Colins Ukraine

Colins Ukraine

Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Отзывы о работе в Colins Ukraine, зарплаты

1. 19 августа 2015

@Гость, все что написано вверху полный бред.отвечайте за свои слова….и узнайте условия в др.магазинах….

2. 10 августа 2015

Запросили на співбесіду, вирішила поіхати подивитися де знаходиться офіс!
    З приємного, є розвозка від метро та охоронець, який забирає вас і проводить до офісу на 2 поверсі!
    Спілкувалась з одним з менеджерів по підбору, одразу поставила себе вище, оцінювала не професійну діяльність, а зовнішній вигляд!

3. 31 июля 2015

Все сказано тем,что деректора турки.В компании -если её так можно назвать,работают на должностях менеджеров подлизы и родственники или знакомые их же.Региональные и территориальные менеджеры тупые.Все что они умеют ,это только орать.Приезжая на магазин целыми днями сидят на телефоне и в конце дня просто уезжают непонятно чего приезжали,за что они получают зарплату.Без их работы магазины отлично работают.Каждую неделю на все магазины привозят по 200000 грн (40магазинов)посчитайте и эти суммы в течении недели пробивают по кассе продажами с 99 % скидкой.Представляете какие суммы денег проходят нелегально -милиарды.И все делают вид что ничего не знают.Хотя каждый человек с офиса получает за это тайнну приличную часть денег.Миллиарды денег проходит мимо налоговой службы нашей страны.И так давай иностранцам работу,только приносят государству убытки.

4. 7 июля 2015

Хочу рассказать Вам свою историю!Проработав в компании остаешься ни с чем!!!!Уже как больше пол месяца без трудовой книги,заработной платы и бонусов.Увольнялась по собственному желанию(из за неимоверно напряженного графика: переоценки,переучеты и т.д.), а потом рисуют при переучете недостачи, того товара которого в глаза не видели.Новый территориальный менеджер сотрудникам которые уволились(по собственному желанию) угрожает завести на них уголовные дела, и говорит о том что будут переписаны статьи в трудовых книгах, на которое ни имеют ни какого права!Где справедливость!?Так же не стесняясь подделывают подпись в обходном листе, а это уголовно наказуемо, и легко доказать!Неужели компания с мировым именем не может выплатить персоналу его честно заработанные деньги,хочет испортить имидж компании!? Такое чувство что выше стоящее руководство не в курсе о происходящем,либо же кто то хочет прикарманить деньги всего коллектива!Я думаю что мы будем первыми кто сможет опровергнуть все не справедливые действия в суде и во всех инстанциях.

5. 9 июня 2015

ВОБЩЕМ ,консультанти получают 2500,ето не справедливо по сравнению с касирами 4500,и работают консультанти нашару .переоценка бесплатная до ночи,ето не справедливо куда смотрит начальство,

6. 20 апреля 2015

дорогие сотечественики научите зарабатовать деньги таким же трудом как ето делают менеджера с касирами и помощниками на акциях а то они не делят и таблицу умножения не знают вместо того делят деньги дорвались к кормушке ето делается во всех магазинах без исключения ну не мне вам россказевать как минус 20% превращаются в -40% и разница колосальная а да еще и чека не выдают )ну сами понимаете как ето) делается. так что ребята вы следите за другим

7. 24 марта 2015

ставка 3500 план 140 тыс на чел плюс процент есть уже во многих магазинах притом не напрягаясь все его исполняют нету зажоров руководство адекват нормальное чел отношение . кто такой ср чек ето что сетевой маркетинг впаривать впихать ребята в европе есть продавцы но там самообмлуживание только когда просит покупатель тогда ему подберают не лезут на голову не пугают его не клянчат не достают мы не должны заставлять предлагать мы должны консультировать

8. 18 марта 2015

ОФИС!!!Региональные и территориальные менеджеры вопрос к Вам!!!!! Почему никто не контролирует менеджеров и помощников? От этих «руководителей» зависит существование в целом магазина, коллектива и отношений внутри, что дает результат ( выполнение месячных планов как минимум). Эти люди складывается впечатление,что они вообще не компетентны в своей работе. (приходя на работу отсчитывают время до конца рабочего дня, не вникая не в продажи, где это делает продавец — консультант, не вникая в кассу, где работает кассир, не вникая в отчеты. Не знают как убить время в торговом зале это в лучшем случае в торговом зале.) Главное делать умное лицо когда приезжает начальство в магазин. Почему руководство как минимум на уровне территории не общается с персоналом магазина, только с менеджером. Почему виноваты все, кроме менеджера и помощника?????? Потому что они занимают правильную должность???? Почему за не выполнение личных планов увольняют продавца??? — потому что ответственность главная это его выполнение личного плана в первую очередь. Почему не увольняют менеджеров помощников за не выполнение плана магазина???? За что отвечают эти «руководители»?

тугая компания с тугими зажравшимися менеджерами.

9. 10 февраля 2015

10. 31 января 2015

Напишу и я свой отзыв)Щяс я роботаю в компании продавцом-консультантом и скажу чистую правду что и как в этой компании происходит и чего вам следует ожидать если вы туда устроитесь.1)И так по поводу постоянных переработак эта правда, будете часто роботать не по 9 часов а по 10 или 12 даже.2)По поводу личных продаж это сплошной кошмар и за этого вы будете сорится со своими колегами и за клиентов, в дальнейшом половину своих колег будете ненавидеть, вы в этом не виноваты и не кто другой это все личный план…3)Вам постоянно будут придумывать любую робота даже если все хороша в зале вам чтото ДА найдется…4)Наскока я наслышан менеджера в том числе и мой в начале как вы устроитесь ведут себя весьма здраво но после 1 месяца роботы превращаются в таких тварей что ты просто для них не то что не правельно делаеш чтото а дышиш не так,постоянные упреки,замечания чуть ли не каждый день, вас лиш может спасти если вы будете ишачить как лошадь и лизать *опу тогда к вам более менее будут относится.5)И по поводу зарплат ставка идет 2500 + % от продаж ну тут как повезет можете остатся с одной ставкой а может 5 и выше тысяч получить но надо так же *опу рвать что бы нормально вышло.6)При том как я не много роботаю в этой компании вы дже не представляете скока много персанала здесь сменилось я сдесь досих пор потому что очень стресоустойчевый человек все легко и спокойно переношу и то я постоянно злой раздражительнный при этом вот что вам даст эта робота в минимальном случае.ОСНОВНОЙ ВЫВОД…Не советую вам ребята сюда устраиватся даже если вы не чего не можете найти, подождите; потому что вы просто будете жить на этой роботе ваша жизнь превратися в такое «РОБОТА ДОМ РОБОТА ДОМ» и те 2 выходных которые вам будут даватся за неделю вам даже не будет хотется кудато выйти а одохнуть от тяжелого вчерашнего дня на роботе…
    Г.Киев..

11. 25 января 2015

скажу просто ето процентная ставка из за нее сожирают друг друга атмосфера злая накаленная выдели бы вы со стороны ети рожи все из денег делайте ставку и отменяйте премии полностью так как несправедливость в чем крысу тянут всех на дно почему никто не спросил кто что делает ктото грузит товары ето не доплачевается и не добивается до плана а пока ктото пошел на розгрузку торгует тот кто взале причем на себя вопрос почему петя или оля или коля должен получать из за того что ему или ей постоянном грущеку мусорщику поклейщику уборщику потерял время а ктото подзароботал в етом. хоть ктото спросил или уменьшили план той особи кто больше исполняет хоз делов 2 уберите процентную ставку вообще зделайтп ставку обычную и минимальную премию как 200- максимум 300 грн в месяц. и вы увыдите как крысы убегут или порядок навести как работать с людьми без улыбки лица или которые сожрут за премию ни командоой роботы ни колективов ничерта одни сплетни сорры кипиш и всякая хрень фирма хорошая товар нормальный а вот ето биомасса настроенна не по человечески портит. и рипутацию фирмы и ауру и настрой и все в негативе из за сплетен сорр жлобства так никогда не будет ни. нормального персонала ничего . нету границ кто как торгует к кому подходит воровство клиентов наглость своры сброд .равноправие в роботе зарплате

12. 24 января 2015

проработав немного в этой ужасной компании хороших моментов очень мало!!!!
    1.колектив компании!такого ужасного отношения со стороны менеджеров и региональных директоров я еще не видел.региональные директора вечно орут, матеряться оскорбляют.Менеджер ставит из себя непонятно что, придераються.»не так стоишь, не так говоришь, не так дышишь, на обед нужно 10 раз отпроситься»
    2.Жлобство со стороны компании.то ли новый год то ли какой-то праздник, никогда не пришлют и коробки конфет на магазин!а только работать полный рабочий день.большинство магазинов 1 января отдыхают.Магазин-работает полный рабочий день, а офис выходной до 15.01.
    3.переработки, которые НЕ ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ!то ли переоценка(а они чуть ли не каждую неделю) то еще что-то придумут.остаться нужно , а то уволят.даже если у тебя выходной-вызывают.
    и это я вам рассказал самую малость
    если вы хотите пойти в эту компанию,я вам от чистого сердца не советую.Будете жить компанией этой, своей жизни вообще не будет.все время на работе!
    карьерный рост существует, но берут *ополизов.
    это самая жлобская компания !

13. 21 января 2015

вот для того чтобы не билось на одного продавца хитрожопого или в доле с менеджером касиром а все остальные рабы и уходят то делайте ребята всем продавцам одну зарплату одну и все повысте и хрен с теми бонусами или доплатами или же ее делайте минимальную самую и второе лучше поставить общий план магазина как ето делают другие а раз в полугодие или 2 раза в год платить премию если магазин на протяжении 5 месяцов подряд выходил на план то платить премию и делитьн а продавцов и не будет никаких приколов а то так вечна проблема и чем дальше хуже нету колеткива нету ничего морального из за непонятных планов и правильно не стоит смотреть что ктото больше торгует ктото меньше вопрос другой дают ли человеку торговать или бьют продажи невзерая ниначто поменяйте систему и будет вам счастье и хитрожопые продавцв или менеджера уйдут от справедливости а кто захчоет роботать будет роботать лучше меньше не больше чем непонятно что

14. 19 января 2015

Зарплата в среднем была 3500 грн. С продавцами вечно ссоры из-за клиентов, администрация ведет себя, как боги, задержки ежедневные. Рабочий день в среднем 11 часов вместо 9, как было указано в должностной инструкции. Если начинаешь спорить с менеджером по поводу рабочего дня — ответ один — У нас переработок нет, это твои недоработки. Чтобы уйти домой после рабочего дня, ты должен сдать свою зону(чтобы все сложено идеально было), домой отпрашиваешься. Согласно КЗОТУ ничего не соблюдается! Карьерного роста никакого. Если лизать хорошо жопу и со всем соглашаться, то повысят. Ночами инвентаризации. Вызывают на выходных. Принципов работы компании из администрации никто не придерживается (точнее их даже не знают), а к продавцам ежедневно придираются за каждый принцип. Меня всегда улыбало, когда согласно 7го принципа — менеджер всегда должен быть в зале (не на кассе!!!), в то время у нас его вообще не было — вечно ходит на трехчасовые перекуры и выпивание кофе (без преувеличений!). Во время акций менеджер магазина присваивал купоны, после чего предлагал людям скидку (к примеру 20% и не выдавал чек, потом проводил скидку 50% согласно купону джинс фэст, а разницу в 30% клал себе). За недостачу товара мы сами клали свои деньги. Большинство продаж не забивались на нужных продавцов, а бились на одного продавца, который ни хрена не делал!!!, после чего получил повышение. Такой демагогии как от своего бывшего менеджера я в жизни не слышал!!! Из-за этого человека нормальные сотрудники ушли из этой «шарашкиной конторы». Да и за последние 2 года качество товара существенно ухудшилось. Если период, когда на больничный уходить нельзя (торговые месяца). Короче говоря, очень много минусов!
    Плюс один — была неплохая зарплата.
    Я счастлив, что ушел с этой конторы.

15. 17 января 2015

@дед мороз,
    ужасная работа.используют как рабов,работа в нерабочее время,оставтся на ночь.тёрки между коллективом.махинации админитсрации.списывания заработаной части денег плана одного работника другому,таким образом.один вкалывает и не выполняет план,а другой ни*ера не делает но он молодец.конченая компания.

16. 31 декабря 2014

наблюдал три дня за муравейником.Ни планерок ни совещаний,и главное все роботают)

17. 30 декабря 2014

trud :
    Ушел Богочев и регион посыпался,а отношении к подчиненным как к?расходному материалу,вот вы сотрудники магазинов жалуетесь что вас не ценят,а им запросто убрать менеджера по персоналу,а через пару лет вернуть на зад,так что и ваше время грядет!;)
    Так говорят только те, кто был в любимчиках у Богачева. На самом деле, после него регион будут еще долго выгребать. Особенно территорию где работала Кирпа. Да, уже нет тех посиделок когда она приходила на магазин и пол дня ходила курить, а потом кофе пить. Теперь надо работать, работать всем одинаково и в равных условиях.

И кому же это приходится выгребать, вот загадка))!! Что же зависть делает с неуверенным в себе человечишкой, не способным заслужить авторитет у «своего» персонала.

18. 23 декабря 2014

дело не в роботе даже а в роспределении или равноправии а также финансовой роспределенности .первое ето планы из за которых все время сорры между продавцами.на кого нибудь могут бить больше и вытягивать втихаря а второго опускать тем самым говорить что планы не исполнил ктото из продавцов.никто свыше ето го не контролирует же.потом кража междду продавами клиентов ктото ожет обслужевать тут же другой из продавцов подбегает и выдерает из рук или просто крадет клиента начинается сорра никто етого не слышит не видет из за етого кто из нормальных идет текучка.нету равноправия .нужно делать ставку или средний план .или ставку и небольшой процент чтобы дальше выше нешло тогда будет равноправие без сорр или чтобы все одинаково заробатовали .

19. 13 декабря 2014

Работа в колинс — это просто ужас…не работа, а ад…попадая в эту компанию, у тебя нет времени ни на себя, ни на семью, все время на работе, частые переработки которые не оплачиваются, ночные смены…попадая на работу в колинс, это как попадание в рабство, где платят копейки, а пашешь как раб и днем и ночью…отношение к сотрудникам не очень!Колинс для тех, кто хочет жить на работе, и работать по ночам бесплатно.

20. 9 декабря 2014

в чем проявляется дно ?

21. 8 декабря 2014

@иларрион, колинс — это дно

22. 11 ноября 2014

по поводу курса и зарплаты так ето везде конечно же так Колинс не исключение всех ето коснется всех роботодателей просто как все быстро обесценивается что поделаешь такая жизненая ситуация в стране просто смешно как гривна падает и как соотношение зарплаты нынешней или постоянной по отошению к иностранной валюте.

23. 11 ноября 2014

@иларрион, а турки получают в $ и им по…й на твои 120$!!! И по…й как ты на них жить будешь. Они считают что и так платят большие зарплаты

24. 11 ноября 2014

зарплата=120$))))-курс 16.50)))папуа)новая гвинея)))

25. 5 ноября 2014

@Гость, это в каком городе так отличились интересно)))

26. 31 октября 2014

По поводу «барыжек» хочу уточнить…это не способ оскорбление, а всего лишь способ обратить внимание на то, что когда в магазине есть молодые и очень перспективные ребята, то их надо развивать и совершенствовать, а не бросать как слепых котят на самообучение.
    В моём бывшем магазине коллектив классный!!! Они станут супер командой с хорошим «командиром».

27. 27 октября 2014

У меня вообще цирк!!!)))
    Прошел супер мега сильное собеседование у территориального менеджера.Претендовал на должность помощника менеджера. Сразу предупредил что есть предложение ещё от одной компании на аналогичную должность….и тут жесть, пик профессионализма и серьёзности «управленцев» работающих на компанию…
    1) Попросили отложить мой ответ второй компании.
    2) Взяли на стажировку через день после моего отказа другой компании.
    3) Девушка которая присутствовала на собеседовании и должна была меня стажировать,показал план стажировки (в нём примерно 180 пунктов).
    За 24 дня мы прошли аж 8 пунктов….при чём так,со словами типа «ну это я тебе потом покажу», «по ходу работы разберёшься» и т.д.
    4) На 25 день эта же девушка говорит мне прямо «у меня нет времени тебя обучать, я хочу зарабатывать свои деньги, я возьму своего человека с другого магазина кот.уже всё знает»…
    Я О***ВШИЙ))))))))))))
    В компании работает большинство мелких барыжек и всё. Ни о какой технике продаж, развитие персонала и опытных РУКОВОДИТЕЛЯХ речи нет.

28. 23 октября 2014

29. 21 октября 2014

У меня год опыта роботы в продаже работал в известных компаниях как МТИ и леррос оч хотел в колинс работать не берут и знакомые говорят хорошо плотят и много требуют о прод- конс

30. 18 октября 2014

а территориальному,региональному на это наплевать!не хотят они с этим возиться.да и в эту компанию из хороших руководителей никто идти не хочет.только угробить себя,время и карьеру.Роста нет,дальше менеджера ты не прыгнешь.Выше все распределено как надо туркам, славян туда не пустят.

31. 17 октября 2014

Прочитав отзыв ГОСТЬ от 22 июня 2014 хочу поинтересоваться этот менеджер магазина еще работает???
    Это же надо было такое делать и такой иметь «авторитет». Это позор компании такие менеджеры!
    Жаль что такие менеджеры своим «профессионализмом»,своей личной корыстью, не уважением к клиентам приносят компании такую грязь. А этот менеджер еще и делает виноватых своих подчиненных. Где территориальные и региональные менеджеры? Кто будет контролировать менеджеров?

32. 14 октября 2014

33. 29 сентября 2014

Кто знает, какой Колинс в Киеве самый посещаемый? так как конкурентов у него хватает…

34. 25 августа 2014

@Гость, не хрен жрать » благодарность» в торговом зале при открытых роллетах!!!
    Мозгами надо думать ,а не своими огромными *опами!!!

35. 25 августа 2014

@CLARK, Добрый день, уважаемый CLARK! Если вы хотели книгу жалоб, то нужно было подойти на кассу и попросить( у нас там много хороших отзывов о нашей работе).У Вас немного застарелая информация по поводу фото которое Вы скопировали со странички социальной сети у одного из наших сотрудников, мороженое было подарком в знак благодарности от покупателей в акцию shop & win, наши клиенты выиграли скидку 40% в чем мы и помогли сэкономить их деньги при приобретении товара.

36. 24 августа 2014

Так это «немного» не свежие фотки))))да и руководству на это чихать…а сотрудники на фото -приятного аппетита))))) скоро в колинзе не будет размера джинс на ваши *опы)))

37. 24 августа 2014

смотрю на отзывы собравшиеся здесь…ребята..реально…или вы таки ленивые и тупые но я уже несколько лет в компании, и поверьте довольна более чем- сколько больших сетей видела за свое время, Colin’s самая достойная на данном этапе.Спасибо всем за внимание

38. 24 августа 2014

@Гость, уважаемый Гость, почему Вы не описали оп какой причине уволили Вашего уважаемого и хорошего Виталия?) наверное по той же причине, по которой понизили в должности моего территориального))конечно теперь все кто не дает воровать будут плохими и тупыми карьеристами)

39. 23 августа 2014

Здравствуйте,пытался найти книгу жалоб,вот что происходит в магазине Колинс, город Херсон трц Фабрика : (прикрепляю фото ниже)

40. 22 июля 2014

работал продавцом в сраном Colins, уже много чего написано — большинство правда — работорговля. добавлю лишь то, что они только повышают планы на розницу из года в год, но параллельно сливают в интернете те же вещи что и в магазине под -50% а то и больше, тем самым перебивая продажи своей рознице, планы ставят так чтоб их не выполняли, вернее не выполняли 90%, чтоб не платить премию за продажи, сам план могут изменить даже за неделю до конца месяца, повысив его до недосягаемости.

41. 22 июля 2014

@Вика, в зависимости от магазина (в плане ставки) ставка может быть 2150, может быть 2700, в зависимости от условий периода можно и более 10 тыс. грн заработать, но так все построено, что заработать можно 2-3 месяца в году, в остальных месяцах можно и 2150 получить

42. 7 июля 2014

Я бывший сотрудник магазина Colins в г.Харьков, ТРЦ Караван и посетила его сегодня для получения зарплаты за отработанные 2 недели в июне месяце с 1 — по 14, на это у меня присутствует служебная записка менеджера где сказано о том, что последний день работы считать число 14. Зарплату выдали за одну неделю в обьеме 513 грн. На вопрос «где зарплата еще за неделю» менеджер ответил, что работала я неделю(то есть до 7 июня), хотя в числах 13-14 июня присутствовал на работе,а так же нахомил. При проверке документов оказалось,что я действительно работала 2 недели. Прошу регионального управляющего разобраться в ситуации-и перезвонить на номер 0636315420 при выяснении ситуации,т.к. при последней встрече он лично заверял меня в целостности моей заработной платы

43. 23 июня 2014

О да, это не магазин Colins, не ТОВ»Дельта Текс», а ЧП ПЕРШИНА. Которая не кого кроме себя и своего больного мозга не слышит, она едет в своем отдельном «Брони поезде». Все проблемы в коллективе только из-за нее, она постоянно своими действиями и словами сталкивала ребят и подводила их к конфликтам. С предыдущими комментариями соглашусь.

44. 22 июня 2014

Почитав много историй о компании я решил написать свою!
    Работал в компании около года и что я могу сказать: работа в магазине мне нравилась не смотря даже на переработки,но когда в магазине нормальная атмосфера и отличный коллектив то даже такие не приятности в радость.К сожалению меня уволили добровольно принудительно,из-за бурной фантазии менеджера,у меня забрали то,что я считал своим вторым домом,мне очень нравилась эта робота и я дорожил ею.Но есть самая распространенная проблема в этой компании — менеджер,а конкретно идет речь о менеджере (Першина Т.А.) в г.Никополь.Она настолько вошла в роль менеджера,что думает это ее магазин.Я приведу много примеров как работала она по стандартам и принципам компании. В свой рабочий день она проводит больше времени на курилке и за разговором по мобильному телефону,хотя менеджер всегда должен быть в зале,мы часто выходим на улицу и зовем ее,так как ждут клиенты за кассой и в итоге теряем других клиентов.Бывали случаи когда она отпускала своих друзей,знакомых с покупками при этом сняв с них бирки и взяв за покупку 50% стоимости без чека,чтоб потом пробить эти вещи через месяц,два на скидку для персонала.Она также иногда не выдавала чеки за покупку,а когда уходили покупатели,то она пробивала на личную (скидочную) карту персонала и разницу отлаживала.А когда была акция для персонала,вторая вещь за одну гривну,то она в предыдущий день до акции многим покупателям не выдавала чеки,чтоб потом за счет их покупок набрать вещей за гривну.Она очень часто уходит от ответственности и перекладывает свои обязанности на помощника и кассира.Когда была акция SHOP & WIN она говорила продавцам приводить своих друзей,знакомых,звонить клиентам,чтобы те делали покупки,а мы им -40%.Сводила все покупки разных покупателей в один чек,чтоб поднять результативность магазина и продавцов,методом снятия бирок и пробивать их позже вечером или на следующий день.Встречались ситуации когда вечером делались продажи,а у нее уже была подсчитана касса и она опять же отпускала покупателей без чека и бирок взяв с них деньги.А где гарантия,что она потом пробьет эти вещи?!Когда она появилась в нашем коллективе у нас после пересчета стали большие проблемы с недостачей. Таких ситуаций очень много и они часто повторялись.Она негатив в коллективе,всегда портит настроение на протяжении рабочего дня,а как потом встречать клиентов с улыбкой и работать с хорошим настроением?!На данный момент она не может найти подходящего человека на должность продавца,приводит своих друзей которые через день уже убегают от нее же самой.Стандарты работы компании Colin»s для нее не чего не значит, такой менеджер минус компании, это убытки для компании.Этот менеджер не работает на компанию, не работает на развитие своего магазина, привлечение максимального количества клиентов, она боится за свое место,должность и зарплату.. Такую работу нужно любить…и относится к ней с душой и позитивом..Я очень хочу чтоб меня услышало руководство выше стоящее и сделало свои выводы.Мои слова может подтвердить коллектив я и сам.

45. 13 июня 2014

Спасибо за отзывы. СПАСЛИ от потери времени! Всем хорошей работы!

46. 10 июня 2014

У меня есть большой опыт работы в сфере продаж по бутикам,и я пришла в colins со знаниями не только о работе с покупателями, но и общими задатками по психологии общения с людьми, руководством персонала,мерчандайзинга,т.к. этому обучали на предыдущих местах работы.Этот опыт помог мне в первый месяц моей работы в colins практически сделать план(на уровне со старенькими продавцами)Так что отработав чуть больше месяца в компании я получу 4500.Слоган компании-если если покупатель в зале пусть товар горит,перефразируеться в-хочешь сделать план,работай хоть без выходных.Если сравнивать с другими фирмами поверьте зарплата не так уж мала,но проблема в системе -продавцов слишком сильно стимулировали собственными продажами,что они готовы глотку перегрызть напарнику за продажу,не зная как работать с покупателями-отпугивают их безобразным навязыванием ненужного товара.Со слов помощницы менеджера-у нас отсутствует слово уважение.Продавцы не уважают начальство,начальство не уважает продавцов,продавцы друг друга не уважают,людей вообще ни за кого не ставят,и не уважают в первую очередь себя и свой труд.Начальство ничего не хочет делать,отбиваясь тем что и так дел у них по горло,зато менеджер может смело обвинить стажера(возможны угрозы) во всех проблемах магазина,но никак не взять ответственность на себя.Своим поведением напрочь отбивают желание работать.

47. 20 мая 2014

Работа ужас!Постоянные бесплатные переработки,переоценки которые заканчиваются в начале 12,на всех гос.праздниках приходится работать,ужасное отношение выше стоящих.Сюда требуются безмолвные рабы и всё про всё получать 2700)Не в коем случаее,при любой ситуации не идти сюда работать !!

48. 13 мая 2014

Если вы любите:
    — работать продавцом, грузчиком, кладовщиком, рекламщиком — в одном лице;
    — выполнять 80% работы по магазину и получать за это 2000 грн;
    — ежедневные комментарии по поводу личных продаж, не выполнения плана и моральные унижения по этому поводу;
    — не получать деньги за свои продажи(премию);
    — наблюдать как повышают жополиздов;
    — не иметь личной жизни.
    Тогда Вам точно в Колинс!

49. 11 мая 2014

Работаю в компании Коллинс. До определенного момента, а точнее начала 2014 года, все было нормально. Были случаи переработок (бесплатных разумеется), но зарплата платилась вовремя, премиальные у продавцов были очень даже неплохие. Коллектив у нас в магазине был хороший. Еще у нас был хороший региональный руководитель Виталий, который относился к нам с уважением.

Но в начале текущего года сменилась система начисления премиальных, к сожалению в худшую сторону:
    — уменьшился процент для продавцов-консультантов и кассиров
    — поднялась процентная планка после которой начисляется премия, до 2014 требовалось выполнить план на 85% чтобы получить премию, в 2014 — 90%

Также в начале 2014 года произошли изменения в структуре компании (вместо 4 регионов, стало 2), у нас появился новый региональный менеджер Виктория, как вскоре выяснилось, не имеющий никакого уважения к работникам и ихнему мнению. Виталий стал нашим территориалом, но вскоре его уволили, и на его место пришел новый территориальный менеджер, Виктория, очередная карьеристка без собственного мнения, слепо выполняющая приказы свыше, никого не видя и не слыша.

Сейчас на работе мы работаем сверхурочно почти каждый день, прием товара, переоценки и т.д. О никаких 45 часах в неделю и речи не может идти. Никто этого не ценит, и все «большие начальники» считают что так должно и быть, а кто не согласен тот может уйти. По этому я собираюсь увольняться.

Но если вы хотите ощутить все прелести рабской жизни, завязать со своей личной жизнью и сказать прощай собственному достоинству — добро пожаловать на работу в Коллинс!

50. 9 мая 2014

Кто знает, какие зарплаты в среднем в Колинсе в городе Киев?

1. 22 августа 2015

Добрий день!

В мене теж є дуже весела історія. Прийшла в компанію коли мені було 17 років. Пройшла шлях від консультанта до менеджера. Дуже любила свою роботу, навіть ті безкінечні нічні переоцінки. Дуже важко стало працювати коли на посаді територіального менеджера з’явилась Вікторія Гатіцка. Можна з цих слів подумати, що стало важко, бо вона багато вимагала а я не справлялась… та ні. Важко стало працювати морально. Вікторія морально давила весь персонал. Ми відчували себе ніким. І то , це м’ягко сказано… Після кожного її приїзду здавалось, що гіршої роботи немає. З іншими менеджерами по території трішки спілкувалась. Знаходила однодумців. Всіх дивувало як можна у всьому знаходити мінус??? І ніколи не похвалити за плюс. Я пропрацювала в компанії 5 років. З нею 1 рік десь. І вже 7 місяців як я працюю на другу компанію. Та я ще досі пам’ятаю її оці слова » вы должны» , » не хочу ничего слышать»…. Ми нікому нічого не повинні!!! А її не професійність доказане ще в тому, що на такій посаді потрібно вести себе достойно. Не влазити в плітки без доказів. На минулому тижні Вікторія проводила співбесіду з моїм знайомим, де запитала чи він знає як я пішла з компанії? І почала розказувати міфічну історію, що мене звільнили за недовіру. ВІКТОРІЯ, я звільнилась за власним бажанням яке викликали ВИ у мене. Можливо Ви мститесь мені так за те, що я пожалілась на вашу роботу на офісі? Скільки Ви ще будете мене діставати? То ваші протеже дзвонять на моїх нових роботодавців і розповідають, щоб вони не брали мене на роботу, бо я робила махінації на касі. І по Луцьку вони розказують теж саме і не соромляться казати, що вони це дізнались з перших вуст , від Вас , Вікторія!!! Залиште мене в спокої!! Я думаю Ви достатньо випили моєї крові, за весь час роботи з вами, і за пів року після. Я надіюсь , що хтось та й зверне увагу на мій лист! Я дуже рада , що працювала в компанії яка постійно розвивалась, навчала. А ми, працівники в свою чергу допомагали як могли. Але ця історія перекреслює хороше! І мої відгуки про компанію стають не самими найкращими!

2. 2 июня 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации, либо те, кто просто не хочет работать. Последним вообще нигде комфортно не будет, они только умеют критиковать и быть недовольными по жизни, потому, что они «неудачники». Везде, где можно заработать деньги, преуспеть в карьере и стать профи в своем деле — нужно работать с отдачей! Под лежачий камень вода не течет! На самом деле, компания предоставляет много хороших условий и перспектив!

Менеджер магазина 1
Помощник менеджера 2
Старший продавец 4

Добавьте зарплату в компании Colins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colins Ukraine?