Донбассэнерго

Донбассэнерго

ОАО «Донбассэнерго» — крупная энергогенерирующая компания.

Отзывы о работе в Донбассэнерго, зарплаты

1. 21 декабря 2022

Нет порядка, его не было, а сейчас темболее, работы по кадрам никакой, сокращёние коснулось не тех кого надо было.

2. 7 сентября 2021

это написала сама Позднякова- директор по персоналу «Донбассэнерго». Корпоративы и праздники, это то, чем она и занималась- прос*рая деньги компании.

3. 24 июня 2021

@ Гость ,
    У руководства школа Дтэк, морда кирпичем, рабы пахать! Если мы об одних и тех же говорим

4. 24 июня 2021

На данный момент руководство компании преследует личные интересы,и выгоду, на персонал в прямом смысле клали и кладут, на людей наплевать, полгода работали за спасибо, никто не соизволил выйти на контакт с рабочими и объяснить ситуацию,деньги платят кое-как, отношение наплевательское и наглое, персонал не ценят, люди массово уходят и никого из руководства не волнует происходящее,в руководстве 80% дятлов не совместимых с понятием «производство», не рекомендую данную компанию от слова «Совсем»!!!

5. 20 февраля 2014

Стабильная компания, но на одной из станций очень плохой кадровый подбор управленцев, из-за чего страдает весь производственный процесс. Непрофессионализм и неприкрытая политика откатов — грустная правда о компании

6. 19 января 2014

Отличная компания. Может и есть свои мелкие недостатки, но они не системные. Если станет выбор между ДТЭКом или Донбассэнерго, идите не раздумывая в Донбассэнерго. Вкруговую зарплата будет такой же как и в ДТЭК, а может и выше.

7. 29 октября 2013

Хорошая крупная Компания с большими перспективами и неплохими зарплатами. Выплата 13-й зарплаты в том числе. Достойный социальный пакет для работающих сотрудников и пенсионеров. Организация корпоративных праздников так же на высоком уровне: богато, зрелищно и увлекательно. Даже, несмотря на штатную реорганизацию, люди на позитиве!

8. 29 октября 2013

Для людей, которые много лет отдали фирмам с неопределенным родом деятельности — «развивающемуся укаринскому бизнесу», просто отличная компания — хоть не стыдно сказать, чем знимается предприятие, на котором ты работаешь) А есть реальная работа, есть и реальные перспективы

Добавьте зарплату в компании Донбассэнерго

Добавить отзыв о работодателе Донбассэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донбассэнерго?