Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1. 2 сентября 2015

Сегодня с 9.00 пытался дозвонится до отдела кадров, сейчас 12.00 мобильный не берут, а с городского сняли трубку чтоб чай пить не мешали!!!!!

2. 20 августа 2015

Почему говорят, что тут студентов выживают? Начала работу в компании Дочки-Сыночки тогда, когда еще была студенткой. Когда я пришла, мне шли на уступки с подходящим графиком в период сдачи сессии, такое можно было, но я же не часто, на заочке была. Однако, скоро это перестало быть просто подработкой и я устроилась окончательно в компанию и без всяких поблажек. Почему я выбрала такое постоянное место работы? так это неудивительно — с работой я свыклась, а то, как нам платят меня полностью устраивала. Теперь я довольная, хожу на работу и уверена, что я пойду на нее и завтра.

3. 18 августа 2015

Работаю в центральном офисе. Не знаю как на местах, у нас здесь все цивильно и по закону. Все выплаты в срок, обед. Оборудованное рабочее место, чаек, кофеек. Руководство не злобствует, хотя всё в строгости. Любят чтобы был порядок во всем, чтобы ни кто без дела не слонялся. Сотрудников много, по именам пока не всех знаю, но вроде все люди неплохие. Подскажут, помогут. Меня все устраивает.

4. 15 августа 2015

Мое подруге удалось устроиться в компанию Дочки-сыночки пару месяцев назад, она говорит, что уже на хорошем счету в отделе. Частенько советуюсь с нею по поводу покупок своему маленькому сыну. Она как никто лучше знает об акциях и самых дешевых изделиях поступивших на склад. При графике 2/2 неплохая зарплата у неё, я оператором получаю меньше, хотя рабочих дней в месяц на 5 больше, у меня пятидневка с утра до вечера. Зовёт к себе…думаю.

5. 14 августа 2015

Мне по жизни всегда попадаются неплохие ребята связанные с работой, даже и с администрацией всегда дружу. Я работаю обычным продавцом-кассиром в огромном магазине от компании Дочки-Сыночки и то чувствую настоящую командную работу. Мне как-то сразу повезло и после собеседования меня взяли в хороший коллектив. Один раз за все время мне влепили штраф, но и то я во всем виновата. Ни на кого не обижаюсь. Нужно внимательнее считать деньги. Да и люди у нас такие, что получили лишнюю сдачу и рады, бегом из магазина. Теперь я буду в двойне бдительней и не допущу более такого.

6. 13 августа 2015

Меня зовут Анна. Я работаю в Дочках-Сыночках комплектовщицей заказов. Сначала было трудно, очень большой ассортимент. Запросто можно чего-нибудь напутать. Сейчас уже конечно привыкла, до автоматизма. Знаешь на что обращать внимание, как правильно заполнять. Тут главное – система. Работу свою люблю, хотя по профессии я повар-технолог. Но готовить можно и дома, а здесь я зарабатываю. Коллектив у нас веселый, в основном молодежь. Зп два раза в месяц без задержек. Отпуск, больничный. Текучки нет, только по причине переезда или декрета. Нормальная стабильная компания, без скелетов в шкафу и подводных камней.

7. 12 августа 2015

Всем привет. Раньше занимался продуктами, работал «в полях». Но за два года получал одни расходы. Бензин, связь, нереальные планы и все такое. Когда компанию очередной раз перепродали, не выдержал. Пошел искать свое счастье. Времени на поиски было не много, съемная квартира, девушка. Отправил резюме в Дочки-Сыночки, сходил на собеседование. Условия – как везде (но не как у меня на прошлой работе). Пятидневная рабочая неделя, оклад, аванс, бонусы. Переживал что совсем не разбираюсь в товарах для детей. Младших братьев и сестер у меня нет, а в моем детстве такого выбора и ассортимента не было. Почитал отзывы. Как обычно есть хорошие и плохие. Единственное в чем все солидарны, это в своевременной выплате заработанных денег. Это и подкупило. С тех пор прошло полтора года. Работа нравится, дружный коллектив. Скоро стану папой! Очень пригодится скидка на наш ассортимент для сотрудников. Вот такая история. Всем хороших выходных. P.S. Простите за ошибки, по русскому 4 с минусом.

8. 11 августа 2015

Привет. Я работаю в Дочках-Сыночках четвертый месяц. После выхода из декрета сложно найти работу, детки маленькие, больничный, карантин в садике и т.д. Здесь с этим все в порядке, очень душевное руководство. Плюс ко всему сотрудникам предоставляется неплохой дисконт на продукцию. Есть возможность выйти в свой выходной и дополнительно заработать. Платят всегда вовремя. Учитывая все это могу сказать что очень не плохо устроилась ;)

9. 7 августа 2015

Всем привет. Не привыкла писать отзывы, но очень хотелось поделиться своей историей. Как и большинство сотрудников, сначала я (точнее мы с младшей сестренкой) были постоянными клиентами магазина Дочки-Сыночки. Наблюдая за работой продавцов-консультантов, как они помогают подобрать молодым мамочкам пинетки, или раскладывают по местам яркие упаковки с фломастерами, я считала (да и сейчас так думаю) что эта самая лучшая работа на свете!
    Поступив в университет, я стала задумываться о подработке. Ведь молодая, красивая девушка найдет куда потратить лишние денежки )). Но что бы не в ущерб учебе. Я уже знала, чем я хочу заниматься – конечно же работать в магазине товаров для детей. Каково же было мое разочарование, когда обратившись в несколько компаний, я получила отказы. Нет опыта, говорили они. Молодая – ветер в голове, говорили они… Случайно наткнулась на одном из сайтов, что в один из магазинов крупнейшей сети Дочки-Сыночки требуется продавец – консультант. Моей радости не было предела. Кое-как составила резюме, отправила и стала ждать… На следующий день, сидя на паре по экологии, я проверяла почту и увидела приглашение на интервью! ))….
    Вот уже третий год я тружусь на благо мам и пап, бабушек и дедушек, а главное — их маленьких попрошаек )).
    Сначала мой заработок был не велик – обычная студенческая подработка. Сейчас я уже ответственный работник, с хорошим опытом и перспективами и очень неплохой з/п (учитывая то, что я продолжаю учиться на очном, сессии закрываю вовремя и без троек). С выбором дальнейшего места работы, вопрос вообще не стоит. У меня замечательный, самый лучший на свете коллектив, с которым я никогда не смогу расстаться. К тому же, после окончания университета и получения заветного диплома финансиста, у меня появятся очень хорошие перспективы в Дочках-Сыночках.
    Всем спасибо за внимание. Ваш продавец – консультант Катя )

10. 6 августа 2015

Передаю большие горячие теплые приветы программистам, мне очень нравится сайт нашего Интернет-магазина! Понятно, все сотрудники очень стараются для магазина, но особый привет всё равно программистам! Я и сама тут работаю, уже больше года, мне очень нравится. Сложности есть, но они не стоят того, чтобы искать новую работу. Справляемся!

11. 6 августа 2015

@Гость, Да не тут почему растут, всё зависит от твоих стараний) Я тоже думала, что лажа какая-то. Но пошла и «выросла» до руководителя среднего звена. Склад у нас большой, вакансий еще много, но вот только что-то никто не хочет уходить из тех, кто почуял наживу. Тут реально можно построить карьеру, место хлебное.

12. 5 августа 2015

Привеет. После долгих лет замкнутого круга пошла в Дочки. Появилась самоуважение. А зачем мне было на плохих условиях работать? Провела маленькое расследование, и поняла, что если хочешь организацию всероссийского масштаба с карьерной лестницей – мне сюда. И дело пошло. За два года два раза и повышали. Зарплату повышали раз пять. Я не скажу, что новичкам платят больше кстати, но со временем размер оклада и премии растут.

13. 4 августа 2015

Здравствуйте! Первым делом, на что обратила внимание – это репутация фирмы. Искала именно большую сеть, известную, и с хорошей репутацией. Обошла около двадцати мест собеседований, но из всех приглянулись именно Д.-С. Смотрела на вежливость персонала, на организацию, на сколько всего обещают и как, по слухам, обстоят дела на самом деле. В конечном итоге не ошиблось, мой опыт в рекламе и два высших образования заинтересовали их, а меня заинтересовали перспективы, обещанные конкретно этой фирмой. Уже подготовили и запустили два интересных проекта, продолжаю здесь работать. Зарплата тоже устраивает в полной мере.

14. 2 августа 2015

Вот кто пишет что-то плохое, это реал ведь конкуренты. Читал, читал (старое правда – поднадоело. Такое ощущение, что люди шли, а дальше было по программе «упал-очнулся-гипс». Может, вы недоучились и пришли совсем без опыта? Тогда чего удивляться, если вам говорят, как надо лучше. Или вы всё сами знаете? Как будто поступали в детсад, и вдруг очутились на работе.

15. 2 августа 2015

Покупала-покупала детские вещи, уж очень понравилось качество. Муж сказал –ребенок пойдет в сад, иди и ты, работай. Выбрала это направление, потому что хотелось знать, что почем. И лучше уж тариться в одном месте. Очень понравились курьеры, манера общения, когда привозили. И вот тоже пошла, приняли после собеседований в ахо, помошником. Собственно, мне ничего сверхтакого не нужно, работа устроила. Мне лишь бы платили нормально, а деньги у фирмы есть, вот и работаю, от звонка до звонка. Все у нас спокойно, без жалоб поэтому.

16. 1 августа 2015

Устраивался – читал все бумажки ихние, вродь все норм. Потом пахал водилой, да все зашибись. Ушел только потомучто переехал в деревню, там можно свое хозяйство делать. А так бы остался, у меня друган тоже тут работает и сегодня. Все ровно, нужно только быть увереннее. Зарплата хорошая, накопил денег, купил для дома всего в деревню. Сейчас говорят скоро будет крышка городам, знкомые валят в область, я тоже. так бы остался.

17. 28 июля 2015

Я устроилась сюда почему то не с первого раза. При устройстве пришлось немного помучиться но всё же оно того стоило. Директор у нас мировая женщина контроль не спускает ругает иногда если совершаем ошибки, но в целом все нормально. Зарплата многое позволяет на нее вообще не жалуюсь. ее размер меня более чем устраивает, за год работы еще ни разу не задерживали. Не жалею что не дала слабинку при устройстве и добилась своего. Смотрю здесь все такиеже целеустремленны иначе не было бы меня тут.

18. 21 июля 2015

Я работаю в компании Дочки-Сыночки недавно, но мне очень нравится тут работать. Так как, это не просто работа, достал-упаковал-убрал, это целый творческий процесс. У каждого изделия есть свое назначение, отзывы, о которых нужно донести покупателю. Я еще сомневалась перед устройством, работодатель в городе, а я приезжая из-за города. Но когда получше узнала сотрудников компании на складе, когда побольше стало новых работников, одухотворилась. Просто души не чаю в своей работе. Плюс премии, хорошая зарплата, возможность подзаработать побольше на сверхурочных.

19. 18 июля 2015

Я очень давно хотела попасть на работу в компанию Дочки-Сыночки, с детства любила все красивое, все эти красивые детские вещи, поэтому мечтала наслаждаться подобной красотой воочию, да и практика хорошая всегда пригодится. Но руководство тут ещё то разборчиво, пока прошла собеседование, «состарилась». С первого раза нереально попасть не имея особого опыта и образования, а одного желания попасть в свою среду как оказалось маловато. Так я настырная, ходила к ним, пока не приняли. Работать начала, тренингов никаких нет, но все делятся друг с другом накопившимся опытом, иногда руководство демонстрирует мастер-классы в своих смелых идеях, это заряжает.

20. 16 июля 2015

У меня маленький ребенок и я одинокая мама, работать по обычному графику я не могу. Поэтому устроилась в Дочки-Сыночки на частичную занятость. Для меня это очень удобно. К тому же магазин не далеко от дома, не нужно ехать через весь город. Зарплату нам платят без задержек, день в день. И заработать можно очень хорошо, если быть пошустрее и более свободным чем я. Стараниями директора коллектив почти не меняется, все сработались и сдружились. Для меня атмосфера на рабочем месте тоже важна, поэтому работаю здесь с удовольствием.

21. 15 июля 2015

Главным фактором, который меня магнитом потянул на работу в компанию Дочки-Сыночки, это перспектива карьерного роста и стабильный заработок. Конечно же, преимуществ и без того много, но ничто так не стимулирует к работе, как рост статуса и возможность расти профессионально. Работаю уже год, к сожалению за это время не удалось вылезти на более высокий уровень, все высшие должности пока заняты. Но я не унываю, знаю что настанет этот день и мне при не примерно скажут — » на вас подготавливаются документы на повышения в должности»…ух, как жду!

22. 4 июля 2015

А я работаю уже 7 месяцев, почти. Может быть тоже не много, но тоже зарплату платят вовремя и с заработанными премиями. Не могу судить о всех, но мне лично повезло с руководством и коллективом. Я пришла в компанию Дочки-Сыночки, где все уже сработались. И у меня тоже получилось влиться в коллектив легко. Так-то довольна работой и с удовольствием на нее хожу.

23. 3 июля 2015

На работе нужно — работать, а не просиживать штаны. Если хочешь добиться какого-то карьерного роста — трудись!. Бывает что в жизни, несправедливо, когда ты трудишься, но это не ценят. Так вот это не про нашу компанию Дочки-Сыночки. Работаешь и ни капли сожаления, что попал сюда, ни одного зря потраченного дня. Каждый получает достойное вознаграждение за свой труд, за свои навыки. Это и деньги, и повышение. К тому же, перед началом работы Тебя никто не наваливает и не грузит. Каждый новичок проходит внутреннее бучение и может выжать из этого максимум знаний и умений. Коллектив в беде не бросит и этим всё сказано!

24. 2 июля 2015

Вы может и не поверите — но сначала я была клиентом компании «Дочки-Сыночки», а с недавних пор стала его сотрудницей. Просто однажды решилась и всё пошло-поехало. Дело мне нравится, в вещах и брэндах разбираюсь, что уже можно для себя решить, что моё дело, да ещё за это и зарплату платят не маленькую. Ещё, что приятно — карьерный рост здесь тоже реальность. Меня уже повысили, хоть и работаю немного для стажа времени. Но начальство намекает. что это не предел и меня рассматривают как перспективного сотрудника, понимающего и любящего свое дело. Так что я вполне довольна своим местом и своей работой.

25. 30 июня 2015

Я работаю в магазине, одном из сети компании Дочки-Сыночки. Компания конечно хорошая, солидная, существует давно , а значит надежная. Потому что и с зарплатой не кинут, и отпуск оплатят. Немного побаивалась конфликтов с другими сотрудницами, ведь прибавка к зарплате зависит от личных продаж, но конкуренции опасалась зря. Девочки все молоденькие, очень доброжелательно отнеслись, поначалу часто помогали с клиентами, а продажи писали полностью на меня, сейчас я научилась справляться сама. Мне нравится подбирать маленьким клиентам их стиль, помогать им сделать выбор ( не для кого не секрет какие нынче дети разборчивые и привередливые, но подход всегда найдем). Так что вполне хорошая работа, а главное стабильная.

26. 27 июня 2015

Когда ходила искала работу по разным компаниям с большим количеством филиалов и вообще, довольно известным, успела подготовиться ко всему. И к хамскому отношению, и к тому, что даже в первые дни задержаться на полтора часа – это нормально, и к тому, что за стажировку не заплатят. И поэтому была крайне удивлена, обнаружив здесь в Дочках наших теперь уже сыночках и лояльное, очень вежливое, руководство, и отсутствие мата, и что если оставаться и перерабатывать – это только по желанию. Нет, ну все же прописано в уставе, график тоже, и оплачивать дни на испытательном сроке – это же нормально. Здесь это понимают, и слава богу! я наконец нашла нормальное место работы. А остальные да, походу не бояться заявлений на них куда следует. Жалко мне тех, кто там остается! А за себя я рада.

27. 26 июня 2015

Здравствуйте, у меня работает в этой фирме зять. Хочу сказать доброе слово в адрес фирмы – очень довольна, как он содержит свою семью. Если даже у него появляются какие-нибудь мысли, не перейти ли куда еще, всегда всей семьей отговариваем. Тут и деньги приличные, и люди очень добрые, справедливые. Выходной всегда дают, но и график у него ненормированный. Понимаем, когда задерживается в рейде, всегда спокойны, что все будет хорошо. Фирма большая и филиалов много, может позволить себе приличную технику, нет опасности, что машина где-нибудь поломается. Если и случается – то все быстро поправимо. Хотим от лица фирму поблагодарить, а зятю выпишите премий побольше!

28. 24 июня 2015

А я работаю в этой компании в фотостудии. Мне здесь интересно, скучно не бывает никогда. Работаю, а позже есть еще силы на свои занятия – ролики там, сноуборд, если зимой. Лет мне не так много, вокруг меня все постарше, это удобно. Потому что мне тут помогают и если чего не понимаю, объясняют. Но вообще я работаю давно, сама все знаю. Привыкла, уходить не было ни единой мысли. Иногда психанешь, когда завал, или нужно очень много картинок обработать – но это обычно хорошо оплачивается, так что потом – только чувство удовлетворения от проделанной работы, и …. Деееееньги-деньги!!

29. 23 июня 2015

@Поставщик, Приветствую. По-моему, не очень красиво использовать трюки, описанные в книгах по системному мышлению. Да, мы, работающие в компании Дочки-сыночки, достаточно образованные люди, чтобы понять, что к чему. И достаточно подготовленные, чтобы опровергнуть слухи. Говорят, если вкладчикам сообщить о банкротстве банка, все примутся лихорадочно снимать наличные со счетов. И банк действительно прогорит. Так вот, используя этот способ, дабы подорвать рейтинг фирмы и отношения с поставщиками и желающими здесь поработать, вы выставляете себя не в самом лучшем свете.

30. 23 июня 2015

Привет! Я привыкла жить удобно, поэтому большинство действий делаю через Интернет. Покупаю, или услуги заказываю, или обучаюсь, оплачиваю коммуналку – все это очень удобно. Работу я искала тоже в интернете, и далеко не пошла. Устроилась туда, где покупала ребенку вещи, в интернет- магазин. Нас в основном обеспечивает папка, но лишняя денюжка не помешает никогда. Месяцев пять наверное здесь уже работаю, все прикольно. Команда у нас в основном из молодых активных людей, кому не плевать на свою жизнь. Они все либо на что-то копят, либо добиваются продвижения по службе, но без дела никогда их не видела. У нас филонят только в официальный час, либо в отпуске) Все довольно просто для понимания и весело. По своему профилю легко найти работу почти всем, если кто без опыта – обучают. Денюжки выплачивают вовремя, и стараются премировать, если отличился.

31. 22 июня 2015

Мне выпал случай сравнивать — по сравнению с другими местами работы, тут просто замечательные условия для работы. Работы я такой не боюсь, поэтому всегда могу выйти на замену или не в свой рабочий день, а сверхурочные меня вообще не пугают. И так у меня получается очень большой бонус к итак приличной зарплате. Хорошо, когда начальство не прессует, если работаешь хорошо, то и претензий никаких в свой адрес не жди. Работаю, всё отлично у меня тут.

32. 22 июня 2015

Я проработала в должности call-оператора три года и теперь ухожу на повышение совсем в другой отдел. Своих людей тут любят, и показавших себя с лучшей стороны всячески мотивируют работать дальше, создавая условия, при которых человек не захочет уйти. Кроме того, свой человек, уже знающий тонкости и взаимосвязи в компании, становится очень ценным кандидатом на повышение и часто занимает руководящие должности. Что мне подарила должность call-оператора? Это яркие воспоминания, ценнейший опыт переговоров, навыки активных продаж и отточку мастерства ведения имкусного диалога. Здесь не только растет моя карьера, здесь расту я сама как личность. Воспитание — это, пожалуй, конек компании, принимающей на работу молодых да зеленых, что становятся со временем специалистами в своей сфере. К тому же, здесь за это очень неплохо платят. Спасибо компании, люблю свою работу — и в должности оператора call-центра, и в настоящей должности руководителя одного из многочисленных отделов ДС.

33. 22 июня 2015

Чегой-то столько хвалебных отзывов? Странно даже))) Работаю в магазине недавно. Скидок никаких не предоставили пока. Дали обычную бонусную карту, которую дают всем покупателям. Вообще, непонятки какие-то с ООО. Я работаю в ООО «такое-то», хотя в магазин приходили переброски с др. магазинов, а там на ценниках ООО «какое-то» и еще другие… Тренингов нет, разбирайтесь сами, как хотите… В общем… Не знаю…

34. 21 июня 2015

Привет, ребята :) Меня мама учила, что «от хорошего не уходят». Если уж попала туда, где тебя устраивает больше половины условий, нечего смотреть в сторону. По такому правилу я когда-то выходила замуж, по такому правилу нашла работу. Правда, пришлось перед этим сделать эдакий анализ рынка, чтобы знать, где сколько платят и есть ли возможность повышения. Начиталась отзывов (вы основном, везде — только негативные), насмотрелась объявлений и остановилась на Дочках-сыночках. Все оказалось правдой — приемлемая зарплата, карьерный рост (две моих коллеги уже «выросли»), бонусы — хорошие люди и скидки на продукцию. Не только своим, но своим — больше! Остановилась и сосредоточилась на работе. Через пару месяцев уже планирую подменить свою начальницу, а ту заберут в «головной» отдел. Главное — это не давать себе лениться)

35. 20 июня 2015

В этой компании очень быстрый темп работы, но его отлично оплачивают и без задержек. Но самое главное, что предоставляют отличные возможности для карьерного роста. Я работаю в одном из отделов компании. И за десять лет сделала себе карьеру от обычного сотрудника до руководящего. Эта компания отличный способ реализовать свои амбиции.

36. 20 июня 2015

А вы знаете, что отрицательный отзыв не всегда отражает действительность?
    В очень крупных компаниях, в такой как в компании Дочки-Сыночки, при большом количестве сотрудников, обязательно найдется кто-то недовольный. В любой компании предоставляющие услуги в любой сфере (любой магазин, общепит, компания связи и тому подобное), чаще всего счастливые обладатели отрицательных отзывов бывших работников. Сложные условия работы, дисциплина и определенные внутренние особенности компании порождают недовольство. Это нормально и на этом не стоит заострять внимание. Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями складывается исходя из ситуации, а не в целом общая картина.

37. 18 июня 2015

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина который расположен в Уфе. Работая в этом магазине я в первые вижу такое отношение Зам.Директоров и Нового директора магазина,подходя с каким либо вопросом касаемых работе и выкладке товара Она отвечает что незнает ассортимент товара(до этого работала в сети Ларес) и отвечает делай как знаешь. Зам.Директора Лысова Елена (придя тоже с сети магазинов Ларес) тоже что касаемых вопросов по работе отвечает «я незнаю» знание товара КГТ абсолютно нулевое,и даже не пытается обучится товару,в отдел не подходит. Стоило мне выйти на обед на 30 минут,она звонит просит срочно мне бросить обед, и бежать консультировать покупателей,не знает остатки товара и что и как называется! Я работая 5 лет в сети мазинов детский мир впервые вижу такое руководство,ничего не знающего! Так как у меня большой опыт и хорошее знание ассортимента,я претендовал на должность Зам.Директора отдела игрушек и КГТ,но Новый Директор Жигулева Евгения Николаевна меня отстранила и сказала что у меня есть хорошая девочка(ее знакомая) ей нужна была работа так как магазин (Ларес) был на стадии закрытия. В магазине пошла большая текучка сотрудников,все старые сотрудники начали увольняться,на их место они приводят «своих» Так же Зам.Директора и Директор работают по одному графику(фото прилагается)
    Так же особо важное значение:
    На кассе отдается товар без чека(так например 12.06.15 подоражал комод Фея арт.1560 стоил 3014 руб,стал стоить 3997 соответсвенно покупатели его его по закону потребовали за 3014 руб, наш Зам.Директора Лысова Елена решила вопрос иным способом,она взяла с них 3014 руб.отдала им комод,и сказала что мы его пробьем когда он подешевеет,покупатели ушли без чека.
    Еще один важный момент:
    Покупатель пришел покупать две сумки переноски,одной не было в остатке,но покупателю нужно было две одинаковые,стоимость была 997 руб,наш Зам Директора Лысова Елена решила этот вопрос иным способом:вместо сумки переноски покупателю пробили одну сумку переноску-переноской,другую пробили коляской стоимостью 997 руб,для Зам.Директора Елены было важно «подогнать цену». Покупатель был в шоковом состоянии!
    Еще момент важный:
    Подорожал опять же бюсгалтер для беременных,покупателю нужно было по той цене,которая ниже,администрация решила иным способом,покупатель оставляет деньги на кассе Старшему кассиру Куликовой Виктории (знакомая с Ларес) якобы они потом пробьют и позвонят покупателю чтоб он пришел за чеком!

Директор магазина Жигулева Евгения Николаевна,выдавыя з/п сотрудникам магазина (меняет ведомость каждый раз) опомнилась 16.06.15 что дала как будто лишних денег всем сотрудникам магазина (от 4000 до 5000) и снова перепечатала ведомость вызывая всех в офис и расписываясь что на следующий месяц удержит с сотрудников с заработной платы, тоесть мы вообще останемся без з/п. Прошу в этом Разобраться!

Грузчик Майоров Владимир каждый раз находится в состоянии алкогольного опьянения,вынося на кассу интернет заказы покупатели «шарахаются»
    15.06.15 Грузчик Майоров Владимир не вышел на работу,пришел товар 98 мест,мне пришлось разгружать и перевозить товар,мне за это не заплатили,Директор Закрыла на это глаза,говарит бери деньги с грузчика,Майорова Владимира!

На этом у меня все,прошу разобраться в данной (не приятной) ситуации!

Если вопрос не решится буду вынужден падать на вашу компанию в суд!

38. 16 июня 2015

Про компанию Дочки-Сыночки узнала по отзывам моей многодетной сестры.Я не ошиблась с выбором и благодарна своей интуиции. Коллектив просто замечательный, дружный, работодатель адекватный. На зарплату не погрешу, довольна, а во время скидочных акций есть преимущество в выборе — мы самые первые набираем себе красивые и качественные вещи на подарки там и т.д… так что сестра сейчас через меня закупает, а я ей рада помочь. Домой прихожу с большой головой и гудящими ногами, но довольная и счастливая)))

39. 6 июня 2015

Добрый день! Пишу и очень надеюсь что мой отзыв очень кому то поможет. После учебы нигде не брали, а где брали — туда лучше не ходить. В компанию Дочки-Сыночки удалось устроиться сразу, благо у меня там работала подружка и подсказала как нужно себя вести. В принципе — главное опрятный и приятный внешний вид, жизнерадостный настрой и желание работать. На первых порах было сложно выучить весь ассортимент, пришлось постоянно дергать своих более опытных коллег. Зато теперь работаю спокойно, знаю где что и как. и даже уже учу новичков. Коллектив хороший, девчонки все молодые, дружелюбные и простые. Благодаря ого-го каким скидкам сотрудникам, наконец то смогла позволить себе с головы до ног престижно одеть племянника и задаривать его фирменными игрушками. Я поделилась, Вы думайте сами)

40. 4 июня 2015

Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, иначе не ушла бы от туда ни за что. Очень скучаю по коллективу, по самой работе в магазине. Начальница у нас была очень хорошая, лояльно относилась к сотрудникам, бывали конечно моменты, когда проявлялась строгость и мы все по струнке целый день ходили, но и без этого нельзя! Магазин правда был большой и очень трудный, много людей приходилось за день обслуживать, но мы коллективно справлялись с любыми трудностями. До сих пор вспоминаю, как дружно проходили наши трудовые будни и безумно скучаю.

41. 3 июня 2015

Сама не видела, но рассказывают что в любой день без всякого пафоса и предупреждения может приехать генеральное начальство. Так что всё по полочкам у нас и всё в порядке. Начальница не даёт спуска и расслабухи. А мне лично нравиться работать под началом нашей руководительницы,ее вдохновляющая речь про рост и развитие команды и живой интерес нашими проблемами в работе… Меня это здорово вдохновляет, такое внимание к каждому члену команды, к каждому подойдёт, у каждого поинтересуется, поможет, подскажет. Некоторые это называют-«жёсткий контроль». Каждый год растут продажи, ассортимент и доверие покупателей к магазину компании Дочки-Сыночки, нам же, обычным продавцам-консультантам, это выливается в дополнительную прибыль. Я же стала ценить стабильность, пока могу спокойно планировать свое будущее. Не все устраивает, бывает сильно устаю, но работа есть работа, никто не платит за простое стояние.

42. 2 июня 2015

Хотелось бы поделиться историей успеха, потому что произошло все на платформе всем известных «Дочек-сыночков». Начинал я с грузчика, то есть с самого «дна». Хотя здесь, в Дочках, ко всем должностям относятся очень уважительно. Работал упорно, выполнял все требования, задерживался, когда нужно, и даже больше — проявлял инициативу, когда товар задерживали, звонил, узнавал, сколько ждать и как ускорить дело. Начальство заметило, предложило поработать в отделе продаж. Там начал с приема заказов, потом перевели менеджером по работе с клиентами. Показал себя так, что руководство хвалило. Через некоторое время командировали в другой город на открытие точки. За это время окончательно уверовал в то, что все в наших руках, и если хочешь добиться — обязательно добьешься успеха, с каких бы низов не начинал.

43. 30 мая 2015

Нашим Дочкам-Сыночкам хотела бы сказать огромное спасибо за помощь и поддержку. 20.03.2015 у меня умер папа, а больше никого не осталась. Написала заявление на материальную помощь, и мне ее оказали. Более того, предоставили административный отпуск, с коллегами по отделу договорилась легко. Когда пришла, относились очень бережно, даже те, с кем были какие-то споры до этого, по работе. В целом ни одного плохого слова о компании сказать не могу. Зарплату всегда платили в полном объеме и своевременно, ко всяким незначительным огрехам не придирались, благодаря чему я их со временем делать отучилась. Для такой отличной команды не грех и стараться выполнять работу качественно и к сроку. Я в Ириде работаю, если что (это тоже ДС)

44. 28 мая 2015

Сижу на больничном и пишу отзыв о работе в Дочках-Сыночках. Соскучилась уже по всем! По девчонкам в отделе особенно. Дома скукотища смертное, что не сравнится по позитивным будням на работе. Работаю тут уже давно и коллектив у нас дружный, веселый, бескорыстный, причем начальница строгая, но справедливая и мудрая женщина, так что достойна уважения. За годы работы привыкла к тяжелому режиму, а также прикипела ко всем сотрудницам и сейчас для меня лежать и бездельничать очень непривычно и утомительно, хочется побыстрее поправится и вернуться обратно на мою любимую работу в Дочках-Сыночках.

45. 28 мая 2015

Не могу не оставить положительного отзыва о моей любимой сетевой компании Дочки-Сыночки. Я здесь работаю уже третий год. Устроиться на работу в компанию не так просто. Я проходила собеседование в несколько этапов. Но в результате меня приняли. Коллектив здесь просто замечательный, все молодые и перспективные. По праздникам собираемся с девочками, но как таковых корпоративов у нас нет. Обстановка в компании дружелюбная. Больничные и отпуск мне оплачивают. Зарплата вполне приличная. А ещё, что мне нравится — скидки на покупку изделий своим сотрудникам и удобный график работы. Когда я только делала свои первые шаги в компании Дочки-Сыночки – я была на пятом курсе университета, надеялась сразу на скорейшее повышение, как в должности, так и в зарплате, что и оправдывая ожидания не заставило долго ждать. На данный момент я с повышением и хорошим настроением!
    Я очень довольна, что выбрала эту компанию.

46. 28 мая 2015

Работая в компании Дочки-Сыночки больше года, задалась целью создать карьеру в сетевой торговле. Для этого я уже познала опыт, а так же располагаю высшим образованием в этой ндустрии, неимоверным желанием и неприкрытым стремлением. Работа конечно требует большой внимательности и усердия, много людей и много мнений каждый день всем надо угодить, тяжело все это, но я все равно работаю на износ, так сказать, иду всеми силами к цели. Коллектив у нас очень дружелюбный, никто никому не строит козни и не распускает сплетни. Зарплата вполне-«жить можно», всегда во время, с хорошей премией. Начальница у нас строгая, но очень человечная, интересуется нашим настроением и самочувствием каждый день, если что, поможет. Если кого-то и безпримирует, то только за серьезные нарушения. И не надо мне «ля-ля»!

47. 28 мая 2015

В первый раз я узнала о компании Дочки-Сыночки, когда искала вакансию продавца. Наткнулась на сайт детских товаров, далее вышла и на эту компанию. Что меня заинтересовало, их условия работы и заработная плата. Собеседование я прошла легко и буквально через несколько дней уже вышла на работу. Сотрудники отдела компании меня сразу ввели в курс дела, рассказали как нужно вести себя с клиентами. Приятно, что своим работникам компания предоставляет преимущество в глобальных скидках. И когда начинают действовать акции или распродажи, первыми дают возможность приобрести изделия для себя по низкой цене. Также, параллельно с зарплатой начисляются и бонусы от продажи. При желании работать, можно получать приличные деньги.

48. 12 мая 2015

Здорово, Народ! Проработала в компании Дочки-Сыночки 1 год, работа соответствует оплате. Плюсов больше чем минусов. Компания вполне адекватная, кто бы чего не говорил. Работа больше подойдёт тем, кто нацелен на результат, остальных просим мимо. Неправда что клиентов мало и разводняк, это крупная компания, сейчас практически лидеры по торговле через интернет-магазин. Эта компания заслуживает уважения, а тем кому не удалось прижиться и реализовать себя здесь, имев при этом все шансы, мои соболезнования. Граждане, вы на работу идете работать и зарабатывать, так зарабатывайте! В Дочках-Сыночках есть все возможности и условия для этого. Прислушивайтесь к тем, кто имеет опыт работы там хотя бы какой то, а кто не прошел даже обучение — чего жалуетесь? Я когда пришла не знала как скайп регистрировать, научили всему — через месяц давала показатели продаж интернет-ресурсов наравне с людьми, что не первый год работают. Я довольна, мне всё нравится.

49. 28 апреля 2015

Вот что могу Вам сказать проработав в компании Дочки-Сыночки:
    Конечно работа в данной компании годиться тем, у кого есть стремление добиться результатов, усердие и настойчивость, нацеленность продвинуться… Поэтому, уважаемые неудачники), это касается не только отдела продаж, но и всех не довольных подразделений — Не принимайте всё так близко к сердцу. Используйте свой негативный опыт себе же во благо и старайтесь не повторять своих ошибок в выборе работы! Поэтому, не поливайте грязью тех, кто давал Вам возможность реализоваться или понять, что продажи — это не Ваше. Не негатируйте, а просто скажите СПАСИБО , и идите работать в другие компании, где вас ждёт положительный результат, пробуйте другие сферы, прежде всего ищите себя, и не надо здесь себя «ломать»! Желаю удачи в правильном применении своих возможностей, которые не требуют специфических знаний и навыков!

50. 27 апреля 2015

Компания уверенно идет к банкротству.
    Более хамского отношения от отдела закупок не встречал ни в одной сети.
    Задолженность только перед нами 5 млн. руб и уже более 4 месяцев. Платить отказываются. На телефоны не отвечают. Похоже , что судьба компании будет как у «банана мама» — кинут поставщиков и сотрудников на деньги и разбегутся.
    Всем кто хоть раз с ними работал совершенно очевидно- все положительные отзывы генерируются самими Дочками-сыночками , видимо с целью хоть как то удержать народ.

1. 27 августа 2014

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?