Bolt (Taxify)

Bolt (Taxify)

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Отзывы о работе в Bolt (Taxify), зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 23 января 2022

Чистый выхлоп после всех вычетов- 3 гривны с километра.Итого за 100 км- 300 грн.Это без коэффициентов. Если в день по 350 наматывать — 1000 гривен получиться точно.Но кукухой можно поехать

2. 17 января 2022

@ Гость , Средний тариф по Киеву-грн/км-10-13грн. При этом, часто получаете заказы в пригород по тарифам город. Назад едешь 80% пустым. Если отнять 25% болт услуги, заправку и прочие расходы в остатке 30-40%. За 6 часов без остановки в стандартном режиме, грязными 1500-2000, пробег в день примерно 170-200км. Выплата по понедельникам, каждую неделю. Но странно, что сегодня деньги на счёт не пришли. Считайте сами. Это на своей машине без учёта ремонтов и ТО.

3. 17 января 2022

@ Гость , говорят одно а выходит другое сегодня отдал машину…болт [вырезано]…3 дня работы общая касса …. Смотри что я по факту просил?) Них…я обещали 60 проц в офисе менеджеров сказали первый месяц только 30..потом 40 и тд но 60 проц будет если в нед делаешь план в 170 поездок…здоровью и сну [вырезано]

4. 17 января 2022

@ Гость , кому ты тут насыпаешь!? сразу видно что ты в такси и дня не работал . Ну-ка расскажи по сколько ты работал и на каких условиях ? Какая касса чистыми и грязными ? Будешь эту шляпу лошкам втирать , офисная крыса .

5. 17 января 2022

@ Гость , Для начала ты скажи сколько времени в сутки ты работаешь, затем научись считать. Отними комиссию, топливо, аммортизацию и что в итоге у тебя осталось за как минимум 14=16 часов работы????

6. 16 января 2022

Планую працювати в компанії Bolt , що скажете варто , чи ні ?

7. 16 января 2022

@ Болт , Была такая ситуация. Сумма была 250 грн, клиент даёт 130 грн. Написал в поддержку и сражу же компенсировали.

8. 16 января 2022

@ Гость , какой у вас банк

9. 13 января 2022

БОЛТ обманывает .Деньги на карточку не перечисляют. Пишут что неверный ИВАН код. Поменяйте банк заведите там счет.Прошел уже месяц .Денег нет .Нерватрепка и понятие что тебя кинули на деньги . Будьте осторожными не работайте в БОЛТе.

Как в этом чате написать что на любой парковой машине все то же?

10. 11 января 2022

11. 11 января 2022

Здравствуйте. Всем советую не работать в БОЛТ . Они не делают выплат на карту . Мне месяц не выплачивают деньги .Каждый раз пишут что банк не принимает их перевод . Мне Болт пишет поменяйте ИВАН код.Проверьте реквизиты. В Приват уже два раза ходил .Они разводят руками.Это похоже на мошенников .НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В БОЛТ.ОБМАН.

12. 10 января 2022

Проработал в болт уже три недели,выплаты нет,та же история что у других,то банк не подходит,то в процессе обработки,думаю они держатся за счёт новых незнающих ,,рекрутеров,,надо было сразу отзывы читать.

13. 9 января 2022

Внимание обман — берете заказ по большому коэффициенту, доезжаете до точки Б, по вашему телефону к примеру 240 грн, у клиента 130, клиент не хочет платить в вашу пользу, оставляет вам 130 грн, вы естественно в службу поддержки, результат 0. К вам приходит комиссия за 240 грн.

14. 7 января 2022

Оставил резюме для работы в такси позвони с Волт приглашаем в месяц 30000т дохода, но судя по отзывам это развод не Волт не пойду буду искать что-то другое

15. 5 января 2022

Задерживают деньги на счету то банк не тот то реквизиты поменяйте перечислили список банков с которыми не работают больше половины банков Украины причем все нормальные.Вообщем ещё те ребята. Что самое интересное парковым выплачивают вообще без проблем.Убер почти умер вас ждёт также участь если зайдет китайский ДИ ДИ вы в этот же день можете закрываться

16. 4 января 2022

Я так само дивуюсь, що люди йдуть працювати на їхні авто. Тільки хіба щоб навчитись водити авто і вивчити місто.

17. 4 января 2022

Виплачують. Вы мусите розібратись, що не так. Інакше сенсу працювати не має.

18. 4 января 2022

Виплачують. Вам справді необхідно розібратись, що не так. Служба підтримки ніяка.

19. 3 января 2022

Месяц уже вожу людей на своей машине,с первой же недели не получил выплату на карту. После второй начал активно писать в поддержку.сегодня очередной день выплаты) и её нет! Вопрос решать никак не хотят. Лишь одни отговорки. Я со своей стороны предоставил два !!! Расчетных счета на выбор(оба рабочие) в компании отвечают, что с ними какие-то проблеммы, какие именно отвечать отказываются.. надеюсь дурачки желающие подзаработать скоро закончатся, и эта «контора» свернёт свою деятельность в нашей Великой стране)

20. 3 января 2022

@ ТАНЯ , Выплаты производят еженедельно с понедельника по вторник. За год работы вопросов по выплвтам не возникало

21. 2 января 2022

Работаю в болте не так давно, все пока устраивало пока не начали ставить блокировку. Как-то смешно получается. Довозиш клиента до конца маршрута, а тут прилетает следующий заказ, принимаешь его, а клиенту не хочется ждать и он отказывается!!! Вопрос, в чем виноват водитель, это как надо, не принимать заказ-так тоже заблокируют, или выбрасить старого клиента с машины, и вертолётом к новому клиенту!!! Как-то в данном вопросе не понятно, надо бы разработчикам почесать репу и доработать этот вопрос. Вина не водителя, а в том, что клиенты не хотят ждать эти 5 минут, им надо только заказал, а машина трах- тебедох уже появилась.

22. 28 декабря 2021

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ БЕЗНАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ . ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ОТГОВОРКИ ЧТО БАНК ВИНОВАТ ИЛИ ВЫ ДАННЫЕ НЕ ВЕРНО ДАЛИ .ПРОСЯТ ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ И ВЫСЛАТЬ ИМ ЕЩЕ 100 РАЗ.ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ САМОЕ ВАМ НАПИСАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ОЖИДАНИЯ. ВООБЩЕМ ФИРМА ПЛОХАЯ НЕ УВАЖАЕТ ЛЮДЕЙ .ОБМАН И НЕУВАЖЕНИЕ .

23. 27 декабря 2021

Ну… Что я могу сказать… Работаю только по утрам на своём авто (бензин). Чистыми за 3-5 при расчёте 5 грн./км. — 400-700 грн.чистыми. В пятницу работаю целый день с 7 до 21 одного. Чистыми — 1400-2200. По субботам не работаю. Так как много вероятности, что попадётся пригород, за который платят КОПЕЙКИ. В целом не понимаю таксистов, которые работают не в пиковые часы.. Ребята, свое время нужно ценить!!! Из-за того, что не видишь куда заказ — ужасно. В центр попадаешь — и прощай утренние коефициенты. Я вот серьезно в шоке, как Уклонеры могут жаловаться??? Выставил себе сектора подачи в виде спальных районов — и зарабатываешь себе прекрасно (сам не работаю там, так как авто 2004, а не 2005 года).

24. 22 декабря 2021

Проработал 16 часов 350км по городу 31заказ отнять все расходы +400грн пипец

25. 18 декабря 2021

Верховная Рада как-то не подумала, что пандемия создат бум удалённой работы. Есть работодатели, которые думают, если ты работаешь удалённо, значит не работаешь, и платить не надо… Конкурс на вакансию оператора такси 838 огромный, потому что никого на самом деле не берут. За неделю только одну дурочку принимают на работу, если она….не работала раньше в такси. Почему. Да потому что те нормативы, которые они предлагают сделать за месяц, невозможно сделать. За один звонок получаете 50-80 коп. Конечно, меня смутило многое. Вопрос на экзамене «Вы работали раньше в такси» вроде бы нормальный, но… Я работала. И у меня были очень хорошие показатели даже на стажировке. Поэтому знаю о чём сейчас пишу. Это аферисты. Всем нужна работа, но это просто обман. Я не знаю, знают ли об этом руководители компании, но… Сейчас там приглашают работать 4 дежурные смены, 31 декабря ночью за копейки.

26. 17 декабря 2021

Спасибо за отзывы думал пойти работать, пришел на собеседование, даже не ждал начала, назначено было на 3 сказали ждать 40 минут, стало впадлу почитал отзывы и смылся от туда.

27. 16 декабря 2021

У меня старая машина не подходила под требования работы. Решил взять автомобиль в аренду для работы, немного расстроился, но куда деваться. В итоге радует что не езжу на своей машине. Трачусь на топливо но какая работа в такси без этого. А по зарплате меня лично все устраивает

28. 15 декабря 2021

Пропрацював два дні по 10-12 год.Більше 20 замовлень.20% віддав за оренду авта.Решта 50на50.Тобто залишилось 30% з яких потрібно заправити машину Газ.І бензин для прогріву заводки.10л.газу на 100 км.Вийшло за два дні роботи 22години!!!!! 600 грн чистими.Взагалі дивуюсь що хтось там ще працює

29. 7 декабря 2021

Работал неделю в Одессе в час пик все как положено 20+ поездок в день. На машине компании. заработок 200-300 грн в день. Аж смешно было как так можно дешего оценивать труд человека. Им отдай 50%, заправь и помой. Нету простоя когда клиент куда то решил заехать. Ситуация приезжаю на заказ в чигири бездорожные, по грунтовке с очень глубокими ямамами и лужами. В итоге садится чудовище и оказывается точка куда нужно везти 1.1 км, это магазин приезжаю туда. Она теперь ждите меня и ушла на 25 минут в магазин. Простой включить невозможно, он там попросту не придусмотрен. Через 25 минут выходит чудовище везу её назад по чегерям на 1 передаче и получаю в конце 56 грн. И понимаю что про…л час и этот заказ вообще в 0 (ноль). Не рекомендую работать в Bolt в Одессе и на машине компании. Заработок не то что мизерный а смешной.

30. 3 декабря 2021

Работаю на постоянной основе в Одессе, один раз задержали выплату, решили через поддержку вопрос и оказалось моей ошибкой, ну с кем не бывает. Приятная работа, жаловаться не на что

31. 2 декабря 2021

Я уже год работаю на болте и не где больше * фирма луче чем остольние такси

32. 1 декабря 2021

если вам пассажиры взятые через приложение bolt driver не заплатят и вы потребуете ЗАКОННУЮ компенсацию за нанесенный вам ущерб в компании Bolt- то компания Bolt пошлет вас нах, а если вы будете настаивать то забанит на сервисе !

Так же бан на сервисе Bolt будет и за то, что вы будете снимать на камеру как пассажиры вас кидают что бы предоставить эти доказательства в суде.

Ну и естественно компания Bolt — вам предложит самостоятельно взимать плату, но если вы с кидал получите оплату своим способом, то вас опять же забанят на сервисе :)

Я просто в шоке от подобного отношения компании Bolt к тем, кто оплачивает Bolt охрененно высокий процент с выполненной водителями работы :)

Про нарушение закона украины об предоставлении информационных услуг компанией Bolt — я просто умолчу, так как официальных представительств компании Bolt просто не существует и подать иск естественно из за этого невозможно… так же не понятно куда смотрят правоохранительные органы украины :(

кстати пассажиров они страхуют яко бы на 1000 000 гр но естественно не не обьясняют когда может наступить страховой случай, а вот водители идут нах в этой компании, никаких страховок и компенсаций за ущерб ! :)

33. 26 ноября 2021

И так… проработал в BOLT неделю на своём автомобиле. Работал когда было время(так как это чисто подработка). Смотришь на суммы,то такие внушительные — начинаешь высчитывать понимаешь ,что не стоит даже начинать. Из плюсов — отдыхаешь душой.
    И так ,к подсчетам.
    Бак дизеля 2000 грн.
    Полного бака хватает на 800 км.
    2000/800=2,5 грн/1 км
    Накатал за 3.5 часа (беспрерывно сыпались заказы) 90 км
    Заработок по программе — 835 грн
    835 — 25% (комиссия приложения БОЛТ) = 626 грн
    90 км х 2,5 грн/1км = 225 грн(заправка)
    626 грн — 225 грн = 401 грн(типа чистыми)
    Как высчитать амортизацию — не знаю,честно. Но почитал выше и опытные коллеги подсказали ,что около 2 грн/1км
    Тогда вообще ужас…
    90 х 2 = 180 грн
    401 грн — 180 грн = 221 грн
    Но,ещё есть нюанс,я обычный человек,который ест еду и стаканчиком кофе и сигареткой не питаюсь. По-этому раз в 3 часа ,ориентировочно, нужно покушать. Заехал в Новус,купил 2 котлетки,150 грамм гречки и какой-то салат — вышло 100 грн + 40 грн кофе
    221 грн — 140 грн (питание) = 80 грн

И так,80 грн за 3,5 часа)
    Я ,конечно,не берусь раздавать советы,ведь в жизни у каждого бывает много нюансов и каждый сам решает где ,кем и за сколько работать…. Но,я вроде бы все правильно посчитал и принял решение — Bolt под.х*ели брать 25% ни за что

34. 23 ноября 2021

Дождался вторника думал заплатят написали на следующий неделе, аферисты работают будьте осторожнее..

35. 15 ноября 2021

@ Влад , Деньги каждый понедельник скидывают на карту. Нужно только на портале водителя оставить свой номер карты (IBAN)

36. 11 ноября 2021

@ Гость ,
    Болт не має свого автопарку, це все посередники, тому можна попасти на будь які умови

37. 10 ноября 2021

Пропрацював на Bolt 8 днів і в результаті — «Зарплата охоронця пенсіонера». В день наїжджав по +- 300км (32-36 замовлень в день). Перший тиждень (6 днів) вийшов в плюс 900 грн, за 2 наступних дні залишився винний 600грн. Нікому не раджу йти працювати на цю фірму, хіба що, можливо, на своїй машині, бо на тій що видали розхід газу 10-11 по місту, і за день треба 500грн тільки на заправку (заправка за кошт водія).
    P.S. Коефіцієнти розраховують з голови.

38. 1 ноября 2021

А как деньги выводить?
    Ничего об этом не могу найти

39. 30 октября 2021

Отработал месяц на авто работодателя. Форд Фюжн,2014 года,газ бензин. Топливо работодателя.
    Кто пишет , что зараотать нереально — [вырезано]. Единственныц минус , из за низких тарифов надо много поездок. 25 минимум. А в целом все отлично.
    Кто пишет,что Болт на*баловка , бездельники-[вырезано].

40. 28 октября 2021

Отработал неделю и ещё должен остался! Говорят что дают полный бак газа и 10 литров бензина враньё это всё.

41. 27 октября 2021

Работаю на роботе, катаю болт чисто когда выходной график 4/4 катаю по утрам и вечерам когда коэффициенты)впринцыпе за 4-5 часов в день (утром 2-3 и вечером 2-3) чистыми 400-500 грн как повезет с заказами…

42. 27 октября 2021

Работал в Уклоне,с21:00 до9:00 19 заказов на два не вышли пробег 255 км касса 2100,план 1900,-40 мойка-25 кофе.Опыта не было.Вобщем с чаявыми 300 грн.Киев пятница,машина Хундай Соната.У кого стажа больше за 12ч.600грн.Напарник говорил,в среднем.

43. 23 октября 2021

Сын работал месяца два. Измотал себя и семью. Вообще в такси сегодня делать нечего. Ничего не заработаете по итогу. Пожалейте себя и близких.

44. 2 октября 2021

@ Гость ,

20 поездок = в среднем 8,5 часов = 95-100 км. в месяц итого 3000 км, отнимаем амортизацию 2 грн км и получается зарплата охранника. Только у охранника больше выходных и меньше риска

45. 24 сентября 2021

Работа за три рубля для категории которые ничего больше в жизни не умеют. Клиенты в большинстве случаев свиньи которые не уехали на трамвае и нужно хоть чем-то добраться. Цель не оправдывает средства, это девиз работников этой конторы!

46. 18 сентября 2021

Bolt — кидалово
    Особенно для тех кто на фирмах «прокладках»

Возникло подозрение, что выплаты не чесны

Кассир, расчитал сколько сдать
    Ибо налички у меня на руках больше чем безнала

Сел на калькулятор, ни сростается

В итоге нашел вагон косяков, в расчетах

Вопервых пересчитал деньги по поездкам.
    Оказалось что если мне клиенты дали 200грн, компенсации 100грн
    То на балансе 250 )

Этож каким образом, наличные у меня расплодились?

На все вопросы, — типа программа правильно считае, мы проверяли )

Обман

Изза отсутствия навыков финучета, дурят на ровном месте.

47. 4 сентября 2021

Одесса .Попробоввл день проработать в Болту.Резулттат _ плюс 120 гр.Подача часто превышает расстояние заказа.Клиенты арабы.вьетнамцы и сопливая молодежь.

48. 1 сентября 2021

Служба поддержки ничего не решает. Водители будьте внимательны. При безнальной поездке, если пассажир менял маршрут и получилась большая разница в цене, могут автоматически аннулировать оплату. А техподдержка разведёт руками, мол ваша ошибка и мы ничего сделать не можем

49. 5 августа 2021

В Луцьку таке саме за годину послав їх гроші не повертають .тільки за 14 днів і то може тут працювати треба бути повним лохом

50. 10 июля 2021

Хотите быть рабом Божим , тогда эта работа для вас , работал во Львове » автопарк » так вот за 2 дня послал их к черту с таким отношением и работой.

1. 14 мая 2019

Опыт работы водителем Bolt в Вильнюсе

Покатался на Болте водителем. Набрал статистику за 6 месяцев в Вильнюсе: 8,36 евро/час – собирается в среднем со всеми премиями-бонусами-множителями,
    6,32 евро/час — мне перечислено после вычета комиссии в среднем.
    Пробег в среднем за час – 20 км
    Вычитаем расходы на топливо, техобслуживание, расходники, обязательную страховку, мойку и налоги в Литве.
    В зависимости от двигателя вашей машины получаем (при 40-часовой рабочей неделе и 4-х недельном отпуске), заработок на руки:
    Бензин — 2,46 евро/час или 394 евро/месяц
    Дизель — 3,32 евро/час или 531 евро/месяц,
    Газ-гибрид — 3,86 евро/час или 618 евро/месяц,
    Отсюда ещё надо вычесть амортизацию и сопутствующие расходы (поломки, штрафы). Для тех, кто арендует машину (газ-гибрид на 2-х водителей) заработок не превысит 3,44 евро/час или 550 евро/месяц.
    В Литве минимальная зарплата на руки 392,75 евро/месяц. То есть заработок на уровне минималки. При этом водитель полностью отвечает за жизнь и здоровье пассажиров, за соблюдение ПДД, за тех. исправность и чистоту автомобиля, за обслуживание клиента. Через 2-3 года надо покупать новый автомобиль. На какие деньги? И Вы берёте аренду, и Вы уже раб.
    Чаевые редко и мало, вместо них обещают хороший рейтинг, но часто путают и вместо 5 звёзд ставят одну. Другие не знают, что Bolt требует средний рейтинг выше 4,6 и ставят 4 звезды, как хорошую оценку. Особенно опасны подростки и девушки-женщины с симптомами ПМС, первые снижают рейтинг из озорства, вторые из злобы на весь мир. Рейтинг анонимен. Водитель не знает, кто, когда и за что снизил рейтинг (возможно, это делает и сам Bolt). Апелляции не принимаются. Водителя держат в постоянном страхе низкого рейтинга, чтобы искоренить традиционные чаевые, а водитель пресмыкался бы перед клиентом, как раб, теряя человеческое достоинство. Водитель отвечает за всё и всегда виноват. Bolt ни за что не отвечает и никогда не виноват, и всё это прописал в договоре.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Отказ клиента — проблема водителя, никакой компенсации.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир с маленьким ребёнком. Объясняю, что без детского кресла нельзя ехать. Первый раз штраф, второй – лишение прав. Если попадём в аварию даже не по моей вине, меня в тюрьму посадят. «А нас всегда возят и ничего». Пишу в Bolt, что у меня нет детского сиденья и не давайте мне таких заказов. Игнорируют. Типа, ПДД не наша проблема, а водителя, тебе заказ дали – выполняй.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир на улице, где запрещена остановка, по краю выделенная полоса для общественного транспорта за широкой сплошной разметкой. Есть места, где просто вызывают под запрещающий знак. Или нарушать ПДД или звонить клиенту. Звоню, не понимают – снижают рейтинг. Пишу в Bolt – игнорируют. Проблема водителя, их не касается.
    Глючит программа, не могу принять заказ – снижают рейтинг активности водителю.
    Глючит программа, вместо 5 км поездки показывает 0 км, оплата минимум — 2 евро. Выслал скриншоты – проблема водителя, никакой компенсации.
    Дали пьяную клиентку, отказаться нельзя, рейтинг. Нассала и не заплатила ни за поездку, ни за ущерб – проблема водителя, Bolt ничего не компенсирует.
    Вёз китайку в аэропорт. Загрузил чемоданы, привёз красиво, выгрузил багаж. Суёт мне мелочь. Спасибо за чай. Thank you very much. Bon Voyage. Bolt списывает с меня 2,70 евро без разбирательства, типа. повторно взял деньги. Пассажиру Bolt верит на слово, а водителю нет, скриншоты игнорирует.
    Бесстыдно врут. Много и часто. Обещали 2 евро доплаты при выезде загород — соврали, не платят. Обещали в Новый Год четверной множитель, бонусы, премии. Поехал. Тариф обычный. Отвёз клиента в пригород. Дороги не чищены, скользко, снег, темно. Получаю заказ, принимаю, смотрю — 17 км до клиента, вернуться в город, проехать через мост и опять в лес с другой стороны реки. Отказ. -10 баллов активности. Снова тот же заказ, не принимаю. -1 балл. Скорее выключаю Bolt и еду домой, пока не завяз на всю новогоднюю ночь в каком–нибудь сугробе.
    До появления агрегаторов мне довелось поработать в фирме такси, где были нормальные тарифы и свои диспетчеры. Там тоже были свои проблемы, но водителя не волновали автомобиль, страховка, техобслуживание, цена на топливо, мойка, бухгалтерия и РЕЙТИНГ. Водитель был сосредоточен на безопасном вождении и на безукоризненном обслуживании клиента. Всё остальное решала администрация таксопарка и диспетчер. По деньгам выходило ненамного больше, но стресса было намного меньше. И чаевые были заметные.
    Агрегаторы Uber, Яндекс, Bolt и подобные убили такси. Нынешний перевозчик – раб агрегатора. Водитель не является свободным предпринимателем. Агрегатор устанавливает тарифы и правила, которым должен подчиняться водитель. Водитель работает на прибыль агрегатора и арендодателя сам еле сводя концы с концами в рабских условиях и выведен из-под защиты трудового кодекса. У агрегатора все признаки работадателя, однако, он упорно не хочет этого признавать. Ему выгодно ничего не вкладывать, ни за что не отвечать и получать огромные деньги, эксплуатируя бесправных водителей. Власти не обращают внимания на проблему, им тоже выгодно иметь дешёвый сервис, да и кто захочет ссориться с компанией стоимостью 1 миллиард долларов.
    Из-за низких тарифов на такси ездят такие же нищеброды, как сами водители Bolt. И за это их презирают, унижают и оскорбляют, а как ещё относиться к человеку, который не ценит своего труда.

2. 9 октября 2020

Единственное нормальное такси в Украине, сколько уже работаю — всегда все вовремя выплачивают, комиссия тоже адекватная, по сравнению с убером и прочими. Регистрировался здесь https://boltua.info/ , помогли во всём, да и сейчас на связи постоянно

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Bolt (Taxify)

Добавить отзыв о работодателе Bolt (Taxify)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bolt (Taxify)?