ДубльГИС

ДубльГИС

Созданная в 1999 году в Новосибирске, сегодня «ДубльГИС» — это федеральная компания, представленная в 25 городах России и Украины (Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Одесса и другие). В компании работает около 1000 человек.

Отзывы о работе в ДубльГИС, зарплаты

1. 15 марта 2013

Видимо надо было красную дорожку с бубнами выстиласть-)))
    Кому работа нужна, аа
    Тебе поставили задачу-звони, назначай или вали в *овнобудку работай

2. 15 марта 2013

эх мусорщики, мне вас жалко, ваше место в подвальных конторках и в роспечатях-тети и дяди же зарабатываю там отлично -)))
    а те кто хочет ездить на лексусах и бэхах идите в 2ГИС

3. 14 марта 2013

Компания супер!!!!Работал там больше года-получал стабильно по 40-70т.р. и все в»белую», день в день без задержек!
    Правда очень тяжело- очень интенсивный темп работы и расти надо постоянно, кто в продажах работал меня поймет. Вобщем ребят кто хочет реально заработать-не ошибетесь!!!
    Руководство-адекватное, без заскоков. Условия отличные-чай, кофе, почти ежемес корпоративы все за счет компании.

У меня остались лишь позитивные воспоминания, ну а те кто пишет типа все *овно-планы завышенные- слабаки!!!

4. 10 марта 2013

не оплачивают период обучения новичкам (в Москве) — это же нарушение трудового законодательства

5. 5 марта 2013

Работала долгое время продажником, пока не предложили работу в офисе на эти же деньги собственно(по знакомству), потому и пришлось уйти. В целом, работа нравилась, удивляюсь комментариям по типу «не ходите туда»! Если работаешь, то и получаешь ДЕНЬГИ и УВАЖЕНИЕ к себе, а если сидишь на попе ровно и в ус не дуешь, естественно тебе будет все не нравиться.

6. 18 февраля 2013

Работала во франчайзи (типа в самом успешном и крупном). Могу сказать одно — бардак! БАРДАК! Учредитель бьет себя пяткой в грудь, мол он такой весь раз такой, над собой растет и всех тоже палкой к этому подгоняет. Доходит до маразма: никто в его присутствии не курит даже особо приближённые. Хотя в его отсутствие все забивают и дымят. Если увидят курящим пиши пропало. Загнобит. Вообще напоминает секту времен оум синреке. Все должны тянуть лыбу, показывать что у них все хорошо, все пипец как довольны жить на работе, выполнять завышенные планы, писать идиотские отчеты и слушать про то, что каждый должен прочитать книжку про семь навыков высоко эффективных людей и обязательно цитировать ее стоя на табуретке. О белой зарплате и речи быть не может. Платится минималка. Остальное в конверте. И то если будет что получать (планы ставятся не маленькие). Даже не буду ни с кем спорить по поводу того, что друг тут хорошо… Каждому свое как говорится. Но эта компания не для меня. Не советую идти туда тем, кто хочет сохранить свое моральное и физическое здоровье, кто не хочет работать с начальниками ублюдского поведения, кто не хочет получать зп в конверте и тп

7. 14 февраля 2013

работал в уфимском филиале. я сам по себе лентяй. зарабатывать можно, если не принимать все так близко к сердцу. директор — закомплексованный типок, кидается хлесткими фразочками, думает, что он остряк. р.г.п. нормальные, бывают жУчки, которые выслуживаются, лижут задницу. тренер — зануда, 1000 раз задает одни и те-же вопросы. если возникают какие-либо вопросы — всем нас*ать, никто не объясняет ничего из руководства. а выполнять надо. бардак полный, постоянно напряженная обстановка, все с натянутыми улыбками. в самой компании (королевстве) тоже все не ахти как. цены повышают, навязывают пакеты и т.д. клиентам. бумажая галиматья ужасная. а руководство называется (внимание! ПРАВЛЕНИЕ!!!) они там что, цари чтоли?) короче, это цирк. если вы принимаете все близко к сердцу — лучше не идите туда, вас загнут, высосут все, предложат остаться друзьями, а утром даже не перезвонят). ну а лично я не жалею двух лет проведенных там. все таки стабильно 40 зарабатывал (примерно)

8. 13 февраля 2013

Дофига изъянов!!! Ставят нереальные нормативы по отрисовке, и те, кто хочет премию в 2500руб получить, «стараются» и отрисовывают как раз с изъянам и плевать они хотели на технологию. А совестливые, желающие создать качественный продукт (самим ведь пользоваться), постоянно получают нагоняи и унижение на планерках. И в гонке за нормативом многие посадили зрение существенно, т.к. люди сидят безвылазно за компьютером, в неимоверном напряжении и внимании, дешифрируя снимки, получая взамен один негатив, мизерную премию и зарплату. А комнатой отдыха никто не пользуется, т.к. сразу прослывешь лентяем) Просидеть в одном положении весь день — после этого только… в космонавты) Читайте уважаемый Александр Вадимович, удивляйтесь, и наивно верьте в качество отрисовки.

9. 8 февраля 2013

Здравствуйте,
    От чистого сердца не советую эту компанию. Это правда, что из вас выжмут все соки, вытянут всю душу, а потом вышвырнут.
    В ДГ невероятная текучка, а все потому, что руководство не прислушивается к менеджерам, которые приносят нереальный доход компании. Руководство- детский сад, каждый держится за свое место и боится даже вякнуть против и сказать, что мол «у меня другой взгляд на то-то…». Руководство боится, что Управляющая Компания в Новосибирске попрет их с должности, поэтому любыми путями пытаются добиться от менеджера выполнения нереальных планов. Утренние планерки проводят абсолютно бездарно, мотивация на работу менеджеров подается в грубой форме и со словами «меня интересует результат! Я вас здесь не держу! Что-то не устраивает, дверь там!» Возможно, на первый взгляд это обычная фраза, но, поверьте мне, слушать это каждый день порядком напрягает даже слуховой аппарат, не говоря уже о психике. Руководителями ставят сопляков, мальчиков, которые 2 месяца кое-как выполнили план, хотя бы по новым клиентам (к слову в первое время план по новым очень маленький).
    Четкой структуры работы не наблюдается. Постоянный контроль-вот девиз компании. Менеджеры не самостоятельные, ничего не могут решить сами, часто обращаются к не более компетентному руководителю группы за помощью.
    В Москве справочник не работает, поэтому те, кто размещает свою компанию в платном формате, не тратьте вы деньги попусту. Лучше баннер возле шоссе установить или в метро рекламу разместить.
    И еще, если вы все-таки решитесь проверить все выше написанное и устроитесь работать именно в ДГ, то готовьтесь к тому, что на работе вы буквально будете ночевать, оставаясь до 9 вечера, а иначе вас опять таки попрут из компании, выплатив голый оклад.
    Если вы уважаете себя и свое время, поищите себе для работы достойную компанию, которая будет дорожить ценными кадрами. Дубль Гис Москва- это пустая трата времени и , что главнее, сил.

P.S.компания не торопится создавать на своем сайте раздел «отзывы» по той причине, что недовольных куда больше, чем кажется на первый взгляд.

10. 6 февраля 2013

Не ходите дети в 2ГИС работать

11. 21 января 2013

Глубокоуважаемая! Моя тетя и сестра работают в Роспечати в одном и том же киоск уже более 10 лет и я знаю что зарабатывают они там отлично(и дом успели построить и две машины купить и поменять на более лучшие) и я видел как девочки повыходным приходили в офис 2ГИСа(слава Богу я там не менеджером работал) и получали в лучшем случае 12 тысяч(начало 12 г.),а когда з.п . менеджера опускалась до 6 тысяч и оН начинал работать в свой личный отпуск то обычно после этого он вылетал…

12. 21 января 2013

Их колхозность сыграла с ними дурную шутку-насколько мне известно(по крайней мере год назад)у франшиков в европейской части продажи не окупали затраты .Притом долгов накопилось уже колоссально.Яндекс основной конкурент -когда пошла его экспансия в регионы то в дубле не знали за что хвататься.Но капля камень точит и вроде щас они потихоньку выравниваются но бабло потраченное в 10-11-12 годах еще не отбили100%!.Есть еще типы из Сибири имел общение слава Богу короткое -4ГЕО-эти вообще чистые паразиты 2гис-дерут открыто все и даже не скрывают.Так вот если 2ГИС колхоз-то эти по сравнению с ними вообще дегенераты ….И во многих городах они идут попятам.
    Просто ребята которые у руля в этих команиях фишку давно просекли а вернее содрали с Запада 9там эти компании уже давно развились-у нас успех их тоже неизбежен(правда вопрос когда?)и просто продолжают…статистика….Жаль только что так по быдляцки ….думаю можно было по честному все делать и поскромнее немного надо быть…надо поднимать на уровень а не стараться опустить до него…
    Ну что семейство Сысоевых -думаю такого мнения вы в среде своих «членов команды» не услышите…Совсем не обязательно было создавать смесь сетевого маркетинга и совдепии периода заката развитого социализма-не все любят вранье(не думайте что те кто на вас работает намного глупее вас просто кому то везет)…

13. 21 января 2013

@Павел
    Абсолютно поддерживаю коллега именно такие люди там и рулят.»эти интеллигентские штучки,какие то принципы «не принимаются абсолютно и даже (сам попадал и видел как с другими это просходит)публично высмеиваются…

14. 21 января 2013

Конкретно у нас в городе парня который готовил продажу в следующий месяц (крупную) слили в этом .Девочка месяца два окучивала клиента в конце концов её выперли а а клиентов этих и многих других людей забрал начальник отдела продаж.Только так4 можно заработать 200 штук-менеджер может это сделать только один месяц-как только у него появляются стоящие клиенты с ним прощаются не верьте что они здесь несут про труд про 26 часов в сутки…Сама система труда менеджера построена так что заработав в одном месяце столько денег он обязан будет в следующем заработать на определенный процент больше-это и есть пресловутый план который растет постоянно-на самом деле обычное нае..лово(рано или поздно человек не сможет заработать больше)как только менеджер не может этого делать они его сливают.Так что выход один лизать ж.. или кого то подсиживать чтобы стать руководителем отдела или чего то еще..Все кто пишет про нереальный труд сами у кормушечки…Поверьте я два года видел как они проделывали эту процедуру со множеством людей..И что меня всегда бесило делают это с улыбкой на лице и жестом :»ну мы же останемся друзьями»конечно за порогм то офиса начинается обычная жизнь и лица то даже у директоров не резиновые..

15. 21 января 2013

@Счастиливый
    Слишком пафосно мой друг…Чувствуется что писать подобные строки Вас заставляет должность-надо ж как то для самого себя оправдывать продажу своих принципов.И хочется думать о себе что ты чего то очень важного в этой жизни достиг.Конкретики тебе подавай.Да ты её каждый день на своей работе видишь.

16. 21 января 2013

Вот пожалуйста Дубльгисовская школа:»….стучите!стучите дгггузья!создается впечатгение…»
    Да ты свою работу там вспомни и скольких ты лично вломил…

17. 21 января 2013

блин да что за наглое вранье,кому там учить…пока там работал поражало вопиющее незнание русского языка(ага»прафессианалы»)….

@Инкогнито

18. 21 января 2013

забыл добавить и быть ну ОЧЕНЬ ПОКЛАДИСТЫМ….иначе твой юный начальничег тебя сольет в первый же месяц…

19. 20 января 2013

Положительные стороны компании.
    Был только на собеседовании, поэтому о положительных сторонах компании говорить не могу.
    Отрицательные стороны компании.
    В первый день собеседования общался с Ангелиной! Кто такая, какую должность в компании и чем там вообще занимается неизвестно….
    Вела себе крайне некорректно и не воспитано. Задавала вопросы львиная доля которых вообще не имеет отношения к работе. Никаких элементарных правил и норм этикета, я не говорю уже о профессиональной этике. Хотелось встать и уйти в первый пять минут нашего общения.
    На вопрос о зарплате, получил ответ — от 80.000 руб. стало интересно. Решил дождаться второго собеседования.
    Через день разговаривал с молодым человеком, начальником отдела (имени к сожалению не помню). Все тоже самое. только зарплату обещал уже 60.000 руб., а не много вместе посчитав пришли к общему мнению что первые пол года вообще буду получать 45.000. Почему такой разброс 80.000-45.000 не известно.
    В течении диалога раз пять спросил о коллективе- не получил не одного вразумительного ответа. Складывается впечатление, что с этим у них большие проблемы.
    Зачем столько времени тратить на собеседования? Больше недели. По моему, вы просто создаете иллюзию успешной компании. Научитесь грамотно и тактично говорить с людьми. Я не знаю как вы вообще проводите деловые переговоры с первыми лицами ведущих компаний.
    ВЫВОД. «провинциальное быдло и колхозники, приехавшие осваивать Москву». Я не говорю про весь коллектив. Только о двух людях принимавшие участие в собеседовании.
    Не пошел бы работать не за какие деньги!

20. 18 января 2013

Есть кто-нибудь, кто работал в уфимском филиале? Что скажите о руководстве, коллективе?

21. 6 января 2013

Работал во франчайзи, есть отличия от филиалов. Работа сложная, но блин после года работы любые продажи в любой компании просто семки грызть. Я благодарен, хотя конечно не без недочетов.

22. 3 января 2013

Я из Украины, и меня агалогично пригласили на сабеседование в эту компанию. Почитав отзывы в которых много нигатива. Желание пропало ехать.

23. 20 декабря 2012

Коллеги,
    Пригласили на собеседование в компанию на должность менеджера по продожам,прочетал отзовы и вот думаю……………………

24. 18 декабря 2012

Если хочешь работать и зарабатывать, можешь приходить. Научат, поддержат. Если думаешь отсидеться, не получиться. Есть план группы и индивидуальный. Если лоботряс не делает свой план, нам(кто действительно пришел зарабатывать) нужно будет перевыполнять свои показатели, чтобы не подвести руководителя и не выглядеть нахлебниками филиала. Если кто-то когда-то решил, что работать в продажах просто, он серьезно ошибся. Учиться-делать-ошибаться-анализировать-искать новые способы-учиться-опять делать… Вот, в общем-то нехитрый рецепт успеха продажника.

25. 18 декабря 2012

Здравствуйте все!
    Как и в любой организации есть и плюсы и минусы.
    Из положительного: Безусловно адаптация и обучение- новичка обучают больше недели всем премудростям продукта и основам продаж. Весь процесс подробно расписан. Регулярные обучения как тренинги так и мини-обучения по решению текущих проблем или продаже нового продукта. А после регулярные совместные визиты с руководителем с целью обучения. Планы не валят с неба, а исходят из текущей ситуации, ну и конечно прирост закладывают 2-4 новых клиента в месяц. Молодой, дружный коллектив. Устройство по ТК, белая зарплата. Отличный офис и кухня. Ну и самый БОЛЬШОЙ плюс- неограниченная зар.плата. Зарабатывают и по 80-100 тыс. Карьерный рост- все руководители, которые сейчас работают
    вырасли из менеджеров по продажам.
    Из минусов: надо постоянно усваивать новую информацию, так как она сыпется как из рога изобилия. Компания очень быстро развивается. Чтобы хорошо проводить переговоры нужно знать про много сфер бизнеса, хоть и неглубоко, чтобы на одном языке с клиентами разговаривать. Отсидется не удастся. Компания ждет от работников результата, за красивые глаза и ноги платить не будут. Ну и учиться технике продаж нужно постоянно.

26. 5 декабря 2012

А что же без подписи про Пензу. Даже интересно. Про РГП много нового узнал. А про работу в 2Гис и не только, так кто-то ищет средства, чтобы работать не важно где, а кто-то ищет оправдания почему не работать или не работает… вот и все… По мне, так работа в 2Гис — трамплин для карьеры любого (если есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах…). С комплексами нужно своими бороться, а не с работодателем…бывшим… А то один за другим про компании то «ж», то «х». Отзыв хорош тем, что в нем есть конкретика и сравнения. Складывается впечатление, что хороших компаний в жизни то и не было совсем у некоторых. Бедные мы бедные, а работодатель тиран, жмот и рабочий день его на 90 % интриги. Для тех, кто на работу за окладом, бесплатным интернетом и интересными собеседниками ходит не к нам… А кому действительно нужна работа и хочется новых вершин, пишите… Обязательно что-нибудь придумаем…

27. 3 декабря 2012

начальство держит людей за чернорабочих, менеджер по продажам, как человек, не ценится вообще, это просто расходный материал, независмо от того, каких результатов вы добиваетесь. Рабочий день начинается в 8-30, опаздывать нельзя, ни в коем случае, а заканчивается.. — у опытных сотрудников часов в 7, у остальных не раньше 9. О карьерном росте можно забыть вообще, его тут просто нет. Текучка дикая, с новенькими просто не знакомятся, все знают что через неделю их уже не будет. Ужасные корпоративные стандарты, порой напоминающие секту, маразм руководства порой доходит до абсурда.

28. 21 ноября 2012

Добрый день, Сергей! Почему это работа в 2ГИС «полная гэ»? Вы же там не работали :)) И почему это у них карты кривые? Укажите хотя бы один изъян :)))))))))) А менеджеры у компании (судя по деньгим, которые они получают в з/п) одни из самых дорогих в городе :)))))))))))

29. 19 ноября 2012

Компания ДубльГИС (2ГИС) в Санкт-Петербурге — полное гэ. Никогда там не работал и никому не советую. Эти горе-бизнесмены набрали дешевых менеджеров, которые обзванивают компании города, врут про уже заключенный с ними договор (типа продлить) и требуют пообщаться с руководителем. Реклама на их кривых картах никому не нужна, вот и опустились до тотального вранья.

30. 13 ноября 2012

Та же фигня, проработал где-то год.Чем дальше от главного цетра тем хуже.У нас был просто замечательный коллектив, но как всегда в компании бывает одна крыса,и этой крысой оказался РГП руководитель группы продаж, у нас сам директор из Томска, поэтому у нас он бывал раз в месяц.Естественно РГП ему оказался наиопытнейшим человеком, который просто волшебник, а мы все тупые.А на самом деле когда директора нет, ргп мы вобще не видим в офисе он не появляется ну и все такое.Настраивал нас друг против друг друга, тырил клиентов. И еще его коронное было:он обманывал клиентов,говорил что можно разместить рекламу на месяц а не на 4, в итоге после месяца клиент размещаться не хочет, а влитает МПП.Иногда заставлял менеджеров платить за 2й месяц рекламы какой-нибудь фирмы,чтобы он не рассказал директору какой ты плохой.Затем он стал делать пакости 2му ргп, в итоге ее уволили, нам это всем надоело мы перестали молчать и весь коллектив который работал с самого начала уволился.Мне иногда интересно как там 2ГИС, узнаю то, что сейчас там еще хуже.Очень жаль, что такой проект доверили человеку. который пиво продавал.

31. 10 ноября 2012

не взяли в продавцы… Старый наверно.
    Значит куплю франшизу. Не расстанусь с комсомолом… Буду вечно молодым!

32. 6 ноября 2012

Согласна с предыдущим отзывом. Работала там (сейчас на декрете) . Для тех кто хочет зарабатывать — туда дорога!
    Ленивым и слабохарактерным — в РОСПЕЧАТЬ )))

33. 6 ноября 2012

+ коллектив молодой, руководство демократичное и тож молодое, чай, кофе, сливки, сахар , конфеты, печеньки, вода — все за счет компании -мелоч, а приятно,думают о своих + корпоративы регулярно. Премии оч хорошие, правда у меня не очень большие (на то были причины), но коллеги одной только премии зарабатывали по 50 — 100 тыс. + оклад сверху. В общем кто хочет работать ради денег — то, что нужно. Заработать там можно. А вто мне поспокойнее надо, бухгалтерия скорее мне ближе..

— планы действительно не маленькие, ребята пашут, по выходным конечно не вызывают, но работают на полную…

Работала в Самаре. (там филиал, не франч., про франч. сказать не могу..)

34. 30 октября 2012

Читаю отзывы….И согласен, и не согласен. Есть и масса плюсов, и столько же минусов. Если вы хотите попробовать себя в качестве МПП в ГИСе, то Вы должны быть очень сильным во всех аспектах человеком. Во франчайзи можно получать 70-120 тысяч, есть МПП, которые получали по 200 за месяц (врать мне смысла нет, зачем?), но и голый оклад тоже может светить, если не добёрешь по итогам месяца одну десятую от коэффициента, тогда вэлком в бухгалтерию за голым окладом. На моих глазах ломалось много людей, уходили из компании обессиленные и полностью деморализованные. Правильно подметили выше — выжмут все соки и выкидывают человека за ненадобностью. В ГИСе можно получать очень хорошие деньги — это факт. Только пахать придется 26 часов в сутки, забыть про личную жизнь и отдых. Кстати, существует мнение, что здесь нет перспектив карьерного роста. Не соглашусь. Многие ребята, начинавшие с операторов, потом переходивших в МПП сейчас занимают должности директоров филиалов. Подумайте перед тем, как отсылать резюме и идти на собеседование — а сможете ли Вы?…

35. 16 октября 2012

Прочитав отзывы, появилось ощущение, что пишут обиженные жизнью люди. Я хочу поделиться своим мнением, т.к. знаю компанию «изнутри»- работаю 6 месяцев. В Дубль гис действительно эффективная и прозрачная система мотивации, ощущаю на себе: хороший оклад, высокий бонус, отличная корпоративная культура, молодой, ДРУЖНЫЙ коллектив. Зарплата вся «белая». И никто не говорит – приходите к нам штаны просиживать, дают возможность, а вот будем ли мы ее использовать, зависит только от нас. В общем успехов!

36. 2 октября 2012

Господа! Не путайте франчайзи с основной компанией. Франчайзи — это сторонние фирмы, которые работают от имени 2ГИС и по его стандартам. За право пользоваться именем 2ГИС они платят определенную сумму денег. Но они не являются структурными подразделениями ДубльГИС. А вообще, прочитал отзывы, не нашел никакой конкретики. В чем же именно так плоха данная Компания? И может ли быть плохой Компания, в которой работает 2500 человек (не считая франчайзи)?

37. 27 сентября 2012

Конкретные примеры! Я 2 года проработал в компании! город не назову! с такими же как и я поднял справочник до сверх популярности, и что? начали избавляться от свободомыслящих, смена руководства очень сильно на это повлияло! Да я зарабатывал небольшие деньги на тот период, но держался за компанию, она в те периоды была супер! Ну и Большой привет Ивану владельцу франчайзи….Вань…разуй глаза…в компании творится бардак…скоро все бабки свои потеряешь!

38. 20 сентября 2012

Полностью согласна с отрицательными отзывами. Компания не дает ничего для развития и комфортного минимума для работы. Не советую. Успеха в лучшей компании!))

39. 14 сентября 2012

Обращаюсь ко всем, кто пишет негатив о компании 2ГИС. Граждане, не могли бы вы привести конкретные примеры лизоблюдства, стукачества и тупости директоров?!! А-то я вам не очень верю. Ваши отзывы больше похоже на бессильную злобу. Такое чувство, что вы ОЧЕНЬ хотели работать в 2ГИС, но не прошли собеседование на какую-либо вакансию или у вас не хватило мозгов освоить работу, и теперь вы беситесь!!! Уважайте самих себя! Перестаньте гавкать как дворняжки! Приведите конкретные примеры того, как вас обидели!

40. 26 августа 2012

Полностью согласно с большинством отзывов! Таких компаний я еще не встречала за все время сколько сталкиваюсь с подобными организациями за свою жизнь… как до этого говорилось именно «колхозные понты». Куда смотрят руководители головного офиса? Репутация компании опускается все ниже и ниже, руководящий состав филиалов не просто не профессиональный, а уровнем ниже низкого. Понятия о грамотном руководстве как и о руководстве вообще — отсутствуют! Процветает яркое «лизоблюдство» и поощряется именно оно. Тот кто не подхалим, не стукач и не наговаривает на «ближнего своего» — тем открыто говорят «вы нам не подходите в связи с Вашими жизненными позициями»… Отвратительно!

41. 20 июля 2012

Компания хорошая. Но Московский офис — отстой полнейший! Менеджеров меняют, как перчаток. Директор — тупой как пробка. У него нет никакого стремления развивать филиал и своих сотрудников. А как он ведет себя на корпоративах… Это же просто ужас! Напивается как свинья и начинает душить собственных сотрудников, оттачивая физические упражнения.

42. 19 июля 2012

Добрый день! Никогда не оставляла отзывы о работодателях,но тут прям накипело…. Пригласили на стажировку, прождала якобы своего будущего руководителя, пока тот вернется с отпуска в итоге посадили к другому «стажироваться».Сиди слушай как другие менеджеры общаются с клиентами,а потом мы посмотрим что можешь ты.Мой якобы новый руководитель,который строил из себя уж очень занятого, не подошел за весь день ни разу. Пол дня просидела без дела,все были очень заняты,чтобы ввести меня в курс дела.Короче такой шарашки я еще не видела.А…В конце рабочего дня ко мне все таки подошел мой рук-ль кинул на стол листочки — звони назначай встречу на завтра. Охренеть,классная стажировка,обучение…. Сделала я несколько звонков,после чего,упорно делающий вид делового и уж простите «невз^го» рук-ль,сказал мне что ты нам не подходишь,уж слишком ты спокойная……Друзья, выводы делайте сами,но такого равнодушного (мягко сказано) отношения к сотрудникам,даже к начинающим я еще не видела.Почитав здесь отзывы,даже рада,что там не осталась.Согласна,что ищут мальчиков и девочек на «побегушках»,коллектив уж очень молодой,набирают,специально,чтоб можно было выжимать все соки.

43. 18 июля 2012

Привет! ребят,расскажите плиз подробности)))кто работал в call центре??как и что там???

44. 20 июня 2012

Учат оч хорошо и интересно!!!! Условия отличные, при выполнении плана и зарплата супер! Физически тяжело, а если вы слабые морально то тогда от такой работы лучше воздержаться. Кстати, в компании все честно, своих сотрудников не обманывают

45. 5 мая 2012

Я работал картографом 2 года с самого основания ее в нашем городе.С точки зрения оплаты-претензий нет хоть не много но всегда вовремя.Но что они делают с менеджерами….не рекомендую!И вообще всю дорогу вранье,понты-причем галимые колхозные.В почете подхалимаж,стукачество-так что если у кого то есть тенденции-это та самая компания.И вообще после увольнения какое то чувство что занимался чем то постыдным 2 года своей жизни.

46. 15 апреля 2012

Это секта, не ходите туда

47. 22 февраля 2012

Если нет опыта а хочетьс получить советую поработать с полгода и ВАЛИТЬ ВАЛИТЬ НЕ ОГЛДЫВАЯСЬ Т.К ПОЛНОЕ *АВНО

48. 26 декабря 2011

чмошненькая компашка

49. 23 декабря 2011

Не вздумайте утраиваться! Потеряете время, нервы! Если в менеджеры по продажам, готовьтесь, что из Вас выжмут соки и выбросят на улицу. Текучка сумасшедшая. Месяц продал — звезда наша, не продал в следующем — *авно, а не работник. Думайте, есть лучшие места для работы.

50. 21 декабря 2011

Лучшая компания.Уже не работаю.Но о компании воспоминания-блеск!

1. 30 августа 2015

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в компанию купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании. До этого работал в очень солидной и большой федеральной компании.. причины ухода-нужен был рост и смена обстановки. Сначала 2 рада проходил собеседование у ( как выяснилось потом-жены собственника франшиды в Новокузнецке). После собеседование у собственника, который сидел потупив глаза и исполнительного директора, читающей какие-то тестовые
    вопросы с листа (видимо, с прошлых периодов тестирования). Позвонили после собеседования через несколько дней. Принят. Что не насторожило, так это зп. Потом уже выяснилось, что в оклад входила и компенсация бензина и то, что налоги сам оплачиваю. Все в серую. Как впоследствии оказалось-я был не руководитель, так, червь. Правила бал всем человек с ущемленным самолюбием Софья Васильевна Корольчук. Тон общения с ней-подобострастный, указывающий на полную никчемность общения с ней. Иногда она испрошает мнения окружающих, но всегда ее мнение и решение окончательное и единственно верное. Как человек стремящийся к справедливости-я возражал и боролся за справедливость ..но я рабочий скот, равно как и менеджеры и руководители групп продаж. Инициатив внедрилось за мое пребывание немало. Но почему-то принято менеджеров и остальных не хвалить за работу, а гнобить..как так.. я-человек прошедший бесятки тренингов и знающий дело и работу должен гнобить инструмент, руками которого работаю.. ну не управленческие это вещи.. За глаза все ей говорят что попало. В глаза улыбаются. Собственник бизнеса человек вялый и подавленный. У него позиция такая-лишь бы карма была чистая.. Свободного времени у вас не будет. Выходные-тренинги и мероприятия, устраиваемые силами сотрудников компании. Переезд в новый офис-вместо грузчиков сотрудники. Которым даже спасибо не сказали.. Тонны груза на 10 этаж Гринхауса.. а взамен-давайте быстрее.все надо сделать сегодня. А ребята просто посрывали спины. Просто нет сил таскать столы стулья шкафы и т.д..Собеседований провел сотни. Уйма достойных ребят. Почти все ушли. Мотив один-мы не хотим работать в тюрьме. За копейки.если пришли деньги заработать-это не по адресу. Тут только борьба за выживание. Уважения нет. Только твои обязанности. Ни куратор Даниил ни Корольчук человеческого в себе ничего не несут. В них лишь боязнь-лишь бы не нагнали с хорошего места.ргп трудяги. Но боятся места свои потерять. Клоака. Если вы любитель вывернуть себя наизнанку, проверить где у вас точка кипения, отсутствует самолюбие, вы готовы дать растоптать в себе человека-велком. Если вы не верите.. то мудрые учатся на чужих ошибах, умные на своих.. а дураки ничему не учатся. Коллектив, к сожалению, не знает, что есть коллективая жалоба наработодателя.а еще бесконечные тестирования. Но только Софья Васильевна знает ответы на все вопросы, ибо некоторые вопросы придумала она сама, равно как и ответы на них. Вы априори не можете быть умнее ее))

2. 19 октября 2016

гис-специалсит, Киев 2015-2016
    Ребята подобрались отличные, все в теме, веселые, в будущем по любому еще пересечемся с многими, но контора оказалась удивительной клоакой с претензией на пафос гугла,а по факту шарашка посредственная.
    Недостоверная информация в описании вакансии гис специалиста,а конкретно:
    «…Мы предлагаем:
    Конкурентную и стабильную заработную плату;
    Возможность профессионального и карьерного роста;
    Высокий уровень корпоративной культуры;»
    Гис отдел и отдел Сбора информации и Контактный центр они распустили в начале августа 2016 — на минуточку более 60 человек в один день. Все без официального устройства, без предупреждения за 2 недели чисто человеческого, что «ребята, ищите себе что то», с официальной причиной оглашенной утром перед всем производством: «…Мы переходим на «тихий ход» и не можем просто содержать такое колличество сотрудников,…. можете обвинять в этом нашу страну, тк она ставит палки в колеса бизнеса… »
    Конкурентность ЗП допусткаю, стабильности нет там никакой и тк все сотрудники устроены неофициально,то особо выбивать деньги вовремя нет никаких причин и рычагов…каждый месяц болтовня и болтовня от начальства, которое мол тоже ни чего не решает. Ужасно огорчает, когда все тебе рассказывают, что ничего не решают. И тк выплата за несколько месяцев сдвигается на 2/3 месяца от ожидаемого срока, то человек без запасов извне автоматически погрузится в кредиты и финансовые проблемы, работая в этой компании.
    Таким образом Конкурентность их ЗП тоже становится под огромное сомнение! Не буду описывать как нам предлагали официально устроиться — это достойно отдельной байки мол : «мы хотим, но всех не можем и конечно же на самую низкую официалку» (как и во всех посредственных шарашках)
    Карьерный и профессиональный рост под Огромным сомнением!
    В требованиях описывается необходиморсть знать прекрасные программные продукты с которыми можно пойти работать в разные компании, тк они универсальны признаны и являются неоспоримым скилом гис специалиста в любой компании и со временем только растет в цене. В 2гисе же все начнется с обучения работе в их внутренних программных продуктах, которыве не имеют ни какой ценности на общем рынке труда и больше нигде кроме этой шарашки не применимы в жизни. Человек потратит время на изучение и выработку условных рефлексов в программе, которая больше нигде не нужна! И это ужасно! ПО Фиджи,ДГПП, Юла….все бесполезный внутренне- сетевой хлам о который гис специалист просто затупит свои знания нормальных котирующихся на всех рынках программ типа Аркгиса, Мепинфо, Арквью, Автокада…
    Высокий уровень корпоративной культуры???
    За почти год работы нас один раз вывезли на корпоратив(то, на что ты не тратишся из своего кармана), но на минуточку, он проводился в сб-вс(выходные дни- твое личное время) летом, когда уже предчувствовалось неладное и больше было это похоже на «Пир во время чумы»,когда ребятам не выплатили деньги снова вовремя, зато на корпоратив везут.)))
    Все остальные праздники, мы скидывались, не всегда по своей воле и желанию, что больше всего раздражало.
    Этот недокомунизм сводил с ума все время.
    Ты не можеш отказаться от их «прекрасных решений» по поводу распределения твоих средств…этим просто уменьшается твой заработок, хоть тебя и тошнит уже от того печенья и чая, но они с тебя снимают, а не нравится, так :»Беги, Форест, Беги».Да, печенье на самом деле Платное (оно до определенного момента бесплатное,а потом 100грн в месяц, которые вычитают, не спрашивая твоего согласия, тк большинство согласилось)
    Вечный нудёж по поводу красоты их «типа лучшего в галактике» офиса, который изобилует неадекватными решениями дизайна, что значительно снижает удобство эксплуатации и естественно его внешний вид портится в чем всегда виноват коллектив, а не тот, кто его(офис) оформлял и не побеспокоился о том,что там и люди иногда должны целыми днями сидеть,а не только фотосессии для управляющей компании устраивать «позитивные».
    Я честно признаюсь, что в моем сознании еще очень долгое время слова Позитив и Позитивный будут окрашиваться в омерзительный сарказмовый оттенок и вызывать рвотные позывы, чего я этим людям и их манерам не прощаю, пусть Бог простит, а я не в силах.

Наверное вы плохо работали и вас уволили. 2гис отличная компания в которой мои друзья работают. Кучу гадости написали аж читать противно. Видимо 9 классов образования дают знать.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ДубльГИС

Добавить отзыв о работодателе ДубльГИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДубльГИС?