем лучше — молодыми девочками или мальчиками.

9. 4 ноября 2022

Влітку, восени, у Сумах довелося трохи попрацювати на цю чудо-компанію «болт», тому що звільнився з роботи у психдиспансері (закрили). Був дуже здивований, на роботу приймала людина з явно вираженими ознаками загострення шизофренічної деградації особистості. Коли йшов, в офісі на його місці була його дружина Вікторія. Із депозитом тягнуть, але обіцяють.

10. 4 ноября 2022

работаю неделю на паркавам авто. заказов мало. простоя много.нечего вы тут не заработаете. штрафы. за все. авто конченое ишеш заказы штрафы за лишнее км заказы в хомыри за 2 коп. Всё с водителя берут. капейки получаются. спань полная. обходит стороной

18% боль берет 50/50 с парком от кассы. и со своих заправляеш.. 100•200грн если были заказы за 11 часов в приложении. основные расходы на топливо считают водителю в его доход от касы. [вырезано] еды это и есть 50.% от кассы а не от прибыли и камисию болта напополам. 2000.касса360 камиссия болта 600 газ пару литров бенза 100 и остальное 50 %/50 с парком за 11 часов 400 грн 500грн глаза вылазят. целый день крутить руль.за неделю один день такая касса 20 заказов + а так 15 о силы касасса 1400. на топливо 600 палюбе. с тебя ещё должен. [вырезано] еды смотрят на тебя как на какашку.работать надо лутше. ездить нельзя заказов нет. придумали рейтинги водителя чтоб ездели куда попало за 3и копейки иесли отказываешься от заказов блокируют ит. д.. нехто нечему неучит. водилы сами друг друга учат что к чиму и как их наеб.ь.чтоб что-то на кармане осталось.

11. 3 ноября 2022

@Гость, какой город?В Сумах такое с каждым пришедшим. Все делается специально, чтобы обобрать водилу. Офису выгодна текучка.

12. 2 ноября 2022

Н***али на 3 тисячі обіцяли повернуть не вілали . Збирають депозит , протягом першого місяця , мій не повернули оьіцяли зня налень чекайте , чекайте а далі ігнор не відповідають на дзвінки

13. 23 октября 2022

@Таксист, То есть платить за то, что зарабатываешь им же деньги? Хотя у нас, тем более в Сумах? Охотно верю.

14. 15 октября 2022

Про саму компанию «болт»- сложно судить но название говорит за себя! У этой компании есть тип»партнёры» с таксопрками -которые находят раб силу для бесплатной работы на себя ,выдают уже битые автомобили грязные и не заправленные с неработающими датчика уровня топлива. По заказам просто ты на авто от болт заказы есть но за 20-25 заказов чистых выйдет 600грн а это весь день за баранкой убитого на [вырезано] авто.мне лично попался лога 3 цилиндра на газу ,заказ в 3 человека с сумками ели доехали ,авто ещё как цыганская бричка колбасится бьёт руль и все норм :-) . Если не куда деть свое время и деньги устраивался в таком парк «болт» та обуют и розденут . Входные 500грн как и у «таксистов» в 90-е время прошло а система прежняя

15. 14 октября 2022

Добрый день по поводу такси сейчас вообще не выгодно работать Я оставлю отзыв про болт фуд доставка год работал вроде все норм было теперь начали не доплачивать за км пройденный и последний раз вообще сняли деньги с баланса за якобы не выполненный заказ на вопрос предоставить доказательства просто морозятся контора ссучилась

16. 13 октября 2022

Пробовал работать в Сумах. Это не про деньги. Постоянные штрафы, за все. Позже опытные водители рассказали — надо платить, ежемесячно, или Сашку (самый главный), или его жене. По другому никак. Штрафы — их хлеб.

17. 7 сентября 2022

@Гость, на 6-й неделе выплатили депозит, но насчитали кучу штрафов, которые не озвучивались заранее. Все время кошмарил их службу поддержки и ура — на 6-й неделе все таки получил.

18. 1 сентября 2022

Отзыв не об агрегаторе Bolt, а о конторе, которая рекомендует себя как официальный автопарк Bolt.
    Писать можно долго и много. Основное:
    — денег водитель не заработает
    — поддержка отсутствует
    — и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОБМАН С ВОЗВРАТОМ ДЕПОЗИТА, сумма которого от 500-4500 грн. смотря сколько бедолага-водитель выдержит в этой шараге
    Не рекомендую к ним устраиваться, поищите лучше, есть ещё порядочные люди. Это воры и лгуны.

19. 1 сентября 2022

@autopark bolt, вы мародёры. В военное время разводите людей на деньги.
    Прошло семь недель, депозит так и не вернули.

20. 24 августа 2022

autopark bolt, сколько в среднем можно заработать на своей, а не вашей машине не подскажите, только чесно .

Доброго дня . На жаль, Ви не вказали місто , в якому хочете на своєму авто працювати На своєму авто Ви отримуєте замовлення , за додаток знімається відсотки, по містах він різний . Наприклад , у Полтаві 15 . Якщо вкажете місто , можемо зорієнтувати детальніше .

21. 11 августа 2022

@autopark bolt, сколько в среднем можно заработать на своей, а не вашей машине не подскажите, только честно?

22. 10 августа 2022

@поработавший,Доброго дня ! Прикро, що у вас склалось таке враження , адже у нас є водії , які працюють достатньо довго . На рахунок заробітку можемо повідомити ,нещодавно по всіх містах відбулось підняття тарифів за км та підняття ціни мінімальних поїздок . Авто нашого парку проходять постійне технічне обслуговування. Якщо водій помічає що з авто щось не так, він звертається до відповідного менеджера і питання вирішують, поки авто на ремонті водію видають авто на якому він може працювати, щоб не втрачати свій заробіток.
    План по поїздкам 20 замовлень в день. Сервіс забеспечує замовленнями, найкращий час для виконання поїздок це ранкові та вечірні часи пік. На рахунок депозиту , дійсно на рахунку водія зберігається сума від 500 грн до 4000 грн При звільненні видається від 2 до 1 місяця після звільнення .

23. 6 августа 2022

Итак. Проработал месяц в этой шарамыге на парковом автохламе. Что могу сказать — это не работа для заработка водителя, вернее…заработок имеется, но только для конторы.
    Болт — это то, что получает работник по итогу. Вернее не работник, так как Вам дают авто в аренду и право пользоваться приложением для поиска пассажиров, а арендующее авто лицо. Ведь данный вид деятельности является лицензионным и требует получения лицензии и соответствующего пакета документов, а этого нет.
    Все их объявления о заработке 20-30к грн. в месяц — это полное вранье. Вернее сам болт это бабло имеет, но не водитель.
    Теперь по порядку.
    Если на авто парка, то сразу надо готовиться, что сядешь за руль полного хлама, которое хоть и прожило 2-3 года, но очень сложной жизни. Авто все битые в круг, в ужасном техническом состоянии. (после работы тут нет желания вызывать этот хлам для поездок в качестве такси).
    Условия. Вам нужно отработать 6 дней в неделю минимум. (Было бы 10 дней в неделе, то надо было бы 9 дней пахать).
    Вы вносите депозит, который постоянно должны пополнять до 4000 гривен в общей сложности (страховка болта на разные случаи и хорошая кормушка для них и средство для мошенничества в отношении водителе, но об этом позже).
    В день сейчас нужно накатать минимум 20 поездок — иначе штраф около 250 грн. за невыполнение плана. Иногда за целый день можно не накатать план.
    Теперь о деньгах. с каждой заработанной гривны Вы должны отдать за использование приложения 18% болту, и от оставшейся суммы отдать 45% так называемому автопарку (который к компании «Вolt» не имеет никакого отношения), а вот с оставшегося заработка — а это 45 копеек с гривны, Вы должны заправить авто. Учитывая тарифы на проезд в этом такси — с поездки средней стоимостью 60-80 грн. чистыми у Вас останется 1-8 гривен. В день можно сделать 30-35 поездок, но это Вам работать без перерыва с 6 утра до 00 часов (18 рабочих часов) и с учетом чаевых (если за наличные заказы) — заработаете гривен 300-400 (если повезет). Да, если Вы сделали более 150 поездок за текущую неделю, то поездки сверху отменяют отдачу 45% за аренду авто, но это Вам придется всю неделю работать по 18 часов без выходных и перерывов и тогда за выходные можете заработать около 2000 грн. Вас еле хватит на неделю. Вторую неделю будете просто делать план, что бы не получить штраф.
    Что касается технической поддержки недопарка авто — ее просто нет. звонить или писать на офис просто нет смысла — тебе там не помогут. Зачем там нужен механик — непонятно. В авто даже отсутствуют запасные колеса, крюки для буксировки и т.д. Пытаются помогать другие такие же бедолаги таксисты. И то не все.
    Теперь о депозитах.
    Как писал выше — депозит вносишь сразу 500 гривен, и потом каждую неделю он увеличивается за счет заработанных Вами денег. Указано было при аренде авто, что через 2 недели после «увольнения» Вам отдадут деньги. Но не все так просто. Отдавали 4 недели. И то не все. Они всегда найдут причину оштрафовать Вас на часть суммы депозита по придуманными ими причинам, которые не были заранее оговорены и нигде не прописаны. Каждого водилу штрафанут за месяц гривен на 150-250… и только с одного автопарка города это около 15000-25000 гривен в месяц.
    Писал в поддержку болта через приложение, так ответ один, что они не имеют автопарков, не предоставляют работу, а только владеют приложением для работы, депозиты они не собирают и не выплачивают.
    Текучка огромная, как и желающих поработать, так как все доживающие авто всегда в работе. Им не интересно, что бы авто стояло, даже в ремонте (пока не умрет авто — оно будет работать).
    Так что думайте куда Вы устраиваетесь на «работу».
    Водитель им нужен как кусок мяса между рулем и сиденьем, которое приносит бабло.
    Не тратьте свое время.
    Единственный плюс — это можно лучше узнать город и местность, а так же увидеть состояние дорог, вернее отсутствие дорог.

24. 1 августа 2022

@Гость, Скажите, вам депозит вернули?

Доброго дня ! Депозит повертається водієві після перевірки на штрафи за перевищення швидкості в термін від 3 тижнів до 1 місяця

25. 1 августа 2022

Добрий день ! Дійсно , по правилам сервісу самозамовлення водіям заборонено , лише виклики від справжніх пасажирів

26. 4 июля 2022

@Гость, Скажите, вам депозит вернули?

27. 22 июня 2022

ЛОХОТРОН, работал на авто компании, работаешь только на топливо, заработок чаевые и то безналичные чаевые половинят. В день до 150 грн. это более 20 поездок и 10 часов на линии, если чаевых нет то хватает только на топливо. Болт само название говорит о заработке, получаешь в итоге болт

28. 11 июня 2022

Недавно начел работать в BOLT, на своём автомобиле… Я охринел когда узнал что они берут 25%, у военное время … ещё + бывает дают заказы до 60 грн = + топливо выше за50 грн-1л , + доехать до заказа +- от 0,5 до 3-4 км, ну и + 25% они забирают … это ваши 45 грн ??

29. 9 июня 2022

Работал когда то в болте ровно один день с утра до ночи. возил каких то цыган и бомжей по киеву. на чай никто не оставлял, испортили сидения, поцарапали краску кончилось тем что порвал резину о бордюр, поездку пришлось отменить. в итоге заработал 200 гривен,решил с горя напиться. купил наконец покушать а на бутылку даже нехватило…

30. 8 июня 2022

Прийом на роботу відбувається так якийсь хлопець в шортах та в майці робить вигляд що він зайнятий заповніть анкету і просить збросить йому на вайбер фото всіх документів і каже вас перевірять і якщо ви підійдете то звами зв’яжуться. Контора приблизно 10 мкв

31. 11 мая 2022

Відгук не зовсім про компанію Bolt,а про автопарк який співпрацює з цією компанією та кидає тінь на рейтинг компанії,а саме Way up drive у місті Дніпро.Не професійна поведінка одного з співробітників а саме лайка,погрози та не виправдане вимагання грошей.
    Не рекомендую співпрацювати.

32. 2 мая 2022

Самые настоящие мошенники и воры! Выплата заработанных водителем безналичных денежных средств, службой выплачиваются на следующей неделе за минусом комиссии службы. При оплате клиентом наличными, они части предоставленных им скидок компенсируют водителю бонусами, что засчитывается в безналичной форме. При этом бонусы впоследствии не включают в сумму выплат, а считают эти суммы как оплаченные водителю наличными. Мало того, что служба берет очень высокие комиссионные, так еще и при перечислении выплат вычитают сумму комиссии «за перечисление», которая не является постоянной. Она может быть и 5 и 7% и более (для водителя нет никакого понимания какая она может быть). И даже при всем этом куда-то необъяснимо деваются довольно приличные суммы (до 20% предполагаемой суммы выплаты). При обращении к оператору никто внятно ничего объяснить не может. Мутная организация, нет прозрачных условий работы, всегда останешься в дураках и в убытке. пробовал с ними работать, но больше не буду ни пр каких условиях и никому не советую.

33. 27 апреля 2022

@Гость, в програмі надаєте галоку support і все.

34. 26 апреля 2022

Обман с депозитом,ничего не выплачивают,морозятся,отписки кидают.

35. 12 апреля 2022

@Вадим,
    Это не компания обманывает, а выбрана функция подачи машины для помощи людям. Болт специально ее сделал для желающих водителей заниматься волонтерством.

Не мешало бы предупреждать водителей, что они занимаются волонтерством.

36. 29 марта 2022

Поїздки за гривню не попереджають,а повинні ….рекламують свій бренд за рахунок водіїв….сьогодні поставив програму ,сьогодні і видалив.

37. 28 марта 2022

@Вадим,

А как выбрать другую функцию?

38. 27 марта 2022

39. 26 марта 2022

1. обман водителей. Заказы за 1 грн, о стоимости заказа водитель узнает постфактум. Служба поддержки никак не реагирует
    2. приложение работает некорректно, частые сбои
    3. звонок через приложение работает очень плохо, качество связи ужасное

категорически не рекомендую работать с ними

40. 17 марта 2022

Таксі г*вно рідкісне дають замовлення а воно за 1гривню без попередження https://www.vnutri.org/bolt-taxify/

41. 16 марта 2022

Таксовал в болте 1,5 года.В последнее время как началась война,они комиссию начали выплачивать в виде бонусов.Я заметил как-то что они не приходят на счет,по понедельникам.Начал писать,узнавать,скидывать свои расчеты.В отет меня заблокировали навсегда.При том что мой рейтинг 5.0 и активность 85%.
    Куда катиться мир?Подло поступили.

42. 11 марта 2022

Дали машину на евакуацію взяли кошти за заправку потім, ще заправив машину потім приїхали забрали машину обратно, кошти не повернули. Люди не видіться лохотрон

43. 5 марта 2022

В сервисе Болт работаю около полугода. Беру как подработку, но выходит нормально, если коэффициент высокий, по утрам и вечерам. Работаю в Харькове на своей машине на шкоде, заказы есть всегда. По зп нормально выходит, если не халтурить) Это с учетом бензина и затрат на мойку.

44. 20 февраля 2022

Это самое конченая служба такси из всех существующих на Украине. Заказы приходят больше радиуса, отклоняешь падает активност. Тарифы в областном центре ниже плинтуса. Саму программу придумал обкуренный эстонский программист.

45. 15 февраля 2022

@ Гость , Деньги получил?

46. 14 февраля 2022

Мошенники!!!!!!!!!!!!!!Принимают на работу,а оплату фиг получишь.При обращении в поддержку отписываются всякой ерундой,тянут время,но деньги на карту не отправляют.Три недели работы коту под хвост!!!!!И название в тему-БОЛТ!!!!

47. 9 февраля 2022

@ Андрей , ни чего подобного нет зачисления придумывают разные отговорки!!! Не советую!!!

48. 9 февраля 2022

@ Андрей , ти в якому місті працюєш?

49. 7 февраля 2022

Работаю в такси Болт уже больше года. Зачисление на карту каждую неделю, еще ни разу не задерживали. Зарегистрироваться водителем легко, документы отправил, договор подписал и в путь. Выполнил план — получил бонус. Единственная просьба — сделайте так, чтобы можно было зарегистрироваться со страховкой, которой осталось менее месяца. Первый раз пришлось раньше срока покупать страховку, на месяц.

50. 2 февраля 2022

Просто кінчені покидьки і ідіоти
    Банять за те,що викликають сам себе
    На 3 дні!
    І комісію за ці поїздки знімають,тому яка їм різниця ?
    І цей бісовий тариф Go який щодня вимикати треба
    Болт давно поклав болт на водіїв

1. 14 мая 2019

Опыт работы водителем Bolt в Вильнюсе

Покатался на Болте водителем. Набрал статистику за 6 месяцев в Вильнюсе: 8,36 евро/час – собирается в среднем со всеми премиями-бонусами-множителями,
    6,32 евро/час — мне перечислено после вычета комиссии в среднем.
    Пробег в среднем за час – 20 км
    Вычитаем расходы на топливо, техобслуживание, расходники, обязательную страховку, мойку и налоги в Литве.
    В зависимости от двигателя вашей машины получаем (при 40-часовой рабочей неделе и 4-х недельном отпуске), заработок на руки:
    Бензин — 2,46 евро/час или 394 евро/месяц
    Дизель — 3,32 евро/час или 531 евро/месяц,
    Газ-гибрид — 3,86 евро/час или 618 евро/месяц,
    Отсюда ещё надо вычесть амортизацию и сопутствующие расходы (поломки, штрафы). Для тех, кто арендует машину (газ-гибрид на 2-х водителей) заработок не превысит 3,44 евро/час или 550 евро/месяц.
    В Литве минимальная зарплата на руки 392,75 евро/месяц. То есть заработок на уровне минималки. При этом водитель полностью отвечает за жизнь и здоровье пассажиров, за соблюдение ПДД, за тех. исправность и чистоту автомобиля, за обслуживание клиента. Через 2-3 года надо покупать новый автомобиль. На какие деньги? И Вы берёте аренду, и Вы уже раб.
    Чаевые редко и мало, вместо них обещают хороший рейтинг, но часто путают и вместо 5 звёзд ставят одну. Другие не знают, что Bolt требует средний рейтинг выше 4,6 и ставят 4 звезды, как хорошую оценку. Особенно опасны подростки и девушки-женщины с симптомами ПМС, первые снижают рейтинг из озорства, вторые из злобы на весь мир. Рейтинг анонимен. Водитель не знает, кто, когда и за что снизил рейтинг (возможно, это делает и сам Bolt). Апелляции не принимаются. Водителя держат в постоянном страхе низкого рейтинга, чтобы искоренить традиционные чаевые, а водитель пресмыкался бы перед клиентом, как раб, теряя человеческое достоинство. Водитель отвечает за всё и всегда виноват. Bolt ни за что не отвечает и никогда не виноват, и всё это прописал в договоре.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Отказ клиента — проблема водителя, никакой компенсации.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир с маленьким ребёнком. Объясняю, что без детского кресла нельзя ехать. Первый раз штраф, второй – лишение прав. Если попадём в аварию даже не по моей вине, меня в тюрьму посадят. «А нас всегда возят и ничего». Пишу в Bolt, что у меня нет детского сиденья и не давайте мне таких заказов. Игнорируют. Типа, ПДД не наша проблема, а водителя, тебе заказ дали – выполняй.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир на улице, где запрещена остановка, по краю выделенная полоса для общественного транспорта за широкой сплошной разметкой. Есть места, где просто вызывают под запрещающий знак. Или нарушать ПДД или звонить клиенту. Звоню, не понимают – снижают рейтинг. Пишу в Bolt – игнорируют. Проблема водителя, их не касается.
    Глючит программа, не могу принять заказ – снижают рейтинг активности водителю.
    Глючит программа, вместо 5 км поездки показывает 0 км, оплата минимум — 2 евро. Выслал скриншоты – проблема водителя, никакой компенсации.
    Дали пьяную клиентку, отказаться нельзя, рейтинг. Нассала и не заплатила ни за поездку, ни за ущерб – проблема водителя, Bolt ничего не компенсирует.
    Вёз китайку в аэропорт. Загрузил чемоданы, привёз красиво, выгрузил багаж. Суёт мне мелочь. Спасибо за чай. Thank you very much. Bon Voyage. Bolt списывает с меня 2,70 евро без разбирательства, типа. повторно взял деньги. Пассажиру Bolt верит на слово, а водителю нет, скриншоты игнорирует.
    Бесстыдно врут. Много и часто. Обещали 2 евро доплаты при выезде загород — соврали, не платят. Обещали в Новый Год четверной множитель, бонусы, премии. Поехал. Тариф обычный. Отвёз клиента в пригород. Дороги не чищены, скользко, снег, темно. Получаю заказ, принимаю, смотрю — 17 км до клиента, вернуться в город, проехать через мост и опять в лес с другой стороны реки. Отказ. -10 баллов активности. Снова тот же заказ, не принимаю. -1 балл. Скорее выключаю Bolt и еду домой, пока не завяз на всю новогоднюю ночь в каком–нибудь сугробе.
    До появления агрегаторов мне довелось поработать в фирме такси, где были нормальные тарифы и свои диспетчеры. Там тоже были свои проблемы, но водителя не волновали автомобиль, страховка, техобслуживание, цена на топливо, мойка, бухгалтерия и РЕЙТИНГ. Водитель был сосредоточен на безопасном вождении и на безукоризненном обслуживании клиента. Всё остальное решала администрация таксопарка и диспетчер. По деньгам выходило ненамного больше, но стресса было намного меньше. И чаевые были заметные.
    Агрегаторы Uber, Яндекс, Bolt и подобные убили такси. Нынешний перевозчик – раб агрегатора. Водитель не является свободным предпринимателем. Агрегатор устанавливает тарифы и правила, которым должен подчиняться водитель. Водитель работает на прибыль агрегатора и арендодателя сам еле сводя концы с концами в рабских условиях и выведен из-под защиты трудового кодекса. У агрегатора все признаки работадателя, однако, он упорно не хочет этого признавать. Ему выгодно ничего не вкладывать, ни за что не отвечать и получать огромные деньги, эксплуатируя бесправных водителей. Власти не обращают внимания на проблему, им тоже выгодно иметь дешёвый сервис, да и кто захочет ссориться с компанией стоимостью 1 миллиард долларов.
    Из-за низких тарифов на такси ездят такие же нищеброды, как сами водители Bolt. И за это их презирают, унижают и оскорбляют, а как ещё относиться к человеку, который не ценит своего труда.

2. 9 октября 2020

Единственное нормальное такси в Украине, сколько уже работаю — всегда все вовремя выплачивают, комиссия тоже адекватная, по сравнению с убером и прочими. Регистрировался здесь https://boltua.info/ , помогли во всём, да и сейчас на связи постоянно

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Bolt (Taxify)

Добавить отзыв о работодателе Bolt (Taxify)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bolt (Taxify)?