Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1. 25 апреля 2015

Позвольте немного представиться — я работник компании «Дочки-Сыночки» оператор Колл-центра, мой график работы 2/2, очень меня выручает. Я работала и в других компаниях, но тут я считаю достойно устроилась. Нигде не встречала такого очень дружного коллектива и отзывчего начальства как в нашем отделе. Благодаря взаимопониманию и просто хорошим отношениям между начальством и работниками работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Поэтому на работу идешь как на праздник. Хочу пожелать от лица сотрудника всего самого лучшего компании «Дочки-Сыночки» и моим коллегам! Мы выполняем работу качественно и без ошибок, и получаем достойную зарплату!

2. 25 апреля 2015

Работаю в компании Дочки-сыночки не так уж давно. Что касается общего впечатления о компании: Стабильность и рост компании, большой дружный коллектив, возможность быстрого карьерного роста. Руководство компании думает о развитии подчиненных, проводит обучающие курсы, тренинги. Зарплата своевременная . Офис вполне привлекателен внутренне, а так же внешне. вполне адекватный работодатель. Компания стремительно развивается на рынке, приходится конечно задерживаться, но должно быть желание работать и развиваться, потому что работы много и работать надо.

3. 23 апреля 2015

Работаю в компании Дочки-Сыночки. На данный момент на работе полный ажиотаж, совсем некогда стало. Обновлять все ринулись с наступлением весны гардероб своим чадам. поступления новой коллекции уж). На счёт сверхурочных что сказать — сейчас как раз прибываю в таком положении, когда задерживаться просто приходится…устала, жуть! Но ,заплатили же! хорошо заплатили! И заплатят ещё. Что касается опозданий — пару раз довелось ( там вообще комическая история была)))). Как говорится-«поняли и простили», но ещё раз и пригрозили накажут. Но, такие методы, согласитесь не только у нас, кто не сталкивался поинтересуйтесь у сотрудников других предприятий.

4. 23 апреля 2015

Я вам сейчас объясню, почему пошел именно сюда. Всегда знал одну вещь – работать я пойду в большую компанию. И никогда не пойду работать в мелкую конторку или даже конторку с филиалами. Потому что элементарно – в больших компаниях больше денег! Если это крупная сеть – значит, руководство достаточно опытное, чтобы держать сеть на плаву, и система оплаты стабильная. Ну и конечно, тут уже все поставлено на потом в том смысле, что на каждый процесс сформирован свой порядок действий. Тебе не нужно нервничать и придумывать что-то самому, хотя нововведениям тут всегда рады. С такими мыслями я и пришел в отдел маркетинга и рекламы. И каждый день в течение трех с половиной лет убеждаюсь в том, что был прав. За это время вырос до начальника одного из отделов, приобрел собственную квартиру и уже почти выплатил за нее рассрочку. Надеюсь пойти еще дальше, но для этого придется еще немного поработать и набраться опыта, чтобы сделать для компании действительно нечто выдающееся. Но я готов работать и вкладывать в общее дело свои силы, если потребуется – все свое время и возможности. Я хочу, чтобы обо мне узнали, и намерен развиваться в рамках именно этой сети. Вызов принят…

5. 18 апреля 2015

Да, друзья познаются в беде, а хорошие работники — в труде. Это вот правильно ты сказала. Надя, если не ошибаюсь?) Даже не знаю, по чему именно узнала, но вроде как стиль твой)) Ну и как тебе с тех пор работается? Очень приятно видеть людей, чего-то добившихся в стенах учреждения, где работаешь сам. Мне повышение дали не так скоро, но ведь дали же! И это тоже заслуженно, перед этим довольно долго пришлось доказывать свою преданность делу, компетентность, нарабатывать опыт. Зато теперь получила все, что хотела, в материальном смысле тоже — в кредит взяла тот самый дом, который так давно хотела. Осталось теперь машину купить, а то ведь сть и недостаток, что далеко живу. Приходится пока что до офиса добираться на электричке. Но все дело времени)

6. 18 апреля 2015

Для меня карьерный рост стоит на первом месте. Поэтому как узнала, что в этой компании карьерный рост возможен, определилась с выбором. До этого успешно прошла собеседования и в других магазинах, но здесь показалось стабильнее. Через месяц перестала быть стажером , меня аттестовали. После пяти месяцев работы продавцом-консультантом я стала кассиром, а как набралась опыта и нашего старшего кассира перевели в новый открывшийся в нашем же городе магазин, получила должность старшего кассира. Но мои желания этим не ограничивались, и спустя два года я стала заместителем директора. У нас тут строгая иерархия, просто так никого никем не делают, приходится очень потрудиться прежде, чем чего-то достичь. Но от того и «вкуснее» победа. Теперь моя задача в том числе – управлять командой, обучать персонал, контролировать работу сотрудников, и я думаю, у меня это получается отлично. Это то, чего я хотела. Так что нет ничего невозможного.

7. 18 апреля 2015

Помню, больше года назад, было очень тяжело, как раз перед Новым годом было дело. Очень большая нагрузка, очень много заказов, мы буквально выбивались из сил, чтобы справиться со всеми. Начальство очень ругалось за малейшие промахи, были даже жалобы от клиентов, потому что кое-где могли перепутать товар по накладной. Хотелось просто плюнуть и уйти. Но наша начальница сказала, что это все временно, и если сейчас все бросить, то мы и в жизни будем все бросать из-за каждой ошибки и из-за каждой трудности, и ничего не добьемся. Мы собрались и общими силами дожили до конца месяца. А в следующем месяце нас ждал сюрприз — мы заработали много и нам прибавили к зарплате, а нескольких человек ждало повышение, потому что же магазин постоянно расширяется и требуются опытные стрессоустойчивые сотрудники на руководящие должности. Кого куда направили, и меня в том числе. Так что я не ушла, а перешла на более хорошее место. И все заслужено.

8. 18 апреля 2015

Говорят, если просыпаешься по утрам и хочется идти на работу — ты либо сумасшедший, либо депутат. Я ни то ни это, но на работу ходить мне нравится. Это не к восьми, можно поспать побольше. Это для меня недалеко — надела пальто с сапогами, перешла через дорогу, и вот я у себя. На обеды причем тоже успеваю сходить домой, хотя работаем мы очень много и кажется, что ничего своего сделать не успеешь. Это — как себя поставишь, я отрываюсь от дел на время и убегаю минут на сорок. Работа очень творческая (в рекламном отделе), работаем сплоченно. Когда мысль отказывается появиться на свет — практикуем мозговой штурм, лучшиеидеи собираем на совещании и утверждаем у начальства, а там самые особенные претворяются в жизнь. Если это была твоя идея — не только радует сам факт, но и получаешь денежную награду вдобавок к окладу. Со всех сторон получаю удовольствие от работы.

9. 18 апреля 2015

На складе работа вообще опасная, но у нас существуют определенные этические нормы, кто, например, может носить тяжелые коробки, а кто нет. Для приема товара потяжелее существует сотрудники мужского пола, все это понимают. А вот одна моя знакомая например, которая тоже работает на складе, но в другой организации, жалуется, что всем плевать на то, что она хрупкая девушка и принимать товар приходится самой, на что только им грузчики. Я очень боялась несчастных случаев, но тут все вроде ровненько, никаких недоработок по техбезопасности не замечала. Ремонт тут, конечно, требуется и освещение бы поярче, но в общем и целом подвоха искать неоткуда, все по возможности автоматизировано, работа организована правильно. По получке скажу так- в первый месяц была небольшая задержка из-за карточки, потом все наладилось.

10. 18 апреля 2015

Когда приходила в начале, пугали сказочками о том, что здесь люди больше полгода не держатся, и дедовщина распространена, и не вылпачивают положенное вовремя. В итоге за год так никто и не ушел никуда, работает в том же составе, в каком и были. Занимаемся себе тихонько своими дебетами-кредитами да зарплатами, другие отделы не трогаем, получаемых денег на жизнь хватает. В других отделах конечно как почитаешь — полный беспредел, а вот на деле самая обычная рабочая жизнь с рабочими моментами, все как у всех. Если кому-то есть что сказать нелицеприятного — уж лучше пусть говорят в лицо коллегам, а не за спиной, а то смотреть противно. Есть недовольные своей жизнью в целом и положением в частности, но вот у меня приятелей из соседних отделов меньше чем за семь месяцев повысили на руководящие должности. Они не искали минусы в своей жизни, а находили плюсы, работали над своими ошибками и все-то у них получилось. Если есть руки-голова, растущие откуда надо, все непременно получится.

11. 18 апреля 2015

Меня поражает оперативность нашей техслужбы. Случился коротец и вышибло все компы, у меня на самом интересном месте полетел годовой отчет. Во-первых, очень быстро разобрались со светом, все заработало в течение пятнадцати минут. Но мойя машинка к жизни не вернулась. Думала все, тотальный песец. Но пришел админ-лапочка, что-то подключил, что-то пошло, и буквально через полчаса я снова продолжила свой отчет (хорошо, что хоть что-то сохранила). А вообще здесь есть свои порядки — в том числе, заставляют делать резервное копирование, и не зря. Потому что того, что может случиться, не предугадаешь. Очень нравится, что руководящие и подчиненные им люди заглядывают вперед и стараются предвидеть такие ситуации, иначе нервов не оберешься. По деньгам — ну допустим молоко за вредность не выдают, но на кусок хлеба с маслом хватает так, что остается еще и коту, собаке и мыши в холодильнике)))

12. 14 апреля 2015

@Гость, Ну мне вообще становиться все так понятно что у нас происходит…сроки все срываются,принтавиков найти не можем,с теми, с кем работали запрещено работать,фабрик нет……мммм.Ациев так хорошо своими откатами и залитыми глазами от денег разрушает…да и можно сказатьразрушил то,что строилось годами,,,,,, все фабрики с кем работали ранее …….пропали,а ведь с ними ….работалось хорошо,да,были проблемы,но во многом виноваты сами сотрудники…….да еще эта новая начальник производства…….истеричка….язык как помело бесполезное..,,,,, как хочется,чтоб поменяли руководство в ее лице и ее любимчик Сашенька ступал бы с ней….портить жизнь в другое русло….Боженька все видит,и жизнь наша…бумеранг…забывают они об этом…репутация в глазах руководителей других предприятий упала по отношению к этим двум личностям…жаль,что разгребать после них…многим и многое…таким уродам нет место на таком великолепном предприятии,в такой компании крупной…таким люлям пора на свалку…может там им буду платить деньги по 500 тысяч в месяц за так…просто так. ?. http://www.vnutri.org/dochki-syinochki/comment-page-2/#comments

13. 14 апреля 2015

@Гость, Вика,вас что заставляют это писать,бред пишите.В Ириде работаете наверное))) и по приказу Исауленко и всех остальных пишете)))) удачи вам только и здоровья

14. 7 апреля 2015

Катерина :
    У меня в вашем интернет-магазине работает сестра. Все время что-нибудь моему ребенку приносит в подарок из вашего магазина, нам очень приятно, вещи очень качественные! Нам материально сейчас помогает, спасибо ей большое. И вам спасибо, что в беде не оставили. Хотя она молодец, говорит, на работе хвалят даже!

Да уж, Тащат все и все. И со скдада и из интернет магазина. Одно ворье. Один директор интернет магазина чего стоит.С….л 5 лимонов и живет не плачет.Куда только служба безопасности смотрит?

15. 7 апреля 2015

олег :
    Уволили с завода, страдал оченью Жена говорит — вон, там вакансия водителя открылась в очень большой организации, иди. Ну я пошел. Меня во второй день послали перевозить товары, машину выдали, все документы уже готовы, включил музон, поехал — хорошоо! С напарником поехали, а то бы сам не допетрил как там чо. Так недельку поездили, привык ко всему, сообразил как оно чо. Теперь сам езжу, работа не пыльная, а из за ненормированного рабочего дня дают хорошие деньги. Все устраивает, бумажек только много, но они там сами знают как и чо подписывать-выписывать. Все так нормас, хорошая работа, чо тут еще скажешь.

Че ты гонишь? Машину тебе выдали, а ключи от квартиры где деньги лежат не дали? туда только со своими машинами берут и маршруты раскидуют по всей москве. и едиешь с 7 утра до 11 ночи. да еще и комоды с кроватями таскаешь на 15 этаж.если бабла логисту не отстегнешь то так и будешь кататься.Работа не пыльная у тебя жену по Jопе гладить и отзывы писать.Сразу видно что ты не водитель.

16. 7 апреля 2015

Вика :
    Я работаю в бухгалтерии компании «Дочки-Сыночки». Иногда слышу разговоры о том, что люди одной специальности получают разную зарплату. Хочу объяснить, что уровень зарплаты зависит от стажа работы в компании, профессионализма и личного вклада в проекты. Уравниловки здесь быть не может. Точно так же обстоит дело и с премиями. Да , график работы очень плотный, руководство жестко ведет контроль работы сотрудников. Не успеваешь с проектом, будь добр задержись, но сделай все в срок, дабы не пошла задержка на линии производства и не было проблем со срывом сроков выпуска продукции. Все выполнил и сдал- вот тебе премия пожалуйста. Если программист разработал уникальную программу, он достоин награждения за свой труд. В компании умеют ценить хорошую работу.

Что за бред? может Вы бухгалтеры и насляете себе зарплату, а всем остальным? Работаю в компании 3 года, ни разу не повысили ни за стаж, ни за профессионализм, ни за личные качества.А сейчас даже урезали…в компании кризис и денег нет.А Вам *ополиэы Васильевой наверное премии дают за то что вы отзывы пишите

17. 7 апреля 2015

18. 7 апреля 2015

Предметной съемкой занимаюсь давно. До Дочек-сыночек это были отдельные заказы. Сотрудничество с небольшими, но платежеспособными компаниями. Собирался работать так и дальше, но заказов из-за нестабильного экономического состояния страны стало меньше, и задумался о том, чтобы найти постоянное место. Тут как раз другу понадобилась помощь – уволилось несколько человек из фотостудии при компании ДС, вызвался помочь. Пришел, попробовали поснимать, дома обработал. Увидели результат – предложили место и хороший оклад. Долго ломаться не стал, согласился. Работать с этими людьми приятно. Дела делаются оперативно, критика объективная. Зарплату получал уже два раза и вовремя, все как обещали.

19. 6 апреля 2015

В новомосковске поставили директором Ильякова, куда только смотрели…..за своим отделом не смотрел не то что за целым магазином, да еще шашни крутит с замдиром по игрушке, целуются в кабинете места а то больше нет. Сидят целыми днями в кабинете директора вдвоем выдумывают штрафы всякие. Непонятно откуда только суммы берутся, ни печати, ни подписи…непонятно в чей карман будет штраф. По сокращению штата не может ни на один вопрос ответить, вроде и людей должно быть меньше с апреля и непонятно откуда этим несчастным будет он платить зп. на работу ходит как хочет, посреди рабочего дня может уйти домой, я говорит тут директор, сам решу когда у меня выходной…..вобщем тихий ужас, все в надежде что офис одумается и найдет достойного руководителя в магазин. Мы верим…..

20. 3 апреля 2015

Заказными отзывами пытаются приглушить дурную славу конторы.
    У Дочек репутация на рынке труда настолько негативная, что ничем ее уже не спасешь! Про работу в этой компании страшно вспоминать. Можно прожить целую жизнь и не увидеть столько человеческой грязи, сколько работая в этой компании год. Правда, говорят, отрицательный опыт — тоже опыт. Но лучше, чтобы такого вообще не было. Желаю всем соискателям не попадаться на удочку этой сети. Будете жалеть всю оставшуюся жизнь.

21. 2 апреля 2015

Была у нас отличная команда в одном рекламном агентстве полного цикла. Работали со многими компаниями, собрали отличную клиентскую базу и получили прекрасный опыт. А потом грянул кризис, и постепенно у нас все сошло на нет. Нас сократили, и вот, помню, стою во фрустрации и не понимаю, куда дальше идти и что делать, ведь только недавно все было прекрасно. У меня двое детей, нужно кормить. Села, посерфила, собрала данные о нескольких компаниях – причем собирала в основном в сфере рекламы и маркетинга. И неожиданно, совершенно неожиданно, внимание привлекло объявление Дочек-сыночек. Не могу объяснить, что именно определило мое решение, но почти сразу определилась с выбором. Прошла собеседование, очень понравилось отношение к себе на первой стадии. Через несколько дней позвонили и пригласили работать в отдел рекламы. Пришла – все показали, очень вежливо представили сотрудников отдела, объяснили права-обязанности. С тех пор работаю уже три недели, и все меняется только в лучшую сторону. Работа очень нравится по первому впечатлению, много простора для полета фантазии. Есть, где развернуться – в отношении идей дают определенную свободу. Если что будет не так, об этом напишу.

22. 1 апреля 2015

У меня в вашем интернет-магазине работает сестра. Все время что-нибудь моему ребенку приносит в подарок из вашего магазина, нам очень приятно, вещи очень качественные! Год назад у нас в семье случилась трагедия и мы остались без родителей. Муж у меня получает совсем мало, я сижу с ребенком, и нам обычно помогали бабушка с дедушкой, а тут случилось такое, и мы остались без помощи. Сестра еще совсем девочка, в институте учится, постоянно сессии. После случившегося совсем впала в депрессию, занятия прогуливала, а у нас тут и так пролемы… Но вот как-то с таким настроением ходила на собеседования, все видели, в каком состоянии человек, никто не брал. У вас взяли, даже обучить вызвались! И как-то мало по-малу вот эти все монотонные дела с картинками и чтобы подписи к ним, и выкладывать на сайт – так она рассказывала, чем занимается, по крайней мере – успокоили и отвлекли, что ли. Стала так подрабатывать, вместе с тем учиться успевать надо было, вышла из депрессии. Нам материально сейчас помогает, спасибо ей большое. И вам спасибо, что в беде не оставили. Хотя она молодец, говорит, на работе хвалят даже!

23. 29 марта 2015

Какая чушь тут написана из положительных отзывов . Приехал в компанию относительно денег своих узнать — а там все говорят, что вопрос не решаем , такое ощущение что компания хаос существует , а не работает . А уж сотрудники как кролики — смотрят на тебя и все отмалчиваются — их так запугали что видимо дальше некуда — так вот мой спич таков: чушь тут не пишите — про вашу компанию все знают , не пытайтесь себя обелить — денег заплатите лучше

24. 28 марта 2015

Спасибо большое за шикарный опыт в сфере закупок, дорогая компания! Проработала тут без малого пять лет, но пора бы и честь знать. В последний день устроила для своих настоящий праздник, позже отпраздновали мой уход в кафе. Всей нашей бухгалтерии головного офиса — огромный привет! Очень жаль терять хорошее место, где: 1)почти что халявное питание 2) ко всем привыкаешь и начинаешь воспринимать общее дело как свое 3) платят всегда вовремя, вовремя!! Я теперь даже боюсь, что на новом месте придется скандалить, если задержат хоть на полдня. Правда я не знаю пока, как там работа заграницей, но постараюсь найти что-нибудь похожее, будущий муж поможет, надеюсь. 4) в офисе всегда есть кофе, чай и печеньки, и никто не против, если съешь немножечко больше. Успехов и процветания!

25. 28 марта 2015

Проработала я конечно тут совсем не долго, но представление о работе в компании «Дочки-Сыночки» имею на достаточном уровне. Коллектив прекрасный, дружный, позитивный, но клиенты действительно попадаются сложные. Кто работал в ответственно-суетливой сфере в принципе к такому готов, но если не работали то придется ни раз удивится и схватиться за голову в поисках достоверных решений. Но всему научат, в беде не оставят. Руководство строгое, но в основном адекватное. Знаю что со временем сотрудников повышают и всячески мотивируют. Заработанная плата стабильная, премии зависят от выполнения плана, прочих факторов и событий. Работать вполне можно, при умении сходиться с людьми и быть коммуникабельным.

26. 27 марта 2015

Они дауны и дебилы работают в вашей шаражке

27. 27 марта 2015

Доброго всем!
    Недавно проходила собеседование в данной компании «Дочки-Сыночки» и осталась довольна от общения с руководителем отдела персонала. Менеджер по персоналу у них очень вежливый, все вопросы задает по делу, грамотно поставленная речь. Мне изложили все в понятной форме, без всяких там заковыристых фраз и без строгой официальности. Было проявлено корректное отношение и подостойности оценили мой отзыв с прежней работы. Имею два образования, есть опыт в области маркетинга, могу судить о том, что стремление компании «Дочки-Сыночки» к западным стандартом полностью себя оправдывает с первых дней знакомства с этой компанией. Оформляюсь.

28. 26 марта 2015

Я работаю в колл-центре, мне очень нравится, как работает моя коллега рядом. Я пришла недавно, а вот она уже работает в компании два года, и конечно, стараюсь во многом копировать где-то ее фразы, или спрашиваю совета если не знаю сама. Звонят ей, например, по поводу доставки одного заказа. К примеру, был пересорт товара и клиенту пришла не та вещь. Начинают крыть трехэтажным матом, обрывают на полуслове, не дают договорить. Тогда она замолкает и дает человеку выговориться. Говорит, это «для выплеска эмоций». Потом несколько секунд – пауза, когда клиент слегка в недоумении и начинает спрашивать, было ли его сейчас слышно. Потом она спокойно отвечает примерно так (для этого есть свод правил, но все ситуации такие разные) — «понимаем, как вы сейчас сердитесь (расстроены, подавлены и т.д.). Но на каждую ситуацию есть свое решение. Давайте вместе попробуем найти то, которое подойдет именно вам…» и дальше она доходчиво объясняет клиенту что произошло и пути решения проблемы, и как бы «выводит» при этом клиента из агрессивного настроения. Они потом ей по получении заказа даже еще раз звонят, находят по номеру и благодарят за решение проблемы. Мне бы так научиться.

29. 25 марта 2015

У нас начальника отдела вчера уволили, город «светить» не буду(. Печально но факт – пошел слух, что пытался себе там что-то прикарманить, но в итоге проработал недолго. Такие вот дела. Заметили и вывели на чистую воду, а вместо него повысили зарекомендовавшего себя сотрудника из другого отдела. У нас вообще хороших работников стараются как-то отметить. А вот этот конкретно человек был сам по себе какой-то закрытый, ни с кем не общался, даже по делу говорил немного. Вздохнули спокойно, когда все обошлось, теперь у нас кадровики присматриваются к людям через лупу, микроскоп и телескоп. У нас в отделе, слава Богу, народ работает давно и все друг друга знают от и до, случаев воровства и каких-нибудь там афер никогда не было, мы друг друга все-таки уважаем. Так что все были в шоке. Думаю, это все от людей зависит на местах, кто-то честный, а кто-то нет, сразу не вычислишь.

30. 24 марта 2015

31. 23 марта 2015

Работала раньше на фабрике по пошиву верхней одежды. Эх, и уставала же я…! И этот перерыв всего лишь в 45 минут за весь рабочий день (а именно с 7 до 16) вообще ничего не значил. Пятидневка изнуряла очень сильно. Сами представте — шум аппаратуры, галдёшь скандальных сотрудниц…что-то гремит, где-то стучит… Голова пухла (кто работал швеёй-мотористкой тот поймёт). Ужас один! Моё терпение лопнуло, убежала я от туда. Да, ещё зарплата неахти, вечно откуда невозьмись у них браку набегало, от того вычеты нескончаемые. Приступила я к поиску работы. Самое ближнее по месту моего проживания находилась компания Дочки-Сыночки. «Была небыла» подумала я и пошла устраиваться. Да уж…, начались нелёгкие будни, но знаю по себе, что к ритму каждой работы надо привыкнуть, а не сразу «скулить». Поначалу конечно же показалось, что на меня навалилось всё и все. Терпела, но на прежней работе терпела 10 лет же, подумала тут потерплю, не получится уйду и снова в поиски. Как оказалось не очень долго пришлось себя в выдержке испытывать. Главное влиться в коллектив и всё пойдёт-поедет своим чередом. Разобралась в системе, подстроила под себя темп. Девочки там все хорошие, дружелюбные хохотушки, в этом мне повезло. На работу как на праздник, зарядишься позитивом и работу поработаешь, и зарплату хорошую получишь. мне нравится тут работать! Главное адаптироваться и понять твоё или нет. А если жаловаться, то только на себя.

32. 22 марта 2015

Не знаю как насчёт работы внутри компании, но поставщикам ООО «Фортуна» не платит уже полгода. Не собирается ли контора банкротиться?

33. 19 марта 2015

мне, как молодому отцу и отцу-одиночке очень удобно работать в дочках-сыночках! график замечательный. успеваю все: и денег заработать и памперсы поменять! вообще этот магазин один из лучших! всех благ высшему руководству и, в частности, директору магазина в Твери!!!

34. 19 марта 2015

гость :
    Какой бред в виде положительных отзывов тут пишется !!!!!!
    Расскажу реалии нашей компании:
    Собственники компании хотят собрать директоров магазинов 16 марта , на собрание , обсудить проблемы
    !!!!! А как их обсуждать , когда Паршинцева угрожает увольнением- если что то скажем про неё, говорит узнаю —
    за счастье уволиться будет!!!! Сама работать не умеет — только и угрожает нам — хамка и некомпетентная личность !!! Ничего полезного нам не подскажет не поможет — болтовня одна !!!?
    Конечно никто из нас ехать не хочет , все думают какую причину придумать , но только чтоб не ехать !!!!
    Неужто собственники думают , что они от нас правду услышат после таких угроз????? Лучше бы денег поставщикам
    заплатили — товар хоть появился бы , чем на эту затею ненужную деньги тратить !!!!

Вы же кустовые директора…собирали избранных!! Так чего вы испугались???сказать правду??? Нас простых смертных не приглашали

35. 18 марта 2015

Всем привет! Продолжительно длительное время я искал работу и тут попал в компанию Дочки-сыночки. Компания очень хорошая, коллектив сплочённый, дружный и мы все вместе выезжаем на природу, ходим в кафе. Помню мой первый день на работе был легким, но когда я шёл туда я очень переживал. Коллектив принял меня с радостью. А разговор с начальством был не такой уж страшный как его тут малюют, а довольно приятным. Заработная плата меня устраивает и не пугает задерживаться, всё успеваю, никто не гонит. Я очень рад что попал в эту компанию!

36. 17 марта 2015

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Прочитала отзывы о компании и хочу высказать свое мнение по сказанному и по работе.Проработала в компании пол года,уволилась по семейным обстоятельствам.Коллектив хороший,руководитель прекрасная,отзывчивая женщина.Зарплату платят во время,без задержек.В любой компании можно найти + и — .Когда человек приходит на собеседование,ему все рассказывают в подробностях о его обязанностяХ.Всегда есть у кого спросить,и всегда можно получить поддержку.
    Мне неприятно когда оговаривают не справедливо людей,с которыми я работала.И еще не правильное написание фамилий или имен,наверное Вы здесь испытатьный срок не проработали,раз не смогли запомнить.Исауленко Елена Александровна хороший руководитель,справляется со своими обязанностям на 100% и поверьте ее я не нахваливаю, у нее тоже есть свои минусы.Но так работе отдаваться днем и ночью и выходные и праздники,может только она.За каждого сотрудника она горой,внутри поругать может,не без этого ))), но ссор из офиса не выносит.Отстаньте Вы уже и от Атциева Александра,я с ним работала и могу сказать то что о нем здесь пишут плохого это полный бред,смеялась когда читала.Честно люди мне кажется Вам делать нечего,вы видимо без работы сидите и вам гадости писать милое дело.Александр хороший человек,ответственный сотрудник и порядочный коллега по работе.Да и про каждого могу написать характеристику и поверьте здесь нет злобных людей.Технологи,дизайнеры,закупщики,бухгалтерия,менеджеры и склад все вместе и дружно исполняют свои обязанности.Желаю купе ход в работе!

37. 15 марта 2015

Фейк под именем Саша Ациев- ты думаешь тебе поверили ?
    Всем известно , что этого парня постоянно руководство обвиняет в откатах ( как в принципе и всех остальных сотрудников тоже) и уже 5 раз хотели уволить , говоря что
    он плохо работает — о каких премиях речь то тут , тут работать то дали бы парню — затравили совсем !!!

38. 15 марта 2015

Александр :
    Да ну ладно, как вас послушать так здесь только одни мозговые гиганты и трудоголики. Смертному человеку тоже можно ужиться в компании ДочкиСыночки. Никогда не отличался трудолюбием, умел филонить…но на глаза начальству всегда ухитряться попадаться с умным и озадаченным лицом. Выполняешь план,и к тебе не «лезут». Мне попались хорошие руководители, которым Я благодарен! И в принципи, самое главное в нашем отделе быстро сплотился коллектив, подружились, ездили на праздники…Вобщем мне нравится работать в такой компании, в такой обстановке мне вообще повезло! Правда некоторые купятся на премии, но не каждый месяц. Пока с удовольствием работаю.

Сотрудник компании Ирида Саша Атцыев.!!!

39. 14 марта 2015

Вот читая комментарии, я удивляюсь всему этому. Насколько я знаю у них таких заморочек нет, как задержка в зарплате или не оплаченных сверхурочных, возможно у них какие то сбои в работе? Ведь не может быть такого в компании дочки-Сыночки! Это крупная компания, располагающая мощным рекламным потенциалом,возможность карьерного роста, эффективное обучение. Знаете, плохо можно сказать про любую компанию, работать всегда не легко. Но работать в этой компании со стабильным доходом меня устраивает… Я работала и в других компаниях , но тут я считаю достойно устроилась. Хочу пожелать от лица сотрудника всего самого лучшего компании моим коллегам! Рада была, что есть возможность выразить свое мнения о компании.

40. 11 марта 2015

» У нас никогда не задерживали зарплату без ведома » — это как??????
    Смешно даже , а скажите гость как это выглядит когда зарплату задерживают » с ведома «?? ???
    Опрос по компании что ли проходит со стороны собственников ; типа люди добрые разрешите задержать вам зарплату ?
    Сами то понимаете о чём пишете? Вот из за таких «грамотных» компания и находится в предбанкротном состоянии

41. 11 марта 2015

Какие навыки ? О чем Ваш бред ! Мы пишем на этом сайте , как еще работающие сотрудники , которым не наплевать на компанию и тем самым пытаемся достучаться до собственников , которых бездари руководители подводят . А вот что на этом сайте делаете Вы не понятно — заняться нечем что ли липовые хвалебные оды писать или Вы один из бездельников руководителей в этой компании ?????

42. 11 марта 2015

Здравствуйте, товарищи возмущающие! Работаю в компании Дочки-Сыночки достаточное время, зарекомендовала себя компания для меня с хорошей стороны. По-моему, предприятие выделяет всем вновь пришедшим шанс, а как им воспользоваться, данное любой решает сам. Лишь не имею возможности взять в толк, отчего люди, у каких чего-то не хватило для работы в Дочках-Сыночках. Я имею в виду упорство, мотивировку, веру в собственные силы и т. д. пробуют эту компанию обхамить. У нас никогда не задерживали з.п. безведома, какое количество реализовал, столько и получил финансово. Всё просто, какие жалобы? Кто работал В Компании Дочки-Сыночки долгое время, меня поймёт. Цените полученные навыки, вам пригодятся в жизни.

43. 10 марта 2015

Какой бред в виде положительных отзывов тут пишется !!!!!!
    Расскажу реалии нашей компании:

44. 10 марта 2015

45. 7 марта 2015

Я кадровик, занимаюсь подбором кадров для нашей компании Дочки-Сыночки. Компания у нас хорошая, коллектив дружный, но очень молодой. Есть у нас нехватка в специалистах с опытом работы. Таких которые знают свою работу на предприятии,хотя бы технику безопасности, которых не надо учить, а они сами могут поделиться опытом. Таких специалистов очень мало, поэтому у меня возникают сложности в поиске кандидатур. Большинство приходят студенты, которые и работать то особо не хотят, потом ссылаются, что их изгоняют , » вставляют палки в колёса»… Не обижайтесь! Кто хотел и умеет работать, те благополучно на своих местах остались.

46. 7 марта 2015

Пришел в компанию Дочки и сыночки за компанию с другом. Увидели объявление и думаем, давай попробуем, друг не прошел собеседование, а я вот принят на должность программиста. Работа у меня по специальности, так что даже не знаю, что и рассказать… Работа занимательная, интересная. Можно воплащать свои идей и все тебя поддержат. Зарплата средняя по моим расчётам, иногда платят премии, требования к труду высокие, здесь нужно каждому работать на свой результат, если нет, то уволят. Коллектив у нас в отделе молодой, дружный, все готовы помочь, если с программой разобраться не можешь. Техника компьютерная хорошая.

47. 2 марта 2015

Интересная работа, молодой коллектив, отличный опыт, особенно для тех, у кого немного опыта, возможность попробавать себя в одном направлении и потом перейти в другое, хорошая зарплата и платится всегда вовремя…- И это всё предоставляет компания «Дочки-Сыночки». Хотелось бы отметить по факту Быстрый рост компании — поэтому есть возможность либо вырасти, либо не сработаться с новичками. Впринцепи, как для первого места работы, то очень даже неплохо. Как новичку многое прощается, да и учить и помогать, здесь не ленятся. А уж то, что коллектив дружный и опытный, этого не отнимешь. Посмотрим, как дальше будет и если со временем действительно поднимут зарплату ещё, как обещают, то вообще здорово будет.

48. 2 марта 2015

Я всегда хотела найти работу, где я смогу развиваться, работу, которую было бы интересно «работать». и наконец, я ее нашла в «Дочках-сыночках». Всегда боязнь в первую очередь о «погоде в доме»- тоесть какой будет коллектив, ведь от этого зависит настроение, силы и качество работы. На работе проводишь большую часть своей жизни и это очень важно, чтобы коллектив был семьёй. Так я волновалась, бессонные ночи мучили меня больше недели, а напрасно… В отделе я встретила много доброжелательных людей, которые сразу предложили свою помощь. В работу влилась быстро, но вот постоянный контроль со стороны руководства компании немного напрягает если честно. Но в тоже время они и поддерживают во всех начинаниях. Работа очень интересная, требует «шевелить мозгами». не скучно, не надоедает, есть шанс развиваться и расти. причем зарплата тоже хорошая, а это — хорошая мотивация.

49. 2 марта 2015

50. 1 марта 2015

Как же не стыдно , совсем совесть потеряли — сидят хорошие отзывы клепают про себя!!!!
    Вы , семейство Бондяшовых , сколько гадостей сделали людям — в вас святого ничего нет !!!
    Вы и бизнес свой построили на хамстве, вранье, истериках, сплетнях- Бог видит всё- Вам это
    Не пойдет с рук — в Аду гореть будете!!!!

1. 27 августа 2014

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?