Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 6 декабря 2012

@Татьяна

Здравствуйте, Татьяна! Конкретизируйте, пожалуйста, ситуацию: о каком магазине идёт речь, когда это происходило. Просим Вас также предоставить контактную информацию для связи с Вами и указать Ваши ФИО. Постараемся разобраться в ситуации.
    ___________________
    Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: [email protected]

2. 5 декабря 2012

Полный беспредел с графиком работы и продолжительностью рабочей недели,берут в сотрудники кого попало,более «удачливых «продавцов-консультантов стараются подставить …Наглость директоров-сначала добавить в расчетку зарплату,а приперечислении вымогать у продавцов»их кровные»ПОЗОР!

3. 30 ноября 2012

Здравствуйте!
    Пожалуйста, конкретизируйте ситуацию: о каком магазине идет речь, какие второстепенные работы Вы имеете в виду, когда была описанная Вами ситуация, с кем Вы работали? Просим Вас также предоставить контактную информацию для связи с Вами и указать Ваши ФИО. Постараемся разобраться в ситуации.

4. 28 ноября 2012

эльдорадо давно не то работать там не стоит, компания экономит на всем, а если экономит то работу выполняют продавцы не в зале зарабатывают, а занимаются второстепенной работой. день не нормирован более 12 часов

5. 19 ноября 2012

@данияр грузчик
    Здравствуйте!
    От лица компании Эльдорадо приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Пожалуйста, сообщите адрес магазина, Ваши ФИО и контактные данные. Информацию будет передана ответственному сотруднику.

6. 19 ноября 2012

Здравствуйте!

Примите наши извинения за данную ситуацию и столь долгое её решение. В ближайшее время с вами свяжутся для урегулирования всех вопросов. Спасибо за обращение.

7. 12 ноября 2012

Уважаемый официальный представитель ООО Эльдорадо, а так же недоступный нам для общения господин генеральный директор!
    Мне 42 года, из них 23 года я проработала в финансовой структуре (в том числе более 17 лет в финансовой структуре УВД), зарекомендовав себя с положительной стороны. И я еще раз официально заявляю, что в обособленном подразделении Магазин №1г. Владивосток ООО Эльдорадо (ул. Фадеева 30Б) с ведома директора этого магазина допускалось неоднократное нарушение трудового законодательства, использовался принудительный труд сотрудников, который им никак не компенсировался. В ходе выяснения обстоятельств по конкретному лицу, директор вышеупомянутого подразделения и старший делопроизводитель ДВ дивизиона неоднократно давали лживые обещания произвести перерасчет заработной платы с выплатой задолженности, всякий раз предлагая пути решения проблемы, противоречащие законодательству. Отказываясь принимать соответствующие заявления и выдавать копии подтверждающих переработку документов, они говорили об оказываемом на них давлении «сверху» и об осознанном желании некого руководящего лица не дать хода проведению служебной проверки и перерасчету заработка. В качестве подтверждения того, что ваша рыба гниет с головы, я готова вручить вам лично диктофонные записи бесед.
    Сегодня, 12 ноября в 16 часов в Первореченском районном суде г. Владивостока состоялось судебное заседание по иску моего сына, которое по причине неявки ответчика ( директор магазина №1 был уведомлен мною лично) было перенесено на 7 декабря на 15 часов.
    Очень прошу Вас посодействовать и обеспечить явку Ваших коллег в указанную дату в указанное учреждение! А пока тянется время, я, мать ребенка-инвалида, перенесшего многочисленные операции – человека, честно и бесплатно отработавшего в Вашей компании определенный период времени, получившего первый печальный трудовой опыт и моральные унижения со стороны лиц, впитавших в себя с молоком матери умение изворачиваться и лгать – буду обращаться к самому верховному судье с просьбами о том, чтобы все незаконно невыплаченные сотрудникам (независимо от национальности, пола и социального положения) денежные средства, осевшие в компании ООО Эльдорадо в карманах у недобросовестных руководителей легли тяжким бременем бед и проблем всех обманутых на плечи обманщиков и за хамское и пренебрежительное отношение к людям мучили весь их лживый род до седьмого колена, не давая возможности наслаждаться их матер-но обеспеченной жизнью – АМИНЬ!

8. 10 ноября 2012

Как это все печально! Конфликт длится с 10 июля 2012 года. В центральный офис обратились письменно 30, 31 августа, имеются обратные уведомления о вручении корреспонденции представителям Эльдорадо в начале сентября.Приличные организации обязательно на каждый входящий номер отправляют свой исходящий, существуют определенные сроки для ответа. С момента обращения прошло два месяца. Сколько же подобного рода жалоб поступает уважаемому работодателю, что приходится ждать в очереди за какой-либо ответной реакцией столько дней? На 12 ноября назначено предварительное заседание суда. Нами были предприняты многочисленные попытки для урегулирования конфликта путем переговоров, а работодатель так и не соизволил снизойти. Это является нарушением пункта трудового договора.К сожалению, не единичным.

9. 8 ноября 2012

да уж я часто покупки совершал в эльдорадо но случайно попал на работу грузчика в омске маяке там 3 человекам хотели работать они нет 2 человек должен быть сказали после нашего труда специально чтобы прдовцов не мучит там фура приежает 1 человек сверху должен катит а снизу 1 человеку не возможно стиралку ловит если упайдет тебя спишут а 3 грузчика не хотят не понятно по этаму у них грузчики долго не стоит потому что во первых зарплата 12000руб за такой тяжолый работу мизирная во вторых больше 2 грузчика не положно удевительно каждый раз дают обьявление тр грузчиков новый грузчики три дня по работает опять уходит как мы то что не ту грузчиков больше одного у них махинация такой специально за бесплатный труд берут парней на 2 3 дня пока он не за***тся это издивательство лохотронство вроде крупный сеть компания но начальством порядок не вижу беспредел людей на стажеровку берут как рабам и лохом я не ожидал от эльдорадо такой брет не знаю не слышал у м видео медиа маркта техно силы эксперта сибвеза 08 11 2012 деньги за три дня не получил

10. 8 ноября 2012

Здравствуйте!

Мы передали информацию по вашей жалобе в центральный офис, она находится на рассмотрении. К сожалению, рассмотрение подобных случаев может занять продолжительное время. Как только нам придет решение — мы с вами свяжемся.

Приносим свои извинения, спасибо за отзыв!
    _______________

11. 8 ноября 2012

Ни веры, ни надежды — такова организация труда в компании Эльдорадо. Полное безразличие к сотрудникам, сплошной обман и пустые обещания. Центральный офис — дырка от бублика в решении трудовых споров. Теряете не только кадры, но и покупателей- так держать! Вновь принятым на работу совет: не тратить время на рабский труд, свои законные интересы незамедлительно отстаивать в суде, чтобы не прозевать исковые сроки. Спасибо официальному представителю за «участие» — целую реплику написали для читающих отзывы, выразив желание «разобраться» !

12. 5 ноября 2012

Ребята,ни в коем случае не идите работать в Эльдорадо!!!!!
    Проработал месяц с 8 до 8 , раздавал газеты, разгружал фуры, убирал на складе, ночью перещитывал товар, и за месяц заработал 800 гривен!!!
    Никакой процентной ставки нет, работали на коефициэнтах!!!

13. 22 октября 2012

Уважаемый официальный представитель ООО Эльдорадо! На указанный вами адрес 18 октября отправлено письмо с более подробной информацией, контактным телефоном и надеждой на то, что ваша реплика — не очередное пустое обещание еще одного представителя компании.

14. 16 октября 2012

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, ваше ФИО, мы постараемся разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

_______________

15. 13 октября 2012

ВЛАДИВОСТОК ДАЛЕКО, … ДА СОТРУДНИК-ТО ВАШЕНСКИЙ!

30 и 31 августа из г. Владивостока в центральный офис ООО Эльдорадо были отправлены письма на имя генерального директора Долежел Игоря с жалобой на беспринципное поведение администрации магазина, обманным путем заставившей бесплатно отработать в полтора раза больше положенной нормы продавца парт-таймера, и не принимающей никаких заявлений по этому поводу. Письма были вручены адресату 11 сентября и содержали не только просьбу помочь решить слишком затянувшийся трудовой конфликт путем переговоров, но и контактный телефон и домашний адрес заявителя. По настоящий момент нет никакой ответной корреспонденции. Поэтому подано исковое заявление в суд.
    Продавец парт-таймер – это не зажженный олимпийский факел, и быть может, у генерального директора ООО Эльдорадо совершенно нет свободного времени, но наверняка есть в штате люди, уполномоченные решать трудовые конфликты в соответствии трудовому кодексу, ведь в заключенном трудовом договоре четко прописано, что «стороны обязуются прилагать все усилия для разрешения возникающих споров путем переговоров» ( п.12.1). Так почему бы не спуститься с небес на землю? Либо просто исключить данный пункт из формулировки договоров, предлагаемых вновь принимаемым в ООО Эльдорадо людям, и честно признаться на своих, зазывающих на работу, сайтах, что не все так просто в солидной компании, где каждый свой рабочий день лучше фиксировать на видео, чтобы не было обидно за бесплатно прожженное время, за которое даже «спасибо» не скажут.

16. 4 октября 2012

Уважаемый, обАжаемый свой магазин, пожалуйста поделитесь с нами — какие награды и какого карьерного роста вам удалось добиться? Спасибо за правдивый ответ)))

17. 24 сентября 2012

Работаю в Харькове в Hitechnic, все отлично, удивляюсь что в других городах происходит подобный маразм, меня все устраивает.

18. 12 сентября 2012

В РАБСТВО К ЭЛЬДОРАДО.

Мой сын – студент 4 курса, устроился на работу в «Магазин№1 г. Владивосток» ООО «Эльдорадо» на Фадеева 30Б в марте текущего года. Добросовестно мчался после лекций на свое рабочее место продавца парт-таймера. Неделю проработал бесплатно, потом администрация оформила трудовой договор. Режим работы был изначально установлен 120 часов в месяц. Сверх того, приходилось оставаться на всякого рода «неотложные» мероприятия. Зарплату перечисляли регулярно, но расчетные листы не выдавали. Спустя три с половиной месяца работы все-таки получил расчетки. Оказалось, что вместо отработанных 120 рабочих часов в месяц оплачивают только 80. Из 3,5 месяцев работы 1,5 месяца отработано бесплатно. Извините, граждане, мы что, рабов воспитываем?
    Попытались решить вопрос полюбовно с г-ном директором. Он предложил уволиться, пригрозил, что не будет никаких премиальных выплачивать, даст плохую характеристику. Сказал, что не хотел брать на работу инвалида (у сына инвалидность), да его, мол, уговорили. Что у всех сотрудников значительные «сверхурочные», которые никогда не оплачиваются – т.е. работать бесплатно это норма. Потом пообещал все компенсировать. Почти два месяца обещал, а после заявил, что все переработки были по личной инициативе сотрудника и оплачивать он их не будет. Студентам, наверное, нечего делать – вот они и тратят свое время и физические силы, обслуживая ООО «Эльдорадо» совершенно безвозмездно – то есть ДАРОМ! Начались моральные унижения, попытки уличить во всякого рода косяках — это при том, что раньше никаких претензий не было, наоборот. Затем г-н директор смело предложил обращаться в суд (а первые 1,5 месяца трудового конфликта просил не обращаться!). В суд-то отправляет, а копии нужных документов не дает: то заявление не принимает, то дату приема отказывается ставить и все время стыдит подчиненного: « решаешь свои проблемы с помощью мамы! А мама твоя никто и звать ее никак!»
    Конечно, человеку, достигшему совершенно без чьей-либо помощи значительных высот в жизни, удобнее решать вопросы с теми, кто в нормативных документах и бухгалтерских расчетах разбирается плохо и, хлопнув дверью, освобождает по своей инициативе рабочее место для следующего раба. Может, так и надо покидать недобросовестного работодателя, чтобы не причинять вреда своему здоровью, но мы нацелены на судебные разборки. Приглашаю всех бывших сотрудников, оказавшихся в такой же ситуации, как и мой сын (особенно тех, кто работал в период с марта 2012 года в Магазине№1 г.Владивосток), выразить свое мнение.

19. 22 августа 2012

А никто не слышал будет ли сокращение

20. 16 августа 2012

я месяц там работаю и никто не унизил так как я вовремя поставил на место.и щас работаю согласно своему графику.но больше конечно бесит инвенторизация не сколько сама сколько то что в ночь.и ладно бы по москве а то и в подмосковье отправить могут но слава богу я отказался так как если это не оплачивается то и ездить не собираюсь не на какие инвенторизации .так что народ решили работать в эльдорадо учите трудовой кодекс .со знанием которого работать там проще будет.

21. 30 июля 2012

Дорогие «умные» люди! А что вы там то до сих тогда работаете,раз все плохо???? Если нет желания работать,и относишься к работе на отъе… Так и не*ер там делать. Стоит пересмотреть свое отношение,яобажаю свой магазин,свой коллектив,и руководство. Мне нравится работать,и не плохо получается! Карьерный рост ,награды….так что жалуются только слабые.,которых полно в каждом магазине. А по поводу сервиса…нигде такого не получите,просто есть люди ,которые лицо тяпкой,и облизывайте меня,а в день у тебя отработанных консультаций по сто штук… А ты все равно улыбаешься,а то что у кого то плохое настроение и решил сорваться на продавца,так удачи вам таких же клиентов на вашей работе как вы))))и человечности вам люди,человечности)))и тогда добьетесь чего то на пару со стремлением))))

22. 29 июля 2012

Магазин отличный,так что не надо говорить всякую х…Прежде чем купить определенный товар нужно проконсультироваться с продавцом,а не делать лицо кирпичом и говорить что я сам посмотрю,много претензий по поводу обслуживания так сообственно вы сами то и виноваты когда каждый подходит на кассу и начинает выяснять отношения,попробуйте сами постоять так весь день,голова взорвется через 2 часа,в плане доставки подумайте сами вы же не одни покупаете товар с доставкой техники выдачи ездят до 3-х часов ночи и не жалуються,в плане брака то это все чес чистой воды что в эльдорадо не качественный товар «НЕ С ОДНОГО ЛИ СКЛАДА ВСЕ ВЕЗУТ»тем более что щас идет 8% со всего товара брак,Ужасные презентации продавцов,можно понять вы не одни и продавец заботится о своей зарплате,а как бы поступили бы вы будь вы продавцом который получает % от продаж

23. 7 июля 2012

ГОСТЬ! : Прощаюсь с Эльдорадо! Ужасное самочуствие, убили своим маразмом все светлое. Такое ощущение, как будто с ног до головы облили гав…ом. Ничего хороше не подчерпнула. Причем работала на руководящей должности и можно было бы терпеть ради денег. Бюрократия полнейшая, все время пытаются наежонить. Московскому руководству дела нет до регионов. Сотрудниками не дорожат, кадрового резерва нет, обучения нет. Сплошная показуха и очковтерательство для владельцев компании. Московские проверки нужны только для того, чтобы найти козлов отпущения и сохранить свои места.
    В общем УЖАС, жалею, что попала сюда!!!

Я Вас поздравляю ,когда-то я тоже там работала,жаль было расставаться……только с зар платой и коллективом,а сейчас уверена что очень рада ,что избавилась от всего этого.Такого дибилизма еще поискать.Удачи Тех,кто пережил Эльдорадо мало чем испугаешь-))

24. 29 июня 2012

В общем УЖАС, жалею, что попала сюда!!!

25. 13 июня 2012

предлагают работу экономиста планового отдела…кто чего скажет??? и о зарплате тож…плиз..:)

26. 1 июня 2012

работаю уже 8 месяцев в этой компании и то что здесь написано о ней чистой воды правда, условий никаких для работы…
    Такое впечатление что тебя держат за тупое быдло которому сказали колбасить бесплатно и он будет это делать…
    Хуже базы обучения наверное нет нигде, если бы опыта работы до этого не было то ничему бы меня там не научили…
    ЗП отстой полнейший…с таким же успехом можно пойти мешки на завод таскать и получать те же деньги и работать в два три раза меньше…
    Инвентаризация в ночь…это вообще маразм полнейший…

27. 23 мая 2012

Это точно!!! Но какой кайф когда ты уволился из этого гадюшника и понимаешь что за стенами этой канторы жызнь намного лучше!!! Всем кто остался и надеятся на светлое будущее сил и терпения!!!

28. 27 апреля 2012

Милейшая компания))полный бардак ни обучения ,ни контроля)Все на самотек .На чем держится не понятно ,а маразм крепчает каждый день.Главное работать на камеру,а то ,что кругом пипец-эт ничего.Я уже молчу об отношении к покупателям.Компания тренирует пофигизм,а в остальномполный мрак.

29. 9 апреля 2012

@Бывший эльдораб я все понимаю, но думайте, что говорите…16 часов??? Это заступили к 8,00 утра, а ушли в 12 ночи???

30. 22 ноября 2011

@Топ-менеджер
    Не перебільшуйте, в повідомленні соціолога нічого такого і близько не було. Я нічого секретного в даній інформації не бачу. Ви краще почитайте як «обливають брудом» працівники цих підприємств своїх ж роботодавців на цьому форумі (і скоріш за все мають причини на це).
    Я наприклад також знаходжусь в пошуку інформації. І вважаю, що при теперішніх можливостях інтернету потрібно використовувати всі його можливості навіть в дисертаційних і соціологічних досліджень.
    А ви вже прямо тут злочини приписуєте. Краще б допомогли інформацією, яку вважаєте що можна розголошувати…

31. 21 ноября 2011

@Ольга Социолог
    (а по совместительству, в свободное время агент налоговой службы)
    Дамочка, «социолог»!
    Вашей простоте и наглости нет предела. Вы ещё забыли попросить, шоб скинули на мыло названия фирм, через которые обналичивают бабло, процент и размеры откатов за изготовление рекламных продуктов для больших розничных компаний, количество гос.чиновников и их ФИО, кормящихся взятками у учредителей.

32. 21 ноября 2011

Доброго дня. вибачте що турбую. я проводщу соц.дослідження стосовно лідерів на ринку послуг. якщо вам не важко, можете надати деяку інформацію стосовно Эльдорадо
    1. офіційне працевлаштування? Чи є соцюпакет? Безкоштовні обіди для персоналу?
    2. графік роботи : касирів, продавців, а також якщо є менеджера відділів та їх замів.
    3. приблизний рівень заробітної плати веще написаних
    Буду вам дуже вдячна. [email protected]

33. 17 ноября 2011

Доброго дня! Звертаюсь з проханням до тих, хто зараз працює, або працював в Ельдорадо на посадах продавців, продавців-консультантів, менеджерів, фахівців з продажу та працівників відділу кадрів. Пишу дисертацію на тему: «Мотивація працівників торговельних підприємств» (в тому числі і по Ельдорадо). Дуже необхідна інформація. Буду вдячна, якщо хтось відгукнеться. Необхідно заповнити 2 анкети: одна містить інформацію про систему мотивацію підприємства, друга — стосується конкретних працівників і їх потреб. Якщо хтось може допомогти, пишіть на адресу [email protected], тоді вишлю анкети на адреси тих, хто відгукнеться.
    Буду вдячна за будь-яку інформацію…

34. 27 октября 2011

Работа вобще не похожа на то что обещают её работодатели. Переработки дикие (работали от 12 часов в день до 16 часов, еслиб тупо не уходили, вобще сутками бы там были), выходные не дают, мотивация постоянно меняется (при трудоустройстве мотивируют нормально, а при виде объёмов работ и изменении ряда разных условий, желание работать рабом автоматически пропадает), начальство п…..ё редкосное, никто никого не обучает, единственное что понравилось — это такие же ребята, которые дружно общаются и поддерживают друг друга. Уважуха им.
    Вобщем наслышался за месяц работы кучу негативной инфы о компании

35. 15 октября 2011

Вполне согласна со всеми вышесказанными отзывами о Эльдорадо. Меня тоже угораздило поработать в этой гнилой компании. Правда хватило меня всего на 2 недели. Набирают всех подряд. Обучения нет. Переработки это норма. Обещали проценты за переработку и хрен заплатили. Советую всем обходить эту компанию за несколько километров.

36. 22 сентября 2011

Кто что знает или слышал будет ли внедрена система ставок или так называемый «общак»? А то надоедает бесплатно работать на компанию разгружая машины, клеить магнитики на товар, расставлять его же, ночные переучеты и т. д. не получая ни гроша, в то время как другие занимаются продажами и зарабатывают хоть какие-то деньги. Текучка ппц какая — так какой может быть коллектив в этом ручье народа? Еще проценты с зп начали высчитывать непонятно куда и кому в карман.
    Даже судя о количестве отзывов на данном ресурсе в Эльдорадо практически никто не задерживается на столько, что б начать что-то коментировать )) Фирма берет не качеством сотрудников, а колличеством и знания техники тут вообще не нужны (видя со стороны как продавец проводит презентацию товара не со своего отдела вывод напрашивается сам собой). А еще вот эта стандартная фраза при приеме на работу «кто хочет работать — тот будет норм зарабатывать» вообще улыбает, ну да, я работаю: навожу чистоту и порядок в отделе, слежу за ценниками и товаром, разгружаю машины, делаю переучеты, снимаю остатки, сверяю цены, выставляю товар — ну и где оплата труда за эту проделанную мной работу? ))

37. 13 сентября 2011

Полностью согласен, компания гнилая до крика, руководство безлаберное. Работаю там год, никак свалить не могу, хочу найти что-то получше, но что-бы обратно в такую *лупу не попасть. У начальства полностью отсутствует хоть какая-то элементарная культура: одни маты, постоянное недовольство, сокрытие всех планов, унизительное отношение. Как с такой политикой они хотят построить сколоченный коллектив? Это уму не постижимо. Карьерный рост вообще ***бись, начал с одной суммы, теперь получаешь на 20% меньше. Короче говоря, если хотите сохранить свою нервную систему еще в пригодном для дальнейшей жизни состоянии, ни в коем случае не совайтесь туда. Кроме тупого ****ежа и ужасаещего долбо***зма больше ничего не найдете.

38. 3 сентября 2011

Если на земле останется только Быдлорадо, никогда не пойду туда работать. Самая безперспективная сеть во всём СНГ. Здесь работают глупые, необразованные, невоспитанные люди. Мягко говоря. Врагам своим не посоветую здесь работать. И покупать здесь тоже ничего не стоит.

39. 29 августа 2011

Xinj : В общем-зайдите на Лукмор,там в поиске напишите ЭЛЬДОРАДО и наслаждайтесь…

Добиться анналов ЛМ — это весчь в себе. Не путайте с аналом — это другое)

40. 10 июля 2011

Забыл сказать-написано о киевских магазах.

41. 10 июля 2011

Xinj, написал ЧИСТУЮ правду.
    Работал в Колорадо( Xinj так еще написать забыл)) 2,5 года.Много чего пережил там-и ночные перестановки,и откровенное впаривание клиентам ПДС и прочего воздуха,китайского *овна,разъе*ов на утреннем собрании,*идорение полок зубной щеткой,бесконечные разгрузки машин с *уевым товаром,руками,ногами,*уями и проч частями тела,промывку мосха,зомбирование персонала,напряги тупорылого супервайзера,воровство е*аных коллег,с которыми пьешь кофе и общаешься нормально,потом они *издят товар,а ты за него платишь,зависть этих же «коллег»,когда ты,молодой стажер,выбиваешься в лидеры по продажам в первый же месяц,долбо**ы с офиса,после посещения которых начинаются жуткие и бесконечные перестановки в магазине,недостачи…это лишь то,что успел вспомнить.
    Петушиная компания.Кто выжил в этом аду,уволился и остался человеком-низкий поклон вам,ребята.

42. 3 мая 2011

Работаю в компание уже почти 4 года и все больше и больше разачаровываюсь отношением руководства к сотрудникам компании!!!!!!Хотят от нас большлгл выхлопа,а при этом не особо горят платить,относятся к нам по свински,вместо 8-часового рабочего дня как положено по ТК работаем больше,а при этом за переработку нам никто не платит!!!!!!!!!Сейчас вообе неизвестно,что происходит в компании…никакой стабильности!!!!!Многих из компании поувольняли,от нашего старого коллектива никого не осталось((((Вот и сама плинирую бежать с этой шарашкиной конторы!!!!!НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!

43. 16 марта 2011

Дружище,я из Одессы.А то что тебя мама так ласково называет-«быдло»,когда вспоминает,как ее пялили в поезде,так ведь это твои проблемы.

И совсем я не огорчен,тем,что меня не взяли(точнее-я сам не пошел)в эту «компанию».Продавец там позиционируеться как многофункциональное устройство-грузчик.

44. 26 января 2011

Xinj, тебе стыдно, что ты быдло из глухого села и тебя из — за неумения общаться с людьми не взяли на работу в Эльдорадо?

45. 19 января 2011

Xinj!Спасибо, что хоть развлеклО на ночь глядя!Таких веселых комментов еще не читал!!!:o)))

46. 19 декабря 2010

як цікаво…

47. 19 декабря 2010

В общем-зайдите на Лукмор,там в поиске напишите ЭЛЬДОРАДО и наслаждайтесь…

48. 19 декабря 2010

Все магазины сети заточены под то, чтобы привлекать внимание — ярким оформлением, цветастыми рекламными биллбордами, скидками etc. Как только клиент в магазин заходит — совковый моск (который с детства привык к дефициту электроники) начинает разрывать от обилия разного, вроде бы нужного товара. После stack overflow в мозге, мыслительный процесс переносится ниже, возникает оральный, а в последствии и анальный вау-импульсы, и быдло, радостно блея, несётся брать кредит на кучу кремниево-германиевого хлама в пластмассовом корпусе. В качестве бонуса быдлу ещё дают купоны на сумму товара, чтобы приходил ещё.

Also, вся техника по магазину перемещается по принципу футбольного мяча (то есть ногами персонала). Техника перемещается также руками, головами, *уями и другими конечностями — потому что всем по*уй.

49. 19 декабря 2010

Существует две версии происхождения товара:
    Китайская пое*ень марок BEKO, Philips, Panasonic и «Эленберг». Первые не имеют ничего общего, кроме внешнего вида, с их собратьями из Японии, Голландии etc., и даже китайскими для собственного китайского рынка. Под вторым брендом продается такая былинная хуита, что её стыдно даже Филипсом или Витеком назвать. Также, в 2006 году на белорусском заводе «Горизонт» собирали телевизоры марок Philips и Panasonic из китайских деталей. Собирали именно по заказу сабжа.
    Товар марок Philips, Miele, Kаiser, Panasonic настоящий, но бракованный, повреждённый, уценённый или восстановленный после поломок (нужное подчеркнуть). Elenberg — собранная в Китае по заказу «Эльдорадо» залепуха, единственная роль которой — быть издалека похожей на бытовую технику и избавить быдло от закравшегося чувства охренения «дешёвыми ценами™».

Обе версии имеют право на существование, ибо зашкаливающее количество случаев пиз*еца с эльдорадовской техникой надо как-то объяснять.

Есть ещё одна версия. (если не брать в расчёт прямые закупки через представительства ентих самых японских фирм).

Выглядит она так. Манагеры из «Эльдорадо» приезжают на завод, возьмем для примера Филипс, и говорят там: «Мы купим у вас 9000 единиц телеков, но чтобы их себестоимость не превышала 10 у. е., и остальной *уиты, типа мелкой бытовой техники, тоже 9000 единиц — чтобы себестоимость не превышала 2,5 у. е.» На заводе соглашаются, так как большой оптовый заказ. И завод потом пол года *уярит исключительно, на Педорадо. В результате завод обеспечен работай на эти пол года а Педорадо получило *ииаца низкие ценники.

Собственно, в отношении многих железок «Эльдорадо» можно рассказать не версию, а правду. В Калининградской области как минимум три завода собирают технику для «Эльдорадо» (и ещё один — собственность «Эльдорадо»). Анонимус, работавший в конкурирующей сети, лично посещал сабж по этому вопросу под видом покупателя. Комплектующие — со всего мира, но в основном — родимый Китай. Качество… Обычное русское качество, чуть лучше, чем ТазоВАЗы…
    Для фимозных
    Быдло негодует, а между тем, многие японские фирмы давно собирают Технику из китайских и филипинских комплектующих уже в этой стране, алсо всеми любимые свиномарки. Причина — вероятно рентабельность
    Также Анонимус хочет заметить, что на витринах сабжа не видел ни одного более-менее грамотно подобранного системного блока. Все железяки любой ценовой категории запихиваются в одинаковые гробы корпуса пластиково-тайваньских фирм, наподобии DEPO. Быдло ведётся на рекламные слоганы вроде: «4 яйца ядра, 48 гигабайт памяти, игровая видеокарта», хотя на самом деле, эти ваши 4 ядра с позапрошлого поколения, 48 гигабайт — это жёсткий диск, а (!)игровая видеокарта — обрубок от любой бюджетной видеокарты, низшего ценового сегмента, купленная 4 года назад. Причина, кстати — банальна. Готовые решения в любых подобных сетях должны быть «самыми дешёвыми». Собрать дёшево и хорошо — не получится. Расcчитано именно на быдло, оставшиеся 5% покупателей пойдут в специализированые магазины подбирать по комплектующим.(если таковые магазины в селе городе имеются)

50. 19 декабря 2010

Эльдорадо, «Быдло — радо», «Елдарада», «Дилдорадо», «Эдорасты», Елдорадо — быдлосеть быдломагазинов быдлотехники и быдлоэлектроники для быдла. Работает с 1994 года. Антураж, как водится, с*изжен — на этот раз у немецкой сети Media Markt (замаралась и белорусская быдлосеть «Пятый элемент» и казахстанская сеть «Сулпак»). Последнюю сеть «Эльдорадо» невозбранно выкупило чуть менее чем полностью.

Сеть происходит из Самары, основатели и владельцы — братья Игорь и Олег Яковлевы (оба из ментов). Таким образом, правильная («красная») крыша обеспечивает устойчивое развитие почти везде в этой стране, и не только. В состав «Базис групп», уже бывшей под контролем этих перцев( в данный момент все остальные бизнесы распроданы, как и собственно сам эльдорадо) входило ещё минимум 2 сети «Банана-мама» по продаже детских товаров( самовыпилилась пару лет назад) и оптическая группа «Смотри» по продаже очков( чудом продана со всеми потрохами-долгами какому то сказочному дол*оёбу из-за рубежа и доживает свой век, ибо изменить в лучшую сторону там уже ничего нельзя).

Любой магазин «Эльдорадо» — помещение, заставленное разномастной хернёй всемирно известных марок, — издали похож на любой обычный магазин бытовой техники. Сюрпризы начинаются после покупки.

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?