Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки

Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных
и детей дошкольного возраста.

Отзывы о работе в Дочки & Сыночки, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 22 сентября 2014

Пригласили работать….. Почитала, почитала…. Не пойду..))))

2. 22 сентября 2014

ООО Махаон по директору
    Корнеевой Оксане можно сказать многое редкостная не буду говорить кто производила покупку в магазине и осталась не очень довольна думаю что скоро наступит справедливость так как я и не только как узнала потом что на неё уже многие из покупателей подали исковые заявления все надеемся что её вскоре уволять из магазина по хорошему по собственному или по статье за превышении полномочии

3. 20 сентября 2014

Никакой

4. 19 сентября 2014

Упаси Вас боже от работы здесь!!!
    За пять лет приняла правильное решение- уволиться!!!
    Все мы там безмолвные овцы, рабы и рабыни.
    Кругом запугали: оштрафуем, уволим и т.д. и т.п.
    Как работать то…???? Уволили грамотных руководителей и пипец!!!
    Хабалки, хамло, прихлебалы…
    Сейчас айтишники пробьют IР адрес, вычислят , приедут и будут бить ногами.

5. 19 сентября 2014

Подскажите в центральном офисе в отделе продаж либо закупок что происходит? Зовут на собеседование

6. 19 сентября 2014

@Гость, Дробышева если что так главный технолог и построением лекал она не занимается. А если какие то сотрудники и работают в автокаде, то это не ваше собачее дело Елена В. Если вы отработали больше года замом и не знаете как и в каких программах работают сотрудники, и для чего им это нужно, то это позор прежде вам.

7. 16 сентября 2014

@Друг ИБРАГИМЫЧА, @Гость, И благодоря Атцыеву Евгению Р… ОЧЕНЬ ЖАЛКО ,помортросил и слили с Исауленко чтобы не отвлекался на девочку,и вместе в фитнес ходили и всё видели какая между вами химия была,не скрывали,но вот Женя,делай выводы и все остальные если попадут под влияние Атцыева,и конечно лёгкий позор Юле Дробышевой,что работает в автокаде ,а не в графисе)))автокад не для построения лекал Юля.Просто все профессионалы там.А Вадимовну реально жалко,не просто ей там было,слила Исауленко,Атцыев нашептал наверное)))

8. 15 сентября 2014

… точней не напишешь!!! Надо поблагодарить Гостя за столь правдивый рассказ о работе этой сети. Надо только добавить, что все описанное касается не только магазинов, но и офиса компании. Кроме того, надо отметить, что все происходящее в этой «помойке» — хорошо отработанная политика, направленная на занижение самооценки работников. Чем больше гнобить работников, тем меньше будут просить и рыпаться и тем больше можно сэкономить на фонде оплаты труда. Дорогие соискатели — там ничего изменить нельзя! Там действует «хорошо отработанная» и уже давно оправдавшая себя экономически система управления трудовыми ресурсами. Единственный выход — не попасть в этот ад, а в крайнем случае — поскорее оттуда выбраться и поберечь свое здоровье.

9. 13 сентября 2014

@Гость, да и менеджерам не плохо))) сегодня пришла на работу весь кабинет в воздушных шарах и под потолком и привязанных к компам — вот это атмосфера!))) у сотрудницы день рождения) вот что такое дружный коллектив!

вот то-то и оно, что «в кабинет!!!!», если бы д р был у обычного продавца, хрен ему был бы, а не шарики)

10. 13 сентября 2014

@Наталья, Ранее на одном из сайтов ( к сожалению, не помню на каком точно) было опубликовано много негативных комментариев о работе в компании Дочки Сыночки. Но потом все данные были удалены, я так предполагаю, что удаление было проплачено, дабы не распространять это среди потенциальных и нынешних сотрудников!Но тут я наткнулась на этот сайт, где тот же негатив. Говоря за свой магазин, могу подтвердить все ниже изложенное!Ежедневные унижения на пятиминутке — это норма, особенно, если ее проводит директор, она так и говорит «Я покажу вам, что вы никто и звать вас никак».Зарплаты у работающих в отделе разные, хотя по идее должны быть одинаковыми, исходя из плана( мы вообще понять ничего не можем!).Переработки не оплачиваются, а являются добровольно принудительными, мы отрабатываем в выходные свои обеденные перерывы, которые нам оплачивает компания, в месяц это по 15 часов.Ничем не регламентированная высокая норма часов (180-186 часов!!!).Заглядывая в производственный календарь, я вижу, что в каждом месяце она должна быть РАЗНАЯ!!!!!!Даже если она считается поквартально, она должна совпадать, а у нас колоссальные переработки!!!!Причем только продавцы и кассиры выходят на доработки!!!Где в законе прописано, что для разных категорий работников по специальностям должны быть разные нормы часов????Когда пытаешься что-то выяснить у директора о зарплате или по поводу часов, иногда она попросту некоторым говорит «иди отсюда» или вообще молчит, потому что сказать нечего ну или «пудрит мозги», сбивая разговор с темы.Стандарты компании существуют только для продавцов, остальные же могут их не соблюдать вообще!( в частности некоторые позволяют себе ходить на работу, как на дискотеку или пляж.А нас шпыняют, если мы ЛЕТОМ В ЖАРУ, приходим на работу в открытой обуви!!!!)Я уже не говорю, что по мимо основной работы консультантом, мы работаем мерчендайзерами, уборщиками, няньками, перестикеровщиками и пр.Работаем, как в тюрьме: Если нужно выйти из магазина в течение дня , то нужно непременно записаться в журнал на выходе и входе и поставить время, причем это время мы потом будем отрабатывать ежемесячно!Склада и офиса это, конечно, не касается, они могут покурить и по прочим своим делам сбегать раз по 10 на день!Стукачество и подглядывание-подслушивание — это первостепеннейший приоритет!!!!!!!!Разговаривать сотрудникам между собой нельзя, стоять рядом тоже, присесть в течение рабочего дня — вообще из ряда вон выходящая вещь(тем более если сидит не один сотрудник!), которая тут же будет доложена на верх сотрудниками-лизоблюдами и на ближайшей пятиминутке виновные будут прилюдно обсуждены и лишены премии.Зато руководству можно все, включая онлайн-просмотры фильмов и нахождение в одноклассниках!!!!!Все выше написанное — это не придумки «не хорошего сотрудника», а реально то, что происходит!!!!И это практикуется во всех магазинах компании, судя по отзывам!!!!!!За мои почти 2 года работы коллектив продавцов у нас сменился практически полностью!!!!!Не могут быть все до одного сотрудники такие плохие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. 13 сентября 2014

Виктория :
    Работала менеджером, ушла в декретный отпуск 2 месяца назад . Не буду спорить с теми, кто говорит о том, что руководство бывает не совсем адекватно, просто есть разные стили управления и они тоже люди, у которых гораздо больше ответственности и обязательств, вот им и проще управлять так чтоб «боялись и уважали», хотя лично мне как подчиненному сотруднику естественно такой стиль тоже не совсем по душе. Но это не главное, главное что зарплату мне платили всегда во время и в полном размере, ни разу не подвели. На коллектив тоже грех жаловаться, никаких подлостей от коллег за все время работы не было, были небольшие трения, но мне кажется такое в любой компании допустимо. Я не знаю вернусь ли я на эту работу, планирую до 3 лет сидеть с ребеночком и получать скидку в наших магазинах 

«В полном размере»!!!А ты в курсе, какого размера твоя зарплата, тебе хоть раз давали квиток и ты реально видела расчет???????????На Луне, наверное работаешь!!!

12. 9 сентября 2014

Все точно как у меня ситуация, поверила, что здесь можно работать, как оказалось — невозможно!!! Прочитав отзывы только сейчас понимаю, как были правы, кто писал что организация гнилая! Никогда не писала раньше отзывы о работодателе, но здесь простите это АД!!! У меня опыт работы большой, но такого хамства и неуважения нигде не встречала. Начальница применялапринцип гнобления сотрудников, люди бегут из этой Фортуны.
    А те кто до сих пор работает это сборище таких же гнилых людей. Которые за счет унижения других самоутверждаются и под ставят при первой возможности, чтобы свою ж* прикрыть. Куда смотрит трудовая инспекцию нарушения на каждом шагу!!!!!
    ДАБЫ УБЕРЕЧЬ ВСЕХ! НЕ ИДИТЕ В ДОЧКИ и СЫНОЧКИ НИКОГДА!!!

13. 8 сентября 2014

Проработав в этой цитадели зла именуемой ООО «Фортуна» пол года, очень горячо пожалела что уволилась со своей старой работы, зп там хоть и было меньше, зато отношение к сотрудником куда лучше. Лично для меня все бы хорошо в этой компании, если бы не начальница которая хочет быть незаменимой во всем и не умеет руководить. Задачу конкретно и внятно поставить не в состоянии, стоит переспросить так начинает огрызаться,нормально объяснить что это за документы и для чего не хочет. просто отнеси и все. Работая там, находишься просто в постоянном информационном-вакуоме!!! Скинуть свою работу на других это самое любимое занятие, хотя сама она видит и понимает что работаю в многозадачном режиме. Не советую никому идти туда работать. это АД!!!! Вами там будут прикрывать свою *опу очень много раз, и за ошибки и некомпетентность руководства штрафовать.

14. 6 сентября 2014

Самая грязная организация в которой приходилось работать. За год работы столько нервов и здоровья, придется долго восстанавливаться. Сплошная гниль, сплетни, люди грызут друг друга и не люди это вовсе, а крысы. Хотите получить полное неуважение и понеженную самооценку вас сюда. Почитайте отзывы что ниже, это показатель того, как здесь люди работают, остаются только гнилые и разборки устраивают вечные. Еще штрафы, лишитесь пол зарплаты и не заметите. Не ходите сюда работать, я очень пожалела. Все терпела, думала что то изменится, но с каждым месяцев все хуже!!! Ушла потому что не было сил терпеть такое отношение хамское и атмосферу преисподнии! Не ходите сюда! Это читая правда и все остальные отзывы. А хорошие пишут отдел кадров. Пытаются заменить сюда хоть кого-то. Но профессионалы здесь никогда не задержаться. В итоге одно гнилье!

15. 4 сентября 2014

16. 4 сентября 2014

@Гость, Елена Вадимовна, не стыдно самой про себя писать и тупых зав. склада и старшего кладовщика просить атаковать? Обосрались, сидите и молчите. Уволили Вас с позором. Торты Ваши за уход есть никто не стал, как и прощаться. Интересно о чем этого говорит? Наверно что Вы кристально чистый человек

17. 3 сентября 2014

Тем временем Сашка ВОРЦыев прикупил вторую квартиру в МОСКВЕ…..

18. 1 сентября 2014

Да, действительно,согласна с Вами. Теперь когда Новикова уволилась у «нашей королевы И.Е.А.» корона выросла выше крыши. Похоже, то что Вы написали правда(((

19. 31 августа 2014

Исауленко-манипулятор!!!! Это очевидно. Убрав Новикову, убрала конкурентку на своё рабочее место.А работать кто будет? )) Всё всплывёт, всё тайное станет явным.Хотя своё место сохранила не без участия Е.В.Новиковой, которая вовремя прикрыла жопу этой курице, тем самым подписав себе приговор.Нет грамотного работника-нет проблем….Исауленко незаменима!!!! Всё просто!!!И опять таки, дорога на склад свободна, можно поживиться, а потом ревизия и опять виноваты все кроме Исауленко.

20. 28 августа 2014

Ребята, вы, как дети маленькие, честное слово! Новикова Е.В. — кристально честный сотрудник! Знаю не понаслышке, работала с ней бок о бок. Вдумайтесь, что можно воровать со склада? И как под всевидящим оком службы безопасности? Но суть не в этом — руководители судят о сотрудниках по себе (начальный уровень любителя психологии) и, естественно, сладкая парочка в лице Исауленко и Атцыева просто сливают всех тех, кто с ними не одной крови. То есть не воруют, не сплетничают, не завидуют, не пресмыкаются, не подставляют. Так было с десятками, так было с Новиковой Е.В. так будет и с другими. Мультик Маугли смотрели? Кто не с ними, тот против них! Вот так-то, дикие бандерлоги, добро пожаловать в джунгли. Здесь свои законы — сжирают того, кто не ест других!

21. 28 августа 2014

С уходом Новиковой Е.В. в компании стало невыносимо!!!
    При Новиковой было понятно что от нас хотят и как это сделать. А без новиковой не работа, а бред сивой кобылы.
    страшно представить что с компанией будет через пару недель, когда создание видимости работы не поможет!!!

22. 27 августа 2014

Это какой-то ужас, Исауленко как с цепи сорвалась!!!! Она какой-то генератор испражнений — «великолепный руководитель»!!!
    ПРОБКА

23. 19 августа 2014

@Гость, Точно, точно. Они между собой пересобачились, а вся грязь идет на нас, рядовых сотрудников. Стыдно уже говорить друзьям, где работаем,такую славу про нас пустили!!!! только и слышно- Производство. А компания большая, как ни спросишь в других отделах- люди спокойно работают и в склоки не ввязываются..

24. 19 августа 2014

@гость2,
    Уважаемые дамы и господа!
    Не надо использовать сайт для выяснения личных отношений между сторонниками г-жи Исауленко и Новиковой. Вынося на публику свой межличностный конфликт вы, тем самым, портите имидж компании.

25. 16 августа 2014

Новикова Е.В. уже больше года не заканчивает проведение инвентаризации, с этой целью была применена вторая программа ГЛОБАЛ , для введения в заблуждение, и для того , что б получить максимально много времени для воровства со склада)

26. 16 августа 2014

@Сотрудник, Есауленко грамотный руководитель, а эта курица Новикова ворует продукцию со склада, и вносит целенаправленно неразбериху

27. 16 августа 2014

такие как ты нигде нормально не работают и везде им мерещаться ущемления их прав))) я работала под руководством Есауленко Е.А. более года,

28. 14 августа 2014

Проработав несколько месяцев, могу сказать, что это ужасное место! Работать под руководством Исауленко, это значит терпеть постоянное унижение и слушать ее ор и хабалистые речи. Из-за такого руководства сотрудники просто бегут! За 2а месяца из отдела уволилось 7 человек из двадцати с небольшим! Так как работать никто не идет, берут совершенно неопытных и некомпетентных сотрудников. И если ты только попробуешь высказать свое мнение, то сразу попадешь в вечную немилость! Серую зп выплачивать лично Исауленко, и по каким факторам решает размер зп тоже непонятно (видимо по личным))! Сотрудники в постоянном напряжении, перерабатывают каждый день, или создают видимость работы, даже если ее нет!

29. 10 августа 2014

Вы все категорически не правы, Атциев прекрасный менеджер, Исауленко великолепный руководитель. Если вы не готовы работать в компании Дочки-сыночки и отдавать все имеющееся у Вас навыки — не надо выливать на нее грязь. На любой работе деньги платят за ту работу какую Вы выполните, а если Вы не компетентны в своей должности о каких деньгах может идти речь? Научитесь в первую очередь любить свою работу и руководство, а потом требуйте от них взаимного!!!!!!!

30. 1 августа 2014

А мне по душе,прикольно когда хозяева смотрят сквозь пальцы,такие как Атцыев отжимает их,а его ещё и поощряет его руководитель,прям тамдемчик))) А так то так,но люди которые пишут,в первую очередь смеются над Вами Елена Борисовна и называют Вас деревней,очень жаль что вы не прислушиваетесь.

31. 1 августа 2014

гостья :
    Как смешно Елена Борисовна,что Вы зависите так от менеджера Атцыева,которому всё в руку что происходит в Ириде.Вы всё знаете и принять волевого решения не можете,потому что Исауленко не может ничего без Атцыева,и благодаря Атцыеву она ещё кое как работает.А Атцыев замкнул всё на себе свои делишки мерзкие.Вся компания наша говорит про них,и смеётся.

А зачем Атцыев с Есауленко ездили в Китай,Показать какой у меня перекаченный мальчик шьёт ползунки))))Никогда менеджеры не ездили,а он… (наводит на мысли)

32. 1 августа 2014

33. 25 июля 2014

К сожалению, стадо сумасбродных матерящихся людей не только в ООО Ирида, но и во всей этой сети. Для полного понимания всего происходящего ужаса в этой сети нужно туда окунуться хотя бы на один год. Этих воспоминаний хватит на всю оставшуюся жизнь!!!

34. 25 июля 2014

Согласна полностью.. везде хорошо . где нас нет.. жизнь состоит из полос белых и чёрных. как и работа.. у меня . есть сравнения с другими работами и коллективами, так что в Дочках-сыночках, все ещё белые и пушистые. смотрите на мир проще)ругать всегда легче. чем хвалить)

35. 24 июля 2014

Я не работаю в «Дочках-Сыночках», работает муж. Я работаю в конкурентной форме по продаже детских товаров. Так вот : везде есть свои плюсы, свои минусы. Что-то в работе его устраивает, что-то бесит. Точно так же, как и меня на моей работе. Многое зависит от вашего восприятия ситуации ну и, конечно, от начальства.))))

36. 23 июля 2014

ООО «Ирида» — стадо сумасбродных матерящихся теток-идиоток. Все орут, постоянно противоречащие друг-другу указания. Жесть! там побыл, все стало ясно сразу же.

37. 5 июля 2014

@серафим,

Всегда воздерживалась, но очень правильно было все сказано, все точно !!! Задумайтесь Исауленко!!! А, зачем же вам думать, вы блондинка же…. Саша Атцыев за вас подумает)

38. 5 июля 2014

Что происходит в царстве Есаулинко и серого «кардинала Атцыева»… Что не месяц, то свободные вакансии ищите! И снова, дизайнер, экономист, менеджер по размещению заказов, это значит что в отделе вирус и пора бы вам выздоравливать, чтобы люди хорошие отзывы писали. Мнение людей, поверьте , дорогого стоит!

39. 4 июля 2014

По каким причинам ваша компания даёт взятки(откаты) вашим сотрудникам?
    1.Так принято в вашей компании.
    2.Это позволяет более чем вдвое расширить вашу базу фабрик и поставщиков.
    3.Это позволяет увеличить среднюю наценку компании в целом?))

Слухи внутри компании ходят всегда

40. 4 июля 2014

АААААА!!!! Случилось! Ура!Для Атцыева и ему подобным!!!!
    В Москве работает агентство, которое проверяет сотрудников на чистоплотность (откаты). Сегодня позвонил старый — пристарый знакомый. У него уже сто лет как свой бизнес, позвонил по делу и в общем разговоре — вот что он мне рассказал. Решил он проверить своих сотрудников. Не для кого не секрет, что в рекламных агентствах это бич, ну вот он и решил, так сказать, разобраться в своем царстве. И чтобы вы думали!!! Некое детективное агентство оказывает такую услугу. Готовы проверить все сферы начиная от строительства и заканчивая канцеляркой. Я счастлива! Искренне! Наконец-то хоть какая то тень цивилизованного бизнеса, хоть один легальный механизм борьбы.

41. 4 июля 2014

Полное несоблюдение ТК РФ, серая зарплата, при увольнении обсчитают по полной.
    Пустые обещания, бесправные работники, хамство начальства.
    Самое отвратительное место, даже представить не могла, что такое бывает.
    Работа в праздники, переработка после 18:30 обязательна, естественно не оплачивается.
    Постоянно собирают деньги на подарки руководству!
    Директор производства Исауленко и «главный дизайнер» Лященко пытаются скрыть свой непрофессионализм и некомпетентность по всем абсолютно рабочим вопросам высокомерием и ежедневным хамством.
    Не приходите туда работать, это 100% обман!!!

ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!ВСЁ 100% ПРАВДА)))))))

42. 30 июня 2014

@Гость, полностью поддерживаю! Это еще мягко сказано!

43. 27 июня 2014

Полное несоблюдение ТК РФ, серая зарплата, при увольнении обсчитают по полной.
    Пустые обещания, бесправные работники, хамство начальства.
    Самое отвратительное место, даже представить не могла, что такое бывает.
    Постоянно собирают деньги на подарки руководству!

Не приходите туда работать, это 100% обман!!!

44. 20 июня 2014

попробуйте сюда достучаться,я работаю ещё и очень Вас понимаю.
    Е[email protected]
    [email protected]
    [email protected]

45. 19 июня 2014

Ребята, бегите из этой шарашкиной конторы, работы на самом деле полно везде для всех. Политика этой орг-ции направлена на то, чтобы уничтожить в работнике всё самоуважение и внушить, что ты полное ничтожество и радуйся, что тебя здесь «держат». Платят копейки, подработка оплачиватся 400р. за день( т.е. по белой зарплате за часы)и попробуй только не выйди- уволят. Директору нужно нравиться и не спорить с ним, чтобы не лишил премии, даже если директор не прав. Сейчас в компании экономия бюджета. Все скидываются на мыло, туал.бумагу, воду и т.д.Интересно,это действительно компания экономит или директор ворует? Но это тайна за семью печатями, как и расчет зарплаты…Кто знает телефон собственников? Может они и сами не в курсе данного «кризиса».

46. 10 июня 2014

Жадность и алчность — еще две черты сотрудника Атцыева!!!
    Ищи дальше фабрики,все про тебя знают.

47. 9 июня 2014

Пока позволяете, чтобы вас грабили так нагло,безбоязненно и откровенно среди белого дня, невзирая на законы страны,вас буду продолжать использовать и обворовывать, платить мизерные серые зарплаты и внушать, что это самое лучшее, на что вы достойны в своей жизни. А ведь вы сами разрешаете работодателю вести себя с вами так, соглашаясь на серые зарплаты! И плакаться не надо!!! Вы заслуживаете именно того, что в итоге получаете.

48. 9 июня 2014

Добрый день, как оказалось мы опять работаем не так как вся страна — 13 июня у нас оказывается рабочий день!!
    Я не понимаю, почему моя компания делает все, что бы ее сотрудники ее ненавидели! 13 июня по всей РФ выходной день и я планировала провести 4 дня со своим мужем и детьми — а выясняется, что бы не потерять деньги, мне придется выходить на работу.
    Хотя когда нас принимают на работу нам обещают соблюдение ТК (http://hh.ru/vacancy/10816577)
    Если для компании важно, что бы 13 числа мы были все на работе, так давайте действовать честно по отношению к друг другу и оплачивать этот день в двойном размере- как гласит законодательство. Все сотрудники и так идут на встречу собственникам, соглашаясь на серую ЗП, и благодаря этому идет большая экономия на налогах.
    Вот справка, что гласит закон:
    Статья 106 ТК РФ. Понятие времени отдыха

Время отдыха — время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению.
    то есть я могу во время отдыха заниматься тем, чем хочу. и работодатель впоследствии может сказать: «ее никто не заставлял выходить, она сама пришла и начала работать»

Согласно статье 107 ТК РФ, ко времени отдыха относятся в том числе нерабочие праздничные дни.

Статья 112. Нерабочие праздничные дни
    Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

12 июня — День России;

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 28 мая 2013 г. N 444

О ПЕРЕНОСЕ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В 2014 ГОДУ

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
    Перенести в 2014 году следующие выходные дни:

с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня;

Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.МЕДВЕДЕВ

то есть постановлением правительства установлен выходной день 13 июля 2014 года

Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни

Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
    Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя.

то есть меня могут привлечь к работе в выходной и нерабочий праздничный день только с моего письменного согласия!!

а без него только в отдельных случаях:
    1) для предотвращения катастрофы, производственной аварии либо устранения последствий катастрофы, производственной аварии или стихийного бедствия;
    2) для предотвращения несчастных случаев, уничтожения или порчи имущества работодателя, государственного или муниципального имущества;
    3) для выполнения работ, необходимость которых обусловлена введением чрезвычайного или военного положения, а также неотложных работ в условиях чрезвычайных обстоятельств, то есть в случае бедствия или угрозы бедствия (пожары, наводнения, голод, землетрясения, эпидемии или эпизоотии) и в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия всего населения или его части.
    Плюс
    Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится по письменному распоряжению работодателя.

Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:
    сдельщикам — не менее чем по двойным сдельным расценкам;
    работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, — в размере не менее двойной дневной или часовой тарифной ставки;
    работникам, получающим оклад (должностной оклад), — в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.

49. 28 мая 2014

В г Белгороде пригласили меня на стажировку,пока я стажировалась обещали и зарплату хорошую и на работу взять,но как стажировка окончилась вы нам не подходите.Пока я стажировалась еще несколько стажеров продавцы в это время ничего не делали,в магазине полный разгром,все грязное и детям в этом магазине не место.Хотят выехать засчет бесплатной раб.силы(стажеров).Держат людей которые не хотят работать и не берут у кого есть это желание.Много поломаных игрушек и ни кому до этого дела нет,а это деньги.Полный беспредел.

50. 16 мая 2014

Очень удивительно,что ни кто непишет о серой зарплате. о ежемесячных поборах в счет следующих учетов.И,что кассиры как катаржные сидят за кассами,порой немогут даже в туалет сходить.И,что директор начисляет тебе зарплату,не так ей улыбнулась и можешь попрощаться с энной суммой.Самая поганная организация,расчитанная только на бесправных приезжих,у которых не все впорядке с документами.Ушла проработав пол месяца.

1. 27 августа 2014

ПРОБКА

2. 10 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Дочки & Сыночки

Добавить отзыв о работодателе Дочки & Сыночки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дочки & Сыночки?