Colins Ukraine

Colins Ukraine

Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Отзывы о работе в Colins Ukraine, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 2 ноября 2017

@Гость, В этой *овнокомпании относятся к сотрудникам по принципу — Я царь, а ты холоп. Так что деньги могут и не отдать.

2. 1 ноября 2017

Ребята помогите!!Недавно уволился с Collins по собственному желанию во время отпуск, сделая до отпуска план на 80% минимально для получения бонусов,но как оказалось мне эти бонусы не видать так как я не доработал до конца месяца(т.е. 5 дней после выхода из отпуска),сумму прибыли для компании принес не маленькую,подскажите это законно вообще или все же обратиться в соответсвующие органы?Провел консультацию с адвокатов сказал что должны выплатить до копейки!

3. 28 августа 2017

Ну вот и долгожданное повышение заработной платы коснулось и Колинс!
    Наконец то (но уже как то поздно) Вы «очнулись»! После того, как к Вам в компанию даже студенты не хотят идти работать! Неужели такая огромная текучка кадров, Вам ни о чём не говорила? Потерять такие , «торгующие» , знающие свое дело кадры…
    За три месяца наш магазин потерял «сильных» ребят…
    Собрав статистку по ЗП магазинов конкурентов, выходит, что делая план 1,5 млн , ты получаешь меньше чем магазин конкурент с планом в 700-900 тыс.!
    Дорогие руководители, кризис менеджеры (как Вы там себя модно обзываете…), за инициативу,к любви к бренду ,с Вами никто не будет работать!
    Скажу одно, сейчас очень сложно найти сотрудников, а тем более их обучить.
    Так что цените кадры свои, которые приносят Вам колоссальный доход, за столь маленькую заработную плату!
    Менеджер одного из магазинов.

4. 5 июля 2017

считаю, что хорошего сотрудника не уволят… а так же не мало важный момент : здесь многие заводят друзей и даже создают семьи, а так же имеют родственников, друзей и т.д..

Совет: будь добрее и честнее и тогда не придется писать \изливать негатив на «бумаге», а лучше наслаждайся жизнью ( и я так понимаю новой работой :-)))@Гость,

5. 5 июля 2017

@Гость, Вакуленко и ее родственница, Петренко и ее друзья с одного города. И так далее )))

6. 20 июня 2017

Самое отвратительное,что отбивает желание работать в компании-это прямопротивоположный рост требований к падению оплаты труда.Требований и обязанностей с каждым днем всё больше и больше,планы выставляются огромные,а оплата — чем дальше тем ничтожнее. Постоянное «вы должны» уже достало. Нормальные бегут с этой компании. Дошли уже до того,что постоянно открыты вакансии в магазины, на работу берут любого кто согласится работать, потому что непрестижно работать в Colin’s, здесь зарплата маленькая. Продавцы работают 1-2месяца и уходят, постоянная текучка кадров.В итоге уровень профессионализма продавцов стал на порядок ниже. Нет никакой мотивации работать, наторгуй миллионы,а получишь копейки.

7. 20 июня 2017

@Гость, есть какие-то доказательства того, кто кем управляет и чьи родственники работают в компании? нет? тогда это просто безсмысленный набор букв на клавиатуре в попытке отомстить за то, что вас уволили за воровство и лентяйство. И так с большинством комментариев на этом сайте. Люди просто хотят на работе ничего не делать, получать зарплату, да ещё и воровать у компании, а как только их из-за этого уволняют, то все в этой компании резко плохими становятся.

8. 16 марта 2017

Компания ужастная, ейчар и территориальный просто сволочи, магазин работает за счёт стажеров которых меняют постоянно. Просто фуууу

Очень правильно написано! Одной из сволочи является Альона Бальшова. Управляют турками Петренко и Бальшова, все как они задумали так и зделают. А турки идут у них на поводу. И если ти умнее и сильнее за Альонушку, + ти не «сраколиз» тебя просто увольняют! Здесь привиклы что им все » лыжут задницу». Давно пора разогнать ету шайку, Петренко уже все родственники работают в етой компашке)). Кумовя, сестры.. Не вздумайте здесь работать. Ето ад!

9. 26 февраля 2017

10. 15 февраля 2017

Компания с хачами неадевкатами, все пытаются тебя подставить, и выехать на твоем горбу. Если хотите плясать под турецкую дудку, то пожалуйста. Продавцы перерабатывают, это не оплачивается. Личной жизни не будет, как она вся будет на работе. Труд не в почете. Лучше всех в селе работала лошадь, но так она председателем села и не стала…

11. 8 февраля 2017

@Гость, Илона как ты на работу попала сюда???

12. 8 февраля 2017

@Гость, что ты мелешь *ополизка?))

13. 8 февраля 2017

@Гость, Вмктория это самый адекватный человек в этой компании, я мега благодарна ей и за «ремень и за пряники» она большая молодец как руководитель так и как человек, просто нужно работать на работе.

14. 7 февраля 2017

Виктория, Альона, Юра, Лена, это лутшие руководители , кто хочет тот заробатывает деньги, растет и ценится компанией, у кого не получается, тот ср@т компанию. Вот и все.

15. 17 января 2017

Была на интервью. Понравился внешний вид помещений, общение с рекрутером было приятное и условия труда, которые озвучивались — тоже. Но очень не приятно было не получить вообще никакой обратной связи от Юлии, несмотря на несколько моих обращений. Такое поведение заставляет тебя быть в подвешенном состоянии и в целом говорит о равнодушном отношении к кандидатам. В перспективе я не буду рассматривать эту компанию.
    зы: знакомая тоже проходила интервью и тоже не получила никакой обратной связи.
    Было бы неплохо хотя бы письмо на почту получить, не говоря уже о звонке.

16. 2 января 2017

компания гнилая , жадная и не щадящая подчиненных , руководству на№рать на то что ты перерабатываешь и работаешь без выходных за мелкую зарплату.Мотивации тоже нет. на данный момент я рабботаю в украинской компании и продавцом получаю больше чем менеджер среднего магазина колинса. И ни каких переработок ночных переоценок/инвертаризаций . В общем компания Colins го#но ,шмотки не качественные и руководство неблагодарные сволочи начинаю с территориальных менеджеров и выше .

17. 22 декабря 2016

Текучка ужасная. Людей не ценят. Меняют как перчатки. Постоянно стажеры и сразу же ищут замену стажерам. Движения это жизнь но здесь как при поносе

18. 22 декабря 2016

@Олег, знакомая ситуация. Одни бестолочи там

19. 4 декабря 2016

@Сергей Чубенко, я вже давно не працюю в компанії але досі Вас згадую! Згадую як саме приємне)) Хоча і звільнялася я не найкращим шляхом. Та була молода і керувалась емоціями. Сергій, цими словами хочеться перекрити всі негативні коментарі. Ви найкращий) Я впевнена, за Вами всі сумують) !!!!!

20. 2 сентября 2016

Записи от 01 сентября 2016 года сделаны человеком не совсем адекватным.

21. 1 сентября 2016

Юлия Паляцкая её зовут простите.

22. 1 сентября 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации…я на своей шкуре понял что это за там за гнелые администраторы работают.Юля Полянская запомните её уволить бы её.

23. 1 сентября 2016

Да вот такие они

24. 1 сентября 2016

Юля Полянская администратор если знаете такую.Так вот хотел устроиться продавцом консультантом.Мне говорят есть вакансия на глобусе.Еду 31 числа оформляюсь,даю трудовую.Менеджер говорит 1 числа с 11 до 8 на роботу.Приезжаю домой через два часа звонок от Юли Полянской говорит извините вакансии на глобусе нет.Представляете как мне было обидно.Моя бы воля уволить бы таких как Юля.Вот такая вот она компания colins вот такие вот администраторы не серьезные там работают или скорей всего таких как Юля по знакомству устроили туда.После этого я в Colins принципиально ничего покупать не буду.Ну на*ер эту компанию.

25. 31 августа 2016

Работа в компании «Colin’s» — это хорошая школа для для молодых, энергичных и амбициозных людей.
    Стабильная з/п, колоссальный опыт и карьерный рост. Конечно,не всегда легко и гладко, но тем не менее работать можно. Проработав в компании хотя бы год, смело можно идти работать на руководящие должности.

26. 30 июня 2016

Позвонили на счет работы , в процессе разговора , менеджер просто кинула трубку , вывод об компании сделан .

27. 7 июня 2016

Это же каким надо быть иди*том чтобы такое написать.. Мне Вас жаль.

28. 3 июня 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации, либо те, кто просто не хочет работать. Последним вообще нигде комфортно не будет, они только умеют критиковать и быть недовольными по жизни, потому, что они «неудачники». Везде, где можно заработать деньги, преуспеть в карьере и стать профи в своем деле — нужно работать с отдачей! Под лежачий камень вода не течет! На самом деле, компания предоставляет много хороших условий и перспектив!

Шановний гість!
    Ви самі зрозуміли що написали. В гарний відгук вірте,а в поганий ні!Погане написали погані люди, а хороше-хороші люди. А Ви автоматично потрапляють до хороших. Дитячий садок, не здається.
    Тоді прокоментуйте той факт, що за останній рік ця розчудова компанія двічі понижували заробітну плату. Можливо через те що всі, як Ви виразилися,-«неудачники»? Йдуть ті хто себе поважає, а залишається той хто не вірить в себе.
    Єдине за що дякую компанії, це за керівників з якими працювала.

Ну теперь понятно.Если люди говорят плохо о политике или президенте, то люди плохие.Или нет- они неудачники!!!Точно!!!А я то думаю, что ж нам не хватает, а оказалось все просто.
    СПАСИБО Вам за прозрение!

29. 3 июня 2016

Шановний гість!

Єдине за що дякую компанії, це за керівників з якими працювала.

30. 2 июня 2016

31. 30 мая 2016

Почему не обратили?Сдесь все ложь.
    — какая Америка?;
    — при чем сдесь «мировая»?;
    — ну и год.

32. 30 мая 2016

168 отзывов от сотрудников, и еще больше просмотров, но так никто и не заметил в первой строчке ошибку ‘Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. ‘. Прежде чем обсуждать кого-то, начните с себя!

33. 21 мая 2016

@Гость, смешно)))с Викой работаю 5ть лет!!!с Леной начала работать кассиром ещё…Бред!!!всегда пойдут на уступки,войдут в положение!!!!любите свою работу и,она начнёт любить вас!!!

34. 21 мая 2016

Ого…сколько всего…я уже больше 5ти лет работаю в компании.да,Вика строгий руководитель,но справедливый!!!!никогда не будет ругать по пустякам.к ней всегда можно обратиться за помощью.если бы она не была бы такой,то какие бы результаты показывали бы ,магазины.мне ,нравится работать с ней!!!от каждого своего руководителя-Лена,Алена,Вика-научилась многому!!!!

35. 20 мая 2016

Как бы не усиливали контроль, эти схемы все равно будут работать . А наше «умное руководство» пусть хоть на голове прыгают придумываясь как все это остановить)

36. 18 мая 2016

@Гость, За такие «схемы» уже уволены некоторые любители легкой наживы и контроль насколько известно также усилен.

37. 15 мая 2016

Прочитав отзывы я вижу, что многие не довольны понижением заработной платы. Странно такое читать, ведь офис никак не контролирует работу магазина и с легкостью можно, путём не замысловатых схем, зарабатывать легкие денежки. Для чайников приведу пример:
    меньше выданных чеков= больше денег в кармане (как все просто)
    А так как в 1C есть возможность открыть любую продажу за любое число, следовательно у вас есть доступ и к номерам скидочных карт по которым вы потом можете пробить вещи уже со скидкой, ну и разницу положить в карман.
    Отдельное спасибо за акцию 1500=1250 (мы очень её ждали!!!) она очень хорошо работает, я каждый день приношу домой не меньше 500 грн.

Главное не бояться не выдавать чеки, за вами все равно никто не следит:)

Так что не горюйте коллеги, а костите бабки пока безмозглые турки дают нам такую возможность.

38. 4 мая 2016

Ло…ра он! Уволил ни одного человека и завтраками и обещаниями постоянно кормил…

39. 20 апреля 2016

Друзья, сейчас лить грязь, что махать кулаками после боя. Время расставит все на места, и поработав с Петренко , вы поймёте что такое » руководитель неадекватный , предвзято относится , с пафосом и тд» . А Сергей молодец, справедливый и замечательный руководитель и человек . И Настя, это был лучший специалист с каким мне довелось работать . Очень жаль , что компания разрешает себе терять таких людей . И вообще , команда в регионе была то что надо, а сейчас…… Руководство !!!!!!! Включите мозг, сотрудники бегут с компании , и ваши разговоры о перспективах развития и тд — бред…..

40. 16 апреля 2016

Всім доброго дня!
    Чесно кажучи, прочитавши Ваші відгуки мені стало дуже бридко від того, які люди бувають «потворами».
    Навіщо обливати інших гівном? Вам мабуть при вихованні говорили, що всі кончені окрім Вас.
    Всі керівники компанії ХОРОШІ ЛЮДИ, і особливо Чубенко Сергій. Він дійсно адекватно реагував на роботу магазинів і хвалив або давав пілюлєй справедливо. Як говорять «ПО ФАКТУ».
    Чому Ви не можете зрозуміти, що керівництво не буде Вашими друзями. Навіть якби вони захотіли, то ТУРКАМ таке не сподобається.
    Чому Ви не обговорюєте про те, що компанія почала забирати у всіх заробітну плату?
    Вимоги ставить захмарні, а гроші платить майже в 2 рази менше!!!
    ДЕ ОФІЦІЙНІ ЛИСТИ СТОСОВНО ТОГО, ЧОМУ МИ ПЛАТИМО ПОДАТОК НА ТОВАР?
    ДЕ ПОЯСНЕННЯ ЧОМУ ВИ ЗАБРАЛИ В НАС 40% ПРЕМІЇ?
    Якість товару стає реально базарним китаєм.
    Товару дають не достатньо.
    План навіть не дають виконати. Чому якщо товару мало плани не переглядаються і не ставляться правильно?
    Є показники минулих років і залишки також. Якщо Ви проводите аналітику по виторгу, то потрібно враховувати залишки, але мені здається, що цього ніхто не робить.
    Я думаю, що НАШІ ТУРКИ мутять бабоси поки при владі!!!!

Це стосується не лише ЗП, а й усіх виплат.
    Шановні адміністратори, чи цікавитись Ви що за цифри на відомостях?Поцікавтесь ким має бути підписана відомість про виплату коштів: головним бугалтером та керівником підприємства.А чий підпис стоїть тепер? Це» Филькина грамота».

41. 16 апреля 2016

Всім доброго дня!
    Вимоги ставить захмарні, а гроші платить майже в 2 рази менше!!!
    ДЕ ОФІЦІЙНІ ЛИСТИ СТОСОВНО ТОГО, ЧОМУ МИ ПЛАТИМО ПОДАТОК НА ТОВАР?
    ДЕ ПОЯСНЕННЯ ЧОМУ ВИ ЗАБРАЛИ В НАС 40% ПРЕМІЇ?
    Якість товару стає реально базарним китаєм.
    Товару дають не достатньо.
    Я думаю, що НАШІ ТУРКИ мутять бабоси поки при владі!!!!

42. 11 апреля 2016

Боже ребята какую грязь вы тут выливаете! Вопрос: зачем?не стыдно ли Вам? Как Вы можете говорить о каких либо махинациях, Вы что свечку держали? А сами то наверняка скалили зубки Сереже при встречах! Фу, противно!!!!Мне так же довелось работать с Сергеем и скажу с личного опыта что он руководитель от Бога. Было все и взлеты и падения и косяки, но всегда в мой адрес и адрес моего магазина была адекватная обратная связь, похвала и взбучка(если заслуживали). Его приезда мы все ждали с нетерпением( никто в обмороки не падал, ни кого он не унизил, не оскорбил как личность, не уволил, не понизил в должности). Всегда и во всех ситуациях находился выход и решение!!!Меня преследует гордость за то, что моим руководителем был именно Сережа!!!!! Удачи, успехов ему! С таким багажом опыта и знаний его ждет только лучшее!!!!

43. 8 апреля 2016

Народ, а куда делась Савченко Настя?как будто в воздухе растворилась . А с ней так было приятно работать

44. 8 апреля 2016

@Гость, случайно нет)))) я не была менеджером

45. 8 апреля 2016

Маша :
    @Гость, а чего Вы, уважаемый гость, так осведомлены о махинациях Чубенко и тд, наверное сами не упускали возможность урвать что-то себе на пользу?))))) в первую очередь, чтобы делать обвинения такого рода , надо быть уверенным в своей добросовестности и честности …….и если смелости не хватает написать данные вещи от своего имени, то простите, но Вы просто не заслуживаете уважения!!!!! Ведь из подтяжка подтявкивать все мастаки, а в лицо сказать как-то страшненько видать! Посмешище, а вроде взрослый человек))))
    Так что сидите, и не пи***те)))

Маша, а Вы случайно не тот ли менеджер уволенный за недостачу в сотню тысяч?

46. 7 апреля 2016

Так что сидите, и не пи***те)))

47. 2 апреля 2016

@Гость, и когда ты уволился сыкун? я как раз с ними и не дружил.Меня давно нет в компании, так как понял что это за компания)))

48. 2 апреля 2016

Ой, ой, ой, как я испугался! Я в отличии от Сереженьки сам уволился. А вот ты скорее всего и относишся к тем особям кто лижет *опу туркам!

49. 2 апреля 2016

@Гость, дауны вам не радоваться надо, а плакать))) вы еще часто будете вспоминать Сергея,Юру.Вы дятлы не представляете с кем вам теперь придется работать.Вас теперь будут еще чаще долбить сзади и …ми покрывать. Теперь вы почувствуете себя рабами( очень ценными сотрудниками). и вы этого заслуживаете… http://www.vnutri.org/colins-ukraine/

50. 2 апреля 2016

@Гость, Слушай смельчак ты где раньше был?когда Сергей работал тихо сидел, а тут резко у тебя вопросы появились. Сразу смелый стал, язык из своей пятой точки резко достал)))Когда Сергей еще работал чего у него сам не спросил??? Ножки тряслись наверное!Пишите анонимки как шестерки вонючие.Нынешнее руководство это любит. Стукачи теперь в почете, может вам особую зарплату дадут.Гривен 200)))Нормальных людей в компании сейчас можно пересчитать на пальцах одной руки, а дол…ов очень много. Целуйте как раньше в попку турков на собраниях, улыбайтесь им.А они вас дурили на деньги так и будут дальше дурить.Потому что вы большие трусы, тряпки.Я уверен что большая часть руководителей в магазинах ворует, особенно в ШВ И ДФ. И вы еще что то воняете тут на других…

1. 22 августа 2015

Добрий день!

В мене теж є дуже весела історія. Прийшла в компанію коли мені було 17 років. Пройшла шлях від консультанта до менеджера. Дуже любила свою роботу, навіть ті безкінечні нічні переоцінки. Дуже важко стало працювати коли на посаді територіального менеджера з’явилась Вікторія Гатіцка. Можна з цих слів подумати, що стало важко, бо вона багато вимагала а я не справлялась… та ні. Важко стало працювати морально. Вікторія морально давила весь персонал. Ми відчували себе ніким. І то , це м’ягко сказано… Після кожного її приїзду здавалось, що гіршої роботи немає. З іншими менеджерами по території трішки спілкувалась. Знаходила однодумців. Всіх дивувало як можна у всьому знаходити мінус??? І ніколи не похвалити за плюс. Я пропрацювала в компанії 5 років. З нею 1 рік десь. І вже 7 місяців як я працюю на другу компанію. Та я ще досі пам’ятаю її оці слова » вы должны» , » не хочу ничего слышать»…. Ми нікому нічого не повинні!!! А її не професійність доказане ще в тому, що на такій посаді потрібно вести себе достойно. Не влазити в плітки без доказів. На минулому тижні Вікторія проводила співбесіду з моїм знайомим, де запитала чи він знає як я пішла з компанії? І почала розказувати міфічну історію, що мене звільнили за недовіру. ВІКТОРІЯ, я звільнилась за власним бажанням яке викликали ВИ у мене. Можливо Ви мститесь мені так за те, що я пожалілась на вашу роботу на офісі? Скільки Ви ще будете мене діставати? То ваші протеже дзвонять на моїх нових роботодавців і розповідають, щоб вони не брали мене на роботу, бо я робила махінації на касі. І по Луцьку вони розказують теж саме і не соромляться казати, що вони це дізнались з перших вуст , від Вас , Вікторія!!! Залиште мене в спокої!! Я думаю Ви достатньо випили моєї крові, за весь час роботи з вами, і за пів року після. Я надіюсь , що хтось та й зверне увагу на мій лист! Я дуже рада , що працювала в компанії яка постійно розвивалась, навчала. А ми, працівники в свою чергу допомагали як могли. Але ця історія перекреслює хороше! І мої відгуки про компанію стають не самими найкращими!

2. 2 июня 2016

Менеджер магазина 1
Помощник менеджера 2
Старший продавец 4

Добавьте зарплату в компании Colins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colins Ukraine?