Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 20 декабря 2022

Сотрудник економа Почему региональная ведёт себя как будто к ней «домой» все пришли
    Отношения к персоналу ужасное вечно не довольная морда а поведение к раскладчикам ужасние всего без повода пасть открывает свою. у региональной явно психическое расстройство личности уймите ее хоть кто то вот та Королева секонда от которой хочется бекнуть город Житомир

2. 17 декабря 2022

Житомир.Не советую работу в Економкласе,на собеседовании говорят одно,а на самом деле все по другому.Менеджер по персоналу красиво играет,актриса очень неплохая.
    Для чего обманывать людей,не понимаю.Сейчас и так всем тяжело.

3. 15 декабря 2022

Житомир була на стажировці це ужас девочки на розкладці должні розбирать товар на їх кричать як на рабів що вони нічого не вміють сказати там нічого не можна бо їхня главна каралева Житомира на розкладку приїхала і кричить як в дурдомі якщо є хтось тут вище стоящий то зверніть увагу на ту яка там керує хай зніме корону і до людей ставиться нормально адмін нормальний керуюча канєшно жесть а менеджер з персоналу актриса с погорілого театру нам дуже жалко нам так жалко стид позор цій компанії з такими людьми . Не рекомендую роботу взагалі .

4. 15 декабря 2022

М. Звягель, вул Медична. Вперше була на стажировці. Це просто повний жах. Мішки (баули) не 60 кг, як там кажуть а певне по всіх 100,одній дотягнути не реально, потрібно їх всі розібрати(вішати на вішаки).Це все потрібно робити дуже швидко, розмовляти не можна, щось спитати не можна. А відношення як до «бидла», до рабів, за 12 років стажу такого ще не чула і не бачила. Кричать, принижують, всі погано роблять, звичайно крім «своїх» Вперше бачучи людину, яка вперше прийшла на роботу, так відноситися це взагалі нонсенс… І саме головне мені не заплатили ні копійки, я пропахала 6 годин, ні присівши, а сказали що я не заробила. Сказати, що я була в шоці це нічого не сказати.

Телефонували і перепросили. Гроші заплатили. Вийшло не порозуміння

5. 15 декабря 2022

Робота важка, дуже, не раджу туди йти! Потрібно швидко, вправно все робити. Але коли безвихідь, можна спробувати

6. 12 декабря 2022

7. 10 декабря 2022

м.Звягель Керівництво Економ клас зверніть увагу на старшу магазину по вул.Медичній.Зверхне ставлення,та хамство по відношенню до підлеглих на постійній основі,а сама тільки відсежується і раби їй носять каву.

8. 10 декабря 2022

Житомир.Не советую работать в Економ класе.Над людьми издеваются .На собеседовании всё преподносят очень красиво,а в реальном всё наоборот,очень тежело,в магазине холодно,отношение как к рабам,мужчина на видеокамерах где в большенстве работают девушки, ета очень большое унижение.Директор вечно недовольна всё всегда не так,старшая в магазине не компетентна в своих обязанностях,всево боица.
    Когда видит директора,меняеца на глазах,создаетца видимость роботи и гостиприимства только стоит директору уехать откриваеца второе дихание недовольства к руководству.Отдохнуть за 12 часов можна только 45 мин,и то если нету людей,выходит с магазину нельзя,ощущения как в тюрьме,хотя себе они позволяют делать все что хотят.Старшая вечно в телефоне и с ней ейо помошница.
    Отношение к новим работникам очень плохое.

9. 7 декабря 2022

Работала в магазине дисконт плейс это жесть не работа а бог знает что…
    Люди не устраивайтесь в сети магазинов дисконт и эконом будете рабами отношения ужас просто.
    Проработала почти 2 мес обещали 8 тыс заплатили 5 это в городе Днепр сеть дисконт плейс
    Короче ужас полнейший

10. 1 декабря 2022

Житомир! Нема отоплення на магазині що за умови праці? А «начальниця» нос не показує дівчата товар секонд в руках піднімають а «начальниця» і не думала приїхать

11. 29 ноября 2022

Концлагер, а не магазин! Собеседование по стандарту, но так допрашивают помимо стандартных вопросов анкеты, что забываешь на какую работу устраиваешься.
    Много обещают сразу, это и есть их мотивация, которую нужно вызубрить, иначе тебя не допустят до экзамена, который нужно в первый раз сдать после недельной стажировки, которую обещают оплатить, а по факту кому как повезёт( в первый же день стажировки отношение как к прислуге, в основном зубришь теорию одновременно поправляешь вешалки, чтоб не торчали, иначе подголовники «настучат», параллельно подметать по 10 раз весь зал, несмотря на покупателей и конечно всё самое «интересное» достаётся стажёру, надменное руководство, камеры везде!! плюс администратор и управляющий глаз с тебя не сводят, телефон на весь день сдаётся, не дай тебе Бог его «случайно» пронести в зал, штраф, руки по швам, нельзя нигде облокотиться, чтоб передохнуть, даже если нет покупателей, а про посидеть это вообще табу( перерыв два раза в день по 30 мин, вот тогда и посидеть можно в кабинете и снова под наблюдением камер. В туалете тоже штраф за то, что вдруг ты выкинешь, простите, туалетную бумагу в унитаз, а не в ведро (ну это в разных магазинах по разному наверное), но факт, что штрафы буквально на каждом шагу(( А про запах секондарный, которым дышишь целый день, это вообще отдельная тема..Приезжаешь домой и вся семья задыхается от тебя, волосы прованиваются до такой степени, что нужно каждый день голову мыть((
    Вообщем это жесть, а не магазин в плане работы((
    Такие условия труда и отношения абсолютно не оправданы и преподносить это всё так, будто это не сеть обносков, а брендовый итальянский магазин, это просто бред!
    Но как говориться каждому своё..
    Написала со своего опыта, может кому-то пригодиться))

12. 17 ноября 2022

Житомир кто знает почему ушла Юля у кого можно узнать?

13. 14 ноября 2022

Житомир!!!!
    Як за працівниками по камерам може спостерігати чоловік??? Чи всім працівникам то відомо, що за ними детально спостерігають і слухають? Хочеш перевдягтись, йди в туалет, щоб то збочення за тобой не дивилось. Ви серйозно???

14. 8 ноября 2022

Город Житомир Руководство если вы здесь есть!!! Верните Юлию -единственный человек который был светлым и честным в вашей сети все идёт на дно

15. 17 октября 2022

Економ Клас Київ
    Просто жах ! Не ведіться на цей лохотрон
    Вам не заплатять
    По 11-12 год на ногах працювати, працювати
    як за 3-х потрібно. Після закінчення робочого дня ти все прибираєш!
    Фтрафи майже за все!!!

16. 30 сентября 2022

Зп платиться в конвертах. Офіційно — мінімалка, по факту — від 10 тисяч гривень. Не укладають з тобою трудовий договір, замість нього якась заява про виконання обов’язків терміном на 14 днів ( під час стажування), а потім терміном на рік. В трудову нічого не вноситься з початку стажування, тому легко можуть не виплатити за відпрацьовані дні. Лікарняних в них немає. Відкривати їх без згоди керівника не можна. Максимум дають 1-2 дні, щоб вилікуватись, а далі вже виживай як хочеш. При любій претензії до керівника чуєш у відповідь » не влаштовує? Звільняйся. Такий працівник нам не потрібний». Спочатку роблять вигляд, що вони адекватні, що колектив хороший і умови там нормальні для праці. Проходить термін стажування і всі відразу показують своє нутро (це можна помітити в любому колективі економ класа, незалежно від міста). Штрафують за все підряд. Постійно приходять контролери, які теж шукають причину, аби оштрафувати продавців. Продавець виконує обов’язки прибиральниці, охоронця, касира, маляра, грузчика. Постійно тягаєш важкі речі: під час розкладки ти маєш рознести 600 кг речей за 1.5-2 години, переносиш ті речі з одного місця на інше: в 1 день оновлення, 4 день заводу(носиш на собі в сумі 200-300 кг одягу). Зимою по 100 разів миєш підлогу, яка постійно мокра через сніг. Під час інвентаризації компанія не покриває мінуса. Якщо переплутав код і ввів його неправильно, то плюси в товарі не покривають мінуси, платиш за кожен відсутній товар. В рік можна брати 17 днів відпустки за свій рахунок (але гнида-керівник не дасть їх тобі, тому навіть не вірте цьому). Якщо не використав відпустку, то вона не компенсується тобі грошима. Відпустку можна брати лише через рік роботи в цій шарашкіній конторі
    Не втрачайте свій час, нерви, здоров’я та гроші на цій каторзі

17. 30 сентября 2022

Проработала 2 недели и ушла нафиг. Пришла устраиваться в магазин под домом, зп обещанная ставка8-9к, по факту 6200 и доплаты если сделаешь план и сдашь тесты на категорию, а чтоб ее сдать надо выучить навигатор, которого в свободное время нету, только в свой обед.
    По факту заставляют делать планы, если не сделал планы по новому и по химии, добираешь план за свои деньги всем персоналом, штрафуют абсолютно за все, выходных адекватных нет, работаешь 5-9 дней без выходных,после работы постоянно задерживаешься, во время завоза и инвенты сидишь до 11 часов ночи,и едешь на такси домой, ( за свой счёт) и на следующий день приходишь на час раньше, за день только пол часа обеда и то не всегда пол часа, постоянно на ногах, на сортировке зала, уборка, начальство клюет мозги чтоб делали планы и каждому покупателю впаривали химию.
    Зато управляющая то и делает что бегает каждых 15 минут по курить и проконтролировать продажу. Когда приходит региональный орет на весь магазин и матами. И да, зп вся на руки,терминалов нет, налогов никто не платит, и печати в трудовой никто не ставит, больничных нету,если идёшь на больничный урезают обещанную премию.
    Крч не советую данную сеть говнюшника.

18. 21 сентября 2022

Эконом класс Сумы!
    Никому не советую идти на эту работу! График работы который указывают на собеседовании не соответствует реальности, 5/2 только для стажёров, на самом деле приходилось работать и 7, и 8 дней подряд, а их фраза «придётся немного задерживаться в день расскладки и инвентаризации», подразумевает, что вы вылезете из магазина полуживыми в 10-11 вечера.
    Устраиваясь на должность кассира торгового зала учитывайте, что будете работать сразу уборщицей, расскладчиком, мастером инвентаризации.
    Злощастное место, где людей ни за что не считают.
    Постоянно под камерами, весь рабочий день на ногах и всего пол часа перерыва!!!!
    Заставляют выполнять «планы» в отделе нового, бытовой химии, хотя на собеседовании утверждали, что это дополнительная мотивация.
    Ревизоры строят из себя не пойми что, цепляются за каждую мелочь что бы оштрафовать.
    Региональный директор крутит свои махинации с вещами.
    Покупатели — если вы хотите найти хорошие брендовые вещи, можете на это даже не надеяться, они ещё уходят начальству до дня завоза.

19. 8 сентября 2022

Ужасная фирма и отношение к работникам, простажировалась три дня и ничего не заплатили!
    Перетем как туда ити хорошо подумайте !!!!

20. 1 сентября 2022

Город Тульчин уволилась сегодня, не приходите сюда работать. На этом все!

21. 30 августа 2022

Житомир
    Риба гниє з голови. Завжди було так. Змініть ту тупу брехливу сцикотну начальніцу ,яка просто зневажає своїх працівників та використовує

22. 25 августа 2022

Как мне нравится, что сразу Же после правдивых отзывов о данной компашке, но неугодных отзывах для них же, появляются отзывы о том, какие там все хорошие, что мол предупреждают обо всём, о всех условиях, сами всё начальнички делают, убирают, моют, работают. ? ну-ну… давайте продолжайте, строчите, обманывайте честных людей.

23. 22 августа 2022

Работала сегодня первый день как стажёр. В городе Тульчин. Админ очень хорошая. Да работа действительно сложная, но мне об этом всем рассказали ещё на собеседовании. Татьяна Васильевна (админ) тоже убирает и таскает вещи. Все зависит кароче от начальства. Да, вы будете работать много но вас предупреждают об этом.

24. 21 августа 2022

Не советую работать в данной «компании», если не хотите оставить там своё здоровье, как физическое так и психологическое. Сотрудники для руководства просто РАБЫ. Ты будешь делать много чего: начиная от ежедневной постоянной уборки, которая не оплачивается дополнительно, а как говорится типа входит в обязанности, до работы грузчика, разносчика. А прямые обязанности на которые мы шли не означают, что будешь только на кассе и в зале, а это постоянно на ногах 11+ часов в день, пять дней подряд. Ты будешь убирать срачь, протирать пиль, а она везде и постоянно…мыть окна, полы, мусор за покупателями подбирать, огрызки поднимать за детьми неосознанных мамаш, [вырезано] и мочу за животными если надо, участвовать в разборке поставки, разносить вещи по залу, такие кучи навешанные, что хрупким девочкам это не под силу, хотя делают, т к нужны деньги, приходится, а в это время на тебя орёт диреХтор, чтобы быстрее носились, разносили товар. При этом ты должна делать ВСЁ молча, с лицом покорного раба, и не дай Вам Господь, что-то сказать вслух, типа возмутиться, Бо кругом камеры и Вас слышит/пишет/наблюдает «руководство» и крысы среди «начальства» на смене, типа диреХтор и аДмин, ? ну и бывает одна-две крысы в коллективе. Так что твоё мнение никто не спрашивал, раБотай молча, никому ничего не говори, т к в один прекрасный день всё обернётся против тебя. Вещи себе сотрудник покупать не может, исключение, ? это ТРИ вещи, только после разборки, типа перед новым днём обновления. И одну люкс вещь на следующий день перед люксом. Неважно это три вещи или три малюсеньких безделушки, считается как три, а после поставки нет ни сил, ни желания, что либо смотреть, т к на тебе ездили, ты вымотался наносился тяжёлого и просто хочешь уйти оттуда побыстрее и ещё нормально посмотреть не дадут, орут чтобы быстрее…Зато начальство может всё, и покупать товар, что должен идти на люкс как обычный, и откладывать себе товар что понравился во время разборки, чтобы потом не тратить время на выбор, и курить сколько хочешь, и кофе пить кучу раз, и и сидеть [вырезано] греть, а тебе такое нельзя, ты стой, терпи.
    Обеды два раза по полчаса, за которые ты не успеваешь отдохнуть, а когда поставка, то один обед, вот так вот.
    А система штрафов это ж вообще, долго писать, но Вас могут оштрафовать только за то, что кому-то что-то показалось, померещилось, типа ревизору-контролёру или другим офисным гляделкам. Ревизор это отдельная тема, там таких колхозниц берут, не знаешь какая лучше, а главный региональный директор, Вы бы видели, а самомнение и гонор ещё тот, уже не говорю об отношении к персоналу.
    ЗП там относительно нормальная на сегодняшний день, НО учтите, что там надо пахать, и пахать, сверх обязанностей, сверх рабочего времени тоже и постоянно задерживаться, после поставок особенно, а на следующий день на час раньше приходить, то есть, ещё больше работать. Зарплата которую обещают, не стоит того, через что нужно пройти, и в итоге, если задуматься это копейки за такой объём выполняемого. Будет ещё недостачи каждый месяц, их вычтут обязательно. И экзамены будут, тестовые вопросы, это отдельная тема, там ниже писали об этом, если не сдал, то нафиг с пляжа. И это только в кратце описано, лень ещё дольше писать, думаю суть тут ясна.

Так что если не хотите адски уставать, терять здоровье и жизненные силы, ищите другую приличную компанию, а не эту шарамыгу с гнилыми управленцами.

25. 17 августа 2022

Житомир.Вчера уволилась из этой помойной ямы. Отношение как к скотам. График полное дно. Зарплату недоплачивают. Начальство нацепило корону и строит с себя мега умных, хотя сами не знают и половину метериала, который заставляют учить. А учить там до 200 страниц. Работаешь не продавцом, а уборщицей, бо пыли и грязи столько, что и за неделю не управишься. По магазину в углах дыры, мыши по головам скачут, но всем пофиг. Даже если тревога, какой там, работать и точка. Никому не советую, бегите оттуда.

26. 19 июля 2022

Работала в Економ классе всего месяц контролер гестапо зубной щёткой заставлял грибок отмывать хуже рашистки это нелюдь бедние девочки .Уборка постоянная поли мой стелажи вытирай пыль постоянно заметай и ещё штрафи непонятно за что не так сказал не так стал а каса иак вообще товар пробиваеться новый + ещё которого нету а ти касир плати обдираловка полная.Не советую этого роботодателя.Прилуки.

27. 9 июля 2022

Рівне, оператор відеоконтролю.
    Коли телефонуєш менеджеру і запитуєш графік роботи і зп, не кажуть — це секрет.
    Коли приходиш на співбесіду до менеджера , то теж не кажуть.
    Коли проходиш перший етап відбору, і приходиш на співбесіду до регіонального менеджера, то він говорить загадками, і вкінечному результаті точно розмір зп так і не повідомляють, а все випитують скільки ви хочте. Графік роботи 5/2 по 12 год кожен день, щей місяць випробувального терміну.
    Конспіратори хренові! Скажіть зразу який графік і розмір зп і не забирайте час у людей, почувши ваш графік половина кандидатів відійде автоматично.
    Дві співбесіди , ніби генначальника СБ вирирають.

28. 28 июня 2022

Бедные люди что там работают. Руководство [вырезано]! Контроль двуличные [вырезано]! Берегитесь этой шарашкиной конторы в Виннице! К стати позитивные типа отзывы сами себе пишут)

29. 28 июня 2022

Робила продавцем 4 дні. Гадске відношення. За ці дні не заплатили ні копійки. Дуже паскудні контролери. З першого дня як буто допити проводять, хоть людина робе пару днів, принижують навіть не цензурною лексикою. Обідно, в людей зараз роботи немає, важко, а вони цим користуються, але в такий важкий час навіть робити там не хочу! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЗАГАЛІ.

30. 21 июня 2022

Держ праця! Зверніть увагу на цей Економ Клас! Це не роботодавці, а рабовласники! Людей доводять до дурки і це реально і ще роблять з них винних, коштів не відають. Знущаються морально! Ні лікарняних брати не дозволяють, ні отпуска, людей не оформляють!!! МІСТО ВІННИЦЯ! КЕРІВНИЦТВО НЕЛЮДИ! ВЕДУТЬ СЕБЕ ЯК ЗЕКИ! ГИДОТА!

31. 19 июня 2022

@Гость, добрый день!
    Хотелось бы узнать,как продвинулось ваше дело?

32. 19 июня 2022

Есть такая сеть как Делюкс сторе,охрана труда наведите пожалуйста там порядок,людей сначала не оформляют,уходят от налогов,кассы скидывают Сердюкову на карту,при расчёте з.п не реально получить,отпускные не выплачивают.Болото с таким же руководителем,вещи перемещают с магазина где не продалось на другой магазин,торговля мусором,реально мусором(зацвевшое,вонючие),на теле у многих экземы появляются,от куда товар не понятно,похоже что гуманитарка

33. 15 июня 2022

При прийомі на роботу розказали про низку бонусів за виконання плану,на це повелась. Робота рабська,в першу чергу ти прибиральниця,кожен день потрібно підмести велику площу залу,помити підлогу,витерти пил з поверхонь,натерти дзеркала.Підмітання в перші три дні після завозу по кілька разів в день. Найгірше за цілий день тобі сидіти не дозволено, тільки 30хв,інший час хоть впади але стоїш,сортуєш грьобаний одяг,пилюка постійно,бігаєш за циганами щоб не вкрали,бо за це платять тільки продавці! План виконати нереально,над тобою стоять як жандарми керівництво. А вище регіональне керівництво спілкується як з другосортними в поблажливому тоні. Навіть не думайте сюди йти працювати, варікоз і інші болячки забезпечені

34. 14 июня 2022

Якщо не став на коліна перед сцикухою тіпа контроль.Підставять роздінуть заберуть з гаманьця останнє і виженуть бо не прогнувся і не став на коліна щоб натерти милом підлогу.То п***вата Сєкта

35. 8 июня 2022

Працювала у 2020-2021 році. Керівник був П. Віктор Михайлович над ним був М. Олександр тіпа котрий ні чого звовсім не знає що відбувається на ВИРОБНИЦТВІ!!!!!!! Що з/п відходить в кармани!!!!!!!!!!! Що По. не***ує людейна на з/п!!!!????? Мені дуже цікаво думка керівників!!!!!! В.М. заслуговує цієї посади!? Чи М. його прикривває!? Мені при звільненні з/п не виплатили!!!!!!!!! ВИ ВИРОДяИ!!!!!!! P.S.Я інваід 3 групи,,,,,,,,,,

36. 31 мая 2022

Мусор, болото, вонь, обходьте стороною. І це не про обслуговування, це про начальство яке там працює!

37. 30 мая 2022

Дуже шкодую що не прочитала все це раніше. Вінниця. ДІВЧАТАМ НЕ ІДІТЬ ТУДИ ПРАЦЮВАТИ. ТАМ КЕРІВНИЦТВО СЛАБЕ НА ГОЛОВУ. І ЦЕ МЯКО КАЖУЧИ. людей кидають на гроші. Бомжатнік. До дівчат як до рабів, хоч мають їм ще ноги цілувати, що вони туди прийшли робити. Там є головний начальника — царіца, яка сама себе коронувала. Тупа, гнила як доска, тому і всі там такі гнилі, бо риба починає гнити з голови . Не ІДІТЬ ТУДИ ПРАЦЮВАТИ .

38. 15 мая 2022

вильнюсская33….
    давненько уволилась,но всё времени написать не было.
    начальник-полупанов в.м. там царь и бог,которому дали полномочия высшее руководство,как он говорит картбланш.швей увольняет на лево и на право,т.к. ты ему внешне не понравилась,он тебя заклюёт и затравит до увольнения,как бы хорошо ты не работала.
    удивляюсь хазяевам этой фирмы,которые держат на руководящих постах таких дилетантов-у вас это производство никогда не будет прибыльным при такой текучке кадров,не верите отзывам(поднимите архив и обзвоните швей,закройщиков-вам никто не даст ни одного хорошего отзыва),а вы приезжая на производство даже с работниками не общаетесь(слушаете начальника и его сказки).
    много хороших и профессиональных людей уволили или они уволились сами,т.к.с таким начальником работать просто не выносимо.не могут все быть плохими,а он один хороший.
    летом в 30градусную жару из крана текла техническая вода и мы месяц носили воду из дома для питья- спасибо мария фёдоровна,хоть вы решили эту проблему(начальник рот боится открыть),когда вы приезжаете они везде за вами ходят по пятам,чтобы вы чего не спросили или не узнали(это отдельная история).
    положительного в работе только девчёнки с которыми работала(швеи-инна,лиана,закройщик-света)
    все отзывы о вильнюсской 33-100%правда
    все отзывы в защиту-пишут сами сотрудники

39. 14 мая 2022

Такого відношення як в цьому магазині небачила ніде.Начальство тільки команди роздає,кричать на кожному кроці.попадаєш як в рабство.Це не робота,це ад!Складається таке враження,що ти попав в тюрьму осталось тільки наручники щоб одягнули.До працівників відносяться по хамськи,за людей не рахують нікого крім себе.Возомнили себе царями і богами.Коли товар непродався по самій нижчій ціні,а вже приїхав новий то все знімають і викидають на сміття!Невже неможна роздать нужденним,тим хто потребує але ж простіше викинути.А за недостачі вираховують у працівників,зарплата смішна.Постійно треба бути на ногах.Обід один раз на день 30хв.Телефоном не можна користуватися,на вулицю виходити неможна.Виписують штрафи.Обіцяють графік 5 через 2,але він не є таким як кажуть. Категорично не рекомендую данну псевдо компанію для роботи!

40. 13 мая 2022

Проходила стажування в магазині економ клас і цього було достатньо.В цій роботі на вас чекають одні мінуси,плюсів взагалі немає!Керівництво ставиться до працівників як до рабів.Використовують лише як робочу силу.Про людяність взагалі мови немає.На розкладці товару тільки крики від директорів»Дівчата швидше»при тому що ніхто неприсідає навіть на хвилину.Обід один раз на день триває 30хв.Весь час на ногах.Графік роботи ненормований.Нікому нераджу йти на роботу в цей магазин.Бережіть та цінуйте себе та своє здоров’я!

41. 13 мая 2022

Очень пожалела что не посмотрела отзывы до прихода в эту шарашкину контору! ( Киевская область) Вы будете и уборщиком и консультантом и кассиром и все это весь день на ногах! Ни на секунду нельзя присесть! Ноги до такой степени болели что хотелось плакать. Новеньких за людей не считают, всю работу скидают и по максимуму!Управляющая выбрала 2 любимчиков и *** пинает с ними весь день! За эту работу деньги просто копейки, не ведитесь на зп. В день разбора баулов до 22:00 можете там зарываться, пока все не сделаете. Все ниже написаное правда абсолютная! Обходите 10 дорогой этого работодателя!

42. 11 мая 2022

Очень не советую!!! Будьте готовы к тому ,что Вас уволят не объясняя причин,зп не выплатят ….
    Скотское отношение управляющей,к персоналу, относятся как к рабам….
    В такое тяжёлое время,руководители этой сети магазинов,попросту устраивают кастинг,кто просто не понравился,не смог «прогнуться» ниже ….
    Ушла и очень жалею,что не читала отзывы о данном работодателе….

43. 18 февраля 2022

Що сказати… Якщо ти по якимось причинам непридатний,тебе зіллють в секунду .. Непридатним,типу не зручний, не такий як всі…Маєш свій погляд, на ситуацію…
    Не так працюєш, не так робиш ,не так те не так се… Прикро що мережа пропонує одне,а деякі ЦБ думають що вони вправі вирішити твою долю..
    Вже… коронна фраза ???

44. 15 февраля 2022

Работа в эконом класс — это по мимо, что ты не видишь дома, ибо сутками на работе. На тебе куча обязанностей за которые на тебя ещё и орут за малейшую ошибку. Присесть нельзя. Постоянно на ногах, кроме время обеда. Если коллектив нормальный попался, но начальство и менеджеры- дно полное. По принятию будет овечки, а при увольнении нарушают твои права от и до. Твои же деньги идут им в карман, не доплачивают, приказ об увольнении отдавать не хотят и ты не можешь устроится на новую работу. А раскладки — тебя гонят, как Сидоровую козу. И также на состояние сотрудника всем плевать. Хоть температура-38 — иди и работай, хоть при смерти будешь — пахай. Также надо девушкам таскать кучу тяжёлых вещей, которые напрочь здоровья угробят. Ноги, спина — лишь малая часть проблем. Однозначно никому не советую

45. 8 февраля 2022

Работала в Виннице. Продержалась неделю. Жаль, раньше не видела этот сайт и не почитала отзывы. Все, что тут пишут про график(5/2), про то, что обед по полчаса, присесть нельзя, про кучу обязанностей (продавец, кассир, уборщица и тд) — все правда. И про переработку тоже. Отношение тех, кто работает тут дольше, ужасное. Там зал лежит, там майка не там висит… докапывались абсолютно ко всему. Я за день до работы потянула ногу и хромала весь день, всем было наср*ть. Когда я уволилась и пришла в качестве покупателя, угадайте, что я увидела? Полный срач и бардак. И никто никого не дрючит. Меня там невзлюбили за то, что я могла за себя постоять, потому и было такое отношение. Там подмела не так, там повесила не так, хотя делала все на совесть.
    Проверяющим, как оказалось спустя неделю, «не понравилась моя работа», но мне никто ничего не сказал об этом. Никто не принял во внимание то, что я не могу со старта взять и привыкнуть к такой нагрузке. Возможно, ждали удобного случая, чтобы не отдать мне зп или хотя бы выплатить меньше. По моим рассчетам, мне недодали 300 грн, но за неделю 3000 выплатили.
    Не видела, чтобы хоть кто-то написал про тесты, которые нужно сдавать по окончанию стажировки (на 9 день работы). При приеме на работу меня о них не предупредили, а потом поставили перед фактом. Накидали около 30 документов с самой разной инфой: типы ткани, раскладка залов, типы муж./жен. обуви, внутренний распорядок, мотивационная программа и тд.
    Приползаешь домой и хочется только умереть, а тебе и надо еще выучить 100+ страниц материала. Ладно раскладка, это запоминается за то время, пока работаешь там, но типы обуви? Как будто это магазин, в котором все есть. Покупатели даже не просят им показать то или другое. Когда я сказала, что хотела почитать материал на выходных и что в универе и не такому научишься (это я о том, что можно выучить большой объем материала в короткие сроки) — я услышала от проверяющей «у нас тут не университет, а совсем другое». Элита, [вырезано]. В общем, не советую.

46. 25 января 2022

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. В данный момент подаю судебный иск на компанию, уведомлена охрана труда я налоговая и полиция. Киевский регион, все кого кинули, милости просим ) я этого так не оставлю

47. 3 января 2022

Сердюк он же не му-му,все прекрасно знают кто управлял,сколько было вопросов у девочек в моем коллективе он не один не смог ответить,человек который боялся взять на себя ответственность,как мне рассказывали его поставили вместо директора которого он подставил,так что как управленец он ни какой,вообщем два слова связать не мог,пока подумает и ответит уже и не нужно ничего,сейчас у нас новый руководитель тот который оперативный,а не ведет себя как тормоз

48. 9 декабря 2021

Работала в Экономе ХАРЬКОВ ещё при Сердюке и при новых ДИРЕКТОРАХ… Могу сказать одно, за времён Сердюка в Харькове все магазины работали во полным комплекте,сейчас в Харькове не один магазин не в полном комплекте,бегущая текучка,люди уходят приходят! Как бы кто на Сердюка не говорил,с ними было на много лучше ,с ними ушел весь Харьковский коллектив,остались только те у кого мозгов хватило,пахать как лошади и радоваться своей зарплате…

49. 9 декабря 2021

Более надменного и хамского поведения со стороны руководства не встречала! Желаю удачи в в приобретении культуры общения, так как момент воспитания уже упущен.

50. 6 декабря 2021

Добрый день, я работа в Экономе год, работа очень тяжёлая морально и физически, будьте готовы что вы будете и касиром, и продавцом,и охранником, и уборщицей, а зимой ещё снег убирать. График 5/2, с 9:30 до 20:30,в дни раскладки могли сидеть и до 22. Ставка 10000 ещё есть куча бонусных программ, например за выполнение плана, но получить их нереально, так как план очень высокий и если вдруг получится его выполнить, то на следующий месяц его ставят ещё больше. Поэтому рассчитывайте только на ставку. Но со ставки ещё будут отнимать недостачу по новому товару, охраны нет, девочек не хватает не всегда получится смотреть за товаром, недостачи могут быть большими. Ещё будьте готовы к тому, что будете сами себя защищать перед неадекватными клиентами, охрана приходит только в день обновления и то на несколько часов, но она вам ничем не поможет. А в секонд приходят не самые адекватные люди. По поводу обедов дают час, два раза по 30 минут, но я работала в 3 магазинах и могу сказать, что всё зависит от управляющей, на одном магазине отпускала нас в любом случае, а на другом было похер что вы голодные если много людей в магазине не пускает даже в туалет. И ещё одно если вы умеете отстаивать свои права и личные границы, то вы тут явно не приживетесь, тут таких нет любят. А стоит ли идти сюда на работу, делайте выводы сами.

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?