Эконом Класс Одяг для Вас

Отзывы о работе в Эконом Класс Одяг для Вас, зарплаты

1. 11 июля 2020

Така сама фігня. Сходила на співбесіду. Запросили на розкладку ознайомитись і відмовили. Обідно.
    С*ки використовують безплатну працю.

2. 8 июля 2020

Буду кратко : нужна была работа и я решила сходить на собеседование в Эконом класс или Планета Секондхенд — хозяева те же на сколько знаю .На собеседовании мне руководитель магазина воспевала : как им нужны комуникабельные продавцы ,которые смогут делать хорошие продажи и т.д По итогу меня пригласили на » ознакомительный» день .Прийдя в даное время и место в назначеный день , меня ставят перед фактом ,что я ДОЛЖНА ( для ознакомления естественно ) розвесить 300 кг товара за 3 часа , а потом они решат подойду ли я им или нет .За данную работу никто естественно не собирался платить .Оценка моих способностей как продавца вообще никому не была интересно …То-есть данной компании ИНТЕРЕСНО ,ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ ЗА БЕСПЛАТНО …ни о какой стажеровки и оплате речи не было .Подозреваю ,что такому лайфхаку эту компанию «научили » же сами наши сооттечественницы ,которые готовы бесплатно поработать денек другой где прийдеться , тем самым обесценивая собственный труд и себя как личность и как человека .Вообщем выводы сделаны ! И я искренне от всей души желаю этой компании «РОЗВАЛИТЬСЯ» ну или обанкротиться как по правильному с такими внутренними ценностями , о которых и речи нет !!!!

3. 7 июля 2020

Г.Кропивницкий .Магазин Эконом класс придумал интересную схему в штат магазина постоянно требуються охраники, но ты приходишь стажируешься 2дня и говорят ,что ты им не подходишь.И так постояно круглий год.Тоисть постояно у них есть охрана и они за это ничего не платят

Г.Кропивницкий

4. 3 июля 2020

Незнаю,какой город Вы имеете в виду,но в Киеве такого нет.Наоборот, зарплату выплачивают раньше,и еще ни разу не задержали.А при увольнении расчет сразу.

5. 3 июля 2020

@Гость, может там и можно заработать, но зарплату задерживают на два месяца, а если увольняешься, так вообще полгода расчет выплачивают подачками

6. 28 июня 2020

Работа в EconomClass не такая плохая как многие пишут. Если хорошо выполнять свою работу, то всё будет нормально. Коллективы на всех магазинах хорошие, со всеми можно найти общий язык. Ревизоры выполняют свою работу, к коллективам относятся нормально. Всегда можно договориться по поводу выходных, даже в обязательные дни если очень нужно.

7. 21 июня 2020

@Бывший сотрудник, если интересно пишите мне в телеграм 0966179832, у меня есть номер марины федоровны сможете с ней пообщатся

8. 19 июня 2020

Отделение магазина г. Днепр, ул. Рабочая, 164.
    Персонал хамский. Продавщицы выражаются по хамски. Охранник, превышает свои полномочия, хватая посетителей за руки. Подано заявление в соответсвующие органы.

9. 18 июня 2020

Добрый день , на сегодняшний день в Виннице есть проверка , можно контактный номер телефона проверяющей чтобы встретится лично (есть что рассказать ) спасибо

10. 10 июня 2020

Воруют всё, только надо делать это красиво:))) и без палива , и пофиг камеры……

11. 30 мая 2020

Г.Винница
    Добрый день,хочу обратится к Вам Марина Федоровна, всё что было сказано выше имеет место быть. Могу ещё поделиться информацией о ревизоре Екатерине.Ваш ревизор придумал красивую схему выносить товар с магазина не уплатив за него.В первый день продаж к ней приходит кума, вещи которые она выбрала она несёт в примерочную , потом она вместе с Екатериной идут к выходу минуя кассу.Охранник естественно не проверяет сумку у неё, потому что рядом с ней ревизор.Сегодня кума стала приходить даже и в последний день по той-же схеме.Круто, а сотрудники должны платить за недостачу через схемы ревизора.Вопрос-почему это все прикрывает Елена Анатольевна, тут есть два варианта ответа: 1 вариант — в доле,2 вариант -директор не компетен.Еще вопрос :» Кто даёт распоряжения? «, я так понимаю Елена Анатольевна, так почему ревизор имеет право не доплачивать людям которые работают на Вас много лет (я имею ввиду раскладчиков ) получая маленькую зарплату или это тоже схема но уже совместного производства ревизора с директором. Я думаю что Вы сделаете для себя выводы.

12. 27 мая 2020

Хочу согласится с отзывом от 23.05.20 г. По поводу магазина на Келецкой старшая Вита действительно работает с базарниками откладывая им бреновые вещи . Региональный директор Елена Анатольевна берет тоже брендовые вещи а особенно её дочь приходит и отбирает кросовки а списывают как мусор ,это все делается на Келецкой потому что в магазине нет камер.По поводу проверяющей Кати вещи которые отбирают раскладчики на люкс она выбирает себе и меряет прямо во время работы а потом естественно покупает , может человек не на своем месте потому что присутствие ее на магазине не уберегло от воровства 150 тысяч грнивен ,а почему всем можно купиьь или украсть а работникам и раскладчицам покупать можно только мотлох ограниченый одной вещью .Деньги
    раскладчикам не доплачивают обманыварт на весе ,с работников много снимают денег .Скажите что только начальству и приближенных можно все а просто работники должны работать по правилам которые выгодны местному начальству я уже молчу про оформление работников.

13. 26 мая 2020

@Гость, есть 10 дней,оплата как ставка

14. 26 мая 2020

Поверьте, в АТБ ревизоры и инспекторы такая же дрянь, хамы и алкоголики.

15. 25 мая 2020

Скажите пожалуйста есть ли там стажировка, и сколько дней и оплачивается она вообще???

16. 23 мая 2020

Винница,Келецкая.Работа каторжная,отношение скотское.На розкладке ничего продавцам не дают купить,обыскивают до трусов,но сами как админ.так и регион отбирают себе бренды и списывают как мусор,еще и ревизор Катя им в этом помагает.Периодически на розкладке присутствуют посторонние -знакомые или дети регион.Админ Вита всю инфу базарникам сливает.Недостачи списываются с продавцов,а сами шикуют!!!Буду увольняется,сил больше нет в этой гнили работать.

17. 15 мая 2020

@Елена, В каком городе?

18. 28 апреля 2020

набирают они людей на фасовщиц ,как подработка.—ужас,прованяетесь секонд хендом,
    отношение никакое!вы -рабы,а мы (админ и продавцы)боги.Специально нанимают временных сотрудников,чтоб самим не париться….
    —попыхтеть ведь придётся!,а зачем -рабы есть…
    не стоит идти на эту хрень,если себя уважаете.!!!,а тем более в продавцы.

19. 8 января 2020

Здравствуйте. Работала 4 месяца. Работала бы ещё если бы не управляющая магазином. Не компетентная, не в состоянии грамотно распределить задачи, смешивает личное и работу, на работе присутствует алкоголь, нарушение правил, замы подстать руководителю. Очень бы хотелось связаться с ревизорами или региональным директором.

Киев.

П.с анонимно так как после увольнения не отдают з.п

20. 28 декабря 2019

Работала в Экономе в Запорожье.
    Из плюсов: неплохая зп как для сетевого места и выплаты вовремя, коллектив хороший,но как знаю раз на раз не приходиться,мне похоже повезло,главный кассир и заместитель отличные спокойные люди,много общения,можно себе присмотреть вещи,подбирают место работы близко с домом, за работу на кассе доплата по часам,нет штрафов за кражи,короткая стажировка.
    Минусы: нельзя садится вообще,разбивают выходные по одному,на кассе есть нехилые штрафы за магниты и обсчёт,могут отправить на другой магазин на разборку или на кассу,нельзя выходить на улицу,нельзя иметь телефон при себе,вы точно не уйдёте с работы в положенное время,а на 15-30 минут позже,в день завоза будете «помогать» на разборке ,то есть выполнять норму разборщиков и уйдёте на пару часов позже точно,нужно громко проговаривать рекламу,в конце дня мойка пола,короткий перерыв.
    В целом работа на 7/10

21. 16 декабря 2019

@люба, но интересно почему она не дала телефон руководителя и книгу жалоб но кулек знакомой сразу на весы и утром унижала людей как в армии и сказала что ей руководитель не закон и у ее есть право так унижать пенсионеров бедных такие не должны работать с людьми они просто не воспитаны но кричала у меня есть образование увольте она позорит вас и я готовлю письмо жалобу коллективное в защиту прав потребителя

22. 16 декабря 2019

@Гость, хочу написать о хамстве продавца напротив дома обуви там продавец так как собственница магазина началось с того что построила пенсионеров чтоб смотрели глаза на затылок предыдущего пенсионера нас было человек 15 и говорила не станете не открою магазин а затем кричала и главное знакомая зашла и ей сразу дала кулек на весы унижала людей и оскорбляла и жалобу не дала написать выгнать ее

23. 14 декабря 2019

Если Киев,то от 8500 грн.

24. 11 декабря 2019

Кто подскажет, какая сейчас зарплата у продавца-консультанта?

25. 2 декабря 2019

Прошу уволить Наталью Грегорьевну в городе запорожье.Он не умеет работать с персоналом.Много жалоб на нее.Если человек ей не понравился увольняет без причины прикрываясь начальством.Не может объяснить конкретную причину увольнения.

26. 19 ноября 2019

Пропрацювавши у цій мережі, просто хочеться сказати, що такого відношення і цькування людей немає ніде… Вас будуть заманювати на роботу високою і своєчасною заробітною платою і тим, що Ви зможете купувати брендові речі без черги і зі знижкою… Але тут я хочу розповісти декілька цікавих нюансів із власного досвіду. Із з/п будуть вираховуватися чималі суми для погашення недостач при переобліку (перелік товарів, які будуть складати недостачі, Вам ніхто не покаже). Щодо брендових речей, тут найцікавіше…)))
    Ви маєте змогу купити лише пару-трійку речей вагового товару із невеликою знижкою, коли в цей самий час контролери і адміністратор магазину беруть по 5-10 люксових речей. Справедливість рулить))). Багато з людей, які залишили тут свої коментарі, правильно зауважили, що «Риба гниє з голови»… Усім заправляють контролери, які просто «травлять» і «морально з’їдають» працівників мережі. Вони контролюють сам робочий процес, а самі порушують усі писані і неписані правила!!!!! Їм невідомі такі поняття, як субординація, почуття такту, правила етикету і повністю отрофовані манери… Контролери мають працювати і діяти відповідно до трудового договору і дисципліни… Але це не про них. У середині мережі цвіте і процвітає спікуляція і перепродаж вагового товару в інтернеті самими ж контролерами!))) В тей час, як працівникам магазину заборонено все, і навіть більше! Дуже сподіваюся, що на всі коментарі зверне увагу власник мережі і розпочне тотальну чистку кадрів, а саме-контролерів і адміністраторів магазинів!!! Зрозумійте, суть не у графіку і з/п, а у відношенні до самих працівників мережі!!!

27. 5 ноября 2019

Робота тяжолая, го хуже всего, ето скотскоє отношениє к персоналу. Начальство тупоє как сапог.

28. 26 октября 2019

Г. ВИННИЦА УЛИЦА ЗАМОСТЯНСЬКАЯ 34.СМЕНИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ И ОТНОШЕНИЯ К РОБОТНИКАМ. Девочки очень хотят роботать, а конче…я админша лижет *опку ревизорам и начальству.

29. 17 октября 2019

Работала в сети и работала бы дальше, ушла из за переезда. Если что то не сложиться вернусь обратно. У нас был хороший коллектив, и вообще все зависит от руководства, начиная от помощника админа и до руководителя региона. Из плюсов — ЗП, ни разу не задержали ни на день, и она была выше, чем на других кассах в нашем городе. Расположение — тоже плюс, всегда стараются подобрать магазин ближе к дому, в редких случаях бывает, что человек живет в одном районе, а ему предлагают выйти на магазин в другом. По поводу загрузки — да, в дни обновления присесть некогда, но и день пролетает незаметно, не успел прийти на работу уже домой пора. А бываю дни, когда откровенно скучно и тыняешся по залу. Очень классная корпоративная жизнь ( поздравляют на ДР, корпоративы это вообще отдельная история, бонусная программа для сотрудников и тд)
    И еще один момент, который не могу не отметить это доплата за категорию, которую получить не составляет огромного труда . Из минусов — случаются кражи и их разбивают между персоналом и могут вычесть из зп 200- 300 грн. В целом ( не говорю о всех городах, потому что начиталась и откровенно соболезную авторам) в городе Сумы в этой сети работать можно. Со мной работали продавцы со стажем от 2.5 лет и уходить не собирались. И настроены они дружелюбно потому что, понимают что от тебя зависит их выходной. не будет людей придется выходить чаще. А некоторые сами чаще выходят, особенно перед праздниками))) потому что за переработки доплачиваеться.

30. 17 октября 2019

@Аноним,
    Позволю себе с Вами не согласиться. Да бывают недели 6 через 1, НО за эти дни доплачивают, и доплачивают хорошо.

31. 22 июля 2019

Отмены по кассе не запретили, просто нужно о них всегда сообщать руководству. Это старшие продавцы выдумывают правила,как правила малолетние шестёрки королевишны Секонда (это они так считают). Работать можно, если адекватный администратор и не такой длинный рабочий день, когда присесть нельзя. Во многих магазинах старшие продавцы быдло с какой то глубинки, недолюбленное в детстве и злое на весь мир, но унижая других, чувствует себя на высоте… Докладывай на всех начальству и все это основная работа шестерок…За работу эту держатся, люди 50+,которых по возрасту не везде возьмут. Издевательство над сотрудниками,завышенные требования для сети, в которой нет порядка.

Здравствуйте!!! В Кривом Роге по ул. 200лет Кривого Рога. Во вторник пошла на собеседование по поводу работы заполнила анкету, мне сказали что перезвонят, уже четверг но никто не звонил. Им требуются люди потому что каждый день на олх вылажуют обьявления о приёме на работу. То какие должны требования быть до людей которые устраюются на работу или мама двоих деток не имеет права на работу. Я думала нармальная фирма. Мне устроил график работы и то что от дома не далеко.

Да именно, потому, что вы мама вас и не взяли на работу. Им нужны рабы,без детей,.вы ничего не потеряли. Отношение в этой компании к людям, как во времена крепостного права. Только у власти этого царства не образованные люди,которым бы за решёткой сидеть за несоблюдение трудового кодекса.

32. 22 июля 2019

33. 16 июля 2019

А можна реальний номер телефону або електронну адресу, куди дійсно можна було паскаржитись, а то те, що робиться в Рівному вже просто жах!!!!

34. 6 июля 2019

Руководство компании, займитесь проверкой магазина Економ класс в г.Нежин, по ул. Московский. Продавцы пускают перед открытием магазина знакомых перекупщиков, товар чиститься до такой степени, что в день завоза, на вешалках остаётся только ветошь. Приезжала проверка 27.06.,покупатели пришли в надежде что хоть что-то можно будет купить, но оказывается проверка побыла только на разборе товара, в день завоза ее не было. Магазин работает с 9-00 утра, а в 8-00 28.06 по магазину ходили люди не имеющие отношение к работе в магазине, товар с вешалок собирался в клетчатые сумки, и эти же люди выходили через черный ход с товаром. И такая ситуация каждую пятницу, все покупатели возмущаются, в городе три магазина, в двух хоть что-то можно купить, на Московской одни тряпки.

35. 22 июня 2019

«с перекупами делать ничего не будут. они выгодны эконому, потому как делают большую прибыль» — Серьезно? Обычные люди купили бы эти же вещи в тот же день за ту же цену! Сейчас уже люди хер забили на эконом и утиля остается НУООООЧЕНЬМНОГО. Экономкласс про*бал доверие. Магазину не выгодны перекупщики, но те кто могли бы решать эту проблему либо некомпетентны либо сами связаны с этими барыгами.

36. 20 июня 2019

Sos Запорожье!Я бывший сотрудник этой сети.Уволилась из-за Обмана!1-Кидают с отпуском,особенно с летним/зимним-вместо 10ти дней дают 7дней,летний вместо обещаных 14ти дней дают 10 дней,при том,что высшее руководство и ревезоры уходят на 14 дней в отпуск..2-График.Обещают 5 на 2,в итоге 6 на 1или 7 на 1,рабочий день составляет 11часов…3-2обеда по 15минут,еще и торопят…4-Ревезоры и старшие продовцы всегда седят в кабинете,хоть и не хватает кадров,а продовцы выполняют всю работу сами…5-Не советую работать в этой сети!!!

37. 18 июня 2019

когда умер мой родственник, меня не отпустили домой, а всю в слезах поставили на кассу. ревизорша, которая заменяла старшего продавца пообещала меня отпустить через пару часов. на деле же — всего лишь на час раньше. она просто ушла «по своим делам». когда у меня выскочил карбункул, меня не отпустили в больницу сразу. я ждала когда он созреет, и только потом меня отпустили. была маленькая, глупенькая и не хватало характера что б отстоять себя.
    родственников и знакомых обслуживать нельзя. просить купить себе вещь — нельзя. нечто подобное чревато увольнением.
    если персонала мало, то забудьте графике 5на 2. будет все.
    так же есть помощь. в независимости от того удобно или нет, вас пошлют в самую жопу мира.
    начальство — законсервированный совок: делать надо только так как привыкли они. и плевать, если вам удобно иначе.
    появилась уличная торговля. это вообще отдельная тема. нанималась вроде как продавцом-консультантом…
    первый перерыв 20 мин, второй 15. приходим на работу за час15мин в разборку, за 40 мин в первый день и за 30 мин в остальные. работаем до 7 часов, потому что есть такие посетители, которые сетуют на факт того, что мы мало работаем. (пидары)
    с выплатой зп все четко. единственное, кассу могут посчитать не по 10 грн час, а по 5 — стимул работать лучше. есть премия. зависит от рентабельности и от проданного штучного товара.
    в общем, работать можно, но не долго. после завершения учебы в каком нибудь училище неплохая возможность заработать, потому как с зп там не обижают.
    и да. с перекупами делать ничего не будут. они выгодны эконому, потому как делают большую прибыль.

38. 1 июня 2019

Подскажите действующий почтовый ящик для жалобы, чтобы действительно были приняты меры.
    Благодарю!!

39. 30 мая 2019

40. 28 мая 2019

@Инспектор по охране труда Андрей Анатольевич, не только в Киеве такое отношение. В Одессу тоже не мешало бы проверку.

41. 22 мая 2019

В г.Запорожье не работает бонусная система уже вторую неделю. Никто ничего не знает, продавцы и руководители скорее всего обманывают, говоря, что вот вот починят. Деньгами с бонусов воспользоваться нельзя. Не возможно попасть ни на один сайт Економ класса. Что происходит???

42. 9 мая 2019

Самый конченый магазин в Виннице, ул. Замостянская 34, район красных маков. Отношение никакое, переработка в день розкладки, очень большие недостача, у каждого высчитывают тысечами с зарплаты. Администратор вопще ни*иена не работает, только бегает пожрать и посидеть в кабинете, как только какаето конфликтная ситуация, резко убегает куда-то чтоб не участвовать в розборках. Также делает винигрет в коллективе, запрещает друг з другом общаться, никогда не станет за колектив. Последнюю зарплату начислили копейки и те не хотят выдавать. Самый конченый магазин.

43. 7 мая 2019

Про Автозаводскую 24 она же иорданская 5 можно по подробнее.

44. 6 мая 2019

Дошли слухи о Эконом Классе на Ивашкевича возле Автозаводской в Киеве,что девушек используют на убой ,моральное издевательство ,несоблюдение часового режима и режима на обед ,не выплата заработной платы ,на этой неделе будет обход аудиторская проверка,спасибо за заявку

45. 6 мая 2019

Знаете поработав после Эконома в других компаниях есть с чем сравнивать.Мы очень сожалеем о том что у нас закрылся магазин. Может быть где то и были сложности но в общем работа интересная и в зарплате нас не обижали не продавцов не старшего.нам создавали все условия для работы и коллектив был дружный.и если бы сейчас открылся магазин пошли бы работать снова.Руководство относилось с пониманием а это не мало в наше время.Так что не надо лить грязь если Вам не нравиться просто смените место работы.

46. 3 мая 2019

Внимание всем!! На сегодняшний день это «компания» массово ищет на рекрутенговых сайтах себе сотрудников (логисты,начсклада и т.д.),на протяжении уже многих месяцев. Но самое интересное то, что якобы многим поступают звонки от рекрутенговой компании по поиску кандидатов на вакансии. Лично я трижды направлял своё резюмэ, на что девушка рекрутер мне сообщила,что в Економ классе уволили двоих HR-менеджеров, и полученные резюмэ растворились в неизвестности. Возникает куча вопросов,но больше всего один: зачем этой «компании» два HR? Это бестолковая безответственность! И никогда рыба не гнила с хвоста!! Не тратьте своё время! Мало того, что находятся чёрти где, так ещё и отношение скотское!!

47. 29 апреля 2019

Была на стажировке, три дня, из них один день разборки.На разборку надо брать перчатки и респиратор ) Странно , что там все годами руками разбирают эти вещи. Много в плесени , мокрого, грязного. Обувь такая уже стоптанная, я к альфатеру лучше выношу. Тяжело и морально и особенно физически , ещё после разборки все надо разнести , и убрать магазин. Условия для работников ужасные, маленькая комнатка , где ты должен переодеться за пять минут , или пообедать. На тебя орут и торопят , даже только переодеться не успеваешь перед тем как домой ехать . И ещё , зачем целый день стоять на ногах , неужели хоть изредка нельзя присесть, ноги просто отваливаются , ещё потом домой едешь стоя и вообще сил нет. Это тяжелый физический труд , подходит для деревенских баб, кто в поле привык пахать. Да там такие и работают в основном, очень замученные , уставшие , несчастные женщины . По выплате денег, претензий нет . Но я бы морально и физически не смогла там надолго остаться.

48. 28 апреля 2019

Как стать ревизором в этой сети , либо административная должность ? Я бы пошла работать, но не продавцом консультантом. Есть большой опыт руководящей работы , в магазинах , в этой сфере , не секонд, а женская одежда Турция, Китай.

49. 9 апреля 2019

Марина :

Меня уволили за то, что я вышла с работы в свой перерыв, который согласно трудовому договору должен составлять час, а не 15мин! Точнее, мне сказали так — ты с нами больше не работаешь, на бумажку, пиши заявление по собственному. Я говорю нет, увольняйте меня по статье! Эта курица стоит вылупив глаза не знает, что сказать. Зависла..error404.. предъявить то нечего. Она пошла звонить ревизору, консультироваться. Меня отпустили, а вечером подруга, коллега по работе звонит, говорит её заставили сесть, под диктовку написать это заявление якобы от моего имени. И когда я забирала трудовую там так и было, по собственному.
    Вся эта ситуация произошла из-за того, что просто достало. Махинации со стороны начальства, мухлевки веса, воруют и записывают как вес мусора, заготовки для перекупщиков. Эконом теряет доверие людей и в конце недели остается много утиля. А потом на пятиминутке ревизор не подбирая слов заявляет, что вы ох*ели, сами будете покупать эти тряпки. Даже когда покупатель замечал не ладное и начинал скандалить угомонить его необходимо тебе. Ст.прод падал на мороз, а ты как бы и знаешь в чем дело, полностью согласен с клиентом, но сказать нельзя. «Дорожишь работой — закрой глаза на произвол и молчи». Вот и будь грушей для битья, колеси по всему городу из-за нехватка персонала, деньги то нудны. Однажды я поймала женщину на воровстве на выходе из примерочной. Когда она оплатила штраф подошла ко мне и ударила, что есть силы. Тогда на мою защиту стал весь коллектив, начальница уговаривала остаться, но через несколько дней ревизор заявила, что в этом инциденте я виновата сама, нужно психологию изучать и определять каких людей лучше обходить. Попытку понять в чем тогда суть нашей работы она трактовала как спор, а спорить нельзя! И инцидентов быть тоже не должно, а то глядишь и внимание к точке привлечешь, а тут есть что скрывать этим двум подружкам(ревизорше и ст.прод). С тех пор я проработала еще 2 мес, но они были как на грани. Отсутствие выходных само по себе выматывает, а формулировка «ты должна» ехать на тот магазин, там не хватает, завтра в другой конец города, послезавтра в тридевятое царство на разборку… «Сама понимаешь, в экономе людей не хватает, вы должны». Так и хочется спросить — а что взамен?? Банально даже уважение нет. В один прекрасный день я и не выдержала и вышла на обед со словами — буду через час, тк по договору ВЫ ДОЛЖНЫ мне час перерыва.

Хотела сказать, что через суд вы можете оспорить своё увольнения, так как вы не писали его.

50. 25 марта 2019

в Днепре теперь отмены по кассе запретили «никаких отмен, пробьете сумму сами оплачивать будете» вот такую ерунду придумала старший продавец вместе с ревизором

1. 10 сентября 2014

Полностью согласна с выше на писаным!Милые девчонки не СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ИЗВЕРГОВ!!!!Оно того не стоит,я прорабов в Эком-классе только нервы себе испортила,много обещают а толку ни какого!!!Только одни претензии и жалобы,про проверки я вообще молчу!Когда происходят проверки то наверное в тюрьме нет таких проверок как в Эконом-классе. Приезжает аля-ревизор и начинает все переворачивать искать не понятно что,снимает все на камеру заставляют писать объяснительную даже если Вы не чего не сделали. Вынос мозга еще тот!Они набирают людей на собеседовании говорят что они очень ценят своих сотрудников НО это далеко не так!Набирают это да,но постоянно текучка кадров.Сотрудники для них это не кто иной как пустое место.На этой работе ты себя чувствуешь пустым местом.А ихние глупые правила…В день завоза одна вещь,в день люкса одна люксовая вещь + одна весовая,в остальные дни три вещи!ЧТО ЗА БРЕД????Какая им вообще разница кто у них будет покупать их же вещи да еще за их деньги которые сотрудники зарабатывают!!!!Камеры это вообще настоящий фейк.Это так для красоты повесели,потому что когда у них просишь показать видео включается жёсткий игнор!!!Милые девушки не видитесь на такую работу будете работать не с 9.30 до 20.30,а с 8 до 22,оно Вам надо?Думаю абсолютно нет!Еще и с одним выходным в неделю потому что два подряд можно брать только ОДИН раз в месяц!Здесь можно многое написать и про директоров и про ревизоров!Одно скажу ревизоры это просто не что!!!Особенно Оксана Торгашова этот экземпляр просто мега село!Не умеет общаться с покупателями,сама твердит про правила и сама их же нарушает,может на нее не действуют Ваши так называемые правила!?Почему сотрудниками нельзя выходить в свой законный обед по курить, а Торгашовой Оксане через каждые 15 мин. можно?И действительно ли заключается ее работа сидя пятой точкой в подсобке разговаривая по телефону целый день?!Я желаю Вам что бы Вы пересмотрели свои взгляды на Ваших сотрудников от этого зависят ведь все работы Ваших магазинов!Вы думаете нравится ли покупателям постоянная смена кадров?Очень не нравится!Желаю Вам процветание но думаю оно у Вас врятли будет!Удачи!

2. 24 мая 2016

Прочла много отзывов о работе.. Плохих и сделала вывод- 80 процентов накрученная ложь.Я работаю уже 4 года!! И ничего! Все замечательно!
    Просто для того,чтобы не быть рабом-уборщицей нужно как минимум не гадить( извините за выражение) на рабочем месте. Некоторые магазины и их коллективы сами довели себя до краха,поразводили такие бардаки- что противно,о культуре общения с клиентами я вообще молчу .Вы хотите работать ,получать высокую зп и ничего не делать. Пить чаи,курить и виснуть на кассе.Ищите в себе минусы! Руководитель не обижает хороших продавцов.

Продавец-кассир 5
Работник зала 1
Сортировщица 1

Добавьте зарплату в компании Эконом Класс Одяг для Вас

Добавить отзыв о работодателе Эконом Класс Одяг для Вас

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эконом Класс Одяг для Вас?