Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 22 октября 2019

О чем вы тут?ничего не ясно

2. 22 октября 2019

@Гость, Ну так может пусть этот супервайзер поведает как у нас очутился его не такой уж и далёкий родственник.Сам лично отстажировал,а теперь он тут торговый.Что за кумовство, теперь друг друга будут тянуть?

3. 21 октября 2019

На компании пора ставить точку…

4. 20 октября 2019

@Гость, В Белгород-Днестровске? Там же ФБ+. Тоже хотите с ними работать?)))

5. 2 октября 2019

Репкі В.О. і Варвара О. Г. скучно на роботі,шкуру деруть!

6. 24 сентября 2019

Какая текучка ? И где?

7. 23 сентября 2019

Текучечка началась, господа руководители?

8. 5 сентября 2019

@Гость, есть такое дело

9. 27 августа 2019

Доброго дня.Читав десь що в Дніпрі чи в області пихають своїх донецькі,а тут до нас якогось синка наче супервайзера з Кам’янського притягнули.
    Товариш Шевченко,хіба це норма убирати людей з посади і ставити своїх???Чого далі від них чекати?

10. 21 августа 2019

Выплаты по Медведю все получили?

11. 19 августа 2019

Господа барыжники,а получал-ли кто либо нормальную ЗП,со времени её поднятия?(

12. 13 июля 2019

Время менять имена

13. 10 июля 2019

Гости с востока, езжайте домой…там дети ваши в Рашке живут,а вы тут в ЮВР Украины ошиваетесь и ещё недовольные.

14. 6 июля 2019

Коллеги, у вас тоже пустые склады? Чем торгуете?

15. 26 июня 2019

@Гость, так это не я подметил, это мнение руководства компании.

16. 15 июня 2019

@Гость, Вы же во какую зарплату получаете-отъе*итесь,это ты верно подметил, не нравится-на ваше место 150 человек толпится))) ?

А с чего ты взял что эти 150 человек будут лучше его???

17. 13 июня 2019

18. 12 июня 2019

Последнее время компания оставляет желать лучшего, пришла новая директор по продажам вроде, так всех встряхивает на ежедневной основе, Кущинский из кожи вон лезет что бы угодить начальнице, а получают как обычно главные терпилы торгаши и супера. И проблема даже не в дистре, а в руководстве от завода. Доходит до маразма видите ли ценники криво написаны и остатки бьют не на всех точках. А интересно вы пробовали на умирающем планшете которому 3 года бить остатки, когда он перезагружается и виснет по 100 раз на день или ценники каллиграфическим почерком писать когда у тебя 25-27 точек. И это только верхушка всех остальных зае ов. Очень жаль что такая крутая компания не может позволить заменить кпк торговым, купить павер банки, сказали вам же зп подняли сами покупайте))) хочется пожелать ума нашему руководству которое явно занимается х знает чем только не своей работой. И терпения всем тп и св, может когда нибудь это закончится. И если вдруг вы решили устраиваться на работу сюда, подумайте 10 раз и поверьте та зп поднятая (хотя оно не заметно с учетом какие ставят планы и тд) не стоит ваших нервных клеток, лучше посмотрите что-то другое) поверьте человеку который здесь работал

19. 11 июня 2019

@Заложник дистрибьютора,
    Читаю и улыбка с лица не сходит, пару лет назад также фыркали на своего дистрибьютора, поработали бы вы с ди трансом…

20. 4 июня 2019

@Заложник дистрибьютора,

Полностью согласен. Удивительно, что Вам ещё и амортизацию оплачивают… (с) ЮВР.

21. 3 июня 2019

Хотелось бы задать вопрос руководству Компании. Всегда мы слышим о том что компания ценит и заботится о своих сотрудниках, всем Торговым представителям внушают о том что они работают в компании с мировым именем. И при этом Торговые агенты оформлены зачастую на местного дистрибьютора. Который по большой мере все эти ценности и стандарты компании культурно говоря игнорирует. Знает ли руководство о том что с ЗП бедный дистрибьютор высчитывает на налоги, знает ли о том сколько кругов ада нужно пройти чтобы получить заработанные деньги. Люди не могут работать согласно стандартов компании, так как выполняют работу заданную дистрибьютором! Знает ли о том в какие рамки ставят людей по компенсации гсм и амортизации. Хорошо лишь звучит Мы получаем зп от Карлсберг, а на деле идём на поклон к дистрибьютору. Люди недовольны таким отношением!

22. 1 июня 2019

Шо там Лев?))

23. 21 мая 2019

@Гость, цирк одного актёра! Сам себе пишет, сам же себе и отвечает.

24. 10 мая 2019

@Гость з Одеси :
    Та про кого про кого…. І так зрозуміло…. якщоб не брав зайвого і не базікав що не треба, робив би вже великим начальником.

Некоторые и побольше берут ))))

25. 16 апреля 2019

26. 15 апреля 2019

ЮГ :
    @Гость, А он тебе чем мешает???
    Особо не напрягал. Просто он не совсем на своем месте был .

Ты о ком ??

27. 15 апреля 2019

@Гость, А он тебе чем мешает???
    Особо не напрягал. Просто он не совсем на своем месте был .

28. 1 апреля 2019

В Белгороде ТП торгуют еще и общим прайсом дистра и им нормально платят , мы тоже хотим получать доп зарплату!!!

29. 20 марта 2019

@Гость, А как помне то лучшебы Клеца уволили.)))От него толку точно больше не было!

30. 7 марта 2019

ох и транспортники у…ки, в-ли почти 1 млн евро на эту х.ню. Могли бы в компании всем поднять зарплату на 100 евро!!!!!!!!

31. 3 марта 2019

@Гость, А ты что на бензине?

32. 2 марта 2019

@Гость, еще и морду твоему Кобзареву набью, скотина редкая! Пусть валит себе куда валил! Пусть приедет в Полтаву!

Киндеру набить слабо ?

33. 27 февраля 2019

Карма догнала Кобзарева, скоро и его кумавьев догонит, всему свое время

34. 26 февраля 2019

@Гость, А кто на газу ездит?

35. 26 февраля 2019

@Гость, Ох как Кобзарёвские загавкали, видимо пуканы горят, понимают что теперь работать надо или выгонят и их в шею и пойдут все друзья, кумовья добивать Ппб

36. 25 февраля 2019

Я рад-доперли

Оооо, видно тебя Кобзарев хорошенько *бал, да не до*бал)) Ты ему это в лицо скажи, а не здесь пишешь!

А що Кобзарев Рембо?

37. 25 февраля 2019

38. 25 февраля 2019

Так становись в ряды начальников, а не скули, как щенок.

А что шариться начальству тяжелее чем работать ТП? Ездят решают свои вопроси, а ну и вместо торгових Ездят, так как текучка можно офигеть! С такими условиями скоро сами за заявками ездить будете!

39. 24 февраля 2019

@Гость, по этим словам очень хорошо видно отношение вышестоящего руководства к подчиненным …

40. 24 февраля 2019

Так становись в ряды начальников, а не скули, как щенок.

41. 24 февраля 2019

Без Андрея Кобзарева, вы на дно пойдёте, за Инбевом и Оболонью, хорошо было бы, если бы ППБ его купило, как менеджера!

42. 24 февраля 2019

43. 24 февраля 2019

Відношення до торгових скотське, працюю майже два роки і ніразу в відпустці не був! Про яке дотримання норм трудового законодавства йдеться, немає на вас управи! А начальство все в оплачуємі відпустки Ходить! Після року без відпочинку вже просто не стоїть на роботу, а ще й з цим об’ємом роботи що тут треба виконувати! Компанії які турбуються за своїх працівників дають хоть 14 днів відпочити! Щоб ваші діти і внуки так працювали!

44. 23 февраля 2019

За Андреем Кобзаревывм очень надеюсь пойдет нах его кумовья)

45. 23 февраля 2019

Я рад-доперли

Вопрос-какой такое тупое *авно могло аботать в компании КУ?

46. 23 февраля 2019

47. 23 февраля 2019

Шановни руководители КУ.
    До Вас доперло-надо ТП увеличить ЗП.
    Скоко лет-дошло.
    Красавцы.
    Надо вам за это повысить ЗП
    АУ
    Дебилы
    А остальным ненадо ничего уыеличивать?)

48. 20 февраля 2019

Конечно, коврики у нас есть, можно завернуться в них и греться ?

49. 18 февраля 2019

Готовы газовые установки ставить для экономии?

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?