Cult Fashion Group

Cult Fashion Group

Cult Fashion Group была основана в 1994 году в Украине, и с тех пор является одной из ведущих компаний страны, работающих в индустрии моды.
Последние два десятка лет спрос на товары сегмента люкс стремительно растёт, вместе с чем ежегодно увеличивается и предложение.
Однако, именно Cult Fashion Group неизменно остаётся лидирующим дистрибьютором самых культовых брендов, в числе которых: Balenciaga, Givenchy, Versace, Stella McCartney, Zimmermann, Oscar de la Renta, Jacquemus и ряд других, не менее значимых имен!

Отзывы о работе в Cult Fashion Group, зарплаты

1. 27 декабря 2021

Начну с главного — не рекомендую. Совершенно непрофессиональный подход к подбору персонала, коммуникация между подразделением HR и руководством отсутствует. Резюме видимо не читают или не понимают, что там написано, т.к. на собеседовании выясняется, что у меня не было практического опыта в некоторых направлениях (и по телефону я уточнила этот момент!) Видимо у сотрудников работы нет, вот они и развлекаются, самоутверждаясь на собеседованиях. Одна женщина просто читала лекции по теории (видимо хотела быть учителем). Вторая постоянно курила айкос или что-то подобное. Я такого еще не видела! И вообще почему я должна этим дышать на протяжении часа?! Уровень культуры — сами понимаете. Минуте на 10й я уже понимала, что работать здесь не буду, даже если предложат. Теперь я постоянно вижу в сети рекламу (ремаркетинг) и понимаю насколько безграмотно она составлена и какой уровень сотрудников данной компании. Фраза из рекламного объявления "жіноче плаття" говорит о многом))))

Добавьте зарплату в компании Cult Fashion Group

Добавить отзыв о работодателе Cult Fashion Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cult Fashion Group?