Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 4 марта 2019

@Гость, молодцы!
    М-да, а начальство конечно ???у нас тоже ст. Продавец отмороженая была

2. 4 марта 2019

Меня уволили за то, что я вышла с работы в свой перерыв, который согласно трудовому договору должен составлять час, а не 15мин! Точнее, мне сказали так — ты с нами больше не работаешь, на бумажку, пиши заявление по собственному. Я говорю нет, увольняйте меня по статье! Эта курица стоит вылупив глаза не знает, что сказать. Зависла..error404.. предъявить то нечего. Она пошла звонить ревизору, консультироваться. Меня отпустили, а вечером подруга, коллега по работе звонит, говорит её заставили сесть, под диктовку написать это заявление якобы от моего имени. И когда я забирала трудовую там так и было, по собственному.
    Вся эта ситуация произошла из-за того, что просто достало. Махинации со стороны начальства, мухлевки веса, воруют и записывают как вес мусора, заготовки для перекупщиков. Эконом теряет доверие людей и в конце недели остается много утиля. А потом на пятиминутке ревизор не подбирая слов заявляет, что вы ох*ели, сами будете покупать эти тряпки. Даже когда покупатель замечал не ладное и начинал скандалить угомонить его необходимо тебе. Ст.прод падал на мороз, а ты как бы и знаешь в чем дело, полностью согласен с клиентом, но сказать нельзя. «Дорожишь работой — закрой глаза на произвол и молчи». Вот и будь грушей для битья, колеси по всему городу из-за нехватка персонала, деньги то нудны. Однажды я поймала женщину на воровстве на выходе из примерочной. Когда она оплатила штраф подошла ко мне и ударила, что есть силы. Тогда на мою защиту стал весь коллектив, начальница уговаривала остаться, но через несколько дней ревизор заявила, что в этом инциденте я виновата сама, нужно психологию изучать и определять каких людей лучше обходить. Попытку понять в чем тогда суть нашей работы она трактовала как спор, а спорить нельзя! И инцидентов быть тоже не должно, а то глядишь и внимание к точке привлечешь, а тут есть что скрывать этим двум подружкам(ревизорше и ст.прод). С тех пор я проработала еще 2 мес, но они были как на грани. Отсутствие выходных само по себе выматывает, а формулировка «ты должна» ехать на тот магазин, там не хватает, завтра в другой конец города, послезавтра в тридевятое царство на разборку… «Сама понимаешь, в экономе людей не хватает, вы должны». Так и хочется спросить — а что взамен?? Банально даже уважение нет. В один прекрасный день я и не выдержала и вышла на обед со словами — буду через час, тк по договору ВЫ ДОЛЖНЫ мне час перерыва.

3. 27 февраля 2019

@гость.., ревизоры ахиревшие тоже там, та там все начальство в этой сети прям одни королевы, из себя ни*ера не представляют, уже пора сидеть дома и рассаду садить, а ОНО, я извиняюсь намазюкало косметики и пришло командовать…

4. 27 февраля 2019

@гость.., дада, у вас обед 40 минут? Я нам сказали 15минут, больше 15 минут если сидишь кушаешь начинали вонять!!! Это *****ц а не работа!!!

5. 26 февраля 2019

@Гость, да..я когда то работала в сети их магазинов..сейчас иногда по старой дружбе захожу в=к бывшим коллегам.Работа-каторга…Товар не всегда вовремя привозят.Было дело.товар привезли в 2 часа ночи и мы все сидели и ждали,что бы его принять.и разъехаться по домам…а в 6 утра летишь на работу и раскладывались
    сейчас начальство поменялось.но хорошего нет.Работа с 8 утра и до 18 вечера…обед 40 минут..в день раскладки домой еле живая приходишь в 20 вечера…на следующий день люкс..тоже домой приезжаешь поздно вечером..за переработку никто не платит.Ведётся две ведомости по учёту рабочего времени…а ещё вместо нормального секонда рабовластники теперь привозят новые вещи,которые продают по цене..кто-то на этом зарабатывает,но не мы.в конце месяца делается ревизия этого товара,и это начальство насчитывает немалые суммы недостачи,которые надо покрыть нам..Бывает даже,что по товару недостача больше,чем приход..
    не советую этот магазин никому….

6. 21 февраля 2019

@Гость, ставка 6000, +часы на кассе, но это минуса по любому, вообщем где то получается 6300, за такие деньги можно найти что то лучше!

7. 20 февраля 2019

@Гость, а ставка у вас какая если не секрет?

8. 19 февраля 2019

Девочки, ни в коем случае не идите туда работать!!! Работать будете как рабы, никто этого не ценит, так ещё и работаете как в «зона строгого режима»… Те кто лижут жопы начальству и сливает все, что происходит в коллективе, те молодцы и лучшее продавцы… Начальство ужасное, после увольнения не дают расчёт!!! Прежде чем туда идти подумайте 100 раз!!!

9. 19 февраля 2019

@Гость, премия? У нас 500грн ??

10. 15 февраля 2019

какая премия была на новый год?

11. 8 февраля 2019

девочки тут есть те кто еще работают в эконом классе?

Да

12. 8 февраля 2019

Не советую идти туда, работа ужасная(грязь, вонь, можно подхватить все что угодно) , начальство не лучше, при увольнении расчёта не дают, ужас, а не ЧП

13. 30 января 2019

девочки тут есть те кто еще работают в эконом классе?

14. 8 января 2019

Можно было бы работать, если бы не Бобырёв. *** редкой породы!!!

15. 12 декабря 2018

Добрый день.Мало того что ты работаешь на них. Находясь как в тюрме.Чижевская Ю.П это региональный директор еще и на з.п на..ет.Это я прочувствовала на себе проработав там два года.Милые девушки пусть это будет для Вас последнее место куда бы Вы могли пойти работать.Поверьте!!!

16. 20 ноября 2018

Во всем западном регионе все его уже знают. И на работу к нему в подчинение никто не хочет идти. Видимо у него тяжелое детство)))) . Теперь зло на подчиненных сганяет, а умом то не блещит. Свое направление не развивает, а гробит.

17. 20 ноября 2018

В этой сети есть направление бытовой химии. Удивительно, что до сих пор ни один человек (а текучка менеджеров по БХ очень высокая!) ничего не написал о руководителе, из-за которого все уходят. Должность менеджера по БХ интересная, функциональные обязанности иногда зашкаливают, но терпимо. А вот руководитель Евгений Бобырев — уникальный чел с расстройством личности. По нему можно изучать иррациональное поведение. Любопытно, что в приличных странах можно подавать в суд на работодателя, если начальник ведет себя подобным образом. Однако учредитель и ТОПы сети «ЭкономКласс» который год меры не принимают, поэтому текучка на должности менеджера БХ будет столько, сколько работает Бобырев. Не рекомендую интересоваться этой вакансией, сори….

18. 5 октября 2018

ну да,теперь приперлось «Полтавское начальство» и начало устанавливать новые порядки после которых поубегало половину продавцов(,а Сердюков Юрий (дирэктор в Днепре)чистая марионетка «Полтавы»
    кто хочет ощутить весь смак работы в эконом классе в Днепре,бегите,вас возьмут с руками и ногами)))))))(сарказм)

19. 24 сентября 2018

@Гость, ревизоры с Харькова очень умные были!!!и знали свою работу!!! А вот почему вы то так нервничаете?!))и они сделали свою работу!!!вот только руководство неоценило!!!

20. 24 сентября 2018

Работаю в этой фирме 10 лет. Ничего хорошего сказать не могу… Чем дальше тем хуже. Требования ужасные, осталось на нас наручники надеть и график на посещаемость туалета написать… Девочки коллективами уходят… Стали на зарплате на**ывать…
    Тоже буду уходить, доробатываю месяц и всё.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

))))))) это правда!!!

21. 24 сентября 2018

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ-хорошее выражение.Оно подходит к сети ЭКОНОМ КЛАСС.Ревизоры сами нарушают правила и дисциплины магазина,давая пример продавцам.И они хотят чтобы люди честно работали? О какой честности может идти речь, если в руководстве работают не честные люди. И если они совершают ошибки, то им простительно, то продавцам они не прощают, и даже не разбираются и не дают ни малейшего шанса.Все продавцы которые уходят у них это воры, а они люди святые и не порочные.

Воруют и админы тоже, просто продавцов подставляют, чтобы самим ещё дольше протянуть

Рыба гниет с головы, это вы правы, Немет она с главного усередителя ;)

22. 24 сентября 2018

Хозяин один и тот тотже что на всех городах!!!!

23. 24 сентября 2018

@Тамара, скорее всего опять передел бизнеса. Вспомните:так было и пару лет назад. Сейчас у Днепра появился новый хозяин.@Оксана, есть несколько вариантов:
    1. Позвонить напрямую Анастасии Викторовне — 067 572 56 08 (она в состоянии решить этот вопрос)
    2. Написать жалобу в жалобную книгу в их же магазине.
    3. Написать заявление в 2 экземплярах со своей жалобой на сотрудник магазина. Отдать оба заявления Анастасии Викторовне для визирования. Одно она оставит себе, второй экземпляр с ее подписью вы забираете и ждете реакции 14 дней. Вас должны уведомить о решении.
    4. Если на заявление не отреагируют, — обратитесь в службу по защите прав потребителя с заявлением и тоже в 2 экз. и приложите заявление с подписью А.В.
    Думаю, что все решится ещ на первом варианте.
    Удачи.

Кто такая Оксана ?! Люди вы чего ))))))

24. 24 сентября 2018

@Гость, Нашли кому жаловаться, Анастасии Викторовне. Она приветствует весь этот бардак, вульгарная подлая баба, лишенная родительских прав. Ей дела нет ни до кого, порядочность, честь и совесть не ее конек. Интересуют только бабки. О всем что приисходит она знает.

Она много чего знает, а вот личное свесь зачем писать ?!вам нечем уколоть этого человека?!

25. 6 сентября 2018

@

валентина :
    Самое забовное, Чижевская ЮП дома дома не может справиться ,в своей семье, но руководитель ***…

валентина,

26. 6 сентября 2018

27. 5 сентября 2018

Если продавцов ограничивают в покупке вещей, то почему ничего подобного не предпринимают с «барыгами»? Их шайки всегда вбегают первыми, выхватывают из под носа. Смысла к вам ходить больше нет, обычному человеку ничего не достается.

28. 27 августа 2018

Уважаемые читатели!Я работала в Харькове в «ЭкономКласс».Что хочу сказать,это адский малоопоачиваемый труд!Разборка товара по 300 кг на человека,перенос товара в руках,это примерно по 500кг на человека,сидеть нельзя!!!выходить нельзя!!приходить за 40 мин до рабочей смены(время, которое не оплачивается) больничный не оплачивается,в отделе кадров врут,чтоб хоть кто-то работал,на магазинах людей не хватает,говорить с сотрудниками нельзя,ничего вообще нельзя,штрафы на все…Никогда не идите туда»даже попробовать»1 вещь в неделю,родственникам приходить нельзя.Зп могут задерживать,и очень любят «забывать про отработанные дни»и не платить за по этим дням,а когда сотрудники считают свою ЗП,возникает конфликт с начальством.просто ужас.

29. 27 августа 2018

Работа в эконом классе хороша лишь тем,что платят зп и есть возможность покупки новых вещей(одну в неделю).больше положительного нет.из минусов:тошноьа(рвота от обработки хим веществом товара),аллергия(сыпь,бородавки,дерматит),отношение скотское руководства(в частности старшего продавца),постановка перед фактом,что в свой выходной нужно ехать на другой магазин в помощь(чаще всего это разборка товара,а разборка товара-одно из самых тяжелых мероприятий),слишком много пытаются в лезть в личную жизнь,следят по соцсетям и потом дают на работе комментарии,вообщем условия как вроде бы не в секонде работаешь,а где-то в отряде кгб.поэтому если есть возможность работать в другом месте,то дуйте не в эконом)

30. 27 августа 2018

Проработала ровно 4 дня…слишком большие требования как для секонда,сидеть нельзя даже на кассе ,обед 20 минут,скидок для сотрудников нет на вещи и нельзя себе брать более трех вещей по самой высокой цене….

31. 18 августа 2018

@Наталья, вот сама и работай там .

32. 21 июля 2018

33. 21 июля 2018

@Юлия, куплена налоговая

34. 20 июля 2018

@наташа, Умничка! Как хочется пригласить санстанцию. Полная антисанитария — еда, переодевания и торговый зал — все вместе. Средств дезинфекции нет, индивидуальных средств защиты даже самых простых (перчаток и ватно-марлевых повязок) нет. Мыло тоже часто отсутствует. Аптечки нет!!!!!
    Вот только в этой сети все «схвачено» и проплачено. И никто вам не поможет.

35. 20 июля 2018

2. Написать жалобу в жалобную книгу в их же магазине.

Думаю, что все решится ещ на первом варианте.
    Удачи.

36. 20 июля 2018

37. 13 июля 2018

К ассортименту претензий нет, но вот продавцы — это жесть. Фраза «на манеже — одни и те же» убила наповал, девочки, а вы не здесь ли одеваетесь??? Фраза в день завоза люкса при выносе из подсобки » развесь, это ничего не подошло» — говорит сама за себя. Днепр . Озёрка.

38. 12 июля 2018

Обратите внимание на магазины в Запорожье.. Отношения к рабочим, нехватка людей… девочки работают без выходных,ревизор А. Павловна только и знает указывает.. хотя сама не хрена не чего не умеет…

39. 11 июля 2018

Скажите пожалуйста, кто владеет информацией — почему закрывают магазины в Днепре? Минимум 3 магазина за неделю прикрыли

40. 30 июня 2018

Отзыв про эконом в Одессе на Гайдара 34. Работой там никто из продавцов обычных и старшей Натальей не дорожит. Принцип Эконом сети «ничего не откладываем, ничего не отвешиваем не про этот магазин». А вот принцип только своим, как раз про них. В этом магазине,работают не на сеть эконом и его репутацию, а на свои карманы. Может учредители дорожат репутацией сети, надеюсь будут приняты в этом магазине меры, чтобы все покупатели приходя в магазин с удовольствием пополняли бюджет магазина и получали удольствие от посещения его.

41. 22 июня 2018

42. 22 июня 2018

Хочу поддержать поговорку РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
    На своём опыте убедился, что ревизоры и заместители админа ведут себя как быдло с покупателями. Кстати, региональный директор также не блещет особыми навыками общения с покупателями. Говорю за город КОРОСТЕНЬ. Как бы не обгаживали бывшего админа Н. , но такого свинства я давно не видел. Приехали «начальники» с Житомира и ведут себя как твари. Заместитель админа , зовут вроде Юля, выглядит на 20-25 лет, но гонора и быдловатости как у 50-ти летней «бабы» с базара. Уже просто не хватает сил сдерживать себя и не заехать ей в рожу. Так и хочется сказать: «Иди вы*бываться в свой двор» ;) Мне просто интересно какая ее функция, помимо как хамить и грубить покупателю ? Такой админ только отпугивает своим отношение постоянных клиентов. Решил просто понаблюдать за ней и стало смешно с того, что она орет на работниц,мол они не справляются, но сама стоит и залипает все время в телефоне. Идиотизм чистого характера. За все время работы этих магазинов в городе — ни разу не было никаких моментов. Приехало новое лицо — не прошло и недели как появились какие-то нюансы и грубое отношение. Разве не понимает человек, что она является примером для работниц, и уж если с неё будут брать пример другие — эти секонды быстро загнутся, туда и так меньше народа стало ходить.
    В общем не особо верю, что это прочитает кто-то из руководства, но хоть выскажу тут

Читаю, прям, смешно. Так может написать недавно ушедший обиженный админ. Хамское относились к продавцам и покупателям, только администратор Н.!!! Зачем так гадить

Всё враньё, наговор. Вот у Надежды всё продавцы, были рабыни, которых унижала при покупателях.С покупателями вежливо общалась, у кого статус, или деньги, всех остальных не замечала. Сейчас работает в салоне,будет там всех «взувать», она это умеет:)))

43. 21 июня 2018

44. 20 июня 2018

Кто работал контролером,поделитесь отзывами.Стоит ли идти?Зарплату платят как обещают?На сколько часто в командировки отправляют?Особо интересует Чернигов.

45. 9 июня 2018

@Гость, плюсов нету. Сплошные минусы. Региональная совсем о***ла. Товар *авняный поставляет, много гнили цвили… После раскладки руки чешутся и лицо, много пыли и чудесного запаха. Зарплата не соответствует труду.Отпуск 14 дней-отдыхай не хочу! Больничные не оплачивают вообще!!! Даже если ты в больницу попал на операцию через ***ную работу!
    Работодателю плевать на рабочих!

Постоянно должна быть на связи и днём и ночью и пофиг что у тебя отпуск или выходной! Тебя постоянно дергают, требуюют фотоотчеты всего и вся! Напишет в 2ночи иы должна тут же ответ дать!! *** я сплю не с мужем а с мобильным! Никакой личной жизни!!! Написала заявление об уходе, больше так не могу работать!!!
    Раньше я любила свою работу а теперь я её не навижу!!!!

Работать туда идти не рекомендую!!!
    Разве что если враг своему здоровью и своей личной жизни!!!

46. 9 июня 2018

Тоже буду уходить, доробатываю месяц и всё.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

47. 19 мая 2018

Читаю отзывы,и не понимаю зачем такое пишут. Я проработала в Днепре чуть больше 8-ми месяцев, пришлось уволиться, так как уезжаю. Ну у нас же не в стране, не Днепре нет идеальных работодателей, везде есть свои +/-, но я не считаю что Экономкласс является плохим работодателям, как о нем пишут в отзывах. Да, тяжело, и ноги и спина болели, но через недельку все прошло. Те кому нужна работа, работать будут. Все-таки в тепле, а не на Озерке в -20 или +40. И покушать где есть разогреть, и в туалет сходить, что тоже не мало важно. Зарплата для нашего города нормальная, выплачивали то, что обещали.

Ахахахаах такое пишут только кадровики

48. 18 мая 2018

49. 16 мая 2018

50. 12 мая 2018

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?