Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 5 декабря 2021

Работа просто ад
    Плное гав**ще
    Мария федоровна и Михаил главные этой конторы делают деньги на нашем горбу.

2. 3 декабря 2021

ужасная работа с ненормированным рабочим графиком на которой вас будут эксплуатировать по максимуму и в конце вы всё равно не получите того что вам обещали никому не рекомендую даже пробовать! зря потраченное время есть лучше, сети типа Сильпо Фора novus где возможно обещают меньше, Но обещанное заплатят и отработаете ровно на те деньги а здесь вы будете работать по 13 часов минимум с перерывом на обед полчаса за день, плюс будете стоять на кассе и возможно у вас будут недостачи, также вас может каждая собака оштрафовать.

3. 25 ноября 2021

Устроилась я работать в эконом класс.
    Не ведитесь на обещания большой зарплаты. Работать прийдется по 13 часов в день, 5-6 дней в неделю. Ни воды попить, ни в туалет сходить, обед только пол часа и всё.

Крик и скандал на ровном месте.

Те которые там проработали чуть больше пары месяцев считают что могут новичков унижать и заставлять делать всю грязную работу.
    За график так я воообще молчу….
    Заставляют сидеть до 11 вечера, хотя магазин закрывается в 7! Вкалывать нужно по 14 часов….14 часов ада …

Обещали стажировку оплатить…за 3 дня отдали 500 грн. Это как плевок в лицо, за такую тяжелую работу!

Не ведитесь на их сказки о большой зарплате, это не работа это просто рабство и издевательство над людьми!!!
    Там не добор девочек , там вечно ищут продавца. Девушки не видитесь на их обьявления вы там раб сила над которой будут издеваться как только хотят… По 100 раз на день будете убирать и за это на вас будут ещё ходить и орать какое вы нечтожиство…
    Эти деньги не стоят того что бы терпеть эти унижения, не наступайте на мои грабли не идите к ним на работу только пострадаете.

4. 22 ноября 2021

@ Вита , Вы ничего не написали по поводу зарплаты, больничных,отпусных, бонусах, штрафных санкциях и вообще минусах в этой компании.

5. 7 ноября 2021

Вообще сразу очень подозрительно, что постоянно в этот магазин требуется люди. Значит напрашивается вывод: текучка, люди не выдерживают и увольняются. Думала сначала попробовать устроится в Эконом Класс, т.к. устраивает, что находится рядом с домом. Но почитав отзывы, теперь очень сомневаюсь! Всем удачи ?

6. 3 ноября 2021

Добрый день.Хочу высловить не довольствие от большей половины г .Нежин,Черниговской обл.Дело в том,что длительные годы ,мы не можем на завоз попасть и купить нормальные вещи!У нас продавцы без всяких сертификатов и дистанции пропускают в первые ряды отдельные лица.Их больше 15 человек,забегают в магазины и берут все,что им продавцы ответили заранее !Что за панибратство такое? Они перекупщики и поле них нельзя ничего купить,отпадает всякое желание уже заходить в магазины!Все возмущаться ,но ни продавцам ни самим им нет никого дела там все схвачено,и это происходит на все завозы в каждом магазине г.Недин,прошу принять меры!

7. 21 октября 2021

@ Сова , сердюк это тот который 2 слова не мог сложить?я работала у него в делюксе,з.п не выплачивает,деньги перед з.п приезжает забирает,обещает только всем,жену его видела ******

8. 14 октября 2021

[вырезано] уволили беременную незаконно
    Видите ли ФОП прекратил свою деятельность
    Все ***
    Не имели право уволить
    Нарушили закон
    Ну ниче у вас больше выносят чем вы должны были декретных заплатить

9. 18 сентября 2021

@ Катя, Днепр,Бульвар Славы да, Маше вообще плевать на людей! Слишком корона давит! Не умеет общаться с людьми. Её ж изначально уволили за махинации (преписывала себе доп.рабочие дни), сейчас вернули (видимо Рустам Сократович не в курсе). А вообще эта работа АД! Мало того, что стоишь 10 часов на ногах,обеды по 20 минут (а тебе за это время надо сходить в туалет, помыть руки, разогреть еду и на оставшиеся 5 минут проглотить пищу+позвонить). За премии молчу, дают по 100 грн, а ты как дура орёшь весь день на магазин о рекламах. Самая унизительная компания. Как ни крути, а при Сердюке и Семенчук,было лучше.

10. 5 июля 2021

@ Гость , Видимо, потому и идет «без сучка без задоринки», потому что некому указывать на брак? Ушел человек, и никто не мешает закрывать глаза на ошибки??

11. 27 июня 2021

Це не робота а жах, не дай Боже вам потрапити в цю контору!

У Києві оформлюють на мінімальну зарплату та відразу беруть з тебе Заяву на звільнення без дати !! Про це ніхто не попереджає на співбесіді…звільнити можуть в один день якщо ти раптом не сподобався регіональному керівникові
    Спілкування з персоналом хамське — дівчина з відділу кадрів Лама не соромлячись у трубку кричала (тут потрібно працювати а не скаржитися та у вас вже вік вас нікуди не візьмуть) Про що це каже… ??

10 годин на ногах без можливості навіть присісти, немає перерв немає умов людських для роботи…
    Плани з продажу не відповідають дійсності — їх навмистно завищують та виконати їх неможливо. Коли ти звільняєшся ніхто навіть не цікавиться в чому причина та що потрібно в майбутньому копманії виправити — А навіщо ….всім все одно- конвеєр

Шановне керівництво в Києві повно набагато кращої роботи — вам потрібно зняти корони та навчитися працювати з людьми!

12. 26 июня 2021

Хоть,я, там работала недолго,ушла по своим причинам по собственному,могу сказать, Мария Анатольевна,хоть и строгая,но грамотный и толковый специалист своего дела,она была старшая на тот момент,когда я работала.Как сейчас, не знаю.Зарплату мне выплатили всю,при чем, я уже была занята другими делами,уже уволилась с работы,но мне сами позвонили и сказали забрать зп,за тот период,что я заработала. Стажировку и последующее мне всё оплатили. Работа сама, интересная,местами тяжёлая,но для тех,кто любит вещи и общение с людьми,это будет неплохо.

13. 16 июня 2021

@ Гость , маленькая зарплата,как по часам и хрен..й график-для рабов.

14. 16 июня 2021

@ Вита , там зарплата 6000,что очень большая?Я за такую работать не хочу и перерабатывать.График хрен..й.

15. 26 мая 2021

Мої враження від роботи в цій мережі:
    стабільна заробітна плата,комфортні умови праці,фізично важко,для тих хто звик сидіти у бутічку і нічого не робити. Є можливість кар*єрного росту,якщо ти стараєшся тебе обов*язково помітять.Досить приємний колектив.

16. 26 мая 2021

В тихом омуте черти водятся,я про Юру,открыл сейчас какой-то новый секонд,идею я так понимаю взял со Смарта харьковского,своих же мыслей нет придумать,я не могу одно понять как возле него держатся те ребята которые ушли вместе с ним с эконома,или опять за счёт их выезжает,не понятно

17. 23 мая 2021

А куда с эконома делся Юрочка,наворовал так что узнали?
    А премии девочкам и за находки Юра не хочет выплатить,или он считает что его семье деньги нужнее?Глупее руководителя я ещё не встречала,да не только руководителя,а человека

18. 16 мая 2021

Г.житомир. Отвратітєльна компанія, беруть на роботу обіцяють оформлення з першого дня ,хорошу зарплату, графік,працюєш спочатку без оформлення графік як заманеця ,тіпа менеджеру Олі хамка ще та,прийшов на роботу а нє ти ж вихідна сьогодні йди додому, коли звільняєшся після кількох відпрацьованих днів ніхто навіть не хоче з тобою говорити кідають трубку, про оплату я вообще мовчу. Зверніть увагу на свій персонал з такім хамскім відношенням ви довго довго будите шукати продавців. Не рекомендую для роботи

19. 25 марта 2021

Добрый день, хочу рассказать что происходит на производстве этой компании. На Вильнюсской, 33 находится производство где шьют постельное белье для магазинов. Начальник Полупанов В.М. и кладовщик его гражданская жена Гаджиева А. М. Полупанов устраивает полный беспредел! А Гаджиева идёт у него на поводу. Увольняют людей только по тому что люди умней их и говорят правду им в глаза. Сотрудники приходят на работу когда хотят а не как положено на 8 утра. На ткани с дырками и с браком закрывают глаза и пускают в работу. Увольняют без объяснений (просто не допускают к работе и говорят Вы свободны) находят кучу не существующих ошибок без докозательственных что бы не выплачивать остатки зарплаты. Кто оформлен на ФОП налоги платят только за первый месяц работы. Больничные не принимают об оплате даже слышать не хотят. «Прежде чем устраиваться на работу изучите трудовой договор и требуйте выполнения всех пунктов. А вообще- если не хотите быть унижены и остаться без зарплаты- ищите другое место работы!

Уважаемая Бондаревская Надежда. Почему Вы не назвали свое имя сразу? Весь коллектив производства на Вильнюсской,33 безумно страдает из-за потери такого ценного сотрудника!!! Теперь у нас стало скучно!!! Отгрузки идут без сучка и задоринки, в цеху никто не орет матом и не грозится что он нас уволит… Здоровья Вам и, надеемся, новой работы надолго))))
    Едва не уволенный Бондаревской Н коллектив.

20. 11 марта 2021

@Гость, работаю на производстве больше 6 месяцев и не сталкивалась с той ситуацией что начальник производства кого-то уволил, как вы говорите без объяснений. Если вы не выполняете качественно свою работу, то будьте готовы за нее отвечать, а не писать оскорбления и обвинять людей. Никто почему-то не пишет как компания поддерживает своих сотрудников на период карантина, почему это вы не указали?. Выплата зарплаты вовремя.

Много раз убеждаюсь что негативные отзывы оставляют только нытики, которые не хотят работать и которые при приеме не задают те вопросы которые им интересны, а потом пишут что компания поступает с ними несправедливо. Потрудитесь задать все вопросы при собеседовании и принимайте взвешенное решение!!!

21. 5 марта 2021

как в предыдущем комментарии было сказано компания процветает за счет выручек перекупов

22. 4 марта 2021

проведите на Вильнюсской, 33 в не прановую проверку!!! Будете удивлены!

23. 3 марта 2021

Да я почитал отзывы про Вильнюсскую, 33 и понял что не только со мной так Полупанов поступил- уволил без объяснений и не отдал зарплату. Он боится людей сильнее его и умственно и физически.

24. 3 марта 2021

25. 2 марта 2021

Эта информация не соответствует действительности Неизвестные люди написали не достоверную информацию ложь и провокацию

26. 27 февраля 2021

@Ольга, якщо ти накосячила, вчись відповідати за свої помилки.
    Ірина Миколаївна справедлива жінка.
    Іноді може покричати,але і скаже за що і як виправити ситуацію.
    Згадай філософію мережі 3п. Чесність та відвертість.

27. 25 февраля 2021

Киев, виктория кладовщик не уважает персонал! ведёт себя как царица обращаеться к персоналу как к собакам….

28. 25 февраля 2021

Та и правильно сделали что уволили! Юрчик и так за это время наворовал прилично со своей шайкой) Семенчук жаль, она же кроме как в сэкендухе товар выносить и бабки чужие в карман ложить ничему не научилась. Ну матом ещё орет нормально так что может хоть на Озерку вещами торговать устроится. Теперь работать будет только лучше без этих недоруководителей)

29. 20 февраля 2021

В Днепре сейчас уволили директора,и поставили какого-то чурку,который тупой как ведро дырявое,мир перевернулся,но можно и работать с ним,и делать то что захочеться на магазинн,все равно никто не контролирует

30. 2 февраля 2021

На разборке баулов на*бывают, обещали одну сумму,в итоге заплатили меньше за 3,5 часа развески.
    Не верите в то что говорят изначально !

31. 29 января 2021

итак. очень нужна была работа. устроилась в эконом класс в Запорожье. работа как работа. Да — физически тяжело таскать баулы с вещами, или на ногах целый день находиться. Но это работа и за нее платят. Не готов выполнять ее — ищи другую. Зарплата — были задержки, хотя обещали в срок. выходные — из-за сильной текучки и недостачи кадров регулярно не работала 6 дней в неделю вместо пяти. Некоторые и по две недели без выходных работали. Частые помощи по другим магазинам опять же из за недостатка работников. Зато я больше заработала за лишние выходы. коллектив — все девочки дружные, помогают, если позитивно относиться ко всем люди бумерангом отдают положительные эмоции. Побывав в разных магазинах могу сказать все главные продавцы умнички, впечатление от из работы хорошие.
    Ревизоры — ну тут мы стремимся к совершенству. никогда не было достаточно хорошо. всегда находилось что исправить, где подтянуть.
    Очень меня выбесило в ревизорах то, что у каждого свое мнение. одна говорит одно, через две недели другая говорит ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!! не правильно и переиначивает. тут я себя чувствовала дурой полной.
    ну и еще минус. после моего ухода с компании мне так и не выплатили мои переработки..(хотя прошло уже больше полугода.

а так, работа как работа

32. 16 января 2021

Львів.
    Умови роботи стерпні. Графік прийнятний. Про зарплату_ обман,знайдуть до чого прискіпуватись. Зрештою, багато залежить від керівника магазину.
    Всюди є істота, яка псуватиме імідж всієї мережі. У Львівському регіоні це ірина миколаївна_капризний голос з дешевими нарощеними віями(((.
    В цілому працювати можна.

33. 29 декабря 2020

Не вздумайте идти работать в Днепре,при увольнении рассчитывают по минималке,отпуска выплачивает по минималке,перед Новым годом не хотят выдавать зарплату,говорят у них нет денег,а то что у меня дети их сук не интересует,взяли какого то ещё одного директора чурку который всем грубит,сделайте вы что то уже с этими уродами

34. 15 декабря 2020

О каком уважении Вы речь ведёте? Это не про эту контору
    Здесь нет такого понятия! Особенно хочется отметить хамку Горелова и её зама Анечку. Таких замок ещё найти набо было. Люди вообще не понимающие и не хелающие понимать специфику работы данной сети, такого накерувалы…

35. 4 декабря 2020

Город Запорожье.
    Я не работаю и никогда не работала в данной сети,но мне очень странно и непонятно зачем бросать девчонок с товаром на улицу когда такая холодная погода на улице?
    И зачем это делать вообще?
    Думаете продажи Вам поднимут этим?Нет,вы ошибаетесь.
    Вы сами стояли на месте этих девочек?
    Если нет,то выйдите и просмотрите как это,попробуйте.
    И почувствуете как это,какой позор для компании которая обхватила всю Украину…Вы условия создайте реальные,относитесь с уважением к персоналу (ведь они такие же люди,как и Вы)потом у Вас и люди будут работать.

36. 21 ноября 2020

@Гость</ устраиваясь на работу требуйте официального оформления с первого дня. в случае отказа — задумайтесь почему, и не соглашайтесь на такие условия. при официальном оформлении даже если вы им по какой-то причине, действительно не подошли вам обязаны выплатить за отработанные вами смены. стажировка должна быть оплачиваемой в любом случае, а работая хотя бы 30 минут без оформления вы уже показываете то, что можете пахать за спасибо.
    я все больше удивляюсь сколько же глупых и наивных людей в мире, как легко их обманывать и управлять лишь потому, что они просто на просто не знают своих прав. В погоне за деньгами соглашаются на любые хитрости работодателя, услышав сумму заработной платы не глядя подписывают договора, а потом удивляются, что каждый месяц половину высчитывают за недостачи и прочее, не интересуются ничем кроме графика работы, зарплаты и отпуска, а потом месяцами жалуются какая плохая работа, и как их не предупреждали, а самое любимое «там так красиво рассказывали, а на самом деле там такое…» а кто ж вам расскажет о чём-то плохом, о том, что заставит вас сразу отказаться от этой работы? У вас и работодателя есть одна общая миссия — показаться лучше. Так же как и вы никогда не скажете на собеседовании о том, что вы на самом деле лентяй, постоянно везде опаздываете, постоянно все забываете и откладываете на потом, так же и он никогда не скажет вам «знаете, вообще-то мы уже через пару дней завалим вас работой с ног до головы, будем возмущаться, что вы не успеваете, а если будут какие-то косяки, и даже не важно по вашей ли вине, мы будем высчитывать это из вашей зп» по этому учите свои права, задавайте как можно больше вопросов работодателю перед тем как согласиться на работу, внимательно читайте трудовой договор и уже зная всё, что может ожидать вас впереди , думайте — осилите ли вы эту работу

37. 21 ноября 2020

@Олена,
    Не знаю как в Черкасской области, но в Киеве изначально говорят о том, что больничные не оплачиваемые. Не думаю, что там что-то отличается, так как это одна сеть. Зарплату на любой работе могут задерживать, или вам месяцами не платили? Тогда уже вопрос к вам, почему сразу не стали поднимать этот вопрос. Вы официально трудоустроены, работа вам не по душе, задерживают долго зп — пишите заявление и подавайте в соответствующие органы, та же самая схемы с отпускными. Недобросовестных работодателей куча, и поверьте не только в Econom Class, но если не будете предпринимать никаких мер, кроме пустых разговоров — плакали ваши денежки.

38. 21 ноября 2020

@Гость Гость, что именно о вас говорили за спиной? Я просто не могу понять ваше недовольство. Вы хотели друзей завести или вам работа нужна была? Лично мне было бы плевать, что обо мне говорят и как ко мне относятся. Я пришла выполнять свою работу и всё. Если вы работали честно и выполняли свои обязанности должным образом, то почему вас беспокоили разговоры за спиной? А про 10-12 часов на ногах, вам не говорили на собеседовании? Вас не предупреждали о объемах работы?

39. 21 ноября 2020

@Иткина Татьяна,
    А какое вам дело до тех кому подсказывали и кто списывал? Мы в школе или как?? Учите и сдавайте самостоятельно, прокачивайте свои навыки, может и пригодится что-то. А на счёт того, что вам не дали выплаты, нужно не на сайтах писать, а суд обращаться. Вы официально трудоустроены были? Тогда в чём проблема? Если вам действительно что-то должны, вам выплатят это по закону. Но конечно, этим же нужно заниматься, разобраться и знать о своих правах. Проще конечно же гневные комментарии писать и говорить, что все вокруг плохие. Только глупость свою показываете этими отзывами. Вас так на любом работе будут кидать, а вы опять дальше этого сайта не зайдёте. Уже давным давно могли решить этот вопрос и получить свою выплату

40. 21 ноября 2020

Иткина Татьяна :
    ХА Ха что вы говорите не ужели а кто убирает после приема товара может вы дорогуша?Ни какой лжи все правда я так понимаю вы из друзей Ярославы

гость :
    набирают они людей на фасовщиц ,как подработка.—ужас,прованяетесь секонд хендом,
    отношение никакое!вы -рабы,а мы (админ и продавцы)боги.Специально нанимают временных сотрудников,чтоб самим не париться….
    —попыхтеть ведь придётся!,а зачем -рабы есть…
    не стоит идти на эту хрень,если себя уважаете.!!!,а тем более в продавцы.

Сейчас 21 век, какие рабы? никто никого не заставляет идти на раскладку, люди сами, по собственному желанию приходят. Какой смысл потом возмущаться? Провоняетесь секонд хендом? Серьезно? А чего вы интересно ожидали, или вы не вкурсе были куда идёте? Тот же вопрос о «попыхтеть» , на что вы рассчитывали, или вас не предупреждали, какой объём работы? Или сами почему не спросили. Хотя здесь любой здравомыслящий человек должен понимать это без «подсказок». И да, набирают работников специально не потому, что не хотят делать эту работу, а потому что чисто физически это не возможно. И во время разборки продавцы тоже не отдыхают. Или вы думаете разносить вещи по залу проще, чем разбирать баул и на вешалочки цеплять?

41. 21 ноября 2020

Вот читаю все эти отзывы и не понимаю, а чего вы хотели вообще? Я думаю и дураку понятно какой объём работы я секонде, это не просто магазин где ассортимент раз два и обчёлся, это примерно 3 тонны тряпок в неделю. Когда я пришла на собеседование, я задавала вопросы, много вопросов и знала обо всех сложностях которые будут ждать впереди, о том, что не скажут тебе ни на одном собеседовании пока ты сам не откроешь рот и не спросишь. Кто виноват в том, что вас изначально интересовал только график и зп? На счёт самого графика, мне так же сказали 5/2, обязательный последний день (тоесть день разборки) и первый день (день завоза) , дальше выходные плавающие, график я увидела на второй день работы, он был составлен на месяц. Все четко и понятно. Потом одна девочка уволилась, заменить её в тот же день не было кем, до тех пор пока не нашли нового продавца, ее смены поделили на оставшихся. Ничего смертельного в этом не было, работать в любом случае кто-то должен, и уж как-то 2-3 лишних дня потерпеть думаю можно. О том, что заставляют приходить на 2 часа раньше и задерживают на столько же — это полнейший бред. За пол часа до открытия нужно быть на месте, об этом так же говорили на собеседовании и это -нормально !!! За это время нужно подготовить себя и магазин к открытию, никаких 2-3 часов и быть не может. Тоже самое и про закрытие. Здесь уже конечно все зависит от самих продавцов. Чем быстрее вы закончите все дела которые нужно сделать закрыв дверь за последним покупателем — тем быстрее отправитесь домой. Для этого нужно работать весь день, а не пинать сами знаете что, держать зал в чистоте и порядке. А если не делать ничего, а только думать о том, какая сложная работа не удивительно, что в конце рабочего дня придётся полтора часа убирать весь срач. Позднее всего с работы я выходила только 1 раз, после разборки, на 40 минут позже закрытия, тогда было очень много одежды и медленные разборщики. Но это всего 40 минут !! Обед и «перекуры» никто не запрещает и не имеет права вам запретить, вы работаете официально, у вас есть договор и просто смешно читать о том, что вас чуть ли не в рабстве держали и в туалет не пускали. Возмущения о том, что нельзя пользоваться телефоном меня вообще убило. А для чего вам телефон в РАБОЧЕЕ время? Вы приходите работать или заниматься какими-то своими личными делами? А где вообще можно ими пользоваться, что это за работа такая? В свой перерыв — пожалуйста, звоните, пишите смс, сидите в Инстаграм и делайте, что угодно. А выходя в зал занимайтесь своими непосредственными обязанностями. Перекупщики, схемы и махинации руководства и администратора конечно вполне возможны, но как этот фактор влияет именно на вас? Если это вас действительно так сильно зацепило — собирайте информацию и доказательства и вперёд писать жалобу. Только, что поменяется? Всегда были, есть и будут какие-то «подводные камни», в любом коллективе есть какой-то скользкий человек, и от этого никуда не денешься. Если человек хочет работать и ему эта работа нужна, он будет ее выполнять качественно и эффективно в любом коллективе и с любым начальством. А если человек просто глупый и элементарно не мог узнать всех моментов ещё на этапе собеседования, к нему будут относиться так же, на какую бы работу он не пошёл.
    Из всех отзывов на этом сайте, я нашла всего 3-4 адекватных и по существу. Все остальное же — просто нытьё о том, как тяжело работать, как все не справедливо, какая плохая компания и тем не менее продолжали работать. Денежки просто так с неба не падают, их нужно зарабатывать и трудиться, и если физический труд вам не по силам, попробуйте зарабатывать головой. И ради всего святого, перестаньте жаловаться и обвиняться всех вокруг. Виноваты в вашем неудачном опыте только вы

42. 23 октября 2020

43. 23 октября 2020

Марина Федоровна если читаете Задумайтесь!

44. 23 октября 2020

Компания работает для перекупов!

45. 23 октября 2020

Работа нравилась проработала почти три года появилась Ярослава тести всегда сдавала но ужас Ярослава в офисе подсказывала своим девочкам с кем видно дружила мягко сказано сидели с телефонами ,как так,проработаф не получила за два года компенсации за отпуск работала зам управа жесть ,желаю ей добра и здоровья

46. 23 октября 2020

Не рекомендую работу, если хотите жить, а не выживать. Самый главный минус — коллектив. По началу было всё нормально, но когда ты прошла половину стажировки отношение к тебе очень меняется. На тебя кричат, указывают, что делать. Когда устраивалась, то мне говорили, что на всех магазинах отличные коллективы. Но, как оказалось, это всем так говорят и это НЕ ПРАВДА. В моём магазине коллектив крыс, но самая большая крыса пришла позже, когда я увольнялась. Молодая и нормальная девушка, подумала я, но потом поняла, что это человек хамелеон. И так все в этом магазине. В глаза одно, а за спиной поливаю грязью. Я думала, что администратор нормальная, по началу всё было хорошо, но потом щелчок она и все остальные относятся к тебе как к пустому месту. После увольнение по телефону администратор отвечала мне на отвали и как будто она королева. Коллектив днище полное??. И не только где я работала. По зп я во время стажировки получила больше, чем потом. Как это у них работает??‍♀️.
    Работа тяжелая очень. Стоять на ногах по 10-12 часов ад. На раскладках полный пипец. Единственное, что было нормально в магазинах это клиенты, они поднимали настроение)

47. 11 октября 2020

Черкаська обл.
    Роботу не рекомендую.пропрацювала більше року
    Зарплату затримують,лікарняні не виплачуються,хоча коли шла на роботу, то обіцялося — повний соц.пакет і своєчасне отримання заробітної плати. При звільнені, гроші за невикористану відпусту не виплатили.
    Відношення до працівників як до бидла.
    Хоча в «Філософії компанії», яку ми повинні знати як Отче наш, зовсім інші цінності.

48. 26 сентября 2020

Проработала в этой сети больше года, мне кажется в колонии строго режима намного лучше, чем здесь. Неуважение, постоянно пытаются загнать под плинтус, унизить…
    Просто нет слов

49. 4 сентября 2020

Роботу не рекомендую.
    І компанії відсутня корпоративна культура. Керівництво ставить до працівників зверхньо. Кар’єрного росту немає зовсім. Людей на керівні посади беруть ззовні.
    Якщо йде туди працювати, на будь-яку посаду, магазин, офіс, склад. Будьте готові до того, що до ставитимуться як до пустого місця.
    Зп затримують, платять тільки готівкою.

50. 28 августа 2020

@Гость, да что вы говорите!!! Вспомните ноябрь 2019.

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?