Дублин паб

Дублин паб

Dublin Pub — классический ирландский паб.

Отзывы о работе в Дублин паб, зарплаты

1. 6 июля 2021

Они ищут бармена в олх

2. 12 мая 2020

Никогда. Даже будучи в отчаянии не идите работать в это заведение. Дублин -это феерия скотского,наиконченнейшего отношения к персоналу. И посетителям (когда-то в одном из залов прорвало канализационную трубу и в крайнем зале буквально. плавало. дерьмо,как и на баре, но заведение не закрыли,мы кормили людей при дикой канализационной вони,стоящей во всех залах (отдельный вопрос к адекватности людей,соглашавшихся есть в таких условиях,только благодаря таким людям Дублин и живет еще,мне кажется).Также при частых отключениях воды мы не закрывались, хотя всем очевидно,какое могло быть мытье посуды и готовка без воды. Если вам кажется,что вы знаете всё о человеческом безумии и ахуевшести-приходите в Дублин и познайте бездну человеческой тупости.В карантин сотрудников официально уволили даже не уведомив об этом (а это как минимум было уместно сообщить для использования персоналом льгот по кредитам и всяких карантинных преимуществ). О том,что открывается летняя площадка и что некоторых сотрудников в принципе обратно не ждут-тоже сообщили далеко не всем. Девочка,вышедшая отдраить летнюю площадку (мыла 2 дня), после окончания грязной работы была уведомлена, что ее внешний вид (дреды) не устраивают работодателя и она может быть свободна,если ничего с ними не сделает. На просьбу вернуть деньги за форму и 2 рабочих дня получила предложение отработать 2 недели (но без дредов,естественно), а поскольку она отказалась,то и платить за форму и дни админ отказался.Зимой девушкам запрещается надевать нормальные колготки теплые или фирменный свитшот ("он только для работы на летней площадке и всем плевать,что тебе холодно")( рабочая форма-юбка до колена и футболка), максимум-капроновые колготки,которые,естественно,не греют, а холод иногда ввиду проветривания с открытыми окнами,приличный (ввиду того,что помещение подвальное и вентиляция почти всегда была ужасной, а включить кондиционеры хоть зимой,хоть летом нельзя в двух залах одновременно, ибо выбивает технику на кухне, мы открывали окна и морозили задницы или сидели в духоте и канализационном смраде).Когда у нас был ремонт в одном из залов,никто не удосужился прикрыть столы и другие принадлежности, трижды официанты перемывали столы,стулья, салфеточницы, абсолютно всё, хотя нужно было просто накрыть всё это добро качественно клеенкой и избавить персонал от лишней работы.Никто за это,конечно же,не доплачивал. Место для принятия пищи или отдыха отсутствует,дичайше маленькая раздевалка,в которой физически сложно переодеться (ибо это коморка, завешенная вещами), официанты кушают и отдыхают на мойке,скрючившись у чайника,чтобы остальные официанты могли протиснуться за посудой. Абсолютно неадекватный шеф-повар,который будет портить жизнь всем и каждому просто потому,что его никто не уволит, тормозит рабочий процесс часто, но это никого не волнует (это самое мерзкое быдло,которое я встречала в своей жизни). Неадекватные цены за бой посуды (ежемесячно делается переучет битой и недостающей посуды и все официанты платят за разбитое официантами (за барный бой платит работодатель). Цена за битый стакан,красная цена которому 30 грн-130 грн, и так с каждой позицией.Учет посуды ведет один из официантов, которому платят САМИ ЖЕ ОФИЦИАНТЫ, потому что работодатель свято убежден,что это не администраторская обязанность (это довольно трудоемкое и сложное занятие ввиду того,что нет ни склада, ни порядка хранения посуды, все по частям валяется бог знает как и где).Администраторы не умеют выходить из конфликтных ситуаций с посетителями от слова вообще: один просто боится конфликтов,другой вообще в своей вселенной живет и городит несусветную дичь при том,что разговор можно было на мирной ноте закончить за 5 минут. Один из администраторов не контролирует свое эмоциональное состояние и транслирует его на всех и вся постоянно, устраивает панику по мелочам, крайне нервный,ввиду этого с ним тяжело работать. Второй администратор может выдумать любую работу, нередко из своего спектра обязанностей, и единственным аргумент будет "я так сказал", в остальном же — не проблемный член коллектива(самое абсурдное задание выглядело так: помыть деревянные,нелакированные менюшки.Дерево.Мочалкой с водой. До того у нас были ламинированные развороты удобные, но их, вопреки протестам персонала,заменили на деревянные планшеты с листиками,которые постоянно рвались,а сами меню занимали кучу места на крохотных столах и часто пачкались(это одна из десятков историй с моралью "мы админы и мы не слушаем глас логики и персонала,который шарит в оптимизации работы, мы будем делать чушь,которая будет усложнять всем работу и нам на всё плевать"). Ситуаций подобных-море, ничто не способно окупить всё это мракобесие(тем более, что хороший поток людей и чаевых в последнее время ужасен), я старалась быть мягкой,но поверьте, это — наиприпезденнейшее место за всю мою практику в общепите и вы ПРОЗРЕЕТЕ от объема безумств,которые свалятся на вашу голову при трудоустройстве туда.

Добавьте зарплату в компании Дублин паб

Добавить отзыв о работодателе Дублин паб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дублин паб?