Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1. 9 июля 2021

Аноним :
    Как же задолбали! Не дают работать нормально. Быть экспертом гло — это сущий ад! Такие условия создали, что честно работать просто не возможно! Как я могу продать девайс в Киеве, с большим количеством конкурентов виде моих коллег? Да ещё цена на olx 70 грн. Я должен продать за 399 грн. Делают из нас [цензура]. Не сделал план — прощай работа! Сделал план, капают как я его сделал. И увольняют без выплат! Алексеев, когда тебя уволят! Такая [цензура]! Люди, ау! Дайте нам нормально работать! Уже не знаем к кому обращаться! Открыто Алексеев говорит, что компанию устраивает что девайсы сливаются на лево и на право. А как же нам нормально работать! Фу! Я больше не могу, смотреть на этот цирк

Тут нічого немає дивного.Значить Алексеєв гарно лизав *опу. В цій мкомпанії на підвицення ідуть тільки гарні ж*полизи, а не ті хто добре робить роботу. Тут все керівництво всіх рівнів ж*полизи.

2. 8 июля 2021

3. 3 июля 2021

Я смотрю ничего не изменилось. Как работали по схемам продажи Гло, так и работают. Сотрудники сами выкупают девайсы, на разные номера. Кого то прикрывают АСМ, некоторых командами с лидерами показательно увольняют , делая вид что, что то делается. И ничего не выплачивается. Все на пох@ях. Рыжего хера Алексеева снимите уже с должности , будет порядок. Много ср*колизов, которые трусятся перед начальством и целуют ноги… Наберитесь уже смелости и не ползайте . Скоро всё изменится, не понятно в какую сторону, но визит будет интересный)) головы полетят

4. 18 июня 2021

4 сервіс ще працюють? Щось їхні постійні старенькі більш не ходять, та й анкет немає. Я хвилююсь за них :) Шо сі стало?

5. 19 апреля 2021

Подскажите,какая сейчас реально зарплата у торгового на руки ?

6. 16 апреля 2021

@Мир тесен, У каждого в жизни своя Козловская, своя черная полоса. В нашей такая. Радуйся, что она в Хенкель ушла, теперь их пусть подымает с небытия.

7. 13 апреля 2021

Екатерина :
    Что происходит в компании? Какой-то сплошной дурдом на протяжении года уже. В чем причина,кто знает???

Тут нічому дивуватися,в цій компанії дурдом постійно був, є і буде продовжуватися…

8. 8 апреля 2021

9. 19 марта 2021

@якось стає моторошно, Козловская на прощание ясно написала в Вайбер о достижениях, форма это их часть. Жди, готовся. Забудь о Манго, забудь о Заре, работай в том, что дают. Будь скромней, деньги уже сьедены, тебе на внешний вид не осталось

10. 19 марта 2021

А що за жлобська форма в останній час пішла? Якщо раніше це була Зара чи Манго, не самі брендові речі, на заході це масмаркет, то зараз нонейм, пошитий тьотьою Катею десь у підвалі? Невже все так погано, що кладуть на зовнішній вигляд?

11. 15 марта 2021

@Іван, Декілька співбесід, тестове завдання — результат зеро. Зверхнє ставлення HR бізнес партнера, співбесіда схожа на допит. На мої запитання про позицію, очікування — відповідь на 15 сек. Що ж, Дякую)) Викликає подив відсутність зворотнього зв’язку від HR (навіть після того, як сам питаєш про зворотній зв’язок)… хоча б формальна відмова, ви ж свого роду міжнародна компанія. Яка б не була ваша відповідь, не погано було б елементарно поважати кандидатів, тому що, як самі стверджуєте, міжнародна компанія. А ще розповідають захоплено про бренд роботодавця))))

12. 19 февраля 2021

Какие зарплаты у конкурентов по промикам? Дневные и хорека?

13. 19 февраля 2021

Нужно было брать месяц в декабре,откатится назад?

14. 19 февраля 2021

Что с ценой на девайсы? Что происходит с ценами? Как нефть прыгает

15. 15 февраля 2021

Что-то много вакансий очень появилось. Территориальный менеджер львов, Винница, торговых много вакансий. С чем связано подскажите. Думаю отправлять ли резюме

Отправляй в 4 сервис, там всех берут. И калек, и слепых, и тупых, и обиженных на жизнь, и недоношенных, и переношенных.

16. 10 февраля 2021

Эх Козловская, ну ты и Козловская! Почему ты не забрала с собой этот цирк 4s? Они с голодухи уже начали договариваться с промиками о хороших результатах. Такса не большая, всего 50 грн.Где ты их выкопала? Заройте их обратно. Нафиг они вообще нужны, криворукие, бомжеватые, хитрожопые вымогатели? Смотришь на их мудродыбильный сайт, на непонятных тайников, и не можешь понять как такое могли взять на подряд в компанию с мировым именем? Эх Козловская, Козловская, каждый день тебя поминаем лихим словом.Ну вот зачеееееееееееееем ты их привела?

17. 6 февраля 2021

18. 2 февраля 2021

А перед этим был Сергеем. Кто ты чудовище?

19. 2 февраля 2021

@Гость, Иди тайником! Меньше гемора, 0 ответственности, мозгов не нужно. Нужен телефон, дурная голова и страусиные ноги.
    ПС: 4 сообщения с одного устройства от Ирины, Влада, Ивана и гость. Апрэделись :)

20. 1 февраля 2021

Стоит ли идти работать супервайзер ом консультантов? А то слышал, что кучу головняк в и бредовая это работа. Подскажите, плиз

21. 22 января 2021

@пару слов в поддержку подрядчика, Говоришь ушлые и ленивые? Чувак, а ничего, что 4 сервис фотки подгоняет? Втюхивает фото проверок других точек, как проверку консультантов? Когда-то проверял аптеку, фотки остались, подал как проверку консультантов ВАТ. Скрыв отсуствие аудио — отсутствием консультанта. Ничего,что зароботок в этом случае тайного 40 грн, а штраф консультанта 4 рабочих часа. Тоже мне професионалы! Гыдотненькое агенство, с слащевато-наглыми манагерами. Вы со своим дыбильным сайтом разберитесь — это ж куча г***а, а не удобный интерфейс.

22. 18 января 2021

Хотела устроиться в данную компанию торговым, хорошо, что почитала отзывы и переговорил с ребятами, которые в курсе ситуации. На данный момент ситуация в компании не очень. Очень экономят бюджет, бонусы урезают почти в ноль. Требований кучу, пенетрация, расширение ассортимента, а денег за это точкам не платят. Вело это мертвый груз. Продаж нет. Гло тоже самое. Никто не берет. В итоге выбрала другую компанию с другой направленностью.

23. 13 января 2021

Работаю 4 года в компании. Карьерного роста нет, сигареты ещё кое как продаются, гло, стики, вело вообще нет. Бонусы честно получить нереально. Приходится выкручиваться. Сейчас время уже не то, что было раньше. Не советую эту работу и в частности компанию. Руководство гнилое, постоянно на бонус кидают

24. 13 января 2021

Работаю торговым представителем, условия отстой. Заставляют толкать вело в точки за свой счёт. В месяц получается минус 2800 — 3500 в месяц от зп. Зп 18000 на руки. Получается меньше 15000 с вело Бонус не увидите, выполнить нереально.

25. 19 декабря 2020

4 сервис — это проффесионалы своего дела, которые на рынке подобных услуг довольно длительное время. Это база тайных покупателей на более чем 10тки тысяч человек.Богатейший опыт в проведении подобных видов работ.Вам повезло, что именно они занимаются вами. Может пришло время Вам менятся,а не хаять нормальных исполнителей? Ведь Вы же тоже не золото. В основном Вы студенты — по умолчанию не самая надежная прослойка людей. Ушлые и ленивые — поэтому и такие вонючие на язык.

26. 3 декабря 2020

Скоро п****ть будут нас на точках, а не только шариться. С такими доказательствами как фото фасада и фразой «Мы не заинтересованы в подтасовке» скоро промы вообще на работу выходить перестанут. Уже полным ходом договорняки пошли, эти полуголодные обосц*но бомжеватые д*билоиды от голодухи уже начали договариватся с промами за малые деньги на хорошие результаты. А на Настю действительно харе гнать, не могла она их сама в ВАТ затянуть, силенки не те. Или отдел закупок подсуетил в спайке, или кто то посолидней в рангах. Да и перед уходом она затянула крупный заказ по форме, все же читали ее сообщение? Шьем форму на весь год — такое без закупок не протянешь. Теперь еще и форму будет шить какой то очередной 4 сервис. А ты харе жаловаться! Тут выть нужно, а не жаловаться.

27. 2 декабря 2020

@Аматор, Харе жалуватись. Все одно більша половина консультантів шариться на точках

28. 28 ноября 2020

Цирк уехал, клоуны остались! Козловская ушла, а 4 сервис остался. Все таки они молодцы — или будем работать как мы хотим, или никак. Нарушения фиксировать не будем даже на фото, а если будем то за дополнительные деньги.А вообще это не реально, это раскрывает аудит. Что за бред? Прошлое агенство делало видео запись нарушения. Видео нарушения, Карл!Не какое-то сраное фото, а видео с запросом времени. Что за пещерный век? Настя забери их с собой! Ты их привела сюда, ты бы их и забрала с собой. ПрофесиОНАЛОВ с кривыми руками и бомжеватыми тайниками.

29. 14 ноября 2020

Наша мама расширила свои возможности, она теперь будет вести закупки формы для промов. Все в нетерпении ждем падения качества формы, тетка расширяет свои откатные схемы. Форма это не вам тайники, форма это огогогого какие денежные возможности.

30. 12 ноября 2020

Как же этот 4 сервис достал своею тупостью. В последнее время сплошные подставы, ради снятия балов. Доказательств ноль, только понты по поводу того, что мы не заинтересованы в подтасовке.А как только ткнешь мордой в ошибку, так сразу ой ой ой ошиблись случайно.Да дайте же наконец видео с нарушениями, дайте чеки, дайте фото не дверей магазина, а нарушения. Господи, Настя, где ты их нашла, зачем притянула этот ретрохлам? Если это все ради отката — становится страшно за будущее.

31. 6 ноября 2020

Уже не знаю куда писать, пишу сюда! Анастасия, АСТАНАВИСЬ! Ну сколько можно уже усложнять всем жизнь?! Не нужно каждый день придумывать что-то новое, что-то прогрессивное, или что-то инновационное! Ну не получается у тебя, попробуй прислушаться к людям, которым ты навязываешь своё «виденье» процесса. Триллион идей в день, столько же коммуникаций, а что делать ребятам, которые должны прочесть твои «потоки мыслей» и потом донести их далее. Просто, либо оставь процесс в покое, пускай люди делают свою работу, не дёргай их каждый час с новой «идеей». Куча новых брифов, тайников, споров.. это уже не работа, а квест: «Что будет дальше?» Если ты это читаешь, или это читает тот, кто может донести до неё информацию, пожалуйста, сделайте это!

32. 4 ноября 2020

@Хватит, как в анекдоте про ежика, Все на создание красивой обертки, но внутри гниль.

33. 4 ноября 2020

@Гость, Время сейчас тяжелое, карантинное, тяжело ей тогда будет. На одних нововведениях не оторвешся, не загуляешь. Она ведь любит хорошо отдохнуть после трудов тяжелых, шикануть. Не будет, что на Фейсбук грузить. Хотя если честно, то я ее понимаю. Есть возможность брать — бери, есть возможность самоутвердится на подчиненных — дави их гадов своим авторитетом, есть возможность всунуть своих подрядчиков — затягивай побольше, есть возможность воплотить в жизнь все свои дыбильные мысли и желания — воплощай, фирма все выдержит, все переживет. Только мне это уже надоело, буду сворачиваться, искать других работодателей.

34. 3 ноября 2020

Если минуснется Козловская — это сразу минус 100500 тупейших «нововведений» и минус 4S с их откатами для бедной Насти. Эх, мечты-мечты …

35. 23 октября 2020

А крім Козловської більше проблем немає? Мені здається, що є нагальніші проблеми ніж якась там Козловська, хто б вона не була там.

36. 21 октября 2020

Йой, хто це є Козловська?

37. 20 октября 2020

Чем сильнее пофигизм подрядчика, тем больше сума вознаграждения благодетелю :)

38. 20 октября 2020

Фред Иванович Дарст :
    @Гость, тут очень хочется процитировать словами
    коментатора на этом портале с далекого 2016.
    Хотелось бы процитировать великого поэта и музыканта Фреда Ивановича Дарста,фронт мена группы Limp Bizkit:
    ват а фак из гоинг он???)))
    Деньги решают все! Потому, что деньги не пахнут

Если подрядчик сила — значит не жадный

39. 20 октября 2020

@Гость, тут очень хочется процитировать словами
    коментатора на этом портале с далекого 2016.

ват а фак из гоинг он???)))

Деньги решают все! Потому, что деньги не пахнут

40. 7 октября 2020

Работал 2 года в компании, из плюсов служебное авто, белая зп. Минусы. В руководстве очень много гнилых людей. Есть хорошие менеджеры, но их еденицы. Карьерный рост только если лижешь з*д руководителю бизнес юнита.

41. 5 октября 2020

@Гость, Козловская это то несчастье, что каждый поход в туалет постит в фейсбук? Господи, что она там решает? Разве, что количество калорий в супе, и то в своей тарелке.

Очередной важный пост Насти.
    Нарды. Жизнь.
    Как же тебя тошнотворно много Настя. Ты даже умудрилась убить желание посещать Фейсбук.
    Как же плохо, когда непрофессионализм прикрывается набором поверхностных знаний, показухой.
    Человек на своем пути все выжигает, крошит,ломает и главное убивает желание работать.Когда ж ты уже успокоишся, когда тебя повысят? Ты ж этого хочешь? Там любят такое тошнотноактивное

42. 29 сентября 2020

Мне тут сказали, что если сказать тайному покупателю: Вы тайный покупатель? Его должны снять с проверок, а анкету не должны оплачивать. Так как тайный стает не совсем тайным. Если им на*рать на то, что нельзя без видео доказать консультанту его неактивность, так давайте и мы им ответочку бросим.

43. 23 сентября 2020

@Деня, А вот тут не поспоришь. Сам такой :)
    Написал не подумав.

44. 19 сентября 2020

Что то мне кажется, что подрядчик который нагибает заказчика — это не спроста. 4 сервис очень грубо себя ведет, а значит кто-то за ним стоит. Вся структура против, а им на*рать. Видео не будет, смены АП через центральный офис запретим. Кто заказчик не понятно. Кто то греет на этом ручки

45. 19 сентября 2020

Дружэ, не понятно от чего ты взбыканул. Я написал, что мне трудно общаться с махровым быдлом, но нужны были деньги и приходилось работать.

46. 15 сентября 2020

47. 11 сентября 2020

@Денис, клиентами компании не подходила лично мне, так как это зачастую неадекватные люди — Хороший Робітничок. Тобто клієнти компанії повний неадекват? Чого ж тебе не взяли в штат? Давайте подумаємо

48. 10 сентября 2020

Проработав некоторое время внештатным сотрудником,о компании ничего плохого сказать не могу. Для Украины это достойный работодатель, который вовремя платит за выполнение работ, и обеспечивает нужным инвентарём «полевого» сотрудника. К моим личным просьбам всегда прислушивались и помогали, где помощь нужна была. Со всем, что писали ниже о региональном офисе в Киеве — не согласен. В плане организации в компании всё в порядке, и со стороны менеджмента я видел только профессионализм. Скорее специфика работы с клиентами компании не подходила лично мне, так как это зачастую неадекватные люди, с которыми по работе нужно строить длительные отношения.
    Пожалуй, единственный минус, как по мне, это трудность стать штатным сотрудником БАТ, когда ты начинаешь работать «в поле» консультантом или техником.
    А так спасибо БАТ за ценный опыт. Привет всем торговым командам Киева.

49. 8 сентября 2020

Ну што, съели.
    Притихли? Успокоились? То то же, нужно уважать проверяющую сторону

Камрады, а, что толку от съели или не съели? Всем заправляет Козловская, как скажет, оно так и будет. Фас дает только она. Так, что харэ вякать. Она же всем заправляет, она решает кого и как.

50. 29 августа 2020

Ну што, съели.
    Притихли? Успокоились? То то же, нужно уважать проверяющую сторону

1. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

2. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Консультант 1C 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?