Colins Ukraine

Colins Ukraine

Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Отзывы о работе в Colins Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 2 апреля 2016

dostalo :
    Вакуленко Лена, териториальный аутлетов, иди ты в **пу со своими требованиями не обоснованными! **** на территории все месяц и тут уже она всех подстраевает под себя, а те у кого есть свое мнение и они его выражают как то, то увольнение одним днем! ей пофигу на те переработки которые у нас накопилось уже за 24 часа, при этом у нас было сокращение, и как скажите я получу свои 24 часа переработки, у нас теперь как мне получить часы мне назад? и так бывает работаешь по 12 часов, а тебя еще с верху клюют и клюют,! вечно ей не нравится график, все она делает на свое усмотрение, вот однажды мне выходной нужен был определенного дня, ей что то не понравилось и она переставила так что я 1 продавец целый день, и что самое смешное не поменяться,! как много кто говорил что про личную жизнь можно забыть, и это правда, хотя скажу честно мне нравится эта работа и платят они очень даже не плохо, вот зп повысили аж на 200 грн в среднем, но ***** оно того не стоет, когда эта ВАКУЛЕНКО относиться к людям. вот а что далеко брать, 31 марта, ее вотнует сколько она получит зарплаты она целий день задалбывалая свою територию по поводу выручки, а вопросы которые возникали в плане работы, она **** тупо игнорила, эгоизм зашкаливает, плюс ко всему она сразу дала понять что ей насрать на мнение подчиненных, начиная от менеджера и заканчивая продавцом,! и если кому то что то не нравится досведание на ваше место найдется еще куча -«дебилов»- я был в шоке от таких слов териториального директора, который должен служить примером для подчиненных,
    вот за полтора года работы в компании я уже понял что из вышего руководства работают одни **** *** эгоисты и тд. и тп.
    ну вот если и попадается нормальные териториальные так они долго не продержаться,
    Юра Караванский, спасибо тебе за твое понимание, за твою поддержку в сторону твоих магазинов, за твое человеческое отношение и понимание к персоналу, за то что для тебя было в приоритете как мнение так и просто персонал твоей территории! И я просто хочу сказать СПАСИБО ЧТО ТЫ ПРОСТО БЫЛ ! И ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ДОСТОЙНОЙ КОМПАНИИ КОТОРАЯ ТЕБЯ БУДЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УВАЖАТЬ!!!!!

Баба руководитель это ****ец! То месячные, то еще какая-то х**нь! Это и к Вике относиться, все домашние проблемы срывают на подчиненных!

2. 2 апреля 2016

3. 1 апреля 2016

@Сергей Чубенко, Уважаемый Сергей Чубенко, будь так добр, раскрой людям глаза, за что тебя уволили ?

Да, очень и очень интересно как такого Великого Руководителя так быстро уволили? Может за махинации с товаром, а может с з/п сотрудников, а может за продажу левого неучтенного товара по 50 грн. за штуку…

4. 31 марта 2016

5. 28 марта 2016

@Оксана,
    Мне просто интересно в какой срок они их выплачивают?

6. 23 марта 2016

Доброго дня! Працювала п’ять років.На моїй пам’яті 5 декретів і всі отримували кошти. Не було жодних проблем.Можливо Вам потрібно звернутись у відділ кадрів?

7. 21 марта 2016

@Анна,
    Дородовые вам хоть выплатили, и в какой срок???

8. 19 марта 2016

Народ, Вы развели тут балаган как в курятнике! Легко поливать человека грязью за спиной или легко лизать ж**у своему руководству… А каждый ли из Вас может назвать себя тем самым Руководителем с большой буквы, идеал которого тут так яростно обсуждается? Каждый ли может с уверенностью назвать себя полностью компетентным в своей работе или положа руку на сердце сказать что никогда не пробивал скидку с целью личной материальной выгоды? Не думаю… Так что перестаньте переходить на личности и будьте объективными! Я тоже работал с нашим руководством, которое тут так бурно осуждается и не буду никого ругать или хвалить, я сам не идеальный как и все мы! Да тяжелая работа, да условия стали хуже… Если не ноавится не нойте, а найдите другую и будьте счастливы!

9. 18 марта 2016

Всем добрый день. Читаю отзывы с сентября 2014 года. Много, иногда сильно, немного правды есть. Да я уже не работаю в компании, нет необходимости кого то просить или обливать грязью, в частности меня. Хватит, надоело. Мне лично не совсем приятно читать, что я такой плохой — кому не нравится, позвоните — новый номер телефона оставлял. Всем удачи и процветания

10. 18 марта 2016

я завжди виконувала свою роботу на 200% відсотків, завжди намагалася переробити свій особистий план продажів, приходила на вихідних, приходила вночі на ці переоцінки, але чхала ця компанія на ваші зусилля. Як вже хто-то тут повумничав… Ти завжди для них, в том числі, для Сергія, був «БЕЗДАРЕМ»… Тому моя порода, для усіх, хто зібрався відносити свою анкету до цієї компанії-не треба, обходіть краще її десятою стороною. Особливо зараз, коли понижують заробітну плату, та звільняють людей навіть с таких посад, як у Сергія

11. 18 марта 2016

нет, меня не понижали, ушла с компании по собственному желанию. Из-за постоянных не оплачиваемых ночных переоценок. Под руководством Сергея проработала не мало времени. видела и наслышана, как увольняли или понижали не плохих сотрудников, после очередного приезда Сергея. всегда боялись его визита, как визита палача )) После таких приездов, сложилось не лучшее мнение о Сергее, как о руководителе. Если вы другого мнение, То тем более, не чего делать ему в этой компании. Найдёт место, где его работа будет оценена.

12. 18 марта 2016

Бачу Вас роздратував коментар.Тримайте себе в руках. Контролюйте емоції. Стресостійкість- не Ваше.Закресліть в резюме.

13. 18 марта 2016

@Гость, Ты придурок!!!!! Как язык вообще поворачивается токой БРЕД писать!!!! Начни обсуждение с себя БЕЗДАРЬ!!!!!!

14. 18 марта 2016

Дурня!Повна дурня!Він випадково не Вас понизив у посаді?

15. 18 марта 2016

что за бред? Такое впечатление, что Сергей это сам себе пишет. Этот человек из списка самых лицемерных и двуличных людей этой компании. Умеет пустить пыль в лицо, наврать там, где ему выгодно. Вытереть ноги об любого сотрудника компании. Уволить или понизить просто ради своей прихоти, без объяснения весомых причин. Занятие самодурством, повышение своего авторитета путём растаптывания других, сведение каких-то личных счётов и этот список можно продолжать бесконечно, но увы этот человек даже не заслуживает времени потраченного на написания этого текста.

16. 17 марта 2016

@Гость, Сергiя РЕАЛЬНО треба ТЕРМIНОВО ПОВЕРТАТИ!!!!!!! Бо потiм буде пiзно i нiхто не зможе навести порядок по магазинах та налаготити звичний режим в роботI!!!!!!!!!! ДУЖЕ СИЛЬНО ПРОСИМО ВИЩЕ КЕРIВНИЦТВО КИЭВА ЗВЕРНУТИ УВАГУ НА НАШЕ ПРОХАННЯ!!!!!!!!! БУДЬТЕ ЛАСКАВI ВЕРТАЙТЕ СЕРГIЯ ЧУБЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!! Людина дуже ВIДПОВIДАЛЬНА, ПРАЦЬОВИТА ТА СТРИМАНА!!!!!!!!!! З ним зрозумiло та легко ПРАЦЮВАТИ!!!!!!!!! Хлопцi та дiвчата давайте пiдтримаэмо Сергiя!!!!!!!!! Це просто напевно жарт або сон якийсь!!?!???!?? Будемо сподiватися, що все стане на своi мiсця!!!!!! I Сергiй просто пiшов у вiдпустку на пару тижнiв!!!!!!!!

17. 17 марта 2016

Просто смішно…Двічі зрізали з/п. Забрали керівника, який реально працював (а не лив воду). Що далі?Я пропоную одразу забрати ще товар і плани збільшити вдвічі. Це буде по Вашому.

18. 16 марта 2016

@Гость, Будьте так ласкавi!!!!!!! Повернiть будь ласка Сергiя на його мiсце!!!!!!! Нам дуже Важко!!!!!! Ми не розумiэмо що вiдбуваэться!!???!! Вiн робить гарно свою справу!!!!

Очень и очень извиняюсь!!!!!!! Не то нажал!!!!!!! Да да да и только да за Серегу!!!!!!

19. 16 марта 2016

@Гость, я дико извиняюсь!!!!!! Хотел положительно отметить на Ваше заявление, а случайно попал не туда!!!!! Да Серегу надо ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!

20. 16 марта 2016

@Гость, Да, работать с Сергеем одно удовольствие!!!! Его очень не хватает!!!! Верните Серегу ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Человек живет работой!!!!!

21. 16 марта 2016

22. 13 марта 2016

@Гость, Очееь жаль что компания не умеет ценить таких сотрудников как Сергей!!!! Человек столько лет отдал компании, что иногда забывал о семье, а Вы с ним ТАК!!! Это не правильно!!!! «Рыба гнеет с головы» !!!! Так что разберитесь в себе товарищи » Беи» Плохие показатели у них, а вы ставьте реальные планы и выполнение тогда будет 100%!!! А то загнёте такое хоть за свои деньки план делай!!!!

23. 13 марта 2016

@Гость, а как по мне, то лучшего руководителя чем Сергей не найти ни в одной компании!!!! Добросовестный, ответственный, умный, коммуникабельный, справедливый и просто ТРУДОГОЛИК!!!!!!! А кто Вика??? Человек с большой буквы «Х» — Хабалка!!!! Не которые мужчины себя так не ведут как эта Вика!

24. 11 марта 2016

Всему свое время,ребята!

25. 10 марта 2016

Зло работает и будет работать, а хорошие люди уходят( или их уходят) и это печально.

26. 7 марта 2016

Зверніть увагу на те,що обговорюють лише Вікторію.Таке складається враження,що Світлана права. Жоден з територіалів не відмічений.

27. 4 марта 2016

Кароч, напишу ка и я пару слов хейтерам!)))
    Ребзики, чего у вас так бомбит???абсолютно адекватная компания, да сложно, да работы много, да нужно работать!!! А как вы хотели? Честно сказать, читать всякого рода неоправданные фактами многословные высеры мол — жесть, Виктория, турки, переработки и блаблабла… Не нравится что либо — на.., кто тебя держит!!! Поступите правильно — увольтесь! Я так и сделал, личные не урядицы, о которых в какой-то степени жалею, но при этом говном никого не поливаю, и перерабатывал, и по 2 суток магазины открывал, и неделями в командировках был, и всякого рода кучу работы делал!!! Дошёл до момента когда просто «сгорел на работе» но это не повод *****асить всех вокруг только не себя!!! Начните критиковать себя, а не окружающих, и орать о том что я бедный несчастный. Видел я много и продавцов и менеджеров и кассиров и даже турков в руководстве за 6 лет, и менялось их много и были как хорошие так и плохие люди. Я тоже когда-то начинал с продавца, и тоже были всякого рода не очень приятные моменты, но для того чтоб было комфортно в работе требуется приложить усилия?!))
    По итогу, абсолютно нормальная и адекватная компания, с может быть многими неприятными моментами, а как вы хотите?! Компания развивается, есть взлеты и падения, есть моменты когда приходится чем то жертвовать. Так что хейтеры бомбите далее *амно в вентилятор, только это вызывает лишь искреннюю жалость к вам.
    Всех люблю, целую))))
    С уважением, Дмитрий

28. 4 марта 2016

@Свiтлана, прежде чем лить *овном людей, нужно начинать с себя!))) Виктория как и все люди, у каждого в голове свои тараканы, так же как и у Вас) Проработал в компании 6 лет, с Викторией работал не посредственно плотно, разные нюансы были, но при этом всегда находили общий язык. Так что ещё раз повторюсь, начните сравнивать людей, сделав анализ самого себя, а то получается — » я д’Артаньян, а вокруг все *овно».

29. 4 марта 2016

З великої літери «Г» ваша Віка. З усіх працівників тільки ви написали, що вона гарна людина. Більшість так не вважає, и дуже сподівається, що це ЗЛО, як можно скоріше піде з компанії. Добра людина не буде в колективах шукати стукачів. Не буде збирати плітки. Добру людину поважають в колективах. А хто поважає вашу Вікторію окрім Вас?

30. 26 февраля 2016

Ох, уж этот колинс))) Про личную жизнь можете ЗАБЫТЬ!! Да и вообще можете забыть о жизни, если вы конечно не менеджер!! Зарплаты нормальные были, но % сократили до минимума! И сейчас все рынулися увольняться! Ночные переоценки, переучеты — конечно не оплачиваются, более того , спасибо тоже никто не скажет! Переоценки стабильно раз в неделю, без предупреждения , или два раза! Больше всего нравиться » видимость работы» некоторых сотрудников! Это просто жесть! Проще свалить свою работу на кого-то, чем стать и сделать самому (это умеем, можем,практикуем!)!! Отношения хотелось , безусловно, лучшего. Если берете больничный — это приступление , за свой счет — вы о чем?? нет конечно, свадьба — МАКСИМУМ 3 дня ЗА СВОЙ СЧЕТ. Про беременность вообще молчу…..сразу хотять либо сплавить, либо перевести на другой магазин, что в большинство случаях происходит! У многих менеджеров — КОРОНИЩЕ на голове!! Цари и царицы прям!! так что — советую дружить с ними (либо будете уволены либо переведены) Можно говорить долго, но нет драгоценного времени! Ищем другую работу!

31. 18 февраля 2016

Поработала два месяца и уволилась!Это просто ужас!!!Бегаешь трудишься, продаешь а в итоге на кассе кассир и помошник менеджера делают типо скидку покупателю(чек при этом не выдаётся)разницу забирают себе в карман!!!

32. 15 января 2016

Очень жадная контора…! Каждый день «кормит» обещаниями о повышении процента заработной платы, а вместо этого урезает её всё больше и больше без всяких обьяснений!
    Какой то налог у них вдруг всплыл — 20%…! Который раньше не встречал ни в одной похожей конторе!
    Планы ставят «не земные» , а при выполнении в итоге платят «копьё»!
    Ценности к сотрудникам не имеют никакой, со словами «На твое место найдутся другие», каким бы ты лидером не был! Компании ты нужен ровно до того момента, пока ты показываешь выторг, нет выторга, сразу к тебе куча претензий — средний чек,показатели,замечания, увольнения…!
    Бегаешь, суетишься, стараешься выполнить личный план, рассчитываешь получить достойную премию,а в итоге тебя уведомляют, что процент был урезан…!
    Короче,о боках этой «сказочной» конторы можно говорить долго…!
    Не советовал бы строить карьеру в этой компании!
    Знаю много людей , которые работали в Colins, и не один, НЕ ОДИН не пожалел об уходе из этой «бАгатой» казалось бы конторы!

33. 17 декабря 2015

Работала в компании больше года. Ужасная фирма. Не уважают, не ценят. Корпоративы?за свой счет. Такси? а это бывает очень часто (переоценка, поставка товара, или просто большой поток людей был за день и не успели магазин привести в порядок до закрытия, а транспорт уже не ходит) тоже за свой счет. Да, про переоценки, они каждую неделю или дважды в неделю. Доходило до того, что по 24 часа работали. А бывало и по 48 часов. На еду(когда работаешь в ночь) денег также не выделяют. Так же брехливое руководство. Обещают одно- получается по другому (естественно не в лучшую сторону). Менеджер ворует одежду, а потом это выходит недостачей. ЗП не низкая, но не оправдывает себя. Работаешь как раб. Про личную жизнь можно забыть сразу. Если менеджеру ты не понравился, потому что у тебя есть свое мнение на что-то, то увольняют сразу — якобы за ср.чек или что плохо в этом месяце у тебя идут продажи( хотя был лидером продаж на протяжении 3х месяцев). Повышают, если хорошо подлизался к менеджеру. Ушла по собственному желаю, так как себя в первую очередь уважаю.Вернуться бы не хотела ни за что.

34. 11 декабря 2015

@Гость, я против Виктории ничего имею против, но она обыкновенная ХАБАЛКА ))))

35. 16 ноября 2015

недавно стажировалась в одном из магазинов, директор сразу дал понять, что я никто! Коллектив между собой вообще не общается, как роботы. А это люди, что проводят по 10 часов вместе!!!!Сам магазин очень нравится и работа знакомая, но видно директор понял мое замешательство и мне не перезвонили….а я и рада. Хочется дружный коллектив, а тут такого понятия толком нет — каждый за себя. Хоть на работу не дружить ходим, но человеческое отношение так же важно.

36. 9 ноября 2015

Бывший сотрудник компании №1 :
    @Гость, я не работаю больше в компании. Причина ухода связана исключительно с остановкой личностного роста, много лет моя жизнь была связана с Колинс- о чем не жалею. С Викой работалось легко и комфортно, работалось спокойно и продуктивно. О ее профессионализме можно писать долго и много- этого делать не стану, т.к. ВСЕ кто с ней работает, знают, что это человек с большой буквы «Ч» и руководитель с большой буквы «Р»))). Для особ, которые опускаются до перехода на личности и дешевой клеветы скажу: руки коротки, вот вы тут и льете грязь. Развивайтесь, карьерно и личностно растите, господа-пустышки. Настоящий руководитель НИКОГДА бы не стал писать такое, как тут было написано. Что еще раз подтверждает правильность решения Вики.Браво! Вам до нее, как от Луцка до Киева — на четвереньках и обратно. С любовью к компании и к Луцку, в котором довелось побывать и не раз, и со смехом в адрес таких бывших «руководителей», :). Вика, если будешь это читать, — респект тебе и уважуха!!! Привет из Белокаменной!!!

подлизала хорошо +++

37. 19 октября 2015

Меня уволили с нарушением законодательства.Пока я находилась в декрете.На мои вопросы ни кто не дает внятного ответа.Я когда говорю это своим знакомым, они удивляются(такие магазины,такая большая сеть….,а получается,что даже в ларьке честнее люди поступают с работниками!!!

38. 12 октября 2015

Не тратьте время на такие компании.Будьте увереннее в себе,не позволяйте обижать себя.Тогда у Вас все выйдет.

39. 8 октября 2015

Работала я в Colins долго и добросовестно.От продавца до менеджера.Тоже было все и недостачи оплачивали из своего кармана,и переработки….Не было одного видимо и сейчас этого нет-УВАЖЕНИЯ.Болеть нельзя,дети работников болеть не имеют права,а беременность это вообще смертный грех.Так и у меня получилось.Ушла в декрет,пока была в декрете меня пытались уволить.Теперь прошу свои документы мне их не отдают,хотя декрет закончился.Где они ,что с ними……никто ничего не знает.Тем кто хочет работать вы не должны быть замужем(женаты),должны быть свободны 24 часа в сутки,о детях речи идти не должно,болеть не в коем случае

40. 5 сентября 2015

@меланхолия, ты в школе русскому языку учился (лась) вообще? Не позорь себя и компанию которая, по своей ошибке видимо, приняла тебя на некоторое время в свои ряды. Тяжело сейчас всем. Разговаривать и мечтать умеют все. Добиваться желаемого и об этом молчать — единицы. А тебе… иди работать реализатором на рынок. Судя по всему, тебе там самое место. Удачи.

41. 5 сентября 2015

Ребята чего вы завелись неустраевает робота ищите. колинс ето что конец.Зачем зацыклеватся .Всеравно торгов нет и не будет .Люди теперь книги покупают так как не страдают ерундой.Кушать- електрика -газ- комунналка садик медикаменты.уже мониторили ситуацию все стоит у всех .В самый лучший сезон розпродаж уже в 5 раз упало все у людей денег нету— просто нету .А кричать увольнять что то россказевать ето только накаливает ситуацию .Люди особенно тем кому до 30 уходят сами в поисках лучшего графика роботы зарплаты .Нету команды нету нормального плана который бы менялся раз в 2 года ниче нету . В других компаниях обучение уважительность к персоналу к сотруднику. Если руководство хамит или кричит ето не показует его воспиттаность или качетсво роботы.

42. 4 сентября 2015

@Бывший сотрудник компании №1, Ви уважно прочитали мій лист???? Бачу ні. Мене обсипають брехнею! І ще такою, що вуха в’януть слухаючи це все! Такий керівник, з такої букви «К» не має робити такого!!!! Я не побоялась підписатись своїм іменем! Не побоялась написати на всіх! Що це все , що говорить Віка, брехня!!!! Я знаю, що це може читати і вище керівництво офіса як і мого так і колінза! І лукавити чи робити наклепи я не буду!!! Я просто хотіла ось так закрити всім рота! І я вважаю , що сидіти і слухати цю брехню може тільки слабка людина! А сильні завжди відстоюють своє!!!

43. 1 сентября 2015

44. 28 августа 2015

Я колишній працівник компанії, який теж працював під керівництвом Вікторії і погоджуюсь з тим що вона не справедливий керівник.Такого рівня компанія і щоб таке творити? Працівники в компанії мають бути дружніми. Це одна велика сім’я. А вона тільки розносить плітки. Той сказав на вас те, і той сфотографував як ви так і так робили…. Фу! Можливо ви влаштуйте своє особисте життя, Вікторія, і тоді вам буде чим занятись. Бо одною роботою жити скучно, от і придумуєте собі розваги. А люди від цього страждають!

45. 27 августа 2015

@Анжела, Анжела, я з Вами повністю згідна!!! Вікторія-це неадекватна людина, яка підбирала і підбирає менеджерів по принципу, щоб було з ким погуляти…багато хто мене зрозуміє про що я))) Людей, які танцюють під іі дудку, не мають своєї думки… А ті, які їй не підходять ідуть з компанії. Шкода, що компанія втрачає людей, які дійсно іі люблять. Я б на місці директорів звернула б увагу на принцип іі роботи і добре перевіряла іі менеджерів. А захищають іі ті, кому вигідно з нею (кормушка)!

46. 25 августа 2015

В работе на магазине в принципе все устраивает. Работаю около года. Не без проблем конечно, но куда без них. Руководство адекватное, относятся с пониманием, но когда накосячишь или прошаришься — можешь и выгребать. Скажу одно, если вы хотите ничего не делать и получать за это деньги — вам точно не сюда. Здесь таких терпеть не будут. А тех кто пишет разную ересь здесь мне очень жаль. Скорее всего вас уволили за то, что вы ничего не делали и своими откровенно тупыми и лживыми комментариями хотите отомстить. У меня все.

47. 25 августа 2015

Работаю в компании давно, С Викторией — больше года.Сильным людям приемлема ее позиция в работе.Все ниже написанное — удел слабых.Я очень рада что не пересекалась с таким менеджером, который позволил себе такие отзывы » о компании, которую очень любила» -Береженого Бог бережет!!!
    Дыма без огня не бывает!!!!Желаю ,чтобы руководители компании в которой работает «бывший менеджер» увидел это отзыв и узнал что его ждет, когда вдруг кто-то решит опять уволится!!!

48. 23 августа 2015

Все всегда плохие когда увольняют и все уволенные самые честные и справедливые )ангела)раз была информация значит есть за что есть почему .Кормушка до пенсии не бывает)

49. 23 августа 2015

Я не соглашусь с мнением выше. Скажу одно Виктория честный порядочный человек который с полу взгляда видит человека насквозь его психологию поведение роботу она твердая справедливая позиция .Виктория человек который борется за справделивость результат и чтобы не было корупции и неравноправия.Так что я мечтаю видеть наших депутатов милицию таких же твердых справедливых и тех кто борется сО всякиМ родОМ махинациями и активно удаляет ету опухоль.Так что карьерного ей роста процветания и активной борьбы с несправедливостью с менедежерами которые обманывают махинируют с продавцами которые не заслуживают уважения.

50. 22 августа 2015

Добрий день!

В мене теж є дуже весела історія. Прийшла в компанію коли мені було 17 років. Пройшла шлях від консультанта до менеджера. Дуже любила свою роботу, навіть ті безкінечні нічні переоцінки. Дуже важко стало працювати коли на посаді територіального менеджера з’явилась Вікторія Гатіцка. Можна з цих слів подумати, що стало важко, бо вона багато вимагала а я не справлялась… та ні. Важко стало працювати морально. Вікторія морально давила весь персонал. Ми відчували себе ніким. І то , це м’ягко сказано… Після кожного її приїзду здавалось, що гіршої роботи немає. З іншими менеджерами по території трішки спілкувалась. Знаходила однодумців. Всіх дивувало як можна у всьому знаходити мінус??? І ніколи не похвалити за плюс. Я пропрацювала в компанії 5 років. З нею 1 рік десь. І вже 7 місяців як я працюю на другу компанію. Та я ще досі пам’ятаю її оці слова » вы должны» , » не хочу ничего слышать»…. Ми нікому нічого не повинні!!! А її не професійність доказане ще в тому, що на такій посаді потрібно вести себе достойно. Не влазити в плітки без доказів. На минулому тижні Вікторія проводила співбесіду з моїм знайомим, де запитала чи він знає як я пішла з компанії? І почала розказувати міфічну історію, що мене звільнили за недовіру. ВІКТОРІЯ, я звільнилась за власним бажанням яке викликали ВИ у мене. Можливо Ви мститесь мені так за те, що я пожалілась на вашу роботу на офісі? Скільки Ви ще будете мене діставати? То ваші протеже дзвонять на моїх нових роботодавців і розповідають, щоб вони не брали мене на роботу, бо я робила махінації на касі. І по Луцьку вони розказують теж саме і не соромляться казати, що вони це дізнались з перших вуст , від Вас , Вікторія!!! Залиште мене в спокої!! Я думаю Ви достатньо випили моєї крові, за весь час роботи з вами, і за пів року після. Я надіюсь , що хтось та й зверне увагу на мій лист! Я дуже рада , що працювала в компанії яка постійно розвивалась, навчала. А ми, працівники в свою чергу допомагали як могли. Але ця історія перекреслює хороше! І мої відгуки про компанію стають не самими найкращими!

1. 22 августа 2015

Добрий день!

2. 2 июня 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации, либо те, кто просто не хочет работать. Последним вообще нигде комфортно не будет, они только умеют критиковать и быть недовольными по жизни, потому, что они «неудачники». Везде, где можно заработать деньги, преуспеть в карьере и стать профи в своем деле — нужно работать с отдачей! Под лежачий камень вода не течет! На самом деле, компания предоставляет много хороших условий и перспектив!

Менеджер магазина 1
Помощник менеджера 2
Старший продавец 4

Добавьте зарплату в компании Colins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colins Ukraine?