Colgate-Palmolive Ukraine

Colgate-Palmolive Ukraine

Заснована понад 200 років тому Вільямом Колгейтом в Нью-Йорку, компанія «Колгейт-Палмолів» — це по-справжньому глобальна компанія, що охоплює понад 200 країн світу, в команді якої працює понад 40 000 людей. Найбільш відомими міжнародними торговими марками компанії є Colgate, Palmolive, LadySpeedStick, Mennen, Protex, Ajaxта інші. Компанія «Колгейт-Палмолів » вийшла на ринок України в 1996 році і є одним з найбільш швидко та динамічно прогресуючих філіалів «Колгейт» в світі.

Отзывы о работе в Colgate-Palmolive Ukraine, зарплаты

1. 14 февраля 2021

Кто нибудь работал в г. Винница???

2. 25 декабря 2019

Отзыв касается только hr отдела (Ларисы и Натальи), как «лица компании». А также для информирования будущих соискателей.
    Некомплектность и безответственность в следующем:
    1.Назначение первого интервью: при назначении никакого письменного подтверждения не отправляют, но самое главное, Лариса, которая назначает встречу не предупреждает, что встреча будет с другими людьми. Поэтому в офисе начинаются первые недопонимания: Ларисы на месте нет, свой контакт она не оставила, номер с которого звонила- это номер другого человека.
    2.Следующие шаги после интервью: на этот вопрос отвечал потенциальный начальник-Илья, сказал, что будет ещё один этап с руководством и возможно с маркетингом. Наталья из hr только добавила, что через две недели даст обязательно детальную обратную связь. Я предполагал, что скорее всего не прошёл. Но через две недели позвали на ассессмент, о котором ничего не было сказано, хотя Наталья утверждает, что они предупреждали.
    3.Ассессмент. Две главные вещи: 1.-предупреждают за несколько дней, и нельзя менять время, поэтому приходится менять свои планы. 2.- на ассессменте Наталья снова обещает дать всем детальную обратную связь до конкретной даты и, к сожалению, опять не выполняет своего обещания.
    4.Получение обратной связи. Потратив более 3-х часов на два этапа, не включая дороги и пожертвовав своими планами, после наступления даты связываюсь с Ларисой- обещает, что со мной свяжутся до конца дня. Но ни до конца дня, ни через неделю, две, три.. никто не связывается и даже не присылает стандартного отказа по почте.
    Ситуация с отсутствием обратной связи не исключение, к этому относишься спокойно. Но для иностранной компании, сотрудники, которой сами обещают это сделать несколько раз — это верх безответственности.
    Для будущих соискателей: 1. не верьте словам некомпетентных hr-ов, 2. просите контакты потенциального начальника, хотя бы email (возможно другие люди более ответственные), хотя если отбор проводит такой hr..

3. 22 марта 2018

а у нас в Харькове у руля вечно беременная Коломиец со словарным запасом урки с рынка и ее помощница Деркач, на которую смотреть стыдно, а чтобы воспринимать ее как руководителя, приходиться очень стараться. Работаем только потому,что из-за своей лени Деркач нас редко проверяет, можно филонить по черному. А если проштрафиться, можно принести ей печенек и зефирок, она проглотит и простит нас. Не видели мы киевских начальников, но за наших стыдно.

4. 19 августа 2016

@Гость, Я согласен с гостем,Колгейт позиционирует себя,как международная компания,а это пародия на международную компанию.Я думаю ,что директор по персоналу КОЗЕЛЕЦКАЯ не соответствует своей должности,не изучает причины уволнеия работников,генеральному все до одного места,отсиживает срок контракта. При таких руководителях,которые не живуть работой,будущего в компании нет.

5. 16 мая 2016

Никому не рекомендую идти работать в данную компанию, текучка кадров — огромная. Причём люди уходят сами — только за 2016 год 6 человек из небольшого по количеству(50-60 чел) штата. Будете работать за нескольких и делать то, что точно не входит в ваши функциональные обязанности. Да и учиться уже не у кого из руководителей — этих «наших» специалистов самих учить и учить….

6. 24 марта 2016

@Петр, Петр ,я с тобой согласен,набирают новых сотрудников с с меньшей зарплатой,а работу добавляють,очень не компетентная директор по персоналу ,если ты собрался уходить,то тебе могут сразу поднять зарплату ,и деньги находятся,то тут никакие политики не соблюдаются.

7. 15 марта 2016

А что так всё плохо с эксклюзивной командой(то набирают но нет)ВАШИ бренды уже все похе….л Блейд-Н.

8. 7 августа 2015

Уважаемые всё ещё работающие в данной компании подскажите поменялось ли что-либо в принципах компании после ухода всеми любимого итальянца?
    Или как всегда — главное деньги, а люди — наберём самых «дешевых» и пускай не поднимают головы работая за двоих?

9. 22 декабря 2014

Татьяна я с тобой не согласна ,что уходят те ,кто не хочет работать,в большинстве случаев мерчендайзерам помогают уйти.И помогает им Отто Масиян и Максим Бурба.А то что ты пишешь»Если ты дорожишь своей работой, то тебе необходимо находить общий язык с начальством»мы знаем какой общий язык ты нашла со своим супервайзером Бурбой.Не каждый может ради работы крутить шашни с супервайзером Бурбой.Лично для меня аморально добиваться повышения таким образом.Лучше найти другую работу,что и делаю большинство нормальных людей.

10. 13 декабря 2014

Здравсвуйте всем, кто посещает эту страницу и интересуеться судьбой Колгейта!
    Со своей стороны, хочу выразить благодарность этой компании и многим людям которые меня научили, поделились опытом, и до сих пор остались уважаемы мной.
    Так же как и везде, есть свои плюсы и минусы, идеальных мест сейчас нет!
    Есть жизненная поговорка- » Рыба гниет с головы!» Так, вот это я к тому, что в данной компании действительно, часто меняются люди. К чему бы это? Почему нет стабильности? Или компания придерживается поговорки- » Не заменимых сотрудников нет?»
    Я, прочла отзывы России, Украины, разных городов… Да, это печально….
    Я, работала в городе Киеве! Очень была довольна первых 2,5 года, у меня были классные руководители: главный супервайзер- Артем Неруш, супервайзеры- Аня Стрижак, Иван Разенков, Юля Жадько. У нас была сильная и дружная команда, мы все были уважаемы, нас ценили, понимали и любили. К нам даже было тяжело попасть работать, потому что мест не было, все держались и никто не хотел покидать эту компанию!!! И, вот я возвращаюсь к тому, что «Рыба гниет с головы!» :)В 2013 году к нам пришел Отто Массиян и супервайзер Максим Бурба. Конечно мы Отто после Артема не смогли принять, потому что это как в сказке про доброго и злого…. Так и тут было, после доброго Артема появляется злой и неуровновешанный Отто!!! Но, к сожелению мы должны были его терпеть и где то слушаться! Мы надеялись, что он поменяется… Но, этого не произошло и не произойдет никогда! Разве что если его прижмет высшее руководство.)))
    На собраниях всегда происходит унижение, пугают всегда увольнением, штрафами, и как Максим Бурба выражался- «Ротация персонала» На самом деле это нужно было делать ротацию с этими двумя…. И очень давно…. Они развалили команду, они даже занимались сплетнями между персоналом, пытались поругать и при этом выйти сухими из воды! Но, все понимают что время лучший показатель!
    Я бы многое здесь выложила… даже хочется это сделать, потому что должна быть в этой жизни справедливость, и хочется что бы таких людей наказывали.
    Тут писали, что менеджера деньги с бюджета воруют, это конечно унизительно! А, вот я думаю что супервайзеры далеко не убежали! Они снимали с зароботной платы по 350грн, может у кого и больше… У нас были приоритеты, про которые даже говорить смешно…. В наше время, мы должны были договориться за дополнительное место, конечно же бесплатно…)))) и при этом ты получишь деньги, но вдруг тебе менеджера откажут, ну ведь все бывает, то плакали твои денюжки в кармане у супервазеров!!!)))))) Даже презент какой то, для того что бы нам позволили, они не выделяли!
    Так что, я хотела сказать вам всем, что компания на самом деле супер!!!) Просто, нужно заменить руководство и все будет так как и раньше! Результативно, позитивно, магазины были на высшем уровне! А сейчас я смотрю и понимаю, как же Колгейт погибает…(( Уважаемые руководители, тут уже писали, и я дополню… Спасайте Колгейт, найдите время и появитесь на собраниях, услышьте мерчендайзеров… Помогите им, они вам конечно ничего не скажут, потому что бояться потерять работу, ведь их запугали уже так…. как только можно…( Но поверьте, что они негативного отзыва о своих руководителях! А Димка супервайзер просто супер!!!) Он настоящий, уважаемый своей командой, любящий руководитель!) Главное что бы он не попался на этих двух… Но думаю он умнее! Я все равно люблю эту компанию и желаю вам процветания!Только найдите толковую рыбу!!! Успехов!@Мерчендайзер,

11. 13 декабря 2014

Татьяна :

Екатерина :
    Проработав 2 месяца на должности Мерчендайзера в Киеве, могу сказать, что супервайзеры совсем не отвечают требованиям. Требуют от мерчендайзеров того, чего сами в полном объеме не знают. Отто (главный супервайзер) — отдельный разговор. Человек совсем не знает нормы делового этикета, с заниженной самооценкой, который пытается за счет других показать себя выше и «умнее» всех. Каждую неделю проходят собрания, на которых тебя, как ученицу младших классов отчитывают и проверяют «домашнее задание». Не выдав материала на самостоятельное изучение, проверяет и требует большего, чем от коллектива, который проработал там по 6 месяцев и больше. Работала я перед этим и в других крупных компаниях, но только в этой столкнулась с такой бестактностью и с таким хаосом. Остались только негативные впечатления, исключение составляет только супервайзер по правому берегу Дмитрий. Человек очень приятный в плане общения и отзывчивый.
    В плане з/п не могу сказать, что все очень плохо или очень хорошо. В прочем, как и у большинства мерчендайзеров з/п в пределах 3000-3500 грн. И тут Вы должны будете договариваться о дополнительных местах, делать еще кучу других обязанностей, проходить через охрану, которая бросается на тебя, как собака. Может для кого-то это норма, но я получала больше и в мои обязанности не входили все эти заморочки, которыми, по сути, должны заниматься менеджеры и супервайзеры.
    Пожелания: Прежде, чем требовать от других, начните прежде всего с себя.

Привет! Я, полностью согласна с Катей! А, Таня знает как получила повышение….))) и мерчендайзером она была таким, что до сих пор забыть не могут на магазинах….))))то, что она покрывает Отто, это понятно всем почему…)))) Да, руководство не соответствует стандартам компании! Мое мнение, что они не доросли… Людей не ценят, раньше такого не было! Катя, если бы ты пришла к нам работать при руководителе Артем Неруш, Ваня Разенков… то поверь, ты просто была бы счастлива!!!))) А с этими ребятами (не считая супервайзера Димы) я согласна работать просто невозможно!!! Хотелось бы, что бы руководство выше обратило на это внимание… И зделали правильный вывод!!! Мерчендайзеры- это ваши руки, глаза, люди которые приносят продажи в компанию… Да, пускай они по должности ниже, но они люди!!! И нельзя с ними так разговаривать и относиться к ним… Этих руководителей просто нужно отправить на тренинг к более опытным… Пускай их научат, как себя вести!!! Думаю, мало кто их даже уважает…. Они тянут Колгейт вниз! Обратите на это внимание, очень вас прошу!!!

12. 7 ноября 2014

@ТАТЬЯНА, я очень за Вас рада, что Вам там нравится и Вас повысили! Но все люди разные, у каждого свои какие-то критерии по поводу отношения в коллективе. Меня не устраивало такое отношение — я уволилась, а кому нравится, — пусть тогда за спиной осуждает того человека, а в глаза ему мило улыбается. Дело каждого.
    На собраниях я и не брала маркетинг, если он мне не нужен был.
    Почему уволилась с предыдущих компаний? А кто сказал, что уволилась? Сокращение штата, компания закрылась.
    Если Вам там нравится, я рада, что Вы нашли компанию своей мечты. Удачи!

13. 15 октября 2014

Не могу согласиться с Катериной, работаю в этой компании уже три года, из них два с половиной на должности мерчандайзер. За время работы в этой компании, поменялось много супервайзеров, а еще больше мерчандайзеров. Уходят те, кто не хочет работать. Если ты дорожишь своей работой, то тебе необходимо находить общий язык с начальством.
    На счет Отто, не могу сказать, что он неадекватен, и что он хочет, за счет кого-то, показать себя лучше. В полнее нормальный СВ, не чего заоблачного не требует. У всех бывают разногласия, но с этого не стоит делать огромную проблему. Можно нормально решить вопрос.
    По поводу собрания, мне кажеться будет достаточно и 1 раза в 2 недели. Если возникает проблема, тогда можно и собираться чаще. Опрос на собрании, это проверка твоих знаний и пониманий о продукции компании, через это все проходят, и в этом не чего страшного нет! Супервайзер каждое собрание выдает мерчикам не достающие или новые материалы. Если они тебе не нужны были, то ты их и не просила.
    В целом, не чего плохого о компании сказать не могу. Меня все устраивает, зарплату платят вовремя, не задержуют.
    После работы мерчандайзером, меня повысили до торгового представителя. На этой должности я вижу супервайзеров с другой стороны и они точно выполняют свою работу. На мерчей свои обязанности не перекладывают.
    Могу сказать, только одно – если тебе Катя, было лучше в других компания и тебе там платили больше, и адекватно к тебе обращались, то чего ты от туда ушла…

14. 3 октября 2014

Пожелания: Прежде, чем требовать от других, начните прежде всего с себя.

15. 11 августа 2013

Московский офис.
    устраивалась через Manpower. Колгейт в штат не берут, объсняют якобы большими налогами… и что в свой штат могут брать определенное кол-во работников.
    вот на аутсорс и отдают.
    ——
    Уважаемые читатели, если среди вас найдется кто может как-то донести информацию до руководства, кто реально выше чем Голембиовский, пускай донесут инфо что команда его не профессиональная. Это может подтвердить весь коллектив компании Инкос, где я и работала и представляла Колгейт.
    ———
    вот кстати нашла страницы в соцсетях наших горе-менеджеров
    Панкратова Катя — vk.com/id2408663
    Родионова Катя — vk.com/id7513177
    ———-
    Хочу отметить, меня уволили не справедливо! Очень хочется чтобы справедливость в этом мире восторжествовала.

16. 3 июня 2013

Уважаемый Бывший Сотрудник ,

Добрый день, не подскажете, кто сейчас в московском офисе административный директор ( занимается нуждами офисов, организацией офиса) , что можете сказать ? Меня интересует — как руководитель , какая атмосфера , как руководит,
    есть ли и здесь ,,,,,,, возвращение денежных средств компании к себе в карман

17. 27 мая 2013

Последним «звездным часом» компании был 2009 год. После этого набрали очень много персонала, которому просто не хватает знаний для управления порученными бизнес-процессами.
    На ответственные должности ставили людей, которые даже писать без ошибок не умеют, не ориентируются в основных принципах поддержки ключевых брендов, проведении активностей и т.д.
    Маркетинг — юнцы, которые на известных брендах Колгейта получали опыт в маркетинге.
    Сейлз и трейд-маркетинг — либо новенькие в отделе продаж, которых никто никогда не учил, как проводить переговоры, какие аргументы и методы противостояния использовать.
    Работала в одной из указанных функций, могу утверждать с уверенностью.

Жаль, что компании не хватает талантливых специалистов с хорошим опытом.
    На такие зарплаты просто не пойдет хороший бренд-менеджер или КА-менеджер, только те, кто хочет получить первый опыт в FMCG.

В компании нет анализа прошедших активностей, никто не анализирует, успешна та или иная кампания или нет, всё будет так, как скажет Россия.
    А если маркетинговая коммуникация не работает, в этом виноваты сотрудники, а не отличия в менталитете жителей стран СНГ (это по мнению дивизионального руководства).

Никаких маркетинговых исследований для понимания потребителей не проводится, всё строится на догадках. А нет понимания проблемы — нет нормального action плана.

Сейчас работаю в крупной и успешной FMCG компании, где интуитивно решения не принимают, только основываясь на фактах. И бизнес растет, в то время как Колгейт продолжает играть в квест, надеясь угадать, где лежит счастливый билет.

П.С. Карьерного роста можно и не дождаться, надоет ругаться и топтаться на одном месте, пока продажи и доли рынка падают, а менеджмент сидит на встречах и переделывает таблицы в слайдиках ppt.

18. 15 мая 2013

Очень жаль,что увольняют ценных сотрудников!Я про Харьков в настоящее время!

19. 25 января 2013

@Любовь

В CDT Pharmacy работали, с трудоустройством через Manpower? Родионова и Панкратова были до этого у Влада либо прямыми подчинёнными либо второго уровня. Чего Вы удивляетесь, что их на посты новые расставляет?

20. 22 января 2013

@Любовь

Какая причина Вы думаете? В Каком городе работали?

21. 22 января 2013

Могу сказать про Московский офис, в Крылатском. Коллектив под управлением Влада Голембиовского не очень то и профессиональный. Подбирает себе слабых и жополизов. Таких как Панкратова екатерина из Нижнего Новгорода и Родионова екатерина и прочие товарищи. Проработала полгода, потом уволили. Зажали денег, нашли в общем причину. Основные планы выполняла, развивала территорию. А вот решили убрать, и молча убрали. До сих пор обидно…

22. 18 декабря 2012

Скажу не с позиции зажранных менеджеров, а из киевского офиса — в компании самый лучший в мире финансовый и маркетинговый директора и замечательная атмосфера! Правда, не без овертаймов, но опыт, полученный в Колгейт того стоит

23. 3 октября 2012

@Бывший сотрудник
    Бывший сотрудник, Вы не правы!!!! Руководство компании это грамотные люди у которых есть чему учиться и учиться…. Я в восторге от этих людей!!!!

24. 29 сентября 2012

Работала Ассистентом HR Специалиста в Алматы, Казахстан. Руководитель — Турок, зовут Тафун Кыран. Очень грамотный руководитель. Никаких откатов, все в соотвествии с бизнес планом, советуется с каждым сотрудником, регулярно водит их в горы, прогулки на природе и устраивает чаепитие на каждый ДР каждого сотрудника. В то же самое время очень требовательный, отвественный и прагматичный =) Короче — все в компании супер, кроме женского коллектива, терпеть этих стервозных и напыщеных баб не могу. ЗП высокие вот и мнят себя больше чем они есть =) Опыт получить можно — везде рабоют люди! There is no such thing as perfect system! ( Dr. Kenneth Arrow won a Nobel Prize )

25. 15 марта 2012

Всем привет. Кто работал в этой компании, подскажите как атмосфера внутри коллектива? Сплоченый ли? Как относятся к сотрудникам. Интересует финансоваяслужба компании. Кем представлен финансовый отдел(бухгалтерия)?? Заранее благодарна.

26. 9 декабря 2011

В киевском офисе всего один юрист- консул, которая отвечает не только за Украину, но и за другие страны. Очень вменяемая женщина. Даже больше сказать нечего.
    Процедур и политик в компании нет в привычном понимании этих слов в других корпорациях. Никаких SOP и т.д.

27. 8 декабря 2011

как себя чувствует юридическая функция в этой компании?
    вопрос к бывшим/настоящим сотрудникам
    спасибо

28. 15 октября 2011

6 месяцев работаешь,ты кто по должности ТП.Здесь не касается корпаративов,тот кто прогуливает прекрасно знает о чем идет речь.Даже если ты не ТП,то мало работаешь и ещё не в курсе всего.Компания классная(БЫЛА).Она может ей быть,если всё изменить.

29. 5 октября 2011

работаю в Колгейте уже 6 месяцев. За это время была только 1 пьянка — и та за свой счет: сами захотели, сами организовали, сами заплатили…
    Это я о том, что утверждают о прогуливании компанейских бюджетов…

А на самом деле компания офигительная!!!

30. 11 сентября 2011

Всем Привет.
    Уже пол года как работаю вне Колгейта ( конкурент)
    Могу сказать одно, смотрю на даный момент на Колгейт и становиться печально.
    А то что есть отзыв за 10 сентября, что плохие отзывы — это гадость, и такое пишут плохие менеджера и так далее — БРЕД.
    Если на сегодняшний день Колгейт хорошая компания то я хороший КОСМОНАВТ.
    Видел отзывы на щет кумовства и знакомств пишут — точно не знаю, а вот про то что менеджера бюджет воруют и прогуливают — это точно знаю.
    Степень воровства уже настолько велика, что людям за всякие мелочи паяют штрафы, а деньги забирают себе.
    Видел отзыв, где пишут что хороших, как людей так испециалистов увольняют не обьясняя причины.
    Есть в компании такое, только причину уже обьясняют:
    -СОКРАЩЕНИЕ;
    -ОПОЗДАЛ НА 5 МИНУТ НА РАБОТУ;
    -НЕ ПОДТВЕРДИЛ СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ;
    -НЕ СПРАВЛЯШСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ;
    — И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ.
    Что самое интересное все идет гладко как по маслу, и тут гром среди ясного неба — раз и тебе предьявлят что-то, после чего выясняеться что ты должен покинуть компанию.
    Я одного вот только понять не могу, турецко — грузинское руководство и впрямь ТУПОЕ до ужаса или эти люди просто не зная нашего менталитета хотят делать бизнес по своему?
    Однажды прихожу на работу и вижу такую картину, гендирктор собрал менеджеров иговорит им: » Вы понимаете я вот увидел такую картину и она меня не порадовала, Вы сами у себя воруете бюджет и сами же этого не замечаете».
    Как вор, может не замечать что он ворует? Это же смешно до чертиков!!!
    Но менеджера зделав серьезное лицо все как один возражали: «Да нет, ты ошибся, это что-то не то, не может такого быть » Я стоя в пяти метрах не выдержал — пошел смеяться в туалет.
    Колгейт — это утопающий корабль, вода добираеться уже до палубы, КОРАБЛЬ СКОРО ПУСТИТ БУЛЬКИ, и прежде чем пойти туда работать — ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, ато небось пустите бульки вместе с ним.
    Есть и позитивные моменты, получил огромный опыт которого не купить, проработав в Колгейте два года на работу можна идти в любую компанию.
    Своим бывшим коллегам, хочу пожелать УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. ( хотя догадываюсь что многих из них на даный момент у же выгнали).

31. 10 сентября 2011

Отзыв гостя от 10 сентября еще раз подтверждает, как круто продаются в Колгейте дешевые истины «выйти из зоны комфорта», «критично посмотреть на себя», но те, кто об этом говорит, даже не знают, как пишется слово профеССионально.

32. 10 сентября 2011

Полностью согласна с мнением о том, что «писать разные глупости — это на сегодняшний день не новинка, это плохая привычка слабых менеджеров». Самый легкий путь — пытаться убедить себя (а заодно и окружающих) в том, что «я гений! это они плохие!». Сложнее выйти из «зоны комфорта», критично посмотреть на себя, сделать выводы о том, что нужно изменить в себе и продолжать професиональное развитие. Колгейт — отличная компания во ВСЕХ отношениях! И не стоит верить тем гадостям, которые пишут.

33. 10 августа 2011

Всем привет!

Также не могу не согласиться с отзывами ниже. Еще недавно компания была хорошей: нормальная ЗП (не заоблачная, но стабильная), хороший соц. пакет,вменяемые задачи, дружный коллектив.

С приходом нового руководства все и в самом деле поменялось. В первое время казалось, что новое руководство хотело «растрясти» старый коллектив, влить немного больше энергии, боевого запала. Но, по прошествии года, понимаешь, что это далеко нет так:
    -Истерические письма с угрозами на все региональные команды
    -Уход хороших людей на разных уровнях
    -Приход новых малоопытных, но жутко наглых
    -Постоянное давление со стороны руководства, чего стоят фразы «Люди в Колгейте никому за пределами Колгейта не нужны», «Мне плевать на вашу личную жизнь», «Вы должны работать 24 сама в сутки 7 дней в неделю», » В компании останутся только самые лучшие, худших нужно убирать сразу, среднячков- держать, пока не найдется лучшая замена». Такие фразы, как плевок в лицо для тех, кто любит свое дело и в самом деле работает. Хочется доказать, что ты стоишь большего, но… за пределами Колгейта.
    — Людям продаются какие-то затхлые истины, под соусом великих перспектив.

И ты не знаешь, выгонят ли тебя завтра или нет, когда ты перестанешь быть «лучшим» и станешь «средним» и тебе начнут искать замену. Те, за плечами кого не стоят знакомства, чувствуют себя неуверенно, те, кто уверен в протекции как не работали и писали с ошибками, так не работают и пишут с ошибками.

В общем, Колгейт до сих пор хороший старт если у вас мало опыта или вы студент. Дисциплина там так себе, дресс-кода нет, с опозданиями во всех отделах лояльно, рабочие процессы не регламентированы, а, значит, есть много места для фантазии и… для халтуры. Учиться там придется самому. Если выплывете- вас заметят и заставят плыть еще больше. Но это закаляет. А потом станете сильней и пойдете дальше.

Всем удачи в Колгейте или за его пределами! Бывшие Колгейтовцы -вам уважение! Вы были супер-командой и с вами было круто работать!

34. 9 августа 2011

Компания Колгейт Палмолив открой глаза!Руководители компании вы сами сделали дыру на своём судне,а теперь черпаете дно,но это не помогает.Корабль утонет,если на нём нет спецов, которые могут залатать эту дыру.Спецы уходят или их увольняют,т.к. профи может найти более эффективный и грамотный подход к работе, чем его руководители. Уважаемые,турецкий руководитель и грузинский спасайте компанию или вы её угробите,сердце кровью обливается.СКОЛЬКО МОЖНО!!!Отнеситесь с уважением к проделанной работе за последние 7-10 лет.Желаю удачи,надеюсь вы найдёте правильное решение!

35. 22 июля 2011

«Уволили не задумавшись»!
    Догадываюсь кто написал все коменты и не могу с ними не согласиться. Я 7 лет развивался в ногу с компанией, получил огромный опыт, достиг больших результатов, чего нельзя сказать о деньгах.
    Действительно «генералы» уничтожили то, что было сделано нашими руками за 7-10 последних лет в Украине. Их турецкие и грузинские методы ведения и развития бизнеса совсем не схожи с ментальностью в нашей стране. Бизнес, построенный на «откатах», показывает отрицательную динамику на рынке, в отношениях с партнёрами и в компании в целом.
    За последний год было уволено (я в том числе) около 20 сотрудников: топ-менеджеров, супервайзеров. Может это и правильно для компании и её будущего, но начинать нужно было сверху: CDTL (Регионалы) «реально зажрались», АМы (Территориалы) просто «положили на всех» и взвалили всё на супервайзеров и торговые команды. А «генералы» параллельно «душат»: Где планы? продажи? истерят письмами, угрожают увольнениями, на лживых методах строят отношения с партнёрами….
    Я сейчас работаю в компании FMCG (конкурент Колгейт), но продолжаю с болью в сердце наблюдать за тем, как тонет Колгейт. Жаль компанию и людей, которые до сих пор преданны и живут одной надеждой о росте внутри неё. Их красиво зомбируют, но в результате поступают как со мной и многими другими, заставляют почувствовать себя «брошенной дворнягой». Сильные люди уходят сами и продолжают успешную карьеру в других компаниях.
    Колгейту желаю не утонуть до конца, дождаться повышения «генералов» в другие страны, а самим «генералам» смотреть правде в глаза.

36. 20 июня 2011

Могу сказать одно компания дала огромный опыт, она когда то была самой быстро растущей и развивающейся компанией.А сейчас в ней кучка не удачников,которые как мелкие шавки боятся сказать правду в глаза,только из за угла гавкают как выскачки.Эта компания представляет корупционную пирамиду,грабёж средь бела дня.А генералы не замечают,как их подчиненные разводят.А в конце месяца где продажи.Как говорится рыба гнеёт с головы.Короче ребята компания была классной пока ей надо было получить долю на рынке,тогда и работники ценились.А сейчас новичок как дурачок,месяц три поработал,понял что платят мало,только лапшу на уши вешают.Нельзя быть сильно преданным компании,чтобы потом не разочароваться.Удачи всем, ищите новые перспективы,ведь колгей палмолив не единственная.Главная опыт и вера в себя,а остальное дело наживное.

37. 16 мая 2011

Евгений, на самом деле секретов никаких нет и на собеседовании будь собой, прочти немного истории о компании, познакомься с ситуацией на рынке Украины и можешь дать оценку товара как потребитель. Всё остальное — это желание быть первым везде и всегда, желание учиться всю жизнь и достигать всё новые и новые высоты! В этой компании это возможно.
    За 6 лет я только благодарен всем сотрудникам компании Колгейт Палмолив (бывшим и нынешним) за отличную школу, обучение, навыки, приобретённый опыт и дружный профессиональный коллектив.

38. 18 марта 2011

Мечтаю работать в компании Colgate бывшие сотрудники подскажите как себя весть на интервью, что говорить! Претендую на должность торгового представителя, с перспективой роста до должности менеджера!Если есть возможность расскажите может быть о каких-то секретах!Заранее признателен.

39. 17 марта 2011

Проработав в Колгейте около 6 лет, и уже около 5 вне — могу сказать ВСЕ познается в сравнении. И точно сказать , что Колгейт , это команда профессионалов , командной работы и постоянного чувства — дружеской поддержки в любой ситуации. С огромным удовольствием и уважением общаюсь и с бывшими коллегами, которые уже покинули Колгейт и с ребятами , которые все еще там работают! Искренне рада, что в моей карьере была Колгейтовская школа и жизни, и наука от моих руководителей, которая мне всегда помогала и помогает.

40. 12 марта 2011

Компания Колгейт, это мечта нормального менеджера. Это хорошая школа, отличная атмосфера. Проработав в ней более 7 лет, понимаю что это опыт который невозможно купить или получить в ВУЗе, спасибо HR отделу — отличные девушки!!! А то, что пишут разные глупости, это на сегодняшний день не новинка, это плохая привычка слабых менеджеров. Желаю процветания любимой Компании и новых достижений!

41. 24 января 2011

Всех с Новым Годом! и с новыми изменениями в самой «успешной» Компании ( так многие о Колгейте на этом сайте отзываются)! Погнали «слегка» разрушившего (CDTL по КА) ключевых клиентов в Украине и вверенной ему команды, зато дали полномочия давно «закушившемуся» южному CDTL власть и бразды правления от Юга до Севера с Востоком, так теперь он не только под Одессу будет на рыбалку за счет Колгейта ездить в рабочие дни, но и на Восток, который полон рыбных мест ! Грустно, что империя Колгейта превратилась в украинский междуусобчик с турецко-грузинским уклоном! Нет больше той Компании, которая росла, как в продажах, так и в уровне своих сотрудников! Коррупция, кумавство, откаты и прогуливание бюджета Компании становится «визитной» карточкой оставшихся сотрудников, а всех не попавших в систему поперли в «шею» толком не объяснив за что, кстати хороших кадров, которые не один год отдали Компании от СВ до CDTL. Тем не менее, пока еще данная Компания слывет «лучшим работодателем», так как народ боится слово сказать турецкому «папе» в противовес. Так что если надумаете стать сотрудником данной Компании глубоко задумайтесь!!! :-(

1. 19 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Colgate-Palmolive Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colgate-Palmolive Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colgate-Palmolive Ukraine?