Bolt (Taxify)

Bolt (Taxify)

Мы подключаем наших клиентов к лучшим водителям, готовым ездить по лучшим в городе ценам. Когда вы ездите с Taxify, мы делаем всё, чтобы ваша поездка была максимально простой и удобной.

Отзывы о работе в Bolt (Taxify), зарплаты

1. 22 сентября 2020

Если всё так плохо, то почему на улицах полно такси Болт? Подозреваю что здесь пишут негативные отзывы только чтобы отпугнуть конкурентов-новичков.

2. 20 сентября 2020

@Киевлянин, у водителя в отличии от продавца другая ответственность! Соображать нужно и не ляпать своими языком

3. 11 сентября 2020

Явно не клиентоориентировочная компания. При оформлении в приложении требуют документы, которых банк не требует. Еще й хомят. «Придурки» одним словом.

4. 8 сентября 2020

@Гость, Выгодно если возьмёш какой нибудь боле мене приличный корч за недорого, покатаешь его два три года ( на сколько хватит) и сдашь его потом на металолом. Ремонтировать потом нет смысла — всё заработанное потратишь.

5. 8 сентября 2020

Кто ещё катает эту хрень советую по чаще проверять оплату по безналу. Сегодня случайно обнаружил после поездки что «платёж не прошёл». Тех поддержка лапшает что мол я сам виноват что взял заказ каторый типа был откланен системой изза недостатка средств на карте клиента. Звоню клиенту — деньги списаны всё как положено (со скринами) притензий к пасу нет. Пишу в контору — молчат.
    Лохотрон кароче зачётный!

6. 7 сентября 2020

Я скажу так, катаюсь на своем авто на убере, уклоне и решил по пробовать болт, это все в Днепре. Как доп заработок это хорошая вещь, сам себе планируешь когда и сколько ездить, убер и уклон это хорошие приложения с хорошей поддержкой операторов, но болт, с..ка, это полная ж*па, как я тут почитал отзывы, идти работать что на их, что на своем авто!! Не идите в болт не под каким предлогом, заманухой или нуждой! Худший сервис, операторы долб…бы тупые, пииложение тупейшее, такое ощущение что ее создавал, главный герой фильма тупой и еще тупее))) начал с ними разбираться по одной из своих поездок, задал вопрос как удалить свой аккаунт и получить свои заработанные деньги с б/н, так они быстренько без официального моего запроса удалили аккаунт и не выплатили деньги, пока только обещания, вобщем как то так! Хочу потягаться с ними в суде, отдал юристу своему, готовлю иск, знаю что ничего не выйдет, но дело принципа! Так что мое мнение болт по всем позициям проигрывает, как корабль назовешь, так он и по плывет!! Болт от них всем и во всем, мошенники и крахоборы!

7. 1 сентября 2020

Подскажите …выгодно работать на своём авто?

8. 20 августа 2020

Говорят, что как для дополнительного заработка неплохая компания..

9. 20 августа 2020

Всем привет! Как такси?

10. 20 августа 2020

Из обещанных 5к в неделю — на руки получил 2100 грн.
    Каждый день за рулём, сон по 4-5 часов.
    Рабский труд за 8к грн в месяц. Если вы студент на каникулах — как дополнительный доход ок, но если у вас семья, дети — забудьте. Профукаете и время и отношения пойдут в п…ду!

11. 18 августа 2020

Приезжал на собеседование в Харькове, на авто компании, франшиза по КАСКО — 3500, 1000 нужно заплатить сразу, остальные 2500 сформируются потом за пару месяцев говорят, комиссии в службу 15%, остальное делится пополам между мной (водителем) и парком авто, норма 150 поездок в неделю, 50 км в день есть по своим делам как я понял, свыше штраф — 5 грн/км,но это всё фигня по сравнению с тем что для работы подписывается договор якобы аренды авто, в условиях указано 350грн/день, но платите вы будете по факту те 50% от прибыли после вычета 15% комиссии службы, а из своей половины ещё заправка и мойка, и самое главное, изюминка на торте — этот договор подписывается только в одном экземпляре и остаётся у них, вы как вторая сторона соглашения не получаете копию и даже не сфотографируете этот договор так как это запрещено компанией, возможно здесь и нет подвоха, но бережного Бог бережет.

Поправьте меня, если я что-то не так написал, или дополните если есть что!

12. 28 июля 2020

Решил попробовать эту ***,из 30 заказав за 2 дня,я заработал чистыми 550 грн.не кого не оговарю пробуйте,но ето чистый лохотрон там не каких 50%вы не заработаете,там много нюансов которые вы узнаете когда начнёте работать

13. 15 июля 2020

@Киевлянин, таксисты у службы такие же клиенты как пассажиры у таксистов,так что нех умничать,будете перегибать палку таксисты уйдут к конкурентам.Убер в Днепре и Харькове тоже щеки дул вначале.Проще будьте люди к вам потянутся.

14. 15 июля 2020

@Киевлянин, ты не сравнивай расходы на одежду и расходы на авто.

15. 14 июля 2020

Попробовал поработать «на автокомпании». Выхожу из офиса, посчитаю оставшиеся копейки. Не стоило даже пробовать, проще разнорабочим на стройку пойти за 800 гривен в день, и нет такой ответственности. Смена 12+ часов за рулём, можно когото сбить от усталости «гаву» споймать, и сесть надолго. Перерывов нет. Час даётся условно, но когда выходишь с линии, тебе сразу же звонят и достают работодатели, чтобы ты вышел на линию. Условия нечеловеческие. Больше 8 часов в сутки работать 6 дней в неделю это то ещё испытание для организма, а тут 14 часов в день, и всего один выходной, который тратишь чтобы добить поездки, которые не успел сделать в будние дни. Не ведитесь на рекламу, что там 15000 гривен в неделю, это полный обман. Нет там столько даже за месяц.

16. 30 июня 2020

Ты реально бесишь. Кем ты себя возомнил ***, купил диплом, и теперь Адамом Смитом себя мниш Покрути и понажимай педальки если думаешь что это так просто, посмотрим на котором часу ты в столб въедешь.

17. 30 июня 2020

Ну так катайся на автобусе или личном лимузине тогда, и не жди адекватного сервиса если не можешь его оплатить, потому что нормальные люди за такие деньги работать не будут.

18. 30 июня 2020

Тоже самое
    Когда время платить за кредитную линию,откуда то взялся низкий рейтинг

И тоже хотелось бы знать за что?!!
    Мы платим за бензин и за амортизацию,вы гребете 45% за заказы!!!
    Это мошенничество!!
    Никому не советую!!

19. 24 июня 2020

Болт в Харькове редкая за…..па!!!!!!!
    В Европе работать можно,но не в Украине,тарифы для бомжей,комисия ах**я, нае***т, пусть эти Куры сами там работают.

20. 22 июня 2020

Хочете працювати в Болт???? Ось як він працює. Кидає замовлення в центрі міста, коли суцільні пробки з подачею 2-4 км. Ясно, що ви відмовляєте. Тоді понижають рейтинг. Потім кидають більше безготівкових замовлень. Не компенсовує подачу авто за скасовані замовлення. А далі квітка — коли приходить час оплати з балансу, обліковий запис просто блокують.

21. 14 мая 2020

Задумывался о подработке там, прочёл отзывы, ну нафиг…

22. 30 апреля 2020

@Евробляхер, постоянно машины видно их. Потому что постоянный набор новых кадров, вот и весь секрет

23. 30 апреля 2020

@Киевлянин, крутить педальки?те которые просто крутят педальки с пассажирами давно уже на кладбище

24. 28 апреля 2020

@Элантра,
    а если, для примера, я работаю в офисе тем же экономистом, чтобы соответствовать имиджу компании каждый день одеваю чистые рубашки, через день костюмы и обувь, то мне тоже закладывать работодателю амортизацию? Ведь костюмы сдавать нужно в химчистку, обувь сапожнику, а через год это всё нужно обновлять, а это не малые деньги.
    Это ведь тоже самое

25. 28 апреля 2020

Еще раз. В продолжение. А то я вижу не понимаете, не умеете понимать!
    С чего вы вот взяли, что таксист — это элитная работа? Почему в офисе того же Болт ваш работодатель должен перед вами кланяться? Ведь вы сами пришли к нему на собеседование, не нравится, проходите мимо. Хотите больше — выстраивайте свой бизнес, а то как-то привыкли люди у нас чтобы всё им приподнесли. Времена таксистов монополистов и бордюрщиков прошли, конкуренция открытая, пассажиров устраивает стоимость, есть возможность справедливо оценивать качество услуг. По тем тарифам что есть, если не выгодно, то не работайте. А раз работаете, значит выгодно, никто не заставляет, не нойте.
    Зарплата маленькая? Да ну, а у продавца супермаркета при большей нагрузке зарплата больше? А у образованных юристов, экономистов?!

Опуститесь на землю. Есть рынок, спрос / предложение. Не нормально крутить руль на автопарке работодателя, при этом недовольство высказывать и сравнивать с работой Apple… не тот уровень ;)

26. 28 апреля 2020

10 лет в такси
    1.закрытые заказы
    2.высокая комисия
    3.тарифы низкие
    Работая в такси на своем автомобиле вы должны откладывать амортизацию минимум 2.5грн за 1км.Иначе вас ждёт провал.Ездить пылесосить все заказы и радыватся грязной кассой?ну удачи!кредитные организации вас ждут с нетерпением.По мимо амортизации есть ещё разходы на следующее обновлённое авто,по скольку лет 5 это максимум что вы сможете выжать со своего авто

27. 28 апреля 2020

@Лев, вам интересно как вас дурят ваши сотрудники в главном автопарка такси Болт в Одессе???

28. 28 апреля 2020

Болт это развод! Кстати если главному офису интересно узнать какими аферами занят их персонал в Одессе, буду готов предоставить информацию!!!!

29. 14 апреля 2020

Не знаю читает ли руководитель или нет, но попытался устроиться поработать на авто компании в Харькове. Ощущения остались крайне негативные. Для начала, записали меня на 12 часов дня, приехал в 11:50 и обнаружил очередь из 5 человек на улице и неизвестно сколько внутри маленькой комнатушки. В итоге 2 часа на морозе!!! 2 человек просто не выдержали и ушли, когда же дошла моя очередь, я понял всю ситуацию лохотрона и не приятного отношения к людям. Вся история с рекламой про 50% водителю (хотя на сайте писали 60/40), выбор графика просто сказка. Изначально, болт снимает свою комиссию 12%, а только потом доход делится по 50% (кто-то объяснит, какого черта, работая на машине компании, люди должны еще платить комиссию самой этой компании), франшиза по КАСКО ни много ни мало 2700 гривен на водителя. И самое интересное, меня начали упрекать смогу ли я в неделю отработать 140 заказов и кто я такой, чтобы работать на их машине (блять, я в Apple попал на собеседование), + в процессе разговора постоянно отвлекаются, толком невозможно ничего обсудить. Я бы посоветовал руководству пересмотреть персонал, принимающих ЛЮДЕЙ на работу, так как с теми условиями, на которые подписывают, нужно быть мега вежливыми и пунктуальными.

Сейчас таже хрень, только цены выше

30. 2 апреля 2020

@Лана, Кто кому что должен — решает суд. Подавайте иск, в чём проблема?

31. 1 апреля 2020

Ребята,подскажите как выйти на начальство Болт?
    Они зависли денег за безнал в и ведём переписку ,где говорят что все выплачено,у меня все скриншоты есть о безналах и выплатах. Вообщем должны они мне 4600. Как связаться с кем-то,либо как попасть в их офис?

32. 31 марта 2020

С этой недели болт перестал выплачивать недельный баланс всем у кого сумма меньше 300 грн , нововведение было без предварительного предупреждения водителей , даже если вы им говорите прекращаю сотрудничество удалите аккаунт и выведите мой заработок на карту , ответ компании выплата невозможно , ещё раз уточняю про новые правила выплаты не оповещали и выплачивать отказались , говоря по простому присваиваем остатки денег тех кто прекратил работу с ними по той либо иной причине болезнь , выезд из страны и т,д

33. 24 марта 2020

А где лучше? В уклоне, убере? Учитывая ситуацию в стране, задумываюсь подработать

34. 21 марта 2020

@Евробляхер, наивных больше вот и результат

35. 19 марта 2020

24.03.2020 собираюсь на собеседование. Киев ул.Сумская 1…На что ставить акцент что-бы дурню не предлагали?

36. 19 марта 2020

Полногое овнище,полнейшее,никому не советую там работать,начальники в себя уверовали,думают бога за бороду схватили,ведут себя черт пойми как ,быдланы самые настоящие,ушел отуда спустя 2 месяца,деняг там нет…все развод,не ведитесь это Я вам как простой работяга говорю

37. 18 марта 2020

Почитав отзывы, желание работать в этой конторе пропало..

38. 17 марта 2020

Не советую быть водителем этой службы. Недоплата заррботка. Из 1003 грн заррботка выплатили 402 грн. Мы посчитали наличные + безнал — процент компании = НЕДОПЛАТА 597 ГРН

39. 10 марта 2020

@Сеня,
    А почему тогда, если как ты пишешь нет там денег, ежедневно в Киеве наблюдается огромное количество машин болт??! Если бы не было там денег, то никто бы не работал. Логично?
    Таксисты всегда просто любили поднывать

40. 4 марта 2020

А ты заработай у них 10000 просто крутя педальки умник.юристы которые зарабатывают 10000 это я не знаю что за работники и как они учились.специалисты зарабатывают а не выживают и попробуй прожить на такую за. .и кто будет ездить на такси на такую зп..юристы с 10

41. 4 марта 2020

Люди пока сами лоб не набьют я такой же не понимают.Работать на болт это значит быть на болте….

42. 25 февраля 2020

@Сеня,
    А что 10 000 грн., это маленькая зарплата для человека который просто умеет крутить руль и нажимать педальки? Образованные экономисты, юристы по 10 тыс грн получают. А водила должен что больше?

43. 19 февраля 2020

Да нормальные цены в Болте, все равно пользуетесь же))

44. 16 февраля 2020

@Александр, ну не знаю, как по мне 50 км за 860 грн норм

45. 28 января 2020

Ребята не ведитесь на Болт , это полный лохотрон , кидалово на деньги в наглую идёт, и не от кого ничего не потребуешь , расценки настолько низкие что просто пипец, короче говоря даже не думайте идти на болт

46. 22 января 2020

Нужна была подработка, так как после рождение сына денег не хватало. Узнал, что в компанию Болт требуются водители, подал заявку, меня взяли. Вот работаю уже второй месяц, как дополнительных заработок, очень даже не плохо. Тем более, что работать можно в свободном графике.

47. 16 января 2020

Работаю на своей машине, очень недоволен тарифами.Комиссия 20% так ещё тарифы занизили. Невыгодно с ними работать. Они за водителей вообще не думают. Болт не выгодная компания для заработка.

48. 14 января 2020

Как формируется рейтинг? Пасажиры довольны, а рейтинг падает. Что-то мне кажется что сами вы его и занижаете, чтобы не выплачивать бонусы. Если всё честно почему я не могу посмотреть кто какой рейтинг поставил, и если рейтинг занижают, то кажется я имею право знать за что, хотя бы для того чтобы исправится. А так ну очень похоже на ваше кидалово.

49. 13 января 2020

Просто ужасное отношение. Как к скоту. Работаешь по 14 часов минимум. В лучшем случае один день дольше поспишь и опять на линию, по факту с обещанных в объявлении 20000 только в декабре вышло 12500, а так 10000. Сначала 20% комиссии фирме(не понятно за что, ведь машина парковская), потом 45% на базу и заправка в день на 400. По итогам домой на хлеб с маслом, зато руководство кричит, что и так до хрена зарабатываем. Отдельная история -бонусы, сначала урезали, а в этом месяце задержали выплату и высчитали на базу ещё. Самоуправство. Не ведитесь на объявления. Нет там денег.

50. 10 декабря 2019

1. 14 мая 2019

Опыт работы водителем Bolt в Вильнюсе

Покатался на Болте водителем. Набрал статистику за 6 месяцев в Вильнюсе: 8,36 евро/час – собирается в среднем со всеми премиями-бонусами-множителями,
    6,32 евро/час — мне перечислено после вычета комиссии в среднем.
    Пробег в среднем за час – 20 км
    Вычитаем расходы на топливо, техобслуживание, расходники, обязательную страховку, мойку и налоги в Литве.
    В зависимости от двигателя вашей машины получаем (при 40-часовой рабочей неделе и 4-х недельном отпуске), заработок на руки:
    Бензин — 2,46 евро/час или 394 евро/месяц
    Дизель — 3,32 евро/час или 531 евро/месяц,
    Газ-гибрид — 3,86 евро/час или 618 евро/месяц,
    Отсюда ещё надо вычесть амортизацию и сопутствующие расходы (поломки, штрафы). Для тех, кто арендует машину (газ-гибрид на 2-х водителей) заработок не превысит 3,44 евро/час или 550 евро/месяц.
    В Литве минимальная зарплата на руки 392,75 евро/месяц. То есть заработок на уровне минималки. При этом водитель полностью отвечает за жизнь и здоровье пассажиров, за соблюдение ПДД, за тех. исправность и чистоту автомобиля, за обслуживание клиента. Через 2-3 года надо покупать новый автомобиль. На какие деньги? И Вы берёте аренду, и Вы уже раб.
    Чаевые редко и мало, вместо них обещают хороший рейтинг, но часто путают и вместо 5 звёзд ставят одну. Другие не знают, что Bolt требует средний рейтинг выше 4,6 и ставят 4 звезды, как хорошую оценку. Особенно опасны подростки и девушки-женщины с симптомами ПМС, первые снижают рейтинг из озорства, вторые из злобы на весь мир. Рейтинг анонимен. Водитель не знает, кто, когда и за что снизил рейтинг (возможно, это делает и сам Bolt). Апелляции не принимаются. Водителя держат в постоянном страхе низкого рейтинга, чтобы искоренить традиционные чаевые, а водитель пресмыкался бы перед клиентом, как раб, теряя человеческое достоинство. Водитель отвечает за всё и всегда виноват. Bolt ни за что не отвечает и никогда не виноват, и всё это прописал в договоре.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Отказ клиента — проблема водителя, никакой компенсации.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир с маленьким ребёнком. Объясняю, что без детского кресла нельзя ехать. Первый раз штраф, второй – лишение прав. Если попадём в аварию даже не по моей вине, меня в тюрьму посадят. «А нас всегда возят и ничего». Пишу в Bolt, что у меня нет детского сиденья и не давайте мне таких заказов. Игнорируют. Типа, ПДД не наша проблема, а водителя, тебе заказ дали – выполняй.
    Принимаю заказ, еду к клиенту. Пассажир на улице, где запрещена остановка, по краю выделенная полоса для общественного транспорта за широкой сплошной разметкой. Есть места, где просто вызывают под запрещающий знак. Или нарушать ПДД или звонить клиенту. Звоню, не понимают – снижают рейтинг. Пишу в Bolt – игнорируют. Проблема водителя, их не касается.
    Глючит программа, не могу принять заказ – снижают рейтинг активности водителю.
    Глючит программа, вместо 5 км поездки показывает 0 км, оплата минимум — 2 евро. Выслал скриншоты – проблема водителя, никакой компенсации.
    Дали пьяную клиентку, отказаться нельзя, рейтинг. Нассала и не заплатила ни за поездку, ни за ущерб – проблема водителя, Bolt ничего не компенсирует.
    Вёз китайку в аэропорт. Загрузил чемоданы, привёз красиво, выгрузил багаж. Суёт мне мелочь. Спасибо за чай. Thank you very much. Bon Voyage. Bolt списывает с меня 2,70 евро без разбирательства, типа. повторно взял деньги. Пассажиру Bolt верит на слово, а водителю нет, скриншоты игнорирует.
    Бесстыдно врут. Много и часто. Обещали 2 евро доплаты при выезде загород — соврали, не платят. Обещали в Новый Год четверной множитель, бонусы, премии. Поехал. Тариф обычный. Отвёз клиента в пригород. Дороги не чищены, скользко, снег, темно. Получаю заказ, принимаю, смотрю — 17 км до клиента, вернуться в город, проехать через мост и опять в лес с другой стороны реки. Отказ. -10 баллов активности. Снова тот же заказ, не принимаю. -1 балл. Скорее выключаю Bolt и еду домой, пока не завяз на всю новогоднюю ночь в каком–нибудь сугробе.
    До появления агрегаторов мне довелось поработать в фирме такси, где были нормальные тарифы и свои диспетчеры. Там тоже были свои проблемы, но водителя не волновали автомобиль, страховка, техобслуживание, цена на топливо, мойка, бухгалтерия и РЕЙТИНГ. Водитель был сосредоточен на безопасном вождении и на безукоризненном обслуживании клиента. Всё остальное решала администрация таксопарка и диспетчер. По деньгам выходило ненамного больше, но стресса было намного меньше. И чаевые были заметные.
    Агрегаторы Uber, Яндекс, Bolt и подобные убили такси. Нынешний перевозчик – раб агрегатора. Водитель не является свободным предпринимателем. Агрегатор устанавливает тарифы и правила, которым должен подчиняться водитель. Водитель работает на прибыль агрегатора и арендодателя сам еле сводя концы с концами в рабских условиях и выведен из-под защиты трудового кодекса. У агрегатора все признаки работадателя, однако, он упорно не хочет этого признавать. Ему выгодно ничего не вкладывать, ни за что не отвечать и получать огромные деньги, эксплуатируя бесправных водителей. Власти не обращают внимания на проблему, им тоже выгодно иметь дешёвый сервис, да и кто захочет ссориться с компанией стоимостью 1 миллиард долларов.
    Из-за низких тарифов на такси ездят такие же нищеброды, как сами водители Bolt. И за это их презирают, унижают и оскорбляют, а как ещё относиться к человеку, который не ценит своего труда.

2. 9 октября 2020

Единственное нормальное такси в Украине, сколько уже работаю — всегда все вовремя выплачивают, комиссия тоже адекватная, по сравнению с убером и прочими. Регистрировался здесь https://boltua.info/ , помогли во всём, да и сейчас на связи постоянно

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Bolt (Taxify)

Добавить отзыв о работодателе Bolt (Taxify)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bolt (Taxify)?