Delivery

Delivery

Транспортно-экспедиционная компания ДЕЛИВЕРИ — срочная доставка грузов по Украине, система багажных перевозок.

Отзывы о работе в Delivery, зарплаты

1. 29 июня 2016

Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что работа в «Деливери» оставляет такие хорошие впечатления. Спасибо, что с нами. Желаем Вам добиться наивысших вершин! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected] Екатерина, 067-620-50-55

2. 29 июня 2016

Гость, добрый день! Спасибо, что написали, отдел Качества и стандартизации, постоянно реагирует на отзывы клиентов и посетителей потребительских сайтов. Мы, готовы отвечать на все интересующие Вас вопросы. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected] Екатерина, 067-620-50-5

3. 28 июня 2016

Меня устраивает работа в Деливери. На шикарную карьеру рассчитывать не стоит, но все же одно повышение у меня уже было, а это уже приятно.

4. 22 июня 2016

Косичка, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что работа в «Деливери» оставляет такие хорошие впечатления. Также наша компания заинтересована в продвижении по карьере «внутренних» кадров. Желаем Вам добиться наивысших вершин! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected] Екатерина, 067-620-50-55

5. 17 июня 2016

Работаю на складе в Одессе оператором. Коллектив отличный и по денежке не обижают. Добираться, правда не ближний свет (уже ближе к выезду из города), но такие уж недостатки у больших городов.

6. 28 мая 2016

Лилия,добрый день! Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что работа в «Деливери» оставляет такие хорошие впечатления. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected] Екатерина, 067-620-50-55-437023″>@Лилия,

7. 27 мая 2016

Разработка инструкций по техническим и функциональным нововведениям, проведение групповых активностей и участие в новых проектах компании – и все это теплый и продуктивный май.
    В рамках плановых аттестаций 2016 года показал отличные результаты регион ЦРЦ-2. Сотрудники активно делились опытом и впитывали знания на проведенных тренингах в рамках подготовки к аттестации.
    Еще одним значимым событием было проведение цикла обучающих мероприятий для сотрудников транзитных складов — от тренингов до мастер-классов, от управляющих до грузчиков. Целью данного цикла работы было показать способы влияния на показатели транзита и методы увеличения сохранности грузов клиентов при проведении разгрузочно-погрузочных работ.
    В рамках развития компании были открыты двери еще 3х складов. Сотрудники Березани (Киевская область), Беляевки (Одесская область) и Великой Багачки (Полтавская область) – всегда рады клиентам и готовы показать высокий уровень сервиса на представительстве.
    Эти положительные изменения не смогут не заметить наши клиенты, а в комплексе — это приведет к увеличению лояльности клиентов и покажет высокую удовлетворенность нашей компанией.

8. 23 мая 2016

Я оператор на Николаевском складе. Учусь заочно в ННАУ, здесь подрабатываю и мне это очень нравится. Всё устраивает. Соцпакет у наших работников у всех есть, зарплату выплачивают вовремя, бывает запара по работе и приходится задержаться, но это в основном в дни переучета. Для меня главное, что работа стабильная и отношение к сотрудникам тут положительное.

9. 18 апреля 2016

Скажу честно, что пришла в Деливери на работу оператора только потому, что нужна была работа, на тот момент я осталась одна, без мужа и мне очень нужен был хороший заработок. В Деливери мне чётко дали понять, что зарабатывать можно, главное стараться и хотеть этого! А я очень хотела! Поэтому старалась и не жаловалась на большой объём работы, так как мне действительно оплачивали мою работу. Через 8 месяцев моей работы, у нас в городе открылось новое отделение и меня перевели туда на должность старшего оператора. Работы больше, но и зарплата выше. Так что, я хочу сказать от себя, что Деливери – это как раз то место, где можно заработать себе на приличную жизнь, при этом нужно быть готовым хорошо и много работать. А я знаю много мест, где работаешь столько же, но и получаешь еще и копейки какие-то.

1. 26 апреля 2016

Анна, добрый день! Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что работа в «Деливери» оставляет такие хорошие впечатления. Также, наша компания заинтересована в продвижении по карьере «внутренних» кадров. Желаем Вам добиться наивысших вершин! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected] Екатерина, 067-620-50-55

10. 4 апреля 2016

МАРТ 2016
    Вот она весна – радует нас первыми теплыми лучами и новыми долгосрочными планами в работе. Активно и очень быстро прошел этот месяц в компании. Проведена обучающая программа по результативному общению с клиентами по телефону — для специалистов департамента безопасности. Это точно приведет к улучшению индекса удовлетворенности наших клиентов и повысит уровень консультации.
    Запущен проект Кадровый резерв – который поможет сохранять и развивать сотрудников компании. Ведь наличие подготовленных специалистов, позволяет замещать работников во время отпусков и минимизировать сроки закрытия важных вакансий. Для создания действенного кадрового резерва уже праведно первое занятие из цикла подготовки новых заведующих складами.
    Компания как всегда радует новыми направлениями развития – и в этом месяце успешно развивает свою географию благодаря открытию складов по системе франчайзинг. Новые склады в Орехово (запорожская область) и Глухове (Сумская область) уже открыты и радостно встречают клиентов качественным сервисом!

11. 9 марта 2016

Не смотря на холода – февраль в отделе обучения выдался горячим и продуктивным.
    В феврале наша компания открывала двери студентам-магистрам из Государственного экономико-технологического университета транспорта и показывала, чем живет и как работает наша компания, а студенты в свою очередь сделали свои предложения по развитию компании в рамках работы над темами практики.
    Компания не скрывает свои индексы и КРI и активно работает над сокращением сроков доставок грузов нашим клиентам и уменьшения % повреждений.
    Для поддержания высокого уровня сервиса и своевременности доставки/забора груза у клиентов была проведена консультация более 60 сотрудников, которые взаимодействуют с клиентами по вопросам доставок и заборов грузов.
    Еще одним интересным решением – стал проект КУРАТОР, направленный на достижение максимальных показателей качества заборов и доставок грузов наших клиентов. Лучшие сотрудники компании в регионах, пройдя специальную программу обучения, стали кураторами адресной доставки грузов в своих РЦ.

12. 25 декабря 2015

Вот это декабрь, вот это активность!
    Завершилась волна досрочных аттестации по всей территории Украины. Более 80% сотрудников показали не только отличные знания и высокий уровень квалификации. Уверенно можно сказать, что профессионализм сотрудников обязательно оценят наши клиенты.
    Компания развивается семимильными шагами, так же, как и все сотрудники, которые участвовали во всеукраинском зачете. «В ногу со временем!» теперь шагают все наши сотрудники, которые грамотно и профессионально могут объяснить клиентам возможности личного кабинета, мобильного приложения, модуля доставки 1С, API, работы с почтамтами.
    Расширяются не только знания сотрудников по новым сервисам компании, но и расширяется география отправок в компании благодаря открытию большого количества представительств по территории Украины, на которых клиенты могут удобно отправлять и получать свои грузы.

13. 4 декабря 2015

Осень пролетела незаметно и очень ярко в нашей компании. Компания Деливери не стоит на месте и активно развивается!
    В Киеве открылся первый в Украине логистический Центр по обслуживанию клиентов. Это отличный инструмент для активного взаимодействия с клиентом.
    В ноябре была запущена волна практикумов для управляющих представительствами по всей Украине, на которых мы вместе работали над умением строить стабильные взаимовыгодные условия сотрудничества с Клиентом.
    Активно прошли первые досрочные аттестации, на которых сотрудники показали свои знания и умения при работе с услугами и стандартами компании
    Наши Клиенты обязательно оценят эти положительные изменения!

14. 25 сентября 2015

Ярко и быстро прошел в Отделе обучения август. В отделе появилось два новых менеджера. Завершена первая волна всеукраинских тренингов для сотрудников представительств Деливери, 2 завершающих тренинга проведены в Красноармейске. Очень порадовал активный и бодрый настрой ребят на тренингах.
    Новые перспективные , активные и заинтересованные сотрудники были обучены и допущены на разные должности для работы на действующих и открывающихся представительствах компании от Закарпатья до Харькова.
    Много интересных проектов планируется на осень. Один из них совместная работа отдела обучения и транзитных складов Украины. Проект направлен на эффективную работу над своевременностью прибытия груза, а это обязательно оценят наши клиенты

15. 20 августа 2015

Достаточно «жарко» и насыщено прошел июль в отделе обучения. Тренинги во Львове, Полтаве, Киеве, в котором приняли участие сотрудники от региональных директоров до операторов склада. Сотрудники 2х регионов Украины по собственной инициативе прошли досрочную аттестацию и не напрасно. У нас стало больше сотрудников ВЫСШЕЙ категории и 100% знанием стандартов и услуг компании.
    Одним из приоритетных направлений этого месяца стала работа с комплектацией груза на транзитных складах. Был разработан и проведен конкурс для сотрудников 9 крупнейших транзитов Украины. Это еще один шаг на пути к снижению количества рисков по перевозимым грузам и сокращению сроков доставки грузов нашим клиентам.

16. 1 июля 2015

У нас всегда есть чему учиться, так как компания постоянно развивается и создает новые, еще более выгодные решения для клиентов. Июнь в отделе обучения прошел под лозунгом «Прозрачный стандарт экономии для каждого Клиента». Проведено масштабное всеукраинское обучение сотрудников региональных центров, офисов и профильных отделов. Проведено 207 скайп-сессий, 21 выездной семинар на тему «Возможности ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ для клиентов ДЕЛИВЕРИ». Теперь сотрудники компании профессионально помогают клиентам применять и комбинировать инструменты экономии, чтобы получить максимально выгодную цену перевозки 1 кг и 1 м3.

17. 16 июня 2015

315 консультаций, более 10 новых сотрудников, которые прошли обучение и допущены к должности, тренинги, практикумы, он–лайн конференции. Май в отделе обучения прошел активно и по – новому. Два новых крупных проекта, участниками которых стали сотрудники компании, успешно завершены. «В ногу со временем!» теперь шагают большинство наших сотрудников, которые грамотно и профессионально могут объяснить Клиентам возможности личного кабинета, API и механизм предоставления услуги «Наложенный платеж на карточный счет». Победители проекта «Эксперт безрисковых перевозок» знают все тонкости страхования и заботятся о грузе каждого нашего клиента.

18. 14 мая 2015

Имеет смысл только то знание, которое применяется на практике! Эта цитата стала эпиграфом отдела обучения Деливери в апреле. Не только научить, но и помочь использовать полученные знания на практике старались менеджеры по обучению вместе с сотрудниками представительств и отделов компании. Запущен проект по повышению квалификации сотрудников информационно – справочного отдела и центра заборов и доставок Киева. Навыки эффективного предоставления консультаций по телефону обязательно оценят наши клиенты!

19. 15 апреля 2015

Несмотря на большое количество первичного и тренингового обучения все силы отдела обучения были брошены на работу с подразделениями компании, от которых непосредственно зависит скорость доставки грузов наших клиентов. Есть много результатов которыми можем гордиться. Один из них –заинтересованность, инициативность и готовность к изменениям наших сотрудников! Новое направление — услуга «Наложенный платеж на карточный счет» добавило забот и впечатлений. Зато теперь мы уверены, что наши Клиенты могут получить эту услугу на представительствах нашей компании на самом высоком профессиональном уровне!

20. 9 марта 2015

Научить каждого сотрудника представительств находить решения для клиентов в любой ситуации, повысить качество обслуживания и качество услуг – задача, над которой отдел обучения активно работал в феврале. Много времени менеджеры по обучению провели на представительствах, для того, чтобы лучше понимать потребности наших клиентов и предоставлять обучение сотрудникам компании прямо на рабочем месте. Полезно пообщались и с сотрудниками, и с клиентами. Услышали и слова благодарности в адрес сотрудников представительства и критику, и предложения. Теперь готовы встречать весну с новыми программами тренингов, обучения, с новыми идеями!

21. 27 февраля 2015

Пока все устраивает. Зарплата — есть к чему стремиться, но зато стабильно! Есть, куда расти дальше и в карьере. В общем нормально!

22. 27 февраля 2015

Все как и везде: если выполняешь свою работу, то и получаешь молодец. Коллектив дружный! График нормальный.

23. 26 февраля 2015

Как работодатель Деливери пока меня устраивает. Деньги платят стабильно, но за просто так тут никто держать не будет. Нужно выкладываться на все 100%, по-другому не выйдет.

24. 15 февраля 2015

По зарплате у водителя выходит неплохо, правда кататься туда-сюда приходиться довольно интенсивно. Но это и к лучшему. Есть работа – есть зарплата. Да и начальство тоже вполне нормально себя ведет – не стремится задушить тебя штрафами на ровном месте. Что заработал – то и получишь. Я работы не боюсь, поэтому меня полностью устраивает такой подход.

25. 14 февраля 2015

Все, что мне надо, все есть здесь. Работа есть постоянно, что радует. Коллектив дружный, веселый. В такой обстановке даже время летит незаметно. Вечером иногда даже домой идти не хочется.) Зарплату никто никогда не задерживает. Оформление – официальное, со всеми социальными гарантиями. Меня такой подход более чем устраивает. Очень довольна!!!

26. 14 февраля 2015

Работать можно – платят исправно. Разве что интенсивность работы высокая, но на то она и работа, чтобы трудиться, а не прохлаждаться. В остальном же претензий нет совершенно. Здесь можно работать и зарабатывать (!).

27. 9 февраля 2015

Время действительно ЛЕТИТ! Несмотря на большое количество выходных и праздничных дней в январе, активность обучения в нашей компании практически не снизилась. Около 20 новых сотрудников со всей Украины прошли обучение и допущены к должности. Сотрудники ЦРЦ -3 успешно прошли аттестацию. Регион может гордиться результатами, так как практически каждый третий сотрудник региона показал уровень специалиста первой категории – регион профессионалов! Интересно и результативно прошли тренинги для директоров РЦ, начальников отделов продаж и управляющих транзитными складами.

28. 13 января 2015

49 сотрудников компании прошли обучение в региональных учебных центрах компании в декабре. Особенно радует увеличение количества сотрудников, которые направлялись на обучение в связи с повышением, переходом на более высокую должность! Интересные, молодые и амбициозные ребята также пришли в нашу команду для работы на новых, открытых в декабре представительствах. Декабрь еще раз показал, что обучение в нашей компании востребовано, а значит мы становимся профессиональнее и довольных клиентов обязательно будет больше!

29. 29 декабря 2014

Почему я здесь работаю? В первую очередь – это коллектив. Здесь в основном работают молодые ребята, с которыми я без проблем нашла общий язык практически с первых дней работы. Руководитель всего на пару лет старше, но бывает строит из себя большую шишку. Но это такое… На зарплату тоже жаловаться не приходиться. Конечно, всегда хочется большего, но пока вполне хватает, к тому же, задержек по выплатам просто не бывает.

30. 26 декабря 2014

Честно говоря, сейчас работать не очень приятно. Но это связанно исключительно с погодой. Я работаю на складе, а температура там ниже идеальной. Но это, пожалуй, единственная претензия. В остальном все норм. Платят вовремя. Зарплату повысили после испытательного срока даже чуть больше чем обещали. Остальные говорят, что отпуск и больничный предоставляют без вопросов. Идеальных мест работы, конечно, не существует, но деливери в этом отношении очень даже неплохой вариант.

31. 25 декабря 2014

За три года так и не нашел особых минусов. Главное – показать себя с наилучшей стороны и добросовестно относиться к обязанностям. те, кто делает работу спустя рукава, здесь не приживутся. Но те, кто к работе относиться по совести – те получат здесь не только нормальную зарплату, но и все возможности для карьерного роста.

32. 25 декабря 2014

Само собой есть плюсы так и минусы. Плюсы – хороший коллектив, официальное оформление, больничный – отпуск, нормальная зарплата и адекватное отношение руководства. Среди минусов – высокая интенсивность работы. бывает очень тяжело – постоянно в движении. Но зарплата дает хорошую мотивацию шевелиться.

33. 8 декабря 2014

Мы развиваемся! Открываются новые склады и потому ноябрь стал горячим месяцем для отдела обучения. Первичное обучение, теперь уже у региональных менеджеров в регионах в ноябре прошли 46 новых сотрудников компании.
    Ноябрь стал также значимым месяцем для сотрудников ЗРЦ-2, у которых прошла аттестация. Результаты аттестации одновременно порадовали (29% сотрудников региона стали специалистами первой категории) и показали над чем еще нужно поработать, для того чтобы выйти на самый высокий уровень сервиса на представительствах нашей компании.

34. 14 ноября 2014

Прочитал негативные отзывы. Скажу так, они рассчитаны на тех, кто еще не пользовался услугами Деливери. С расчетом, что и не воспользуетесь. Я вас уверяю. Если бы вы знали как там пилят сотрудников за малейшую оплошность или жалобы клиентов(!!!), вы бы ни за что не поверили в их халатное отношение к работе. Сам работал на отделении Харьков-1.

35. 12 ноября 2014

Октябрь стал месяцем больших перемен в отделе обучения. Активная работа над обеспечением сроков доставки груза напрямую коснулась и структуры отдела и подходов к работе. Нас стало больше. Появились региональные менеджеры по обучению и эти должности заняли ребята со складов, которые обладают отличным опытом, успешно прошли аттестацию, экспресс – обучение на новую должность и готовы делиться своим опытом и знаниями с сотрудниками курируемых регионов.

36. 10 октября 2014

Как пройти аттестацию успешно, где взять материалы для подготовки, как здорово услышать от аттестационной комиссии благодарность за профессионализм и получить высокую категорию знают теперь и сотрудники ЗРЦ-1. В сентябре в этом регионе прошла аттестация. 26% сотрудников получили максимальную первую категорию. Более 50 сотрудников ЮРЦ-2, ЦРЦ-3 и КРЦ-1, стали участниками тренинга по повышению профессионализма в работе оператора.
    Более 20 сотрудников прошли первичное обучение в Киеве и Днепропетровске и получили допуск к работе с клиентами и грузами. В том числе сотрудники новых представительств компании, открытие которых запланировано в октябре.

37. 11 сентября 2014

Август стал действительно урожайным! 94 сотрудника компании прошли в той или иной форме обучение. Тренинги, первичное обучение, профильные консультации и новая форма – консультативный семинар, на котором сотрудники отделов продаж и обслуживания встречались с руководителями компании, предоставляющей нашим клиентам услугу страхование. Семинар прошел живо и с практической пользой, так как сотрудники ООО Деливери представляли интересы и потребности наших клиентов, а сотрудники страховой компании сразу же искали оптимальные решения для их удовлетворения.
    В августе прошли аттестацию сотрудники ВРЦ-3. Уровень квалификации, который продемонстрировали сотрудники на заседании аттестационной комиссии, соответствовал успешности представительств, на которых они работают. 29% лучших сотрудников региона получили первую квалификационную категорию.

38. 11 августа 2014

Июль был действительно горячим месяцем для отдела обучения. Проведена аттестация персонала в ЗРЦ-1, КРЦ-1 и КРЦ-2. Полезной эту процедуру признали не только члены аттестационной комиссии, но и директора Региональных центров (РЦ), которые присутствовали на заседаниях аттестационной комиссии, да и сами сотрудники, которые в процессе подготовки к аттестации существенно повысили свой уровень профессиональных знаний. Аттестация показала также ряд проблемных моментов, с которыми нам предстоит работать для достижения действительно высокого качества сервиса для наших клиентов.
    Продолжилось первичное и тренинговое обучение сотрудников нашей компании. Интересно и результативно пошли тренинги во Львове и Киеве. Частниками тренингов в июле стали также директора РЦ и сотрудники отдела продаж Киева и Киевской области.

39. 7 июля 2014

В июне в отделе обучения ООО Деливери прошли первичное обучение 15 сотрудников компании. По заявке сотрудников Киевского региона, было организовано тематическое обучение в г. Киев, в котором приняли участие как сотрудники, так и руководители представительств. Одним из ярких впечатлений киевских программ стала здоровая конкуренция между участниками обучения в вопросах профессионализма и клиентоориентированности. Не менее интересно прошли тренинги для специалистов по работе с клиентами в Умани, Виннице и Николаеве.

40. 13 июня 2014

В мае в отделе обучения ООО Деливери прошли первичное обучение 25 сотрудников компании. Большая часть участников обучения проходили программу впервые. Также некоторые сотрудники прошли переподготовку в связи с повышением должности.
    25 сотрудников ЮРЦ-4 (Запорожская область) в мае прошли аттестацию. Большая подготовительная работа и волнение самих сотрудников окупились сполна хорошими результатами — 12 сотрудникам присвоена первая категория и соответственно увеличен коэффициент оклада. 10 сотрудников ЮРЦ-4 в мае стали участниками тренинга «Оператор — Профессионал». Сами участники, операторы представительств, задавали направление общения в программе тренинга, так как очень заинтересованы в быстром нахождении лучших решений для клиентов в нестандартных ситуациях.

41. 6 мая 2014

В апреле отдел бучения и развития персонала ООО Деливери запустил новую тренинговую программу для специалистов по работе с клиентами складов «Оператор — Профессионал». Тренинг прошли все операторы Донецкого региона. Программа тренинга нацелена на совершенствование навыков работы в базе и формирование навыков быстрого поиска решений для клиентов в нестандартных ситуациях. Особое внимание на тренинге уделяется изучению обновленных правил выдачи грузов нашим клиентам. Возобновлен процесс аттестации персонала. В мае аттестацию пойдут сотрудники ЮРЦ-4.

42. 31 марта 2014

Квалифицированные сотрудники – Довольные клиенты!
    В марте в отделе обучения ООО Деливери прошли первичную подготовку и получили допуск к работе 16 сотрудников представительств компании. Более 100 сотрудников получили телефонные и скайп -консультации по работе в новом ПО. На основе анализа вопросов, были разработаны специализированные тренинговые программы для специалистов по работе с клиентами, кладовщиков и логистов компании, проведение которых планируется, начиная с апреля. В программы первичного обучения включены вопросы SMS – рассылки нашим клиентам, которая запущена в полном объеме и новым требованиям законодательства к оформлению ТТН.
    5 сотрудников компании, подали в марте заявление на досрочную переаттестацию с повышением уровня квалификации.

43. 8 января 2014

2013 год мы завершили окончанием проекта по переподготовке сотрудников компании по работе в новом ПО , на которое компания перешла с 1.01.2014 года. Декабрьские программы были направлены на формирование навыков работы сотрудников в CRM. Обучение проводилось в два потока на базе учебных центров в Киеве и Донецке. Обучение прошли заведующие складами всех регионов, специалисты профильных отделов и директора Региональных Центров. Осваивая новые возможности современного программного обеспечения сотрудники ориентировались, прежде всего, на интересы клиентов и вносили предложения по усовершенствованию процессов, многие из которых уже в декабре были успешно реализованы.

44. 3 декабря 2013

Ноябрь стал действительно горячей порой для отдела обучения. Завершалось обучение сотрудников представительств Деливери работе в новом Программном Обеспечении. Еще 49 сотрудников компании прошли обучение по программе «КЛАДОВЩИК» и 69 сотрудников по программе «ОПЕРАТОР». Все сотрудники успешно прошли итоговое тестирование, готовы к работе в новом ПО и обучению сотрудников своих представительств. Параллельно проходили обучение у модераторов сотрудники в регионах. Их результаты удалённого тестирования говорят о том, что обучение прошло успешно. Участники обучения смогли на практике увидеть преимущества нового ПО, его современность и актуальность не только для сотрудников, но и для наших клиентов. 25 сотрудников прошли в ноябре первичное обучение и приступили к работе на складах компании.

45. 4 ноября 2013

В октябре центр обучения нашей компании принял на обучение 91 сотрудника. Самые опытные операторы, кладовщики и зав. складами нашей компании осваивали новую для себя роль модератора в обучении по работе в новом ПО. Ребята подошли к обучению очень ответственно и при итоговом тестировании показали высокий процент правильных ответов. Кроме того уже в процессе обучения стали очевидны все преимущества и удобства новой программы. Модераторы, прошедшие обучение в Донецке уже начали обучение сотрудников своих регионов.
    В ряды сотрудников Деливери влились также 7 человек, прошедших первичное обучение в октябре. 3 из них будут работать на представительствах ЮРЦ-2 операторами и уже во время обучения демонстрировали свою максимальную заинтересованность в предоставлении качественного сервиса нашим клиентам.

46. 2 октября 2013

В сентябре в центре обучения прошли обучение 27 сотрудников представительств компании, от специалистов по работе с клиентами до заведующих складами и руководителей направлений. Все сотрудники успешно сдали квалификационные экзамены и допущены к должности.
    5 сотрудников были обучены специалистами по первичному обучению непосредственно на представительстве в действии. Также получили допуск к работе, сдав он-лайн экзамен по стандартам работы и качеству сервиса еще 12 сотрудников компании.
    Специализированные тренинги по работе с рекламациями клиентов и управлению прошли сотрудники ЮРЦ -4 и ЮРЦ – 2. В тренингах приняли участие операторы, логисты и заведующие складами 12 представительств компании Одесской и Запорожской областей.
    Продолжается проект аттестации персонала. В сентябре прошли аттестацию сотрудники ЮРЦ – 2. 35% сотрудников присвоена первая категория и принято решение о повышении окладов. 53% сотрудников региона подтвердили соответствие занимаемой должности.
    Для повышения качества обслуживания клиентов и качества услуг компании запущен проект «Группы мобильной адаптации», в рамках которого лучшие сотрудники компании выезжают для распространения опыта и быстрого решения задач адаптации на другие представительства ООО Деливери.

47. 10 августа 2013

Компания «Деливери» продолжает совершенствовать систему работы по развитию квалификации наших сотрудников.
    В июле в центре обучения прошли обучение 15 сотрудников представительств компании, от специалистов по работе с клиентами до заведующих складами и руководителей направлений. Все сотрудники успешно сдали квалификационные экзамены и допущены к должности. Также получили допуск к работе сдав он-лайн экзамен по стандартам работы и качеству сервиса еще 13 сотрудников.
    Продолжается тренинговое обучение руководителей и сотрудников компании. В июле такие тренинги прошли в г. Луцк. В тренингах приняли участие операторы и заведующие складами 11 представительств компании Волынской и Ровенской областей. Результаты обучения существенно влияют на качество предоставляемых услуг нашим клиентам. Все больше клиентов нашей компании пользуются и на своем опыте убеждаются в выгодности и эффективности абонентского обслуживания, услуг «Экономдоставка» и «Областная адресная доставка». Участники тренинга во время обучения продемонстрировали активную позицию в удовлетворении потребностей клиентов их представительств и заинтересованность в разработке и использовании новых видов отраслевых упаковок для грузов наших клиентов.
    Продолжается проект аттестации персонала. В июле прошли аттестацию сотрудники ВРЦ–2 и ЦРЦ-2. 25% сотрудников присвоена первая категория и принято решение о повышении окладов. Профессиональная компетентность сотрудников ООО Деливери – залог успешности сотрудничества с нашими клиентами. Приятно отметить, что сотрудники компании воспринимают обучение, как возможность стать лучше, грамотнее и результативнее.

48. 3 июля 2013

Мы продолжаем совершенствовать систему работы по развитию квалификации наших сотрудников.
    В июне в центре обучения прошли обучение 21 сотрудник представительств компании, от специалистов по работе с клиентами до заведующих складами и руководителей направлений. Все сотрудники успешно сдали квалификационные экзамены и допущены к должности.
    Продолжается тренинговое обучение руководителей и сотрудников компании. В июне такие тренинги прошли в г. Умань. В тренингах приняли участие операторы и заведующие складами 11 представительств компании Черкасской и Кировоградской областей. Уже сегодня можно говорить о результативности действующих тренинговых программ, так как заметно повысилось качество работы с рекламациями клиентов на местах. Все больше клиентов компании, благодаря грамотному предложению сотрудников пользуются услугой абонентского обслуживания и в полной мере смогли оценить ее удобство и выгодность.
    Продолжается проект аттестации персонала. В июне реализованы подготовительные этапы к аттестации персонала Луганской области. Первый опыт аттестации в Донецке стал отличным стимулом для сотрудников других регионов, которые стали уделять больше внимания не только соблюдению, но и изучению стандартов и технологий работы.
    Развитие компании ставит новые задачи и в обучении ее сотрудников. В июне начата работа по разработке обучающих материалов по предоставлению услуг международной перевозки грузов, спектр направлений по которой постоянно расширяется.

49. 3 июня 2013

Компания Деливери уделяет огромное внимание уровню профессионализма сотрудников для обеспечения высокого уровня качества сервиса и услуг для наших клиентов. Ежемесячно в центре первичного обучения проходят подготовку и переподготовку сотрудники более чем 200 представительств компании из всех регионов Украины.
    Так в мае в центре обучения прошли обучение 10 сотрудников, от специалистов по работе с клиентами до заведующих складами. Все сотрудники успешно сдали квалификационные экзамены и допущены к должности.
    С целью обеспечения персональности в предоставлении наших услуг для действующих сотрудников представительств проводятся регулярные тренинги по формированию навыков эффективного управления представительством и конструктивного решения всех вопросов и проблемных ситуаций, возникающих при предоставлении услуг нашим клиентам.
    В мае такие тренинги прошли в г. Николаев. В тренингах приняли участие операторы и заведующие складами 9 представительств компании Николаевской и Херсонской областей.
    Уровень квалификации наших сотрудников — одно из необходимых и достаточных условий удовлетворенности наших клиентов. Именно поэтому с мая 2013 года в компании стартовал проект по аттестации персонала. В рамках аттестации всем сотрудникам в зависимости от их профессионального уровня, будет присвоен квалификационный уровень от «Специалиста», до «Специалиста высшей категории». Каждый сотрудник в рамках подготовки к аттестации имеет возможность подготовиться при помощи методических и обучающих материалов, регулярно разрабатываемых отделом обучения ООО Деливери. Первыми аттестацию проходят сотрудники представительств ВРЦ – 1, г. Донецк. В мае – июне аттестацию пройдут 27 сотрудников представительств г. Донецк, 5 из которых уже подтвердили свой уровень квалификации, а заведующему складом Донецк – 3 по результатам аттестации присвоено звание специалиста 1 категории.

50. 11 мая 2013

Уважаемые посетители сайта Vnutri.org! Рады сообщить Вам о работы отдела Качества и стандартизации с Вашими отзывами на данном сайте.
    Компания «Деливери» рассматривает отзывы посетителей в следующих случаях:
    А) Посетитель, оставивший сообщение, представился;
    Б) Посетитель в сообщении изложил конкретные факты существующей проблемы;
    В) Посетитель оставил свои контактные данные.
    Компания оставляет за собой право не отвечать на сообщения, содержащие нецензурные выражения, оскорбления.
    Так же Вы можете обратиться в отдел Качества и стандартизации Деливери напрямую:
    Контакты: (062) 206-0-209; 067-620-50-55; [email protected]

1. 20 июля 2016

Добрый день, чудная компания! А почему же вакансия юриста так часто появляется?
    Отделу качества отдельное спасибо за ответы, но позитивные отзывы на всех сайтах вызывают сомнения. Хорошо, что Отдел качества на позитиве, а вот еще б и работяги обычные были довольны! :)

2. 27 февраля 2015

Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Delivery

Добавить отзыв о работодателе Delivery

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Delivery?