Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 19 августа 2020

Єто пишет наверное консультант или супервайзер который не умеет, не может, и не хочет работать. Вам проще вгрызаться в слова, а не в смысл. Учитесь работать согласно спитчей, брифов, слов руководителей. Вы должны отрабатывать деньги, а не заниматься ничегонеделаньем. Работайте и будет вам благо!

«Єто» ? Чувак ты прикалываешся? Я так не ржал уже давно. Правду говорят:»нет ума — строй дома». Только ошибочка там — иди проверя консультантов. Закрывай тему, не позорся больше.

Есче раз — вчітивайся в суть!

2. 15 августа 2020

3. 14 августа 2020

4. 13 августа 2020

Anon :
    Раздаем вело бесплатно, честно говоря уже подза*бало. Не выполняешь план — пи**А, ругают. А как его выполнить, если насильно не заставить взять.

Потому, что работать нужно, а не лясы точить. Стоишь в носе ковыряешся, а потом думаешь почему не берут у тебя вело. А как взять, бить тебя, что ли? Ты ж его не даешь никому.
    Ничего, уже на проверках «фо сервис», вам жо**! Лучше сразу бери белую простыню и медленно ползи на кладбище ленивый тюлень. 10 августа проверил 3 точки согласно адресной программы, ни один консультант не подошел, не поинтересовался, не презентовал. Так, что потирая руки думаю о штрафах которые вам вкатают бездельники. Работайте и будет вам благо!

Правильно писать в носу, а не в носе.Проверяльщик с агентства хр***в. Понабирают долбо***в, корчат » решал» и повелителей консультантов. Фу…аж противно читать

Главное не как, гланое — суть. Грамоней нашелся.
    Может работать начните сначала нормально.

Ты реально д**? Гланое, грамоней — иди учись.

5. 12 августа 2020

Anon :

Главное не как, гланое — суть. Грамоней нашелся.
    Может работать начните сначала нормально.

6. 11 августа 2020

7. 10 августа 2020

8. 24 июля 2020

9. 28 апреля 2020

@Гость, Це типу занятая пчела?

10. 26 апреля 2020

@Бос, Хто така Anasta? Про яке місто мова? Які тренінги, по якій марці?

11. 24 апреля 2020

Господи, какие тренинги?
    У меня сестра работает промом. О каких тренингах идет речь?
    В город приехала неуравновешенная тренер Anasta, с несвязной речью и проблемами мышления. Сделала 200 фоток, попиарилась, какая она крутая. Выложила везде, где можно фотки, что она бомбический тренер, как ее все любят и уважают. Оставила в головах пустоту и непонимание, и уехала восвояси. А по поводу того, что тырят, я уже написал – это позволяет купить 3 гло девайса и 3 блока стиков за 1450 гр. Тыря, даяют возможность купить дешевле. Я думаю, что можно договориться и еще дешевле. Для обычных смертных это способ купить, что покурить и чем покурить.
    Мне кажется, что вашу ругань никто не читает. Вы собачитесь между собой.
    Хотите докажу, что это так?

Поставьте, плюс кто прочитал это сообщение. Спорю, что плюсов будет 3, мой, и ваш. Гггггггггггггг : )

12. 24 апреля 2020

Шучу…..
    И все равно ты неудачник. Даже если ты прав, то тебя просто убрали от корыта, даже не дав попробовать, деньги на вкус. Ты услышал запах, но не успел попробовать. Может ты и прав, но прав и я. Так, соси леденец на своей стройплощадке и учись как работают взрослые тети и дяди.
    Молокосос

Песня все та же, по фрейду, свою латентность и несостоятельность переводить на других в условия полного отсутствия аргументов) Сорян, но я свою работу корытом не считаю, что же касается тебя и аналогий то подумай кто у корыта жрет — свиньи) Ты просто показываешь свое рыльце и подтверждаешь мои слова о сотрудниках ВАТ для всех кто это прочитал) Опять скатился в детсадосвкие обиды, представляю как тебя в судорогах елозит от моих слов раз так брызжет) suum cuique, обтекай дальше, щеночек «тяв-тяв». Я свое дело сделал — развел как гимназистку на сопли и гнилое нутро, тем самым вскрыв твою натуру, а тут уж ты представляешь всю грядку) Ну как «удачник», «съел» XD классическая ямка, «топ менеджер» буев)
    Может ещё зайду и опущу тебя ещё раз, но, уверен, с этим ты и без меня отлично справишся. Посему для меня этот кейс закрыт полностью выполненным)))

13. 23 апреля 2020

Шучу…..

Молокосос

14. 23 апреля 2020

Дружище, а как же тренинги, статусы, встречи, холодные и горячие лиды, красивая форма и рюкзаки, деньги на кофе чай потанцуем? Как же менеджеры ЦО которые не спят днями и ночами, заботясь о продажниках, как о своих детишках.

Ты изменил мой мир!

15. 23 апреля 2020

Типа все плохо? Все подстава? Все идет на дно, это лишь вопрос времени и сумы которую по факту потеряют?

16. 23 апреля 2020

@Гость, Погоді зі святом. Тут вопрос принципиальный. Чувак нагородил тут семь мешков г*вна… пусть ответит.

Мои слова все доказаны просто запросами «купить гло» на торговых площадках. К этому привела твоя «новая команда профессиАналов» = орифлейм в чистом виде. Это что команда «мамок в декрете» 2.0?)) На таком кейсе ты хочешь вырулить свой «уровень продаж стиков и устройств»?
    Выходит что твое нытье и переходы в попытки обидок (даже детсадовские «Команда сейчас в разы круче Филипковской…») не стоит даже семь мешков «навоза». Ну что «съел», смотри не обляпайся, кушай, «удачник» XD.

17. 23 апреля 2020

Ты хочешь сказать, что все держится на «договорняках», вся структура корумпирована? Ты хочешь сказать, что громаднейшие объемы глошек — это только тупая перепродажа? Купил, получил бонус, слил через интернет. Ты это хочешь сказать?
    Хочешь сказать, что здесь не управленцы, а приспособленцы? Главным двигателем которых — это нажива на компании?
    Чувак, а как же объем продаж? Неужели это только эксперты перепродающие через пром юа, ОЛХ, инстаграм и т.д.?
    Неужели такой высокий уровень продаж — это результат работы «хапуг», которые тянут жилы с компании? Ты и вправду думаешь, что первые позиции по продажам стиков, компания смогла добиться на такой «гнилой» как ты описываешь платформе?
    Что то не сходится!? Без толкового руководителя, без толкового подхода и стратегии, без строго отбора лучших из лучших (да, всамом деле элиты), этого не было бы. Толковый руководитель = равно толково подобранному коллективу менеджеров, хорошие менеджеры = профессиональному штату продажников. Я здесь вижу красивую и прочную конструкцию, и не вижу того, что ты пытаешься здесь напарить. Неудачник. Где твои примеры? Их нет….только слова. Мой пример — это уровень продаж стиков и устройств. Съел? Еще добавить? Команда сейчас в разы круче Филипковской….. И все таки признайся, тебя выбросили с команды когдато, тебе обидно и ты решил излить душу. Ну вот не верю я ни в одно твое слово. Как сказал Станиславский : «НЕ ВЕРЮ!» И еще — не расстраивайся. Ты судя по всему молодой, еще все у тебя получиться. Ты добьешься своего куска хлеба, может без масла, может без икры….но с хорошей горстью соли. Все у тебя получиться, не расстраивайся Малыш!

На одной из моих площадок на промке, сестра админа с февраля кидает ваши ГЛО, одна из топ продаж, при чем половину скупает сама, все на пару с СВ, а торговые реализует потом стики. Не имеющие доступа, к таким площадкам, в марте докупали по 8-10 устройств)) ЗП у продавцов меньше чем у филипок, судя по комменту от «бос» ваша продажа и оборот «устройств» — пшик, т.к. реально все в олх и пром.юа. Это ваша новая команда профессиАналов)
    Что же до моего хлеба с солью то только с аренды недвижимости я получаю больше чем ты, малыш.) Тебе так важно доказать мою «обиженость» в каждом ответе что просто доказывает обратное) Знаешь почему, обиженка? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОИ СЛОВА ПОДТВЕРЖДАЮТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБЪЯВЛЕНИЙ, а твои — истерики и попыточки в оскорбление, ничего более.
    Сс*ными тряпками в виде олх и пром юа ты получаешь по своим «лидеры» стиков и прочую чушь, но захлебываясь правдой маткой вещаешь дальше об обиженности и неудачниках — ты прям типичный сотрудник БАТ, высокомерие с навозной кучи).

18. 20 апреля 2020

@Бос, Де Ви там побачили такі ціни? На ОЛХ не має таких об’яв. Не меліть дурниці

19. 20 апреля 2020

Случайно зашел на этот форум, почитал комментарии. Если честно немножко под****л.
    Попросили факты, ну что ж, пожалуйста факты:
    Реальное объявление на ОЛХ (350 грн, по телефону договорились если 3 шт то по 250)

НОВИНКА 2020 г. GLO PRO, новое запечатанное устройство,ЛУЧШАЯ цена!
    — отправка наложенным платежем без предоплаты

Всего 14 страниц ОЛХ по 44 объявления на странице = более 600 объявлений, только по прямому запросу glo pro (и еще много под другой темой).

Чуть выше цены на ПРОМ.ЮА. Много объявлений в Инстаграмм. Везде в ходе общения цена проседает кардинально, особенно после фразы мне нужно 3 шт.

Мне нужно было купить на подарок три прошки, прекасно управился за 750 грн. еще за 700 грн – 3 блока стиков. Итого: 1450 грн за 3 устройства (новых, запечатанных + 3 блока стиков).
    Проблема подарков для 3 х родственников на начало мая решена за меньше, чем 1500 грн.
    Лично для меня такая схема более чем подходит. Не вижу смысла переться в табакерку, новус, или ваши фирменные магазины, где такой же набор обойдется в 3000 грн.
    Я также когда-то работал в структуре, также бегал по встречам. Теперь когда нужно было купить, оказалось, что никого с моего бывшего коллектива не осталось. Уже сменилась команда по району, некого было даже дернуть, чтобы купить. Что говорит о большой текучке, наверное увеличивают план продаж.
    В заключение скажу одно, все продажи, реально на 80% перепродажа через ОЛХ. Система бонусов гасит разницу. Хотя в сравнении с временем, когда я работал, уровень заработка просел, но схема осталась та же .

Пока искал у кого купить подарки, мне 2 раза предложили купить по 150-100 грн, новые, запечатанные, но старые версии ГЛО. Так, что хватит обсуждать эту схему работы, она дает возможность купить по дешевке. Если перекроют, то все рухнет как карточных домик. Убери бонусы и уйдут продажники, ведь реальных продаж мало.
    Запрети работать в ОЛХ и на других платформах, получишь падение продаж, не будут скупать девайсы сами сотрудники. Все связано, это уже сложенная экосистема, которую нельзя рушить. Поэтому гасите тему. Всем добра!

20. 19 апреля 2020

21. 19 апреля 2020

@Гость, Мені здається, що тут розмова з сліпим чи глухим. Де ти тут побачив проблеми? Може вони колись і були, але з Нового року все на колії і під контролем. Ти просто не в курсі про зміни в керівному складі. Все налагодилось, все працює за правилами. Тримайтесь, не хворійте. Зі святом!

22. 19 апреля 2020

23. 19 апреля 2020

Жаль, удалили ответы двум представителям. Так вот вы оба что с Бездарностями что с БУ устройствами взаимоисключающие. Даже ваши СВ продают на ОЛХ и пром.юа У вас куча блатовых почти полвина родня если брать ещё и фабрику, это не считая «хороших глазок». Ваши ПРОФЕССИНАЛЫ это вчерашние неучи с недовузов) У меня сейчас 50% сотрудников не работает — плачу голую 9к, вы же перевели всех на подставушников как и в случае с производством были топа логистические конторы для челяди. И 100% уверен что выдали им анкетную бесполезную базу. Что до блата смотрите ВСЕ отзывы ниже.
    Что до продаж через олх и промку — я уверен что «небездарности» таки находят тех кто покупает девайс не за 250 а за 500 но норму и выше делают с ОЛХ. Вы просто загнали своих «профессионалов» в рамки сетевухи.
    Модежете писать жалобы на ответы дальше — такая ваша судьба. Сохраню в закладки эту страницу. (кстати ссылку на нее дали ваши же сотрудники — типа вот к чему дошли, как и предсказывал).
    как не пыжтесь вы сельбаны с паразитирующее на большой компании. Повторюсь с удаленных ответов — не все 90-80% бездарей + ваши воспитатели.

Фух….еще раз повторяю. Выгнали весь шлак, сейчас с Нового Года работает команда профи. Начиная от руководителей отделов и заканчивая «продажниками» — только элита с бывшего состава. Плюс сейчас добирают новых, токовых ребят, чтобы увеличить количество. Почему ты такой злой, я догадываюсь. Тебе перекрыли серую схему продаж. Ничего страшного, малыш ты еще себе найдешь песочницу в которую тебя примут.

малыш, я не работаю уже третий год в вашей конторе, инфу иногда получаю от ваших же бывших коллег, которых в мою нынешнюю «песочницу» никогда не возьмут) Так-же, малыш, ваши ВСЕ схемы остались работать, только сетевуху компенсируют акциями типа приведи друга и стиками, не прав?) Закупают устройства, продают дешевле ибо арбайтен, а базу дали холодную, и продают по 200-250грн, компенсация — друг и стики блок, половина, ну как? Вы с шакальем, малыш, тут заврались в пух и прах, по поводу продаж на олх и промке и ваших «новых методах». Сразу видно профессиональный подход «вывсеврети, обиженые, мыэлита» а в итоге — у всех «профессионалов» разные оправдания) Сетевушка. Топай на олх, смотри «остатки», как всегда вырулить на рядовых сотрудниках в духе БАТ)

24. 19 апреля 2020

@Гость, Через ОЛХ продают бездари, которые не умеют продавать людям. Есть же нормальные ребята, которые могут и умеют продать. По поводу филипок — тебе не кажется, что ГЛО уже давно заняло первые позиции на рынке? Каждый второй курильщик курит глошечку. По поводу посредника — если ты работал в конторе, нафиг сор с избы выносишь? Тихо в дудочку. По поводу блата — кто блат? Те кто арбайтен? Зачем врать? Примеры. Хотя соврать и придумать могу и я. И если ты бывший сотрудник ЦО — значит плохой сотрудник, значит было за, что уйти и осталась обида. Верно?

Отработал по контракту и все, имел рядом кучу балласта в виде жен-детей-мужей-и прочих родственников тех что добрались до кормушки раньше, естественно адекватно и за всех работали специалисты)Уйти что-бы не быть дегродом — отличное решение.
    Если через ОЛХ продают бездари — смотрите — у ВАС ВСЕ БЕЗДАРИ) Я ЗНАЮ ВАШИХ ТОРГОВЫХ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ЧЕРЕЗ ОЛХ И ПРОМКУ СО СКИДКОЙ +-250))) Весь ОЛХ забит вашими профессионалами. Примеры?) Зачем, у меня там есть знакомые которые иногда и говорят о вашем шапито) Сливать их? да кто их возьмет на работу они сам угорают ничего не делают получают бабло, идеи уже давно слизывают у «филипок» и все, потоки идут, на фабрике постоянно кланы ставят складских и постоянно увольняют потом. Самый сок это ещё и производство куда всей семейкой идут работать и потом возят их по отделам — ничего не умеют) Там есть стена с сотрудниками — куча одинаковых фамилий. При мне не брали профессионалов потому что цитирую «Там у мастера сына выгнали с юр.фака, место уже занято»)))) Ты можешь сколько угодно пыжить за свое шапито но от этого оно другим не станет, по олх ответил — заходи любуйся своими бездарями (зная вашу братию торговую ты тоже там и продаешь) а по блату — листай даже отзывы) Бездари) Обычно бездари это как раз 80-90% работников ВАТ, остальные да, спецы, а как без них, в цирке должна быть администрация.

Чувак, мне кажется ты просто обижен на кого то, кто то тебе наступил на хвост. По поводу злоупотреблений — возможно они и были, но с начала года наступили на горло таким халявщикам как ты, и погнали нафиг метлой. Остались профи, а такие как ты наверно дораспродают остатки былого времени. Ваше время ушло, Вы «натырили» глошек по схеме скупок, уже сливайте остатки, и начинайте работать по настоящему (в другом месте). Бесплатный совет — только честно работайте, не так как тут, а то попрут и с другого места. А время нынче сложное, денег от натыреных глошек может и не хватить. Я думаю, что ты не будешь перечить, что с Нового года ситуация изменилась в лучшую сторону, пришел контроль и порядок. И всякому фуфелу стало не по себе, стало тесно и не комфортно. Поэтому какое то время будет вой обиженных, которых выперли с компании

Чувак, я там не работаю уже третий год и работал всего год, повторю — не продлял контракт) Вой обиженых слышно только со стороны обиженых правдой, чувак) Чувак, вы там можете команду профессионалов сменять раз в год-два меняя местами. Чувак, глошки стали закупать для промки и олх как раз после нового года))) Вы с товарищем фейлите в каждом совем ответе, даже тут оправдывая свое шапито защитники пишут взаимоисключающие вещи. Чувак, не позорься, то у вас бездарности продают в нете, то только бу, то уже остатки) Чувак, если ты тут даже о сотрудниках и продажах в тупую врешь, то о каким тут боком твои фразочки «такие как ты», такие как я вступив один раз в такое как вы г*вно трижды подумает что скрыто за красивой оберткой а вы там и останетесь, растаптывать это все дальше)

25. 19 апреля 2020

26. 19 апреля 2020

27. 19 апреля 2020

28. 19 апреля 2020

@Не згодний,
    Чего? Какой чаривный керивнык?

29. 18 апреля 2020

30. 18 апреля 2020

Не згодний :
    @Гость, Я не згоден із такими висновками. Відділ очолює професійний керівник, ще й до того ж чарівно красивий. З боку ЦО все досить злагоджено та конструктивно. Місця для магазинів центрові -ЦУМ, Гулівер, Дерибасівська. Хіба це не центрові місця? Столи — у великих торгових центрах. Філіпки — на тому ж рівні, що і гло по продажу стіків. Торгові,менеджери, місцеві як Ви кажете менеджери — дуже гарна команда, всі пройшли професійний відбір.ОЛХ та інші месенджери — це просто продаж бу пристроїв, тими хто кинув палити. З приводу третьої сторони,оформлення — ну тут спава в бухгалтерії, не встигають вони все, треба поміч. Така собі оферта. І на останок — якщо Ви працювали в цо, то значить і Ви були колись частиною цієї славної команди. Не гоже про бувшу роботу погано писати, говорити, думати. Не інтелігентно! Тримайте себе молодий чоловіче в руках. Я думаю, що Ви повернетесь назад, в цей чудовий колектив, де Вас радо приймуть, підтримають, протянуть руку помічі. Земля має круглу форму, і часом ми повертаємось як блудний син в сім’ю. Тримайтесь, не хворійте.

Уже просадка. На ОЛХ продают нераспакованые с гарантией любое количество стиков что и подтвердила истеричка в отзыве ниже. Торговые менеджеры у вас это просто эпичные идиоты, вот без обид, люди без собственного мнения пустышки и, часто, очень глупые.

31. 17 апреля 2020

32. 17 апреля 2020

33. 17 апреля 2020

Не гони волну. В сравнении с другими компаниями норм заработок. Тем более как для студентов. С учетом того, что Вы нихера не делали, только скупали девайсы для своих показателей (сливая их потом через олх, фейсбук, телегу или инсту).
    Зайди в фирменный магазин в конце месяца, посмотри на очереди ГЛОшников, которые скупают девайсы для своих показателей. Ничего не делая накосил баблишка, продал девайсы (опять же заработок), и ноет. Лишь бы ныть. Кто еще такие условия предоставляет? Может Филипки? Может ДЖЕЙти?

Тип, это уже сетевуха = орифлейм, вы сами создали понижение посредством ОЛХ и подобных контор) Норм заработок?) Ок может не в сравнении с табачками, хотя филипки вас дрючат и по условиям и по заработку)) Места козырные все у филипок, маркеты ВАТ проср*ли, столи на отшибах и все «арбайтен арбайтен») Какой заработок если девайсы скупают сами? Это смешная недоконтора ещё и работающая через посредника. Заработок, пфф. Я просто бывший сотрудник цо) ВСЕ идеи слизаны с филипок, все сделано для вида деятельности, торговые и типа коучеры это чей-то блат в 90% которых потом никто не берет на работу)

ВАТ это выкачка баблишка корпорации месными «типа менеджерами». Не будет контроля и это шапито сразу уйдет под воду.
    Гордись что работаешь в цирке, зарабатыватель)

34. 16 апреля 2020

35. 1 апреля 2020

Коронавирус для BAT :
    Ребята, 10000 раз подумайте , прежде идти в эту дыру. А тем более в Гло. British American Tobacco, создали или наняли компанию Іноваційні облікові системи, это подставная компания. Деньги которые вы заработали , вам могут не выплатить , или выплатить часть малую, а потом сказать :»Обращайся на ту компанию, на которую работаешь «, а это в подставную эту, там понятно что отшивают. И никак не докажешь ничего. Так как ты не оформлен , не в штате , а оформлен ФОП, и ты типа сотрудничаешь с ними, ты никто и звать никак. Отношение как к отработанному материалу у них ко всем. Ещё очень часто тупят , ощущение что там далб@ёбы одни работают. Потому , обходите этот а*** , десятью дорогами. Есть нормальные компании

Чиста прада

36. 16 марта 2020

37. 19 февраля 2020

Зарплаты просто унизительные. Однажды потратил время на тесты и собеседования дабы узнать о том что я буду зарабатывать в два три раза меньше чем на СТО ещё и работая по сменам и в ночь. Очень смешная фабрика и красивой оберткой.Что ещё смешнее так это кумовство в отборе на эту зарплату. Уверен что мамины папины бусинки в офисе зарабатывают хорошо, но вот работать механиком на производстве это неуважение к себе.

38. 26 января 2020

Тут писали за черніговського СВ. Скажу Вам «крутєцкій» СВ.

39. 22 января 2020

, ПРОВОДЯТ.

40. 15 января 2020

@Некурю,
    Консультанты просто информируют , или интерактивы проводять / выдают подарки?

41. 4 января 2020

@Іван, Друже, спочатку навчись формулювати свою думку (нічого особистого, але твій текст око ріже). Набір букв, збитих в речення.
    Спробуй ще раз, але щоб було зрозуміло читачам. Дякую за розуміння!
    Або не пиши всяку муру.

42. 23 декабря 2019

Аууууу………………. Так Так Колеги не Добрий день не Здравствуйте а Саме Ауууууууууууууу!!!!

Тепер по порядку коли вухо ріже назва «Брітіш Амерікан Тобако Україна» звісно йде розуміння що мова йде про світового Бренда з світовими стандартами від А до Я

Але коли приходиш на співбесіду за адресою м.Луцьк вул.Карбишева 1 через якусь мить враження що ти в глухому Українському Лісі (Аууу) згадуєш і розумієш останнє слово в назві а саме Україна і призимляєшся на грішну українську землю з далеким далеким відлунням слів Брітіш Амерікан Тобако

Це жах хто проводить співбесіду Колесник Орися (нічого особистого! половину почутої нею інформації занотовує собі! як вперше про таке чує, якщо це формат такого пасивного коучінгу Ваших працівників Браво! я Оцінив , але швидше це просто людина на ходу вчиться …..
    від потенційних професфйних кандидатів які в 99% залишаються за бортом
    Кому натомість надається перевага
    Дівчаткам передшлюбного та переддикретного періоду які ідуть на роботу максимум на півроку Орися просто латає дірки вирішуючи питання персоналу тимчасово знаючи про це заздалегіть!

PS: Порада Пора цей ліс Покидати !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43. 11 декабря 2019

Подал заявление на торгового представителя, в середине ноября тесты и 1-ое собеседование с Сергеем Рыбаком который росказывал какая чесная и прозрачная компания и дает feedback вместе с HR на всех этапах собеседования чтоб нетратить время людей…Прошол месяц… HR трубку неподымает, ответов 0… видимо чтото нетак с этой компанией, лучше не связыватся и нетратить время зря.

44. 15 октября 2019

Учитывая грядущие изменения на рынке табачных изделий — это все пыль.

45. 21 сентября 2019

Читаешь отзывы и узнаешь немало интересного. Но про блаты и кумовство давно известно, это семечки. Людей в «BAT» действительно оценивают по родственным связям и региональной принадлежности. Часто, в зависимости от региональной принадлежности происходит раздел на группы влияния.
    Подбор подрядных фирм которые будут заниматься обслуживанием фабрики осуществляется путем проведения тендера. Все участники указывают сумму за которую они согласны выполнять заявленные работы. Никто не знает сумму которую выставили твои конкуренты. Выигрывает та компания у которой ниже расценки. Но это в теории, а на практике если твои конкуренты заплатили одной из групп влияния, то происходит утечка информации. После чего им становится известна сумма которую ты заявил на тендере. Если конкурент хочет, то выставляет цену немного ниже твоей и ты в пролете. У тебя есть выбор, либо обслуживать фабрику за копейки которых едва хватает на мизерную зарплату твоим работникам, тогда никто не захочет перебить твою сумму, либо не обслуживать фабрику вообще. Один мой знакомый, чья фирма далеко не первый год работала на фабрике, однажды повздорил с человеком из «BAT» причем не с очень высоким грейдом, после чего эта фирма вылетела на следующем тендере, по такой же схеме.
    Еще интерес представляют закрытые аукционы, на которых распродавали списанные машины. Принцип приблизительно такой же. Ты осматриваешь автомобиль, потом пишешь цену которую ты готов заплатить за него и кладешь бланк в специальный ящик. Выигрывает тот кто указал большую сумму. Никто не знает суммы заявленные другими участниками аукциона. Но находятся дальние родственники Нострадамуса и Ванги, которые за отдельное вознаграждение «через космическую связь» получают эту информацию.
     Возникает вопрос, почему не проводить открытые торги? Ответ на поверхности, на открытых торгах так руки не нагреешь.

46. 7 августа 2019

Вакансия весит уже год, проходиш все етапы собеседования, говорят да подходите, а на почту приходит отказ, лохотронщики!!!!!!!!!!

47. 26 марта 2019

В Чернигове супервайзер Оксана штрафует ребят консультантов за 2 минуты отсутствия на точке- это что «оборонный объект»???? на 26 отработанных часов!!!!! Вы в своём уме люди???? Студент пропускает учебу, чтобы подзаработать на еду!!! и у Вашей компании такие методы «кнута» или это такие больные руководители в лице Оксаны? Парень предложил штраф перечислить в АТО или онкобольным детям, а она -нет, компании пойдёт, ей в гестапо работать только!!!!

48. 16 февраля 2019

Перед глобальним міжнародним аудитом вирішили ліквідувати частину персоналу? Надіюсь у травні полетять голови зверху, можливо тоді настане порядок!

49. 17 декабря 2018

Аналогичная ситуация. Вы, случайно, не на должность New Product Introduction Manager подавались?

50. 14 декабря 2018

Шановні менеджери компанії в вас з головою все нормально , чи вас народжували не з тої сторони . Конкретно : сказав менеджер , я вам до кінця тижня обов’язково вам передзвоню пройшло 2 тижня — ноль, компетентність ваша м’яко кажучи ***ва , людина розраховує що її дадуть відповідь чекає , в неї є свої питання та проблеми які вони повинна вирішувати вчасно , а ви людей просто напросто підводите

1. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

2. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Консультант 1C 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?