DANONE

DANONE

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Отзывы о работе в DANONE, зарплаты

1. 6 марта 2024

Га но компаниЯ. С га но сотрудниками. Це Укр.. детка.
    Набирают руководителей абы как, потом ставят перед ними цели,эти руководители ничего не понимают. Естественно отношение к обычным работникам будет не профессиональное. Потому что руководство зачастую имеет Житомирское педобразование не профильное, а работает он там потому что он понравился HR. Не покупайте их продукт.Это единственный способ закрыть компанию полностью

2. 20 февраля 2024

Торговый представитель Ира, переходит на личное, свои личные проблемы выносит на сотрудников,находит вечные проблемы,что бы за что-то высказать и показать свое недовольство .Маршруты магазинов раскидывают по всему городу. Условия которые проговаривают на собеседование -не соответствуют реальности.Мерчандайзер перед увольнением сделал всю свою работу и предупредил об увольнение за две недели,так же после этого все равно нашли причины списать бонусы ,что бы оштрафовать. Штрафуют в половину зарплаты. Желаю очень хорошо подумать перед тем как устроиться к ним на работу .

3. 20 февраля 2024

Не могу сказать ничего хорошего ,Ужасные условия работы, неуважительно отношение работодателей и торговых представителей . Описание работы на собеседовании ,в ярких красках, не соответствуют реальности . При увольнении будьте готовы к тому что вам не выплатят всю сумму , необоснованно. Никому не желаю занять рабочее место мерчандайзера

4. 20 февраля 2024

Отзыв о работодателе тут писать нужно, значит напишем. Работодатели черти ***ые, штрафовать работников не за [вырезано] вообще, это не красиво, не идите сюда работать, н***т на несколько тысяч за счет непонятных штрафов, которые с воздуха берутся, на***ют с условиями работы, с зарплатой тоже на***ют, оно вам не надо, просто еще раз скажу, работодатели [вырезано]!!!

5. 20 февраля 2024

Доброго дня, хочу щоб це по бачили всі по можливості розповсюдити.
    Місто Суми, виконання всіх вимог компанії в роботі, нарікань на роботу не було, після того як я захотів звільнитись, зняли всі бонуси с зарплати це половина приблизно 6к за одну помилку нічого не пояснивши, зе і спілкування в такому тоні, не рекомендую данну компанію для співпраці, данна компанія в такий складний час для всієї україни і так вчиняти

6. 8 января 2024

@Гость, А что должно было измениться?
    Руководство заводов не изменилось, все на месте, которые не заинтересованы в изменениях.
    Для изменений нужно рисковать, а зачем нарушать песню: «Тише едешь дальше будешь»

7. 27 декабря 2023

Лет 6 назад собирали анонимно отзывы работников, мы как работники HR обсуждали «итоги» этого опроса. Были негативные — подумали почему — все оставили — НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

8. 9 ноября 2023

@Комплектовщик, пиши город где работаешь.
    Конечно наших людей видно сразу им деньги не нужны, а конкурсов достаточно. И мало вечеринок…

Как на зарплату квартиру или дом можешь купить?

9. 2 ноября 2023

В Данон нормально работается, если работать, а не халявить. Опоздания, уходы пораньше, перекуры раз в час — это все не поощряется, это правда. Причем даже штрафов нет никаких, только дисциплинарка. Зарплата нормальная, если с премией, премия зарабатывается каждый месяц, с этим нет проблем. На складе холодно, спецовку теплую комплектовщикам дают, меняют по износу, опять же со снабжением сотрудников никаких проблем. Еще мне нравится корпоративная культура, праздники, конкурсы. Немного не хватает только каких-нибудь открытых мероприятий с высшим руководством. Знаю что многие крупные компании с множеством филиалов такое проводят иногда с онлайн-трансляцией для всех. Чтобы собирали отзывы сотрудников Данон анонимно. Хочется больше открытости сверху, в общем.

10. 12 февраля 2023

@Гость, юзва сейчас где? Директор завода без завода?
    Жигалова взяли в Нутрицию директором завода в Польшу. Думает мы польский не знаем, сбежал,?. А комменты про завод такие что пахать ему придётся как с нуля строить.

А юзва польский пока учит?

11. 22 января 2023

@Гость, самое большое недоразумение это творение жигалова -бабник юзва ,тех кто ему в лицо говорили у русском военном корабле \а это заметьте были профи спецы\ он выживал ,потому ,что слабенький «чел» брал с подрядчиков откаты и наслаждался ,,,,сам по жизни «дод..»и сцы…»

12. 21 января 2023

@Гость, самое большое недоразумение что было в Данное, это Жигалов. Неуверенный в себе человек который нахолдил слабые места других людей подставлял и выставлял людей в нужном цвете для своего карьерного роста. А по сути пустое место…. Вот почему в сложное время он никогда не сможет ничего сделать, он не знает как. Потому что все сложное делали другие люди.

Борис Жигалов — это результат селекции еще одного [вырезано] — Тараса Пилипца. Тот под себя подбирал обтекаемых пустозвонов.

13. 16 января 2023

14. 16 января 2023

Так шо по ходу Борис Жигалов как и положено предателям оставил Данон в самое тяжелое для него время?

15. 16 января 2023

@Гость, а данону все равно откуда возить. Захватили с одной стороны возили и была продукция в магазинах, освободили опять завезли.

16. 11 января 2023

Да, продукция Данон в магазинах Херсона есть! Ждём, когда завод снова заработает?

17. 28 декабря 2022

Расскажите нам, очень интересно после освобождения есть ли продукт Данон в магазинах Херсона?

18. 5 декабря 2022

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться планирует ли завод вновь работать, если да, то когда, был бы рад узнать эту информацию, спасибо за внимание!

19. 5 ноября 2022

@Гость, вопрос экономичной целесообразности. Где брать молоко и кому продавать молочку?
    В ближайшие годы эти вопросы вряд ли будут выглядеть достаточно хорошо, чтобы перезапускать завод.

20. 13 октября 2022

Откроют когда Херсон освободим, Данон поддерживает своих сотрудников. Не нужно разгонять зраду.

Спасибо, Вам. Очень сильно этого ждем. Мы уже настрадались. Думали, что хуже доманской начальником производства ничего не может быть. оказалось может. Верим вам, что мы опять будем работать в Херсоне

21. 12 сентября 2022

@Гость, Вы забыли помочь евакуироваться из Херсона сотрудникам копакинга. Они же не ваши были официально трудоустроенные, поэтому этих людей можно было по вашему усмотрению бросить. Ну посмотрим что останется от завода.

22. 7 сентября 2022

23. 26 августа 2022

Уважаемые, в Херсоне завод не откроют?
    Жесть сколько людей работу потеряли((

24. 12 августа 2022

@Гость, а зачем его запускать? Продукция Данон завозится из России, через время, когда там будем спокойно и сам завод Данон запустят от Российского управления Данон.

Данон на оккупированную территорию не придёт. А сами вы не запустите ибо даже лапти без западных технологий сплести не в состоянии.

Данон на оккупированные территории уже пришел. Любой товар в любом магазине производства Данон.
    Вам об этом руководство не сообщили?

25. 8 августа 2022

26. 4 августа 2022

27. 31 июля 2022

У нас своего Кременчугского говнишка хватает, так ещё и херсонское приехало. С началом войны вообще [вырезано] началась. Тревоги, эвакуации, дурдом. Самое интересное, что начальство бегает в бомбоубежище, а операторов заставляют оставаться на линии. Но, если что, предупреждают, что бы не говорили, что нас заставили, а типа мы сами проявили инициативу и захотели поработать, когда Тривога! Ну а если начинаешь умничать — сразу пугают лишением бонуса.
    Линии нихера не едут, механики и техслужба как обо***ная ходят, то смазывают силиконом, то протирают датчики — короче как в анекдоте.
    Начальство тупое — поувольняли людей, потом ноют, что не хватает. Набрали кучу людей с Херсона. Радует, что их ставят хоть в самую [вырезано], на те линии где вообще лютый капец. Ещё нашё руководство любят увольнять за всякие залёты. Особенно если попался на алкотестере. Но, это только для работяг. Когда перец с центрального офиса попался — так, ничего страшного. От него перегар стоял -дышать не надо в трубку. Так я его потом видел гулял по заводу. Сто пудов Гайдукова порешала, и мужику ничего. Зато оператора уже бы уволили.

28. 30 июля 2022

@Гость, это юзвоговно смыло в Кременчуг. Говорят он теперь там директор, правда не формальный, а так, как обычно

29. 21 июля 2022

Карлсон :

Запустили завод или нет? Когда работать начнёт опять?

Оставшиеся херои не понимают где брать молоко, бактерии, какой продукт выпускать и вспоминают как правильно включать оборудование.
    Остается только посочувствовать будущим потребителям чудо-продукта :-)

Ясно. А то тут же визжали постоянно что вот как только Юзву и остальных выгоним, тогда и «заживём») Смотрю что пока не очень не получается. Похоже точно завод скоро в металлолом сдадут сами же местные «херои».

30. 16 июля 2022

Запустили завод или нет? Когда работать начнёт опять?

Остается только посочувствовать будущим потребителям чудо-продукта :-)

31. 2 июля 2022

32. 4 июня 2022

Да действительно на заводе остались одни особи с интеллектом ниже среднего. И комментарии соответствующего содержания. Юзва понабирал [вырезано], а теперь, наверное читает и радуется. Мишина кадровая политика называется «лестница дураков» — видимо, боялся конкуренции…
    Кстати, как там жизнь в «русском мире»? Нравится?

33. 1 июня 2022

Миш, та ладно. Перестань оправдывать себя и мстить за Юлю.
    Это хорошо, что вы нашли друг друга, но подумай сам. Может она конфликтная и невиноватых людей ты из-за нее обижал.
    Будь трезвым, не перекладывай ответственность за ее гнильцо на других

34. 27 мая 2022

@Гость, то есть, все кто остался в Херсоне, занимался раздачей гуманитарной продукции, поддерживал работоспособность завода, каждый день выходил на завод для отгрузки продукции, охраняет его — это НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ???
    Так может ему ещё и грамоту дать, за героическое бегство и за то, что мыслями с работниками Херсона, в которых, возможно, нет ни денег на выезд, ни средств.
    Был бы он нормальным человеком — о нёбом бы сколько не писали. А так, если человек — гоооуно, то и пишут о нем такое же.

Так завод больше не нужен. Это уже пройденный этап. Можете его хоть на метал продать, как вы и мечтали. Тем более что скоро вам уже будет не до него, как и до Юзвы…

35. 26 мая 2022

По моему мнению и исходя из личного опыта работы, я считаю, что большинство работников завода не являются профессионалами. В основном — это люди рабочих специальностей. Постоянные проколы в производстве, лень, немытые машины, за***ные молокопроводы и оборудование, несоблюдение правил ТБ — это все характерно для вас.
    Ваши колхозные привычки перемывать косточки руководству — неприемлемы для воспитанных людей. Но вам этого не понять. Все ваши высеры здесь объясняются тем, что вы никогда в жизни не сможете достигнуть уровня того же Юзвы. Хотя он и сам из вашей среды — просто поумнее и посмекалистей будет от природы.
    А за все ваши героические дни в оккупации можете оформить себе почетную грамоту и засунуть ее куда получится… Как я уже писал ранее — вы сами пришли к тому, где сейчас находитесь.
    Ну а остались вы в своем грязном городе только потому, что нет денег на выезд. Или просто страшно что то предпринять — это характерно для ограниченных людей. Как то так.

36. 23 мая 2022

37. 22 мая 2022

@Гость, что происходит -юзва позорно сбежал от страха в первый день войны оставил коллектив и завод

Любой нормальный человек, имеющий возможность спастись от рашизма — сделает это. Михаил не несет ответственности за выбранные ВАМИ власти, которые сдали город и область. Именно их благодарите за то [вырезано], в котором сейчас находитесь.

38. 13 мая 2022

39. 12 мая 2022

Поведайте, что в Херсоне происходит? Интересно все таки.

40. 20 апреля 2022

Продукция посредственная, обманули детей с проведением акции «Почувствуй себя на миллитон». Отвратительно, дети собирали крышки, хотя бы на игрушки копейки выделили !

41. 17 апреля 2022

Не надо трындеть. Юзва никуда не убегал. В фейсбуке куча статей, где он раздаёт продукцию в городе. Это другие сц**уны уехали с города, как только началась война. Он всегда был и есть с работниками завода. При нем нормально начали работать. Больше него для Херсона никто ничего не сделал. Если бы не он — завод бы уже давно завалился

ха -ха кинь ссылку с ФБ красивая

42. 17 апреля 2022

Так объясните простыми словами: предприятие работает или нет?, налоги платятся куда? Помощь оккупантам оказывается или нет?

43. 7 апреля 2022

44. 5 апреля 2022

@Гость, в первый день юзва слинял подальше от херсона он всегда был хлюпиком умел только баб молодых т…ть хотелось бы его сейчас городе увидеть многие бы ему задали конкретику за его творения -вот почему завод еще до войны валился через эту м..зь

1. 18 января 2014

Кременчугский молокозавод. Несколько месяцев назад открылся новый сметанно-творожный цех, как говорят «францнзский» Выпускает продукцию «простоквашино.» При устройстве на работу обещали только первую смену по 12 часов два дня через два. Сказали, что оплатят мед.комиссию и сан.книжку, после того как принесем квитанции с больницы. Но после того, как была оформлена сан.книжка и принесены все квитанции с больницы, ответ был совершенно противоположный: » мы оплачиваем только последующие мед.комиссии», хотя по закону , согласно ст.169 и ст 17 Закона Украины » Про охрану труда» работодатель обязан за свои средства организовать проведение мед.комиссии как при поступлении на работу, так и последующие. Дальше интересней. Оказалось, что на деле дневных смен вообще нет, они есть только на бумаге и в табеле. График работы убийственный — по 22, 20, 16 часов. Начинается смена в основном где-то часов в 15. Зачастую, отработав 16-20 часов, пришел поспал и в этот же день опять на работу и работаешь еще часов 16 и только после этого два выходных. На линии — операторы, транспортировщики, грузчики , всех по одному, зарплата в среднем 12грн.80коп плюс-минус 1грн.50коп. В месяц не получают и двух тысяч, потому что сплошной обман. Корешки не выдают. Говорят, что на заводе корешки получают только несколько человек. А как они их могут дать , ведь если там написать правду, то зарплата должна быть в два раза больше, должны быть указаны ночные смены, а по договору ночных смен нет и т.д. Такое впечатление, что работаешь не на предпритии, а среди наперсточников на рынке: » кручу, верчу, обмануть хочу».
    Пример; за 9 смен работы с 30 декабря 2013 по 16 января 2014 года отработано 130.5 часов. Из них дневных =47 часов, вечерних = 30 часов, ночных = 53.5. С таким графиком о справедливом отдыхе и личном времени и говорить нечего. В общем идет вопиющее нарушение трудового законодательства. Впечатление , что охраны труда на заводе вообще нет. А директор завода Руслан Вдовенко ,как и охрана труда ничего не видит или скорее всего не хочет видеть , ведь сколько денег отобранных у рабочих идут кое-кому в карман. По этому заводу уже плачет управление по охране труда .

2. 10 апреля 2011

Весьма доволен работой в компании Данон!!! Есть к чему стремиться в конце концов! Опыт практики на молочке с довольно не боольшим сроком годности — очень полезен для каждого!!! Потенциал имени компании дает соответственный результат — что не требует особого внушения покупателя в его качестве! Желаю удачи всем будущим и существующим сотрудникам!

Бухгалтер 1
Лаборант 1
Мерчендайзер 1
Оператор на производство 1
Специалист по компенсации и льготам 1

Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании DANONE

Добавить отзыв о работодателе DANONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DANONE?