Delivery

Delivery

Транспортно-экспедиционная компания ДЕЛИВЕРИ — срочная доставка грузов по Украине, система багажных перевозок.

Отзывы о работе в Delivery, зарплаты

1. 17 января 2018

В Деливери есть свои минусы, конечно…Но компания крупная, я думаю, что здесь есть развитие. По-началу тяжело и график нелегкий. Но надо же с чего-то начать, а то все хотят сразу в кресло сесть и команды раздавать) Так не бывает.

2. 15 января 2018

Как для начала трудовой деятельности — компания вполне норм. Но на большее не рассчитываю. Денег хватает, чтобы оплачивать учебу, но после универа буду искать работу по специальности.

3. 13 декабря 2017

Работа как работа. Для меня ничего особенного. От стабильности порой даже скучно становится)) Хотя, тут грех жаловаться — все выплаты выдают без задержек.

4. 10 декабря 2017

Да..я тоже ушел по той же причине. Совмещать учебу и работу оказалось проблематично. Компания отнеслась к этому нормально, не было никаких «поработайте еще неделю-две». Все причитающиеся деньги выплатили в полном объеме и пожелали удачи! В дальнейшем думаю вернуться в Деливери.

5. 8 декабря 2017

Контора — полный отстой. Да зарплату платят вовремя,но -это не зарплата за ту работу и тот график работы. Логистики нет вообще.Клиенты- НИЩЕБРОДЫ, покупаются на низкий тариф.Спецодежды нет,соцпакета нет ,условий работы тоже нет. Кругом болтовня и химерные обещания ЦО. Яне работник отдела персонала,который пишет гламурную чушь о работе в Компаше Деливери,а действующий работник этого бедлама , и довольно таки не из обиженых изгоев.

6. 7 декабря 2017

Работала в Деливери оператором. Первое время было довольно тяжело, но коллектив всегда поддерживал. Приятно, когда на работе молодые ребята, с которыми на одной волне) Жаль, не смогла совмещать работу с учебой, вот и ушла.

7. 5 декабря 2017

@Работник, Сагласен, супер кантора, всем саветую…..абхадить стараной.

8. 5 декабря 2017

@Не паливно)), Да нормуль. Я тут грузчиком работаю, ваще платят сток, не успеваю пропить, как уже новая ЗП

9. 5 декабря 2017

Да гумно контора. Скоро станет на заказ отзывы писать,как дополнительный зароботок)))))

10. 5 декабря 2017

Вот можно подумать стажёры,грузчики и кладовщики лабают отзывы, типа им больше нечем заняться. Я еще ни одного грузчика не встречал,который вообще знает о таких сайтах))) Думаю в Деливери практикуется маразматический устав с обязаловкой писать отзывы для всех низкостоящих работников. Бедный Отдел Качества и стандартизации тут на сайте всё строчит очередные новости))))) Вам хоть нормально платят?
    Самая маразматическая контора. Вам тут надо отдельный раздел создать под названием «Хорошие отзывы о Деливери»))))

11. 13 ноября 2017

Работаю на складе Деливери приемщиком. В принципе, всё ОК. ЗП выплачивают вовремя и в полном объеме. Пока пойдет, как для начала трудовой деятельности, а дальше видно будет.

12. 8 ноября 2017

Свои минусы в компании, безусловно, есть. В субботу выходить никому не хочется, пусть даже и на неполный рабочий день. НО! Оплачивается такая работа хорошо, плюс это реальная возможность получить столь необходимый в наше время опыт, которые требуют практически везде.

13. 7 ноября 2017

90 % отзывов написано самой компанией. На кого Вы рассчитывали?

14. 2 ноября 2017

Работала в Деливери оператором. В целом, работать нормально. Плюсы перевешивают минусы (куда ж без них). Нравится, что здесь молодой коллектив, достойная оплата и есть возможность карьерного роста. Но для этого надо получить высшее образование. Планирую вернуться в компанию после окончания ВУЗа. Надеюсь, предложат должность повыше, все-таки опыт работы я здесь получила.

15. 14 октября 2017

Довольна зп в Деливери, у нас только оклад 4300, плюс можно заработать премию, месяц на месяц не попадает, но все равно не минимальная зарплата. Оформляют официально, пятидневка, однако одну субботу придется работать. Условия нормальные, на обед сходить успеваем, да и в тепле, правда от компа глаза устают, но в целом терпимо.

16. 12 октября 2017

Работал в этой компании долгое время. Но силы заканчиваются.
    Для компании такого уровня есть несколько мелочных позорных вещей:
    Позор №1: Выдолжны как минимум два раза в месяц работать по субботам до 15:00, типа дежурный режим, хоть вы и успеваете всё делать в нормальный рабочий график и на субботу работу обычно надо себе придумывать.
    Позор №2: Рабочий день с 9:00 — это норма, но опоздание — 1 минута 10грн!!! Серьезно? В Киеве?
    Есть и другие, типа отправление в бесплатный отпуск… Но это часто встречается.

Возможно что-то поменялось, но узнавайте заранее.

Желаю компании Вырости из этих совковых рабоглупостей!

17. 10 октября 2017

@Семен Антонович, В этом с вами согласен, иногда физически выматываешься, под конц дня ноги аж пекут. Но работа стабильная, выплачивают зарплату регулярно, своим графиком доволен, совмещаю с учебой.

18. 5 октября 2017

Работал в Деливери контролером склада, уволился, не выдержал посменный график. Тяжело сосредоточится ночью, жутко уставал, все — таки  работа с документами, халтура не пройдет, можно на большую сумму попасть. Но зарплата высокая, коллектив хороший, для молодых то, что нужно, перспективная компания.

19. 1 октября 2017

Устала от работы в уголовном розыске, решила поменять деятельность, кардинально не получилось, но  осталась довольна. Устроилась специалистом в службу безопасности Деливери. Загрузка по полной, сейчас занимаюсь проверками на складах, иной раз домой поздно попадаю. Правда, зарплата более чем устраивает , да и работать психологи чески легче, коллектив слаженный. Правда, попадаются определенные личности, которых дисквалифицируем из команды, на то и создан наш отдел.

20. 28 сентября 2017

4 в форме диалога http://www.vnutri.org/delivery/ Хочу устроится оператором ПК, реально здесь заработать больше минималки?

21. 16 сентября 2017

Работаю грузчиком. Не весть что, конечно, но пока учусь вполне нормально. Благодаря работе могу в Харькове снимать квартиру пополам с другом и вполне себе нормально жить и учиться.

22. 12 сентября 2017

Я перешла в Деливери из аналогичной компании. Специфика та же, а по условиям и отношению к людям — как небо и земля. Теперь есть нормальный график, стабильность, не нужно за каждую заработанную сотню грызться с бухгалтерией. Очень довольна.

23. 9 сентября 2017

Ой млять вы там всем отделом будете себе хорошие комменты набивать ? Компания *овно! Увольняюсь.

24. 6 сентября 2017

Поработала оператором полгода и ушла. Мне просто сама специфика работы не понравилась и общение с людьми явно не мой конек, так что перешла в онлайн пространство. А в целом, В Деливери вполне человеческие условия. Если нужна работа, то Деливери очень достойное место для этого.

25. 3 сентября 2017

@Витя, Согласен с Витей, для водителя на своей машине — достойная работа.  Устроился 3 месяца назад. Мне нравится. Езжу на своей же машине, амортизацию и ГСМ возмещают. При этом особенно ни от кого не завишу, получил адреса с утра и поехал. И зп достойная для водителя.

26. 1 сентября 2017

Я на складе уже второй год работаю. Трудоустройство согласно все правилам, соцвыплаты есть. График в принципе нормальный, но иногда приходится в праздники выходить. Это минус. Остальное все устраивает. Зарплату вовремя платят, с этим точно уж проблем нет. Работа не сложная. За все время привыкла, не планирую ничего менять.

27. 30 августа 2017

У нас можно сказать большая дружная команда в Деливери, хоть на отделении работает несколько человек. Все равно, все, как одна семья. Коллектив дружный, нет шестерничества, наоборот, иногда выручаем друг друга. Есть некоторые студенты подрабатывают, компания дает неплохую возможность заработка. В целом, условия и заработок неплохие.

28. 28 августа 2017

Нормальная зарплата, вполне хватает на свои потребности. Самое важное то, что платят без задержек и обмана. Есть штрафы, но когда работаешь внимательно и ответственно, это не грозит. Начальство не напрягает. Клиенты бывают разные, иногда в конце дня еле на ногах стоишь, а никто этого не понимает, но свои минусы есть везде.

29. 19 августа 2017

Как работодатель Деливери полностью выполняет свои обязанности: хорошие условия труда с четким графиком работы и выплатами. В отделении у нас есть свои нюансы, не очень дружная команда, но все же, все за свои рабочие места держатся, никто не хочет потерять хорошую работу. Не смотря ни на что, я доволен своей работой и теми возможностями, которые у меня есть в компании.

30. 9 августа 2017

Решила устроиться по специальности и пришлось уйти с компании. Проработала в Деливери год. Недостаток в том, что особо карьерного роста нет. Условия работы у меня были хорошие — четкий график работы, зарплата вовремя, коллектив дружный, все приветливые. За год работы ко всему привыкла, немного скучаю сейчас.

31. 4 августа 2017

Начала подрабатывать в Деливери еще до сессии. Оплата хорошая, особенно для студента, и учитывая, что я во вторую смену выхожу. До окончания учебы планирую продолжать работать, а дальше уже будет видно. Но пока все нравится, и рада, что нашла стабильный заработок.

32. 21 июля 2017

Работаю водителем на своей машине. Получаю достойную зарплату, но при этом сам себе режиссер. С другими работниками общаюсь мало, только операторы и грузчики. Вообще мне нравится тут работать.

33. 13 июля 2017

Приличная стабильна работа с хорошим графиком и зп. За просто так никого не увольняют, поэтому я не переживаю, что могу лишиться работы. Наоборот, тут все друг другу помогают и подсказывают,когда возникают сложности.

34. 14 июня 2017

Работаю в Деливери недавно, з/п нормальная, платят вовремя. Официальное трудоустройство, так что еще есть возможность в оплачиваемый отпуск уйти, правда пока рано об этом думать, но меня пока все устравает, у нас есть люди, которые долго работают и всем довольны. А почему нет, собственно говоря. Хорошую работу еще поискать нужно.

35. 3 июня 2017

С Деливери работаю с августа прошлого года, скоро вот уже как год. Мне работа нравится, колектив молодой, дружный, бывает правда, что некогда даже голову поднять, но иногда и веселимся, над головой никто не стоит. Клиенты прадв попадают немного дотошные, но работа есть работа

36. 16 мая 2017

У грузчиков в Деливери посменный график. Это очень удобно, можно в свободные дни подрабатывать на второй работе, что я в общем-то и делаю. Коллектив нормальный, зарплату платят два раза в месяц ,а для тех, кто приезжий, можно заселиться в хостел. В основном, меня все устраивает.

37. 4 мая 2017

Полгода работаю в Киеве в отделении №3, оператором. Не могу сказать, что это работа мечты, но зато платят нормально: уровень зп зависит от количества обработанных накладных. Если поднапрячься, в конце месяца получается приличная сумма. Безусловно, тяжко работать 6 дней в неделю, но я уже привыкла.

38. 24 апреля 2017

Мой отзыв тем, кто думает присоединиться к команде Деливери. Не хочу много описывать преимущества. Хочу только отметить, что компания стабильная, растет и развивается. Если это операторская работа, вникнуть в рабочий процесс можно быстро. Работа не сложная но ответственная. Если постоянно учитывать этот фактор, то проблем возникать не будет. По личному опыту сужу.

39. 18 апреля 2017

Очень удивляют негативные отзывы о работе в Деливери. Достаточно на мой взгляд прозрачные условия работы и условия получения заработной платы. Я работаю на складе. Мне всё подходит : гибкий график, отличный коллектив и лояльное начальство.

40. 13 апреля 2017

Точно замечено! Я вот работаю в Деливери на протяжении 1,5 года . Да по началу как в любой работе ничего толком не понимаешь, переживаешь, что бы зарплата вовремя была и штрафов не было никаких. К счастью, отличный коллектив и начальство, которое помогает в обучении и где нужно подсказывает.
    П.С.Касаемо заработной платы : всё честно и всё вовремя. Очень хорошо, когда у тебя есть возможность не просто работать, а ещё обучаться чему-то новому!

41. 10 апреля 2017

В компанию Деливери устроился грузчиком год назад. Дослужился уже до заведующего складом. За все время работы единственное, что стало тягостью — коллектив. Не поняли ребята, как так быстро из грузчика в заведующие попал. Если работаешь и стремишься себя проявить, то тебя заметят. А если бит ьбаклуши целый день, и говорить, это я не буду делать, слишком тяжело, то уж не обессудьте. По поводу зарплаты, пока я работаю, задержек не было. Все выплаты происходят вовремя. Считаю, что компания для развития хорошая.

42. 15 марта 2017

я учусь на заочке и работаю в Деливери оператором. Нравится, что в компании есть стабильность. Я четко знаю, какого числа у меня зп, какой объем этой зп и никогда не задерживают выплаты. Для меня это важно, так как можно спланировать свой бюджет.

43. 1 февраля 2017

Я работаю оператором на горячей линии. И за день бывает столько звонков, что к вечеру вообще разговаривать не хочется. Ну а кроме рабочих моментов, все норм. ЗП платят по графику, отпуск и выходные по плану, не на что жаловаться.

44. 15 декабря 2016

Полтора года проработал в Деливери грузчиком. Ушел, так как это не было пределом моих мечтаний. Но как о работодателе не могу ничего плохого сказать. Выплачивали зп вовремя, отпуск был, четкий график. Физически тяжело, но это уже специфика работы.

45. 19 ноября 2016

Подобається Делівері своєю стабільностю для працівників. Завжди вчасно виплачують зарплату, та ще й премії бувають. Якщо працювати насовість, то можна й підвищення без проблем отримати.

46. 24 октября 2016

Работал в Деливери курьером, особо жаловаться не на что. Работа не лёгкая, но платили по большому счёту норм – что там студенту на подработке надо? К тому же, как правило, давали чай. Короч, нормальная контора, сам пользуюсь их услугами, поэтому не стыдно и сказать, что за компания давала мне работу.

47. 21 сентября 2016

Работаю в Деливери потому, что эта компания дает мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне, начиная от графика труда и заканчивая своевременностью выплаты заработной платы. Спасибо

48. 31 августа 2016

Я в Деливери пока только стажируюсь. Не могу говорить еще о всяких отпусках, больничных и штрафах. А вот о чем могу сказать, так это о стабильном графике, приятом коллективе и адекватном руководстве. А дальше будет видно))

1. 7 сентября 2016

Андрей, надеемся, что Вы успешно пройдете стажировку и станете частью команды «Деливери». Благодарим за отзыв и желаем успехов в работе! С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected] Екатерина, 067-620-50-55

49. 20 июля 2016

Добрый день, чудная компания! А почему же вакансия юриста так часто появляется?
    Отделу качества отдельное спасибо за ответы, но позитивные отзывы на всех сайтах вызывают сомнения. Хорошо, что Отдел качества на позитиве, а вот еще б и работяги обычные были довольны! :)

50. 5 июля 2016

Жарко не только за окном, но и в рамках активной работы сотрудников компании Деливери.
    Сотрудники двух регионов Украины — Одесской и Запорожской областей — прошли плановую аттестацию. Теперь у нас стало больше сотрудников ПЕРВОЙ категории со 100% знанием стандартов и услуг компании.
    Продолжая расширять географию, компания открыла новые представительства в Лимане (Донецкой области, Марганце (Днепропетровской области), Раздельной (Одесской области), Киверцах (Волынская область), Богодухове (Харьковская область) на которых наши сотрудники с радостью ждут клиентов и готовы к предоставлению лучшего сервиса.
    Продолжая развивать клиентский сервис и улучшая модели взаимодействия с клиентами в компании проведено 10 групповых обучений в Запорожье, Николаеве, Одессе и Киеве, в которых приняли участие сотрудники — от управляющих транзитами до приемщиков складов.
    Еще одним нововведением в июне стала активная работа над сокращением сроков доставки груза клиентам. Так по одному из самых популярных направлений Киев-Одесса-Харьков запущен новый пилотный формат перевозок – «Экспресс», что делает услуги копании еще более удобными для наших клиентов, осуществляя доставку груза за 24 часа.

1. 20 июля 2016

Добрый день, чудная компания! А почему же вакансия юриста так часто появляется?

2. 27 февраля 2015

Пока все устраивает. Зарплата — есть к чему стремиться, но зато стабильно! Есть, куда расти дальше и в карьере. В общем нормально!

Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Delivery

Добавить отзыв о работодателе Delivery

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Delivery?