Colins Ukraine

Colins Ukraine

Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Отзывы о работе в Colins Ukraine, зарплаты

1. 11 апреля 2014

@Гость, что ты гость заврался))))работаешь восемь месяцев,а коменты оставляешь с 2012 года)))).кадровики занимайтесь своим делом-ищите няньку для одного из боссовских детей.вот в чем ваша работа)))

2. 11 апреля 2014

@гость, Я работаю в компании 8 месяцев, и никакого негатива не чувствую. Всем людям — не угодишь. Есть условия на которые ты согласился, значит работай. Не подходят условия — иди найди лучше. Вот и все.

3. 11 апреля 2014

я независимый в компании не роботаю вашей)просто смешно как ето все смешно столько нигатива от сотрудников о компании )даже шахтеры так не жалуются_)походу каторга какая то)

4. 11 апреля 2014

я говорю за европу польша германия чехия англия даже россия много друзей уехали туда и получают не мало и роботают не особо тяжело ) причем украина с украины будут емигрировать люди в скором будущем если поднимут тарифы квартплату и все остальное) бензн 15 ) проезд будет как минимум 4 грн) кушать в 2 раза больше стоить будет и все остальное )

5. 10 апреля 2014

@гость, пойди да и найди себе работу на 1000евро в украине, если ты такой умный и смышленный. потом и нам тут всем напишешь, куда устроился и как тебе туда взяли..((((()))))))

6. 10 апреля 2014

ребята доллар по 12 евро по 15.50 в европе зарплата 900-1000 2000 грн ето сейчас 135 евро)))) за квартиру надо заплатить с мая месяца все дорожает в 3 раза приется платить 1000)) проезд )) получается в минус жить з зарплатой))) и что еще и чтото хотят))))) походу)) лучше бы и вовсе не трогали))))а то можна розсмеятся)))

7. 6 апреля 2014

Золотые слава,Colins-пиз== скоро будет с такими *удаками.

8. 6 апреля 2014

Чесно кажучи це не сама краща фірма. Хочеш бути рабом іди туди працювать. Адміністратори магазину важають себе там панами,а на справді вони тупі слабо розвинуті люди. І якби ти там не пахав тебе ніхто не оцінить.

9. 4 апреля 2014

@Гость, ето в каком же ті магазине работаешь то так???)))))

10. 26 марта 2014

Патриот)))))дураки.туркам вы нахрен не нужны.они там сами себе повышения придумывают.ты пашешь за свои 2000-2700, а турки получают как минимум в 10 раз больше вас.вот такие тяжелые времена в компании

11. 26 марта 2014

Хахахах…
    Так тебя взяли на работу без опыта работы, потому что за тебя знакомые побеспокоились…
    А я реально с опытом работы, и мне сложно было попасть, потому что отбор очень серьезный…Также компания никого не сокращала…а увольнялись люди, которые не выполняют свои обязанности и не ответственно относятся к работе…Такого чтобы задерживали зарплату точно не было….зарплата выплачивается всегда вовремя, в первых числах…если выплатили зарплату не 5 числа, а 6 числа..то это не задержка зарплаты…Видно, что вы без опыта работы…и вам реально никто зарплату не задерживал…Я продавец с опытом работы, и у меня семья, и мне важно знать, что не зависимо, выходит магазин на план или нет, я продаю и 100% смогу получить премию, потому что мне нужно обеспечивать. Я работаю уже 9 месяцев в компании, меня все устраивает. И график, и оплата, и коллектив.

12. 24 марта 2014

Кадровики что ли отвечали?))))) прям сказка а не компания после таких слов!!!!

13. 23 марта 2014

Не могу согласиться с Вами. Я работаю в Колинс уже второй год, и очень довольна своей компанией. Здесь меня научили всему: грамотно общаться, продавать, работать с товаром и на результат. Зарплату всегда получала вовремя, задержек не было. А то, что касается изменения системы мотивации, так это не вина компании, а ситуация в стране, и политическая, и экономическая.
    Обязанности продавца такие же, как и в других розничных сетях, общаюсь с коллегами и знаю, что продавец везде занимается и обслуживанием и товаром. Только у конкурентов продавцы еще и вместо уборщиц…
    Также мне нравится то, что даже в торговых центрах, где график работы по 12 часов в день, продавцы в Колинс работают посменно по 9 часов в день. Плюс в компании есть обучение, тренинги. Для, кто хочет работать и зарабатывать Колинс дает все возможности.

14. 12 марта 2014

Что я могу сказать… Пришла в компанию меньше года назад, по знакомству, когда сказали что з/п достойная. Я только после университета, без о.р., и, знаете, меня сразу после собеседования взяли. Прошла стажировку, перевели на другой магазин, коллектив плохо сформирован, потому что все новые, из «старичков» только кассир, продавец и менеджер. Меня тогда удивило, что так, чтоменя без опыта работы, с улицы можна сказать взяли… Но то такое. При мне, за предыдущий год (точнее полгода) только 2 раза не вышли на план и жили на голую ставку. Потом, с Нового года через майдан и полит. сит. в стране упали продажи, посещаемость, и нас начали сокращать, изменили премиальную систему, по которой продавцам врезали премию и сделали что-то типо фонда недостачи, что составляет 5 % из премиальных. Убрали охрану в магазинах, что я скажу недопустимо в некоторых районах, сократили штат…. А это значит, что если у кого-то сессия, или кто-то заболел, тебе повысят план, и что еще круче, будешь работать по целому дню, и тебе твою отработку не отдадут, и им наплевать — будь у тебя чемья или другие личные планы))) Еще Турки очень жадные. Придете в компанию — сами поймете. По поводу оплаты труда… Есть 2, а в некоторых магазинах 3 смены, всего у тебя 9 рабочих часов плюс 1 личный час. В месяц у тебя ставка 2300/2700 в зависимости от ТЦ, и плюс премия. Сохранилась тенденция что з/п начали задерживать, что раньше выплачивались в первых числах, то сейчас 5-10, при чем никто никогда точно не знает когда именно дадут деньги, и неважно, что много приезжих и им нужно платить за жилье, и кредиты и вообще на что-то расчитывать. Премия сократилась, что раньше можно было максимально получить 2.4 % от личных продаж, то сейчас не больше 1.9 %, тоесть вам не доплачивают в пределах 500 грн премии.Плюс сделали фонд недостачи, 5 % от премии, тоесть, даже если у тебя премия будет составлять 50 грн, все равно снимут на недостачу)))) хотя ты к ней не имеешь никакого отношения. Есть планы по продажам, что бы получить премию, магазин должен сделать хотябы 90 % плана поставленного на месяц, или если ты делаешь свой личный план, то получаешь 1% от своих продаж. Но не все так круто… Они любят дергать на разные магазины. Вот реальная ситуация — ты дорабатываешь до конца месяца, месяц допустим заканчивается во вторник, у тебя выходной понедельник и вторник, и вот ты делаешь свой план, со спокойной душей идешь на выходные, и даже не подозреваешь, что у вас забирают/сокращают 1 человека, и тут ты приходишь после выходного дня и понимаешь, что тебе не заплатят, и неважно какими правдами-неправдами ты выкручивался чтоб сделать эти продажи, и в итоге — живешь на ставку 2300/2700… Плюс, никаких праздников, корпоративов и нормального отношения к продавцам со стороны руководства, поверьте. Вродь кажется, продавец-консультант, а на самом деле, помимо продаж, у тебя еще масса обязательств… Например, ты должен постоянно поддерживать порядок в зале, выкладка, прием и переоценка товара, комбинации, и вся работа мерчандайзера, и еще ты должен следить за ворами, и обслужить клиента так чтоб твой средний чек был не меньше 2, ты должен знать все составы и тд, слушать все маразмы, терпеть неуважительное отношение от руководства к себе, вкалывать как конь и получать 2300… Но, скажу вам я люблю свою работу, свой коллектив, а еще мне нужен опыт работы, поэтому приходится все терпеть.

15. 6 марта 2014

тупорылая компания , администраторы тугие мудо*бы вечно висящие на телефоне , зарплата продавца (магазин вышей категории ) отстойная, + новая система мотивации вообще бред))+ сегодня сократили без причины , не советую работать в даной компании!!!!

16. 26 февраля 2014

Хотела бы работать в Колинсе, отстажировалась 2 дня на помошника менеджера, не подошла, управляющей не понравилась…но уверенно не из-за работы, т.к. была как пчелка=), да и девченкам понравилась, я думаю какие то личные не симпатии. А жаль( Мне интересно а правда что мне говорили о зп, что у них (продавцов) ставка 2000+% (всего в месяц может 5000-6000 грн) а у помошника менеджера около 7000??

17. 22 января 2014

новая система премий ето просто убой для продавцов и кассиров, почему так : продавци будут делать 200 000 — 250 000 грн. и ЗП 3500 — 4000 грн.(премия) а менеджер 7000 — 9000 грн. за что ????за адское отношение или за кофепитье??????

18. 16 января 2014

Ребята, кто работает еще в этой гнусной компании, увольняйтесь пока не поздно!!!!! Ничего хорошего не было и не будет. Как относились не уважительно к персоналу так и будут относится.Как перерабатывали так и будем перерабатывать в свои выходные, по ночам, по праздникам и т. д. Попасть в Colins — это значит угробить свое здоровье, нервы.

19. 6 января 2014

Девченки я очень хочу работать у себя в городе в етом сит твои магазине , куда мне обратиться чтобы там работать ? Спасибо заранее ))

20. 24 декабря 2013

Всем привет! Может и есть где то филлиалы, где нормально относятся к рабочим, но к сожалению в большинстве случаев это гнилое отношение к персоналу (продавцам-консультантам)!! Так и хочеться растрелять там всех! в одних магазинах специально занижают продажи продавцов, в других — в специально отведенные выходные дни вызывают на работу, и это бесплатно, работайте дорогие консультанты, а не выйдете, вот вам ставка в 1200 грн!!
    Или просто говорят, не нравиться вон дверь, пошел..
    За ту работу которую выполняют девочки ( стоют по 12 часов в день, переработки по 20 часов в неделлю (забрать переработки очень сложно, они не оплачиваются), работа в свои выходные, непонятные собрания до 23.00), необходимо минимум 4000 грн. Пишу, потому что хочу что б при собеседовании люди обращали на консультантов, насколько они измотанные, хоча наврятли вы это увидите, ведь они меняются каждый месяц!! Что и с Вами будет!! Удачи в работе!! Если Вы за рабский труд! =)

21. 16 ноября 2013

Добрый день всем. Очень надеюсь что этот сайт просматривают руководящие должностя фирмы «Colins». Это не отзыв а призыв о помощи. Обьясните мне с каких пор в компании поддерживают отношения территориальных менеджеров с кассирами? Работаю в данной компании и из за того что мой кассир состоит в очень «плодотворныз» отношениях с территориальным он её всячески пытаеться продвинуть по карьерной лестнице. Уже он решио снять помошника и поставить кассира на её место хотя касси не имеет понятия как руководить персоналом. Вот теперь добралась и до меня,клевету разводит перестала свою работу делать и всем конкурентам(с которыми ходит в обнимку) рассказала что она уже менеджер магазина. Оказываеться в такой отличной компании как наша это вполне нормально? Оказываеться мнение коллектива не береться в счет если речь идет об высшем звене,нашем руководителе. Очень дорожу работой,нравиться в компании всё,но как де так господа руководители региональные и генеральные???как вы не допускаете отношений между продавцами а между руководителем и подчиненным оказываеться можно???

22. 16 сентября 2013

Прийшов в магазин на співбесіду(заступник директора магазину) в призначений час, директор виявилась вихідна, а касир взагалі сказала, що посада вже зайнята. Уточнивши цю інформацію у відділі кадрів в Києві, сказали, що до мене зателефонують з магазину, подзвонила директор і виявилось, що це дійсно так, на запитання чому не попередили, сказала, що в них дуже багато кандидатів. Питання: Навіщо призначати співбесіду з за відомо негативним результатом, при цьому зовсім не цінуючи чужого часу? Враження: дуже негативні.

23. 5 сентября 2013

Знаете, мне кажется, что идеальных компаний не бывает. Но Colins далеко не худшая. Я работаю уже 2 года. Устраивался изначально продавцом, через год было повышение на должность кассира. И в ближайшем будущем очень вероятно, что поднимусь еще на ступеньку выше. Все зависит он нас, от желания и умения работать.
    И не скажу, что в Colins маленькая ЗП. За год мы только 1 раз получили голую ставку, но я думаю это не смертельно, т.к. перед этим ЗП была ОЧЕНЬ!!! хорошая. А то, что есть различные требования, так это нормально. Хочешь зарабатывать, выполняй, что тебе говорят. Тем более это просто принципы компании, с помощью которых магазины работают на определенном уровне, а все получают приличные зарплаты. Мы все-таки не на рынке, потому нужно и вести себя на работе соответствующе. По поводу оформления, мойки витрин, вытирания пыли и что там еще писали, бред полный! Есть уборщицы, которые следят за порядком( только в ее выходной думаю никто не умрет, если немного веником помашет и пыль вытрет), оформление официальное после стажировки, много различных мотиваций для сотрудников. Атмосфера в коллективе зависит только от людей, которые в нем работают. Будьте позитивны и приветливы к друг друг, будьте командой и все у вас получится! А если вас, что-то не устраивает, для начала поищите причины в себе.

24. 19 июля 2013

Буду очень признательна, если сотрудники Колинз проверят правильно ли они указывают телефонный номер магазина. Т.к. по номеру 593-61-83, я уже устала отвечать, что это офис совсем другой фирмы, а не магазина Колинз.

25. 3 февраля 2013

Дворецкая что ли? ХД

26. 3 февраля 2013

Всем киевским магазинам сознательно завышают план по продажам уже несколько месяцев. В итоге больше всего страдают простые продавцы, вынужденные жить за голую ставку (2200 минус всякая дребедень по типу недостач, примерно 2000 получается). Понятное дело, что у руководства есть свои амбиции, но при этом так относится к персоналу — это грустно… Еще минус — человек за эти деньги находится под постоянным психологическим прессом. Выдержать это удается далеко не всем. Любой человек с минимальными знаниями о продажах в курсе, что такое период «декабрь — февраль» в плане продаж. Так почему же сознательно завышенные планы? Ребят, я от всей души желаю вам скорейшего визита налоговой (напоминаю — официальная зп продавца на бумаге меньше — 1500 (отмываем, значится)) и сделаю все в своих силах, чтоб этот визит ускорить. Возможностей у меня немного, НО МОТИВИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРИТ ЧУДЕСА!

27. 18 января 2013

как вообще можно оставлять такой веселый отзыв, простажировавшись пол дня??? или ты хотел что б тебя оформили за пол дня стажировки, вручили 10 000 зарплаты, и поставили большое кресло в зале, что б ты не сильно уставал? БРЕД @Саша

28. 20 декабря 2012

Добрый день!
    Собеседования проводятся согласно правил и стандартов компании. Согласно правил компании, продавец-консультант продвигается ко карьерной лестнице до должности руководителя магазина. Руководителей магазина (со стороны) на работу не приглашают. Вот именно поэтому, на собеседовании проводится грамотная оценка качеств и способностей кандидата.
    Ваш отзыв наверное связан с тем, что Вам не предложили работу.

29. 20 августа 2012

Работаю уже год!Да строгие правила, но если хорошо работать то и зарплата достойная!!!

30. 1 июля 2012

Работаю в COLIN`S уже 6 лет, не знаю лично мне очень нравится и девочкам моим тоже, атмосфера в коллективе отличная(сами создали), оплата по заслугам…

31. 6 июня 2012

Вчера ради интереса успешно прошла собеседование в эту компанию,на должность продавца -консультанта.Тест состоял из трех частей 1 Графический тест 2 Словестный тест (на граммотность и 3 Экономический тест ( с задачами экономического характера по выявлению процента прибыли при разных оборотах товара)Я работала ранее менеджером по подбору персонала и с уверенностью могу сказать что 1 и 3 части теста абсолютно бессмысленные для этой вакансии.Я бы даже сказала смешные покольку очень велик процент людей которые действительно понимаю графические тесты,а экономическая часть меня просто убила .Кого наберает на работу эта компания продавцов или Экономистов а может Финансовых аналитиков?ведь судя по тестам запросы как раз для таких вакансий)К тому же на собеседовании требуется знание английского на минимум среднем уровне ,тоесть вы должны рассказать о себе и том чем занимаетесь на английском языке.Очень странно что такая сеть магазином с товаром не самого лучшего качества имеет такие высокие запросы.Скажу по секрету даже в бутиках всемирно известных марок компани Helen Marlen где зп продавца (от 5000тыс грн ставки ) нет такого странного отбора персонала.Смутило также то с како скоростью появляются свободные вакансии в эту компанию на сайте например : Work.ua …тоесть отследив колличество обновленных вакансий на определенном сайте можно сделать вывод,что практически во всех магазинах каждую неделю есть одна вакансия.Это увольняется довольный своими условиями персонал?или стажерам создают условия для того что бы они не прошли стажировку?На счет персонала по скольку в трех магазинах были свободны вакансии мне предложили за один день обьехать все три магазина и пообщаться с ихними управляющими.Прошу заметить при собеседовании которое длилось с 16.30до 17.00 мне нужно было успеть до 18.00 обьехать три магазина в разных концах города.Тоесть я должна была со скоростью звука все это сделать что бы утвердиться хотя бы в одном из этих магазинов.Еще один интересный факт время на раздумие на счет работы в каком либо из этих магазинов минут пятнадцать пока общаешься с управляющей.И выход на стажировку срочный,тоесть на следующий день.В целом же Сеть Colins самая обычна сеть это недорогой бренд его себе может позволить каждый ,к тому же Турецкий а Турция как известно это чаще всего шерпотреп.Конечно работать там можно ,есть месяца удачные где можно срубить большой куш,но чаще всего зарплата не привышает 3000тыс уже с процентом.А продвижение по карьерной лестнице о котором так сладко рассказывает менеджер по персоналу в офисе это теоретически возможно а вот практически это врядли.Будьте реалистами ,не питайте иллюзий получить весомую должность в такой структуре сложно так как контингент там в основном приезжие ,а они как известно цепляются за такие должности крепко …по скольку не имеют Киевской прописки и сдешнего постоянного жилья.Так что расчитывать можно только на счас тливый случай что как минимум старший кассир помошник управляющей магазином и сама управляющая выйдут замуж забеременнеют в один день и уйдут в декрет….вот тогда может вы и продвинетесь)))))а если реально то придется попахать усердно лет так 5 и тогда может на одну две ступеньки подниметесь. Так что вам выберать где работать и как!

32. 14 мая 2012

Работаю в компании уже 2 года, сейчас все изменилось в лучшую сторону, и оплата, и премии есть, и даже акции для продавцов..можно выиграть подарки, дополнительные бонусы кроме зп…я доволен..а негативные отзывы пишут люди, верящие в илюзию об идеальном работодателе …))

33. 3 мая 2012

Такой бред пишут

34. 30 января 2012

ну мне просто не верится , что нет ещё положительных отзывов об этой компании, ребят я не знаю кто Вас там так обидел, но в Барнауле дела обстоят совсем по другому, конечно накосячил получай штраф, вырвался вперёд, получай премию ,просто нужно хотеть зарабатывать , а не просто РАБОТАТЬ за копейки, всем удачи в будущем

35. 7 сентября 2011

Ну уважаемые! Перечитала все отзывы. Видно, что их пишут обиженные завистники и люди с непомерными амбициями. Я возмущена до предела… ну что за бред про турков и т.п. Люди въехали в нашу страну, и сумели построить свой бизнес. Не нужно сыпать оскорблениями! На личном опыте знаю, что компания весьма перспективная. Отношение в ней как к сотрудникам офиса, так и к сотрудникам магазинов достойное, в ней всех оценивают по заслугам. ЗП продавцов соответствует актуальному рынку труда Украины. Рабочие стандарты для консультантов, такие же, как и везде. Знаете где лучше, отправляйтесь, на здоровье! Истории про домогательства, со стороны турецких коллег-бред! Не давайте поводов и порядок, открою некоторым секрет, так в любой организации (адресую гостю 20 февраля 2011). Соблюдение офисного этикета на должном уровне, и уж точно о ни какой проституции речи быть не может. Не верьте глупостям, и если Вам случится попасть в эту организацию, не нужно ни чего бояться, а просто качественно выполняйте поставленные задачи. Удачи))

36. 19 августа 2011

Если Вам так плохо, Гость 17,08,2011, то почему же не идёте туда, где будет хорошо…??? О проценте пишете, а о ставке — молчек… и где это моют витрины за счёт продавцов? Вода, чай и сахар — это вообще отпад… Может должны ещё горячие обеды за счёт компании привозить и кормить с ложечки?
    Надо относиться к работе, как к работе, а не ждать, что кто-то всё сделает за Вас и при этом будет нос вытирать… Взрослейте и всё у Вас получится!!!
    А компания хорошая, по себе знаю…

37. 17 августа 2011

Я работаю сейчас в Colin’s продавцом и представьте себе, что мы простые рабочие должны платить за мойку витрины, за воду которую пьем и чай с сахаром, в общем компания жадная! В других местах где я работал нам все покупали и заботились о нас, а в Colin’s к сожалению этого нет. Я уже про брак молчу, который встречается очень часто! А совсем недавно продал на 150.000 грн. товара, а с них получил всего лишь 1%, а это 1.500 грн. Так о какой справедливости тут можно говорить, если компания Colin’s не позаботилась о нормальной и достойной зарплате для своих рабочих! А хотели бы они работать по 12 часов в день, стоя на ногах, и получать такую мизерную зарплату?! А теперь представьте себе, что компания Colin’s хочет выйти на мировой уровень, тоесть продавать вещи во всем мире, так я вам скажу, что с такими отзывами о своей компании, они этого не добьются НИКОГДА!

38. 16 марта 2011

@Саша
    А в каком именно магазине вы работали???

39. 12 марта 2011

Кто работал хоть раз продавцом в нормальном магазине, хотя бы с точки зрения качества того товара который ты продаешь, тот меня поймёт. Товар *0вно, дешёвый ширпотреб, джинсы колинс тоже *аФно, ещё и цены пытаются ломить. И турки тупо меня бесят, как они ещё в одно время открыли магазин в центре Киеве, рядом с брендовыми бутика, я вообще диву давался. Постоял я там на стажировке один день и на другой день не вышел, уважающий себя чел там работать не станет, тупо вы%№али за то что на стол облакотился (на локти во время отсутствия клиентов) после 4часового гнусного втыкания и раскладывания дешмача на стол. Затем подсобка закрыта на ключ, ключ у админа, ты тупо шо дурак зайти допить чай не можешь, когда админ Юля меня переспросила чё ты сюда зашёл? (она тоже там чё-то перекусывала — не помню) — а что нельзя? я на 2 секунды, — нет можно, только нужно предупреждать. ППЦ! бейся головой об стену- дур0чка! При всём этом 2 выходных в неделю и 3й выходной они очень редко дают, потом продавцы (ВНИМАНИЕ НАЛОГОВИКИ !!!) НЕ ОФОРМЛЕНЫ. ДАЖЕ НЕТ ДОГОВОРА ПОДРЯДА))) официальную зп — это у них ставка (как она нах может быть официальной если ты там просто проходимец???)))) так я сначала я пожалел так был кризис инужны были деньги, но удача мне улыбнулась и я успешно проработал сначала пару месяцев в дешмаче (только в другом и с лучшими условиями) а затем 1год в магазине балденини с зп 3000-7000грн. (правда они тоже не оформляют) но стабильно 3 выходных в неделю, не надо тебе ни пыль вытирать, это должен уборщик. И тогда я понял что только убогие глупые и тупые люди устраиваются в подобные сети, либо из-за хреновой внешности и низкого роста\неподходящего возраста, а потом добираются до должности админа — и е№ут нормальным парням и девушкам мозги (скорее из-за зависти). С быками в плане кол-ва и входящих в подобные дешёвые магазины жлобами, может работать и преклоняться, получать низкую ЗП, вытирать полки языком, и тп. может только такой же ЖЛоб и бык. Черно*опые и волосатые , валите нахрен с Украина и продавайте сами свое *авн0 своим же согражданам….

40. 1 марта 2011

Гость :Зарплата низькая 3000 тысячи чтобы заработать нада ещё очень постараться.

Кто не работает, тот не ест…!!

41. 20 февраля 2011

Зарплата низькая 3000 тысячи чтобы заработать нада ещё очень постараться.

42. 20 февраля 2011

Девчонки вот что я слышал от людей которые работают в этой компании. Так как владельцы это турки то к пристают к девушкам замужем она или нет им всё равно в общем проституция развита внутри этой конторы конкретно . Был в ихнем офисе узнавал за работу и видел как одеты офисные работники половина из них откровенно выделяют свои прелести ОТКРОВЕННО а ТУРКИ ходят и смотрят на новеньких работников как на МЯСО если если у вас есть любимый человек то лучше не расстраивайте его а то можно потерять. да и зарплату урезали до 2200гр. ставки и что заработаете а требования извените меня а*уе… В общем гнать их нада с Украины .

43. 8 февраля 2011

В офисе работаю. Коллектив супер!!! Условия тоже))

44. 3 февраля 2011

кто-то работал в другом отделе (маркетинг?), НЕ продавцом? зарплата официальная? какая атмосфера?? спасибо!

45. 24 января 2011

Я тоже работала продавцом и очень хорошо представляю, как трудно зарабатываются деньги, да и руководителем стала не за красивые глаза… Но ни разу не слышала, что-бы просто так кому-то не заплатили заработанное! А на счет атмосферы в конкретном магазине, то это на 99% зависит от людей, которые там работают, а не от политики руководства. Правила есть везде и, чаще всего, они не высосаны с пальца, а продуманы и имеют под собою определенные основания! Главное — это иметь желание работать! Всего хорошего!

46. 20 января 2011

Может потому, что вы руководитель. А простому продавцу заработать свою зарплату тяжело, а еще потом и не получить…

47. 18 января 2011

Мне очень заинтересовал первый отзыв!!! Это ж в каком магазине Colins работал такой работничек!!!Наверное хотелось ничего не делать и получить хорошую зарплату — такого не бывает!!! Кто настроен работать и зарабатывать — тот и работает и зарабатывает!!! Я работаю 4 с половиной года и не жалею!!! Чего и вам желаю!!!

48. 19 ноября 2010

А как там работается подскажите? Какая там атмосфера?

49. 19 ноября 2010

Сейчас туда требуются работники, как там вообще работается? Подскажите, а то есть сомнения…

50. 11 октября 2010

это просто ужас, з.п. низкая, бегаешь перед покупателями как будто они брильянт покупают, а на самом деле китай. а на счет з.п. не верьте все брехня кроме оклада они вам там не чего не заплатят. Больше сил потратите и время в пустую убьете…

1. 22 августа 2015

Добрий день!

В мене теж є дуже весела історія. Прийшла в компанію коли мені було 17 років. Пройшла шлях від консультанта до менеджера. Дуже любила свою роботу, навіть ті безкінечні нічні переоцінки. Дуже важко стало працювати коли на посаді територіального менеджера з’явилась Вікторія Гатіцка. Можна з цих слів подумати, що стало важко, бо вона багато вимагала а я не справлялась… та ні. Важко стало працювати морально. Вікторія морально давила весь персонал. Ми відчували себе ніким. І то , це м’ягко сказано… Після кожного її приїзду здавалось, що гіршої роботи немає. З іншими менеджерами по території трішки спілкувалась. Знаходила однодумців. Всіх дивувало як можна у всьому знаходити мінус??? І ніколи не похвалити за плюс. Я пропрацювала в компанії 5 років. З нею 1 рік десь. І вже 7 місяців як я працюю на другу компанію. Та я ще досі пам’ятаю її оці слова » вы должны» , » не хочу ничего слышать»…. Ми нікому нічого не повинні!!! А її не професійність доказане ще в тому, що на такій посаді потрібно вести себе достойно. Не влазити в плітки без доказів. На минулому тижні Вікторія проводила співбесіду з моїм знайомим, де запитала чи він знає як я пішла з компанії? І почала розказувати міфічну історію, що мене звільнили за недовіру. ВІКТОРІЯ, я звільнилась за власним бажанням яке викликали ВИ у мене. Можливо Ви мститесь мені так за те, що я пожалілась на вашу роботу на офісі? Скільки Ви ще будете мене діставати? То ваші протеже дзвонять на моїх нових роботодавців і розповідають, щоб вони не брали мене на роботу, бо я робила махінації на касі. І по Луцьку вони розказують теж саме і не соромляться казати, що вони це дізнались з перших вуст , від Вас , Вікторія!!! Залиште мене в спокої!! Я думаю Ви достатньо випили моєї крові, за весь час роботи з вами, і за пів року після. Я надіюсь , що хтось та й зверне увагу на мій лист! Я дуже рада , що працювала в компанії яка постійно розвивалась, навчала. А ми, працівники в свою чергу допомагали як могли. Але ця історія перекреслює хороше! І мої відгуки про компанію стають не самими найкращими!

2. 2 июня 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации, либо те, кто просто не хочет работать. Последним вообще нигде комфортно не будет, они только умеют критиковать и быть недовольными по жизни, потому, что они «неудачники». Везде, где можно заработать деньги, преуспеть в карьере и стать профи в своем деле — нужно работать с отдачей! Под лежачий камень вода не течет! На самом деле, компания предоставляет много хороших условий и перспектив!

Менеджер магазина 1
Помощник менеджера 2
Старший продавец 4

Добавьте зарплату в компании Colins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colins Ukraine?