ДубльГИС

ДубльГИС

Созданная в 1999 году в Новосибирске, сегодня «ДубльГИС» — это федеральная компания, представленная в 25 городах России и Украины (Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Одесса и другие). В компании работает около 1000 человек.

Отзывы о работе в ДубльГИС, зарплаты

1. 30 сентября 2014

А про Екатеринбург кто-нибудь расскажитее?

2. 15 августа 2014

@Алекс,
    Да,ваша догадка-правдива.
    Все рекламные материалы и прочие вещи,готовишь ночью,а самое приятное,что если твои материалы сделаны,а вот твоих коллег-нет,то сидишь час или более ждешь,когда все свое сделаны,а иногда и переделают и только после этого все отправляется в «выпуск»

3. 14 августа 2014

Был на собеседовании у Михаила Егорова.
    По его словам, весь Донецкий офис он перевез в Тверь — оплатил билеты, снял квартиры, до конца года платит 40% от продаж (мотивация на работки базы в незнакомом городе).
    Конечно такие действия достойны уважения.

Но принцип работы:
    8:30-10:00 — планерка + обсуждение худшего и лучшего сотрудника, отчет по домашнему заданию
    10:00-11:00 — горячий час, в который можно только обзванивать новых клиентов по предварительно одобренному списку;
    Далее — 5-7 встреч за день.
    Когда формируется список на следующий день, и самое главное, когда оформляются договоры и размещается сама реклама, неизвестно. Видимо ночью.

Фикс 10 000.

4. 10 августа 2014

Добавьте пожалуйста города Мыски и Междуреченск (Кемеровская область)
    Спасибо!

5. 7 августа 2014

А кто что может сказать про Днепропетровский офис?

6. 16 июля 2014

Компания как работодатель портится с каждым днем. Еще год назад были приемлемые условия работы у менеджеров. По крайней мере работали и зарабатывали и планы делали. В целом из плюсов: белая зп, бесплатный чай кофе. Ну пожалуй все. Из минусов: последние месяцы творится что то невообразимое. Грань маразма просто зашкаливает все мыслимые пределы у руководства. Они за тебя уже спланировали твой рабочий день. И не да бог менеджеры не будут следовать этому плану. Отслуживают количество звонков, у которых есть определенная градация:первые звонки, повторные, по оплатам, по сервиса и прочее. Менеджер не имеет права с утра звонить НЕ по первым звонкам. После звонков требуют неадекватную активность по встречам. Причем по встречам аналогичная градация как по звонкам. Компания делает акцент на количестве а ее на качестве. Обед по договору почти час, вот только в расписанию дня УК как то забыла про этот момент: хватит и 10 мин чтобы зажевать бутерброд, желательно за рулем, пока едешь на встречу. В рабочее время реально работать невозможно из-за неадекватности руководства, поэтому приходится делать все в нерабочее время. но если ты вдруг ушел с работы вовремя, не задерживаясь, то на тебя сморят как на предателя родины. В общем, раньше я могла посоветовать 2 гис для своих знакомых как фирмы, в которой круто работать, то сейчас я и врагу не пожелаю. Степень нервозности с каждым днем все выше и выше. Менеджеры работают сейчас в 2 гис явно не от хорошей жизни.

7. 13 июля 2014

Всем привет! Работала в Самаре всего 3 месяца, сейчас переехала в другой город. Думала, что в мегафоне и альфе меня научили всему в продажах, оказалось, что нет. школа отличная, в отделе продаж работают около 30 менеджеров и все позитивные и отличные продажники. Пожалуй самое ценное в этой компании — это коллектив. Не встречала ещё таких дружных ребят. Руководители и директор — молодые ребята, олицетворяющие успешную деловую молодежь. Директор Олег Доровских — каждое утро заряжает позитивом, и не важно кто ты, стажёр или руководитель высокомерия в общении в дубльгисе не ощущается. Была удивлена предыдущими отзывами. наткнулась, т.к хотела почитать про волгоградский франчайзинг. да и еще офис классный. действительно белая зп.

8. 9 июля 2014

@катя, Катя? У нас Кать которые 5 лет проработали — только я. Была удивлена услышать,что от моего имени отзыв написали.)) Да еще и оскорбив профессионализм директора и регионального..Зачем тебе это? Обиженный человек? Что я тебе плохого сделала? А Игорь и Олег — единственные люди которые за 2 года работы сделали филиал успешным, где люди получают нормальные бонусы, где люди работают, а не плетут интриги и сплетни, как было до этого. А все бездельники и интриганты за 2 года выкинуты за борт, видимо там и ты, Катя..)) Сейчас у нас пожалуй лучшее время из всех, что я застала.

9. 8 июля 2014

Ребят,никогда не идите туда работать,особенно в Донецке,коллектив цены себе не сложет,каждый второй носит такую корону,что и лопатой не сбить!В глаза говориться сладкая лесть,а стоит тебе выйти тебя там поливают грязью,что аж страшно!директор говорит одно,а руководители второе,смотрят на тебя,как бараны на новые ворота,взгляды такие,что хочется порой сквозь землю провалиться!!Дни проходят в ужасном напряжении+уходишь минимум в 7,при этом дают задание на дом,а если его не сделаешь тебя могут уволить,вот так!Похоже на секту,поют песни и орут кричалки,а руководителю оду,беее,ужасное впечатление осталось и никак его не смыть,текучка ужасная,постоянно идут наборы из которых проходит два,три человека.Обучение идет две недели,если не проходишь тебе его не оплачивают,на проезд дают 11 грн.в день,а встречь нужно не меньше 5,ну вот решайте сами…я плохого не желаю

10. 3 июля 2014

Поддержиаю! Проработала в дубльгис самара 5 лет, столько грязи и *ополизов не видела нигде! Последний директор Доровских Олег- просто проходимец с улицы, дырку им в вакансии заткнули, потому что даже подбор персонала в этой компании строится по принцыпу- «улыбнулся » лучше, а если что ну подумаешь ошибка подбора! А у Олега ни ума, ни способности обучаться, единственный аргумент «я дилллллектор» !!!!! И ножкой сучит!!!! А Мустафин Игорь рег. Управляющий который облажался поставив Олежу в директора теперь прикрывает все его глупости управления филиалом, люди побежали за год 100% текучка кадров. Не ходите работать в дубльгис самара если вы умный и перспективный, вам там дибилов в пример ставить будут, двойные стандарты и подмена понятий, лицемерие и подлость там процветает!!!!

11. 2 июля 2014

a.selnicyna смешно от тебя слышать что эта компания международного уровня! Нигде, никогда не востребована и никто ее не знает,в этой рыночной нише есть Яндекс, у которого любой микро-отдел мощнее дубль гиса. Просто в этой компании нет ни одного компетентного сотрудника, тем более руководства. Даже высшего нет практически ни у кого, стыд и позор таким компаниям!

12. 27 мая 2014

@a.selnicyna,А вы стало быть успешная.Вообще то данное послание адресовано Марьям.А тут я вижу иные инициалы.Хочется спросить и кем вы за 7 лет стали?Дай те ка угадаю: кем нибудь из руководства,ну или хотя бы «сочувствующие» им.Ну и стало быть по иному вы и отвечать не можете «представитель международной компании».Личноя проработал там 2 года и ни разу не пожалел что ушёл.Ни до,ни после не видел столько грязи,лицемерия,откровенного предательства,высокомерия и абсолютной беспринципности(принципы там называли слабостями).А по поводу неудачника-сразу же после ухода уровень моего дохода увеличился : на первой работе в 2 раза,сейчас в 3-4 раза.Наверно по сравнению с людьми вылизавшими себе в этой «международной компании»местечко я потерпел неудачу не стал пресмыкаться и стучать на всех ився.

13. 27 мая 2014

@Гость, говорят,говорят…просто после этого уже не работают…

14. 16 апреля 2014

Гость : 2Гис Донецк. Работаю менеджером более полугода. Компания, коллектив,директор,условия работы,заработок – всем более чем довольна! Заработок у менеджеров ограничен только их личными профессиональными способностями.

на сколько мне известно, есть только один менеджер по продажам, который работает там больше полугода. 1. менеджер работой не доволен, но пока что нет лучшего варианта. 2. судя по тому что написано «довольнА» создается впечатление что писал это либо единственно оставшийся РГП либо менеджер по персоналу

Отзыв я писала в ноябре, а работаю с апреля, то есть больше полугода, если вы так хорошо знаете коллектив 2Гис Донецк, то могу сказать,что меня Катя зовут, и я таки менеджер ))

15. 14 апреля 2014

Нытик))) А тебе все готовенькое подавай?? Покажи хоть одного успешного менеджера кто работает с пн по пт с 9 до 18? Не бывает таких!!! Иди в магазин, канцелярией торгую, от звонка до звонка))) А в серьезную компанию не суйся.

16. 14 апреля 2014

Радость моя,ты вначале поработай немного(хотя бы год),а потом уже выводы делай.видал я как люди у которых энтузиазма было хоть отбавляй(просто были влюблены в проект) через какой то промежуток времени вынужденные оттуда уходить говорили что идея нормальная вот только доверили её мягко говоря недостойным людям.

Бред, до смешного))) Работаю в 2ГИС уже 7 лет и ни разу не пожалела. А ты «Гость», извини, не удачник…не дотягиваешь до компании международного уровня.

17. 25 февраля 2014

Не знаю, как оно и где, но в Волгограде-хаос. Хотя сама компания очень крутая, я обожаю и уважаю, продавать можно, достойный продукт, если правильно растолковываешь клиенту, что он получит. Но руководство в г. Волгограде, хуже некуда. Поэтому внутри компании, там бес предел.

18. 13 февраля 2014

2GIS Донецк-не верю, что там все так плохо, как здесь пишут. Я стажировался там неделю-все очень круто-атмосфера,коллектив.Все кто там работают-очень довольны и отлично понимают, что от них требуют, что они сами хотят от 2GIS и сколько они могут заработать.Директор Михаил-отличный человек.За неделю общения с ним я получил кучу позитива,новой полезной информации об их продукте (которым отныне сам пользуюсь и всем советую),это именно ЛИДЕР-он тебя заряжает на работу.Да, Михаила иногда бывало тяжело понять,а именно-его мнение о тебе,но я там был всего неделю…Хотелось бы отметить то, как они продают свой продукт-не «втюхивают» людям рекламу,а помогают людям организовать свою жизнь с помощью справочника (а он в этом помогает очень хорошо).Вы не думайте,я не делаю здесь рекламу для 2Gis в Донецке (через пару лет реклама им будет совершенно не нужна).Я там не работаю (я им не подошел,хотя опыт работы в торговле более 5 лет,занимаю руководящую должность в своей компании,с которой хотел уйти в 2GIS в октябре 2013,зарплата в 1,5 раза больше чем мне обещали в 2GIS).Но,поверьте,я бы с большим удовольствием променял бы свою работу на работу в ДубьГИС-ведь там на самом деле
    классно.Мой совет-идите туда работать молодые люди до 25л,у которых есть огромное желание
    работать и зарабатывать пропорционально вложенному труду,у которых мозг не взорвали правила продаж-«порви всех».Если есть желание-там всему научат.Удачи вам 2GIS Донецк!!!Успехов тем,кто там работает или будет работать!!!
    Сергей,27л.

19. 12 февраля 2014

20. 12 февраля 2014

Вот читаю и диву даюсь — о чем тут пишут, и, самое главное, КТО?!
    Я, например, из Казахстана, г. Караганда, нам нет еще и года, а я уже получаю ООООЧЕНЬ ХООООРОШУЮ зарплату!!! Просто в продажах (любых, не только в 2ГИС), ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЕДЖЕРА! Для меня 2ГИС — не первая компания, где я занимаюсь продажами рекламы, но это ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ Я ПОЛУЧАЮ РОВНО СТОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ПОРАБОТАЛА ВЕСЬ МЕСЯЦ!!! Да, у нас тоже текучка, но так практически везде в продажах, какую страну, город или фирму не взять! Поэтому, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ — НЕ НАДО ИДТИ В ПРОДАЖИ, чтобы потом не нужно было поливать грязью всех и вся!
    И вообще, если так посмотреть, то такие нытики любую компанию, должность, руководителей будут хаять, потому что сами не хотят работать, вот и всё!
    А я от своей работы получаю настоящее удовольствие! Я просто балдею, когда встречаюсь с людьми, которым интересно то, что ты им предлагаешь. Конечно, бывают всякие …, после которых настроение падает, но лично я знаю — пройдет время, и они сами будут в очередь становиться, обрывать мой телефон, чтобы я нашла время и на них )))
    Всем менеджерам — удачи и хороших клиентов!

21. 4 февраля 2014

я как будто в другой организации работаю… чесслово, не понимаю о чем речь. возможно вам очень плохо работается во франчайзи, все-таки там у них свое хозяйство. а в филиалах многих ужасов никогда не видела. текучка как везде, ну из 80 менеджеров естественно 5 не справляется и ищут новых каждый месяц, зато половина точно работает со дня открытия. зарплата полностью белая, декретные спокойно получают, половина девушек по второму разу собрались в декрет. всякие корпоративы, тренинги постоянно, даже поднадоело уже. чай кофе и прочее все в наличии, подарки от фирмы на значимые события, дополнительные дни к отпуску за выработку лет — все это я лично получаю. работаю больше 5 лет.

22. 4 февраля 2014

@Олег
    это ты еще не видел HR — директора сети Иркутск, Тюмень и тп…. там просто **ушки-воробушки… в скайп вышло нечто немытое, устрашающе облезлое и представилось HR-ом! Вопросам, которые она задает, позавидовал бы и сам дядюшка Фрейд.

23. 4 февраля 2014

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске (сам он из Тюмени). Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). ударенные на голову. Присылали обучать нас продажам каку-то левую тетку, которая только и моет, что «красиво говорить». Когда ее попросили показать на конкретном примере с любым клиентом из ERM, она отморозилась и сказала, что сама она не продает. И все это очковтирательство проходило в выходные дни, естественно, нам никто их не оплачивал, более того, с каждого из нас еще и удержали деньги за это обучение!!!! Зарплата насчитывается по-идиотски. учитывается куча факторов, которые на нее влияют (план по новым клиентам, план по продлениям и тп), в итоге, не дотянув немного до плана, получаешь самый минимальный, почти символический процент!!! хотя при этом, денег от клиентов поступает не мало!
    спорить бесполезно. ейчар (как она себя мнит) конченая для общества, региональный директор, вообще пофигист, постоянно катающийся на лыжах. нам же можно брать отпуск не более 14 дней! и это на севере, откуда дорога в оба конца (на море) займер дней 7 на поезде. на поезде, потому что эти козлы пытаются выплачивать отпускные только по белой зарплате!!!! ДА ДА! при всем при этом и заработная плата не белая! Никогда!! НИКОГДА не ходите туда работать!!! Компания — *ОВНО и людишки там собрались соответствующие!

24. 17 января 2014

по моему не висят вакансии только у тех у кого в конторе 3 человека, а в 2ГИС по 50-100 человек работает в каждом городе, кто в декрет, кто на повышение, кого убрали за безделье, по этому и весят, у нас так..@Гость

25. 11 января 2014

таю и диву даюсь сколько лжи, походу ребят многие Не понимают что такое 2гис и с чем его едят, если туда идете то понимайти зачем, это фирма как и все (кроме темных контор), если любите работу и знаете что делать-она будет к вам хорошо относиться, если любите просиживать «тупо» пятую точку-вам никто рад Не будет.
    Работаю в 2гис уже 2 года тем кто знает что происходит и как преобразуется любимый город, в каком городе сказать Не могу (сосед москвы- потому что один раз сказал и посыпались угрозы со стороны сторонних фирм (самому интересно почему)), кто 2гис Не любит-так это только конкуренты (чето боятся или завидуют).
    да большая текучка,да Не просто так туда попасть, он для меня как 2-й дом уже стал, выполняешь кач-но свое дело — Не только уважение и карьерный рлст но и множество бонусов. да видел как приходили и уходили-но это большей частности те кто наивно полагал что иут можно грести лопатой деньги ничего Не делая(будешь грести если докаэешь что ты способен на такое!), да еще одно …»если ты Не любишь свой город и Не знаешь как нормально общаться с разными людьми — можешь даэе Не совать нос с 2гис (здесь приветствуется честность трудолюбие и доброта…и немножечко безумства))) )
    кто говорит что порядка нет? каждую неделю прлизводится отчетность каждого филиала перед директрами и управляюшими, так что соплю Не распускать! Фирма которая стоит похвалы за свой огромный и невероятный труд!

26. 8 января 2014

…не ну в качестве тренажёра да,впрочем так же можно и в агенстве недвижимости поработать,выхлоп по моему более реальный

27. 31 декабря 2013

То есть никого не смущают постоянно висящие открытые вакансии???

28. 27 ноября 2013

ОО, я побывал в цирке))) сидит там такая Ангелина малолетка, собеседует менеджеров, очки и каблуки свои напялила и думает, что это делает её старше и умнее. Сижу спокойно отвечаю на ее вопросы, а внутри веселуха такая от её безграмотности…как такие как она могут принимать на работу. Она же сама сплошной конфликт!! Там девушка на ресепшн Наталья и то по глазам видно, что умнее. А так мне понравилась их атмосфера. С удовольствием посмотрел бы на тех манагеров, которых пригласила Ангелина)))))))))))

29. 18 ноября 2013

30. 17 ноября 2013

Да че жаловаться вы работайте лучше. Увольняют тех кто работает не сильно хорошо. Там нужны профессионалы, оттого у вас и зарплата соответствующая. Кто работает средне тот идет пусть простым менеджером в среднюю фирму со средней зарплатой. А если хотите звездную зарплату, так надо соответствовать уровню.

31. 15 ноября 2013

2Гис Донецк. Работаю менеджером более полугода. Компания, коллектив,директор,условия работы,заработок — всем более чем довольна! Заработок у менеджеров ограничен только их личными профессиональными способностями.

32. 5 ноября 2013

Народ, будьте выше всего этого. Негативные отзывы пишут обиженные люди..Не оправдывайте свои поражения таким способом. Не тратьте свое драгоценное время, а докажите что вы лучше на новой работе!!! Мыслите позитивно. Всем удачи))

33. 2 ноября 2013

Гость : @гость
    Очень приятно, что нас заметили ))
    Жаль, что никто и никогда не говорит в лицо. Я думаю у этих людей и лица НЕТ!
    С уважением,
    директор Егоров Михаил!

Зато у вас, михаил, три или даже более лиц.

34. 2 ноября 2013

Подписываюсь под каждым словом.
    НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ДВА ГИС!!! ВАС ОБМАНУТ!!!
    Самые негативные отзывы о 2 гис донецк.

35. 1 ноября 2013

гость : 2гис донецк. Контора очень мутная. Используют сотрудников, выжимают все и увольняют. менеджеры работают за идею, коллцентр – девочки пашут за 2000 грн + штрафы, специалисты по сбору тоже работаю за еду. Директор очень мутный, в лицо говорит одно, думает совсем другое, его жена (зам директора) тоже самое. Зарплата в конверте.
    вопщем полный бардак. рекламщики профаны, политика руководства как в секте аум сенрикё. работают все сверх урочно, но денег за это не увидят никогда. Работать там очень не рекомендую.
    п с
    плюс к тому все это безобразие работает на преступные деньги неизвестного происхождения. Донецк пока работает в глубокий минус, прибыли нет.

не знаю, кто это писал, но могу подписаться под каждым словом и думаю здесь подпишется как минимум весь уволенный стартовый состав (а это практически 90%). когда пришла туда работать — горела и работой и идеей. сейчас — благодарна высшим силам что меня там нет.
    да, у нас была очень классная и дружная стартовая команда. хороший стартовый тренинг…на этом все закончилось.
    не могу говорить о других филиалах и франчайзи, не бывала. хочется верить, что где-то все-таки все хорошо!

Савкина Карина, бывший РГП.

36. 1 ноября 2013

Дубль Гис Пермь — безусловно хорошая программа, но сотрудники грубят и повышают тон, и говорят, что это их право! Неужели руководство Дубль Гис учат грубить сотрудников?!

37. 30 октября 2013

Челябинск.
    Есть плюсы и минусы, наверное, как и везде.
    Из плюсов — бесплатный чай, кофе. Корпоративы веселые и частые за счет компании. Коллектив хороший, научат, помогут, подскажут. Зарплата белая, ДМС, частитчно оплачивают бензин.
    Минусов несомненно больше.
    Корпоративы и тренинги всегда на выходных и всегда с утра, зачастую, на целый день. Так что иногда работаешь месяц без выходных совсем.
    На связь и бензин тратишь реально раза в три больше, чем компенсируют.
    ДМС включает странные и непонятные услуги типа калоноскопии… нужные стоматология и гинеколог не включны.
    Зарплата — это песня. Планы ставят нереальные! Причем постоянно давят ими и давят. Причем чем дольше вы тут работаете, тем больше у вас клиентов и тем больше новых от вас требуют. В итоге будите сидеть на одном окладе.И никогда, никогда нельзя спрогнозировать — получится выполнить этот план или нет.
    Будите увольнятся — тоже сказка. Начинают лить в уши — продли текущих клиентов за неделю и иди. Продляешь, начинается — мы тебе поставили план маленький, ну что же ты, выполни и уйди с хорошей зарплатой… И так месяц за месяцем. Некоторые тут так очень долго увольняются.
    Опять же — руководители групп занимаются откровенным рэкитом. Подкидывают клиентов, вроде как, чтобы у тебя премия была больше или вообще была, а потом начинают прессовать, что ты им должен денег отдать с этий премии (при этом у самих руководителей планов по прадажам нет).
    Если уходите в отпуск или на больничный, то планы не пересматриваются. Будте готовы в таких случаях оставшиеся дни работать «еще интенсивнее». И в отпуск даже на 2 недели отпускают с большим скрипом, о месяце можно даже не мечтать.
    И последние — цены на рекламу тут выше, чем в Москве, и почти самые высокие по России. А зарплата совсем не выше.

Вообщем — если вам нравится вкалывать за неопрелделенную сумму, при этом со светом истины в глазах фанатеть за продукт и компанию. Если вам нравится неопределенность и работа за идею — вам сюда.
    В противном случае, если хотите стабильности в серьезной фирме — не суйтесь.

38. 7 октября 2013

Работала в компании 2ГИС-Иркутск чуть больше года. Отличный уровень зар.платы, сильная школа продаж, сложные но интересные задачи, справедливое но душевное руководство. Могу написать только хорошее, 2ГИС-Иркутск, многому учит и во многом помогает, при мне зам.коммерческого директора стал региональным директором, руководитель группы стал зам.коммерческого директора, и четыре менеджера стали руководителями, (Одна из них уехала на эту должность в Калининград)!!!Так же компания в Иркутске воспитала двух детекторов в другие филиалы.Это всего лишь за год, каждый может построить свою карьеру, при желании. В Гисе, четкая система грейдирования, через каждые четыре месяца можно его повысить, плюс повысить оклад и приблизиться к должности руководителя. Плюс это не пьющая и не курящая компания позитивных и умных людей, маркетолог постоянно придумывает различные интересные мероприятия где сотрудники отдыхают и помогают компании!!! В Гис приезжают крутые бизнес-тренера которые делятся своим огромным опытом и помогают росту сотрудников!!! Если человек амбициозен, не ленив, любит то что делает, и при этом хочет зарабатывать хорошие деньги, то это в 2ГИС-Иркутск!!!

39. 27 сентября 2013

@гость
    Очень приятно, что нас заметили ))
    Жаль, что никто и никогда не говорит в лицо. Я думаю у этих людей и лица НЕТ!
    С уважением,
    директор Егоров Михаил!

40. 13 сентября 2013

О работе в этой конторе самые ужасные воспоминания. Никакого обещанного дружного коллектива нет и в помине. Да и начальство не особо уважает и ценит сотрудников, которые реально пашут и приносят конторе немалые деньги. Одним словом, не самый лучший выбор, если Вы ищете достойное место работы.

41. 4 сентября 2013

2гис донецк. Контора очень мутная. Используют сотрудников, выжимают все и увольняют. менеджеры работают за идею, коллцентр — девочки пашут за 2000 грн + штрафы, специалисты по сбору тоже работаю за еду. Директор очень мутный, в лицо говорит одно, думает совсем другое, его жена (зам директора) тоже самое. Зарплата в конверте.
    п с

42. 22 августа 2013

Позвонила представительница 2 гиса, попросила руководителя к тел, я спросила по какому вопросу — в ответ -КАКАЯ РАЗНИЦА? (звонок из Москвы 84956041055 Екатерина — не корректно общается с покупателями)((((

43. 18 июля 2013

вы мололдцы. тема очень правильная и нужная. но … иока наверное рано натвас полагаться? очень много городов не показано. очень многомаршрутов проигнорировано.
    расширяйте штат сотрудников. работайте на местах.
    народ,иногда. разочаровывается.

44. 14 июня 2013

В Белгородском франчайзи все отлично! Приходите к нам, у нас как раз менеджеров не хватает. Нас всего трое! Если умеете продавать, то заработаете хорошо!

45. 1 июня 2013

Блеать…сотрудники кинулись в троллинг!
    Вы а***ли,чмошники? Вас выжмут как лимон и выкинут в выгребную яму(обычно деревенщина знает что это,но не знает что оно для них)

46. 24 апреля 2013

Странно не работали а мнение есть@Сергей

47. 4 апреля 2013

Работаю в Туле во франчайзи. Похоже, это хорошо, что не в филиале. От отзывов о московском филиале волосы дыбом! Что-то вроде на второй день стажировки уже в поля и невыполнимые планы. У нас пока не сдашь экзамен по телефонным звонкам и по технике продаж к реальным клиентам не допустят. Потому что неопытные и необученные продавцы распугивают потенциальных клиентов и портят имидж компании.
    Планы выполнимые, коллектив, вообще, супер.
    Мне нравится, просто ходишь и общаешься с новыми людьми, интересно.
    Плюс есть уверенность в продукте, в том что он и дальше будет развиваться, а значит работы будет всегда много.

48. 30 марта 2013

Макс красавчик..так держать…Уфа рулит..

49. 28 марта 2013

на BMV, кот заработал собственным потом и кровью, не ныл а пахал как папа карло, а вот такие нытики так и будут на баштарантасе всю жизнь кататься и винить в этом всех вокруг

50. 20 марта 2013

ты сам то на чём ездишь ****обол?….это *овно в уши можешь молокососам заливать …начни с себя…

1. 30 августа 2015

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в компанию купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании. До этого работал в очень солидной и большой федеральной компании.. причины ухода-нужен был рост и смена обстановки. Сначала 2 рада проходил собеседование у ( как выяснилось потом-жены собственника франшиды в Новокузнецке). После собеседование у собственника, который сидел потупив глаза и исполнительного директора, читающей какие-то тестовые
    вопросы с листа (видимо, с прошлых периодов тестирования). Позвонили после собеседования через несколько дней. Принят. Что не насторожило, так это зп. Потом уже выяснилось, что в оклад входила и компенсация бензина и то, что налоги сам оплачиваю. Все в серую. Как впоследствии оказалось-я был не руководитель, так, червь. Правила бал всем человек с ущемленным самолюбием Софья Васильевна Корольчук. Тон общения с ней-подобострастный, указывающий на полную никчемность общения с ней. Иногда она испрошает мнения окружающих, но всегда ее мнение и решение окончательное и единственно верное. Как человек стремящийся к справедливости-я возражал и боролся за справедливость ..но я рабочий скот, равно как и менеджеры и руководители групп продаж. Инициатив внедрилось за мое пребывание немало. Но почему-то принято менеджеров и остальных не хвалить за работу, а гнобить..как так.. я-человек прошедший бесятки тренингов и знающий дело и работу должен гнобить инструмент, руками которого работаю.. ну не управленческие это вещи.. За глаза все ей говорят что попало. В глаза улыбаются. Собственник бизнеса человек вялый и подавленный. У него позиция такая-лишь бы карма была чистая.. Свободного времени у вас не будет. Выходные-тренинги и мероприятия, устраиваемые силами сотрудников компании. Переезд в новый офис-вместо грузчиков сотрудники. Которым даже спасибо не сказали.. Тонны груза на 10 этаж Гринхауса.. а взамен-давайте быстрее.все надо сделать сегодня. А ребята просто посрывали спины. Просто нет сил таскать столы стулья шкафы и т.д..Собеседований провел сотни. Уйма достойных ребят. Почти все ушли. Мотив один-мы не хотим работать в тюрьме. За копейки.если пришли деньги заработать-это не по адресу. Тут только борьба за выживание. Уважения нет. Только твои обязанности. Ни куратор Даниил ни Корольчук человеческого в себе ничего не несут. В них лишь боязнь-лишь бы не нагнали с хорошего места.ргп трудяги. Но боятся места свои потерять. Клоака. Если вы любитель вывернуть себя наизнанку, проверить где у вас точка кипения, отсутствует самолюбие, вы готовы дать растоптать в себе человека-велком. Если вы не верите.. то мудрые учатся на чужих ошибах, умные на своих.. а дураки ничему не учатся. Коллектив, к сожалению, не знает, что есть коллективая жалоба наработодателя.а еще бесконечные тестирования. Но только Софья Васильевна знает ответы на все вопросы, ибо некоторые вопросы придумала она сама, равно как и ответы на них. Вы априори не можете быть умнее ее))

2. 19 октября 2016

гис-специалсит, Киев 2015-2016
    Ребята подобрались отличные, все в теме, веселые, в будущем по любому еще пересечемся с многими, но контора оказалась удивительной клоакой с претензией на пафос гугла,а по факту шарашка посредственная.
    Недостоверная информация в описании вакансии гис специалиста,а конкретно:
    «…Мы предлагаем:
    Конкурентную и стабильную заработную плату;
    Возможность профессионального и карьерного роста;
    Высокий уровень корпоративной культуры;»
    Гис отдел и отдел Сбора информации и Контактный центр они распустили в начале августа 2016 — на минуточку более 60 человек в один день. Все без официального устройства, без предупреждения за 2 недели чисто человеческого, что «ребята, ищите себе что то», с официальной причиной оглашенной утром перед всем производством: «…Мы переходим на «тихий ход» и не можем просто содержать такое колличество сотрудников,…. можете обвинять в этом нашу страну, тк она ставит палки в колеса бизнеса… »
    Конкурентность ЗП допусткаю, стабильности нет там никакой и тк все сотрудники устроены неофициально,то особо выбивать деньги вовремя нет никаких причин и рычагов…каждый месяц болтовня и болтовня от начальства, которое мол тоже ни чего не решает. Ужасно огорчает, когда все тебе рассказывают, что ничего не решают. И тк выплата за несколько месяцев сдвигается на 2/3 месяца от ожидаемого срока, то человек без запасов извне автоматически погрузится в кредиты и финансовые проблемы, работая в этой компании.
    Таким образом Конкурентность их ЗП тоже становится под огромное сомнение! Не буду описывать как нам предлагали официально устроиться — это достойно отдельной байки мол : «мы хотим, но всех не можем и конечно же на самую низкую официалку» (как и во всех посредственных шарашках)
    Карьерный и профессиональный рост под Огромным сомнением!
    В требованиях описывается необходиморсть знать прекрасные программные продукты с которыми можно пойти работать в разные компании, тк они универсальны признаны и являются неоспоримым скилом гис специалиста в любой компании и со временем только растет в цене. В 2гисе же все начнется с обучения работе в их внутренних программных продуктах, которыве не имеют ни какой ценности на общем рынке труда и больше нигде кроме этой шарашки не применимы в жизни. Человек потратит время на изучение и выработку условных рефлексов в программе, которая больше нигде не нужна! И это ужасно! ПО Фиджи,ДГПП, Юла….все бесполезный внутренне- сетевой хлам о который гис специалист просто затупит свои знания нормальных котирующихся на всех рынках программ типа Аркгиса, Мепинфо, Арквью, Автокада…
    Высокий уровень корпоративной культуры???
    За почти год работы нас один раз вывезли на корпоратив(то, на что ты не тратишся из своего кармана), но на минуточку, он проводился в сб-вс(выходные дни- твое личное время) летом, когда уже предчувствовалось неладное и больше было это похоже на «Пир во время чумы»,когда ребятам не выплатили деньги снова вовремя, зато на корпоратив везут.)))
    Все остальные праздники, мы скидывались, не всегда по своей воле и желанию, что больше всего раздражало.
    Этот недокомунизм сводил с ума все время.
    Ты не можеш отказаться от их «прекрасных решений» по поводу распределения твоих средств…этим просто уменьшается твой заработок, хоть тебя и тошнит уже от того печенья и чая, но они с тебя снимают, а не нравится, так :»Беги, Форест, Беги».Да, печенье на самом деле Платное (оно до определенного момента бесплатное,а потом 100грн в месяц, которые вычитают, не спрашивая твоего согласия, тк большинство согласилось)
    Вечный нудёж по поводу красоты их «типа лучшего в галактике» офиса, который изобилует неадекватными решениями дизайна, что значительно снижает удобство эксплуатации и естественно его внешний вид портится в чем всегда виноват коллектив, а не тот, кто его(офис) оформлял и не побеспокоился о том,что там и люди иногда должны целыми днями сидеть,а не только фотосессии для управляющей компании устраивать «позитивные».
    Я честно признаюсь, что в моем сознании еще очень долгое время слова Позитив и Позитивный будут окрашиваться в омерзительный сарказмовый оттенок и вызывать рвотные позывы, чего я этим людям и их манерам не прощаю, пусть Бог простит, а я не в силах.

Наверное вы плохо работали и вас уволили. 2гис отличная компания в которой мои друзья работают. Кучу гадости написали аж читать противно. Видимо 9 классов образования дают знать.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ДубльГИС

Добавить отзыв о работодателе ДубльГИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДубльГИС?