Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 22 ноября 2016

Привет. Я работала пару лет в этой компании. Очень неплохая фирма как на время так и на перспективу. Кто за чем идет, тот то и получает. Я приходила на время и в принципе не собиралась там задерживаться, может по этому у меня и нет претензий, но в принципе многоие работают подолгу и даже растут в должностях.

2. 25 октября 2016

Если кому то и важен коллектив, по мне так вообще без разницы, я к любому обществу легко приспосабливаюсь. Мне главное чтоб платили нормально и вовремя, чтоб машину было где постаить возле работы и на штраф за парковку не попасть. Нормальная фирма, крупная для своего сегмента, многие хотят попасть в подобные, но я как-то и не стремился, само получилось. Мне нравится пока.

3. 9 октября 2016

1) Очень дружный коллектив. Пожалуй, самый приятный по сравнению с другими местами работы, где до сих пор довелось трудиться. 2) Адекватное, начальство. Готовы войти в положение, помочь.3) Достойный уровень ЗП (в пределах 40 000 — 50 000) 4) Гибкий график работы 2/2, 3/2; график до утверждения начальством составляют консультанты самостоятельно, можно подгадать с нужными выходными датами.

4. 27 сентября 2016

Стабильная зарплата, в основном хороший коллектив, корпаративные скидки на продукцию,помощь компании своему сотруднику если попал в трудную ситуацию.Четкие стандарты которые регламинтируют работу каждого сотрудника и оптимизирует его работу.Ребят это бизнес и чтобы получать четкую зарплату надо вкалывать ,кто работает и если это команда единомышленников магазин будет удовлетворять всех, начиная от наших покупателей (разве не приятно когда незаинтерисованный человек хвалит твою работу,поставьте себя на его место!)

5. 29 августа 2016

Отличный коллектив, зависит от территории конечно, но в целом, даже среди начальников есть замечательные люди. Вполне достойная заработная плата и условия работы намного лучше чем на предыдущем месте, интересная мотивации система. Обучение отличное, на высшем уровне, пригодится в дальнейшем, т.к. подобное есть далеко не в каждой фирме. Дисциплина труда для меня лично является плюсом, но многие сотрудники на нее жаловались.

6. 22 августа 2016

Может человек был на эмоциях? Хотя я не один год знаю директора данного розничного магазина и уверена, что она не могла себе позволить это сделать в принципе. Ну не такой это человек. Если что-то не так, она молча лишит премии, по инструкции, но опускаться до мата — это не её история.

7. 14 августа 2016

Бред какой-то. Хотя всякое может быть, за другие филиалы не могу сказать, но у неас есть такое понятие как ротация и нас периодически переводят в другие филиалы. Таким образом мне пришлось работать в пяти или шести разных магазинах. Да везде разный коллектив, но в основном везде вменяемые молодые сотрудники и уж мата точно я никогда не слышала, иначе меня бы здесь не было.

8. 12 августа 2016

Здравствуйте.Зашла пару дней назад на Щербаковской. И был шок от мата их директора .У моего сына сразу столько вопросов появилось. Наш директор в жизни себе не позволил так орать матом

9. 24 июля 2016

Проработав около года,ни разу не было проблем с заработной платой. Всегда выплачивалась во время. Отпускные и больничные оплачиваются.Очень понравилось,что на новый год дают детям сотрудников хорошие подарки.Директор у меня была замечательная. И кстати у нас в магазине совсем нет текучки кадров, знаю что в других сетях она есть.

10. 11 июля 2016

Ага, согласна с Полиной. Иногда такие приходят устраиваться, непонятно вообще как сюда попали. Все таки вот эта лояльность начальства к кадрам дело конечно хорошее, но не всегда приносит пользу. И вместо нового сотрудника на которого большие надежды получаешь только проблемы. Все мы приходили сюда без опыта, но есть же обучение и можно вникнуть во все. А некоторые даже не стараются. А так компания вполне хорошая и работа интересная. Коллектив отличный.

11. 25 июня 2016

Ага, вот из-за таких, которые привыкли с мечта на место скакать вечный «геморрой». Ни чего не умеют и учиться не хотят, только мешают. а потом кричат на каждом углу что их обманули, а самим лишь бы на Ягуар и желтый полосатик заработать и хватит. Ладно еще студенты, которые на лето приходят. Те хоть стараются и большинство очень толковые, многие приходят не первое лето и в горячий сезон, когда нам помощь нужна.

12. 6 июня 2016

Персонал везде меняется, это нормально. Это раньше все сидели и ждали выслугу лет, сейчас поменять работу для человека — раз плюнуть. Особенно этим грешат коренные жители столицы. Был разговор с одной представительницей. Она увольняется, когда чувствует что устала и пора бы в отпуск. Берет горящую путевку и чешет на моря. Потом за месяц находит новую несложную работу, зарабатывает себе на поездку и увольняется. Сами мы не местные, но поменяли тоже много мест работы. Пока в Дочках Сыночках все устраивает и я уже года два резюме не обновляла. Нормальная фирма, хороший опыт.

13. 31 мая 2016

Ну и что что меняется персонал? У нас тоже меняется, но это уж никак не связанно с начальством или условиями. Вы головой подумайте какие проблемы начинаются если кто-то вдруг решает уйти. А то что некоторые личности приходят непонятно зачем а потом еще нервы мотают, почему у них не белая зарплата и проезд на море не оплачивается, так таких везде хватает в нашей стране.

14. 29 мая 2016

Полностью согласна с Гостем. Полгода работаю здесь, перед этим полгода искала нормальную работу, чтобы надолго и не искать потом снова. Вы не представляете какие бывают фирмы и условия. Я довольна своей работой хоть и не очень рядом с домом.

15. 29 мая 2016

работаю только потому что рядом с домом..да, и работа то моя нравится( в отделе игрушки) вот только если бы з/п чуть выше была, то вообще отлично бы было!!!!!!!!а так…в общем все, как везде и всегда.. так что, не жалуйтесь, уважаемые господа продавцы! попробуйте найти лучше))) а если найдете, то удачи вам!

16. 23 мая 2016

Елена, ну вот что за чушь? Я не была в Белгороде, да и мне все равно по большому счету. Ну вот просто как так-то? Вот тут пишут типа положительные отзывы пишут сотрудники, но конкретно ваш отрицательный отхыв попахивает бредом. Вот серьезно. Прям сифонит. Размахивает игрушками… Господа конкуренты, старайтесь лучше. По Станиславскому — Не верю!

17. 19 мая 2016

Это какой то ужас вчера были с семьёй в Трц Мега Грине г.Белгород в магазине дочки-сыночки… Директор вытворяет что зря… Кричит на продавцов прямо в торговом зале… Размахивает игрушками… Выражается не корректно по отношению к сотрудникам…. Не обращая внимания на покупателей в торговом зале…. Бедные девочки!!!!! В этот магазин даже не хочется больше идти….. Примите пожалуйста меры в отношении директора!!!!!

18. 10 мая 2016

О! родное Новогиреево отписалоь ))) Кто там у вас дерётся? Всех побили уже? )) Инвентаризацию подделали? А чего вы сейчас об этом пишите? Писали бы когда работали, чтоб на вас всех недостачу раскидали и правильно сделали. В моё время небыло недостачи, да и уверена что и сейчас нет. Пересорт да, был. Если бы недостачу можно было скрыть просто распечатав стикеры, то вы бы сидели там до сих пор и помалкивали, копили себе на дом в Майами.

19. 5 мая 2016

Жалоба, а точнее вся правда о руководстве магазина: г. Москва, Зелёный проспект, д.62А, ТЦ «Шангал»
    Хочу обратить внимание на большую текучку хороших кадров в этом магазине, за мою недолгую работу в этом магазине состав изменялся несколько раз, а за годы существования магазина значительно больше. Даже зам.директора по игрушками каждый год новый, а все потому, что люди не выдерживают такого безчеловечного и рабского обращения, которое оказывает «руководство», а точнее сказать начальники, магазина. Один из Начальников зам. директора Чухина Мария заправляет всем, а директор всячески потакает своей подруге, смотрит ей в рот, ловя каждое её слово. Мария, по словам директора всегда права: права когда не однократно дерется с сотрудниками, права, когда оскорбляет, унижает или орет на сотрудников, даже при присутствии посетителей, иной раз покупатели сами заступались за сотрудников магазина.
    Так же, в число этих начальников входит муж директора Алешкин — зам. директора по КГТ. Покупатели не раз удивлялись, говоря: «Какой у вас бесхребетный администратор», т.к. он двух слов связать не может, из-за чего он срывается срывается на некоторых сотрудников, придирается к ним, зная, что они не смогут ему ответить.
    Также прошу обратить большое внимание как проводиться инвентаризация в этом магазине!!! В 2015 году была недостача больше милиона, однако на следующий день она сократилась на существенно большую сумму. А все из-за того, что Начальники выпустили стикера нехватающих товаров и начали по стикерам проводить не отщелканный в инвентаризацию товар. Меня не сильно удивила информация о том, что в этом году инвентаризация у них тоже прошла благополучно.
    Вызывает удивление так же и начисление зарплаты, т.к. когда у начальства кредиты зарплата у сотрудников скудная, а также план не выполняется, по словам Начальства, даже если до этого он выполнялся.
    Еще может сложится впечатление, что Начальники очень голодные, т.к. очень часто сидят на кухне, даже не соблюдают график, который составляют. За работой их можно увидеть только, когда они слышат слово проверка.
    Огромная просьба разобраться, т.к. очень жалко людей которые там работают.

20. 24 апреля 2016

Галина, как больше 20 не выходит? Точно знаю что даже грузчики у нас на складе столько не получают… Может оклад вы имели в виду? Я не стану говорить что компания прям супер-пупер, это зависит от филиала судя по всему. У нас тоже штраф за пыль на полках, но мы как-то к этому нормально. Уборщица тоже есть, но иногда протираем по очереди, если погода плохая и клиентов много. Нам самим не очень в грязи сидеть. Но чтоб наш начальник себе позволил мат… Такого даже представить себе не могу…

21. 15 апреля 2016

галина :
    @Самсон, я работаю в клину год,зп 20000р потолок,а планы ставят на месяц такие аж глаза вываливаются

Оклад 13500,1000в день,график 2*2,с 10-22,на работу должны приходить за 30минут.,если у начальства нет настроения матом на 5ти минутке так обольют мало не покажется,а потом ходи и улыбайся всем,ща за все готовы с нас деньги сшибать,полки в пыли штраф,нахрена уборщица тогда,если мы и подмитаем и полы моем и полки,до всего додеруться,накипело правдо уменя давно,поговорить нескем по душам

22. 15 апреля 2016

23. 11 апреля 2016

Отзыв из юротдела. Всем сотрудникам РМ большущий привет! Много писать не стану, скажу одно. Если уж у вас создался прецендент и вы ищите работу, а в Дочках Сыночках есть подходящая для вас вакансия, можете отправлять резюме не раздумывая. Да, не всем отвечают, но резюме хранятся и возможно до вас дойдет очередь позже, сами понимаете, вакансия одна, а претендентов от 20 до 100, в зависимости от должности. А идти сюда однозначно стоит. Я долго искала работу и не кидалась на первое же предложение.

24. 7 апреля 2016

Добрый день. Специально не писала отызвы пока не поработаю пару месяцев. Знаете, кто ходил по собеседованиям в последнее время, может раньше по другому было, я не знаю. Я три месяца пыталась найти работу нормальную. Везде одно кидалово. Здесь меня ни разу не обманули и весь тот ужас, который я читала перед устройством, меня не коснулся. Нормальная компания. все работают, ни кто не ноет. Зарплата платится. Все в порядке.

25. 21 марта 2016

Чего развели то, сотрудники — защитники? Не нравится кому-то, пусть не нравится. Каждому доказывать — самое неблагодарное дело. Не опускайтесь. Вы себе представляете, сколько на Земле людей и у каждого может быть своё мнение, даже если человек и не работал в Дочках Сыночках, да может просто плохое настроение у него. Что ж теперь. Написал да написал. Вам нормально работается? Мне тоже. Этого достаточно, ведь правда? Миру Мир!

26. 20 марта 2016

@Лида,а где Вы видите злобный ответ? Ответ соответствует комментарию человека, который не имеет ни какого отношения к компании, но тем не менее пытается поливать её грязью. То что у нас берут без опыта, так это по тому что идкт на встречу молодым соискателям, это принципиальная позиция компании. Обязательное обучение внутри компании и вхождение в должность ни кто не отменял. Вот и Вы пишите, что много негативных отзывов, а не какой конкретики. Всегда люди будут недовольны, говорю Вам как консультант с многолетним стажем. Ты хоть в лепёшку разбейся, хоть вылежи его до блеска, он все равно пойдёт и будет кричать на каждом углу, какая мерзкая компания. Менталитет российского потребителя, который идёт ещё от «совка». Поторчать в очереди, нахамить, и считать все магазины жульническими кооперативами, на котрых обогащаются нечестные люди и обманывают простой советский люд.

27. 19 марта 2016

@Владимир из Ростова, вы так злобно отвечаете человеку! И вот по таким ответам складывается мнение о компании. А отзывов о вас очень много негативных. И как от покупателей, и от работников. Не надо злобу вымещать таким образом, просто так никто ничего не напишет. Значит были какие-то прецеденты. В магазинах действительно много проблемных моментов, как и в любой рознице. Да и продавцы, сейчас без специального образования, как было раньше. И приезжих очень много, сами сотрудники пишут, что берут без должного опыта.А уж от покупателей сколько нареканий и претензий — просто не счесть.
    Умейте реагировать на критику, какой бы она не была, достойно!

28. 18 марта 2016

Владимир, не обращайте внимания. Це ж тролль, обыкновеный, одна штука. )) Такие тролли есть почти у каждой крупной компании. Именем не подписывается, гадит в комментах и при этом не увольняется, а сидит где-нибудь, обиженный жизнью и пишет. Обычно люди, которые устраивают подобное, потом контролируют ответные отзывы. Так что посмотрим )) А возможно проплаченый сами знаете какой компанией писатель-фрилансер.

29. 16 марта 2016

Уважаемый гость! Я считаю отличным показателем, когда такие как Вы пишут про кого-то плохо. Обыкновенный неумный жалкий вопль из-за кустов и как всегда в таких случаях — ни какой конкретики. Погуглите (если умеете) что такое аутсорс и ТЗ. «Спалились», «В уши льют»… Вам кто-то что-то лил в уши лично? Очень сомневаюсь. Ваше скудоумие не позволяет Вам объединить три поста в один, а Вы говорите что кто-там себя не уважает. У нас тоже увольняют иногда таких вот работничков. То за бухич, то за воровство. И каждый потом сразу мчится кляузы строчить.

30. 13 марта 2016

Ух ты.. как много интересного узнаю об этой фирме. Трудовой кодекс РФ не соблюдается вообще!!!! Люди, ну чтож Вы себя не уважаете совсем?????

31. 13 марта 2016

Выше среднего? Это как? Выше 70 000р??????? Ну себе — то правду скажите уже!! Город не большой…

32. 13 марта 2016

Опачки! Так они по аутсосрсингу работают! А в уши льют, что сами лично всех подбирают!!!
    Вот о на — надёжная правдивая ……………. ложь!!!!!!!!!!!!!
    Так и спалились!!!

33. 11 марта 2016

Добрый день. Я не работаю в данной организации и не могу сказать как там в кол-центре у них дела обстоят. Мы с этой компанией сотрудничаем и выполняем кое-какую работку на аутсорсе. Перед тем как начать мотрудничество с кем-то мы обычно внимательно изучаем всю информацию о клиенте. По этому решил написать, вдруг будет полезно кому-то. Так вот организация вот уже два года ведет себя очень достойно в качестве заказчика. Грамотные ТЗ, оплата по договору в срок. Все в порядке, можете работать с компанией Дочки Сыночки. Проверенно Ревизорро )))

34. 9 марта 2016

С егодняшнего дня в заслуженном отпуске, отработала праздники и все, хорош )) О фирме в двух словах: у нас не очень большой город и конкуренции нам практически нет, только частники, но ку да уж им с нами тягаться. Соответственно и зарплаты у нас выше среднего по городу. Платят вовремя, режим у консультантов 2/2 без переработок, т.к. торговый центр закрывается вместе с нами.

35. 25 февраля 2016

Воронеж. Розничный магазин сети Дочки Сыночки. Продавец-консультант. Стаж — 3 года. У нас вообще нет практически ни каких личных отношений с руководителем, в том плане что руководитель конечно есть, но сказать плохо про него я не могу. Свои обязанности он выполняет, как и мы все, все рабочи вопросы решаются с заместителем. У нас в магазине все стабильно, нет ни каких потрясений и задержек, это безусловно заслуг руководителя. Все зависит от того, как организован рабочий процесс. Когда ни кто не кому не мешвет и все заняты своим делом, то и работа спорится и торговля идет хорошо.

36. 23 февраля 2016

Отмечусь от Иркутска. Работаю четыре года, почти с открытия. Много смеилось и работников и постоянных клиентов. Дети растут, люди переезжают. Есть такие, кто закупается у нас и пререпродает у себя. С открытием интернет-магазина и пункта выдачи у нас в магазине вообще весело стало )) Коллектив очень дружный, даже странно что «без урода», хотя редко такое бывает. Бизнес не подвержен кризису, поэтому клиентов всегда полно. Еще и областной центр у нас, едут с регионов. Хорошая компания, советую! )

37. 20 февраля 2016

У нас тоже нормальный шеф. То что написал Вагиз про Питер — колхоз какой-то, уверена что высокое начальство не оставит этот филиал без внимания. У нас замечательный коллектив, а кроме добрых члов и поздравлений на ДР мы от нашего директора ни чего не слышим.

38. 19 февраля 2016

Коллектив Дочки Сыночки, хочет сказать большое спасибо управляющей магазина Бычковой Ирине Александровне, за хорошую работу,уважение к коллективу и за понимание.. За такой управляющей как за каменной стеной.

39. 16 февраля 2016

Очень интересно было почитать предыдущего автора. Просто интересно сколько в Питере получают. У нас в Самаре тоже все зависит от планов, меньше 35 не выходит. То что зарплата серенькая, тут ни чего не поделаешь. У нас в городе вообще редкость чтобы просто в штат оформляли, а не то что белая зарплата. Может в Питере/Москве по другому… На самом деле компания неплохая. Работаю не первый год.

40. 13 февраля 2016

В большинстве питерских магазинов (пока их мало, но обещают открывать чуть ли не каждый месяц по несколько штук) вполне спокойно можно работать. Доброжелательные продавцы, кладовщики, директора и их замы. Да, черно-серая зарплата не будет космической, но свои 25 тысяч вы гарантировано получите в обозначенную дату. Через год другой работы ваш оклад обрежут на 5 тысяч. Зато прибавятся проценты от продаж. Может быть станете зарабатывать в сумме еще больше. Но посколько у меня пока нет семьи, то на единый проездной, сигареты и ежедневный доширак, которым в сети обедают очень многие в силу того что выходить из магазина в рабочее время нельзя (только покурить, но обязательно записавшись в специальном журнале) мне хватает.

Прикольный ассортимент — лего, солдатики, машинки, говорящие куклы пинки пай, памперсы и детские шорты. Работа предельно простая. Кто-то товар разгружает и пересчитывает. Кто-то его продает (хотя директора говорят что надо не продавать что хочет человек, а втюхивать что ему надо и не надо, тогда будет выше зарплата). Ну а кто-то всем этим руководит. Куда ж без насяльника?

Довелось поработать или просто побывать на Испытателей, Московском, Космонавтах, Славе, Науки. В принципе можете смело идти работать в любой магазин кроме одного. Мальчики и девочки, за квартал обходите магазин у академки, его адрес Бутлерова 42. Если предложат работу там — упирайтесь руками и ногами, но не соглашайтесь. В семье не без урода. Это я про директора магазина. А в магазине все зависит от директора. И ваш график работы и зарплата и вообще все-все-все.

Когда я впервые увидел директора Бутлерова (ее фамилия Землянская Инна Николаевна — запомните это имя) то спутал с подругой бабушки, которая родилась в блокаду и до сих пор работает продавцом на рынке. Потом понял что ошибся. Хотя похожи они как две капли воды. Директор в итоге оказалась чуть старше бальзаковского возраста. Видел ее всегда только в одной одежде. Такой длинный черный малахай на подвязке. Целый день она либо курит у черного хода либо орет на всех в кабинете. Говорит что у нее такой голос. Рассказывает каждый день что работала в гостинке, потом в полушке и в каком-то розливоне. Любимые слова СЛЫШИШЬ, КЛЯНУСЬ ТЕБЕ, БЛ…, Е. …. ..ТЬ. Матерится так что стены дрожжат.

До людей ей дела никакого нет. Она их и не замечает. Думает только о товарообороте. Если он хороший — просто меньше орет. Не будете выполнять план — значит будите с утра до ночи переставлять и перевешивать товар в торговом зале. Она говорит что знает как все правильно должно стоять и висеть чтобы посетители скупали это тележками. Даже если у них нет денег.

Короче говоря, смело идите работать в новые магазины. Есть шанс построить карьеру в развивающейся сети. Но помните что если попадете на Бутлерова — долго там не протянете, вас поматросят и бросят.

41. 8 февраля 2016

Ну ахрИнеть )) Вы где такую зарплату взяли? Одна на Бабушкинской 15 получает, вторая 25 за работу без выходных. Судя по лексикону, вообще один и тот же автор. Как это по-русски хаять и жаловаться вот так, анонимно. НУ НЕТ таких зарплат в Москве. НЕТ! В нашем магазине приходящий мерчендайзер с одной компании, за неполный рабочий день получает 35, ни кто из консультантов меньше 35 не получает. И то нужно очень постараться чтоб так провалиться. Просто надо ни чего не делать и опаздывать регулярно. Ну что за люди…

42. 5 февраля 2016

Ну ахринеть в Москве работая целый месяц получаешь не больше 25000, а график 3-1 и бывает что и по две недели без выходных работаешь .

43. 2 февраля 2016

Работала в дочках сыночках м. Бабушкинская в москве…
    Худшего места работы в жизни не было!!!!! Лохуют по полной! З.п. обещали не менее 27тыс. А знаете сколько получила?!15тыс… а если без выходных обещали не менее 30тыс… я работала 2/2,12часов,плюс за час наперед уже быть на работе…
    И нет там никаких скидок для рабочего персонала!!! Не советую кому либо в этот омут соваться!!!, если конечно вам не жалко ни себя,ни своего времени!!! А если вы ток пришли туда,ТО БЕГИТЕ ОТТУДА,БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАИТЕСЬ!!!

44. 2 февраля 2016

Отзыв будет о Краснодарском филиале. Удобно добираться из любой точки города, я живу в станице и если бы не пробки — вообще была бы красота, а так как метро у нас нет, а народу с каждым днем все больше — пробки дикие. Работаю третий год, сейчас уже старший продавец, перед новым годом вступил в должность. В Краснодаре нелегко найти работу, не то что в Москве, так я оказался в магазине товаров для детей. Думал что это больше женская работа, а на самом деле ни чем не отличается от других. Платят нам вовремя, в отпуск ходим регулярно, по графику. Больничный платят, а если кто уходит в декрет, то за ней (!!!) сохраняют должность и платят декретные.

45. 31 января 2016

Работала в кол-центре компании Дочки Сыночки в Люберцах. Пришла в начале 2014 года еще до кризиса.ю думала временно отсижусь, и тут началось… Украина, санкции, спад продаж. Я работала в продажах в Орифлейме. Честно сказать — обман чистой воды, а не работа. Ушла ни с чем, нужно было куда-то устроится временно и искать что-то в продажах. Сейчас я понимаю, что мне не то чтобы прям повезло, но от кризиса я себя защитила. Так и осталась. В принцмпе, те же самые продажи, общаешься весь день, сидишь на телефоне. График удобный 2-2, я думала такой только у охранников бывает. Платят вовремя и достаточно. Плюс муж работает. Не могу сказать ни чего про другие отделы, но если вы захотите устроиться сюда именно в кол-центр, то вы ни чего не потеряете. Нормальная фирма.

46. 30 января 2016

Привет. В эфире Таганрог! Магазин в городе относительно недавно, работаю почти с открытия консультантом. Если Вы мне покажете, где еще в Таганроге можно найти работу с графиком 2-2, причем не до 12 ночи, где платят два раза в месяц без задержек и делают запись в трудовой, где я могу брать товары для детей, ту же одежду, со скидкой,… то можете бросить в меня тапком. Нет таких мест, кроме этого.

47. 29 января 2016

Не буду говорить, из какого я и сколько получаю, дабы не сочли за попытку угодить руководству. На самом деле, тоже слабо верится в историю про Омск, во всяком случае не могу представить такое у нас. Наш руководитель сам проводит собеседования, и поверьте мне, он он очень серьезный и опытный дядечка. Умеет и нагоняй дать и похвалить но ни когда не теряет лица не перед кем. «Сложных» клиентов тоже берет на себя. Работа в компании меня полностью устраивает, во всяком случае пока.

48. 28 января 2016

Работаю в Дочках Сыночках в Новосибирске. Не могу сказать что работа — предел мечтаний, но меньше 45 у меня не было даже на испытательном, так что не надо тут про 15 тысяч… Кассиры получают примерно столько же. У них тоже процент от общих продаж. Кто-то кого-то пытается ввести в заблуждение или кто-то что-то не так понял.

49. 27 января 2016

Очень интересно… У нас (Хабаровск) кассиры меньше 35 не зарабатывают. Может Вы не в Дочки Сыночки ходили? Или магазин с таким же названием. Знаю что бывают такие магазины. Не буду спорить чтобы тапками не закидали. Просто странно как-то всё это. Зарплаты по всей сети одинаковые. Вы хотите сказать что в Москве, Питере или Екатеринбурге кто-то пойдет работать с 10-21 за 15000? Сильно в этом сомневаюсь. Я простой консультант и меньше 40 у меня не бывает, а когда праздники так еще больше. Для нашего города это очень хорошая зарплата. Я три раза ходила на собеседование, чтобы сюда попасть.

50. 25 января 2016

Дочки-Сыночки
    Администрация Магазина
    +7 (3812) 35-67-51
    +7 (3812) 35-67-52
    Вакансия № 84821223 а это наверное мне приснилось))))))вакансия на сайте зарплата.ру

1. 27 августа 2014

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?