Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты, вакансии

1 10 11 12 13 14 19
  1. Гость
    29 Мар 2018

    Тоже довелось слышать про «счастье». От HR нашего Киевского)))) Да на них глянешь-жить не хочется. И прикольно вообще придумали- йога в рабочее время! Круто! А может мы к захвату какой то планеты готовимся? Поэтому и в HR таких берут.)))))) Они и первые полетят. Иванцова с ковриком впереди, Теличко прикрывает и т.д.

  2. Гость
    29 Мар 2018

    Дааа! HR у нас в Киеве просто супер. Такое ощущение, как будто Кунст камера. Одна лучше другой! Ощущение складывается следующие: подбирают в HR ХУЖЕ себя , чтоб на их фоне казаться красивее. Вы на их ВНЕШНИЙ вид гляньте. ЛицА компании!!!Но зато, у них НЕДЕШЁВЫЕ выездные мероприятия. Да и по соответствию с образованием и должностью тоже:: Карнаухова Ирина- кто вообще такая?! Преподаватель английского!А чем занимается? Вот и думайте теперь, кто и что. Потом HR говорят » в компании люди не счастливые, давайте сделаем их счастливыми». Какое счастье.?! Человек пришел на собеседование в компанию и что и кого видит? А по поводу России, немного не поддержу.Люди и нации НЕ ПРИЧЁМ! А вот ДОЛЖНОСТНЫЕ СООТВЕТСВИЯ-РЕАЛЬНО В ЖОПЕ! Компанию реально сливают!

  3. ГОСТЬ
    28 Мар 2018

    Там в HR хронический сперматоксикоз. Им мужики нужны и детей им рожать надо, а не *ерью заниматься. Вы же умные и симпатичные,поймите, что жизнь не состоит из одних политик и KPI’s. Хотя не зря говорят, что какой поп такой и приход. Иванцовой не йогой заниматься надо, а любовью.

  4. Люблю HR
    28 Мар 2018

    Сотрудник :
    Компания катится в пропасть. РУКОВОДИТЕЛИ!!! Обратите внимание на отдел персонала!!! Собрались все ОЗАБОЧЕННЫЕ во главе с Иванцовой. Сразу видно, что у неё ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в личной жизни. Йогой она занимается! Ха Ха Ха. Раком постоять и других поставить! Нормальные люди этим не будут заниматься. Раздули штат — КАПЕЦ!!! Особенно в Киеве: Теличко-ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ СОЗДАНИЕ для компании, СКРИПКА-и тут донецкие свой пятак суют, ВОРОНА Люба- из грязи в князи, СВИНОРЕНКО- БЕЗГРАМОТНОЕ СУЩЕСТВО.ПЕРСОНАЛА МНОГО-толку НОЛЬ!!!!!!! ДА О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОДБИРАЮТ И УПРАВЛЯТ КОМПАНИЕЙ СОЦ.РАБОТНИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НУЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ДАЛЕЕ…г. Запорожье: СЕМЕНЮК АЛЛА: очередной СОЦ РАБОТНИК ИЗ КАЗИНО ПОДБИРАЕТ НА РАБОТУ ЮРИСТОВ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Обратите внимание на Нашего юриста Мунтяна Вадима. ОНОПКО НАТАЛЬЯ-вообще в роли ГЛАВ БУХГАЛТЕРА.ДЕЛАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. Один нормальный человек-Юрина Татьяна. Побольше бы таких. Руководители- ВЫ ГДЕ???

    Как в отделе персонала могут работать люди, которые ненавидят людей? Их комплексы и проблемы отражаются на нас.Всякий успешный и счастливый сотрудник компании для них превращается в символ злобы и ненависти. Почему у нее или у него все хорошо, а у меня все плохо, так не должно быть? Вот я и буду не любить и обижать их. Совковые мыли. Странно, как Ген.дир из Мордера может работать в стране, которая воюет с его Родиной, это лицемерие чистой воды. Как это возможно чтобы гражданин Америки рулили бизнесом в Иране или Сирии? Мы платим з.п гражданам России и Белорусии, которые ведут и поддерживают войну Украиной. Вы господин Шевченко,пожалуйста, при пересечении границы с Мордером РФ, сообщите, что из вашей з.п в 20 тысяч евро, Хунта снимает военный налог 1% на войну с вашей Родиной.Вот будут рады из ФСБ. Так у нас в компании заведено, своих героев нет, а есть чужие.

  5. Гость
    28 Мар 2018

    Так зарплату с февраля месяца подняли же. Или только мне?)))

  6. Гость
    28 Мар 2018

    Народ, вы не туда пишите. Заходите в google, в поисковой строке набираете Carlsberg compliance manager, находите Samantha Boel, Vice President of Chief Compliance Officer и излагаете то, с чем вы не согласны…. Либо находите редактора приличной датской газеты. Им же нужны новости)

  7. Сотрудник
    28 Мар 2018

    Компания катится в пропасть. РУКОВОДИТЕЛИ!!! Обратите внимание на отдел персонала!!! Собрались все ОЗАБОЧЕННЫЕ во главе с Иванцовой. Сразу видно, что у неё ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ в личной жизни. Йогой она занимается! Ха Ха Ха. Раком постоять и других поставить! Нормальные люди этим не будут заниматься. Раздули штат — КАПЕЦ!!! Особенно в Киеве: Теличко-ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ СОЗДАНИЕ для компании, СКРИПКА-и тут донецкие свой пятак суют, ВОРОНА Люба- из грязи в князи, СВИНОРЕНКО- БЕЗГРАМОТНОЕ СУЩЕСТВО.ПЕРСОНАЛА МНОГО-толку НОЛЬ!!!!!!! ДА О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОДБИРАЮТ И УПРАВЛЯТ КОМПАНИЕЙ СОЦ.РАБОТНИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НУЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ДАЛЕЕ…г. Запорожье: СЕМЕНЮК АЛЛА: очередной СОЦ РАБОТНИК ИЗ КАЗИНО ПОДБИРАЕТ НА РАБОТУ ЮРИСТОВ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Обратите внимание на Нашего юриста Мунтяна Вадима. ОНОПКО НАТАЛЬЯ-вообще в роли ГЛАВ БУХГАЛТЕРА.ДЕЛАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. Один нормальный человек-Юрина Татьяна. Побольше бы таких. Руководители- ВЫ ГДЕ???

  8. Гость
    28 Мар 2018

    Ведущий специалист в г.Кременчуге. Очень смешно, а в Киеве кто , самые ведущие или просто боги? Написали бы уже просто ТП и все, ведущий среди отставших. Идиоты в этом HR

  9. Гость
    27 Мар 2018

    В компании есть вакансия Ведущего специалиста отдела продаж в г. Кременчуг, что то можете сказать?? (открыта ли еще, зп, условия работы)

  10. Гость
    26 Мар 2018

    Деньги на аммортизацию Вашего авто ушли Киндеру на зарплату.Забудьте и продолжай усердно работать.

  11. Колега
    26 Мар 2018

    Шановнi колеги! Пiдкажiть, будь ласка, як у вас в регiонах з амортизацiею? Бо у нас в Че ii зовсiм не вважають за потрiбне виплачувать, бiльше того, ii навiть не пишуть у розрахунку заробiтноi плати. Але при прийомi на роботу кажуть, шо вона складаэ 30коп км. Виходить ти вбиваэш своэ авто задарма?

  12. Гость
    22 Мар 2018

    Кумовство-роддство процветает=(((

  13. Гость
    22 Мар 2018

    Підніміть зарплатню!!! Інакше погоди не буде! Боги гневаются!

  14. Гость
    19 Мар 2018

    Проблема у компании несколько другая. Почему компания берет Варяга,а не своего сотрудника? Он не тянет, он не готов, или же как говорит наш HR нет у него необходимых компетенций, смешно. Новый Киндер за 6 последних лет поменял уже три компания и сейчас это четвертая. У него какая мотивация? Срубить денег и свалить в 5тую компанию. Он нас отюзает всех, уводит тех, кто может быть ему потенциальным конкурентом. Мотивация и возможность построить карьеру в одной компании- это для организации больше и важнее чем брать нового руководителя на 2 года. Эти истории о его достижениях на собеседовании-полный фарс. Как рассказал наш бывший сотрудник Олег Коломиец, в Ферреро до Халемского работал директором по продажам Чел.один-монстр бизнеса, АТБ и Сильно даже не пытались умничать с ним, бизнес у Ферреро был здоровый . Киндер его поддерживал и стриг бабло. Никакой заслуги в успехах Халеиского нет.Просто попал в нужное время и в нужное место. История с ним опять повторяется, визунчик наш Киндер:).

  15. Гость
    18 Мар 2018

    @Реалист, если с твоими утверждениями я соглашусь то по поводу левов ты не прав не считай их в за ТП и св это доп мотивация хорошо что она есть в других компаниях таких нету или они другие но это не зп

  16. Гость
    18 Мар 2018

    @Гость, почему так потому что не развивают сотрудников в нашей компании кто с св проходил тренинги курсы по повышению квалификации управленца менеджера асма? Не нужны или занимайся саморазвитием или управляй территорией в другой компании обидно что ты как и в стране расходный материал

  17. Гость
    18 Мар 2018

    @Евгений Шевченко, ГД Carlsberg Ukraine, добрый вечер Евгений понимаю что это не Ваш уровень но пригласите для личного общения полевых сотрудников и Вы «прозрение» какое отношение в компании и к какому результату это приведет поговорите с нами лично а не опросы с ответами или наших «новых» Восточных руководителей

  18. Гость
    14 Мар 2018

    Своих звёзд некому зажигать,давайте Киндер-звезде сотнями тысяч отваливать.Детям киндер,бабе «гараж».

  19. Гость
    9 Мар 2018

    О росте зарплате забудьте.Новой звезде отвалили только з.п около 10 тысяч.USD.

  20. Гость
    8 Мар 2018

    Гостья :
    Разогнать HR! Который типа развивает своих лидеров.

    И тем самым поднять всем оплату труда.

  21. Гостья
    8 Мар 2018

    Разогнать HR! Который типа развивает своих лидеров.

  22. Славутич
    8 Мар 2018

    Странно, почему за 3,5 года после ухода Алексея Христича, компания опять берет нового проходимца со стороны. Старый клоун охинею нес и нифига не делал, наши руководители решили взять новую звезду. А что он сделал такого чтобы его взяли в нашу компанию? Будем теперь пиво на кассах возле Тик-така продавать. Ребенку Киндер, а папке пиво.
    Эта новая система мотивации сотрудников ? Своих сотрудников мы не развиваем, но охотно берем чужих со стороны. Как говорит наш главный HR свои не готовы занять такую позицию. Спасибо хоть за возможность лицезреть небожителей, которые заботятся о нас.

  23. Гость
    7 Мар 2018

    Раз уж этот сайт посетил собственной персоной Генеральный директор, то хочу обратится к вам Евгений Шевченко! На квартальных встречах, к вам вопросы относительно ЗП почему то не доходят, ну может здесь дойдут!
    Обратите пожалуйста внимание на то, что в нашей компании зарплата ТП и СВ находится на одном уровне, считаю это не допустимым, СВ это же руководящая должность! Не думаю, что зарплата СВ, АСМ, РМ на одном уровне, разница существенная!!!

  24. Ферреро
    7 Мар 2018

    Рекомендации при работе и общении с Виктором Халемским -ВХ

    Никаких эмоций, психов или споров с ним. Все должно быть спокойно, рациональна и конструктивно в соответсвии с политикой и корпоративной культурой компании. Все цели только письменно и обратная связь письменно. Делайте фото во время совместных визитов с ним, чтобы он не рассказывал о том, что на вашей территории кошмар и нужно менять менеджера. ВХ- это Ваш новый руководитель и он пришел в успешную компанию, а не наоборот. Никаких задушевных разговоров и откровений, он кинет Вас как только Вы не будете ему нужны.Новая компания для ВХ- это новый источник для его благосостояния.

    Цифры- ВХ очень любит и дружит с цифрами. Этой фигней он долго занимался в Марсе, он будет ловить Вас на цифрах. Выучите цифры чтобы быть с ним на равных. Никаких новых друзей ВХ из Марса, Ферреро, Келлога, даже если они поработали в другом месте. Мутить ВХ будет только со своими людьми. Месяцев 6 он будет присматриваться к людям и к компании, он будет дружить с теми, кто для него представляют выгоду или опасность. Любые проекты, которые он будет запускать будут иметь одну цель, личное обогащение и нажива в ущерб компании. Он будет долго убеждать Шевченко о разных проектах, цель которых тратить деньги, которые затем можно с,,,,,,,,ть. Любит дружить с HR — это марсовская привычка, там HR — это царь!
    Любит тендеры — ВХ сливает информацию своим рекламным агентствам, где у него есть откат, агентства дают самые низкие цены и получают контракт. Затем, контракт начинает дорожать, так как появляются разные доп.услуги или же количество работ по контракту уменьшается. Никто же не будет стоять с часами в торговой точке и считать время работы агентства.
    Новые проекты по развитию бизнеса- не работает. Если в АТБ или в Фоззи плохо, никакие проекты не перекроют продажи, но под проекты выделяются деньги, которые можно потратить привильно:).
    Дистрибуторы- их ВХ любит менять, там ведь большие деньги и возможности. Бюджеты дистрибуторов — ВХ в Марсе и в Ферреро их осваивал с большим удовольствием.

    У ВХ все держиться на его людях, дистрибуторах и дружбе с начальниками. Если одно из звеньев не сработает, он свалит из компании. Ему нужны деньги и все, карьера и развитие- это для быдла, как он любит говорить

  25. Гость
    7 Мар 2018

    Дуже хочеться сподіватися, що маємо честь спілкуватись з самим генеральним директором, лише виникає питання, чому керівник цитую «Вот, впервые читаю ваш чат», чому чат ВАШ, а не НАШ, хіба ми робимо не одну роботу, йдемо не до однієї мети?! Шановні керівники, просимо пам’ятати,що успіх компанії, ваші досягнення, це плідна робота простих » польових роботяг». Зупиніться,озирніться.Досить родинних підрядів на компанії ( доречі законодавство забороняє), досить донецько-луганського нашествія,дайте змогу молодим амбітним працівникам внести свій вклад,бо перетягування,протягування «своїх людей» не прикрашає компанію.

  26. Ферреро
    7 Мар 2018

    Касательно Виктора Халемского, можно узнать на сайте Как работа Ферреро. Ферреро не Карлсберг ( там яйца уже последние 3.5 года шоколадные). Надеюсь , что у Вас они стальные :). Держитесь все вместе, В.Халемский будет стараться манипулировать Вами, выберет себе любимцов и будет сталкивать лбами людей, а сам будет тихо хихикать в стороне. Деньги в Ферреро получал от бывших дистрибуторов Марса, которых он привел в бизнес Ферреро. Бюджеты брались из з.п торговых, промо-бюджеты, бюджеты дистрибутора. Самые большие деньги — Это бюджет трейд-маркетинга , он смог слить свою бывшую колллегу и забрал ее отдел и бюджет. На все ключевые должности ХАМ ставит своих проверенных людей. Он очень хитрый и умный, пока не возьмет своих людей на хлебные должности, деньги пилить не будет.

  27. Ферреро
    7 Мар 2018

    А может Шевченко такой человек и нужен…

  28. Евгений Шевченко, ГД Carlsberg Ukraine
    7 Мар 2018

    @Гость, Вот, впервые читаю ваш чат. Много интересного. Конкретика будет, но немного позже. Нужно собрать больше информации и обдумать. Решения должны быть объективными.

    Понимаю, что написал как чат-робот, но пока много новой информации)))

  29. Владимир
    6 Мар 2018

    @Ферреро, Спасибо за поздравления, но интересуют подробности [email protected] 0677257101 конфиденциальность гарантирую

  30. Ферреро
    5 Мар 2018

    Добрый день!

    «Поздравляем»- у вас новый руководитель отдела продаж Виктор Халемский по прозвищу ХАМ. За 3.5 года работы в компании Ферреро, сумел ее взуть на сотни тысяч долларов. Хитрый, наглый и очень уверенный в себе «Маланец». Его цель в Карлсберге србить как можно больше бабла. Шевченко — это лох полный, если взял себе такого спеца. Люди для Халемского дерьмо, он быстро уволит всех тех, кто не носит ему деньги. Поставит своих Марсиан и будет пилить все бюджеты. Из Ферреро его погнали, жадность подвела, в Ферреро его спалили за откаты, но один моральный урод очень быстро усторил его в вашу компанию. Так что скоро 40% сотрудников будут заменены на лояльных Халемскому людей. Держитесь, а вообще он сыкун, скажите, что дадите ему в морду и он отстанит от вас. Главное не прогибаться под ним. Помните, что ваша компания — это не вотчина ХАМА, пишите в штаб-квартиру на него.УДАЧИ.

  31. Реалист
    3 Мар 2018

    Первое: с чего ты взял, что я торговый? может я твой супервайзер!!! Судя с твоего «допису», то это ты себя плохо ценишь если работаешь за 11 тыс. грн!!! Перестань ныть и доить компанию, иди работай там где платят 14-15, никто же силой не держит, я тебе уже об этом говорил!!!
    Второе: ребята, от куда у вас инфа что конкурент получает 14-15?? не смешите!!! Торговые Инбев, ППБ, Оболонь получают менше торговых Карлсберга и это факт, ну конечно за исключением некоторых уникалов, типа Гостя который получает 11 тысяч))
    Не забывайте о деньгах которые вы зарабатываете по Мотивационной програме «Левы», которые вы должны тоже всчитывать в общую зп!
    Третье: от налогов никуда не денишься, они везде, этот вопрос не к Карлсбергу, а к государству! И что говорить СВ, АСМ и выше у которых налог нааааамного больше.
    Ну и четвертое, по штрафам. Штрафы это плохо, от дистриба их не должно быть и к тому же на сегодняшний день высшее руководство запрещает штрафование торговых представителей!

  32. Гость
    2 Мар 2018

    Як всі торгові хвилюються за себе, а хтось подумав про супервайзерів, які за вами, як за дітьми.Зарплата їхня найнижча серед пивників і торгові планів не роблять.Вірно вони ж не люди,можуть не їсти, головне щоб торгові добре себе почували.Судячи з бурхливої весняної погоди план в цьому місяці …..п….ц

  33. Гость
    2 Мар 2018

    Реаліст, судячи з твого допису, то ти крутий торговий,тоді цікаво чому ти на Карлсбергі працюєш, з твоїм вмінням тобі на іншу роботу,чи цінеш себе так поганенько, чи балаболиш багато,а може тобі гроші не потрібні? На всіх інших пивних компаніях зарплата вища

  34. Гость
    1 Мар 2018

    Реалист :
    Если ты получаешь 11 тысяч,то ты *еровый работник, лучше работай, это во первых, а во вторых, если тебя что то не устраивает,то иди работать за 14-15 тисяч!!!

    Начисляют 13,выдают 11…..штрафы от дистра,налоги за оф трудоустройтво…..

  35. Реалист
    28 Фев 2018

    Если ты получаешь 11 тысяч,то ты *еровый работник, лучше работай, это во первых, а во вторых, если тебя что то не устраивает,то иди работать за 14-15 тисяч!!!

  36. Гость
    26 Фев 2018

    Поднимите зарплаты ,11тыс получают торговые,конкуренты 14-15

  37. Гость
    20 Фев 2018

    Гость :
    Шановні, чому сперечатися, зараз все можливо перевірити.Супевайзера, хай переглянуть свої команди, та плинність кадрів.Пенсійний ,податкова перевірить зарплатню,особливо та що у конверті.Відносно політики компанії, замислиться, супер на своїх посадах вже більше п’яти років кожен, не розвиваються,працюють по накатаній, яка політика?

    У світі є два типи людей: одні живуть, а інші шукають винних.

  38. Гость
    20 Фев 2018

    Шановні, чому сперечатися, зараз все можливо перевірити.Супевайзера, хай переглянуть свої команди, та плинність кадрів.Пенсійний ,податкова перевірить зарплатню,особливо та що у конверті.Відносно політики компанії, замислиться, супер на своїх посадах вже більше п’яти років кожен, не розвиваються,працюють по накатаній, яка політика?

  39. Гость
    20 Фев 2018

    Гость :
    @Гость,

    Гость :
    Я лично не знаю и гугл мне не подсказал компанию Карлсберг Полтава — такой нет. Как называется ваша фирма.

    Точняк! Чувак из организации великих …нов, главное развести на внимание к себе, на деле никого и ничего конкретно не называет. На сколько я знаю, такие крупные организации контролируют оперативно и документально сроки выдачи зп и бонусов , так что задержки по зп в принципе маловероятны! А для человека эволюционирующего в принципе свойственно менять место и сферу деятельности, даже если все устраивает , но расти не получается по субъективным причинам. А некоторые работники, которые развиваться и расти не могут в силу Своего низкого интеллектуального развития , ищут виноватых в своей несчастной судьбе в лице руководства, зп, штрафов, неблагодарных клиентов, соседей, жён, детей т.д. По списку! Короче, умные, успешные видят и находят возможности и перспективы! Неудачники и лузеры — делают виноватых из других! Возьми ответственность за то, что происходит в твоей жизни на себя ! Слабо?

    Яка гарна промова!!! Відразу видно керівника )))

  40. Гость
    17 Фев 2018

    @Гость,

    Гость :
    Я лично не знаю и гугл мне не подсказал компанию Карлсберг Полтава — такой нет. Как называется ваша фирма.

    Точняк! Чувак из организации великих …нов, главное развести на внимание к себе, на деле никого и ничего конкретно не называет. На сколько я знаю, такие крупные организации контролируют оперативно и документально сроки выдачи зп и бонусов , так что задержки по зп в принципе маловероятны! А для человека эволюционирующего в принципе свойственно менять место и сферу деятельности, даже если все устраивает , но расти не получается по субъективным причинам. А некоторые работники, которые развиваться и расти не могут в силу Своего низкого интеллектуального развития , ищут виноватых в своей несчастной судьбе в лице руководства, зп, штрафов, неблагодарных клиентов, соседей, жён, детей т.д. По списку! Короче, умные, успешные видят и находят возможности и перспективы! Неудачники и лузеры — делают виноватых из других! Возьми ответственность за то, что происходит в твоей жизни на себя ! Слабо?

  41. Гость
    16 Фев 2018

    Я лично не знаю и гугл мне не подсказал компанию Карлсберг Полтава — такой нет. Как называется ваша фирма.

  42. Гость
    16 Фев 2018

    Крыса — удели время личной жизни. Зачем поливать? Семья ждет тебя.

  43. Українець
    16 Фев 2018

    Я лично ушел Карлсберга Полтава, потому что зарплату задерживают, штрафы Супера раздают как конфеты,сами безынициативные.Могу быстро назвать десять классных торговых которые ушли из за зарплаты и супервайзеров,а те которые вернулись их единицы,это те которых Супера так ничему и не научили.Смешно читать,боитесь штрафов?

  44. Гость
    16 Фев 2018

    @Гость, Валерончик, стопудова ты!!! Узнаю твою манеру… чего ты-то ерепенишься? Ты же левы и зп подучил!!! Что? Морожка не вкусная оказалась?

  45. Гость
    16 Фев 2018

    @Гость, в Полтаве все тп получили и зп , и левы. Что за бред вообще?

  46. Гость
    16 Фев 2018

    @Гость, Валера, ты что ли? Набухался?

  47. Гость
    16 Фев 2018

    Гость :
    Народ,прокинтесь.Невже вам не шкода своєї праці, машин.Затримка зарплати в Полтаві постійна, штрафи постійні.Супери давно засиділися,нічого не роблять.Торгові постійно звільняються,ніхто ще не повернувся.Керівники, зробіть перевірку на районах, погляньте на плідну працю Асм та суперів.

    Я можу сходу назвати трьох, хто повернувся через рік, півтора року. А ти? Назви хто конкретно не отримував зп два місяці? Кого, за що і на скільки оштрафували? Усі св та асм працюють так, як вимагає політика компанії, усі умови виконуються, так що або давай щось конкретне або перестань писати або що… як не знаю хто (виховання не дозволяє написати те що хочеться)

Все зарплаты добавляются анонимно
Мерчендайзер
Одесса • 2 зарплаты
13 000 .. 22 000 грн
Оператор-наладчик
Киев • 1 зарплата
13 500 грн
Региональный управляющий
Киев • 1 зарплата
39 000 грн
Супервайзер
Киев • 1 зарплата
22 000 грн
Торговый представитель с авто
Харьков • 1 зарплата
22 000 грн

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Carlsberg Ukraine: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв