Бритиш Американ Тобакко Украина

Бритиш Американ Тобакко Украина

СП «Бритиш Американ Тобакко Украина» – часть группы British American Tobacco (BAT), одного из лидеров мирового сигаретного рынка. Компания насчитывает 81 фабрику, которые находятся в 64 странах мира, и более 90 тысяч работников. «Бритиш Американ Тобакко Украина» создана в 1993 году.

Отзывы о работе в Бритиш Американ Тобакко Украина, зарплаты

1. 26 октября 2018

На собеседовании,HR даже зараплату не сказала, ответила, что не знает. Смех

2. 26 сентября 2018

Тут по всюди проблеми з комунікацією. Вирішення простого питання може займати увесь день, доки отримаеш підтвердження від всіх.

3. 26 сентября 2018

На 100% з вами згідна.

4. 14 сентября 2018

Цените своё время!
    По воле случая подал заявку на открытую вакансию.
    Компания очень быстро ответила, мол Вы нам подходите все супер , но сначала необходимо пройти три теста. Интересно то что звонили с Румыним HR, что уже странновато, но не суть. Успешно пройдя тесты , Hr через неделю набрал и сказал что все супер , мы хотим с Вами провести телефонное интервью, через неделю. Через неделю успешно пройдено и телефонное интервью , сказали необходимо будет в реале пообщаться с менеджером и Все, мол через 2 дня назначим встречу , но прошло уже 4 дня ни встречи ни звонка , как вдруг опять звонят с Румынии и говорят что все хорошо , но никак не могут связаться с менеджером в Украине .Через неделю опять звонят и уже говорят, мы связались с менеджером и узнали что они уже нашли человека.
    Итог 4 недели.
    Просто интересно почему Комуникация такая сильная у них .
    Или они до сих пользуются голубями для доставки сообщений ?!
    По этому , если будете устраиваться к ним, знайте о Возможным таким казусам.
    Спасибо.

5. 3 июня 2018

@Гость, связано с тем,что открывается новое направление. А про то,что платят новым сотрудникам больше чем старым — чистая правда.(такая у них мотивация). Я работаю 4 года, пришёл новенький, у него зп на 1600грн больше. Для старта карьеры и получения опыта, компания пойдёт, но долго в таком темпе собачем не проработаешь.

6. 30 мая 2018

Появилось много вакансий территориальных менеджеров. Расширение штата? С чем связано?

С тем, что новым сотрудникам плотят больше чем старым, годовой бонус получили и поубегали. Маст ду «Нове покоління лідерів». Кидают людей на деньги.

7. 28 мая 2018

8. 6 мая 2018

@Гость, в апреле следующего года?)

9. 30 апреля 2018

Меры будут приняты в ближайшее время)

10. 2 апреля 2018

Чергове кидалово, нові ТП заробляють окладу на 2000 більше, ніж ті, що працюють понад 5 років! А ще розказують, як же нами гордяться.

11. 10 марта 2018

Отдел финансов (бухгалтерия) -профессиональное дно. Ни в коем случае. Бухгалтерия уровня сельсовета Прилуцкого района Черниговской области.

12. 2 марта 2018

@Кандидат, у меня аналогичная ситуация. Рекрутеры видимо не понимают важности обратной связи, а это лицо компании. Минус BAT однозначно

13. 26 января 2018

Была на собеседование, которое больше напоминало допрос длительностью в час! Вышла от туда как выжатый лимон. Обещали перезвонить к концу недели с результатами, прошел месяц и ответа нет. Вакансия в архиве. Компания, слова которой пустой звук. Хорошо что не пошла работать в эту компанию. Вранье с порога.

14. 6 декабря 2017

Производство — это эпик — все друг-другу родичи, и им плевать есть ли опыт работы, хороше образование или рекомендации. Если у тебя никто не сидит уже на фабрике то и ходить нечего, взять могут только по тычку с выше «сколько можно не брать людей». Когда в европейской компании процветает местечковое кумовство — это мерзко. Даже блатовых набирают, часто, для того что-бы просто трудоустроить в Польше. Менеджеры ЧСВ-шны настолько что с производством даже не здороваются хотя у них и образование может быть одинаковым — незаконченное профильное))

Короче говоря если вы чадо сотрудника то можете топать туда сразу после школы даже если вас выгнали — всегда найдут того кто за вас будет делать работу, если нет — то вы будете ишачить за двоих и расхлебывать все каши некомпетентных сотрудников, в итоге уволят с выговором если не улыбнетесь где нужно)) Думаю если вышестоящее руководство вдруг перестанет контролировать весь тот цирк то контора по инерции больше полугода не протянет.

P.S. те кто писал о помощи АТО-шникам, данная корпорация использует логистов ТЕДИС (постоянно переименовывают) это сателит военной корпорации РФ) Это как человеку оторвать конечности а потом накормить тарелочкой гречечки — вот это помощь АТО по B.A.T.

15. 22 сентября 2017

@Sheva консультант,
    Отвечу лишь конкретно по поводу пункта о Днепре , сейчас там набирают в консультанты кого попало… Раньше (год , два назад) попасть туда было немного сложнее . Так что никакого кумовства и блата тут не нужно . Касаемо карьерного роста, то там возможно такое и наблюдается ( но это как правило частый случай на разных работах , что изрядно бесит).

16. 19 сентября 2017

@Гость, Очень интересно, в компании будут когда нибудь, предприниматься меры, касательно менеджеров, которые воруют и наглым образом ведут себя в компании?

17. 15 сентября 2017

South :
    ахах, филолог прям, твоя речь тоже не идеальна! ты лучше умник по делу что-то скажи, выдай в тему что-то оригинальное!обязательно тщательно проверь на ошибки, это ж жизненно важно…

Чувак, ну ты понял по поводу ошибок! Последнее сообщение не исключение! Иди учись!

18. 14 сентября 2017

19. 12 сентября 2017

«россказуют» — ЧУВАК, ТУТ ОТВЛЕКАТЬ НЕ НАДО! ТУТ ПЛАКАТЬ НУЖНО!

«но кто-то хоть видел одного торгового хоть с базовыми знаниями английского»
    «В Николаеве у супера типо есть но больше списуется бенза чем есть автомобиль»
    «А в Херсоне у супера у того чуда-юда изобретения бывшего великого координатора походу вообще нету авто(»

ПРОБЛЕМЫ С СВЯЗНОЙ РЕЧЬЮ?

20. 12 сентября 2017

Вот так всегда, когда говоришь правду начинают указывать на грамматику, хотя при чем здесь она, или россказуют кто под чем или на чем сидит!!! Это называется отвлекающий маневр, от истинной темы и проблемы да и еще и при том что крыть то нечем!!! а по поводу проверок, абсурд товарищи, ты или не работаешь в этой кампании или прикидуешься, вот пример: все сдают английский, но кто-то хоть видел одного торгового хоть с базовыми знаниями английского?Большая часть даже не переведет замудренные названия вышестоящих чинов!Наверное также прячутся что аж прям днем с огнем не найдешь, парадокс!

21. 11 сентября 2017

Вы утомили писать бред, честное слово. Успокойтесь, на всех этапах всех проверяют, а вы здесь демагогию разводите. Мне кажется, что пора успокоиться или начать писать про себя, а не заниматься ерундой.

22. 11 сентября 2017

*South

ЧУВАК, МОЖЕТ ЛУЧШЕ ГРАММАТИКУ ПОДТЯНИ ?

ТЫ ТАМ СОВСЕМ ОДИЧАЛ В НИКОЛАЕВЕ?
    ИЛИ НА ТЯЖЕЛЫЕ НАРКОТИКИ ПЕРЕШЕЛ?

23. 10 сентября 2017

Доброго времени уважаемые батовцы. По теме: А у этих супервайзеров промоутеров вообще есть свои автомобили???В Николаеве у супера типо есть но больше списуется бенза чем есть автомобиль, и пофиг на тот трекер…..А в Херсоне у супера у того чуда-юда изобретения бывшего великого координатора походу вообще нету авто(а если и есть то оно очень тщательно прячется как было слышно), но бенз наверняка также списуется…..В Одессе Маме с этим делом немного строже конечно, но всетаки……

24. 9 сентября 2017

Зп супервайзера 22000, вы в своём уме? Таких зп не существует, пишите провереную информацию. У них зп и до 8000 недоходит, а ещё езди на своей машине, соответственно, страховка, ремонт и Зат.д. за свой счёт, а ещё заплати 5% в налоговую и 704грн в пенсионный. Вообщем нарядная зп получается. О забыла, это при условии выполнения всех поставленых целей, а так и этого не будет

Не путай супервайзера промоутеров и штатных сотрудников на позиции area manager и ниже по иерархии trade marketing representative.
    И да я в своём уме.

25. 16 августа 2017

26. 16 августа 2017

Ребята, вы реально достали, может будете уже в личке гавкаться?! Пора вам познакомиться, вы друг друга стоите. Заработные платы нормальные, но при этом нужно работать. Рост в компании есть, но опять же для тех кто работает и ставит перед собой цели. Этому есть масса примеров. Кто же тебя так обидел south? Видимо работать не хотел, а денег давайте побольше, но это ничего, это менталитет нашего люду

27. 22 июля 2017

Все верно.

28. 5 июля 2017

Уровень зп торговых ниже плинтуса 9300 Киев. Разница между зп супервайзера и ТП больше чем в 2 раза больше 22000. Работы очень много, ответственности ещё больше, везде краями торговый. Отношение компании как к рабу, очень мало компетентных менеджеров. Отсутствует взаимодействие между отделами, сплошной хаос и срывы сроков. Постоянные переработки и беготня. Половина центрального офиса космонавты не знают свой ассортимент, такое ощущение что центральный офис межгалактический корабль, вообще нет понимания как воплотить их решение в реальность и какой из этого толк, но ты сделай. Очень много нецелевого использования бюджета, особенно в изготовлении pop материалов.
    Плюсы:
    — Бренд bat
    — Рабочий авто
    — Маленькая, но белая ЗП
    — Центральный офис в современном БЦ
    — Медстраховка
    — Positive (тренинг)

Особенно хочу отметить менеджера Ястреб Михаил. Единственный человек в компании который работает, а не перекладывает ответственность. Столица в частности центр и постоянные проверки на его плечах.
    По поводу карьерного роста, он есть, но для избранных и твои навыки знания никому не нужны — кумовство )
    Работал 2 года, ушел по причине низкого уровня ЗП.
    Как старт карьеры не плохо, работа для молодого студента.

29. 28 июня 2017

Когда пишешь об уважении своей точки зрения, уважай другие! Правда другие точки зрения о тебе…. о том, что ты го*но, но, что поделаешь…. нужно уважать все точки зрения. Ты о других, другие о тебе.
    Что ещё написать…… Николаев шикарный город, но в любом городе есть канализация! Без Вас никак!

30. 27 июня 2017

В Индии есть каста неприкасаемых (ассенизаторы), Вы дорогуша хуже их. Потому,что они убирают, а Вы расбрасываете.
    Привет Николаеву, Африкан Свиридович!

31. 27 июня 2017

ооо новый перл, где списал, бо интеллект не позволяет самому что-то создать!и урода ты в зеркале видишь, запомни щенок………..

32. 27 июня 2017

Я повторяюсь……согласен…..потому, что в адрес тебя ничего нельзя сказать кроме — г*авноед!
    Рожденный ассенизатором, художником не станет!
    Урод Николаевский.

33. 26 июня 2017

додик туповатый, как там в Кривом Рогу?приголубили? и кстати ты повторяешься, придумай уже что-то новенькое

34. 25 июня 2017

Слишь, гав**искатель, может ты отдохнешь наконец то!?
    Я понимаю, что ***нутым нет покоя, но ты края постарайся увидеть. У тебя есть собственное мнение….отлично…у меня есть по поводу тебя. И оно тебе не понравиться, потому, что ты просто г*вноед, ты прообраз рассказов Лесыка Поддеревлянского……дослиднык калу. И это я сказал в отношении тебя еще очень прилично.
    Так, что иди хлебни с унитаза и закрой свой гнилой рот уб*людок!
    Даже писать неприятно в отношении тебя….вонючка.

35. 25 июня 2017

лошара, ты поднадоел уже реально, с тобой по человечески а ты как *нида последняя неблагодарная! За что я борюсь — да мне вообще пофиг, пишу как считаю нужным, и максимально честно! а вот кого ты отстаиваешь, какие понятия, принципы, защищаешь эту падаль??? значит ты сам из нее, ты ее часть, самая гнилая и воняющая, и не имеющая ничего святого! ты **** никогда мне не докажешь что черное это белое!!! я правильно расставляю приоритеты, а тебе не позволяет морда в пушке, так что иди броди, не воняй…………

36. 21 июня 2017

Для тебя чмошник, всегда есть пара слов. Но они тебе не понравятся…..
    Ты за что борешься, за то, что продано не то количество палочек? Дурень ты! А на дураков обижаться грешно! Африкан Свиридович

37. 18 июня 2017

Все с тобой понятно, давай еще пару перлов, или у тебя в запасе ничего нету больше???

38. 9 июня 2017

Вечно обиженное существо!

39. 9 июня 2017

Африкан Свиридовыч — Ваше дело вонять! И Вы лучший в этом!

40. 8 июня 2017

Бред, бред и бред, поток непонятного! Вообщем сударь Вы «дебил», мог бы еще много лестных эпитетов подобрать для Вас, но воспитание ограничивает, да в принципе это слово довольно таки полно характеризует и даже более — ставит диагноз!

41. 6 июня 2017

Так давай, жги!
    Не держи в себе, немножко сбрасывай. Через уши попрет, потом беда!
    Африкан Свырыдовыч — Вы делаете грязное, вонючее дело! Кто то ж должен его делать!? У Вас это получается неплохо, довольно профессионально. Поэтому с нетерпением ждемс новых увлекательных историй.
    ПС: А ДЕНЬЧИК КАК ЦЕПОНУЛ ТЕБЯ……. ВЫДЕРЖКА С ВАШИХ Г***ОИСКАНИЙ (Может деньчик напоследок смердит, делает карьеру парень, молодца……. ). КАК ТО ТЫ К НЕМУ НЕРОВНО ДЫШИШЬ!? ОХ ЧТО ТО ТУТ НЕЧИСТОЕ (ХОТЯ НЕЧИСТОТЫ ЭТО ТВОЕ), ЧТО ТО ТУТ НЕРАЗДЕЛЕННОЕ!!!???????

42. 4 июня 2017

По барабану, так к слову просто пришёлся. Какой то ты неадекватный, что-то в тебе ненормальное есть, нездоровое, как тебя люди терпят даже не представляю, ты это, меняйся, стремись к лучшему, самосовершенствуйся чтоли, а то этот поток бреда и брани не к лицу «человеку», а ты ж человек, человечище, ты ж пойми, что если есть мнение или мысли отличные от твоих то это не значит плохо, не значит что они не имеют право на существование, зачем молчать когда есть что говорить…..

43. 2 июня 2017

О *авноискатель появился!
    Соскучился за твоими *овнокопаниями! Ты наш ассенизатор! Куда ж без тебя, без тебя никак!

А я смотрю тут в деньчике была проблемка? Не дают тебе его лавры жить.

Жги *овноед!
    Жги наш восточный «дослиднык калу»!

44. 31 мая 2017

Давно не заходил, ссори уважаемая аудитория, смотрю опять какое-то *овно воняет, про кал гутарит, походу оно ему ближе! Может деньчик напоследок смердит, делает карьеру парень, молодца…….

45. 5 мая 2017

@Лапуля,
    Деньги платят настоящие! А все остальное — как везде. Компания — это в первую очередь люди которые там работают. А они все разные.
    Так, что слово Пипец …. в даном случае не понятное. Ты ж не в институт благородных девиц идешь устраиватся.

46. 3 мая 2017

@Аноним, Пипец….. а я вот туда собираюсь на работу.

47. 2 мая 2017

Так и жизнь пройдет….а ты все будешь как персонаж с Лесыка Поддеревлянского — «дослиднык калу!»

48. 2 мая 2017

е…..м нет покоя!
    Да заведи ты бабу себе, собачку, хоби……есть много в жизни интересных вещей.
    Что ж ты за урод моральный?
    На шашлыки сходи….водочки выпей…..БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ….ИТИТЬ!

49. 27 апреля 2017

Ну если месяц то еще ты зп не видел, система такая, и про исправность говорить не смог бы получается, так что ложь, следующий….

50. 26 апреля 2017

Не знаю как вам а мне нрав я хоть и месяц работаю консультантом платят исправно нормальная одежда супер коллектив и классный СВ…Понимающая всегда выслушает подскажет. Да и вообще как будто обрел еще одну семью…В Днепре слышал про блат.а тут я попал случайно по объявлению и через время начал работать…Так что у каждого видимо по разному.А сам я с Белгород-Днестровского… ;-)

1. 3 июня 2015

Щось торгові мовчать, як їх всіх разом «гарно» кинули… Можливо хтось з керівництва може пояснити, що нам дало підняття по грейду (з мерча до ТП), крім запису у трудовій книжці? А на рахунок того, що сраки керівництву лизати треба, то це 100%. Не забувайте при співбесідах це вказувати. Я би міг багато тут ще писати, але не вважаю за потрібне витрачати свій вільний час на таку компанію. І ще одне: Як можна відноситись до компанії, як до власного бізнесу, коли компанія відноситься до тебе, як до «шматка гівна»? У власному бізнесі, коли компанія отримує більші прибутки, власник також їх отримує, тоді чому я повинен відноситись до нього, як до власного, якщо я більше буду працювати, більше отримувати з/п не буду. І навіщо контрактувати високообємних клієнтів, якщо це лише добавляє тобі роботи, а не з/п. Доречі, 3 роки тому, я був зовсім іншої (протилежної) думки про компанію. А зараз мені навіть стидно називати її компанією, якась «шарашкіна контора», де перспективи є лише у кумів, братів, сватів і тих, хто лиже сраки….

2. 4 июня 2015

Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Консультант 1C 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Бритиш Американ Тобакко Украина

Добавить отзыв о работодателе Бритиш Американ Тобакко Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бритиш Американ Тобакко Украина?