Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1. 27 июля 2018

Работаю в оренбургском филиале, хоть работы и много однако оно того стоит. Коллектив дружный и ответственный, процветает взаимовыручка. За полгода работы получил повышение до старшего менеджера склада. Это я к тому что возможен карьерный рост. Да и зарплата довольно приемлемая в сравнении с другими подобными местами.
    Из минусов могу сказать что работы как правило много, но зарплата отчасти это компенсирует.

2. 15 июля 2018

Пошла директором магазина в один из ДС, пока что должность полностью устраивает. Собеседование после звонка проводилось с уходящим директором, что хорошо, в курс дела ввела, особенности и нюансы работы в конкретно нашем магазине рассказала, без этого тяжело бы было начинать работать. Стажировка всего 2 недели была, довольно быстро, потом уже полноценно оформили. Из плюсов здесь хорошая зарплата, коллектив хороший, сам магазин прибыльный и проблем с закрытием плана продаж не возникает. Из недостатков — через одно место работающая бухгалтерия, из за чего случаются задержки, что естественно злит сотрудников ну и вообще организация техпроцесса такая, что требует постоянного контроля и внимания, иначе что нибудь точно пойдет не так, это выматывает.

3. 12 июля 2018

Я устроилась работать в магазин детских товаров «Дочки-Сыночки» четыре года назад. Пришла простым продавцом-кассиром, не могу сказать, что всегда все было гладко, с прошлым директором мы иногда конфликтовали по мелкому, но потом она переехала к сыну в другой город и на её место пришла другая женщина. С ней я сразу поладила, она относится к сотрудникам с уважением, прислушивается к нашему мнению. А в пршлоом года, когда замдиректора ушла в декрет, мне предложили занять её место, поскольку работаю уже давно и все нюансы работы знаю. Я согласилась с радостью, теперь и платят побольше, да и должность престижная.

4. 10 июля 2018

Работаю замдиректором, пост очень коварный, потому ответственность большая и все шишки валятся на тебя. но руки то связаны непосредственным начальником и свобода не такая широкая, какой хочется. С другой стороны это и интересно, лавировать в таких условиях, опыт незаменимый, коллектив в филиале дружный. Из недостатков это нелогичные порой требования руководства, далеко от дома, но это уже мое личное

5. 2 июля 2018

ПЛЮСЫ: Никаких претензий к своей работе я не имею. Хожу на работу с удовольствием. Люблю детей, так что мне приятно с ними работать)
    МИНУСЫ: Задержки зп пару мес назад, большая нагрузка временами, устаешь от людей

6. 20 июня 2018

@Гость, «дышит наладом» -это как?

7. 12 марта 2018

Бондяшовы, вы намеренно делаете так чтобы ваши магазины не справлялись с планами требованиями? выжимаете из людей все «соки». Таким подходом не долго вы продержитесь.

Договор заключали, все свои обязательства работники выполняют, а вот вы почему то не выполняете.

карьерного роста нет, как бы вы не старались, выше не подниметесь, хотя и пишут в вакансиях, работать приходиться за двоих, а то и за троих, зарплата не соответствует нагрузкам. Условия все хуже и хуже, ни каких условий для нормальной и эффективной работы, нет стимула, зато есть постоянные требования

8. 25 января 2018

На моём опыте были разные конторы, где людей вообще ни за что не считают. Сейчас я работаю в интернет-магазине Дочки-Сыночки и пока что полностью удовлетворена. Самое главное для меня это: стабильность, адекватная оплата работы без задержек и возможность карьерного роста — все это и много другого я нашла здесь, именно по этому не планирую менять работу.

9. 27 декабря 2017

В этой компании я смогла проявить свои наилучшие качества. Благодаря ДС я получила новый опыт и достойные знания, которые очень важны на современном рынке труда. Так же, хочу отметить руководство , очень импонирует курс и поставленные цели. Хочется расти и двигаться вперёд в ногу с компанией.

10. 22 ноября 2017

Работа для тех кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь.

11. 23 октября 2017

Мой трудовой стаж в этой фирме более 2ух лет и за это время я убедился в правильности своего решения тут работать. По всем вопросам с руководством можно найти общее решение. Деньги выплачивают всегда по графику, задержка возможна только на выходные. Коллектив добротный, состоит из нормальных людей.

12. 25 сентября 2017

Работала в компании Дочки Сыночки 10 месяцев, замечательная компания, интересная работа, вообще очень полюбила направление детских товаров, у меня был очень умный, грамотный директор, у которого научилась правильно выстраивать рабочие процессы, все вопросы к нему по сложностям в работе сразу решались быстро.
    Спасибо большое этой компании дали мне отличный очередной опыт в направлении розничной торговли, сотрудники офиса всегда помогут, расскажут как правильно делать и поддержат.

13. 7 сентября 2017

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

Этот отзыв побил все рекорды !!! Прикольно

14. 7 сентября 2017

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

Это реально столько времени это тянется? Фак какой то!

15. 30 августа 2017

Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п вовремя, как часы!!! Руководящий состав профессиональный.

16. 29 августа 2017

Я работаю в этой компании не один год менеджером в небольшом городе и я очень довольна. Все что обещали при трудоустройстве — ни в чем не обманули. Ни меня не продавцов. Своевременная з/п,отличное отношение ,спокойная обстановка. Планы реальные. Работай — не хочу. На работу, как на праздник!! Текучки среди продавцов нет, недостачи нет. Вообщем,если Вы решили устроиться работать в эту компанию — ВПЕРЕД, не пожалеете. Главное на не перегибать палку по отношению к своим подчиненным!!!! Уважайте свой коллектив и цените.

17. 28 августа 2017

Уважаемая А, я к сожалению не знаю отношений в ЦО, но лишь могу предположить, что Вы работаете в колл-центре. У Вас работа не сахар и возможно иногда действительно сдают нервы… Но так ведь бывает не всегда, правда? Я Хорошо знакома с отделом бухгалтерии и юристами. Не могу сказать, что у них что-то плохо. Все работают, каждый делает свое дело. У нас в магазине (уже не в первом сети ДС) тоже бывают недопонимания, но это лишь рабочие процессы, на личности никто никогда не переходит.

18. 2 августа 2017

Коллектив змеевник, гадюшник. Пришлось работать в центральном офисе. Ужасные отношения в коллективе. В отделе было несколько *ук, которые отравляли буквально каждую секунду на работе. Сами достаточно тупые, но понимают, что со своими мозгами другую работу не найдут, и поэтому, когда появляется новая сотрудница, стараются всячески ей нагадить. Неадекватность поведения в открытую признаётся руководством – лично мне через неделю сказали «у нас вот такие отношения, но ты терпи». Довели настолько, что была готова, прийти с банкой кислоты и плеснуть в рожи этим тварям. Хотя я за свою жизнь мухи не обидела, но эти *уки довели. Но я так и не набралась смелости. Ну ничего, может быть кто-то ещё и наберётся.
    В общем, коллектив ужасный, устраиваться не советую. Но если всё же решитесь, то кислоту можно слить из автомобильного аккумулятора.

19. 31 июля 2017

До сих пор сохранились дружеские отношения с бывшими сотрудниками из отдела маркетинга. Компании очень благодарна за тот опыт и знания, которые я получила. Благодарна за возможность развиваться и участвовать в самых разных проектах отдела. В компании зарплата всегда выплачивалась стабильно и честно. Отношение к сотрудникам — участливое и понимающее.

20. 30 июля 2017

Хорошие условия для сотрудников, чистые и комфортные служебные помещения. Веселый коллектив, в компании запрещена любая дискриминация и можно самовыражаться как душа пожелает. Как бы странно не звучало, работа реально очень интересная, узнаешь много нового и учишься всему

21. 30 июля 2017

Прошло долгое время, прежде, чем я смогла оставить отзыв о Дочках Сыночках. Нужно было с чем-то сравнить.Первое, что могу вспомнить при устройстве на работу — вливаешься моментально..буквально на следующий день тебя все знают в лицо и как зовут. Как плюсы: скидка сотрудникам, страховка, зп всегда вовремя, можно меняться с коллегами сменами, при хорошем отношении с руководством и коллегами — во всем можно договариваться.

22. 29 июля 2017

Отправил резюме, пригласили на собеседование, которое одним днем прошло и со специалистом по персоналу и с будущим руководителем, а через несколько дней пригласили уже оформляться на работу. Хотя проработал в Дочках Сыночках не очень большой промежуток времени, до сих пор могу сказать, что это была по настоящему моя компания. Устраивало все — интересные задачи, достойная з/п, отличный коллектив, включая руководителя (имею виду тех людей с кем непосредственно работал).

23. 29 июля 2017

Уважаемый Гость (он же Ольга или как там Вы подписываетесь на других ресурсах). Вот Вы даже на работу не устроились, а уже все сайты своим отзывом завалили. Это ж надо так. Может и хорошо что такие как Вы фильтруются на этапе собеседования… Вот на сколько человеку должно быть скучно и плохо, чтобы было не лень трубить на каждом углу одно и то же.
    Почему-то у меня собеседование прошло нормально. Так же ездила в Люберцы, со мной поговорили, потом приехала второй раз уже на разговор с руководством. Это нормальная практика, если Вы не в курсе. Работаю третий год, поменяла два магазина. Везде все в относительном порядке. Таком, какой только может быть в сетевом магазине. График, планы, зп на карту, бонусы.

24. 24 июля 2017

Была на собеседовании в данной организации в Люберцах. HR-девушка Юлия очень приятная, хороший слушатель отзывчивая, только ей могу поставить плюс.

Здание в Люберцах, где проходило собеседование-старое, дышит наладом, сказала бы так. Приходила на собеседование с HR, в общем проговорили тоже самое что и ранее по телефону. Собеседование с начальницей Маркетинга (имя не помню) назначили на следующий день, начальство не соизволило принять в этот же день. Ехать не удобно, но ладно приехала еще раз. Видимо фишка этой компании, видела уже подобные отзывы о повторном приезде к начальству. Надо тащится на следующий! а ехать абсолютно не удобно (долго, потратила туда-обратно 4 часа!) и расход денег на дорогу. Здесь и организация встреч в компании не продумана! и начальство, столь деловитое, что снисходит до смертных. Впечатление именно такое.
    Потому как время назначено абсолютно идентичное предыдущему собеседованию в HR.

Начальница маркетинга оказалась явной стервой, это на лице написано) Расспрашивала в общем не про стороны заявленной вакансии, а про процессы компании, в которой я работала (довольно крупная известная компания).
    Наверняка смысл именно узнать как работают процессы в других компаниях, а не предложение вакансии. Обман в общем, НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ на данную контору.
    Зарплата черная! Около 20 тыс руб. Плюс переработки! О них так и сказали с угрозой.
    Вакансия относящаяся к отделу маркетинга с заявлением, что и перегоревшую лампочку в витрине менять-тоже моя ответственность. Плюс витрины в 3д-максе- смех))) Вы вообще представляете сколько необходимо поднимать обьемку магазина? Явно-нет. И только для картинки витрины 3д-макс, это вы серьезно?-смех да и только.

Некомпетентность руководства не в предлагаемой вакансии, не в процессах руководства. Слышать начальница маркетинга не умеет и не хочет! Не тратьте время, ребята)

..и не давайте информации таким начальницам, пусть дальше работают в своём болоте)

25. 23 июля 2017

Пипец!Прочитала все отзывы и смешно стало.Практически все написаны одним человеком!)))Уважаемый офис!Вы хоть поочереди это делайте или стиль меняйте,ошибки делайте иногда…

26. 26 июня 2017

Не совсем понятно о чем предыдущий отзыв. Может компанией ошиблись… Я работаю в одном из магазинов Дочки Сыночки. У меня есть высшее образование, но без опыта и связей оно никому не нужно. Благодарна ДС за то что взяли меня и даже если и есть небольшие недочеты в работе, то я не буду о них здесь писать. Если было бы плохо, то я бы не работала здесь третий год.

27. 3 июня 2017

@Бумеранг, Всё сказано по делу и правельно. Прошу прощения я в соцсетях информацию интересную рассказали :Раньше он работал в компании Альянс русский текстиль его тут уволили ( за недоверие!!!) и должности были у него в этой компании как руководитель представительства этой компании.
    И там по глупости или способности воровать отгружались ткани , а денег не поступало за отгрузки. Выкрутился и за эти ситуации.
    Но за промторгсервис компанию его и уволили, мутные дела устраивали, но он конечно скажет я не знал ничего и я попал в общий замес, но это не про него, поверте. Конечно всё знает Е.Б. , значит всё устраивает. Он не вечный , придёт день когда-то. За его прошлое темное с чего он начинал.

28. 3 июня 2017

29. 3 июня 2017

@Ещё работаю ПОКА, всё правильно говорит гость!!!

30. 17 мая 2017

Город Новосибирск. Работаю полгода, пока все устраивает. Что обещали на собесе, то и имею. Пришла сюда по рекомендации одной знакомой. Зарплату не задерживают, в конце лета должен быть отпуск.

31. 30 апреля 2017

Меня зовут Бураков Степан. Работаю в Дочках-Сыночках с июня 2015 года в ИТ отделе. Хочу порекомендовать эту компанию как хорошего работодателя:
    1) Очень приятный коллектив, каждый профессионал своего дела и приятный человек. Работаем как команда, от этого и такие высокие показатели роста компании 2) Адекватное и понимающее руководство. По любым вопросам всегда можно договориться и найти компромисс. 3) ЗП выше рынка, есть бонусы по результатам работ, ЗП всегда выплачивается во время. Нет недомолвок и скрытых штрафов

32. 28 марта 2017

Работаю в компании почти год. С первого же дня благодаря коллективу чувствую себя так как будто этот год не первый. Много умных и интересных людей, профи своего дела, которые любят то, чем они занимаются. Много интересных задач. Достойная заработная плата. Условия работы комфортные + постоянно ведутся работы по постоянному их улучшению.

33. 28 февраля 2017

Проработала в данном магазине больше трех лет, и конечно бывали разные моменты, были разногласия и спорные моменты. Но мне всегда нравилось, как эти проблемы решались, руководство всегда шло навстречу, и конфликты исчерпывались очень быстро. Поэтому я всегда очень положительно отзываюсь об этом магазине, я знаю как там все трудятся, в том числе и для покупателей. В такой атмосфере приятно работать, чувствуется что делаешь не зря. Соответственно, это поощряется и финансово, что тоже конечно всегда радовало.

34. 28 февраля 2017

За полгода работы в компании я многому научилась. Коллеги буквально «разжевывали» новую информацию, что немаловажно для человека без опыта работы. Руководитель активно участвовал в адаптации и в введении в азы профессии, советовал полезную профессиональную литературу, за что отдельное спасибо.

35. 26 февраля 2017

Работала в компании недолго, но остались только положительные эмоции. З/п платили всегда вовремя, 2 раза в месяц. Дружный коллектив, объективное руководство. Корпоративная культура на высшем уровне.

36. 25 февраля 2017

Полностью согласна. Чтобы составить верное мнение о компании и тем более разглашать его, нужно поработать по крайней мере год-два, чего-то добиться, понять почему происходит то или иное событие в компании. А еще лучше — поработать предварительно в другом месте чтобы было с чем сравнивать. Абсолютно вменяемая компания, хорошая работа, отличный коллектив и руководство. Без переработок, есть обед, график нормальный без сюрпризов.

37. 19 февраля 2017

Четвертый год здесь работаю. И мне кажется странным, когда люди, отработав неделю, а порой и того меньше, уже считают, что имют право что-то писать о компании. Хорошо или плохо — не важно. Быают разные ситуации, ко всему нужно привыкнуть. Продажи — это изначально тяжелый труд и если ты хочешь получать хорошие деньги, то должен выйти из зоны комфорта и быть в тонусе. Не всем это по душе и многие хотят чтобы их облизывали. В продажах никому не до вас, меньше обращайте внимания. Не могу сказть, что мне всегда тут было сладко. Бывали моменты, когда хотелось уйти. Но я держалась и через пару дней ситуация забывалась и все шло своим чередом. На любой работе бывает такое. Даже на самой распрекрасной. Вокруг живые люди и у всех свои проблемы. Общая картина в Дочках Сыночках очень даже положительная.

38. 18 января 2017

Работаю в компании уже 1,5 года. Оклад всегда вовремя на карту, Бонусы максимально задерживают на 1 неделю. Обычно все вовремя приходит, без задержек. Руководство терпимое. Проверки редко. План общий. Коллектив душевный. Карьерный рост реален (пришла продавцом) В общем: люблю свою работу!!! Это компания не рассчитана не бездельников, лодырей и безответственных сотрудников.

39. 30 декабря 2016

Мне понравилось собеседование. Ничего лишнего, все по делу. Девочки работали профессионально и вежливо. Со мной беседовала Наталья, правильные вопросы, умение услышать ответ и безукоризненная вежливость и такт. Вне зависимости от принятого решения по моей кандидатуре, впечатления о компании останутся положительные.

40. 30 декабря 2016

Работала в компании 6,5 лет. Честная, прозрачная, модная, могу бесконечно перечислять, выросла от продавца до старшего менеджера, Компания дает все инструменты для тех кто хочет рости и развиваться.. Ну для ленинцев ,конечно же, покажется что слишком много требований, а лояльное руководство ,принимают за не профессионалов, массу плюсов и ничего не могу сказать отрицательного.

41. 29 декабря 2016

Проработала в компании три года, сейчас в декрете. Что сказать? Отличная команда профессионалов, своевременная и высокая зарплата, адекватные планы, качественная продукция, за которую нестыдно. С нетерпением жду, когда вернусь на работу!

42. 29 декабря 2016

Чушь какая-то. Видно что один и тот же гадости пишет. Смысл писать несколько? Или типа забыл, потом вспомнил, не поленился, вернулся и написал. Интересные люди. Лучше бы работали, может и жаловаться бы не на что было. На самом деле руководство да и вообще все окружающие будут плохими, если думать что они тебе что-то должны. По факту никто ничего никому не должен. Ты должен сам себе. Несколько тысяч человек обеспечено работой и своевременной зарплатой благодаря ДС.

43. 28 декабря 2016

Я уже писала отзыв когда-то в начале марта. В общем, работаю уже 11 месяцев в этой компании. График по-прежнему удобный, коллектив по-прежнему отличный, территориальный управляющий по-прежнему классный и все остальное руководство тоже за нас горой!

44. 27 декабря 2016

Да этот гость по всемресурсам своих жалоб нелепых накатал )))По мне, уже само то, что работаешь в компании с большим стажем, большой плюс, в частности себе) Не знаю как другим, мне прибавляет уверенности. Здесь как-то иначе все, на прошлом месте работы у нас не было такого контроля и планов. Все четко, потому как все работают. Мне за 30 уже, и честно говоря, уже сомневалась, что такие кадры берут на перспективные места, больше с нуля стремятся учить. Но тут это не является как таковым явным стоп фактором. В конечном итоге — все зависит от тебя. Как ты работаешь, так ты и получаешь.

45. 26 декабря 2016

Издеваетесь? При чем тут несоответствие занимемой должности? Вы мз какого магазина? Практически все магазины сети Дочки Сыночки находятся в крупных ТЦ, где отопление (как и система кондиционирования) включаются централизованно и никак не зависит от руководства отдеоьного магазина. Кроме вас кому-то еще жарко? Все таки зима…

46. 21 декабря 2016

Руководство магазина «Дочки&сыночки» в лице директора Досик Е.Ю. и замов: Максимова Ю.А., Крупеня И.А., Хрущёва С.Н., не соответствуют занимаемой должности, т.к. не могут создать благоприятные условия работы. В торговом зале не работают кондиционеры, но радиаторы отопления греют, в зале душно. Руководство, как «мыши» спрятались в своём охлаждённом офисе, а сотрудники по 12 часов работают в такой духоте.

47. 19 декабря 2016

Товарищ жалобный, кто ж тебя так обидел? А, ну да, Атцыев какой-то. И еще парочка, лень смотреть. Так вот ты хоть расскажи, кто эти люди? В каком городе работают? За что маски-шоу на Дочки Сыночки насылаешь? Головой не ударялся(лась)? Какой бюджет, какой страны? Надо же, как прищемило ))) Через шесть дней вернулся и опять свою чушь накалякал. Еще на копирайтеров каких-то ругается. Тебя уволили? Правильно сделали.

48. 6 декабря 2016

А вот плохой отзыв — это почти всегда правда, потому что когда вы, надеясь на достойное качество, получаете какую-то туфту, вы возмущаетесь, обижаетесь, впадаете в ярость — в общем, эмоциональный сдвиг происходит, причём в совершенно неприятную сторону. И тогда вы жалуетесь родственникам-друзьям-соседям или… пишите отзыв в интернете. В общем, пытаетесь всеми средствами отомстить компании-обидчику! И это нормально и не нужно этого стесняться и сдерживать себя — пусть каждому воздастся по деяниям его! Особое мнение производственному отделу Елена Александровна и её Сашенька! На редкость (классный тандем). Когда же Бондяшовым он надоест, уверен что всё про него знают! И это последнее его место работы.

49. 6 декабря 2016

УЖАС,А КОМУ ТО ХОРОШО… Куда все смотрят!!!!!что у нас твориться!!!!!Ациев ворует под носом у начальства,прикидывается дурачком,у него дар к вранью и безобразию!!!!Сколько будет это продолжаться,когда же разоблачат эту шайку-лейку….!!!!!Всеми «уважаемая»Елена Александровна-полная дура и истеричка!!!!Тупая и бестолковая ни понимае ни чего в работе!!!Таких обычно гонят в шею,за то,как она прикрывает своих «подопечных менеджеров в лице вселюбимого Сашеньки»зная все его махинации и работу в производственном отделе…..хочется,что бы он не мешал работать в этой компании людям,которые пришли сюда не с целью,украсть больше и обмануть хлеще!!!!Позор таким как он и Елена Александровна…Общий интерес в этой сфере деятельности у них один-хапнуть больше ни честным трудом,идя по головам многих …..Когда же наступит тот момент,когда вышестоящее руководство поставит все на свои места,чтоб дышалось легче тем,кто действительно вкладывает не мало труда в свою работу!!!!Печально,что эти люди умеют затмивать глаза ложью и грязь!!! Закон жизни Атцыев, как не тебе знать!!! Как ты поступаешь , так и стопой поступят!!!!

50. 30 ноября 2016

Так и есть, не меняется ничего.
    Проверочную Бригаду туда , как когда то маски шоу и ведро ПЕЧАТЕЙ!!!! Вынесли!!
    Вывести на белую зарплату всю компанию. И заплатите в бюджет страны…..!!!!
    А Атцыев красавчик!!! И дудочник)))) всех надул))). Почитаешь отзывы, подумаешь что люди копирайтеры пишут)) зачёт ОК.

1. 27 августа 2014

ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?