Cactus, интернет-магазин

Cactus, интернет-магазин

Интернет-магазин CACTUS – торговая платформа, где вы сможете найти самые разнообразные категории товаров: гаджеты и технику, товары для дома и отдыха, спорта и автомобиля, животных и умного дома, детей и взрослых. Обширный ассортимент позволяет совершать все покупки на одной площадке, экономя время, силы и финансы.

Компания CACTUS появилась на рынке с 2017 года, и за 4 года из небольшого онлайн-магазина гаджетов вырос в успешный бренд с оффлайн-точками продаж во всех крупных городах Украины. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствуемся, чтобы стать ещё лучше для покупателя. За годы существования к нам обратились тысячи людей, оставшихся довольными как уровнем сервиса, так и качеством товаров.

На данный момент в Украине работают 7 магазинов, расположенных в 5 городах Украины:

Харькове
Днепре
Киеве
Одессе
Львове

В каждом из них работают дружелюбные и компетентные специалисты, которые помогут определиться с моделью, подобрать подходящий аксессуар, оформить рассрочку, осмотреть купленную продукцию. У нас всегда комфортно и приятно находиться.

Отзывы о работе в Cactus, интернет-магазин, зарплаты

1. 17 сентября 2022

Не вернули зп, удалили со всех рабочих групп когда начинала разговор о выплате заработной платы.
    Они не первый раз кидают персонал на деньги, для них это не в первый раз, и им все сходило с рук, большинство людей уходят не разбираясь ведь нервы важнее денег, для некоторых, но тут другая ситуация, не справедливость!!!!!!
    Не впервой они кидают людей как только заходит речь о гарантийном случае купленной техники.
    Я ждала…я ждала хорошего отношения и выплаты ЗП. Я не об***ла и не чернила эту компанию до сегодняшнего дня! Я расскажу всем знакомым с Touch, Comfy, всем своим сотрудникам кофеен и их гостям кто вы такие.
    Такие компании позорят Украинский бизнес! С таким отношением как у вас вы не должны существовать!! Я постараюсь очернить вас, просто рассказывая правду
    Я относилась к вам с любовью и добром, ждала такого же отношения..не дождалась спустя пол года… Есть дофига хороших предпринимателей, компаний с которыми можно сотрудничать в удовольствие и развиваться. Только не с Юлей и Антоном! Мой Инстаграм—@natali_lako
    (партнёр дизайнера одежды- IrinaZaharenko)

2. 28 января 2022

Были как-то новости про эту контору по СТБ так там эта баба была фопом.все негативные отзывы поддерживаю. А хорошие отзывы пишут работники, чтобы их не штрафили. В этом магазине сплошная грязь начиная с их собственника. В магазинах коллектив норм. товар ? да ещё нет официалки.
    Свою зп очень долго забирала и штрафы тоже были

3. 28 января 2022

Поддерживаю каждый негативный отзыв!!! Позитивные отзывы пишут сотрудники, чтобы их не штрафовать. Продавцы хорошие, а вот начальство это жадное главное [вырезано] это владелец Антон Викторович. Ещё он кадрит и не только кадрит молодых девчонок. Не идете туда потому что зп вы если увидите, то это будет через 2 месяца, которые ещё 2 месяцев будете выбивать с этой гнилой конторы

4. 28 января 2022

Мошенники
    По адресу Ул Полтавский Шлях 9 в г Харьков
    Находятся чёрный работодатель Кактус(есть магазинов)
    Об официальном оформлении там не слышали
    На деньги кидают людей,подставляют.
    Савченко Н.И,Скляр А В
    НЕ Рекомендую туда никому идти работать!!!

5. 9 ноября 2021

Работал в данной компании больше года.
    После разорванного сотрудничества последнюю заработную плату не выплачивают или занижают настолько на сколько это только возможно аргументирую это тем что якобы не заслужил этих денег.
    Не советую никому и не когда связываться с данной компанией , как с работодателем так и с магазином.

6. 11 октября 2021

Подумайте 100 раз, перед тем, как идти работать в CACTUS. Штрафы за то, к чему ты вообще не имеешь никакого отношения, когда дадут зарплату и сколько ты не знаешь. Руководители быдло и хамы. Не уважают ни клиентов, ни сотрудников. Оформления нет, никаких корпоративных праздников нет, никакой мотивации нет!

7. 24 сентября 2021

Свой опыт работы в этой компании дублировать не буду. Так с чем столкнулся я. Об этом пишет каждый. З/П не платят или не доплачивают. Штрафуют за то что не штрафуют другие работодатели. Ну может сейчас все и стало лучше. И положительные отзывы пишут не по указке.
    Честно не держу зла на компанию. Так как многому меня научили по жизни…! Но зашел я на сайт по читал отзывы. И удивился!!!! Как так Владислав Коваленко не ответил на отзыв Влада Ковалевича. Не я понимаю корп-тайна и тд. Но как же было допущено что в общем доступе оказались данные Владельца компании. При этом выставлен в негативном свете.
    Я понял что ничего не меняеться,как работали…. ….. так и работают. Удачи Вам

8. 3 сентября 2021

@ Гость , согласна на все 100% проработав там не долго ЗП просто выбивать приходилось, далее постоянно меняются тот кто отвечает за отдел контента, ни кто ничего не знает, руководство или нет или не знаю где оно , но к кому то обратится выяснить вопросы вообще нет!! ни кто ничего не знает по крайней мере за отдел контент! Ужас! такое конечно за достаточно не маленький опыт работы мой встречаю первый раз!

Отдел КОНТЕНТА , ПОЗИЦИЯ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР

9. 3 сентября 2021

10. 26 августа 2021

@ Добрая фея , 10000 к гривен в наше время, хорошее зп? На воде и хлебе живете?

11. 22 июля 2021

Безумно нравится работает в данной компании.
    Дружелюбный и отзывчивый коллектив,гибкий график,
    лояльное руководство.

12. 22 июля 2021

Оставляю не часто отзывы, но для такой компании реально не жалко, работаю уже полтора года, и планов уходить с неё нету)

Правда был момент , когда пришлось покинуть на 1 месяц , но по личной инициативе, выплатили все вовремя , без урезаний зп и прочее… как пишут тут.

Не было ещё такого чтобы оштрафовали просто так , обычно штраф за опоздание , либо накосячила жестко, тогда да , но в любой компании любят порядок и пунктуальность человека. За полтора года работы здесь, меня повысили , сделали удобные условия работы, все идут на уступки, начальство огонь, общаться можно без конфликтов, никто не ругает просто так.

В общем, люди которые пишут плохие отзывы , скорее всего шли сюда не работать , а леньтяйничать.

13. 21 июля 2021

МОШЕННИКИ!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!

Набирают контент-менеджеров для наполнения своего сайта, а когда приходит время платить за сделанную работу, отмораживаются!
    Очень не порядочная компания!
    Не рекомендую тратить время и нервы!

14. 17 июля 2021

Компания Cactus — сплошной развод как со стороны сотрудников,так и покупателей !
    Поработав тут всего пару месяцев понял , что хуже места просто не бывает . Так называемый «директор розницы» Коваленко Владислав просто самый настоящий самодур у которого нет ничего кроме своего мнения. Вас никто, никогда не услышит и не поймет с вышестоящего начальства . Если вас что ли бо будет не устраивать ,то максимум ,что вы получите, это хамство,маты и прочие прелести «адекватного и компетентного начальства» .
    Официального трудоустройства можете не ждать , максимум трудовой договор никого ни к чему не обязывающий .
    По поводу зарплаты написали уже все жо меня. Это и ожидание первой за 2 месяца , невыплата зп после увольнения это обычная практика в данной компании.
    После ухода ,мне не выплатили зарплату за два месяца ,так же как остальным ребятам , хоть мы и отработали свои две недели.
    С штрафами лично не столкнулся ,но неадекватное их применение и количество наблюдал регулярно.
    За саму организацию работы ,логистику и сервесный центр просто не хочется говорить . Все осталось на уровне базара 90-х. При общении с клиентами вы никогда не будете уверены будущая покупка не закончится нервами,криками и вызовом полиции в магазин . Логистика тут ещё пытается развиваться за счёт адекватного руководителя этого отдела . За сервисное обслуживание тут можно забыть . Начальство вынуждает сотрудников отказывать в обслуживании по любой причине,либо отправлять на отдельный магазин в котором может быть прицсут на сервис товар .
    Единственный плюс компании — это красивая обёртка магазинов . На дизайн и ремон тут денег не жалеют , а вот на людях которые приносят эти же деньги экономят и разводят по полной .
    Крайне не рекомендую эту контору для роботы и покупок . Худшее место где мне приходилось работать.

15. 16 июля 2021

Кидалово, а не компания! Не платят обещанное!
    Откликнулась на вакансию контент-менеджер. Дали тестовое задание — заполнить три карточки товара в админке сайта (инструкция была). Задания сделала, проверили, все ок, дали доступ к базе данных для дальнейшего заполнения подобных карточек. Озвучили стоимость заполнения одной карточки и когда оплата.
    Я несколько дней работала (удаленно), заполнила много карточек. Дальше не имела возможности работать. Спросила когда будет оплата (я работала конец мая, начало июня). Сказали так как за май карточек я заполнила мало, то оплата будет 15 июля сразу за май и июнь.
    Пишу 15-го когда оплата?
    Получаю ответ — вы заполнили мало карточек, поэтому оплаты не будет!!!
    Что??!!!
    И меня сразу поудаляли со всех чатов. Сказали — да, мы виноваты, что вам до конца не озвучили условия. Оплаты не ждите!
    Нормально?! Я с утра до вечера работала, не уделяла время детям, чтоб им же что-то и купить на заработанное!
    Эта вакансия постоянно висит на сайте. Они набирают людей, те бесплатно наполняют им сайт, а дальше выбрасывают без оплаты и набирают новых.
    Не рекомендую связываться с этой непорядочной компанией!

16. 16 июля 2021

Лучше б вы книги читали и работали, а не лили негатив. Не видела в этой компании сотрудника, которого несправедливо оштрафовали или обидели. В любой компании нужно работать и соблюдать дисциплину. З/П хорошие, рабочее место эргономично организовано, в магазинах стильный интерьер, молодой коллектив, современная техника, всегда в тренде Digital продуктов. Работай и радуйся )))

17. 15 июля 2021

Всем привет я любителька оставлять отзывы как хорошие так и справедливые. Хотела бы рассказать об работе в CACTUS ? Я с 18 лет много где работала, много где стажировалась, в разных сферах, искала то самое идеальное место, где не будет трудностей в работе, где я буду сидеть на попе ровно, и мне за это будут платить деньги, но благодаря одному предпринимателю, наставнику, я поняла важное правило — ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ. Трудности бывают в каждой работе, везде можно найти минуса, и если очень постараться их можно найти целую кучу, но только единицы людей будут искать для себя возможности. Я кайфую от работы! Где бы я не была. CACTUS кайфовый тем, что он молод и развивается, а вместе с ним, развивается персонал.
    В графике учитывают твои пожелания, коллега всегда готов подменить( это даже больше зависит от коллеги чем от компании, как много кто думает) Самое главное — ЗП можете просчитать самостоятельно. Хотите больше работайте больше. Качественнее. Премии есть — лично убедилась.
    На обед всегда отпускают. Условия для работы хорошие. ОТЛичные!
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    Те, кто пишут г*внянные отзывы так всю жизнь и проживут в одном негативе, не видя возможностей. Будут ходить на работу как на каторгу. Им все будет не так, не то. ?
    Ищите плюсы!
    Развивайтесь!
    Гордитесь своей проделанной работой, гордитесь собой!
    Будьте незаменимы!

Сейчас мне 21. Работаю в Днепре.Дмитрия Яворницкого 46 Приходите только на позитиве и с хорошими намерениями, бо будет бумеранг.

18. 15 июля 2021

Работаю в компании год, пришла без опыта работы в продажах и технике. Научили всему, зп получала на уровне с ребятами, которые давно работают. Есть карьерный рост так как открывается много новых точек. За год выросла в менеджера до руководителя ТТ. Отношение с руководством хорошее, понимающе относятся к сотрудникам. Если захотеть и работать, то можно получать 20к+. График 5/2, есть смены. Комфортные условия. Естественно в каждой работе есть свои минусы, но они незначительные.

19. 15 июля 2021

Всем добрый день! Меня зовут Ярослав, на данный момент мой опыт работы в рознице 3 года. До того, как я пришел в компанию Кактус, работал в других компаниях, и ни в одной, не получал удовольствия от работы, как в этой на данный момент, дружный молодой колектив, каждое утро заряд позитива, весь процес работы держится на юморе,уважении друг к другу. Во время стажировки своей, ребята помогали, обучали, по не многу вводили в курс дела и процесс работы в нашей компании! Сейчас работая менеджером, в полном комфорте,заработная плата на достойном уровне, есть вариации личного роста в этой компании, работа в удобствах,все поощряется и никакого давления со стороны руководства нет, все входят в положения и помогают когда это потребуется, словом компания просто топчик! Если ты ищешь достойную работу, с кайфовыми ребятами и заряженными колегами, то не думай, давай в нашу компанию и команду,и сразу в бой) Сделай правильный выбор и попади в команду CACTUS, здесь ты найдешь то, что так долго искал ?

20. 13 июля 2021

Хорошая компания, отзывчивый коллектив, хорошие условия работы и лояльное начальство. Работой доволен

21. 13 июля 2021

Всем добрый день.
    Меня зовут Олег , на данный момент мой опыт работы в продажах 7 лет.
    Работал в многих компаниях, в марте месяце, я пришел в данную компанию.
    Про компанию могу сказать в принципе только хорошее по скольку есть что сравнивать .

Компания молодая , развивается, соответсеноо это большой шанс развития для сотрудника , мой магазин находится в городе Днепр.
    Это один из самых молодых магазинов.

Давайте по порядку расскажу вам о работе и возможностях.

Пришел сюда стажёром в 20х числах марта стажёром,таким же как и все.

Магазин был в начале своего пути.

На данный момент нам удалось построить активный коллектив , где царит, юмор , доброта и только уважение друг к другу.
    Это именно то , чего так не хватает в других компаниях.
    Так-как идёт война старичков и новичков.

Лично для себя я заметил много нового, каждый день я наблюдаю как развивается , ассортимент,как развивается компания, как развиваюсь я в этой компании, за короткий срок времени мне удалось стать администратором магазина и помогать растить магазин, к которому я отношусь с большим трепетом.

Это не работа для тех кто приходит на работу и смотрит на часы , когда домой? , когда уже это закончится?

Это работа для тех кто, готов полюбить то чем занимается , готов понимать что именно он , делает продажи и именно он может помогать в развитии компании, делясь опытом , идеями по развитию , для того чтоб становится круче.

Да это именно так, по скольку руководство открыто для общения всегда.
    Твои идеи и предложения слышат все .

От категорийных менеджеров до владельца компании.
    Любое твое предложение будет услышано.
    Будь это добавление категорий товаров в магазине, или будь это, улучшение сервиса для клиента, оформление магазина, повышение знаний сотрудников , предложения по рекламе и тому подобные вещи.

Я сомневаюсь что в любой другой компании, том же Алло или цитрусе вашу мысль услышит самый верх компании.
    По скольку там уже всё на уровне автоматизации и им попросту не до обычных продавцов.

Здесь всё абсолютно иначе и всему этому причина , молодость нашей компании .

Я лично от себя рекомендую рассмотреть эту компанию , для реализации себя , для того чтоб повысить свои навыки ,
    Повысить свой уровень креативности и идейности .

Скажу лично за себя, я работаю с 8 30 до 21, я не разу не задумывался о том что мне скучно и тут делать нечего.
    Я прихожу и отдаю себя работе , но прихожу домой с приятной усталостью и понимаю , что хоть на долю процента , но мне удалось сделать нашу компанию лучше , а коллектив ещё дружнее

Если я работаю с 8 30 до 21 это не значит , что так работаю все.

У нас есть смены с 11 до 21 либо же с 8 30 до 19 , график всегда распределяется , оговаривается .

Но мой график именно такой и это моё желание .
    Развиватся внутри компании и развивать ту компанию в которой я росту вместе со всеми , каждую минуту

Я надеюсь этот отзыв будет вам полезен.
    Я надеюсь , что благодаря этому отзыву мы сможем увидеть ещё больше креативных людей , которые готовы показать на что способны .

И да это не заказной отзыв.
    Можете прийти и пообщаться со мной лично, с 8 30 до 21 00 . Напомню меня зовут Олег.
    Всегда открыт для общения.

22. 6 июля 2021

Всем Доброго.
    Недавно переехал с семей в Харьков из Одессы.
    Сам 6 лет проработал в «Цитрусе» на должности Продакта.
    Обратил внимание на вакансию.

Подумал что не плохой вариант для работы. Даже не смотря на видимую безграмотность кадровика.
    —Ихние вакансии можно распилить не мемы.
    Видимо HR пал жертвой внутренних процессов))

Отправил резюме 01.07. 5 дней нет ответа. Ок. Видимо кандидатов много!
    Набрал сам.
    Девочка лет 18-20 без малейшего понимания вакансии. Да видимо и основы интервьюированная
    ей незнакомы.
    Так вопрос сделавший мой день,цитирую:Нам нужны топовые сотрудники для продвижения фирмы вы являетесь таким?
    На что я спросил – в какой топ я должен попасть что-бы стать частью компании? Топ из скольки? И что эта за регалия? И если я вхожу в какой-то топ в своей нише,как вы мотивируете мой профиль. На что девочка мгновенно поникала и выключилась с эфира.(бросила трубку).
    Решил посмотреть отзывы о компании. И слава богу что я не вхожу в ТОП)))
    Для всех остальных кто намерен проходить собеседование в эту «компанию» не образованных эрудитов)
    Подумайте,лучше уделите время образованию или менее «престижной» компании. Не знаю что у них по конверсионным процессам и маркетингу.
    Но научить и развивать Вас они не смогут. Ну если у Вас есть опыт навыки и МОЗГИ то вам не туда.
    Украина страна барыг! Тут не чего не изменишь. Но барыги как «Цитрус» или «Алло» научились мелочам позиционирования себя.
    А эти видимо и школу не закончили)))

Добрый день.
      Мы искренне хотим разобраться в данной ситуации!

Пожалуйста отправьте ваш номер телефона нам на почту [email protected], чтобы мы могли ознакомиться с информацией касаемо вашего собеседования.

С уважением Команда Cactus!

23. 25 июня 2021

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ, КОНЕЧНО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В РАБСТВО!
    Владислав Коваленко (супербос этой компании, отвечающий тут на комментарии), который свои комплексы и некомпетентность вылевает на сотрудников с помощью хамства, нецензурной речи и штрафов.
    ЗП платят как хотят и сколько хотят, хотя вроде как есть ее расчёт.
    Когда горе директору что-то не так или у него летит клема, то сразу угроза что -от зп, потому что голова на большее чем угрозы не способна для мотивации сотрудников. О прянике тут можно забыть, что-то сделал, проявил инициативу- как так и нужно, что-то не так как хочется начальнику — штраф. И тебя даже не уведомят об этом.
    Текучка кадров просто нереальная и они даже не задумываются почему. Больше полугода тут задерживаються только те кто близок по духу к начальству, то есть хамы и быдло. Большинство уходит через месяц.
    В общем компания очень мутная и точно идти сюда работать это себе дороже.
    Страшно будет увольняться так как оставят без зп или порежут как и мне.
    Почему то Влад Коваленко ничего не отвечает на то что тут пишут про последнюю зарплату.
    Закрыть бы эту контору кидалов.

Добрый день.

В чем заключается рабство?

Если вы у нас работали, и вас за что то оштрафовали?
      Пожалуйста свяжитесь с нами или оставьте свой номер нам на почте [email protected] чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, мы всегда открыты к диалогу, если к вам применялись противоправные действия, мы готовы компенсировать вам это!

Или опишите за что вас оштрафовали?

Какую сумму вам не выплатили?
      Давайте разберемся с последней ЗП!

24. 10 июня 2021

Привет,hello,bonjour!
    Отзываюсь больше из чувства ностальгии чем по личной не приязни. Просто хочу донести своё мнение и мысли по поводу работы в данной организации!

Не долго проработал в этом растении. И все цело подпишусь под каждым критерием от штрафов и нездоровой атмосферы внутри до не компетентности руководства в отборе персонала и его адаптации.
    Ну и конечно о 3 мушкетёров в центре стола,как же без героев нашего времени))

Про серый товар…
    ДА ладно!! Нет сегодня организации которая полностью бы была чиста в этом. Вопрос ведь не в товаре.
    Он везде +\- одинаковый.
    Может в клиентском сервисе!?Который исходя из подавлявшего количества НЕ довольных,НЕ обученных ,НЕ мотивируемых сотрудников.Находится на уровне базара средины 90-х.
    Ну а имидж компании,ее лицо.
    Да не,это не про нас)) «Мы топ»))

Досадно что вместо того чтобы идти в ногу со временем и становится лучше. Как бренд как команда.Быть не неудачным прообразом “Citrus”.
    “Cactus” входит в ТОП 10 неблагонадёжных работодателей Харькова. И с каждым днём теряет тысячную аудиторию клиентов иза рейтинга оценок и комментариев на Google,Hotline,3.6 серьезно))) Ну а сарафанное радио не самый ценный источник) Но и тут все на лицо.
    Учитывая что этот сайт с отзывами.Мониторит Руководитель розницы. Не будем тыкать пальцем))
    Не надоело ли читать все это?!)
    (Я работал в кактусе) уже звучит как анекдот.)
    Идя в компанию искренне думал,что вопрос всей черноты стоит. В юности компании. И ставил цель помочь молодому но очень амбициозному бренду выйти из всех возможных анти рейтингов.
    Но видимо это не входит в список целей начальства. Зачем искать пути в маркетинге и целевом SMM. В HR менеджменте.Ведь можно жить из принципа ВСЕ нам а мы всем простим.

Все цело желаю всем кто покинул компанию успехов и побед. Не надо печалься все у Вас впереди))
    А смой компании найти новый вектор в позиционировании себя как работодатель и розничная сеть.
    Возможно иные пути покажутся более верными и плодотворными. И в правду в ТОП самых динамично развивающихся компаний по рейтингам UESC. И CACTUS попадёт)))

Всем мир))

Добрый день.

Вы точно у нас работали?
      У нас никогда не было сотрудников с подобным именем и фамилией!

25. 1 июня 2021

Ужасная фирма. Очень деловой директор, который строит из себя непонятно что. Штрафуют за всё подряд, даже не предупреждая об этом. Зп урезают как только можно, и после ухода с фирмы списали часть просто так. Всем «советую»
    И да, отзывы, их рекламная компания с довольным клиентами — это всё их накрутка, всё неправда.

Добрый день.

Кто вас за что оштрафовал?
      Что с вас списали?
      Давайте разберемся.

С уважением Команда Cactus.

26. 25 мая 2021

Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Прям одно удовольствие работать. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нету. Все реально круто :)

27. 19 мая 2021

Работаю в компании уже почти 2 года.
    Прочитав все выше сказанные отзывы, хотел бы возразить в том плане, что каждый сам выбираете себе место и график работы.
    Лично мое мнение, если человек хочет зарабатывать он будет работать и 24 часа, на своем опыте скажу у меня график 10-12 часов и стабильно 6/1, при всем этом я могу смело заявить то что я доволен своей работой в этой компании, и рад тому что в такой компании есть реальный и стабильный карьерный рост, благодаря общему развитию компании появляется множество должностей и я был лично свидетелем того как повышали и помогали развивать многих ребят в компании

28. 17 мая 2021

Работала в Кактусе давненько, с год назад, но к отзыву добралась только сейчас. Что могу сказать о работе — ПОДУМАЙТЕ МИЛЛИОН РАЗ!!! прежде чем идти и тратить свое время даже на собеседование. Это первая работа в моей жизни, после которой ушедшие сотрудники оставались еще и должны деньги компании-нанимателю. Из плюсов (точнее просто плюс) — хороший ремонт в офисе. Но это никак не спасает положение. В плоечку Вы точно не поиграете в перерыв, потому что его у Вас не будет.
    1. График работы — с 9:00 до 21:00, но по факту нужно приходить раньше и уходить гораздо позже, если не хочешь штраф получить ( но по итогу тебя будут штрафовать просто так).
    2. Выходных, больничных, отпуска, перерыва — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ни для кого, кроме приближенных к всея директору Скляру А.В.
    3. Штрафные санкции — без аргументов и объяснений. Точка. Потому что, так захотелось. Прошла переоценка и товар подорожал для клиента — штраф и компенсация цены с твоего кармана.
    Переоценка проводится просто так от балды никак ее не привязывая к курсу. Почему цена скачет как приступ тахикардии у сердечника, никто не объясняет. Но сотрудник во всем виноват, потому что он не Ванга и не может на перед предвидеть изменения цены, курса доллара, крах фондовой биржи и прочие моментики.
    4. Наличие товара/качество — это вообще мрак. Товар серый в большинстве своем, но для «тупого быдла» (клиенты тобишь) покатит. Ни клиентов, ни сотрудников квазивладелец за людей не держит. Гарантия до дверей и даже акты списания с АСЦ ему не указ.
    5. Зарплата — как и писали выше — НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Вы будете пахать по 12-13 часов каждый день примерно за 6000 тысяч с учетом валовой прибыли в 4 млн. Ставки и оформления нет. Даже временного трудового договора нет. Обещают % от продажи, но никто не уточняет размер этого самого %. Первую ЗП Вы, уважаемый соискатель, получите может быть вполне возможно, только через 2 месяца. Про последнюю ЗП можете сразу забыть — штрафы, инвентаризация, к которой сотрудники колл-центра в принципе не имеют отношения. Или если курьер потеряет товар, то на всех сотрудников повесят эту недостачу. А Вы этого курьера могли и в глаза не видеть.
    На самом деле за тот месяц, что отработала, могу еще рассказать очень многое, но я думаю, что Вы меня и так поняли.
    Я Вам настоятельно рекомендую — НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В CACTUS. Если мой отзыв убережет хотя бы одного человека от покупки серого неофициального товара, я буду знать, что писала этот отзыв не напрасно. Если сомневаетесь в моем отзыве — зайдите на Hotline и убедитесь.
    Что же касается соискателя — даже время не тратьте на поход на собеседование. Это того не стоит. Вас даже за человека считать не будут и тем более как сотрудника. Вы можете быть просто Богом продаж, плевать. Владельцу только то и нужно, что деньжат срубить с «[цензура] и быдла» (дословная цитата).
    Берегите свои нервы!!!

29. 15 февраля 2021

Категорически не советую связываться с этой гнилой конторой! полный бардак!

Добрый день.
      Подскажите пожалуйста, с чем связан такой аргумент?

30. 27 декабря 2020

Довелось поработать, к счастью, недолго, в этой богательне. Что могу сказать? Плюсов нет от слова вообще!
    График работы-12 часов с практически полным отсутствием выходных! Сумасшедшая нагрузка, тонны заказов на товар, которого по факту нет, истеричка-руководитель, полное отсутствие уважения к сотрудникам и штрафы за все, что только можно! Например, если ты посмел заболеть и не можешь выйти на работу-получай штраф 500 грн за день! Я до работы в Кактусе даже не догадывалась, что за отсутствие по причине болезни можно штрафовать. Обычно больничный оплачивают, но Скляру и Ко* законы явно не писаны.
    При этом руководство абсолютно искренне недоумевает, почему у них такая текучка и отчего в их «чудесной» конторе никто не хочет работать. Ребята, видимо забыли, что рабство давно отменили и Кактус-далеко не единственная компания в Украине. В общем, свалила и счастлива!
    Ах да, чуть не забыла. При увольнении последнюю зарплату можете не ждать

1. 19 мая 2021

На счет штрафов необходимо разобраться!
      А касаемо графика, вы попали к нам в компанию не период праздников, где идет высокий уровень продаж!
      Во всех торговых компаниях на период декабря вообще отсутствуют выходные, так как всем хочется заработать перед новогодними праздниками!

31. 27 декабря 2020

Довелось, недолго, к счастью, поработать в этой богательне. Ублюдочней конторы я за всю свою жизнь не встречала!
    Все, что может предложить вам Кактус, это 12-часовой рабочий день, почти полное отсутствие выходных, психически неуравновешенную жоп***изку Чиркову в роли начальника и дебильные штрафы за все, что только можно. Плюс абсолютное неуважение к сотрудникам.
    При этом, руководство абсолютно искренне недоумевает, чой-то никто не хочет работать в их чудесной компании. Действительно, что ж такое?
    Про увольнения без выплат зарплат я вообще молчу. Поработал бесплатно на благо Кактуса и свободен ***

Спасибо за ваш отзыв!
      Работу с сотрудником Чирковой провели, данный сотрудник более не является членом нашей команды!

32. 25 ноября 2020

Отправила резюме на должность менеджера по продажам в интернет магазин. Со мной связалась HR Юля пригласила на собеседование по адресу Пушкинская 3 (новое здание сервисного отдела кактус). На самом собеседовании предложили вакансию сервис менеджер, якобы там лучше условия.Согласилась. Говорит вот если хочешь посиди пару часов посмотри что и как. Осталась. По факту,заходят люди с поломанным гаджетом,а инженер должен под любым предлогом отказаться от гарантийного ремонта. Люди обращаются в службу поддержки ,а они в свою очередь не стараются выполнить работу как можно быстрее,и отнекиваются как только хотят. Посидев пару часов за прилавком,пытаясь что-либо узнать в ответ лишь слышала»Ты можешь молча наблюдать?»Окей могу. По окончанию 3хчасов ничего не делания,говорит»Что мне Юле говорить о твоей работе?»КАКОЙ НАФИГ РАБОТЕ,если я сидела и ничего не могла сделать? иди к Юле.До этого шел разговор о выходе на след.день. Она в свою очередь сказала вечером я обговорю с инженером и позвоню вечером. Я сама набрала ей в 21.00 и спросила на сколько мне выходить? Ответ завтра перезвоню пока жди. В итоге так никто и не перезвонил. Вывод:как можно оценить человека о его работе от того,что он ничего не сделал?Зачем предлагать эту должность,если я туда не подхожу?Потраченное время зря короче

33. 27 октября 2020

Полный и тотальный разводняк! Жаль что протупил и сначало не прочитал отзывы о компании. Подписываюсь под каждым словом Влада! Отношения скотское, постоянно напрягали работать по 12 часов, а по итогу месяца работы сказали, что я не справляюсь со своей работы и уволили без выплаты зп. П…здц месяц просто за свой счёт впахивал!!! Обходите стороной этих кидал!!!

34. 20 апреля 2020

Директор Скляр Антон редкий и мерзкий тип, «царек еще тот» он не только персонал кидает на деньги, и в том числе покупателей, плевал он на всех. Уважение к людям в данной шарашкиной конторе отсутствует на глухо. Люди долго не работают в Cactuse, зарплата не соответствует тому что обещают и пишут. Подбираю персонал (простаков), такой что бы легче можно было обмануть и кинуть на зарплату. Фирма пытается любыми способами оправдать свои действия, прав ты, не прав. В любом случае ты окажешься не прав и будешь (неудачником, мошенником, некомпетентным человеком, и просто никто). Обходите это растение Кактус любой стороной, вас там поимеют как, захотят))))

35. 7 апреля 2020

Довелось поработать почти месяц в данной компании! Пустая трата времени!Что могу сказать людям которые думают пойти туда работать, ПОДУМАЙТЕ дважды! Уточните все свои обязанности и как платят ЗП. И сколько за что получите! И когда!!! Так как вам что бы получить первую зарплату нужно будет отработать два месяца! «Камон» как так? Наверное метод удержания! Что бы не хотелось уйти сразу! Так же вы можете делать три работы за одного человека. А потом когда вы поймёте что эта компания вам не подходит,и вы захотите уйти вам и вовсе не заплатят! Скажут что это не ваша должность,и вообще вы не кто! А вашу «ЗП» если ее можно так назвать «копейки» пустят якобы на штраф,и компенсации, последние мне не понятно вообще! Ну да ладно! А на вопрос почему же все так,ответ прост твоя зарплата полное отражение твоей работы. Как то так! Данный комментарий скорее всего за банят! Причем по указанию администрации, подключают всех от продавцов до менеджеров,а те ещё своих друзей и знакомых!
    P.s думайте сами в конце концов,я сказал вам своё мнение! Удачи! И не видитесь на сказки про супер зарплату!

36. 28 марта 2020

Оставляю свой отзыв как сотрудника ,который проработал в магазине Кактус на Павловской площади 8 и которого кинули на деньги!!!пришел на работу 20 февраля ,стажировка и т д ,работать начал с марта ,уволился 15 марта и за период с 1 по 15 число заработал 1600 грн и кроме этих денег 700 грн за два дня ,но их решили не считать. Так как в конце рабочего дня мне не закрыли смену в 1 с и ЗП не за считалось )))очень приятно !И на момент увольнения мне сказали что зарплата будет только в мае ,а сейчас ничего не выплатим )))И я бы рад ждать ,только в условиях карантина и по личным причинам очень нужны деньги ,я начал вести переписку с администратором магазина Владом Ковалевичем и обращался с просьбой к директору Скляру Антону Викторовичу но оба они отморозились наглухо )А сегодня этот самый администратор Владик заявляет мне что моя зарплата была списана на недостачу в магазине ,сумма которой 25000 грн ))))Ну и выходит я проработал бесплатно больше двух недель !!!
    Вывод прост :хотите идти работать в Кактус ?категорически не советую ,ибо можете остаться без зарплаты как я и плюс ко всему каждый день левые штрафы за то что где то пыль не вытер или не написал в общий чат + в обсуждениях )))
    На счёт товара молчу вовсе ,много брака среди наушников ,колонок а если вздумаете вернуть товар в магазин ,вас сразу пошлют и примут на сервис а там ждите лучших времён !
    Результат на табло !

1. 13 июля 2021

2. 6 июля 2021

Всем Доброго.
    Недавно переехал с семей в Харьков из Одессы.
    Сам 6 лет проработал в «Цитрусе» на должности Продакта.
    Обратил внимание на вакансию.

—Ихние вакансии можно распилить не мемы.
    Видимо HR пал жертвой внутренних процессов))

Отправил резюме 01.07. 5 дней нет ответа. Ок. Видимо кандидатов много!
    Набрал сам.
    ей незнакомы.
    Решил посмотреть отзывы о компании. И слава богу что я не вхожу в ТОП)))
    А эти видимо и школу не закончили)))

Менеджер по продажам 4
500 .. 16 000 грн
Офисный сотрудник 2

Добавьте зарплату в компании Cactus, интернет-магазин

Добавить отзыв о работодателе Cactus, интернет-магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cactus, интернет-магазин?