Colins Ukraine

Colins Ukraine

Colin’s — это мировая марка, которая была зарегистрирована в 1993 году. Центральный офис находится в г. Стамбул/Турция. Продукция представлена в странах СНГ, Европы и Америки. Фирме Colin’s принадлежат три фабрики по пошиву легкой одежды.

Отзывы о работе в Colins Ukraine, зарплаты

1. 17 ноября 2021

Во время собеседования сообщили о ставке в 7000, но так как я указал сумму чуть выше, то ее мне и пообещали как минимальную прибыль за месяц. Фактически это 7к вышло. План на месяц могут изменить в ходе работы и плакали премиальные(оправдание простое — бюджет). Очень много сотрудников уходит из-за довольно низкой ЗП против других магазинов и нагрузки на персонал. Компания не заботится о своем персонале и не пытается никак удержать. Мне довелось через определенное время после трудоустройства мне довелось запечатлеть смену начальства в магазине и пришло два новых управляющих. Новое начальство было очень крутым, словами не подобрать на сколько трудолюбивые и компетентные люди. В коллективе под их управлением каждый занимался тем, что у него лучше получается. Иногда приходилось принимать товар так как кладовщика не было, но этим занимались все и проблем это так же не составляло. Внешний вид магазина так же вышел на высокий уровень против других магазинов сети. Управляющие сами выходили складывать вещи и особенно помогали когда была запара. «левак» бился либо по кругу(в плохие дни), либо на менеджеров принципиально(что довольно справедливо(так как каждый показывает только свой результат) и убирает множество неприятных ситуаций и дает возможность не на что не надеяться). проблем с перерывами не было, приход за 30 минут — 15 на то чтобы переодеться и заняться своими вопросами и 15 минут чтобы войти в ритм. Выходные вполне можно было получить на выходные( лично у меня получилось 3/4 недель иметь выходной в выходные.) Если нужно куда-то срочно выйти на час-два — можно было договориться(будние дни). С уверенностью могу сказать, что все зависит от управляющих. В целом все было довольно круто и комфортно, но слишком низкая заработная плата против других магазинов, что собственно и отталкивает.

2. 31 октября 2021

Добрый день. НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ КОЛИНС , как место работы.

Проработав в компании 2,5 года хочу сказать , что компания дошла до той стадии своего развития, словно больной человек перед смертью.

• Зарплаты ( небольшая ставка около 6500 тыс в месяц ) + личный процент от продаж ( ребята, если ты не будешь дружить с кассиром , менеджером или админом , то твои продажи будут залетать на кого-то другого ) ?. Ну в месяц зарплата от 6500 до 12000 ( но это прям потолок потолок ) Как жить на такую мизерную зарплату — хз

• Территориальные и региональные менеджера (мне повезло проработать с Антоном Решетняком , после того , как он перешёл з западной территории — профессионал , красавчик , все четко и по делу.
    Виктория Петренко — профессиональный руководитель , пример хорошего менеджера

• Правила приходить на работу раньше + недоплачиваемые переработки + постоянные рабочие суббота и воскресенье — БРЕД

• Менеджера магазина — ну тут как попасть , например сой бывший руководитель — некомпетентный , эгоистичный человек , который реально у меня ассоциировался с крысой , когда мы все делали переклейку джинс , которые подорожали грубо говоря на 50 гривен — он сидел на складе , пил кофе и смотрел тик-токи ( УВАЖАЕМЫЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРА — АНТОН , ВИКА, Алёна- общайтесь чаще с простым персоналом , я думаю вы бы другими глазами посмотрели на своих руководителей , обидно за людей , которые работают в таких условиях )

3. 12 октября 2021

Если все так плохо, то почему тогда работали, а не уходили сразу???

4. 11 октября 2021

@ Бывший Раб , я просто подарила свои переработки в размере своей месячной зарплаты (даже чуть больше вышло)
    Так что я вас понимаю. С тех пор, как ушла ни разу не пожалела, за то здоровье подорвала.

5. 7 сентября 2021

@ Гость , проработал год в Харькове в Колинсе, за 30 минут приди, на 15-30 мин задержись, переработай, но бесплатно )))

Админы гуляют, продавцы работают

6. 9 августа 2021

@ Гость , Там где есть турки везде текучка? /!!! ??А АТБ тоже держут турки, так текучка тоже бешеная, чтобы вы знали простые продавцы получают 12-15 т., это и не очень мало а профессионалы технологи иностранные которым повезло работать в этой компании получать 2 000 ₴. А то что вы обиженые, что не умеете работать,,, определённо ваши проблемы

7. 26 июля 2021

@ Гость , скажите пожалуйста, а почему вы решили сделать выводы о условиях работы, если не проработали в компании и дня? Весь ваш отзыв-исключительно ваши догадки и домыслы.

8. 15 июля 2021

@ Гость ,
    Запомни главное правило а лучше заруби на носу!
    Там где турки всегда текучка кадров.
    Карьерного роста там не видать.И дело вовсе не в ленивый или нет.Будешь простой пешкой в руках тех кто будет, только то и делать что унижать, и всячески стараться выжить любой ценой.
    План магазина не зависит только конкретно от одного человека,это общее усилия всего персонала.
    И если в команде есть хоть один токсик, проблема коснется всех.
    Рыба гниёт с головы,так было и будет увы…

9. 15 июля 2021

@ Гость , о чем коммент?) о том, что ты расист?))) если магаз работает с 10 до 10 к примеру, то блин конечно нужно прийти чуть раньше: открыть и подготовиться, и уйти после закрытия кассы. и это везде так. у тебя первая работа в жизни?) про выходные они говорят при первом же общении по телефону. не устравивает — не работай. по зп если план сделал — получил 12, не сделал — не получил. как и везде есть свои нюансы, но тут притенции тупо ленивого расиста)))

10. 15 июля 2021

Был на собеседовании в эту туркиш компанию
    Первое знакомство прошло подождите минуту,я тип занята)))
    После вышла управляющая магазина,и начала красиво рассказывать как здесь хорошо платят 10 000 чистыми в первый месяц,если выходит магазин на месячный план + 1,5-2 тыс на руки итого если хорошо и качественно работать можно это все иметь, согласитесь вкусно выглядит ЗП 12 000 грн)
    Но это только на словах я уверен.
    График работы 5/2 суббота и воскресенье всегда рабочие,вы серьезно?!
    То есть я понимаю что в сфере продаж это особые дни когда большой выторг и большой объем работы,но мы тоже все люди, и хотим чтобы хоть пускай раз в месяц я не говорю даже постоянно,хотя б раз в месяц побыть 1 день на выбор выходным.
    Работа начинается за 30 минут до открытия для того чтобы открыть кассу и отправить все отчёты, окей это понятно но вот вопрос, а зачем тогда на вторую смену так же приходить?! Насколько я знаю на работу разрешено приходить максимум за 15 мин до открытия,и я считаю этого времени вполне достаточно чтобы открыть кассу.
    Я уверен,что и уходят сотрудники не ровно в 19:00 те кто на первую смену, а так же в 19:30.Могут и позже, это в таких компаниях считаю нормой, я уверен.
    Норма рабочего дня при графике 5/2 8 часов не больше,тут явное нарушения,но их это мало интересует)) Главная позиция ты пришёл сюда работать, а не отдыхать.Да… но и труд должен соответствовать зарплате которая по факту меньше той, что обговаривают на собеседование. Камон это же турки, тут и без того все понятно как» Рафаэлло » вместо тысячи слов)))
    Вобщем хочу подвести итог этого всего.
    Если у вас есть хоть капля уважения к себе в первую очередь, настоятельно НЕ рекомендую туда идти.
    Я потратил всего 20 минут,и в итоге рад что таки не пошел туда,ибо зарплата там в лучшем случае 6000 грн,а требований очень много,там вы будете за всех и за все от продавца до уборщицы ( благо расскашелились на охранника,а то бы пришлось и им работать))
    Мы все достойны лучшего, нет худших и лучших, мы все люди и все равны.
    И всем желаю найти хорошую работу,и главное никогда не задаваться:)

11. 14 июля 2021

Сначала я работал риелтором , но потом у меня не получилось поднять бабла и я пошёл в колинс в аполло . Я проработал 1 месяц и и начался ковид ,- меня кинули на зп , я проработал за спасибо. Единственное — я смотрел на красивых девушек продавцов и просто мечтал …

12. 12 марта 2021

Работала 1,5 года. Персонал компания не ценит, Зп — ниже некуда, а прекрасные Часы переработки- никто не оплачивает, больше скажу, их даже не всегда засчитывают чтобы отдать. Когда ты работаешь 12 часов в день, а компания вертела Трудовой кодекс Украины на своём… некрасиво получается. Ооо, и вишенка на торте. Температура в магазине 0 градусов при открытии. А вы работайте в форме. Компания, которая ценит своих сотрудников. Уже плевать на эти тренинги, которые в выходные дни, собрание. Унижения. К бездомным животным лучше относятся- чем к персоналу. Отпуск вам не видать , больничные тоже. А если осмельтесь- то ждите кучу осуждений в коллективе.
    Эта работа- для тех кто хочет унижений и оскорблений. Хоть на обед у вас и час — но забудьте про эти заветные 60минут. А если и разрешат, то и походы в туалет с них вычтут. Как же я завидую людям которые сжечь писали про 9000, у продавцов ставка 5300. И живите как хотите!
    А так да, компания хорошая, очень ценит своих сотрудников!

13. 12 марта 2021

Работала в colinse почти год, шла в компанию так как очень нравятся вещи и бренд, сама одеваюсь. Но…, работа у консультантов просто ад, переработки которые не оплачиваются, в отпуск не отпускают так как, то новый год, «джинс фест» с августа до сентября, в отпуск нельзя, потом начинаются бесконечные очереди на отпуска. Начальство постоянно унижает, оскорбляет, крутят перед носом должностные обязанности консультанта, на обед даже на пол часа нельзя отлучиться , (прописано в должностной инструкции час обеда), приходить на работу за пол часа, эти пол часа не оплачиваются, посчитайте сколько это в месяц с графиком 5/2. Не любят когда не задерживаешся на работе, (это опят переработки которые не оплачивают). Больничный не оплачивают, даже если очень нужно, вас зачмырят после того как выйдете на работу. Бесконечные семинары (в свои выходные будете сидеть на семинарах), а потом тесты, это целый день выходной потерян, собрании на которых продавцов унижают, расскажут что они ничтожество, не умеют работать, и могут найти легко замену. Зарплата меньше минималки, на премии не расчитывайте, компания такие планы ставит что просто не реально выполнять. Неужели такая большая компания, не может обеспечить достойной зарплатой людей, что бы не было такой текучки ???? Кто не дорожит здоровьем, идите работать в эту компанию.

14. 23 февраля 2021

Успела там только постажироваться неделю. Что хочу сказать. Ужасный коллектив! Они не помогут, не научат, а только будут смеяться с тебя за то что ты чего то не понимаешь!!! А за ошибки нагрубят! Это как продавцы-консультанты так и админы и остальные должности!

15. 12 декабря 2020

Записалась на собеседование (Киев, Крещатик), пришла на следующий день, сказали, что должность продавца-консультанта уже занята. Не понимаю, почему нельзя было позвонить и предупредить. Зачем мне нужно было тратить время и деньги на проезд. Впечатление: негативное!

16. 3 сентября 2020

Компания хороша для старта в ритейле, но зарплаты реально мизерные, продавец в лучшем случае получает 9000 грн, для Бердянска — это ещё нормально , но не для крупных городов .

Колинс остановился в развитии и ту должностную инструкцию можно было бы уже обновить, а то приходишь и подписываешься под тем , что ты должен помочь стать компании в 2015 году одним из 2ух брендов , которые диктуют моду на джинсы.

Трикотаж — не модный, нет веяния моды и стиля, поэтому и контингент 35+

Поменяйте дизайнеров и начните расти и развиваться, тогда может к 2030 году подползете к брендам , которые реально «диктуют моду»

17. 25 августа 2020

почитала отзывы, такое чувство, что я работала в какой-то другой компании 3.5 года…
    да, у тебя всегда есть куча заданий и зп зависит от плана, но блин! почему никто не пишет про рост?! я пришла просто продавцом, и не понимала что вообще происходит вокруг и как все устроено, а стала кассиром и помощником менеджера. а тренинги, обучения? они нужны нам и можете потом идти на более высокие должности и зп хоть в другие компании, если хотите. кому-то кажется, что их натягивают, а кому-то что их учат. и кстати, работаете официально.
    сколько приходило и уходило вечно недовольных и ноющих людей? если вам уже Большова такая плохая, то кто же вам тогда хороший? более переживающего руководителя за свое дело и персонал как она — видела мало.
    уже 5 месяцев как работаю на другом бренде (более дорогом и выше зп) и что.. чувствую, что деградирую после Колинс. у меня прекрасные воспоминания, обидно, что несправедливо поливают грязью от своей недолекости некоторые недоработники.

18. 11 августа 2020

@Гость, Интересно как можно судить о человеке проработав с ним всего лишь несколько месяцев. Как по мне вполне адекватный умеющий слушать и помогать руководитель. Ели вас не устраивают правила компании просто идите в другую. https://www.vnutri.org/colins-ukraine/

Ответила Госпожа))

19. 10 августа 2020

20. 6 августа 2020

@Гость, увольте уже ,эту ГОСПОЖУ БОЛЬШОВУ!!!!!!!!самая неадекватная!!!такое впечатление, что у самой нет нормальной семьи и просто отыгрывается на всех !!!! Со своей « любовью» к работе !!!!!не хватает только флага и тату на « одном» месте!!! — я без мыла в ж…пу??

21. 16 июня 2020

В колинсе продавцу можно работать только 2 месяца- август сентябрь ,так как проходит джинс фест и можно заработать норм денег ,а все остальные месяца бестолковые и безленежные

22. 16 июня 2020

@Anna Kova, ложь чистой воды

23. 6 июня 2020

Компания отвратительная ! Проработав несколько месяцев в колинсе могу сказать одно — здесь не ценят сотрудников , постоянно переработки , которые менеджер даже не соизволил вернуть , видите ли она не может это сделать из-за большой текучки и не кому работать ! Кстати о текучках — они там постоянные ! Спросите почему ? А я отвечу — никто не выдерживает отвратительное отношение к себе , на собраниях на тебя только могут орать и говорить ,какие все тупые и естественно без матов там дела не обходились . Приехав в Мариуполь думала найти нормальную работу ,но нет . Если у менеджера плохое настроение ,она его испортит всем и ей абсолютно по барабану что рядом покупатели ,которые все это слышат. Отвратительный человек! Я до сих пор не понимаю как ее от туда не уволили ?! Мало того что она часто приходила на работу после пьянок с перегаром так и ещё на людей кидалась ,не физически а морально ,криками и матами ! На счёт зп — мало ,за то что тебя морально унижают получать в месяц около 5-6 тыщ не о чем . Планы ставят огромные ,а выполнить его не реально вот и сидят там все подсасывая лапу ,извиняюсь за выражение . Короче — не рекомендую !!!!!

24. 3 июня 2020

Обман во всем , наеб с з/п , графиком , там не 5/2 и не по 9ч , будете работать 5,6 дней в неделю по 10-12ч. и получите копейки . текучка кадоров бешеная Обходите десятой дорогой

25. 7 декабря 2019

Работал в компании в 2018 году, единственный плюс в компании это коллектив, который был в моём магазине. Минусов очень много в особенности зарплата. Почему такая компания, с такими оборотами товара, с такими выручками, платит работникам магазина такие ущербные зарплаты? Особенно меня поражала зарплата кассира, это человек который общается с каждым покупателем, ведёт кассовую документацию, которой в Колинс очень много, печатает ценники и много другого, но в отличии от продавцов и менеджера, которые получают к ставке не плохую премию, кассир максимум к своей ставке может получить премию в 1,5-2 тысячи, только в том случае если магазин сделает план, и в итоге получить зп за месяц максимум 9 тысяч, на эти деньги в Киеве прожить достаточно трудно. Следующая проблема отношение Территориальных и Региональных менеджеров к работникам магазина, это же просто ужас, каждый раз тебя трясёт когда они приезжают в магазин, потому что для них всё всегда не так: плохой средний чек, малая сума выручки, там стопочка джинс не ровная, и никого не интересует, что у тебя в 3-4 примерочных меняются люди и ты просто физически не успеваешь всё поправлять, там ещё что-то не так, там ещё и так постоянно. Территориальный менеджер Пастернак Елена это самый ужасный менеджер с которым мне приходилось работать за всю свою жизнь, для неё сотрудники это никто, из-за текучки кадров постоянно отправляет продавцов и кассиров на другие магазины и ей безразлично, что тебе ехать к другому магазину полтора часа. Если ты кассир не дай Бог тебе накосячить где-то, она же тебя с дерьмом смешает, она 10 лет назад ведь тоже была кассиром, и у неё на кассе всё было просто идеально. И даже если не ты накосячил, всёравно она разбираться не будет, повесит на того кто «не подлизывает ей», перед начальством всё красиво преукрасит и она молодец, а ты мошенник и вор. Никому не советовал бы ити работать в эту компанию!

26. 4 октября 2019

Я работала в компании в 2016 году. Уже тогда все разговоры об исключительности бренда ушли в небытие. Если я пришла еще на должность и проходила тестирование на собеседовании, то уже после меня никакого тестирования никто не проводил. Дальше больше: практически постоянные всеночные переоценки под акции или распродажи ( за них никто не платил, только выделяли гривен 50 на яблоки для персонала). Бывало переработка на месяц составляла 20 часов. Да, ты можешь себе забрать эту переработку как -1 час от смены ( если нет поточных задач которые нужно сделать). В денежном эквиваленте никто потраченное время не возвращал никому из сотрудников. Выходной допольнительный полный тоже взять нельзя было.
    Для админов условия выходных вообще никудышние ( сб-вс считались днями на которые в принципе выходной себе взять нельзя). Полд конец моей работы даже про переоценки стали сообщать по факту распечатки ценников. Человек может собраться идти домой, а ему скажут что пришла переоуенка и он никуда не идет. Было и так, что вызывали тех кто свой выходной проводил за городом. Не приезжаешь, пишешь обьяснительную.
    Постоянно звонит териториальный с вопросом почему такой низкий средний чек при высокой посещаемости ( магазин в ТЦ).
    Продавцы и кассиры изловчались как могли. Именно от среднего чека пошла привычка клянчить покупателя купить носки на кассе или рассказывать, что его карта бонусная работает не от 999 грн, а от 1000 грн.
    Приход товара бывал чуть-ли не каждый день. 20-30 коробов которые нужно принять в торговом зале до 12 часов дня, а дальше, делайте что хотите. После 12 — ти нужно работать с клиентами и сканировать овар на кассе нельзя. А в подсобку поставить компьютер и сканер это что-то из ряда невероятного и невозможного.
    30 минут обеда ( по 15 минут) за смену вместо положенного часа. Никакого контроля примерочных при этом админ или кассир расчитывает людей, продавцы бегают по залу, а примерочные «гуляют». Не хватает рук или охраны на выходе как в нормальных магазинах, а руководство закрывает на это глаза и считает что в магазине где главное — обслуживание должны успевать и сумки шмонать ( что запрещено в принципе).
    Как только устроилась зп платили в конвертах. По зп ездила администрация на автобусе в курьерскую службу. Везли пакет с деньгами в 30 тыс сами и такси даже никто и не думал оплатить, ведь это полностью безопасно, наверное.
    Чуть позже перешли на банковские карты, а вот неоформленным уборщицам как платили на руки, так и оставили даный способ оплаты.
    Если начало отпуска стыкуется с концом отпуска коллеги, тебя могут и не отпустить в отпуск даже если у тебя куплены билеты на самолет или в другой город ( в таком случае могут еще подумать) на моей памяти было так со мной и с моим коллегой.
    На счет среднего чека! Кассир чтоб его не теребили за данный показатель, бил вещи разных людей на один чек.Это было замечено лично мной и сделано замечание. То есть, вы понимаете на какой риск идет человек ( в случае хотя бы одного возврата, только чтоб ему не звонили и не взували за показатели).
    Сегодня в компании текучка и этим все сказанно. Не будет у хорошего бренда вечная смена кадров.

27. 22 июля 2019

А что за магазин, а то ситуация была аналогична)))

28. 22 июля 2019

Зарплата минимальная, работаешь по 10-12 часов, помимо этого менеджер хамит и обращается с персоналом как с людьми второго сорта. На конкретные вопросы по работе ответов не даёт , плавающие ответы а то и вообще съезжает с темы, до сих пор жду деньги за отработанные время, хотя на очередном штатском собрании менеджер чётко сказала такого-то числа все получат деньги,по итогам время пришло я спрашиваю когда, начинает юлить и хамить в ответ, а вот когда говоришь про закон, сразу начинается хамство и цитирую Почему это Ты мне угрожаешь?… Не адекватное общение. Выбирают любимчиков кого пытаются продвинуть а ко всем остальным отношение как к рабам. За время работы сложилось впечатление что особенно негативно Менеджер относиться к парням, наверное психологическая травма какая-то, но опять же разве такой человек может работать на руководящей должности. Хотел позвонить региональному менеджеру задать несколько вопросов, как только заметили что переписываю контакт устроили скандал и забрали номера телефонов.

29. 22 июля 2019

Компания Colins Ukraine имеет серые схемы для обмана работников. Компания Colins Ukraine нанимает якобы клиринговую компанию для уборки своих магазинов. Она в свою очередь нанимает людей. Начинается все с нарушения КзоТ. Людей не оформляют должным образом. Люди работают в магазине их, убирают его. Когда приходит момент оплаты менеджер приучится или под разным соусом рассказывает почему она не может дать зарплату. При обращении к компанию Colins Ukraine менеджер рассказывает, что они с ней рассчитались и спрашивайте у них. В клиринговой компании , говорят об обратном. Таким образом идет постоянно смена людей — уборщиков, которые работают по 1-1,5 и не получают свои заработанные деньги. Надеюсь это не сговор между ними. Хотя все моменты на лицо.Компании Colins Ukraine глубоко и далеко на мнение о ней. Главное на деньги про кинуть. Уверен То же самое делают и с продавцами, но под соусом стажировки.

30. 18 мая 2019

@Гость, это турецкий бренд

31. 18 мая 2019

@Гость, оплата налом в руки

32. 10 мая 2019

@Гость, как менеджеры может урезать премию в карман,если оплата на карту?))

33. 4 мая 2019

Я в шоке от условий труда!Молодые ребята работают 10-12часов в день вместо 9, причем всю смену на ногах. Переработанные часы не оплачиваются, как это положено по Законодательству. Ты якобы их можешь использовать в следующие разы. Например, уйти на час раньше. Но по факту, при такой текучке кадров, тебе никто не даст раньше уйти.
    Теперь подробней о текучке. Дорогое руководство Колинс, Вы вообще анализируете причины такой текучки кадров?Разве не вызывает подозрения один лишь факт, когда все кадры меняются, а менеджер все тот же?
    Мало того, что з/п не высокая, так менеджер Тоня В City Center Котовский Одесса, пользуясь тем что ребята молодые не знают куда обращатся и что делать, еще и премию консультантов урезает себе в карман. Кто знает-увольняется, есть те и кто работает, догадывается,но молчит. Надеюсь, что руководство повыше более порядочные и примут соответственные меры.

34. 30 апреля 2019

Проработал год. Менеджеры воруют у себя же в магазине, еще и тебе предлагают тоже взять товар, мол это же лишак в приходе, его никто не хватится. Как рассчитывается зп и премия никто толком сказать не может, персоналом никто не дорожит и, цитирую, «никто никого не держит». зп слишком маленькая для такого ада))

35. 6 декабря 2018

@Инна, в нашей стране люди до сих пор зарабатывают 3700 ,не работали вы медиком .

36. 6 июня 2018

Про какую статью Речь?

37. 5 июня 2018

Очень грустно смотреть как компания падает вниз.
    Статья с директором о малой текучке кадров, когда все прекрасно знают какая критическая ситуация с этим в компании, особенно в офисе и с кассирами.
    Вроде бы работают по чистому, но по факту колоссальное количество «чёрных» денег, доп.сотрудники возрастом 14 лет.
    Бесконечные недостачи во всех магазинах и что они делают? — заставляют оплатить это из кармана руководителей магазинов! Вместо того, что бы предпринять что либо на уровне бренда в целом.
    Где эта ценность кадров, о которой вы говорили в статье???

38. 2 июня 2018

@Инна, при чому Порох до кацапської мережі магазинів. В тебе в голові насрано.

39. 17 мая 2018

@Гость, Ну как бы по законодательству работник имеет полное право уволится за счет отпуска.

40. 29 апреля 2018

Хочу сказать спасибо компании за прекрасную возможность развивать Себя и получать от работы удовольствия), вовремя получать зарплату и быть уверенной, что тебя не обманут! Работать с профессионалами и знать что ты всегда будешь услышана. Если ты целеустремлённый, ответственный, трудолюбивый человек то быстро пойдёшь по карьерной лестнице. Любите работу и работа полюбит Вас :)

41. 12 февраля 2018

Постоянные переучеты и инвентаризация ,график завленный 9 часов ,по факту 10-12 часов ,выходные сб,вск -рабочие ,будни 2 дня выходных ,все время на ногах ,текучка бешенная,зп от 5тыщ до 6000 грн не больше,план выполнить не реально.То ценники цыпляешь ,то фигню всякую. План 500 тыс.грн продаж. На такую зп я думаю найти можна и другой вариант раб. Ну да забыл еще инвентаризация и получение товара до 5-7 утра с вечера ,где то 16-18 часов и никого не иниересует ,что тебе домой нужно.

42. 3 января 2018

@Гость, на рахунок неї судити не можу, але коментатором я вражена:))

43. 2 января 2018

Нищенская зарплата, одной ещё можно прожить а с семьёй,лучше в Польшу, там 40-50 евро в день можно заработать.Сами работайте за 7-100 или пригласите Пороха и его команду.И не наберут. У нас уже местные предприятия предлагают 15000! И то проблема. А как они требуют от работников отдачи, то надо все 30 тыс предлагать!

44. 29 декабря 2017

А вот я любила эту компанию,и ничего плохого не могла сказать, до определенного момента. Проработала я тут примерно 4 месяца на должности продавец-консультант,мне все нравилось и коллектив, менеджер, зарплата меня устраивала. И по уходу на свое место привела человека( толкового, ответственного), так сказать помогла магазину. В это время как раз проходила акция для сотрудников «Приведи друга и получи 500 грн»(для нашего города было 1000 грн).
    Человек прошел собеседование, отработал там положенный месяц, для того чтоб я получила деньги, в общем все правила соблюдались. Но денег своих я так и не увидела. Когда пришел день зачисления денег, на мое имя ничего не пришло, это аргументировали тем, что якобы я не числюсь на данный момент в штате магазина. На секундочку в акции ничего об этом не было сказано, и даже когда я уволилась, мне все же обещали выплатить деньги. Получается что, меня кинули?! Я им человека, а они мне???? Спасибо.

45. 28 декабря 2017

@Гость, там «наташа» тоже не супер-пупер грамотная)))

46. 26 декабря 2017

@Гость, ніжинка б***ь:) Йому доводится аж ЦІЛИЙ КОРОБ з футболками на візку перевезти. Судячи по твоїй граматиці, не даремно вона вас там дебілами називає)

47. 29 ноября 2017

Я Працював в цій компанії небагато але хватило, постійні переработки робиш і грузчиом і продавець, постійні переработки за які ти нічого ніколи не получиш, зп менше ставки. Прохоренко Наташа менеджер в Києві вона дозволяла собі сотрудників вічно обізвати (придурками, дибілами, *уками) постійно розмовляє по телефону, може піти на перекур на півчаса, постійно говоре з своїми друзями на касі. Може працювати до 6 хоч зміна у неї до 21.00, переоцінка може залишити 2 людини і все ти риєшся в тому гімні, якщо зміна до 10 вечора ти виходиш з магазину в 22.40 і пізніше. Зарплата платять стажорам менше ставки виходить, постійні махінації на касі з продажами.

48. 3 ноября 2017

А меня предупредили что мне нужно доработать до конца месяца что бы получить бонусы ?я это узнал уже после того как официально уже не работал в компании

49. 2 ноября 2017

А то что Вы во время отпуска ушли работать в другую компанию в Спорт Мастер или Коламбию (К сожалению не уточнили)? Вы поступили Законно? Ваши адвокаты об этом знают?
    Согласно Законодательства при увольнении сотрудник должен предупредит руководство за 14 дней.
    Вы придерживались данного пункта Закона?
    Может стоит начинать воспитание с себя?

1. 22 августа 2015

Добрий день!

В мене теж є дуже весела історія. Прийшла в компанію коли мені було 17 років. Пройшла шлях від консультанта до менеджера. Дуже любила свою роботу, навіть ті безкінечні нічні переоцінки. Дуже важко стало працювати коли на посаді територіального менеджера з’явилась Вікторія Гатіцка. Можна з цих слів подумати, що стало важко, бо вона багато вимагала а я не справлялась… та ні. Важко стало працювати морально. Вікторія морально давила весь персонал. Ми відчували себе ніким. І то , це м’ягко сказано… Після кожного її приїзду здавалось, що гіршої роботи немає. З іншими менеджерами по території трішки спілкувалась. Знаходила однодумців. Всіх дивувало як можна у всьому знаходити мінус??? І ніколи не похвалити за плюс. Я пропрацювала в компанії 5 років. З нею 1 рік десь. І вже 7 місяців як я працюю на другу компанію. Та я ще досі пам’ятаю її оці слова » вы должны» , » не хочу ничего слышать»…. Ми нікому нічого не повинні!!! А її не професійність доказане ще в тому, що на такій посаді потрібно вести себе достойно. Не влазити в плітки без доказів. На минулому тижні Вікторія проводила співбесіду з моїм знайомим, де запитала чи він знає як я пішла з компанії? І почала розказувати міфічну історію, що мене звільнили за недовіру. ВІКТОРІЯ, я звільнилась за власним бажанням яке викликали ВИ у мене. Можливо Ви мститесь мені так за те, що я пожалілась на вашу роботу на офісі? Скільки Ви ще будете мене діставати? То ваші протеже дзвонять на моїх нових роботодавців і розповідають, щоб вони не брали мене на роботу, бо я робила махінації на касі. І по Луцьку вони розказують теж саме і не соромляться казати, що вони це дізнались з перших вуст , від Вас , Вікторія!!! Залиште мене в спокої!! Я думаю Ви достатньо випили моєї крові, за весь час роботи з вами, і за пів року після. Я надіюсь , що хтось та й зверне увагу на мій лист! Я дуже рада , що працювала в компанії яка постійно розвивалась, навчала. А ми, працівники в свою чергу допомагали як могли. Але ця історія перекреслює хороше! І мої відгуки про компанію стають не самими найкращими!

2. 2 июня 2016

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто читает отзывы перед тем как устроиться на работу в компанию «Colins». Не верьте плохим отзывам! В основном, «плохое» здесь пишут те,кого уволили за махинации, либо те, кто просто не хочет работать. Последним вообще нигде комфортно не будет, они только умеют критиковать и быть недовольными по жизни, потому, что они «неудачники». Везде, где можно заработать деньги, преуспеть в карьере и стать профи в своем деле — нужно работать с отдачей! Под лежачий камень вода не течет! На самом деле, компания предоставляет много хороших условий и перспектив!

Менеджер магазина 1
Помощник менеджера 2
Старший продавец 4

Добавьте зарплату в компании Colins Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Colins Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colins Ukraine?